PDA

Просмотр полной версии : Гайд о М41

Страницы : 1 [2]

DoomHummer
09.05.2015, 22:47
Теперь скорее украшение ангара)) Раньше спасал обзор и подвижность, теперь же с порезанным обзором... Толку от максималки и относительной маневренности, если основная функция танка как лт не выполняется?? Светить на нем теперь- удовольствие для мазохиста наверное. А вот раньше помню, на карте двух дынь, приедешь к базе противника, в кустик встанешь и светишь, постреливая нет нет кому нить в борт, да к бк поближе, иль баки дырявишь... Союзники по твоему свету стреляют, тебе профит капает, команда противника тебе в чате в "любви" признается, Исы караванами приезжают подлого убивать, попадая под огонь союзников и умирая..
На да,я на нем бодался с ИСами(ромбом поставил и ковыряй себе исовода,пока он соплями в чат брызжет).И точности хватало,чтоб в лючки накидывать.Перезарядка правда немного напрягала - у ИСа того же существенно быстрее,но терпимо было.Сейчас танк так себе,сильно на любителя стал.

fog.v.
09.05.2015, 23:31
Полный фарш. КД с халявным экипажем - 8сек (с копсами). Сведение 4.32..... Меткость и на средних дистанциях далеко не ах. Из 4х слотов на оборудование - можно занять 3, ибо на 4ый - недостаточная грузоподъёмность. Начинаю сомневаться - это точно ЛТ?

http://games.mail.ru/s/Vb3O71/ Я не буду спорить и утверждать что сейчас все четыре слота можно заполнить оснащениями, но раньше они заполнялись без проблем, на моем М41 они все заполнены и грузоподъемности хватает.

VORON007
10.05.2015, 02:09
http://games.mail.ru/s/Vb3O71/ Я не буду спорить и утверждать что сейчас все четыре слота можно заполнить оснащениями, но раньше они заполнялись без проблем, на моем М41 они все заполнены и грузоподъемности хватает.
а что ж там спорить- нажимаем клавиши виндовс+R вводим calc.exe и высчитываем что в топовом состоянии можно поставить оснащений аж на 2,65 тонны, что не особо много...25136

demius.dem
14.05.2015, 21:18
Если ставишь три тяжелых модуля, в моем случае это досылатель, привод и стабилизатор (последний подумываю на другое что-то поменять) то остается с топовым орудием на стоковых гуслях только 200 кило свободной грузоподъемности.

Теперь впечатления по танку.

На данный момент почти 4 десятка боев, м551 открыт. Вначале, после вк3001п (предыдущий мой быстрый танк 6 уровня) даже обрадовался, когда резко ощутил броню, но поездив на танке радость моя приувяла, т.к. броня по факту единственное что действительно на нем регулярно радует и ощущается. Основная жалоба - орудие, в самые неудачные бои доходит до того, что половина выстрелов уходит мимо, а из попавших от трети до половины дают непробития, причем именно из-за стабилизации которой нет и ни оснащение, ни 11 уровень экипажа тут не помощники. Вообще, не смотря на заявленные 160 мм бронепробития - это не ощущается, тот же вк с орудием с 150 мм бронепробития пробивал ощутимо лучше, хотя и там орудие косое и выстрелы в землю с полным сведением довольно часты. Да что там говорить, в режиме захвата, топовое орудие вк3001п с 132 бронерпобития приятней чем у м41. Фактически на танке стрелять желательно в упор и с полным сведением; выстрелы из-за угла и на дальние дистанции только на удачу. Еще был интересеный момент, меня за время марофона к м551 однажды за 4 боя трижды фулового сваншотили, подгорело у меня знатно, а мокрая уже не ставилась. Углы наводки как бы есть, но такое ощущение что только по сравнению с немцами, т.к. ситуации когда их не хватало были не раз и не два.

В общем, если бы не регулярные 1-3 к скрытого танк был бы уже продан, а так еще думаю, но если что он в ближайшее время первый кандидат на продажу. Тем более с его доходностью, с учетом, что я играю без вип. А это пожалуй существенный аргумент...

FILARET-FILARET
14.05.2015, 21:26
половина выстрелов уходит мимо, а из попавших от трети до половины дают непробития, причем именно из-за стабилизации которой нет и ни оснащение, ни 11 уровень экипажа тут не помощники.Тем более с его доходностью, с учетом, что я играю без вип. А это пожалуй существенный аргумент...

Почти все причины, по которым я танк таки продал.... Фарш (досылы и т.д.), халявный экипаж (11лвл) - не сделали танк в нынешних реалиях фановым. Сведение аховое для СТ... Динамики - нет (ну если не разогнаться с горы). Если что-то изменится с танчиком в плане апа - однозначно выкуплю заново. А пока - увы.

Profy_One
30.05.2015, 09:15
260282602926030

ИМХО - танк не так уж плох, несмотря на все нерфы.:hello:
Оборона : 58 убитых и 222 повреждённых танка - норм ? :win:

FILARET-FILARET
30.05.2015, 11:00

Для обороны-то ога ))) Но вот в остальных режимах.... всё совсем иначе..... Кто знает, авось танчик когда апнут, то и в возрождении и захвате, вновь можно будет ужас на ИСов нагонять 26035

demius.dem
30.05.2015, 11:14
Почти все причины, по которым я танк таки продал.... Фарш (досылы и т.д.), халявный экипаж (11лвл) - не сделали танк в нынешних реалиях фановым. Сведение аховое для СТ... Динамики - нет (ну если не разогнаться с горы). Если что-то изменится с танчиком в плане апа - однозначно выкуплю заново. А пока - увы.

Это да, особенно непонятна балансировка м41 становится когда вспоминаешь такой танк как кв-1с, который в сравнении с американцем почти во всем на равне и даже лучше., да еще при своем орудии снаряды у него ощутимо дешевле.

260282602926030

ИМХО - танк не так уж плох, несмотря на все нерфы.:hello:

Результат конечно гуд, даже вери гуд, но для остальных режимов, это мало что дает, т.к. там на м41 играть почти дискомфортно.

DoomHummer
30.05.2015, 20:40
Это да, особенно непонятна балансировка м41 становится когда вспоминаешь такой танк как кв-1с, который в сравнении с американцем почти во всем на равне и даже лучше., да еще при своем орудии снаряды у него ощутимо дешевле.
Квас,не смотря на ТТХ броню имеет довольно рикошетную.Главное,что БК не лопали.И орудие,не смотря на перезарядку,лучше за счет пробития,точности(да,она для меня лучше) и урона.

demius.dem
19.07.2015, 21:27
Квас,не смотря на ТТХ броню имеет довольно рикошетную.Главное,что БК не лопали.И орудие,не смотря на перезарядку,лучше за счет пробития,точности(да,она для меня лучше) и урона.
Вот и я о том же, кстати интересная вещь, в этом месяце усердно катаю м551 и м36 вооружившись на них 90мм М3, и нареканий на этих танках оно не вызывает, только на дальних дистанциях тяжело бывает бронированную цель выцелить, но тут я грешу больше на саму точность в игре как таковую, чем на орудие. И вот не знаю, орудие ведет себя адекватно из-за того, что танки другие, или же его в целом подправили и нам м41 оно сейчас тоже норм...

DoomHummer
19.07.2015, 23:46
Вот и я о том же, кстати интересная вещь, в этом месяце усердно катаю м551 и м36 вооружившись на них 90мм М3, и нареканий на этих танках оно не вызывает, только на дальних дистанциях тяжело бывает бронированную цель выцелить, но тут я грешу больше на саму точность в игре как таковую, чем на орудие. И вот не знаю, орудие ведет себя адекватно из-за того, что танки другие, или же его в целом подправили и нам м41 оно сейчас тоже норм...
Не буду утверждать однозначно, но м36 мне точность показалась лучше, чем на м41. Да, лючки с дальних дистанций я не выбивал, но в силует танка попадал 100%, на м41 снаряд иногда чуть ли не впритык мог мимо уйти.

demius.dem
20.07.2015, 14:01
Не буду утверждать однозначно, но м36 мне точность показалась лучше, чем на м41. Да, лючки с дальних дистанций я не выбивал, но в силует танка попадал 100%, на м41 снаряд иногда чуть ли не впритык мог мимо уйти.
Таки значит дело в самих танках. Я на м41 ставил привод и стабилизатор, и с ними у меня постоянно горело от его точности, а на м36 и м551 катаю только с досылателем и они все равно при этом точнее сорок первого.

DoomHummer
20.07.2015, 15:03
Таки значит дело в самих танках. Я на м41 ставил привод и стабилизатор, и с ними у меня постоянно горело от его точности, а на м36 и м551 катаю только с досылателем и они все равно при этом точнее сорок первого.
Скорее всего. Я брал тот же экипаж и те же модули на обе машины и м36 была точнее, чем м41. Аналогично это орудие и на Гусе косее, чем на т26е5. Но это мое имхо.

Iogann
20.07.2015, 18:20
Как танк теперь? Пофаниться на нем еще есть вариант??? А то в последнее время Шеридан вообще ни о чем, даже покупать не хочу опять. С Бульдогом как?? Тоже бесполезное корыто??

KPaCaB4eK
20.07.2015, 18:36
Как танк теперь? Пофаниться на нем еще есть вариант??? А то в последнее время Шеридан вообще ни о чем, даже покупать не хочу опять. С Бульдогом как?? Тоже бесполезное корыто??
Брал на днях 41, увы-увы от былого, каким я его знал, практически ничего не осталось, времена меняются, меняется спрос. Пуха косовата, бронька слабовата.... ну и дальше у меня идут только сопли и нытье.
551-го продавал пару раз и снова покупал. Использую только практически как пт кустово-засадное, без випа в +, за редким исключением сломя голову в прорыв.
Я свою нишу вроде нащупал в игре и придерживаюсь её.
Да, вчера взял КВ-1 и прямо таки скажу, я остался доволен, еще скорости мал-мал...

DoomHummer
20.07.2015, 19:15
Брал на днях 41, увы-увы от былого, каким я его знал, практически ничего не осталось, времена меняются, меняется спрос. Пуха косовата, бронька слабовата.... ну и дальше у меня идут только сопли и нытье.
551-го продавал пару раз и снова покупал. Использую только практически как пт кустово-засадное, без випа в +, за редким исключением сломя голову в прорыв.
Да, вчера взял КВ-1 и прямо таки скажу, я остался доволен, еще скорости мал-мал...
Да, бронька стала печальна, как и орудие. И БК критовать стали заметно чаще. А ты кв-1 с какой пушкой брал?

KPaCaB4eK
20.07.2015, 20:22
кв-1 с какой пушкой брал?
У меня по этой и соседней ветке, все пухи открыты, я давно откатал, у меня 122мм и 85мм открыты. Катаю 85, очень ловкая и целкая, + всякие досылы+оптика и т.д. и т.п.

demius.dem
08.08.2015, 12:53
Покатал пару дней сейчас под акцию, в возрождении, решил, если пойдет, то топовый двиг открыть, вроде стабилизация улучшилась, раньше нередко половина выстрелов мимо шла, а сейчас до трети только.

MeCr
22.08.2015, 20:00
предтоповый двигатель, топ пуха.... ну что сказать... разгон унылый, в связи с этим манёвренность отстой, перезаряд кумарит, а сведение вообще ужас, такое впечатление, что сидишь на кв2 только с высокой линейной скоростью(если успеешь разогнаться) пушка,как сейчас модно, конечно косит, в общем раздражает эта пушка не по детски, осталось ещё немного опыта, возьму предтоповую пушку-скорострельную. Т.к. стоковая так не бесила, как топовая

MeCr
24.08.2015, 17:23
топовый двигатель...))) танчик уже интересней и шустрей, пуха-бэ....

DoomHummer
24.08.2015, 17:51
топовый двигатель...))) танчик уже интересней и шустрей, пуха-бэ....
Он еще немного танкует.

MeCr
25.08.2015, 19:20
да, танкует, но только тога, когда попадает не ниже середины списка... а ниже-не танкует,мрёт собака и очень быстро)

VORON007
25.08.2015, 19:56
да, танкует, но только тога, когда попадает не ниже середины списка... а ниже-не танкует,мрёт собака и очень быстро)
на е10 бил бил, так и не пробил в нлд))
Вот на видео уже стрельнул 5 раз и подумал, а не записать ли на видео как он весело пробиваеться:glad:
всего 8 тычек, ни одного пробития))

https://www.youtube.com/watch?v=RRQykCjKMYk&feature=youtu.be

Ромбом стать и пятёрки мучаються, только мини люк пробивают.

ладно
26.08.2015, 09:18
фугасы надо брать в бой

DoomHummer
26.08.2015, 11:59
фугасы надо брать в бой
Та можно было и в башню целить, или если извращенец, то в лючек.

DNEPR100
30.08.2015, 16:10
практически вся ценовая категория поменялась . так что гайд не полностью отвечает действительности. а в общем хотелось бы добавить , что с предтоповым орудием против 8лвл ( куда частенько закидывает ) не повоюешь

VORON007
04.09.2015, 08:13
Ничо так скрытность.

Смотрим с 1.20, обращаем внимание как м41 может бить меня, а я его нет, хотя я на асу, в кустах, и с мастераПТ, а м41 без кустов и (внимание) без камо 29605

https://www.youtube.com/watch?v=k00lmHuine0

ВЫПЬ
05.09.2015, 18:22
29701да этот танчик вобще чума)

Iogann
06.10.2015, 18:28
Не удержался.... Купил обратно... Странное чувство, с одной стороны убивает точность и сведение с перезарядкой, с другой стороны- подкупает резвость, способность залезть в горку, отличная маскировка. Пожалуй оставлю в ангаре, эмоции и сопли в чатике от всяких исов, Квасов, Кв-2, когда к ним с горочки из инвиза прилетает горячий привет, дорогого стоят.

DoomHummer
06.10.2015, 18:37
Не удержался.... Купил обратно... Странное чувство, с одной стороны убивает точность и сведение с перезарядкой, с другой стороны- подкупает резвость, способность залезть в горку, отличная маскировка. Пожалуй оставлю в ангаре, эмоции и сопли в чатике от всяких исов, Квасов, Кв-2, когда к ним с горочки из инвиза прилетает горячий привет, дорогого стоят.
Было б хоть сведение норм - был бы ваще агонь. Я его сам выкупил обратно.

Iogann
06.10.2015, 20:44
Было б хоть сведение норм - был бы ваще агонь. Я его сам выкупил обратно.
Ну или хоть бы перк стабилизации работал бы, а то как-то вкачал его, думал башней крутить буду, не так сильно разносить круг будет- ан нет, разносило одинаково, что с перком, что без. Зато после Т34, ФВ 221, на которых катался последнее время, просто как в старые добрые времена- ветер в лицо, глаза как у китайца, перегрузы при повороте- динамика просто прэлэстна31454
Зы. Сы. За что ныне бананы-то дают??? Или в теме про отстранение одного модератора проголосовал неудачно??

VORON007
06.10.2015, 21:12
перегрузы при повороте- динамика просто прэлэстна31454

а у меня наоборот- слезаю с су100п на лео, таран, т-55 и кажется что они как слона в гору тащатся...

Зы. Сы. За что ныне бананы-то дают??? Или в теме про отстранение одного модератора проголосовал неудачно??
я там отписывал, вроде не в бане, разнос кстати также РО

Iogann
07.10.2015, 05:53
а у меня наоборот- слезаю с су100п на лео, таран, т-55 и кажется что они как слона в гору тащатся...
Лео ж шустрый вроде считается или не? Равно как таран и 55, или су100п пошустрее??

VORON007
07.10.2015, 06:57
Лео ж шустрый вроде считается или не? Равно как таран и 55, или су100п пошустрее??
на рывок лео сливает т-55, батчату, тарану и получается на стометровке он пасёт задних, а их уделывает су100п, потому что там отборный картониум.

Кстати батчат на рывок хорош, НО ему гении прикрутили инерцию как у хетцера т.е. поиграть корпусом не получится и если свесился с горки то легко сваливаешся вниз, инерция есть, тормозов нет.

Вот, лео можно до конца не смотреть, видно как показывал вперёд и назад, а с 4.10 то же на батчате, разница большая, но когда играешь то эта инерция и отсутсвие тормозов просто смерть.

https://www.youtube.com/watch?edit=vd&v=6YwoLXbNerk

Sebastian_Pereira
07.10.2015, 11:41
Ничо так скрытность.

Смотрим с 1.20, обращаем внимание как м41 может бить меня, а я его нет, хотя я на асу, в кустах, и с мастераПТ, а м41 без кустов и (внимание) без камо 29605

А что такое мелькает на 2.24? Так срабатывание среднего досыла обозначается?

VORON007
07.10.2015, 11:44
А что такое мелькает на 2.24? Так срабатывание среднего досыла обозначается?
на 2.24 мигает ток починившаяся гусля, а вот на 2.27 мигает над танком перк "Раскрытие потенциала"- при хп меньше 20% ускоряет перезаряд на 5% (при полной прокачке)
срабатывание досыла видно ток по секундах перезаряда, изза этого невнимательные отписывают на форуме что он не работает, я же почти каждый раз замечаю его, даже в обороне...

Sebastian_Pereira
07.10.2015, 11:55
на 2.24 мигает ток починившаяся гусля, а вот на 2.27 мигает над танком перк "Раскрытие потенциала"- при хп меньше 20% ускоряет перезаряд на 5% (при полной прокачке)
срабатывание досыла видно ток по секундах перезаряда, изза этого невнимательные отписывают на форуме что он не работает, я же почти каждый раз замечаю его, даже в обороне...

Понял, спасибо. Выглядит, как энергетик в обороне. Я просто никогда этот перк не качал, но срабатывание его в боях видел. Как-то раз был даже грандиозный срач в бою, народ собирался на форуме жаловаться :)
А досыл действительно срабатывает, подтверждаю, только в прицел не видел, как оно внешне обозначается.

VORON007
07.10.2015, 12:21
Понял, спасибо. Выглядит, как энергетик в обороне. Я просто никогда этот перк не качал, но срабатывание его в боях видел. Как-то раз был даже грандиозный срач в бою, народ собирался на форуме жаловаться :)
А досыл действительно срабатывает, подтверждаю, только в прицел не видел, как оно внешне обозначается.
какраз и видно)) секунды перезаряда меняются

вот перезаряд члеленджера на раскрытии и сработавшем крутом досыле, стандартный перез его 11.6, вот и прикинь как бомбанёт пукан при перестрелке с другим если такая разница выскочит:glad:

http://i11.pixs.ru/storage/9/4/9/GroundWarT_4581976_19052949.jpg

Iogann
07.10.2015, 16:09
Кстати батчат на рывок хорош, НО ему гении прикрутили инерцию как у хетцера т.е. поиграть корпусом не получится и если свесился с горки то легко сваливаешся вниз, инерция есть, тормозов нет.
Хм, теперь становится ясно, почему батчаты часто с горы падают... Трижды такое видел, стало быть человек не рассчитал и не учёл инерцию...

VORON007
07.10.2015, 16:19
Хм, теперь становится ясно, почему батчаты часто с горы падают... Трижды такое видел, стало быть человек не рассчитал и не учёл инерцию...
а что там учитывать? на батчате если нос с горы опустил то остановишся уже внизу31476, вот купи хетцера и попробуй нос с горы свесить)) рассчитывай не рассчитывай инерцию всеравно падать...

SteelHunter
07.10.2015, 17:54
а что там учитывать? на батчате если нос с горы опустил то остановишся уже внизу31476, вот купи хетцера и попробуй нос с горы свесить)) рассчитывай не рассчитывай инерцию всеравно падать...

уху, +1, после покупки некоторое время плевался в монитор, потом как то привык, перестал так ярко ощущать эту особенность. А ещё жалуются на отсутствие физики :). Купи батчат - играй с физикой:o. Ну, или да - эконом-вариант для бедных, хетзер.

stotonn
24.12.2015, 17:29
Танчик интересней, чем т34-85, но не хватает грузоподъемности ходовой. В четвёртый слот не поставить необходимое доп.оборудование.

Портянкин
06.01.2016, 17:54
на е10 бил бил, так и не пробил в нлд)) скажу больше,сегодня на e10 не пробил в корму,бок (и зад) башни,бок корпуса,(все по 85 мм как бэ).Стрелял под прямыми углами(м41 вертелся решая свои задачи,не обращая на меня никакого внимания) без перепадов по высоте.А уже в следующем бою в нлд (уже другому м41) насовал от души.Находился при этом ниже.

Охламон1
08.01.2016, 22:24
Открыл этот танчик. Кто его так отбалансил вы в своем уме??. Как обычно в лучших традициях гвт сводится дольше чем ттшки. при всем при этом не попадает. С ходу даже в упор не попадаешь. Закрутить су 101 не смог. Ездит как беременная черепаха. Ну максималка хорошая, ну и все разгоняйся как хочешь. Конечно двиг не топовый ну сути дела не меняет. Даже топовый двигатель не отменит разброса на весь экран, как на квасе. Зачем его называть лтшкой??

fx9
08.01.2016, 23:15
Вся ветка этих машин убита сейчас в хлам,не катайте и не развивайте ее.ЛТ здесь нет как класса техники,и вообще дальше вся эта ветка,сплошное разочарование и очень косые орудия у них у всех.Не играйте ими,зря только тратите время и силы.Послушайте,деда...

VORON007
08.01.2016, 23:15
Открыл этот танчик. Кто его так отбалансил вы в своем уме??. Как обычно в лучших традициях гвт сводится дольше чем ттшки. при всем при этом не попадает. С ходу даже в упор не попадаешь. Закрутить су 101 не смог. Ездит как беременная черепаха. Ну максималка хорошая, ну и все разгоняйся как хочешь. Конечно двиг не топовый ну сути дела не меняет. Даже топовый двигатель не отменит разброса на весь экран, как на квасе.
ахах шютник, жаловаться на м41:glad: ну дал))
Зачем его называть лтшкой??
он тт по характеристикам:glad:

Охламон1
09.01.2016, 11:12
Одно дело когда не свелся не попал. Другое дело когда сводишься сводишься и всёравно мимо. Катал параллельно на преме т34, просто гигантский разрыв в точности. На т34 если свелся то почти уверен что попадешь. Броня у танка есть когда он в топе, по крайней мере лучше чем у м6. Чет писали что его влд держит иса. Сколько исы в меня стреляли раз, столько и пробивали. Если только под сильным углом только тогда не пробивают. Ну и конечно чито ящики по бортам, бывает спасаю от 5 уровней. В горку поднимается медленно. Этому танку сведение в 3 секунды чистыми накинуть еще обзору до 250 и точность хорошую, вот тогда м 41 был бы не хуже кваса, кв 2 или су 100. Эти танки и внизу списка чувствуют себя отлично, а в топе просто имбы. Это становится понятно после прокачки других 6 уровней.
Да и кстати я стал не любить кв 2, и кваса. Против них мягко говоря тяжело играть. По крайней мере в лоб лучше не перестреливаться. Что тот что этот с двух плюх кладут.
Конечно танк не полное г. по сравнению с м6.
Ну предыдущий танк м5а1 удивил меня еще больше, перезаряд 3,8 сведение 4,3. В ттх ангара написано точность 3,6. А в игре на практике точность чуть лучше чем у кв 2. Да еще и поворот башни, такое чувство что это башня мауса. Вот кто мне объяснит почему некоторые танки имеют хорошие ттх а другие просто есть как бы а толку с этого никакого.

fx9
09.01.2016, 11:52
1- ТТХ видимые нами с монитора,это пустой штрих,их нет в реальности,так как все настройки на наши технику находятся в центре и они кардинально отличаются от видимых нами.
2-ТТХ здесь отвечающие более или менее в игре,есть только у машин купленных за реал и то эти ТТХ,на усмотрение центра меняются туда или сюда.
3-ТТХ даже у наиболее играбельных машин(Ис,Яга,Кв2,Квас,Об 701,Т 34,Об268,Е 75, и прочих даже золотых) сильно зависят от хромающей физике в игре.Пример холостые встречаются даже на Фуфелах,ну не может проект исправить свой же баг с холостыми.К физике относится абсолютно весь геймплей игры.Всю недоразвитость ЗДЕШНЕЙ физики видно если зайдешь в американский проект игры GWT.
4-ТТХ рулеточных машин самые завышенные и наиболее играбельные в этой игре,остальные все мусор или полуфабрикат.

Охламон1
09.01.2016, 12:58
Согласен во всем.То что ттх в ангаре не соответствуют реалям. Впервые я заметил это когда прокачал вк3001п. На топовой пухе в ангаре были цифры до апа 0,42 единицы точности. Но попасть с этого орудия даже с близких дистанций было сложно, это у меня вызывало ужасное отвращение к этому танку. Мало того что сведение долгое, пробитие плохое так еще и не попадает. Поэтому на ней было лучше катать с предтоповой пушкой. Она хоть в упор попадала. Кстати тогда я её так и не прошел продал. Недавно выкупил открыл на ней пигра. И вот реально сейчас пушечки вкшки дали точности. И я могу с уверенностью сказать что вк не хуже м41. Хоть и сарай. Как мне кажется им всем не хватает быстрого сведения. Был у меня тогда уже ис он со своими 0,43 точности попадал по сравнению с вкшкой как бог снайпер. Также было и на тигре, он тоже косил. Благо ему тоже подняли точность. Но вот что то американской 90 мм пушки точности так и не хватает.

Охламон1
11.02.2016, 22:17
Всетаки м 41 хороший танчик особенно сейчас когда не попадает к 8. Правда жутко косой и орудие сводится долго, но в целом фановый, еще и скрытность имеет просто читерскую)) Кв 2 его вообще увидеть не может, а квас только в упор)) Эх сделали бы пуху точнее)))

Godmode..ON
11.02.2016, 22:45
Всетаки м 41 хороший танчик особенно сейчас когда не попадает к 8. Правда жутко косой и орудие сводится долго,) Эх сделали бы пуху точнее)))
Эму надо пушку свою сделать , похожу ТТХ на 90мм М3 только с меньшим сведениям примерно 3.5с и круг разброса немножко уменьшить. 90мм м3 подходит для многих танков .Она как бы для ТТ но на ЛТ её ставить...
А так танк норма , играть можно .
Еслиб карты были в 2 раза больше то на ЛТ и СТ играть было одно удовольствие . Только разогнався , и уже на базе врагов

VORON007
11.02.2016, 23:30
еще и скрытность имеет просто читерскую)) Кв 2 его вообще увидеть не может, а квас только в упор)) Эх сделали бы пуху точнее)))
такое трололо было когда он фулл упакованую асушку с перками и т.д. пересвечивал:shok:

Охламон1
12.02.2016, 00:42
такое трололо было когда он фулл упакованую асушку с перками и т.д. пересвечивал:shok:
Я тот видос видел. На карте каньон ты стоял на полке а м41 внизу и не светился. Мб баг. Он вроде в кустах стоял и была не погода, но всеравно по идеи должен был светиться)) Кстати говоря на м 41 тоже встретил собрата такого. Тоже гат в кусты стал посреди поля и стоит не светится)

Ща играл на карте каньон появился на верхнем респе и по классики жанра поехал через башню на пригороке стоять. Вообщем там же переезд на горку с того респа. Один из квасов решил проехать на горку я его загусли а вторым выстрелом бк рванул он меня так и не увидел) И второй квас так же не увидел. Хотя я не был в кустах и стоял просто на пригорке от башни)) пощелкал двух квасов с инвиза). У моего м 41 еще даже перк не прокачан на скрытность))!!!!! Боюсь представить что будет если прокачать перк еще. )) Так что м 41 на фоне квасов, кв 2 и су 100 еще что то может. Да еще и бронька более менее по крайней мере пятым уровням крайне сложно пробить его)

А так танк норма , играть можно .
Еслиб карты были в 2 раза больше то на ЛТ и СТ играть было одно удовольствие . Только разогнався , и уже на базе врагов
Да было бы неплохо))

VORON007
14.02.2016, 02:08
Я тот видос видел. На карте каньон ты стоял на полке а м41 внизу и не светился. Мб баг. Он вроде в кустах стоял и была не погода, но всеравно по идеи должен был светиться)) Кстати говоря на м 41 тоже встретил собрата такого. Тоже гат в кусты стал посреди поля и стоит не светится)
а вот и этот видос, обратим внимание- м41 без камо!!, асушка с камо, перк мастераПТ и перк полная маскировка, стоит в кустах, асу стреляет- снаряды пролетают сквозь м41, а м41 долбит по асу как ни в чём не бывало

смотреть с 1.50

извините, пришлось прикрыть видео:(

Godmode..ON
14.02.2016, 12:27
Купил за свободный опыт .Отличный танк , серу привозит , Борта трудно пробивают , БК выносят через Нлд , крутить немножко трудно т.к. пространства нету , карты маленькие ... 40808 по моему мнению пушка 75мм М1А1 лучшая чем Топовая . КД щас 3.3с ... Сведения ... эти 4с накаляет ...

Godmode..ON
15.02.2016, 15:31
409044090540906 Остался 1 против 5 врагов . Фуловый КВ-1 , Т-34-85 ,ПЗ , и шотных Вк , м5а1 .
Нашел вк , убил его потом м5а2 тоже убил его , услышал сирену вижу там Пз Кв-1 и Т-34-85 . мой м41 фуловый , Стал между столпами начал разбирать Пз , убил его тут за поворотом КВ , я стал у него стрелять , а он меня не пробьёт , Осталось у меня и 3 ББ , фуловый Т-34-85 и Кв-1 шотный . У кв-1 осталось 100хп и он спрятался за поворотом . И тут на меня едет т-34-85 , а у меня 3 ББ думаю Бк ему подорвать , сделав 1 выстрел там где находится бк ,не попал ... второй ... попал в бк ! третий мимо бк ... И снарядов нету ...40908

Iogann
15.02.2016, 16:38
Купил за свободный опыт .Отличный танк , серу привозит , Борта трудно пробивают , БК выносят через Нлд , крутить немножко трудно т.к. пространства нету , карты маленькие ... 40808 по моему мнению пушка 75мм М1А1 лучшая чем Топовая . КД щас 3.3с ... Сведения ... эти 4с накаляет ...
Купи оптику))) Башню топ обязательно, 90 мм пушку мастхэв, вместо пневмата в четвертый слот мокрую бк, ветеранский камуфляж, на гору и ты царь))) Будешь хорошо дамажить, то до м551 пулей пролетишь, танчик отличен.

demius.dem
16.02.2016, 12:34
Какие тут цифры скрытого, света, а у меня что-то танк вообще не идет, и пробивают даже пятерки по всей окружности и пересветить не могу никого, и сам свечусь не смотря на камуфляж и прокаченный перк...
Кстати, а вместо чего имеет смысл оптику поставить? Сейчас мокрая, сведение +15% и досылатель.

Iogann
16.02.2016, 13:40
Какие тут цифры скрытого, света, а у меня что-то танк вообще не идет, и пробивают даже пятерки по всей окружности и пересветить не могу никого, и сам свечусь не смотря на камуфляж и прокаченный перк...
Кстати, а вместо чего имеет смысл оптику поставить? Сейчас мокрая, сведение +15% и досылатель.
Я например без мокрой катал, взрывали мне бк раза два или три, так что вывод очевиден))) На этом танке если противник увидел твой нлд, значит ты что-то неправильно делаешь, не иначе... В идеале- горка, кустик, обратный ромб, и двигаться, много двигаться, без остановки двигаться, но это мой вариант игры на нем.
Р.S. Кстати, зашел глянул- а зачем ты думаешь вместо чего ставить, ставь в 4 слот, запас грузоподъемности у него 3700 кг, топ башня с 90 мм пухой, двиглом и рацией -1050 кг, модули для 6 уровня- по 800 кг досылатель сведение и тд, а оптика -100 кг... то бишь с полным затаром у тебя будет еще 150 кг запаса)))

demius.dem
16.02.2016, 14:07
Я например без мокрой катал, взрывали мне бк раза два или три, так что вывод очевиден))) На этом танке если противник увидел твой нлд, значит ты что-то неправильно делаешь, не иначе... В идеале- горка, кустик, обратный ромб, и двигаться, много двигаться, без остановки двигаться, но это мой вариант игры на нем.

Р.S. Кстати, зашел глянул- а зачем ты думаешь вместо чего ставить, ставь в 4 слот, запас грузоподъемности у него 3700 кг, топ башня с 90 мм пухой, двиглом и рацией -1050 кг, модули для 6 уровня- по 800 кг досылатель сведение и тд, а оптика -100 кг... то бишь с полным затаром у тебя будет еще 150 кг запаса)))

Хм. действительно, что-то я очень сильно попутал с цифрами грузоподъемности(, эх, опять придется тратиться, продать чтоли танк какой дорогой...

Блин, вот откатал кучу боев, не понимаю, как можно на танке двигаться и попадать во что-то. У меня с полным сведением надо еще полсекунды выждать, чтобы снаряд влетел туда куда я прицелился, иначе можно даже в танк не попасть. А уж что с броней, меня т-34-85 прямо в лоб башни пробивал под орудие, борт вообще не танкует, а я сам постоянно: выстрел - гусеница без сбития и урона, выстрел - гусеница без сбития и урона, и альфа средняя чуть ниже 400 и лишь один выстрел из десяти выше среднего вылетает. В общем, печаль.

PS/Извиняюсь за нарушение, запамятовал.

На форуме запрещается:

3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.

Iogann
17.02.2016, 16:52
Блин, вот откатал кучу боев, не понимаю, как можно на танке двигаться и попадать во что-то. У меня с полным сведением надо еще полсекунды выждать, чтобы снаряд влетел туда куда я прицелился, иначе можно даже в танк не попасть. А уж что с броней, меня т-34-85 прямо в лоб башни пробивал под орудие, борт вообще не танкует, а я сам постоянно: выстрел - гусеница без сбития и урона, выстрел - гусеница без сбития и урона, и альфа средняя чуть ниже 400 и лишь один выстрел из десяти выше среднего вылетает. В общем, печаль.
Ну я хз, просто еду и ору: "За дидоооов" и ничего, попадаю))) Ну а если серьезно- про движение имеется в виду то, что тебе категорически нельзя светиться в одном месте дважды. Стоять и целиться можно, главное после засвета тут же в другое место укатить, иначе получишь. Насчет брони смотря на кого попадешь, обычно те, кто в теме, кидают в слабые места и все- получите, распишитесь. Ну а ребята- потомственные квасоводы стреляют в борт под углом, сбивают гуслю и на этом все, ни пробития, ни урона, маты в чатик))) В общем- осваивай горные вершины, густые кусты, читерные позиции и будет тебе счастье
Зы.Сы. Видимо у модератора экран то поменьше моего будет, ибо ты цитировал всего то 5 строк по высоте, хоть у меня и 4 строчки было, но видно ты где-то жамкнул ентер, оттого то и пять... Но тем не менее пять это не шесть))) и не семь уж точно))) Пора модеров обязать нормальный моник купить)))

Охламон1
17.02.2016, 23:01
Броня у танка нормальная, по крайней мере снаряды пятых уровней вполне себе нормально отбивает. Особенно противные е 10 и пазики на бб его пробить не могут почти, что очень радует. Да и шестым тоже не всегда удается его пробить нормально. Другим америкосом стоит только молча завидовать, особенно м 6 которого пазики ббшками пробивают))

Godmode..ON
24.02.2016, 21:51
В статистике я на 2 месте по урону после кв-2 .Больше 5к урона набить не получается...(наверно клешни мешают )...

OpaL
06.03.2016, 19:05
Капец танчик - я на стоком орудии по 3000 - 5000 штук накидывал не парясь, так и выкачал его. ОН мега имбоват - особенно борта.
42898

Iogann
06.03.2016, 20:29
В статистике я на 2 месте по урону после кв-2 .Больше 5к урона набить не получается...(наверно клешни мешают )...Не обязательно- мне порой мешало то, что снарядов маловато, а некоторая часть- в молоко, причём, не зависит от того, как метко стреляешь. Но это для возрождения, в захвате немного другая кухня- противники имеют тенденцию кончаться раньше, либо сонубзники сливаются ну ооочень быстро, а когда остаешься один, не до рекордов по дамажке, в ничью бы свести, и на том хлеб... В генералы не катал, не люблю этот режим, хотя надо, надо в него научиться тащить, там многое от гены зависит.

Капец танчик - я на стоком орудии по 3000 - 5000 штук накидывал не парясь, так и выкачал его. ОН мега имбоват - особенно борта.
42898
Особенно когда горе- квасовод в упор долбит в ромбующего м41, шансов у него не так чтоб и много, особенно если влд не видно. Как то раз помню, вывез почти 6к скрытого, пороюсь в скринах, если найду- прикреплю, все как обычно- возрождение, нет снарядов, остается светить и молиться, чтоб олухи- союзники расстреливали более-менее успешно по расчету, раз уж при скорострельности предтопа (на тот момент 90мм пушки не было еще у меня) ему дали столь малое количество снарядов...

demius.dem
16.03.2016, 10:10
Интересно, у всех этот танк бронирован, у всех его пробить не могут, а меня квасы под углом в борт прошивают, в башню в лоб пробивают. Да собственно и я сам в лоб башни пробивал м41 на другом м41. В общем странно как то у меня с игрой на нем.

Godmode..ON
16.03.2016, 10:15
Интересно, у всех этот танк бронирован, у всех его пробить не могут, а меня квасы под углом в борт прошивают, в башню в лоб пробивают. Да собственно и я сам в лоб башни пробивал м41 на другом м41. В общем странно как то.
У него броня Рандомная ...

ладно
16.03.2016, 11:53
да м41 на 6лвл лучше чем другие амеры , м6 и пт 6лвл во всем проигрывают м41

АнАрхИсТкА
16.03.2016, 13:08
радуйтесь пока его не понерфели из за нытиков рандомовских)))

Godmode..ON
16.03.2016, 13:11
из за нытиков рандомовских)))

Особенно те кто Играет на е-10 пазиках ...
Пишут : Ах ты читар паганый я тебя забаню пачиму ты в борта нипрабиваешся , дастали читары !1!!11!

4392243923 Вот играл на нём как на еЛТешке Ганял по карте Приморская битва , Еду на балкон там убиваю кого-то с ежаю с балкона делаю круг и опять на балкон ) Драйв прям зашкаливал ) даже в Снайперский режим не переходил ... убивали правда часто раз 5 за бой ....Карты очень маленькие ... едешь и на пол команды наталкиваешься и ....

dedLenin66
16.03.2016, 20:38
Нет в этом танке не чего хорошего,а тем более имбового.Был он у меня еще как только вышла эта ветка ЛТ,продал его как был открыт М 551(первого образца).Как говорилось раньше,все танки 6 уровня-проходные,один КВ2,заслуживает постоянную прописку,а остальные по накатанному пути:чемодан-вокзал-свисток паровоза....))))).

П.С. Вот первый М 551,ЭТО БЫЛА МАШИНА,СКАЗКА!!!

Godmode..ON
16.03.2016, 20:48
Скорость поворота башни накаляет . эти 30° для ЛТ... Закрутить легко тяжа Но крутить и наводить прицел стрельнуть и попасть сложно т.к. башня медленно крутится . Эму б 45°-50° дать было бы круто

VORON007
16.03.2016, 21:28
Скорость поворота башни накаляет . эти 30° для ЛТ... Закрутить легко тяжа Но крутить и наводить прицел стрельнуть и попасть сложно т.к. башня медленно крутится . Эму б 45°-50° дать было бы круто
конечно было бы круто, ещё б не круто по всем параметрам быть лучше чем собратья43946, как грит кэп- "Лучше быть лучше чем хуже43947"

Godmode..ON
16.03.2016, 21:32
конечно было бы круто, ещё б не круто по всем параметрам быть лучше чем собратья43946, как грит кэп- "Лучше быть лучше чем хуже43947"

Ну а взамен что-то отобрать

ВодителНЛО
16.03.2016, 22:05
Да резать его!:D Имба он серебрянная! Не дает мне на забабловом КВ-9 невозбранно всех ногебать!:lol:

VORON007
16.03.2016, 22:09
Ну а взамен что-то отобрать
броню, оставить как на м36:glad:

Охламон1
16.03.2016, 22:13
Да резать его!:D Имба он серебрянная! Не дает мне на забабловом КВ-9 невозбранно всех ногебать!:lol:
Ахах придется тогда еще с десяток танков порезать чтобы кв 9 мог прям всех нагибать)).

OpaL
17.03.2016, 07:00
Для этого есть м4а3 76. Эта мега крутил-ка с пулеметом! А если серьезно, то скорость поворота башни у большинства ТТ просто зашкаливает, и сорванная гусля не всегда помощник!

Vitalikvolk
18.03.2016, 17:32
для меня только точности не хватает

КатяЧеляба
22.03.2016, 12:32
парни, подскажите, СТОИТ ЛИ СТАВИТЬ НА М41 ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ УСИЛИТЕЛЬ? все таки стоит не мало 1200 000. Будет ли от него толк для м 41? там написано что 1% смертельного выстрела дает.Часто ли этот 1 % выстреливать будет??? На т 44 говорят вообще вещь, а на м 41 не подскажите???

ДонКиХоТ
22.03.2016, 13:58
парни, подскажите, СТОИТ ЛИ СТАВИТЬ НА М41 ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ УСИЛИТЕЛЬ? все таки стоит не мало 1200 000. Будет ли от него толк для м 41? там написано что 1% смертельного выстрела дает.Часто ли этот 1 % выстреливать будет??? На т 44 говорят вообще вещь, а на м 41 не подскажите???
Чем чаще стреляет танк тем чаще срабатывать будет. А как приятно вместо 400 на 1200 ввалить кому нибудь.
Если танк проходной то нет смысла но если оставишь в гараже то ставь

пронг
22.03.2016, 14:29
Если танк проходной то нет смысла но если оставишь в гараже то ставь
проходной, не проходной :confused: цена вопроса 10 златых... :)

ранху
29.03.2016, 20:51
почему на м-41 не могу поставить четвёртый модуль,пишет увеличить грузоподъёмность,но гусянка там одна

I_karatan_I
12.04.2016, 20:00
4616546166 Неплохо настрелял Ледяной мир горка на А0 . Только проиграли ...

Равтофер
16.04.2016, 13:39
Хороший танк, крепкий, даже чересчур)

demius.dem
20.04.2016, 12:24
Под прямыми углами и даже с небольшим доворотом ВЛД пробивается одноуровневыми ст, лоб башни берется из собственного орудия, где ж тут избыточная крепкость... Пожалуй только борт хорошо прикрыт гусеницами, но и то, лишь против танков с не самым большим бронепробитием и только под хорошим углом.

МухоМор
20.04.2016, 18:57
Даже если он стоит ромбом то его можно бить в корпус чисто в угол сразу над крылом есть такой "карманчик".

воин24
20.04.2016, 19:20
с играл три боя все в минус продал как не рентабельный. ветка америки нет не чего интересного мертвая ветка .

МухоМор
20.04.2016, 20:51
Я тоже десяток боёв покатал и продал, вроди на тот момент пуха не понравилась, теперь катаю на "картоном" Т-34-85, кручюсь-верчусь но хоть пуха на всех дистанциях в норме.

Равтофер
27.04.2016, 12:48
Я тоже десяток боёв покатал и продал, вроди на тот момент пуха не понравилась, теперь катаю на "картоном" Т-34-85, кручюсь-верчусь но хоть пуха на всех дистанциях в норме.
Странное заявление, учитывая что у 41 сведение 5,32, точность 0,42-0,45 и 3485 сведение 4,8-6,05 и точность 0,45-0,50.
Что касается брони, у 3585 ее нет от слова совсем, да и крепость БК у 41 лучше, хотя тоже бабахает. Альфа и пробитие у 41 лучше, динамика хуже, но это не решает, 41 почти всегда разбирает 3485.

МухоМор
27.04.2016, 19:07
Странно не моё "заявление" а то что не я один такой "неправильный").

Равтофер
28.04.2016, 00:10
Я понимаю, когда танк не нравится, мне тоже много танков не нравятся, но я против сравнения 41 с картонным бензобаком, который обвешан снарядами снаружи)

МухоМор
28.04.2016, 06:02
У Т-34-85 есть один большой плюс- как он может "навешать люлей" так и ему можно(легко) и потому на нём играть более честно(никому не в обиду) и интересно чем на 41 у которого знание уязвимых мест ещё не означает их пробитие(скажем тот же самый лоб без НЛД), ну вот не нравятся мне имбовидные танки, ни в качестве противника, ни в качестве собственности, потому как имба... голда... и прочии прибамбасы в игре как ни крути но это является официальным читом, а чит это в некотором смысле допинг, а я как человек близкий к спорту к допингам в любом проявлении отношусь... и во вторых играя на "картоне" 41-е мне в сравнение с теми же самыми Су-100 и КВ-2 проблем не создают и "мандраж" не вызывают, а это говорит о чём? о том что крепкий корпус 41-го часто "кривит" руки ребятам управляющим им).

OpaL
28.04.2016, 06:39
41-е мне в сравнение с теми же самыми Су-100 и КВ-2 проблем не создают и "мандраж" не вызывают, а это говорит о чём? о том что крепкий корпус 41-го часто "кривит" руки ребятам управляющим им).
мандраж не вызывают но скорее всего уедит победителям, так как есть чем играть. Ботра у него офигенные.

Охламон1
28.04.2016, 19:37
Чито ящики по бортам, хорошее влд и нлд, хорошая маскировка. Косая пушка. М 41 разберет т34 85 без проблем, за счет бронирования и альфы. Хотя я бы не сказал что эти танки прям так часто встречаются, чаще всего им приходится сталкиваться с кв 2 и квасом, которых стало очень много и которые таки бьют по пол хп и более. А на е 10 пробивать м 41 это боль и страдание.

Godmode..ON
29.04.2016, 16:34
Играя на м41 я боюсь Кв-2 ,КВаса и су-100.
А так танк нормальний пуха косая ,Очень косая !
И что меня бесит это - Вылетаешь из-за угла светишь противника и нужно остановится ,подождать пока башня обернётся к танку...
Играю без випа.В минус очень редко вхожу ... И не больше чем на 2к серы

Охламон1
30.04.2016, 23:07
- Вылетаешь из-за угла светишь противника и нужно остановится ,подождать пока башня обернётся к танку...

Подождать пока сведешся около 4 сек. Потом стрельнуть в маску кв 2, а он в дючку попадет на касарь со своими 0.60 точности)

Godmode..ON
01.05.2016, 07:24
Подождать пока сведешся около 4 сек.
Когда лечу 59км/ч на Врага и он уже за 50м Стреляю навскидку , бывает подаю и бывает Урон наношу ) Пофиг на сведения и на то что пушка косая ,а вот башня крутится всего 30 град/с ...

воин24
07.05.2016, 19:51
это не вероятно но фак косая пушка минус в доход ну это перебор . не находите ?

Охламон1
10.05.2016, 21:56
Пофиг на сведения и на то что пушка косая ,а вот башня крутится всего 30 град/с ...
Да он вообще не особо шустрый. Но это не сильно критично, вполне терпимо на фоне брони и других плюсов. Хотя если уж честно говоря я ему дал бы сведение секунды 3, круг разброса поменьше. ИМХО имбой не стал бы, но на фоне кв 2, кваса и сушки поднялся бы. Быстро выехать выстрелить и заехать в кв 2 или кваса дорогого стоит, они сводятся долго. Сейчас с таким сведением и точностью не всегда получается эффективно проводить такие приемы.

это не вероятно но фак косая пушка минус в доход ну это перебор . не находите ?
Админы другого мнения)

HunterGWT
11.05.2016, 12:26
сам хоть понял что сказал? Или это из той серии сказать хоть что нибудь? Или ты на зарплате?

actuat0r
20.05.2016, 11:56
про экипаж
scott cox 10 лвл на m41
имеет смысл брать?
написана + к обзору и повороту .

VORON007
20.05.2016, 13:02
сам хоть понял что сказал? Или это из той серии сказать хоть что нибудь?
ответ- такая же прописная истина как и утверждение в предыдущем постеhttp://lurkmore.so/images/f/fa/CaptainObvious.jpg

Или ты на зарплате?
На двойной же

scott cox 10 лвл на m41
имеет смысл брать?
написана + к обзору и повороту .
лучше простой 12 лвл

Бага1
28.07.2016, 20:59
вора, ты реалльно Досталл. Сколько можно реагировать на тупости? я сам такой, но тут же их 100500.
хватит може мастерить свои ответы. ты самовыражаешься за счёт тупых? Пропускай чаще их вопросы. будь попроще.

Godmode..ON
22.08.2016, 16:44
Играл на нем часто , танк очень косой и сведения долгое , динамика не очень . не играл на нем может больше месяца ...Снял досыл и +20к точности при движении... Поставил это оснащения на т-50 , вот недавно взял а33 ... После 200 боёв на а33 я выкатил Бульдога и случилось чудо : с перезарядкой 9.3с сведения в 4.8 вообще не бесит , танк стал шустрый и почти точный , на ходу убил кв-2 он был на 70м , потом м41 в нлд попал и убил 30м и Кв-1С в борт башни попал 40м ну и убил :) и это все три раза подряд :win:

слепойджон
16.09.2016, 12:10
взял я этот аппаратик. Ну чуток покатал, пока не понял, что это такое, но по ранним встречам с ним должен быть нормальным.

слепойджон
21.09.2016, 08:15
Покатал ещё чуток. Надо его качнуть, оснастить и можно в рандоме приятности получать.

OpaL
22.09.2016, 14:27
Покатал ещё чуток. Надо его качнуть, оснастить и можно в рандоме приятности получать.
Еще бы. Всё таки лучший СТ на 6 уровне (больше на ТТ похож). Одни плюсы, минусы в голову не приходят (наверное потому что их нет).

Godmode..ON
22.09.2016, 15:24
Еще бы. Всё таки лучший СТ на 6 уровне (больше на ТТ похож). Одни плюсы, минусы в голову не приходят (наверное потому что их нет).
Это ЛТ , а минуса вот : Башня очень долго крутится , и ствол очеень косой

OpaL
22.09.2016, 18:10
А ну да ЛТ :)(только не понятно что там от ЛТ - броня наверно). Меня башня и точность не напрягала.

слепойджон
26.09.2016, 09:39
Поставил топовую бабахалку. КД конечно провалилось, ну его будем возбуждать досылами. Брони точно нет, тем не менее танчик довольно рикошетный, так что пойдёт. Медленную башню доворачиваем корпусом.

слепойджон
18.10.2016, 10:12
Качаю танчик в обороне. Поставил досыл и урон, ещё досыл малый универ. Сведение отстаё-ё-ё-ё-ё-ё-ёт несусветно. Надо ставить привод средний, может немного лучше станет. А так с топовой бабахалкой приятен. Урон наносит как Тигр, умирает правда по стахановски, чуть зевнёшь и готов. Вертится хорошо (топовый моторчик), светит тоже нормально (топовая рация). Экипаж качает мастера ЛТ. После прокачки мастера, накину маскировку и в захват погоняю, посмотрю, что получилось.

Охламон1
31.10.2016, 19:21
Качаю танчик в обороне. Поставил досыл и урон, ещё досыл малый универ. Сведение отстаё-ё-ё-ё-ё-ё-ёт несусветно. Надо ставить привод средний, может немного лучше станет. А так с топовой бабахалкой приятен. Урон наносит как Тигр, умирает правда по стахановски, чуть зевнёшь и готов. Вертится хорошо (топовый моторчик), светит тоже нормально (топовая рация). Экипаж качает мастера ЛТ. После прокачки мастера, накину маскировку и в захват погоняю, посмотрю, что получилось.

Перк маскировки очень кстати. У м41 есть фишка в виде чито маскировки. Маскировка у него примерно на уровне птшек. Так что совков типа кв 2 и кваса можно разбирать их пересвечивая. Заметил такую особенность сам играя на бульдоге и против него. Иной раз кажется что вот должен уже светиться а нет не светишься и даже бывает кусты ненужны. Главное иметь лампу, перк, и покрасить его )В любом случае можно делать так что засвечиваться он будет только после выстрела.

слепойджон
01.11.2016, 11:39
Перк маскировки очень кстати. У м41 есть фишка в виде чито маскировки. Кв 2 и кваса можно разбирать их пересвечивая. Главное иметь лампу, перк, и покрасить его )В любом случае можно делать так что засвечиваться он будет только после выстрела.
Это хорошо. С КВ-2 можно "качелями" бороться, главное к себе не подпустить :rak: . С Квасом сложнее, он тоже резкий, а гуслить его через раз у М-41 кд не даст, можно на плюху нарваться и всё Армагеддон пришёл :lose: .
А после выстрела :salut: его светить бесполезно, грамотный танкист уже третью скорость втыкает. :lol:

слепойджон
11.11.2016, 09:34
бой на М-41
71282
боролся с аккаунта отца.

Godmode..ON
09.04.2017, 10:28
Играл только что на м551 , обзор у меня 297метров .
М41 без краски , но в кустах , засвечую только с 50м -_- , уже встретил 4 бульдога которые в кустах , светятся только с 50м . Они меня начинают светить с 150-170м примерно....

HEGEMON.
09.04.2017, 11:00
минус и существенный:не дают оснастить танк по полной из-за груззоподъемности)))и это при топ-танке)))в четыре универсальных квадратов приходится устанавливать среднюю гуслегрузоподъемку))))печал ька))а так на сток пушке уже мастера получил,четыре перки качнул))читером обзывают-башни отрываю))):salut: и пока вип есть то в плюсее нормальном!!!!а нет вип так тока в оборону с 90й пухой за серой хожу!!!берите бульдога+экипаж и с вип-фффааассс!!!

DC3
11.04.2017, 16:22
Это ужас! Пока был не в топе ,был танк как танк - звезд не хватал, был в небольшом и сносном убытке, и опыт давал - не так давно до топа дорос. И вот новая пушка - параметры оч неплохие, сейчас всем покажет! И показал.) Оч часто выхожу с нулем попаданий, нулем пробитий с нулем урона. Чуть ли не в упор, при полном сведении - мимо. Думал что-то при установке пушки не сработало, поставил на один бой старую, стреляет как и должна. Ставлю топовою - стреляет в белый свет, ну, иногда попадает, но выцелить - бесполезное занятие - стреляем по центру танка, авось куда попадет. Да и попадет, снаряды своим характеристикам явно не соответствует, сколько там пробития стало -200?, и где оно. Точность - 0.26 -где она? А ладно, без разницы, все равно все мимо летит. И это при дорогущем ремонте.
Конечно, я игрок так себе, но на других танках в 3-4 лучших по урону в захвате вхожу достаточно часто, даже при поражениях. Танки - Pz4, КВ1, СУ85 и Шерман - никаких претензий. советскую ветку до Т-55 откатал полностью, не помню, чтобы проблемы были.
В общем, М41 - не танк, а одни расходы.

ВЫПЬ
24.04.2017, 19:20
да ладно

Raznos
14.02.2018, 14:59
у этого танга можно достигнуть КД =3 сек? я уже не помню...тут один мне накидывал оперативно из-за этого обратил внимание

https://youtu.be/dvOo7RxCwdI

Godmode..ON
14.02.2018, 15:23
у этого танга можно достигнуть КД =3 сек? я уже не помню...тут один мне накидывал оперативно из-за этого обратил внимание

Ставишь стоковую пушку и хреначишь с кд 4с

DoomHummer
14.02.2018, 16:12
Ставишь стоковую пушку и хреначишь с кд 4с
Стоковая такая же как у Шермана топ. У нее там скорострельность около 11 выстрелов в минуту в чистом виде вроде бы, лень смотреть точнее. С модулями можно сделать быстрее.

Vitalikvolk
17.05.2018, 12:06
ЛТ у которого удельная мощность как у ТТ

OpaL
17.05.2018, 12:21
ЛТ у которого удельная мощность как у ТТ
Он быстрее большинства СТ. Ну только ВК ковшик ему по скорости соперник. А так он сам скорее ТТ.