PDA

Просмотр полной версии : Игроки уже не те ,что раньше-не интересно

мята
11.12.2014, 22:01
Решил,вот прямо сейчас, 10 минут назад ,вспомнить конец 2013 года-начало 2014-взял танк А-20 ,перезаряд,броньку, мою любимую пуху с обоймой и сейчас думаю ээхххх прокачю....ну ,что я могу сказать-игроки в большинстве своем сидят по кустам, играют уныло ,ни какого раша нет,в лоб лоб и подавно- нет свободного духа-азарта если хотите!!! печалька :(

А раньше помню, как сойдешься со всего разгону в лобешник или в бочину кому нибудь, и давай друг дружку давить и обстреливать :) и он не писал , ты тот то и такой то, неет ,он сам был в азарте и рад этому, это было видно по самой игре и не важно сколько тебя раз убили ,важен был сам процесс (а не тупо прокачка танка и боязнь не дай Бог заденут-ведь ХР снимется) покатушки-веселушки. Вооот, короче -уже не то...

Croon
11.12.2014, 22:19
Целиком и полностью с тобой согласен, бывает в одиночку разберешь 3-4 человек пишут что читер и т.д. А если кого нибудь из кустов разобрал, то сможешь узнать где ты живешь и что ты за человек :( Не те люди пошли... Не те...

playerGWT1430
11.12.2014, 23:59
мне кажется .что весёлые покатушки прекращаются когда боец узнаёт где эта долбаная стата и начинает над ней трястись ,не особо верю тем кто говорит,что играет для фана и писькомер его не интересует

ВодителНЛО
12.12.2014, 00:02
А может-таки игра не та?:) Игроки ведь чуют куда ветер дует

Croon
12.12.2014, 00:13
Игра хорошая игроки такие)

SteelHunter
12.12.2014, 00:58
Вспомнилось, как когда то давным-давно играл с друзьями в мортал комбат на сеге.
Когда только сели, было весело просто жуть, никто толком ничего не знает, все в равных условиях. Я нашёл комбинацию кнопок, которой у моего робота выкидывались гранаты либо рядом с собой либо в другой конец экрана. Кину одну в даль, друган, чтоб не подорваться на ней, прыгал ко мне поближе, а я тут вторую гранату прям на место приземления кидаю уже, начиналась паника у него и ржач у меня. Или он разучил у саб-зиро как делать ледяного клона, при соприкосновении с которым я в ледышку превращался, и начал их оставлять то тут то там, и ржал уже он. Весело было.
Потом поиграли подольше, разучили все комбинации, всех бойцов и прочее. Изменился стиль боя, начали пользоваться блоками и бросками, даже бегом. Бои стали более выверенными, долгими и уже не такими весёлыми. Ржача вообще не стало, потому что ржать стало не над чем, ошибки почти не совершали, а уж о глупых каких то подставах и говорить нечего. Так меняются все игроки и их отношение к игре.
С ГВТ тоже самое. Угар, молодость и хардкор - это удел начинающих игроков и танков низкого уровня, минусов по серебру нет, можно беззаботно сливаться, сделав всего 1 выстрел. Никто не считает какая у какого танка прибыльность, на чём проще опыт рубить и прочее. Чем опытнее становится игрок и выше уровень танка, тем осторожнее становится игра, дело даже не в стате, а в том, что на 8-10 уровнях сливаются после одного выстрела только дегенераты, потому как игроки уже знают, что это а) верный слив команды, б) большие минуса по итогам боя. Постоянного большого притока новых игроков скорее всего нет, так что на низких уровнях сейчас видимо играют далеко не новички, которые пересели на низкий уровень, чтоб не встречаться с фв214 или ещё кем, а осторожный стиль игры уже как привычка, сложно, наверное, приучить себя по-новой прыгать с горы на противника, рашить по центру на пт и всё такое...

ВодителНЛО
12.12.2014, 01:34
http://podkat.com/uploads/posts/1260058605_1259940824_14.jpg
Отшучиваюсь чтобы небыло так грустно...

ТанкЫзд
12.12.2014, 02:55
взял танк А-20 ,перезаряд,броньку, мою любимую пуху с обоймой и сейчас думаю ээхххх прокачю....ну ,что я могу сказать-игроки в большинстве своем сидят по кустам, играют уныло ,ни какого раша нет
Мятыч, здарово. Возьми любой танк 10 уровня, голдотанки тебе там такой раш устроят!)))

DoomHummer
12.12.2014, 03:05
А может-таки игра не та?:) Игроки ведь чуют куда ветер дует
Больше таки к этому склоняюсь.Раньше и раш был и хардкор,потому что не боялся игрок вылететь да накинуть,да поднять пару плюх.А потому что и фарм на всех машинах был получше и опыт получали все получше и не было таких откровенных закидонов в пользу доната.А сейчас игра превратилась в ацкий насос по выкачке денег,нервов и времени и в результате мы получаем только возможность выразить свое недовольство на форуме,и притом только другим игрокам.Ни разрабы,ни кто либо еще по сути на это или не реагирует,или реагирует "никак".В из этого и выходит,что народ уже не пытается получать кайф от игры,а пытается хоть как то держатся на плаву.

DikTNC
12.12.2014, 03:17
Просто игроки начали забивать постепенно на игру, а некоторые ждут новой игры, донаты уже купили платиновые наборы, собственно как к игрокам так и игроки к игре)))

тут даже комментировать бесполезно.

ТанкЫзд
12.12.2014, 04:03
донаты уже купили платиновые наборы.
Игра ещё не началась, а бабло уже просит)))

39ОМСБ
12.12.2014, 04:31
Игра ещё не началась, а бабло уже просит)))
Ну если хочешь поиграть на ЗБТ гарантированно - плати. А хочешь иметь больше плюшек, как с платиновым набором, плати еще больше). Сам уже поглядываю туда, здесь как-то всё принимает печальный оборот.

No_0024638e
12.12.2014, 05:03
Раньше

http://i9.pixs.ru/storage/9/6/5/1408813638_9745178_14679965.jpg
http://i9.pixs.ru/storage/9/6/7/zagruzhedn_4673020_14679967.jpg

_Кремень_
12.12.2014, 05:56
Конечно не те игроки. Были времена когда в ожидании боя больше 10-15 танчиков 10 лв не было. да и пати расклад по лв были иные. По мне так сейчас гораздо веселее. Бойцов с опытом боев больше и бои жестче. Ну а чтобы увеличить драйв.. можно взять себе на вечер лимонаду с печеньками:)

ТанкЫзд
12.12.2014, 06:26
бои жестче.
Ты когда на Т28 с напарником к нам на респу приползаешь - пипец жесть!
Не знаешь куда от тебя щемится)))

мята
12.12.2014, 07:01
Мятыч, здарово. Возьми любой танк 10 уровня, голдотанки тебе там такой раш устроят!)))

Дарова Танкызд :) это не раш-даже на своих голдотанках-они боятся-ведь видно как они дергаются -когда они в прицеле.

а про aw да-чет они загнули-игры еще нет-а бабло уже плати---в "Золотом Тельце" там хоть знали-что есть стулья--а в aw не известно-можь она и не выйдет

Raznos
12.12.2014, 10:07
и не поймешь, что произошло)))

ТанкЫзд
12.12.2014, 10:19
про aw да-чет они загнули-игры еще нет-а бабло уже плати---в "Золотом Тельце" там хоть знали-что есть стулья--а в aw не известно-можь она и не выйдет
Про эту игру сразу было написано, что игра от майлру - готовимся к аццкому донату!

playerGWT1430
12.12.2014, 12:03
Все эти обсуждения-обсуждения своей игровой зависимости ,как бабки о своих болячках на лавочке.Всем срочно лечить зависимость))))

Pilot_381
12.12.2014, 13:01
Просто игроки начали забивать постепенно на игру, а некоторые ждут новой игры, донаты уже купили платиновые наборы, собственно как к игрокам так и игроки к игре)))

Это верно. Года назад бывало часами сидел в игрушке. А теперь 3-4 боя в день максимум на том, что есть, и то не каждый день.

-Хемуль-
12.12.2014, 13:23

ну вот смотри... в этом проекте я не потратил ни копейки по двум причинам:
1. Продукт сырой, забагованный и с непредсказуемым итогом игры (это я про балансер, взвода и прочие подобные приколы)
2. Принципиально поставил перед собой цель доиграть до 10 лвл, используя только игровые возможности.
На AW поглядываю давно и, получив приглос, не раздумывая купил себе платиновый набор, поскольку деньги у меня есть и тут можно было выкупить весь голдохлам, но зачем??? а там - посмотрим - что и как.
Кстати у меня и в тундре голдотанчик болтается, не вижу никаких проблем...
Так что тут речь не сколько о донатах, сколько о попытках найти хоть насколько-то более-менее комфортные условия игры. Примитивный и наглый баблосос начинает утомлять. Сколь ни говорили администрации, что есть куча способов и вариантов, когда народ сам, с удовольствием понесет денежку, пусть понемногу, но часто и большой массой, что всегда перекрывает вливания уберов... нет, идут по самому негативному сценарию...

Tierer
23.12.2014, 18:54
А много ли осталось командиров из первого призыва(ЗБТ)?

Vrangell
23.12.2014, 22:20
Были карты отличные - старое Закавказье, старый Канн, старый Берлин, старый город в пустыне, старая ледяная долина. Отлично их помню. Реально на них играть было гораздо интереснее, нежели на нынешних кастрированных. Сами карты не располагали к дрочению в кустах, как например твердыни.
Это раз.
Второй момент - на Лоу левелах играли главным образом игроки со слабым скиллом. Игроков с высоким было мало, все шли дальше. Сейчас много народу на Лоу левелах из за полного треша Содома и Гоморры на уровнях 7+ с их переапанными имбами. То есть народ был не искушенный и играл агрессивно, подставляясь.

Сейчас у нас карты не располагают к активным действиям, особо ледяная долина и твердыни. У нас много хороших игроков на Лоу левелах. Поэтому все логично.

мята
23.12.2014, 22:22
"К старому свитеру привыкаешь" -так и тут--а для новеньких и эти карты норм---