PDA

Просмотр полной версии : мастер?

главнуб
30.10.2014, 08:04
Странный какой-то рейтинг.недавно играя на су100 набил более 11к урона и 9врагов без випа.оказался на триста каком то месте.а

вчера не более 10к урона при тех же врагах.но с випом.так сразу стал мастером и на первую строчку!!! То есть если не платишь- то ты рак.а если платишь то мастер) бред.мастер тот кто лучше играет а не платит!

009nikita009
30.10.2014, 08:13
ну это же мэйл ру! тут и ветеран- это тот кто 200 голда внес.

No_0024638e
30.10.2014, 08:37
Кому не понятно подсчет мест идет по опыту за бой, больше ничего не надо пояснять?15374

главнуб
30.10.2014, 08:52
Кому не понятно подсчет мест идет по опыту за бой, больше ничего не надо пояснять?15374

Да эт итак понятно. Я просто негодую почему так?

главнуб
30.10.2014, 08:53
Да эт итак понятно. Я просто негодую почему так?

Вип опыт тут не стоит плюсовать.иначе смысл в мастере теряется

На форуме запрещается:
3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

No_0024638e
30.10.2014, 09:02
Вип опыт тут не стоит плюсовать.иначе смысл в мастере теряется
бугага, а еще гараж, ветеран и команду15376

ТанкЫзд
30.10.2014, 11:53
Странный какой-то рейтинг.недавно играя на су100 набил более 11к урона и 9врагов без випа.оказался на триста каком то месте.а

вчера не более 10к урона при тех же врагах.но с випом.так сразу стал мастером и на первую строчку!!! То есть если не платишь- то ты рак.а если платишь то мастер) бред.мастер тот кто лучше играет а не платит!
Это замануха, чтоб вип покупали, типа сразу мастером станешь.

главнуб
30.10.2014, 13:04
Это замануха, чтоб вип покупали, типа сразу мастером станешь.

Типа если заплатишь- то клешни превратятся в умелые руки.и ты станешь асом?

-osa-
30.10.2014, 13:56

Ага,так ещё думают нубочки из песочницы,когда покупают Обедка,встречал таких на своём КВ-2, не долго бедолаги жили :-) :-) :-) .

Все эти рейтинги,турнири для донаторов.

No_00125cab
01.11.2014, 18:15

по сути эта игруля - соревнование, кто больше вложит бабла, а умения, реакция, смекалка игрока здесь на 10 месте... и по сути, играют в нее ток личности определенного склада (:angry:)
а ваще такие игры направлены на разложение психики и изменения сознания людей для дальнейшей манипуляции.. причем за ваши же деньги!

_WWW_00
07.11.2014, 15:36
Играл на пз 3-дали 3кл.Зашел в таблицу рейтинга мастерства на пз 3-смотрю рейтинг мастеров-урона 0/серебра-0/опыт 3.5т-откуда?Простоял-ничего не сделал для команды и получил прилично опыта и мастера.Во даете!

киллтек
07.11.2014, 16:50
считай это всё сказкой про Золушку... а так правильно. Не следует плюсовать вип-шнип и всякую другую фигню...

-Хемуль-
07.11.2014, 20:03
считай это всё сказкой про Золушку... а так правильно. Не следует плюсовать вип-шнип и всякую другую фигню...
с другой стороны заметил одну веселую закономерность... Тут ВИП-ка однодневная свалилась по какому-то случаю, активировал, зашел в игру и понеслась... все бои на одном дыхании, сливов почти и нету, а если с проигрышем, то всегда в плюсах, но главное - команды все как на подбор - умнички, играют, поддерживают, светят... в общем сутки прошли как добрая сказка, нагреб опыта, серебра кучку и приятных мыслей, что все-таки не рак я (вроде как оказывается). На следующий день, по окончании ВИПа, вся игра состояла из грандиозных сливов и аццкой нервотрепки, не шло буквально все - от баланса до, извините, полного оленеподобия союзной команды. И так продолжалось несколько дней. Потом вроде как все вернулось в свое обычное русло - сливы, иногда - победы...
Вот и закрадывается мысля, что випка помимо заявленных бонусов дает еще и скрытые преференции и некоим образом влияет на статистику подбора команд.
Скорее всего меня обсмеют, хотя подобные темы не раз всплывали и тонули... :)

SteelHunter
08.11.2014, 01:41
На следующий день, по окончании ВИПа, вся игра состояла из грандиозных сливов и аццкой нервотрепки, не шло буквально все - от баланса до, извините, полного оленеподобия союзной команды.
Вот и закрадывается мысля, что випка помимо заявленных бонусов дает еще и скрытые преференции и некоим образом влияет на статистику подбора команд.

А у меня и с вип-ом такая картина... страшно подумать, что будет без випки :D.

ВодителНЛО
08.11.2014, 02:10
А вот и балалайка! Пройдет время, рейтинг пересчитается и посмотришь потом какое место займешь:) Випка тут насколько я понимаю не причем.

ТанкЫзд
08.11.2014, 03:18
Випка не влияет на баланс и подбор команды. Я много раз играл с випом.
Просто есть везение и невезение.
Кстати, чем больше онлайн - тем больше вероятность в команду с оленями попасть.

угрюмый-
08.11.2014, 03:21
...
Кстати, чем больше онлайн - тем больше вероятность в команду с оленями попасть.
И это верно... ночью ж олени спят.:D

ТанкЫзд
08.11.2014, 03:27
И это верно... ночью ж олени спят.:D
Перед школой сил набираются)))