PDA

Просмотр полной версии : Придлагаю создать режим под названием - "Один на один"

Айбек25
08.11.2014, 14:46
Администраторы великолепной игры Ground War Tanks, нужно создать режим "Один на один"! В этом режиме будут участвовать 2 танка равные по уровню! Например, 5-ый уровень М4 против 5 уровень PzIV или 6-ой уровень М6 против СУ-100 и т.д! Кто выйграет тому опыт и серебро! Так мы можем узнать кто победит! Например, КВ-1С или М4, СУ-100 или КВ-2 и т.д!Игроки Ground War Tanks вам не хочется узнать кто лучше! Ты или противник! Спасибо за внимание! Лайк кто со мной!Мой ник в игре: Pro_Di
15938
Не меняйте интерфейс игры!:D

DoomHummer
08.11.2014, 21:41
Лучше тестовую комнату с ботами как при обучении.Но и это мысль,по крайней мере озверевшее школоо сможет немного снять напряг)))

Iogann
10.11.2014, 19:50
Равные танки говоришь?))) С каких пор пз с фугасницей равен м4? А кто будет равен Ису на 7? НО....тем не менее идея здравая, лучше сделай как предложение по игре, только опрос создать не забудь. Иначе админы не посмотрят

PetrovichTM
11.11.2014, 15:19
Не вы первый,не вы последний,кто предложил подобную идею.Уже давно игроки пишут о подобных "дуэлях",но до админов достучаться очень трудно.Предложите им что-нибудь.что будет вносить ещё больше доната в игру и они сразу же примут вашу идею :)

Равные танки говоришь?))) С каких пор пз с фугасницей равен м4? А кто будет равен Ису на 7? НО....тем не менее идея здравая, лучше сделай как предложение по игре, только опрос создать не забудь. Иначе админы не посмотрят
ИС,как показал мой опыт,уже не та конфетка :) Как я был шокирован,когда будучи на ИСе обнаружил пробитие в лоб корпуса ББшкой от према 5 уровня(франко-шермана).Нагибающих дисбалансных танков уже полно и помимо ИСа :)

DoomHummer
11.11.2014, 16:00
Не вы первый,не вы последний,кто предложил подобную идею.Уже давно игроки пишут о подобных "дуэлях",но до админов достучаться очень трудно.Предложите им что-нибудь.что будет вносить ещё больше доната в игру и они сразу же примут вашу идею :)

ИС,как показал мой опыт,уже не та конфетка :) Как я был шокирован,когда будучи на ИСе обнаружил пробитие в лоб корпуса ББшкой от према 5 уровня(франко-шермана).Нагибающих дисбалансных танков уже полно и помимо ИСа :)

Повезло Шерману банально,да и пробитие у него 150.

ТанкЫзд
11.11.2014, 16:01
Как вы достали своей Дуэлью :facepalm:

PetrovichTM
11.11.2014, 19:21
Повезло Шерману банально,да и пробитие у него 150.
Да если бы везение,весь барабан всадил и всеми пробил.И тут же поднимается тема "не нагибающих премов",которые нужны исключительно для фарма.

DoomHummer
11.11.2014, 20:04
Да если бы везение,весь барабан всадил и всеми пробил.И тут же поднимается тема "не нагибающих премов",которые нужны исключительно для фарма.
Я имел ввиду то,что в лоб пробил.В бока и он бы скорее всего 5 из шести засадил бы.

мята
11.11.2014, 20:18
по всему форуму раскиданы эти дуэли...достали уже с ними..если уж с кем то хочется померятся лекалами, то проще об этом заранее договорится, --а уж в бою -сказать--типо нас не трогать-мы будем пыхать вдвоем

карту не могут запилить для обороны (обещанную при чем)-а тут отдельный режим :facepalm:

DoomHummer
11.11.2014, 23:18
Мне лично эти дуэли до одного места.Действительно,лучше б за оборону взялись разрабы.

LScorpio
12.11.2014, 10:17
Администраторы великолепной игры Ground War Tanks, нужно создать режим "Один на один"! В этом режиме будут участвовать 2 танка равные по уровню! Например, 5-ый уровень М4 против 5 уровень PzIV или 6-ой уровень М6 против СУ-100 и т.д! Кто выйграет тому опыт и серебро! Так мы можем узнать кто победит! Например, КВ-1С или М4, СУ-100 или КВ-2 и т.д!Игроки Ground War Tanks вам не хочется узнать кто лучше! Ты или противник! Спасибо за внимание!

Как только появятся тренировочные комнаты, хоть на Маусе против МС1 сражайтесь. Отдельный режим дуэли не нужен, большая нагрузка на сервер + халявный опыт и деньги на договорняках, которые отследить труднее.
Хотите дуэлей 1 на 1 - у вас есть планшет и игра где это можно сделать, играйте там.

suctsam
12.11.2014, 11:21
очередной школьник: "PVP или засцал?" нафига в КОМАНДНОЙ игре 1vs1?