PDA

Просмотр полной версии : прикол или стеб над игроками

С-а-н-ы-Ч
28.10.2014, 15:56
я вот сижу думаю с какого т69 ставят в топ круче 701 ?? с его убогокосой пушкой из за чего из за барабанчика который на ... не упал??
его надо тупо переводить на 7 лвл !!! он на 8 ну не как не катируется !!! только людям голову пудрить 15316
ППЦ НЕТ СЛОВ

Kecapb
28.10.2014, 16:00
Барабан "круче" :)
Да и сам этот Т69 "мелковат" для ТТ 8. На фоне других американцев (М6, Гусь, Т32) какой-то клоп...

С-а-н-ы-Ч
28.10.2014, 16:12
Барабан "круче" :)
Да и сам этот Т69 "мелковат" для ТТ 8. На фоне других американцев (М6, Гусь, Т32) какой-то клоп...
ага имба танк на него навесь оборудование для пухи она так же будет косить и толку от этого барабана в лучшем случаи из 4 один дуриком в цель попадет
су 101 на 7 лвл прем круче этой 8 а они походу чай курили когда вводили в игру танк попутали хотели на 7 лвл

Kecapb
28.10.2014, 17:16
ага имба танк на него навесь оборудование для пухи она так же будет косить и толку от этого барабана в лучшем случаи из 4 один дуриком в цель попадет
су 101 на 7 лвл прем круче этой 8 а они походу чай курили когда вводили в игру танк попутали хотели на 7 лвл

На седьмой уровень этот танк ещё куда ни шло подходит. Но для восьмого - перебор. Никогда бы не взял себе прем с барабаном, тем более такой вот прем...
У асового Тигра с КД 4.1 весь БК - как один огромный барабан в 60 патрон.

С-а-н-ы-Ч
28.10.2014, 17:28
На седьмой уровень этот танк ещё куда ни шло подходит. Но для восьмого - перебор. Никогда бы не взял себе прем с барабаном, тем более такой вот прем...
У асового Тигра с КД 4.1 весь БК - как один огромный барабан в 60 патрон.
да вот теперь тоже стал умней. теперь прежде чем что то купить спрошу мнение людей на форуме !! пересмотрю раз 10 видео людей на ютуб а потом покупаю

Kecapb
28.10.2014, 17:36
да вот теперь тоже стал умней теперь прежде чем что купить спрошу мнение людей на форуме !! пересмотрю раз по 10 видео людей на ютуб а потом покупаю

У меня знакомый взял себе Т-96. Очень счастлив был, что взял себе его он на неделю только :)
А я вообще не имею ни одного премтанка... денег пока жалко, есть другие потребности :)

С-а-н-ы-Ч
28.10.2014, 17:37
У меня знакомый взял себе Т-96. Очень счастлив был, что взял себе его он на неделю только :)
А я вообще не имею ни одного премтанка... денег пока жалко, есть другие потребности :)
да а тут много людей играют не кормя проект!!!

Kecapb
28.10.2014, 17:39
да а тут много людей играют не кормя проект!!!

Я кормлю потихоньку: ВИП, экипажи, опыт за голду...
Но золотые танки - пока не готов :)

С-а-н-ы-Ч
28.10.2014, 17:42
Я кормлю потихоньку: ВИП, экипажи, опыт за голду...
Но золотые танки - пока не готов :)
а вот считай люди играют покупают вип не все но большая часть по 300 целковых уже не хилая сумма

Kecapb
28.10.2014, 17:46
а вот считай люди играют покупают вип не все но большая часть по 300 целковых уже не хилая сумма

На эти 300р я получаю то удовольствие, на которое рассчитываю :) Не в накладе :)

С-а-н-ы-Ч
28.10.2014, 17:51
На эти 300р я получаю то удовольствие, на которое рассчитываю :) Не в накладе :)
))))сложно поспорить !!!
а я набрал премки для фарма серебра да и так все танки что стоят по кругу катаю

ТанкЫзд
28.10.2014, 18:21
Да и сам этот Т69 "мелковат" для ТТ 8.
Он ващето СТ.
Полгода он у меня в гараже пылился, недавно продал нафиг.
Доходность игры каждый месяц урезают, скоро и 701 фармить перестанет.

С-а-н-ы-Ч
28.10.2014, 18:33
Он ващето СТ.
Полгода он у меня в гараже пылился, недавно продал нафиг.
Доходность игры каждый месяц урезают, скоро и 701 фармить перестанет.
ну с такими темами то да !
их щя море понерфят введут другой

ТанкЫзд
28.10.2014, 18:53
А понерфенные в качестве подарков будут раздавать.

С-а-н-ы-Ч
28.10.2014, 19:19
А понерфенные в качестве подарков будут раздавать.
уахаха на 7 дней

Kecapb
29.10.2014, 09:08
Он ващето СТ.

Прошу прощения :(
Мне всегда казалось, что он ТТ...
СТ тем более не моё :) Ни СТ, ни ПТ - только ТТ, только хардкор :D
ЗЫ: Былы бы арта тут - ещё бы на арте играл :)

ТанкЫзд
29.10.2014, 09:13
Мне всегда казалось, что он ТТ...
А мне в прошлом году казалось, что Т69 - танк http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Kecapb
29.10.2014, 09:56
А мне в прошлом году казалось, что Т69 - танк http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Мне полгода назад казалось, что КВ-2 - братская могила :)

No_0024638e
29.10.2014, 15:03
а теперь что нагибатар всея 6 лвл:)

Kecapb
29.10.2014, 16:21
а теперь что нагибатар всея 6 лвл:)

В умелых руках - нагибатор :) Уж поверь, фармлю на нём по 50к чистыми :)

С-а-н-ы-Ч
29.10.2014, 16:30
некоторые его еще голдой заряжают ТИПО ФАНЯТСЯ !!!
а ты фармишь на нем)))

Kecapb
29.10.2014, 16:33
некоторые его еще голдой заряжают ТИПО ФАНЯТСЯ !!!
а ты фармишь на нем)))

Никогда не заряжал КВ-2 золотом :) Мне фугаски хватает вполне, какая ещё нафиг голда, которая иногда даёт непробития и рикошеты :D Фугас безотказен, как автомат Калашникова :)

С-а-н-ы-Ч
29.10.2014, 16:50
Никогда не заряжал КВ-2 золотом :) Мне фугаски хватает вполне, какая ещё нафиг голда, которая иногда даёт непробития и рикошеты :D Фугас безотказен, как автомат Калашникова :)
)))а некоторые считают голдой круче лупить

Kecapb
29.10.2014, 16:59
)))а некоторые считают голдой круче лупить

Там ведь пробитие низкое, даже с голдой... Против ИСа это пробитие - только под хвост ему стрелять, если повезёт. А фугаской ему обе гусли можно сломать и дать команде разорвать жертву, обездвижив. А в люк если попасть - то половину ХП, даже чуть больше - как ветром сдует.
На КВ-2 у меня фан именно что с фугаской стоковой. Фактор удачи присутствует, с 300+ метров попасть в люк тигру - очень приятно. Ушатать какую-нибудь семёрку с расстояния 400-500 метров, выглядывая из-за камня на момент выстрела - чем не фан?
Голда для мажоров :) На ней не нафармишь :)

С-а-н-ы-Ч
29.10.2014, 17:04
Там ведь пробитие низкое, даже с голдой... Против ИСа это пробитие - только под хвост ему стрелять, если повезёт. А фугаской ему обе гусли можно сломать и дать команде разорвать жертву, обездвижив. А в люк если попасть - то половину ХП, даже чуть больше - как ветром сдует.
На КВ-2 у меня фан именно что с фугаской стоковой. Фактор удачи присутствует, с 300+ метров попасть в люк тигру - очень приятно. Ушатать какую-нибудь семёрку с расстояния 400-500 метров, выглядывая из-за камня на момент выстрела - чем не фан?
Голда для мажоров :) На ней не нафармишь :)
это тактически !! а если нет мозгов

Kecapb
29.10.2014, 17:15
это тактически !! а если нет мозгов

Практически отсутствие мозгов компенсируется голдовыми ПБС :)

С-а-н-ы-Ч
29.10.2014, 17:43
Практически отсутствие мозгов компенсируется голдовыми ПБС :)
уахаха :glad:
я голдой вообще не стреляю !!!
даже на о701!!
нет вожу если ну не пробить совсем жирного кого то 5 шт есть и 5 фугасов если на верняка кого добить

Pilot_381
29.10.2014, 20:01
Т69 один из первых премов в игре и заточен он был на игру и вполне неплохо себя чувствовал когда бои были чётко поделены по уровням 1-2, 3-5, 6-8, 9-10 и вообще всё было по другому. Когда был вечный плач шестых уровней, а на 9-10 практически никого не было. Из этой же серии Т-44 который попадая всегда в топ был очень неплох, когда непробиваемый Фердинанд с пушкой бьющей в глаз воробья через всё поле наводил свой порядок и когда практически непобедимый Тигр-2, который в начале существования игры был круче чем О279 до нерфа мог решить исход боя даже оставшись один против 5-6 противников ниже его уровнем или классом.
Так что забудьте про Т69. Сейчас этот танк ни о чём. Его место рядом со скелетами вымерших древних хищников в палеонтологическом музее. )))

Link
29.10.2014, 20:11
Не в барабане дело. Играет роль и дополнительное оснащение.

No_0024638e
29.10.2014, 20:17
Фугас безотказен но когда береш генерала то и не очень полезен ибо с фугаса х2 урона нету, и тут в бой вступают люкопострелушки на ББ, БПС конечно круче, но ппц как дорого и на моем акке нету ветерана:glad:

С-а-н-ы-Ч
30.10.2014, 08:50
ну не знаю на него какое оснащение не поставь толку нет !!! это танк ближнего боя, а с такими темами как сейчас с малой дистанции ему вести бой особо не дадут !!!!
с дальних вести огонь тупо снаряды переводить, хоть и точность поставил оснащение, муть полная короче !! я так его катаю, так как продавать жалко !!!
а в ангаре если что и стоит то все по кругу воюют !! :o

No_0024638e
30.10.2014, 09:00
ну не знаю на него какое оснащение не поставь толку нет !!! это танк ближнего боя, а с такими темами как сейчас с малой дистанции ему вести бой особо не дадут !!!!
с дальних вести огонь тупо снаряды переводить, хоть и точность поставил оснащение, муть полная короче !! я так его катаю, так как продавать жалко !!!
а в ангаре если что и стоит то все по кругу воюют !! :o
у меня стоит на макс дмг и возможность нанести дмг, а именно- перезаряд, сведение, точность, уменьшение разброса при движении. Все это дает возможность быстро выснуть нос пальнуть в люк и откатится без урона по тебе

С-а-н-ы-Ч
30.10.2014, 09:17
у меня стоит на макс дмг и возможность нанести дмг, а именно- перезаряд, сведение, точность, уменьшение разброса при движении. Все это дает возможность быстро выснуть нос пальнуть в люк и откатится без урона по тебе
с его точностью это сказку вы рассказываете!!!! а именно- перезаряд, сведение, точность, уменьшение разброса при движении это все стоит !!!
с его пробоем нужно выцеливать места слабые танка !!! а все с выше установленным пушка косит так же !!1
стоял тупо на одном месте выцеливал того же 701 из 4 один попадет в цель !!!
а то что вы написали (Все это дает возможность быстро выснуть нос пальнуть в люк и откатится без урона по тебе)это про леопард !!
у т69 свидение то в два раза дольше !!!

No_0024638e
30.10.2014, 09:43
с его точностью это сказку вы рассказываете!!!! а именно- перезаряд, сведение, точность, уменьшение разброса при движении это все стоит !!!
с его пробоем нужно выцеливать места слабые танка !!! а все с выше установленным пушка косит так же !!1
стоял тупо на одном месте выцеливал того же 701 из 4 один попадет в цель !!!
а то что вы написали (Все это дает возможность быстро выснуть нос пальнуть в люк и откатится без урона по тебе)это про леопард !!
у т69 свидение то в два раза дольше !!!
Лады, я видос запишу, благо инет хорош15386

Kecapb
30.10.2014, 11:40
Фугас безотказен но когда береш генерала то и не очень полезен ибо с фугаса х2 урона нету, и тут в бой вступают люкопострелушки на ББ, БПС конечно круче, но ппц как дорого и на моем акке нету ветерана:glad:

Играю только в Возрождении и Обороне. Остальные режимы не для моих рук :) В режиме Возрождения на выгодной позиции КВ-2 творит чудеса. На Бите двух твердынь держал в одиночку одно направление, против ИСов.

С-а-н-ы-Ч
31.10.2014, 15:03
Лады, я видос запишу, благо инет хорош15386
во во запиши !!!:)

НаТахА
03.11.2014, 22:27
Играю только в Возрождении и Обороне. Остальные режимы не для моих рук :) В режиме Возрождения на выгодной позиции КВ-2 творит чудеса. На Бите двух твердынь держал в одиночку одно направление, против ИСов.
Во свистун))). У тебя кд низкое и сведение не ахти. Исов он держал ))). Для справки дружище, ИС с двух выстрелов КВ-2 сносит, а против двух Исов у КВ-2 вообще шансов нет. Или на Исах игроки без рук выехали. Не смеши народ, Исов он держал. За какие места???)))

Kecapb
05.11.2014, 09:14
Во свистун))). У тебя кд низкое и сведение не ахти. Исов он держал ))). Для справки дружище, ИС с двух выстрелов КВ-2 сносит, а против двух Исов у КВ-2 вообще шансов нет. Или на Исах игроки без рук выехали. Не смеши народ, Исов он держал. За какие места???)))

Зачем вы так? Если мне попались два нуба и повезло с попаданием несколько раз подряд в люки я свистун? У меня КД на КВ-2 8.5 секунды. Про два выстрела знаю. Если вам смешно - я очень рад за вас.

VORON007
05.11.2014, 10:55
воу воу, притормози, почему с двух выстрелов? 1550 жизней, с 1 бронькой 1750, за 2 плюхи забрать... это только 2 лаки шота на максимальных урон

-Хемуль-
05.11.2014, 12:45
игра творит чудеса. не постоянно конечно, но вот на памяти раза три точно держу, когда на КВ-2, стоя за камушком и укрыв за ними корпус и полбашки, довольно спокойно держал направление, выбивая по 5-6 фрагов, в том числе и ИС-ов, чудесным образом получая рикошеты в ответ. Если поймать хорошо, то один откинувший гусли начинает держать толпу, в которую кидать бревна - одно удовольствие... и так же "чудесным образом" проходят попадания на весь урон в лючки...
Но такие чудеса случаются редко, обычно трех плюх от ИС-ов хватает, чтобы на респ уйти. Но если их отвлекает кто-нить толковый... получается неплохо, хотя сейчас с фугасами полный бред и такие фокусы уже и не проходят... :(

НаТахА
05.11.2014, 16:08
Зачем вы так? Если мне попались два нуба и повезло с попаданием несколько раз подряд в люки я свистун? У меня КД на КВ-2 8.5 секунды. Про два выстрела знаю. Если вам смешно - я очень рад за вас.
Изв. погорячился. ))). Воюй как нравится. Я в возрождение редко играю, так что давай в захват как нибудь скатаемся)))

Kecapb
05.11.2014, 16:14
Изв. погорячился. ))). Воюй как нравится. Я в возрождение редко играю, так что давай в захват как нибудь скатаемся)))

В захвате Мастера получил на этом танке, смог-таки :) Но, так как в последнее время постоянно с женой играем - то захват не практикуем - не хочу, что бы она расстраивалась из-за того, что придётся ждать следующего боя из-за одной роковой ошибки с её стороны. Оборона и Возрождение - пока времени особо нет, играем понемногу там :) Но как будет время - я найду вас в игре, спишемся :)