PDA

Просмотр полной версии : Что вы сделали со штурмом.

__PsiX__
31.10.2014, 08:48
После очередной обновы. танк настолько кривой. попасть в цель практически нереально. в обороне снаряды уходят так мимо. что неизвестно 1-3 раза попадешь из 10. танк в прицел входит целиком и места остается много. а снаряды летят куда хотят. исправьте это. и компенсируйте нервы игрокам.

__PsiX__
31.10.2014, 08:59
да хотел добавить. в обороне когда танки начинают выезжать из своих баз. а ты стреляешь их с позиции. улицы которая напротив наших баз. попасти в танк в тот момент это из ряда чуду становится..

На форуме запрещается:
3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

Д.Н.О
31.10.2014, 15:45
И тут снова я. Стреляю по танкам их пошатывает урона нет. 0 урона в обороне. Вы на мой ник не смотрите;) обычно 50000 минимум. До обновы такой фигни не было.

- - - - - - - - - -

Вот прям уверен это из-за того, что апнули пробитие, было 150 стало 190

карамба86
31.10.2014, 18:00
как владелец штурма присоединяюсь,в обороне так же полно холостых,в другие режимы не катал,ну нафиг позориться и в минуса играть:angry:

_Пират_
31.10.2014, 19:00
да это прикол как так можно намудрить со штурмом в обороне это смех и грех но в захвате тоже с 20 метров попадаешь а урона нет

Оси
31.10.2014, 19:07
Соглашаюсь со всем написанным выше,нервов после обновы нехватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Книспель
31.10.2014, 19:22
Значит не одного меня такая проблема. Хотел ещё добавит: Фугас перестал поражать 2 и более целей стоящих рядом.:angry:

карамба86
31.10.2014, 19:29
ща админы на выходные ушли так что штурма в ангар и ждём после праздников разъяснений
:sad:

Raznos
31.10.2014, 19:39
Холостые убрать однозначно надо, но не более, я от них до обновы очень сильно страдал...перезаряжались через чур быстро...

__PsiX__
31.10.2014, 22:17
раньше можно было с лео по соревноваться кто больше наберет. а теперь смех и грех. я сегодня 65000 урона набрал и то с 9-12 лвл когда противник к нашим базам выехал. и то пришлось к противнику в упор выезжать. а до этого 4 волны пробовал приноровится. потом статью тему создал. и помог парням выиграть оборону. но это жестоко так игат на таком классном танке. мне кажется танк понерфили чтоб в марафоне 10 лвл штурмы не показывались. прошу компенсации владельцам штурмов за это.)))

карамба86
31.10.2014, 23:21
Холостые убрать однозначно надо, но не более, я от них до обновы очень сильно страдал...перезаряжались через чур быстро...
за перезаряд то ни кто и не спорит,пускай возвращают как было до крайней обновы!!!!!

IronLion
31.10.2014, 23:46
за перезаряд то ни кто и не спорит,пускай возвращают как было до крайней обновы!!!!!
Так пускай тогда и 279 вернуть как был и не до последнего официального нерфа, а до того момента, как он тока появился и пробивался тока в крышку люка и фару на башне. Что , что не желаете такого. Вот - вот, тода и нехер тут ныть. Все со штуромом счаз сделлали правельно. У него и так сведение счаз через - чур шикарно, вот когда-то было жуть. Недавно его спецом апнули чтоб дурачки денег кинули и быстро вкачали. Ну а сейчас все приходит в норму. А то вы как хотели выехал жах нет танка, жах - жаш еще нет пять. Губа не треснеет с такого шоколаду. ))))) А по существу, я его вообще бы вывел из игры какая это ПТ. Это-ж арта, а арты в игре не будет - это нам уже давно толдычат.;) Но скорее всего для особо страждующих введут функцию за 1000голды "взорваться и собсвенным взрывом уничтожить всех противников".

Д.Н.О
01.11.2014, 00:30
Чистка кэша не помогла совершенно!

Д.Н.О
01.11.2014, 00:38
раньше можно было с лео по соревноваться кто больше наберет. а теперь смех и грех. я сегодня 65000 урона набрал и то с 9-12 лвл когда противник к нашим базам выехал. и то пришлось к противнику в упор выезжать. а до этого 4 волны пробовал приноровится. потом статью тему создал. и помог парням выиграть оборону. но это жестоко так игат на таком классном танке. мне кажется танк понерфили чтоб в марафоне 10 лвл штурмы не показывались. прошу компенсации владельцам штурмов за это.)))

На самом деле, либо намеренно для марафона прикрутили, но фигзнает. В захвате у меня пока проблем не было. Полагаю все заметили, что апнули пробитие. Уверен, что где то в конфиге ошиблись запятой.

ТанкЫзд
01.11.2014, 03:08
Штурмтигр теперь дно.

Marshal_UA
01.11.2014, 03:52
Присоединяюсь, фугасами на штурме рикошеты через раз, сплэша нет, что за дела?

карамба86
01.11.2014, 08:41
Так пускай тогда и 279 вернуть как был и не до последнего официального нерфа, а до того момента, как он тока появился и пробивался тока в крышку люка и фару на башне. Что , что не желаете такого. Вот - вот, тода и нехер тут ныть. Все со штуромом счаз сделлали правельно. У него и так сведение счаз через - чур шикарно, вот когда-то было жуть. Недавно его спецом апнули чтоб дурачки денег кинули и быстро вкачали. Ну а сейчас все приходит в норму. А то вы как хотели выехал жах нет танка, жах - жаш еще нет пять. Губа не треснеет с такого шоколаду. ))))) А по существу, я его вообще бы вывел из игры какая это ПТ. Это-ж арта, а арты в игре не будет - это нам уже давно толдычат.;) Но скорее всего для особо страждующих введут функцию за 1000голды "взорваться и собсвенным взрывом уничтожить всех противников".

ты дебила кусок?или как?тебе же говорят что из 10 выстрелов урон не проходит,потом оставшиеся 4 тока в путь ваншотят,получаются холостые снаряды имеем,какое нафиг сведение,скорострельность! !!!!!!!!!!!
вот ты сначало вкачай такой танк,потом талдыч что просто так выехал и бац нет танк,так что плюнь себе в лицо и скунцам под хвост нюхать ароматы!!!!!!!!!!!!

__PsiX__
01.11.2014, 16:58
279 разговор особый. а тут тема о штурм тигре. и о том как его покромсали в новой обнове.

TUZZ
01.11.2014, 17:58
И на штурме пт тоже самое. Почему администрация не отвечает когда исправят?

НубНубович
01.11.2014, 18:48
Штурмтигр теперь дно.
Купил, блях-муха, сёдня. Всю ветку продал маленький штурм, эмильку с носорогом.
Ща матюкаюсь, жру кактус и катаюсь.

карамба86
01.11.2014, 20:06
по моим наблюдениям,пуху от штурматигр отдали штурмтигр пт,как будто местами поменяли,штурмтигр пт стал ваншотить те танки которым только снимал половина хп а то и меньше,я худею просто от таких обнов
хоть бы нам отсыпали,что они там курят когда обновы запиливают:angry:

киллтек
01.11.2014, 20:45
штурму пушку его короткую и ту погнули ироды криворукие

Д.Н.О
02.11.2014, 01:12
Дно - я, штурмтигр - штурмтигр.
Заметил я такую вещь, в нлд нормально урон проходит, в другие места нет. В обороне только на нлд выезжаю. Но всеравно бред. Я этот Юнити знаю, полюбакс криворучка какой-нибудь колайдер снаряда запорол или лишнюю запятую в коде написал. До тех пор пока в этой игре будут такие тупые баги уровня 2 класса начальной школы, донатить отказываюсь! Вы что в багрепортер не глядите что-ли? Если ван нужен тестер, я готов у вас тестером за голду поработать;)

BigSlonik_
02.11.2014, 09:06
такая же фигня, штурм стал отстоем! Продаю

IronLion
02.11.2014, 09:21
ты дебила кусок?или как?тебе же говорят что из 10 выстрелов урон не проходит,потом оставшиеся 4 тока в путь ваншотят,получаются холостые снаряды имеем,какое нафиг сведение,скорострельность! !!!!!!!!!!!
вот ты сначало вкачай такой танк,потом талдыч что просто так выехал и бац нет танк,так что плюнь себе в лицо и скунцам под хвост нюхать ароматы!!!!!!!!!!!!
Ну похоже дебила кусок наверное ТЫ, раз позволяеш такие высказывания в адрес человека который тебя даже не оскорблял. Но, что ,тут сделаеш- эх временя - эх нравы. По существы холостые снаряды не только на штурме. Не-Не не замечал? Еще раз скажу по мне так вообще надо вывести его из игры. Да и вообще танки с дикими альфами понерфмть нахрен. Не должна одна 10тка сносить другую с одного двух выстрелов, но это моё мнение, и боже упаси я не претендую на роль афтроритета для тебя.

карамба86
02.11.2014, 10:26
себя выведи из игры для начало афторик дутый,повторяю ещё раз для непонимающих,сначало вкачай его,потом трынди,что и кого нерфить:angry:у тебя одна единственная извилина и то от пилотки:facepalm:

IronLion
02.11.2014, 13:32
себя выведи из игры для начало афторик дутый,повторяю ещё раз для непонимающих,сначало вкачай его,потом трынди,что и кого нерфить:angry:у тебя одна единственная извилина и то от пилотки:facepalm:
Ну как-то у Меня почти 8000 боев, 66% процентов побед, семь десяток, ни одного танка с отрицательной статистикой. Куда мне до вас то о Великий Сансей КаРаМба. Научите меня играть. А, что у вас раздутое самолюбие и беспредельное хамство? Штурма апнули потом понерфили и,,,,, что тут такого. Бедный малыш не успел на нем понагибать, и теперь у него подрывает пуканец. Могу тебя тока пожалеть.

карамба86
02.11.2014, 17:13
да мне побарабану сколько ты играешь в игрушку,% тщеславия,какие танки.............тебе говорю удод что холостые снаряды проявились после крайней обновы 30 октября,что порезали перезаряд я сам за это ратовал:angry:иди в стене найди дырку и там свою удаль молодецкую практикуй и сиповок весели клоун:rak:куда не плюнь все такие культурные стали,в реале выйдешь на улице затемно,стока культурных сразу сиги стреляют:lol:

мята
02.11.2014, 17:17
ого 8000 боев--вот это задрот :)

IronLion
02.11.2014, 18:14
да мне побарабану сколько ты играешь в игрушку,% тщеславия,какие танки.............тебе говорю удод что холостые снаряды проявились после крайней обновы 30 октября,что порезали перезаряд я сам за это ратовал:angry:иди в стене найди дырку и там свою удаль молодецкую практикуй и сиповок весели клоун:rak:куда не плюнь все такие культурные стали,в реале выйдешь на улице затемно,стока культурных сразу сиги стреляют:lol:
Холостые снаряды появились на всех танках, но тебя взволновал тока штурм? Тебя видимо мама в детстве 10 раз подкинула,а 1 поймала от того такой злой и агрессивный. Да я еще и не курю и причем тут сиги. Завидно так и сказал бы. )))))

8000 боев это совсем не много.

карамба86
02.11.2014, 20:10
Холостые снаряды появились на всех танках, но тебя взволновал тока штурм? Тебя видимо мама в детстве 10 раз подкинула,а 1 поймала от того такой злой и агрессивный. Да я еще и не курю и причем тут сиги. Завидно так и сказал бы. )))))

8000 боев это совсем не много.
тебе не отсыпали?или ты по жизни 100%тормоз?
сопереживал у кого была проблема с холостыми,у меня её не было после обновы от 16 октября,тока снаряды вправо начали летать и досихпор летают(советы влево)обнова от 30 и сам с этим столкнулся именно на штурме,на остальных этой проблемы нет!!!!!!!!
чё ты реально лев????:lol:иль как тот баран уткнулся в новые ворота:lol:

как понимаю ты себя взрослым кажешь?я твоих родителей упоминал????????ответь тварь:angry:

IronLion
02.11.2014, 21:53
Искреннне рад за всех нас и хвала доблестным модераторам форума. Зло наказанно. Хамло забанненно, так что некоторое время не сможете вы сударь изливать здесь свои фикалии.

SteelHunter
02.11.2014, 22:12
Жаль, что мне в боях попадаются только штурмы, которые мне по 300мм брони на 3к+ отвешивают :(

IronLion
03.11.2014, 00:48
Жаль, что мне в боях попадаются только штурмы, которые мне по 300мм брони на 3к+ отвешивают :(
Да и у меня тоже самое или 3к+ , или ваншот. И главное все в цель кладут через всю карту))). Где же вы с холостыми стреляющие по 300 ?

Bums
03.11.2014, 01:46
Второй день как приобрёл штурм пт. Пока только два боя в обороне скатал. Хоть не стреляй до 8 волны. А ведь точность на топовом орудии (открыл уже за свободный) со всеми "пирогами" 0.33 (для справки, у 701 - 0.34). Печаль......:facepalm:

ТанкЫзд
03.11.2014, 07:45
А ведь точность на топовом орудии (открыл уже за свободный) со всеми "пирогами" 0.33 (для справки, у 701 - 0.34). Печаль......:facepalm:
Нафига тебе точность? У тебя здоровенная фугасница.

VORON007
03.11.2014, 10:33
танкызд отстал от времени, терь штурмом ток по люкам бить, пишут, что пантер бывает не пробивают...

Bums
03.11.2014, 18:06
Сегодня катался на штурм пт в возрождении. Попадание в бок фердинанду - сбил гуслю (урон 304). Попадание по 704 объекту - урон 655 (осталось 18 хп у противника, удрал от меня). С такими попаданиями точно начнёшь лючки выцеливать :rak:
И стоит ли брать штурм? Орудия у штурма и штурма пт практически идентичные. Только в минуса уходить больше на штурме (только закончил бой на штурм пт: потери прочности 842 из 3500, 13 выстрелов, 11 попаданий, урона 11970, грязными с вип 58389, чистыми 3001).

_Michael_Wittman_
03.11.2014, 22:16
Шел бы ты отсюда вместе со своим 279, а баги надо исправлять, пусть холостые уберут

_Michael_Wittman_
03.11.2014, 22:22
БАГ проявляется только когда рядом 2 и больше танков, если танк 1 то по нему нормальный урон проходит, что-то с разбросом осколков не то стало, как буд-то не засчитывает

CharlesLeeRay
03.11.2014, 23:56
Играю на Штурме-ПТ и заметил, что в "захвате базы" на карте "Кавказ" холостых выстрелов 90%... из 7 выстрелов только 1 пробил ИСа (причем не ИС-3, ИС-4, ИС-8, ИС-7, а именно ИСа) и нанес ему урон 623!!! Что это за урон? о_О На остальных картах в этом режиме вроде проблем не обнаружил.

Оси
04.11.2014, 08:49
Да разрабам на нас плевать,они даже неудасужились отписатся на счет этой проблемы с 30 октября ,а уже 4 ноября ведь.Делайте выводы сами.

__PsiX__
04.11.2014, 09:09
Вопрос: а они читают что мы тут пишем?

IronLion
04.11.2014, 10:19
Вопрос: а они читают что мы тут пишем?
Ответ: Нет не читают(((. Читают тока модераторы, которые следят за порядком на форуме. Так что весь форум это по существу большая флудилка.

GanZz
04.11.2014, 12:00
повторюсь
Правильно понерфили, нефиг по корпусу 3500 долбать не целясь. Лючки выцеливайте :lol:

Komando
04.11.2014, 19:11
Блин ребята я понимаю вы уменьшили домаг и разлет от снарядов, но когда снаряд влетает в танк того качнуло и всё.
это перебор

НубНубович
04.11.2014, 19:28
повторюсь
Правильно понерфили, нефиг по корпусу 3500 долбать не целясь. Лючки выцеливайте :lol:
Смеёшься? Чтобы люк выцелить нужно в упор подъехать. На таком сарае это сделать невозможно.
Пусть тогда Штурм невидимым сделают. Подъехал, шлёпнул, испарился. Или винт присобачат чтобы со стратосферы бомбил

GanZz
04.11.2014, 19:36
Смеёшься? Чтобы люк выцелить нужно в упор подъехать. На таком сарае это сделать невозможно.
Пусть тогда Штурм невидимым сделают. Подъехал, шлёпнул, испарился. Или винт присобачат чтобы со стратосферы бомбил

кв-2 как-то же целят?
ну вот и тут так же.
тут сведение и точность кстати выше чем у кв-2

Bums
04.11.2014, 20:00
Холостые выстрелы рулят. Только из боя на штурм пт. В результатах боя 5 выстрелов, 4 попадания. И тут же в статистике боёв только 3 (ТРИ) попадания. Один выстрел - холостой....... Ну ладно в обороне. Там, пока боты не выкатились за красную черту респа, штурму пт стрелять бесполезно практически. Но такие огорчения в Возрождении не радуют совсем.........

НубНубович
04.11.2014, 20:25
кв-2 как-то же целят?
ну вот и тут так же.
КВ-2 по сравнению со Штурмом шустрячок, у него башня вертится, размеры поменьше.
Он уверенно себя чухает на ближних и средних дистанциях. Если он в топе, он может в одиночку против 4-5 танков вытащить игру, а штурм никогда не осилит.
Штурм как только засветят, так сразу же и разберут. Приходится пахать из далека и прежде чем пульнуть, 10 раз подумаешь, успеешь ли после засвета уползти.
Штурм без поддержки здоровенный кусок мяса. В одиночку он ничего из себя не представляет, разбирают его в два счёта. В лучшем случае заберет одного или хоть покоцает, а чаще он даже стрельнуть не успевает.

GanZz
04.11.2014, 20:47
КВ-2 по сравнению со Штурмом шустрячок, у него башня вертится, размеры поменьше.
Он уверенно себя чухает на ближних и средних дистанциях. Если он в топе, он может в одиночку против 4-5 танков вытащить игру, а штурм никогда не осилит.
Штурм как только засветят, так сразу же и разберут. Приходится пахать из далека и прежде чем пульнуть, 10 раз подумаешь, успеешь ли после засвета уползти.
Штурм без поддержки здоровенный кусок мяса. В одиночку он ничего из себя не представляет, разбирают его в два счёта. В лучшем случае заберет одного или хоть покоцает, а чаще он даже стрельнуть не успевает.

в том и прикол. нефиг в одиночку на ололо-раш летать. сиди в кустах и держи направление

НубНубович
04.11.2014, 20:55
в том и прикол. нефиг в одиночку на ололо-раш летать. сиди в кустах и держи направление
Сидим, держим. Выскакивают на тебя ололраши на объедке или КВ-4-122 ему в упор всаживаешь, а урон проходит копеечный или вообще холостой, пока перезарядишься они тебя уроют.

GanZz
04.11.2014, 21:24
Сидим, держим. Выскакивают на тебя ололраши на объедке или КВ-4-122 ему в упор всаживаешь, а урон проходит копеечный или вообще холостой, пока перезарядишься они тебя уроют.

а ты прицелься сперва, потом стреляй, а не тупо по корпусу лупи
на том же М551 в маску орудия 4-122 400-500 дамага входит, а если в лючок то и все 1к

НубНубович
04.11.2014, 21:34
Харашо. Буду старацца

Bums
04.11.2014, 23:51
Бой на Ледяной долине. Катаю штурм пт. Кинулся в рукопашную на КВ-4-122. Он к нам на респ торопился, а у меня перезаряд..... Кто-то с наших ему гуслю снял. Дополз, приставил ствол к башне и бумс.... Думал меня тоже сложит осколками. Нееее, даже краску не поцарапало))) Чудеса....

VORON007
05.11.2014, 04:58
Бой на Ледяной долине. Катаю штурм пт. Кинулся в рукопашную на КВ-4-122. Он к нам на респ торопился, а у меня перезаряд..... Кто-то с наших ему гуслю снял. Дополз, приставил ствол к башне и бумс.... Думал меня тоже сложит осколками. Нееее, даже краску не поцарапало))) Чудеса....
Ура товарищи, УРА, вот он, вот он! тот человек что ниразу не стрелял по своим!! 15768

__PsiX__
06.11.2014, 07:56
И что за бред нацеливать лючки на этой технике. Эта техника создавалась для разрушения баррикад, зданий.
Видел видео в интернете как стрелял штурмтигр и сбрасывал бомбу самолет. Разрушения что оставил штурмтигр были куда серьезнее. А вы написали лючки нацеливать. Их ха такой мощности танка его и не ввели в WOT. А как тут с танком все раньше было нормально. Баланс был почти правильный. Пусть не первого раза убивал танк как должен на самом деле, даже промахнувшись экипаж вражеского танка на время должен был быть выведен из стоя оглушением, но все же, промахнулся дак тебя любой танк даже леопард разберет в игре. все честно было.

Белорус
06.11.2014, 21:57
у меня со штурмом такая же проблема урон через раз пипец

Алекс75
07.11.2014, 12:47
+ :lol::lol::lol:

Алекс75
07.11.2014, 13:03
кв-2 как-то же целят?
ну вот и тут так же.
на штурме снаряды летят по дуге и падают с верху вниз, а не по прямой как на других танках. я на штурме раньше выцеливал танки за укрытиями

На форуме запрещено:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

_Пират_
07.11.2014, 19:59
Значит не одного меня такая проблема. Хотел ещё добавит: Фугас перестал поражать 2 и более целей стоящих рядом.:angry:

да точно я и забыл уже про это

НубНубович
07.11.2014, 20:10
Снаряд вообще стал пропадать в толпе. Стреляешь в гущу танков, а он испаряется. По гусле тоже урон не проходит.
ПС: Покоцали его в угоду голдотанкам и хренновине легионерской им урона меньше наносится. Простые как стродали так и страдают. ИМХО

Оси
08.11.2014, 21:45
Вот что мне ответили 5 ноября вконтакте по поводу штурмтигра :
Сёма (https://vk.com/vksemen)
Почему после обновы 30 октября Sturmtiger стреляет холостыми?

Андрей Новотный (https://vk.com/id31661659)
Сёма (https://vk.com/vksemen), Доброго времени, по поводу этого бага идёт сбор статистики и в ближайшее время он будет исправлен.Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.Удачи на полях сражений

Bums
09.11.2014, 00:27
Вот что мне ответили 5 ноября вконтакте по поводу штурмтигра :
Сёма (https://vk.com/vksemen)
Почему после обновы 30 октября Sturmtiger стреляет холостыми?

Андрей Новотный (https://vk.com/id31661659)
Сёма (https://vk.com/vksemen), Доброго времени, по поводу этого бага идёт сбор статистики и в ближайшее время он будет исправлен.Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.Удачи на полях сражений

Какой ещё баг??? Просто всё. Когда идёт колонна ботов в обороне, то кармы экипажей складываются в мегоэнергетичнуАуру. Снаряды штурмов превращаются в хлопушки (только что в обороне наблюдал). Стрелять можно ТОЛЬКО по одиночным целям. Верное средство против штурмов - собирайтесь плотной группой и будет вам щастье в возрождении :glad:

Bums
12.11.2014, 13:49
Холостые, холостые....... Нервов не хватает........... Отложу штурм пт в сторонку до нового обновления. Вдруг случится чудо и уберут холостые. Хотя...... Возникает ощущение, что введены холостые осознанно. Уж больно техника "не правильная" штурмы. Ну так выкинуть их из игры. Вместо них ввести что-то другое (подсказка, смотри одну картофельную игрушку) :rak:

ЛаНь
14.11.2014, 11:41
после обновления ни чего не поменялось,из 8 выстрелов 7 холостых ,когда эта фигня закончится? даже 3 ис в борт не пробивает.

LScorpio
14.11.2014, 11:44
после обновления ни чего не поменялось,из 8 выстрелов 7 холостых ,когда эта фигня закончится? даже 3 ис в борт не пробивает.

Обновлений пока еще не было, была профилактика!

Следующее обновление (не профилактику) анонсируют 27.11.2014 - ждем, надеемся, верим...

ЛаНь
14.11.2014, 14:24
будем надеяться что наконец-то нас услышат

Bums
16.11.2014, 19:48
Каким богам молиться, чтобы разработчики обратили внимание на холостые? Есть варианты?

dema777
17.11.2014, 12:42
решите проблему с холостыми снарядами у штурмтигра,и да радиус поражения в 15м не работает(((

ЖЕМЧУГ
19.11.2014, 15:54
справьте проблему с холостыми снарядами на штурмтиграх полный отстой

ImLexa
19.11.2014, 21:56
это не игра на штурме а какой то ппц,с 2 метров выношу, с 20 метров попадаю и нет домага.

dema777
20.11.2014, 13:39
повторюсь
а ты вкачай сначала,потом говорить будешь,у него по сути одна пуха и была(разве у штурма броня)

_Пират_
20.11.2014, 19:20
раньше в люк голдой любой танк сносил а сейчас 3500 и всё

ПРОРАБ
23.11.2014, 20:46
Холостые убирать будете или нет?

Bums
23.11.2014, 22:33
Кто-нибудь замечал холостые на сереброголде у штурма? Нет ощущения, что на голдовых фугасах всё хорошо?

playerGWT308
24.11.2014, 23:29
Наконец то меня выпустили из "бани".Все хотел сказать что со штурмом.Мое предположение что он испорчен намерено,ибо это была единственная машина которой было плевать кого ваншотить,будь то обычный серебряк или всеми "излюбленные" танки за реальные деньги.Помните тот месяц когда у штурма был перезаряд 12 сек?так вот тогда все немногие владельцы данной антиголдомашинки навалили дров,я сам из их числа.Я целый месяц по несколько раз в день,не смотря на минус после боя уничтожал во всех режимах принципиально голдотанки-обьедки всех уровней,уничтожал кучами,беспощадно,слушая нытье и ругательство с их сторон.Это был наверное лучший месяц за всю историю игры.Вот и представьте сколько мы-владельцы "сжигателей голды" принесли ущербу кошелькам разработчиков,ведь наверняка спрос на золотую технику здорово упал в тот месяц.Не зря ведь с порчей Штурма понерфили имботанк 280,дабы не было совсем разбегательства

богданович
03.12.2014, 15:27
разработчики, разберитесь уже со штурмом! Сделайте как было!

Stogolo
04.12.2014, 11:29
Да уж. Щас не танк а позор владельцу и якорь для команды. Реально в обороне каждый 6-7 снаряд только попадает. Даже в упор стреляешь, просто пропадает. Еще заметил что он стреляет как будто без сведения. Стоят 3 танка в ряд. Самый правый четко в круге. Выстрел. летит точно в танк и.... пропадает. И так по 5-6 раз подря а потом каким то чудо задевает САМЫЙ ЛЕВЫЙ танк в двух кругах сведения от круга.

Реально что понял.

-Рисуемая траектория не соответствует действительности.
-Снаряд летит так, как будто стреляешь на полном ходу. Куда угодно только не в круг (это понятно из за урона далеко влево-вправо стоящих танков на одинаковой дистанции)
-Снаряд НЕ наносит урона сплешем соседям.
-Сплеш происходит в 20% случаев. Стреляешь в одну кучу, наносит всем урон раз в 5-6 выстрелов.

ладно
04.12.2014, 12:23
штурмтигр порезали что бы он не мешал золотозадому фуфелу 214 нагибать всех без разбору , так что делайте выводы

Bums
05.12.2014, 11:53
Нет смысла в штурме. Урон ОФ одинаковый со штурм пт, а снаряды у штурм пт дешевле.

ORENBURG
07.12.2014, 21:17
я читал несколько страниц и не нашел не одного ответа администрации или еще кого там. у вас игра про танки, у вас кривой танк, холостые снаряды, первостепенная задача это исправить этот баг, а потом апайте нерфите все такое. главное что бы все танки работали, стреляли пробивали и так далее. обращаюсь не впервый раз с этим вопросом, а эффекта не какого, выглядит как неуважение к игрокам. и думаю уйти из игры. пусть 1 человек и не съиграет роли что ушел, но знаете как говориться с голубого ручейка начинается река. раньше я многим своим друзьям советовал эту игру, и переманивал из ВоТ, ТЕПЕРЬ Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, а наоборот. как вы к нам, так и мы к вам. надеюсь, все таки все исправиться, писать больше не буду, и так уже много вам написали тут.

фикус56
11.12.2014, 03:05
Штурм просто похоронили, 2-3 снаряда холостых в режиме захват базы стало правилом! ПРИЧЁМ КАЖДЫЙ БОЙ!!!!!!! Рикошеты фугасом, КАК??????

Croon
11.12.2014, 03:16
Штурм просто похоронили, 2-3 снаряда холостых в режиме захват базы стало правилом! ПРИЧЁМ КАЖДЫЙ БОЙ!!!!!!! Рикошеты фугасом, КАК??????
Про холостые снаряды уже известно и в скором времени будет исправлена.

-Frankenshtein-
11.12.2014, 08:18

Главный вопрос остаётся неизменным!!!Когда именно уберут этот баг с холостыми?

-Frankenshtein-
11.12.2014, 08:22
Уважаемые,Администраторы!!!
Прошу откликнуться на мой вопрос....!!!
Когда?Когда?И ещё раз КОГДА ???? Уберут холостые снаряды со ШтурмТигра???!!!
С уважением,прошу откликнуться на мой вопрос!!!

playerGWT308
11.12.2014, 11:00
Значит таки не убрали???

HadesAidov
11.12.2014, 12:14
они хотят чтоб только золотом стреляли, пофиг все пожелания и недочеты, на новогодний стол набирают

playerGWT308
11.12.2014, 18:27
Тут к нашим холостым еще и круговая боеукладка прибавилась-куда не пальнут,везде взрыв бк,ща ток из боя в возрождении.Даже в гуслю бк взрывали.А от меня лишь кондомы с водичкой святой летят и удачу им приносят.:salut::salut::salut:

Croon
11.12.2014, 18:33
Стрелять голдой или нет это ваш выбор, а холостые снаряды в скором времени будут убраны. Когда именно я не знаю, следите за новостями.

НубНубович
11.12.2014, 18:43
А вы кто? Модератор?

w7777
11.12.2014, 18:48
А вы кто? Модератор?:lol:нет ,просто те кто хотят им стать сразу безудержную движуху на форуме создают:lol:сам же наверное заметил уже ,такая тенденция еще на збт повелась.

playerGWT308
11.12.2014, 19:16
А вы кто? Модератор?
Неа, Ванга пенопластовая.

Bums
12.12.2014, 22:01
Да ну, правда? Посмотрите стрим сегодняшний. Начните с 3 минуты и 20 секунд сразу. Админы ооооочень удивляются, что есть холостые у штурма. Нету их, всё враки.:angry:...................... Причём даже не помнят свой прошлый стрим. А там есть замечательный холостой выстрел голдой у штурма.

Scorpion4
13.12.2014, 01:04
О какой компенсации речь? Штурмтигр был экспериментальным,то есть,НИКАКИМ. Один выстрел в 10 минут не хочешь,весом в 350-380кг? Точность была неважной,вернее сказать, НИКАКАЯ. И еще важная очень деталь! Его можно было сжечь,попав прямо в огромное дуло. Мне вот компенсацию за мой Леопард1 никто не дал,а вот его английская пушка 30 лет считалась лучшей,на полигоне в Германии старый Леопард1 запросто шил Т-72 в башню с расстояния в 1,5 км. Почему негодники от МЫЛА обливают грязью ИС-3,Леопард1,например,и возвышают заведомо неудачные прототипы танков,например,Штурмтигр, АУ Т28,FV4005б, Конкэрор? Леопард1 до сих пор в строю,да и ИС-3 воюет на Донбассе.Смысл ясен?

трыч
14.12.2014, 18:46
что со штурмом сотворили 7 холостых выстрелов даже в упор урон 0 а после боя за эти ватные снаряды се ребро забираете совесть есть у вас качаешь деньги кладешь а вы что творите

ПРОРАБ
21.12.2014, 11:24
Каким богам молиться, чтобы разработчики обратили внимание на холостые? Есть варианты?
Вариантов нет, холостые есть.. Столько качать , чтобы петардами стрелять.... жесть...

Стасон1
21.12.2014, 22:57
ё ма ё да вы хоть читаете что вам люди пишут или вам по...!!! тока с боя , ща порвал бы разрабов на их любимый британский флаг, 3 выстрела в т44 и все холостые!!! вы чо там... вооще чтоль??? представьте какой словарный панос ща льётся((( если ошибку не исправите... скоро новые танки выйдут, от меня вы получите класную рекламу((( уже потеряли игроков и ещё потеряете (((

СИПАЙ
23.12.2014, 21:16
Дык тут кроме холостых ещё есть и заявленное пробитие в 190 единиц,а это как ни как вынос практически всего 8 и 9 уровня с первого выстрела. Да и урон от 4125 заявлен,но больше 3000 ооочень редко проходит даже по Леопарду и Тарану а это опять же как ни как 250%!!!!!! пробития.

Croon
23.12.2014, 21:28
Неа, Ванга пенопластовая.

Плоские шутки :)

мята
23.12.2014, 21:45
Стасон1--ты думаешь тебя разрабы "читают" или вопще "видят"---к ним инфа идет через админов----гы--хотя можешь и разрабам черкануть http://www.changyou.com/en/index.shtml тока на Китайском(ну или англ) :ng:

-TALTER-
23.12.2014, 22:28
Добрый день.
У меня такая проблема... игра при запуске вылетает и выдаёт ошибку.

мята
23.12.2014, 22:34
Добрый день.
У меня такая проблема... игра при запуске вылетает и выдаёт ошибку.

ахах ну ты дал-шоб неизвестный файл грузануть себе?!! скрин на форум забац ---

как вставлять скрины на форум http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?6449-%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D 0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC

-TALTER-
23.12.2014, 22:38
ахах ну ты дал-шоб неизвестный файл грузануть себе?!! скрин на форум забац ---

Думаю правильно сделал скрин...
18502

мята
23.12.2014, 22:42
Думаю правильно сделал скрин...
18502

Не наю по англ. почисти кеш и удали временный файла из клиента

p.s. еси серьезно-то там че то про "обрушение"крах" игровых функций(типо нет файла dll)---попробуй удалить игру 18503 и загрузить заново

ТанкЫзд
24.12.2014, 07:57
Сломали его.

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1224/d9/6af65ff059403fe7d8346d0b4b21b3d9.jpg

playerGWT308
25.12.2014, 12:18
Ну как результаты после сегоднешней обновы,кто пробовал.Я чето очкуюю.:hello:

павел74
26.12.2014, 11:07
Итак близится первый юбилей с момента создания данной ветки,а проблема как была и не изменилась. Сразу видно как администрация проекта заботится, холит и лелет проект GWT. Может быть я открою секрет,но терпение есь,пока в другой,более популярной игре ждут обновления с новыми ветками.А так уже все давно решили,в том числе и я,что в данной игре ловить абсолютно нечего.Ваши "супер" танки типа фв214 напоминает ситуацию "дежавю",напомню что то же самое было с 279.Тут уже наверо даже народна мудрость звучит глупо-"Дурак учится на своих ошибках,а умный на чужих".Ну и на последок всех просто добила грандиозная,супер-пупер новость-"Выход лазерного танка".Я не любитель писать на форумах часто,многие заметили,но вот честно,уже просто накипело.А в предверии китайского нового года,где у всех идут оооочень длинные выходные можно сказать,что весь гемморой в игре останется оооочень надолго.И кстати,отдельная благодарность типа "службе тех. поддержки" где всегда первый ответ приходит,что проблем нет никах,а с более сильным нажимом,писем через 20 и гигами скринов,они всетаки извиняются и признают баги и ошибки)))

Raznos
26.12.2014, 12:27
Скоро будет так))
18625

SergZlo
28.12.2014, 20:50
Смысл есть покупать штурма или гонять штурм пт лучше?

СИПАЙ
02.01.2015, 01:20
Урон тоже будет исправлен??

Bums
02.01.2015, 13:21
Смысл есть покупать штурма или гонять штурм пт лучше?
Покупка штурма - чистые понты))) Урон на серебре одинаков, но у штурм пт снаряды дешевле. Холостые есть и там и там. Купил себе штурма просто для коллекции. Ездить на технике с холостыми не вижу смысла. Править холостые не будут. Ибо тогда штурм и штурм пт опять станут имбами :ng:

Otto_balmont
03.01.2015, 17:30
Второй день как приобрёл штурм пт. Пока только два боя в обороне скатал. Хоть не стреляй до 8 волны. А ведь точность на топовом орудии (открыл уже за свободный) со всеми "пирогами" 0.33 (для справки, у 701 - 0.34). Печаль......:facepalm:
Точность до обновы была нулевая. Я радовался, когда попадал дважды подряд.

LSensation
03.01.2015, 17:35
На штурме вообще стало не возможно, стреляешь точно в цель урона нету ,при такой перезарядке при низкой скорости поворота + нету брони +дорого оюходится, дак еще снаряды х пойми куда уходят , вы чем там думаете вообще..Любой 10 танк лучше этого говна

СИПАЙ
05.01.2015, 20:07
Может мне кажется но последние пару дней снизился здорово урон,если раньше было 2500-2800 то сейчас 1800 выпрыгивает(((

T-34-76
05.01.2015, 22:35
Мне надоело уже в игре стрелять холостыми выстрелами!!! Сделайте что нибудь!!! Вы знаете что из за этого игру буду сливать Штурмтигр. У Штурма времю перезарядки срезали, ладно молчим. Но почему холостые выстрелы??? Из 10 выстрела 2 окажутся холостыми!!! Вы знаете сколько серебра и времени я потратил??? И сколько денег чтобы купить ВИП статус??? Все равно на Штурме в минусы ухожу... Из за холостых выстрелов. И еще сделайте стоимость ремонта чуть дешевле!!! Сами протестируйте Штурма сейчас...

playerGWT308
06.01.2015, 18:47
Может мне кажется но последние пару дней снизился здорово урон,если раньше было 2500-2800 то сейчас 1800 выпрыгивает(((
Да это уже месяца 3 так с ним,никто его не ремонтировал и ремонтировать не собираеца.Щас приорететные задачи только связанные с реальными деньгами.И между прочим у хозяев за эти праздники огромные убытки будут,так как многие донатчики ноют что задонатить не могут уже который день.Вот и представь какие хозяева злые придут после праздников.Не то что холостые исправлять не станут,так еще и при рикошете снаряд будет к тебе назад прилетать и тебе урон наносить.

SteelHunter
06.01.2015, 20:40
В теме про пресс-акк оффтопить запретили, так что выскажусь здесь :).

http://www.youtube.com/watch?v=WC6HlaUXc2g моя работа.

Плюсанул, чо. Видео меня развеселило что-то, прям жуть.
Есть пара-тройка моментов, которые хотел бы озвучить :) :
1) Гараж доставил :D, настоящий фанат штурма.
2) Видео не привельное с точки зрения местных обывателей, ибо все знают, что половина снарядов у штурма холостые, а тут явный разрыв шаблона - ни одного холостого. В других твоих видео (всё свежак, кстати) по штурму заметил плюхи на 3500 и даже 4300 простым фугасом, это тоже не правдоподобно ибо все знают, что штурм теперь больше 2к не стреляет даже голдой. В общем, у тебя не правельный штурмтигр и видео не отражает суровых реалий и тягот простых пользователей.
3) Модификацию, кстати, ставить стоит. Там только в описании написано скромно "45мм", на деле влд перестанет пробиваться даже из фв214. Я пробовал :)
4) Надо было не ссылку делать на трубу, а вставить как видеоплейер, а то зашёл на трубу, а там первый камент под видео "нафига ты эту фигню снимаешь, стримь дальше по варфейсу!". Подписчики не оценили, да? :(. Не слушай их :)
5) Сведение в бою такое и было после ап-а, быстрее оно было только в ТТХ, которые сейчас сделали такими же, как в бою по цифрам.
6) Пожадничал с е-75 :).
Да, успехов.

playerGWT308
08.01.2015, 18:10
Да судя по видио,этот игрок вообще святой,для него и конверор безобидная букашечка.Зато за такое вранье ему прямой путь в прессаккаунт. Сам, просмотрев вчера и чуть не стряхнув пыль со своего Штурмтигра хотел помчаца раздовать презики с сомнительной жидкостью.

T-34-76
16.01.2015, 05:58
Сегодня целый день играл на Штурмтигре 10 лвл. Выстрелы у Штурма 50% холостые. Заметил что, если начался холостые выстрелы, тогда дальше и пойдут холостые. Так что если холостые начались-можно вернуться в ангар. Сегодня 7 раз сделал выстрел, из них 6 шт оказались холостыми. Еще про урон хотел сказать...Разрабы что издеваются? Как можно стрелять по танкам 3 раза по 300 и 550 и 700 урону??? У Штурма что урон по 500-700? Прошу решит данные проблемы. Еще снаряды и ремонт дорогие, еще + холостые выстрелы, выстрелы с 500-700 уроном. Я уже потратил весь серебро в аккаунте и продал танки. Штурм жрет ужасно и еще такие Баги. Если не можете исправить ошибки, прошу удалите ДАННУЮ ВЕТКУ!!!

НУБИК
19.01.2015, 19:03
Сегодня целый день играл на Штурмтигре 10 лвл. Выстрелы у Штурма 50% холостые. Заметил что, если начался холостые выстрелы, тогда дальше и пойдут холостые. Так что если холостые начались-можно вернуться в ангар. Сегодня 7 раз сделал выстрел, из них 6 шт оказались холостыми. Еще про урон хотел сказать...Разрабы что издеваются? Как можно стрелять по танкам 3 раза по 300 и 550 и 700 урону??? У Штурма что урон по 500-700? Прошу решит данные проблемы. Еще снаряды и ремонт дорогие, еще + холостые выстрелы, выстрелы с 500-700 уроном. Я уже потратил весь серебро в аккаунте и продал танки. Штурм жрет ужасно и еще такие Баги. Если не можете исправить ошибки, прошу удалите ДАННУЮ ВЕТКУ!!!
Полностью согласен с мнением игрока!

киллтек
19.01.2015, 19:15
Полностью согласен с мнением игрока!
и я согласен..хотя за моего любимого штурма (моя первая десятка:sad:) я бы им много чего хотел бы сказать и пожелать:angry:

GanZz
19.01.2015, 19:41

а ты в люки целься, а не в корпус, лишь бы попасть... а то привыкли понимаешь...
а тут не попал в люк - огребай в ответку :lol:

киллтек
19.01.2015, 20:49
а ты в люки целься, а не в корпус, лишь бы попасть... а то привыкли понимаешь...
значит я, прокачавший штурм..должен целиться в лючок, снарядом, с неочень хорошей точностью, с мортирной траекторией (может тупо перелететь). Учитывая, что снаряд летит очень-очень долго,и танк стоять не будет....кароче ты понял. ОК, буду выцеливать, но пусть на штурме будет скорость полёта снаряда, траектория и точность как у 277

НУБИК
20.01.2015, 17:08
Дорогой фугасный снаряд при любом попадании должен наносить урон, а не просто расшатывать танк!!! Иди умничай в другой раздел!

playerGWT308
20.01.2015, 19:47
И ведь носит же земля таких блаженных:angry:

-Frankenshtein-
21.01.2015, 17:14
Здравствуйте,дорогая администрация!!!Меня давно мучает вопрос,что вы сделали с ШтурмТигром?Раньше меня это особо не беспокоило,но теперь когда ИМБА в игре FV214 Conqueror,меня это конкретно озодачило!Теперь противостоять этому танку может только такая боевая машина,как ШтурмТигр,но дело в том,что когда 2 танка стоят рядом(Враг-союзник,союзник-союзник,враг-враг),то непонятным образом при стрельбе в танк происходит холостой выстрел!Прошу скорее разобраться с этим случаем,думаю я не один такой!!!Заранее огромное спасибо!!!

GanZz
21.01.2015, 17:33
на фв4005 никаких особых проблем с конкурерами, после первого же попадания в люк, очень быстро сваливают :lol:

З.Ы. А штурмп..тигры должны страдать :ng:

Komando
21.01.2015, 21:39
http://my.mail.ru/mail/sergant30051988/video/_myvideo/1.html видео как мне надоел штурм ребят пора поправлять

Bums
21.01.2015, 23:45
http://my.mail.ru/mail/sergant30051988/video/_myvideo/1.html видео как мне надоел штурм ребят пора поправлять
Только представь, как экипажи на яге и 277 обгадились, когда их снаряды Штурма покачали. До сих пор сидушки отмывают.
По делу. Не будут править холостые. Штурм станет очень "плох" для 214.

Фугас13
22.01.2015, 12:40
По делу. Не будут править холостые. Штурм станет очень "плох" для 214.
Согласен, вот когда соберутся нерфить 214, тогда сразу найдется время исправлять снаряды штурма.

Detroit_Arsenal
22.01.2015, 21:23
на фв4005 никаких особых проблем с конкурерами, после первого же попадания в люк, очень быстро сваливают :lol:

З.Ы. А штурмп..тигры должны страдать :ng:
Как же земля таких носит???:angry:

albert01
23.01.2015, 15:59
у меня со штурмтигр пт проблемы сейчас 1 раз играл норм набил 7к но после этого играл еше 4 раза и не разу ни кого не пробил ис 7 лвл я в него 2 раза стрелял и ничего выехал 701 я в него стрелял снаряд пролетел через башню как играть если меня разбирают а я не могу наносить урон у меня нет больше слов одни маты за пару игр минус 100к и все потому что оно стреляет воздухом исправьте глюк ПОЖАЛУСТА!!!

playerGWT308
23.01.2015, 16:17
у меня со штурмтигр пт проблемы сейчас 1 раз играл норм набил 7к но после этого играл еше 4 раза и не разу ни кого не пробил ис 7 лвл я в него 2 раза стрелял и ничего выехал 701 я в него стрелял снаряд пролетел через башню как играть если меня разбирают а я не могу наносить урон у меня нет больше слов одни маты за пару игр минус 100к и все потому что оно стреляет воздухом исправьте глюк ПОЖАЛУСТА!!!
Затасканая и бесполезная тема коллега.Никто ничего исправлять не будет.Ибо продажа золотых и рулеточных танков резко упадет.Это же "мегаимба" была в свое время.Были даже случаи что некоторые владельцы обьектов 701 и 279 прибегали к суециду когда их ваншотил штурм.Они ведь молили о деньгах родителей,обделяли собственных детей,жен,мужей и т.д.,чтобы купить суперзолотую нагибучую имбу.А тут какойто серебрянный бесплатный штурмтигр ваншотил их,не успев насладица нагибом.Вот и подумай,разве разработчики вкупе с майлом пожелают своим кормильцам такой судьбы?!

FILARET-FILARET
23.01.2015, 17:25
А у меня как-то странно с холостыми после обновы....Пишу только за себя. Яб сказал, что в простых режимах (точнее - в возрождении) их вроде более-менее нет. Теперь нет. Или мне так лихо везёт. Один раз схолостить может - факт. Хуже и больше - снаряды банально и тупо улетают в космос (при полном сведении и даже на пару секунд сверх ожидания после). А вот в *Обороне* - играть нереально, бо - именно что - пуляю сероводородом. И только к 9ой волне - вроде как нормализуется, но... уже поздно и от этого не легче. Крч - с холостыми - мутная тема.

playerGWT308
23.01.2015, 17:54
А у меня как-то странно с холостыми после обновы....Пишу только за себя. Яб сказал, что в простых режимах (точнее - в возрождении) их вроде более-менее нет. Теперь нет. Или мне так лихо везёт. Один раз схолостить может - факт. Хуже и больше - снаряды банально и тупо улетают в космос (при полном сведении и даже на пару секунд сверх ожидания после). А вот в *Обороне* - играть нереально, бо - именно что - пуляю сероводородом. И только к 9ой волне - вроде как нормализуется, но... уже поздно и от этого не легче. Крч - с холостыми - мутная тема.
холостые чаще всего случаюца когда стреляешь по танку,а рядом другой.Раньше урон по всем близстоящим проходил.А щас это провоцирует холостые выстрелы.А в обороне как раз до 8-10 волн танки кучами прут.

GanZz
24.01.2015, 11:57
вот хз что штурмы ноют... зарядил 4005 фугасами - красота... фуфелы даже из боя выходят от обиды, после фразы "Жри фугасы" :lol:
можно не выцеливать люк, пуляешь в башню и все. а если в нлд, так еще и гусли слетают, кроме 1-2к дамага по нему.

антон69
26.01.2015, 11:54
я тоже писал по поводу штурма!!!!ответа так и не последовало!!!полностью согласен с playerGWT308,что это все сделано специально,чтобы вваливали деньги в рулетку и покупали фв коня!!раньше с одного выстрела штурма можно было завалить и 2 и даже 3 танка с полными хп!!!а теперь стреляешь и все в пустую!!!админы полностью игнорят эту тему!

Настенька
26.01.2015, 12:54
Зря вы так, я частенько выкатываю штурмтигра, и холостых не замечено. Единственное это нужно приспособиться к сведению. Если после выстрела не перемещать точку наведения и, дождавшись перезаряда, сразу стрельнуть, то с большой долей вероятногсти снаряд уйдет за пределы круга сведения. Почему такая фигня - могут ответить только разрабы. Но если слека поперемещать прицел, потом, дождавшись полного сведения, стрелять, то все нормально.
И ФВ валятся на ура. ваншоты конечно по нему проходят крайне редко, но откусываю от них изрядный кусок хп.

SteelHunter
26.01.2015, 12:58
Игнорят, потому что ответили в своей теме https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?6802-Arizona_Road&p=174132&viewfull=1#post174132 , а так как счастливых владельцев штурма много, они создают такие темы по всему форуму или вставляют свои посты про штурма во всех темах, даже совсем в левых, не будет же админ искать эти посты по всему форуму и по сто раз всем персонально одно и то же говорить.

w7777
26.01.2015, 13:11
Зря вы так, я частенько выкатываю штурмтигра, и холостых не замечено. Единственное это нужно приспособиться к сведению. Если после выстрела не перемещать точку наведения и, дождавшись перезаряда, сразу стрельнуть, то с большой долей вероятногсти снаряд уйдет за пределы круга сведения. Почему такая фигня - могут ответить только разрабы. Но если слека поперемещать прицел, потом, дождавшись полного сведения, стрелять, то все нормально.
И ФВ валятся на ура. ваншоты конечно по нему проходят крайне редко, но откусываю от них изрядный кусок хп.холостые не только у штурмов ,они у всех фугасов.и холостой снаряд в большинстве случаев имеет место быть ,когда несколько танков противника находятся рядом.даже если светится всего один.​по одиночным целям холостые проходят редко видимо еще какието факторы влияют .

Настенька
26.01.2015, 13:23
холостые не только у штурмов ,они у всех фугасов.и холостой снаряд в большинстве случаев имеет место быть ,когда несколько танков противника находятся рядом.даже если светится всего один.​по одиночным целям холостые проходят редко видимо еще какието факторы влияют .Еще раз повторяю - лично я на штурме холостых не вижу. А если пара танков стоит рядом, то изредка бывает так, что урон проходит по обоим.

SteelHunter
26.01.2015, 13:54
Заметил ещё год назад, когда активно на штурме играл, что урон по нескольким целям одним фугасом - взаимосвязанная величина. Видимо, такова механика. То есть стоят рядом леопард и ис-7. Стреляю в ис-7, прямо в лоб башни, где броня потолще, проходит 700 урона и столько же проходит по леопарду сплешем. Стреляю в леопарда, проходит 3500 и столько же проходит по ис-7. Всегда старался стрелять в самую легкобронированную цель в толпе. Возможно, что в одном из последних обновлений снизили урон от осколков так, что на пределе разлёта они совсем ничего не пробивают и не дамажат. А та взаимосвязь так и осталась работать. В итоге это очень заметно в обороне (раньше в оборону на штурме никому бы и мысль не пришла ездить, так что этот баг не всплывал просто, но в последнее время очень поднялся интерес к этой ваншотилке, так что народ устремился качать его в афк, а особо упоротые и не в афк, в этом режиме), когда боты появляются в одной точке, и среди этой толпы всегда есть бот с неуязвимостью (у ботов там по аналогии с возрождением сделана трёхсекундная неуязвимость, чтоб дали хоть от респа отъехать), а торопыги на штурмах жахают сразу в эту толпу и... ничего. В боях с игроками видимо да, не проходит урон из-за двух стоящих рядом... как в моём примере, в леопарда стрельнул, осколки ис-7 не пробили вовсе, но урон по обоим засчитался по результатам ис-7, тобишь 0. Так же сейчас и тупо в землю стрелять стало плохой идеей, поскольку урон по далеко стоящему от эпицентра взрыва танку проходит смешной или никакой. А раньше во всём радиусе поражения 15м урон был одинаковый или незначительно различающийся.

playerGWT308
26.01.2015, 14:27
Да вчера только на захвате в кишке 3 раза в упор пулял холостыми,так и разобрали восьмерки меня кучей.

GanZz
26.01.2015, 14:38
Да вчера только на захвате в кишке 3 раза в упор пулял холостыми,так и разобрали восьмерки меня кучей.

катал 3002 на фугасах, опыт фармил на а30 - никаких холостых
каждый день на 4005 шмаляю фугасами по фуфелам - холостых 0
значит это у тебя проблемы... пинг, потери пакетов

playerGWT308
26.01.2015, 14:46
катал 3002 на фугасах, опыт фармил на а30 - никаких холостых
каждый день на 4005 шмаляю фугасами по фуфелам - холостых 0
значит это у тебя проблемы... пинг, потери пакетов
Да не скоро штурмтигр видоизменят просто...
http://www.beltfedshooters.com/forum/images/smilies/tank%20gif.gif

Настенька
26.01.2015, 14:53
Да не скоро штурмтигр видоизменят просто...

Вид пусть меняют, пусть хоть спичечный коробок или сортир на колесах, лишь бы убойность не трогали :)

Фугас13
26.01.2015, 15:25
Очень интересная ситуация есть еще, у меня встречалась 2 раза (первый - я на штурме, второй - противник). Стоят за бугром 2 танка, одни из них выезжает и начинает светиться, я в него пальнул... По нему снаряд оказался холостым, а вот потому, кто стоял рядом с ним - ваншот)). И еще 1 такой же случай, только наоборот) в меня стрельнули, и я чудом остался жив и не вредим, а рядом стоящий кв4-122 заваншотился))))

Танкобрат
26.01.2015, 15:28
Вид пусть меняют, пусть хоть спичечный коробок или сортир на колесах, лишь бы убойность не трогали :)

Убойность тронули. Стрельнул мой штурм ПТ(топ орудие) по 268 и...сбил ему обе гусли,нанес "дичайший" урон в 214 хп:D,а в ответ получил плюху на 1700. Фугасы(на всех танках) стали очень рандомно наносить урон: то на 2/3 прочности,то на 200-300 хп.

Tankopuzik
27.01.2015, 09:04
Может не всё так плохо как кажется и нужно уметь расслабится !!! Говорят море успокаивает если смотреть на него :ng:
http://www.aquamarine.sumy.ua/Karpaty/f13988b8d06a63d47e4d4f43afc17ecd.gif

СИПАЙ
30.01.2015, 21:23
Выскочил на меня из за угла Ягд Пантер и засадил я ему в лоб (100мм) практически в упор, и снёс ажжжж 890хп,тут ещё и урон косит сильно если не в люк целить.

НубНубович
04.02.2015, 11:55
Сегодня стрелял по вражескому Маусу, который бодался с союзным 277-ым, шмальнул два раза, оба раза выдало: "Урон по союзнегу не засчитывается". Походу подкрутили что если в определенном радиусе находится ещё один танк, то урон по фрагу не проходит. Промахнуться не мог, бил почти в упор.

-Frankenshtein-
09.02.2015, 09:15
куку :hello:

gofmanBoris
09.02.2015, 09:16
что вы сделали со штурмом

- - - - - - - - - -

почему все жалуються на холостые патроны

-Frankenshtein-
09.02.2015, 09:18
ничё хорошего:angry:

- - - - - - - - - -

а потому что кроме холостых там нету ничего:angry:

gofmanBoris
09.02.2015, 09:31
http://all-tanks.ru/sites/default/files/shturm_9.jpg

- - - - - - - - - -

НЕКОТОРЫЕ ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Боевая масса
66 тонн.

Экипаж
5 человек.

Габаритные размеры:
длина - 6 метров 28 см,
ширина - 3 метра 70,5 см,
высота - 2 метра 85 см,
клиренс - 48,5 см.

Вооружение
заряжаемой с дула 380-мм мортира

Боекомплект
14 ракет, 1500 патронов.

Приборы прицеливания
оптический прицел Pak ZF.

Тип двигателя
12-цилиндровый, карбюраторный “Майбах” (“Maybach”) типа HL230P45, жидкостного охлаждения.

Максимальная мощность
700 л.с.

Максимальная скорость
40 км в час.

Запас хода
120 км.

Преодолеваемые препятствия:
угол подъема - 36 градусов,
ширина рва - 2,3 м.,
высота стенки - 79 см.,
глубина брода - 1,2 м.

Средства связи
FuG 5.

- - - - - - - - - -

“Штурмтигр” - один из наиболее малоизвестных и оригинальных образцов германской бронетанковой техники периода 2 мировой войны. Поэтому неудивительно, что при его описании в военно-исторической литературе весьма часто возникают неточности и ошибки. Например, в июле нынешнего года в московских книжных магазинах появилась в продаже энциклопедия “Танки второй мировой войны”, в которой можно прочитать, что самоходная установка “Штурмтигр” “была вооружена заряжаемой с дула 380-мм мортирой, стреляющей снарядами весом 345 кг”. Иначе говоря, в этом описании “Штурмтигр” похож на некий грандиозный самодвижущийся миномет. Но чаще всего его представляют читающей публике просто как самоходную мортиру*.
* Мортира - артиллерийское орудие крупного калибра с коротким стволом для ведения навесной стрельбы. Предназначалось главным образом для разрушения особо прочных оборонительных сооружений. Стрельба велась при углах возвышения ствола 50-75 градусов.
Итак, что же собой представлял “Штурмтигр”, какова история его создания и боевого применения?
5 августа 1943 года перед фирмой “Хеншель” (“Henschel”) была поставлена задача создать мощную самоходную установку на базе тяжелого танка Pz. YI E (“Тигр 1”) для уничтожения фортификационных сооружений и обстрела скоплений войск противника. 20 октября 1943 года прототип “Штурмтигра” на полигоне в Арисе (Ожиш) был показан Адольфу Гитлеру, который был удовлетворен увиденным и отдал распоряжение о доводке машины и последующем ее производстве. Производство (точнее - переделка из серийных “Тигров”) началось в августе 1944 года на фирме “Алкетт” (“Alkett“). До марта 1945 года удалось собрать 18 “Штурмтигров”, из которых 13 были переданы в действующую армию.
Впервые “Штурмтигр” (опытный образец) участвовал в боевых действиях в августе 1944 года - при подавлении Варшавского восстания. 12 августа “Штурмтигр” 75-тонным паровым подъемным краном, специально привезенным из Радома, был выгружен с железнодорожной платформы на станции в Прушкуве. В течение следующего дня он своим ходом добрался до польской столицы. Для обстрела Варшавы использовался экземпляр, рубка которого была изготовлена из простой стали. Этот первый эпизод из боевой биографии “Штурмтигра” был снят немецкими кинохроникерами и дошел до наших дней. Масштаб разрушений, вызываемых этой чудовищной машиной уничтожения, производил сильное впечатление на зрителей в кинотеатрах Третьего рейха, укрепляя их веру в победу. Из серийных “Штуртигров” были сформированы две роты (1000 и 1001-я), применявшиеся в боевых действиях вплоть до конца войны, главным образом на Западном фронте.
Немногое известно об их организации, вероятнее всего они состояли из двух боевых взводов, части прикрытия, вооруженной танками Т-1У, а также службы технического обеспечения и разведки.
1000-я рота была сформирована в сентябре 1944 года, а 21 сентября получила четыре “Штурмтигра”. В декабре 1944 года рота была направлена на Западный фронт, где в боевых действиях участвовал только один “Штурмтигр”, а три других так и не добрались до места назначения из-за технических неполадок.
В ноябре 1944 года 1001-я рота сражалась в Эйфелевых горах, а в январе 1945 года - в районе Дюрен-Ойскирхен-Бонна. Машины хорошо себя показали в качестве средства разрушения долговременных огневых точек. Прицельный выстрел “Штурмтигра” полностью уничтожил большой бункер на линии Зигфрида, занятый союзниками. Взрыв другой ракеты среди большой группы танков союзников полностью уничтожил три “Шермана” и пять повредил. Англо-американцы подавляли позиции “Штурмтигров” с помощью дальнобойной артиллерии и авиации. В марте 1945 года на большом пароме три “Штурмтигра” были переправлены за Рейн, а позднее их уничтожили в Рурском бассейне.
Техническое описание серийной модификации:
Шасси, двигатель и трансмиссия были заимствованы у Pz YI E. Сохранив почти все от базовой машины, “Штурмтигр” получил вместо башни неподвижную рубку из броневых листов разной толщины и наклона: 150 мм (45 градусов) в лобовой части и 80 мм (30 градусов) по бортам. Корма прикрывалась также 80-мм броней. В смещенной вправо от осевой линии амбразуре размещалась 380-мм мортира, а по сути ракетная пусковая установка (!!!). Это был 380-мм реактивный корабельный противолодочный бомбомет (Raketenwerfer 61 L/5,4), выпускавший ракетные снаряды на расстояние 5,5 км (по другим данным на расстояние 4,6 км). Мортира имела угол возвышения до 85 градусов (!!!). К цели “Штурмтигр” приближался с мортирой именно в таком положении, чтобы случайные снаряды противника или осколки не попали в огромное жерло и не повредили ракету или затвор. Боекомплект составлял 14 ракет, размещенных на стеллажах по обе стороны пусковой установки. Справа от последней располагался курсовой пулемет MG-34 (7,92 мм). В крыше рубки имелся прямоугольный люк для погрузки боеприпасов. Для погрузки фугасных и кумулятивных реактивных снарядов массой соответственно 351 и 345 кг был предназначен кран, смонтированный на кормовой стенке рубки.

Scheissman
09.02.2015, 09:53
зачем ты тут справку из энциклопедии прикрутил?

- - - - - - - - - -

Сегодня захожу в бой, из 5 выстрелов 4 холостые... что толпой цели стоят, что по отдельно стоящим...

Doka2014
11.02.2015, 20:07
по поводу штурма вообще беда взял штурма 9-го уровня,написан урон от 2497-4162 урона,откуда вопрос берется урон 1100,не понятно,на брумбике такой урон на 6-ом,а у них на 9-ом такой же,все что заявлено в рекламах по танкам или слизаны или не соответствуют действительности,вот примерно как то так,кароче сплошное кидалово в этой игре!!!!

карамба86
17.03.2015, 10:37
вроде как убрали холостые у штарма.....вывод после одной покатушки!

ХИТРЕЦ
19.03.2015, 15:53
холостые изредка попадают а вот с уроном проблема в среднем 1500 где-то.с 10метров в об277 в башню влепил урон 30 я афигел:D