PDA

Просмотр полной версии : Есть список официальных страничек легионов?

MAGNUSON
06.12.2014, 23:14
Прогулялся по РК - тишина... Где можно найти список оф.сайтов/страничек и т.п. Легионов, чтобы хотя бы узнать стартовую информацию о интересующих Легионах? И вообще, есть ли такой список?

Поэтому, собственно сабж.

w7777
07.12.2014, 00:41
Прогулялся по РК - тишина... Где можно найти список оф.сайтов/страничек и т.п. Легионов, чтобы хотя бы узнать стартовую информацию о интересующих Легионах? И вообще, есть ли такой список?

Поэтому, собственно сабж.в группе в вк есть ,да и в игре жми на легион там у многих рк написан

MAGNUSON
07.12.2014, 01:58
да и в игре жми на легион там у многих рк написан

Да, видел там список на 146 страниц, но информации о Легионах там ноль, только ссылка на РК, в которой о Легионе информации тоже нет. Где на форуме(в игре) можно получить информацию о интересующем Легионе?

-osa-
07.12.2014, 02:43
Да, видел там список на 146 страниц, но информации о Легионах там ноль, только ссылка на РК, в которой о Легионе информации тоже нет. Где на форуме(в игре) можно получить информацию о интересующем Легионе?

Лови легионеров в РК,и спрашивай у них.
Данные о легионе ты найдешь в игре,и то скромные(кол.людей,глава лег.,ну и скромный комент),если ты на форуме ничего не нашел(есть спец.раздел "легионы и группы",есть строка поиска,она обычно выдает все темы где упоменалось заданное слово,в твоем случаи название легиона),значит ты больше ни где не найдешь,т.к. легион решил ни где себя не афишировать (подробности только через РК).
Удачи в поисках))).

п.с. Попробуй поискать в соцсетях,в первую очередь вКонтакте.

Uran100
07.12.2014, 12:23
какая конкретно информация тебя интересует?
философия и доктрина легиона? социальный статус легионеров? сколько человек? сколько танков?

короче, есть Спарта
и есть остальные легионы

надеюсь, этой информации тебе будет достаточно

-osa-
07.12.2014, 12:32
...
короче, есть Спарта
и есть остальные легионы
...

Ты по аккуратней с такими выражениями http://smayly.ru/gallery/glossy/Sweetim/000201B5.gif.

СкаЙ
08.12.2014, 12:44
какая конкретно информация тебя интересует?
философия и доктрина легиона? социальный статус легионеров? сколько человек? сколько танков?

короче, есть Спарта
и есть остальные легионы

надеюсь, этой информации тебе будет достаточно

кароче есть спарта раки.. а есть ещё легион в котором состою я уже год.. и там вообще красава) и в рк тоже))

Leonid_I
08.12.2014, 14:05
кароче есть спарта раки.. а есть ещё легион в котором состою я уже год.. и там вообще красава) и в рк тоже))
Скай нюх потерял

No_0024638e
08.12.2014, 14:37
дада знаем ФЛ дружный легион, дружно сидели в бане за читерство:)

ZEVS_ATB
08.12.2014, 14:39
скай мышенок лоялки набрал и убежал

BlackMajor
08.12.2014, 14:40
Скай нюх потерял

он его и не имел) скорее всего он обиделся за то, что СПАРТА вынесла его убер легион с ГК 03.12.2014)))

Ты по аккуратней с такими выражениями

не гневайся боярин) холоп Uran100 (https://tanks.mail.ru/forum/member.php?844341-Uran100) молод еще)))

-ФуриЯ-
08.12.2014, 18:26
он его и не имел) скорее всего он обиделся за то, что СПАРТА вынесла его убер легион с ГК 03.12.2014)))

только вы сударь видать запамятовали или не в курсе, что играли при забагованности ГК и против 8-ми десяток Спарты выходили 5 танков и из них только 3-и десятки... Вы как всегда хвастаетесь... тем что смогли одолеть более слабых на момент боя )))

СкаЙ
09.12.2014, 13:33
дада знаем ФЛ дружный легион, дружно сидели в бане за читерство:)

Гон всё это у нас честные люди а любому читеру я сам лично в лицо плюну.. презираю тех кто использует читы.. вымораживают меня те кто сам нечего на деле не может..

скай мышенок лоялки набрал и убежал

я не убегал.. меня тырнули.. я бы сидел бы у вас дальше и рвал бы всех под вашим знаменем)

не гневайся боярин) холоп Uran100 (https://tanks.mail.ru/forum/member.php?844341-Uran100) молод еще)))

погоди родимый баги уберут хапнешь дымку.. скай рвал и рвать будет.. все знают кто папочка на глобалочке в начале её открытия был.. все знают как на Фл кливитали на счёт читов из за того,что нас порвать некто не мог.. ибо мы играем как вышка.. 24 подряд победных боя..

читы,читы.. кто нас боится и выиграть не мог тот и ссылался на читы ибо в свою неумелость играть поверить достоинства не хватало..

Leonid_I
09.12.2014, 15:02
Гон всё это у нас честные люди а любому читеру я сам лично в лицо плюну.. презираю тех кто использует читы.. вымораживают меня те кто сам нечего на деле не может..
давай давай.. залечивай, доктор

Легион FL навсегда останется в наших сердцах. Эталон читерства. Синоним обмана. Великий и ужасный легион FL. Аж в полном составе забанили.

погоди родимый баги уберут хапнешь дымку.. скай рвал и рвать будет.. все знают кто папочка на глобалочке в начале её открытия был.. все знают как на Фл кливитали на счёт читов из за того,что нас порвать некто не мог.. ибо мы играем как вышка.. 24 подряд победных боя..

читы,читы.. кто нас боится и выиграть не мог тот и ссылался на читы ибо в свою неумелость играть поверить достоинства не хватало..

два портсигара импортных... три видеомагнитофона отечественных.... (с)
сдается мне, пройдет ещё полгодика и Скай будет увлеченно рассказывать нам о сотнях боев на ГК... о тайных заговорах против легиона FL... о том, как он тащил Спарту своей нагибаторской игрой...

TORANTINO...
09.12.2014, 15:27

Легион FL навсегда останется в наших сердцах. Эталон читерства. Синоним обмана. Великий и ужасный легион FL. Аж в полном составе забанили.

Произнося такие фразы необходимо предъявить доказательства, а не пустозвонить... Если вспомнить историю ГК, то легион СПАРТА славиться тем, что отнимает земли либо у замороженных легионов, либо у тех у кого сил меньше... и пользуется сторонними программами куда более часто чем остальные легионы и только молчание администрации наводит на подозрительные мысли о благосклонности к игрокам данного легиона и их вседозволенности, поэтому не надо наводить суматоху, наведите порядок внутри своих... Если игрок умеет играть, то он бог в любом режиме игры, а статистика Ваших игроков говорит об обратном.

Тыкать в клавиши компа может каждый, а вот остаться при этом человеком не каждому дано...

LScorpio
09.12.2014, 16:06
Если игрок умеет играть, то он бог в любом режиме игры, а статистика Ваших игроков говорит об обратном.

Тыкать в клавиши компа может каждый, а вот остаться при этом человеком не каждому дано...

Опачьки, а с этого момента поподробнее. Вы, я так понял, имеете возможность просмотра статистики других игроков. Поделитесь, как Вы это делаете? Или же это пустая игра слов, основанная на Вашем личном и ничем не подкрепленном мнении?

Leonid_I
09.12.2014, 16:17
Произнося такие фразы необходимо предъявить доказательства, а не пустозвонить... Если вспомнить историю ГК, то легион СПАРТА славиться тем, что отнимает земли либо у замороженных легионов, либо у тех у кого сил меньше... и пользуется сторонними программами куда более часто чем остальные легионы и только молчание администрации наводит на подозрительные мысли о благосклонности к игрокам данного легиона и их вседозволенности

надо, говорит, не пустозвонить... и сам пошел чушь нести...

дорогой друг, какие тебе ещё нужны доказательства? - легион FL был забанен в полном составе (или почти в полном) за читерство на ГК
это факт
и баста

дальнейшие ваши попытки обелить себя выглядят жалко и ничтожно

-ФуриЯ-
09.12.2014, 17:13
легион FL был забанен в полном составе (или почти в полном) за читерство на ГК
это факт
и баста
дальнейшие ваши попытки обелить себя выглядят жалко и ничтожно

Вот знаете, никогда не имела ничего против ни одного легиона, но Ваши нападки откровенно начинают раздражать...
Фактом остается лишь то, что некоторые не умеют читать... намного ранее в тем по читерству было сказано, что к некоторым легионам в том числе и к легиону (FL) будет применена заморозка в назидание для других, но нигде не сказано, что там использовали спидхак...

Читайте внимательнее и используйте только проверенные факты, то, что Вы видели сами, а не то, что сказали другие... и пребудет с Вами уважение, тех кто играет рядом...

Написав очередную нападку на легион (FL) учтите, что вы написавший упали ниже плинтуса в плане чести и достоинства как игрока данного проекта, так и как человека в жизни.

Удачи всем в боях.

LScorpio
09.12.2014, 17:19
Фактом остается лишь то, что некоторые не умеют читать... намного ранее в тем по читерству было сказано, что к некоторым легионам в том числе и к легиону (FL) будет применена заморозка в назидание для других, но нигде не сказано, что там использовали спидхак...

Что же вы такое сделали, что ваш легион забанили в назидание и сообщили это в теме по читерству? Если это был не СХ, значит был применен другой чит? Там писали еще про махинации с денежными переводами, может за это? Посвятите нас пожалуйста.

Leonid_I
09.12.2014, 17:51
Вот знаете, никогда не имела ничего против ни одного легиона, но Ваши нападки откровенно начинают раздражать...

а я против вашего легиона тоже ничего не имею
ПРОСТО. ВАШ. ЛЕГИОН. ЗАБАНИЛИ. ЗА. ЧИТЕРСТВО

Читайте внимательнее и используйте только проверенные факты, то, что Вы видели сами, а не то, что сказали другие... и пребудет с Вами уважение, тех кто играет рядом...

читайте внимательнее...
ВАШ. ЛЕГИОН. ЗАБАНИЛИ. ЗА. ЧИТЕРСТВО

Написав очередную нападку на легион (FL) учтите, что вы написавший упали ниже плинтуса в плане чести и достоинства как игрока данного проекта, так и как человека в жизни.
ой вэй... ну ок, тогда вы, написав очередную простыню о невиновности FL, вознеслись выше натяжных потолков

MAGNUSON
10.12.2014, 01:12
Лови легионеров в РК,и спрашивай у них.
Данные о легионе ты найдешь в игре,и то скромные(кол.людей,глава лег.,ну и скромный комент),если ты на форуме ничего не нашел(есть спец.раздел "легионы и группы",есть строка поиска,она обычно выдает все темы где упоменалось заданное слово,в твоем случаи название легиона),значит ты больше ни где не найдешь,т.к. легион решил ни где себя не афишировать (подробности только через РК).
Удачи в поисках))).

п.с. Попробуй поискать в соцсетях,в первую очередь вКонтакте.

Спасибо. Не густо.

Да ещё в игре (играю через клиент) поиск в разделе Легион не работает.

СкаЙ
10.12.2014, 09:38

два портсигара импортных... три видеомагнитофона отечественных.... (с)
сдается мне, пройдет ещё полгодика и Скай будет увлеченно рассказывать нам о сотнях боев на ГК... о тайных заговорах против легиона FL... о том, как он тащил Спарту своей нагибаторской игрой...

Забанили только главу и зама причём тут весь состав?

Опачьки, а с этого момента поподробнее. Вы, я так понял, имеете возможность просмотра статистики других игроков. Поделитесь, как Вы это делаете? Или же это пустая игра слов, основанная на Вашем личном и ничем не подкрепленном мнении?

засылаешь в спарту казачка,он общается узнаёт стату.. крутизну игрока и сливает всю инфу делов то..

Наивные дети.. Скай придёт за вами на ГК и опять все будут ныть,что мы читеры.. и возможно опять нас будут банить за слова игроков в воздухе.. Доказательств,что мы гоняли на читах нет и некогда не будет.. Администрация может сказать многое.. но проверяла она что либо на деле? у них на это даже времени нету.. БАн и всё.. народ требует..

LScorpio
10.12.2014, 09:48
засылаешь в спарту казачка,он общается узнаёт стату.. крутизну игрока и сливает всю инфу делов то..

Сей вопрос был адресован не Вам, а TORANTINO, или у Вас коллективизм настолько дошел, что и мозг один на всех? (не поймите неправильно, речь идет о коллективном разуме)

СкаЙ
10.12.2014, 17:23
Сей вопрос был адресован не Вам, а TORANTINO, или у Вас коллективизм настолько дошел, что и мозг один на всех? (не поймите неправильно, речь идет о коллективном разуме)

думаешь другой человек не может ответить на вопрос заданный другому? вопрос банально детский.. для ответа на него не нужно коллективное собеседования.. если вы привыкли на каждый вопрос отвечать только после часового совещания всего легиона это не значит,что и у других так же.. захотел ответил,захотел мимо ушей пропустил..

LScorpio
10.12.2014, 17:49
думаешь другой человек не может ответить на вопрос заданный другому? вопрос банально детский.. для ответа на него не нужно коллективное собеседования.. если вы привыкли на каждый вопрос отвечать только после часового совещания всего легиона это не значит,что и у других так же.. захотел ответил,захотел мимо ушей пропустил..

Вы что-то путаете, я задал вопрос конкретному человеку и хотел услышать его личное мнение, но тут вмешались Вы и начали высказывать мнение, по всей видимости Ваше, выдавая его за мнение человека, которому был задан вопрос. Нехорошо товарищ, не красиво. И после этого Вы еще смеете меня в чем-то упрекать?
"...захотел ответил,захотел мимо ушей пропустил..." - все верно, это его решение, так при чем тут Вы? Когда мне будет интересно Ваше мнение, я обязательно к Вам обращусь. Не первый раз замечаю за Вами такую склонность. Если уж так хочется ответить, то выражайте мнение от своего лица, но не от лица других, иначе вы потеряете лицо.