PDA

Просмотр полной версии : Чудо танк ИС или китайская трава.

ERIZO
14.12.2014, 10:36
Думаю меня не одного удивляют ИСы которые в этой игре изображены как нечто невообразимое ибо обладают: скорострельностью СТ , броней ТТ, силуэтом ПТ и всё это дополняется весьма не дурной маневренностью и скоростью. Итого получается очень дисбалансная машина которая на своих уровнях способна разобрать любого требуя от хозяина одной лишь наглости и глупости во время боя. Более того если у клавиатуры не ракообразный на нём успешно можно разберають и 8ые уровни и 9ые 10ые. Я думаю что не одинок в претензиях к воплощению этой машины в игре. Машина НУЖДАЕТСЯ В НЕРФЕ! Ибо её не померная крутость убивает в их водителях любое желание качать что то иное. Нафига мне качать другие ветки или другие уровни если на ИСе я спокойно разберу и Е-100 и любую иную чудо машинку?
Так же я хочу обратить внимание наших уважаемых разработчиков хотя бы на историю этой машину. Не ту историю которая им явилась под кайфом а на ту которой это машина действительно обладает.
Я знаю что глупо напоминать всем вам что у машины был прообраз но блин он был и если у разрабов не было желание следовать истории то не надо называть машину ИС и вешать на неё серп и молот.
Начну с того что Я до сих пор пытаюсь найти откуда китайские разрабы откопали чудо орудие А-19 С. Было орудие А-19 которое стало прообразом для орудия танка ИС-2 под названием Д-25. Данная пушка позволяла стрелять цитата "в самых лучших условиях скорострельность не превышала 2 выстрела в минуту". Чудо китайской мысли породило бред в виде орудия которое при калибре 122 мм может делать выстрел с периодичностью в максимум 10 сек что в условиях танка ИС и его малогабаритной башни просто дебильный бред. Из истории известно что машина была 1) Весьма капризной в управление 2) Пусть и хорошо но далеко не идеально бронированной 3) Обладало хорошим в 122 мм орудием но слабой бронебойнностью и ужасной скорострельностью.
ИС-2 ну не при каких условиях не может стрелять каждые 6 секунд... это БРЕД.
Машину надо нерфить. Раковы слезы не равноценны с нормальным балансом в игре.
ПРЕДЛАГАЮ нерфить хотя бы по линии скорострельности. 10 секунд максимум для этой машины хотя и это уже дофига.

мята
14.12.2014, 10:43
нерфите все танки-до мс-1

p.s. хоть на исе уже и не играю, но ответ-Нет---это как раз единственный танк,который может набить пинков, на 2-3 уровня выше себя

ERIZO
14.12.2014, 10:51
нерфите все танки-до мс-1

p.s. хоть на исе уже и не играю, но ответ-Нет---это как раз единственный танк,который может набить пинков, на 2-3 уровня выше себя
И то не потому что он был таким а потому что разрабы так решили. Пусть тогда меняют название с ИС на КитайскийИС и делают его в отдельной китайской ветке танков.
П.С. Напинать выше на 2-3 уровня можно на любой машине 7го уровня были бы руки из нужного места. Если тебе для этого требуется машина с надписью 7ой уровень но по характеристикам 9го уровня то это проблема твоих кривых рук а не машин.

мята
14.12.2014, 10:52
Переходим на личности?? :)

ERIZO
14.12.2014, 10:54
Переходим на личности?? :)
При чем здесь твоя личность и твои навыки как игрока?

мята
14.12.2014, 10:56
При чем здесь твоя личность и твои навыки игрока?

Ну ,вообще то когда "отвечают с цитированием" ,то как бы отвечают автору сего смс или я не прав ?

Если тебе для этого ?

ERIZO
14.12.2014, 10:58
Ну ,вообще то когда "отвечают с цитированием" ,то как бы отвечают автору сего смс или я не прав ?
Личность твоя мне может быть симпатична но в игре быть дном это не мешает)
Ищешь повод докапаться? Ты старайся усердней тогда что ли) И пусть тебя ни что не останавливает)))

мята
14.12.2014, 11:00
Личность твоя мне может быть симпатична но в игре быть дном это не мешает)
Ищешь повод докапаться? Ты старайся усердней тогда что ли) И пусть тебя ни что не останавливает)))

Неее, это ты с автоматом, ты и докапывайся ))

p.s. да я нуб, я рачина и что же, на меня тут ни кто не похожий и мечта от меня далеекааа, быть нуб-раком всегда :o
p.s.s. кстать -ни разу не встречались ведь в бою:confused:

вася7272
14.12.2014, 11:12
так всё таки решили что и как делать с исом?:ng:

пронг
14.12.2014, 11:39
так всё таки решили что и как делать с исом?:ng:
Уважать! :glad:17730, но... не бояться! :ng:17731 :salut:

МухоМор
14.12.2014, 13:31
Нормальная скорострельность, как я понял китайцы в вели унитарный патрон вот и пуляем теперь ..., а на предмет обрезать... тогда давай уже и А-20 скорость срежем а то целится в этот танко-лёт ну прям скажем...

ERIZO
14.12.2014, 13:39
Нормальная скорострельность, как я понял китайцы в вели унитарный патрон вот и пуляем теперь ..., а на предмет обрезать... тогда давай уже и А-20 скорость срежем а то целится в этот танко-лёт ну прям скажем...
Понимаешь суть в том что любая машина в этой игре с дамагом выше 500-600 (т.е в среднем 700 - 800) имеет перезарядку в 8-12 секунд в то время как машины с дамагом от 300 -600 обладают перезарядом в 5-6 секунд и это нормально, исключение ИС у которого дамага до 800 а перезарядка 6 секунд. Это дисбаланс называется.

ERIZO
14.12.2014, 18:57
p.s.s. кстать -ни разу не встречались ведь в бою:confused:
Встречались и не раз) просто память у меня кажись лучше)))

Vasp
14.12.2014, 19:33
Парни! Вы английский "Conquerror" видели в бою? А FV4005, которая целенького "Мауса" разбивает за 20 - 25 секунд? Вот это - реальные имбы! А ИС - выше среднего, не более. Я сам однажды на КВ-1 ИСа разобрал. Ну, почти разобрал... А если вы, сидя в E-100, ИСа разобрать не можете, то тут действительно встаёт вопрос: а не слишком-ли кривые у кого-то руки?

DoomHummer
14.12.2014, 19:46
Блин,сразу вопрос - почему тогда не апнуть скорострельность кв-1с и кв-2?Или вот на топовом орудии м551 сделать такой же перезаряд,как у ИСа.А чем то другие хуже?Почему один танк должен быть выше всех остальных на уровне?Да и какой там уровень,если на ИСе можно спокойно разбирать любую 8-куУ меня лично две идеи по этому поводу - или понерфить орудие(скорострельность или дамаг),или же сделать из ИСа прем 8-го уровня(можно тогда и апнуть ему что-то),а в ветке заменить его на другую машину и дать всем игрокам,как сделали с Т110Е3.Мне больше нравится последнее,потому что и ИС останется,и танк новый будет.

serj812
14.12.2014, 20:47
судя по голосованию вы детишки в меньшестве.... пора уже успокоится и хватит создавать плаксивые посты.

мята
14.12.2014, 20:50
Встречались и не раз) просто память у меня кажись лучше)))

Ну ,может быть, я на ники не смотрю, я сразу сливаюсь в начале боя и пью спокойно кофе:)

ВодителНЛО
14.12.2014, 20:51
ИС нужно резать... Раза в полтора перезаряд добавить... пусть будет 4,5

Saint_Petersburg
14.12.2014, 22:32
побойтесь бога а-20 ещё резать,раньше он страшной имбой был ,молотил всё в труху ,а сейчас то совсем УГ.

Saint_Petersburg
14.12.2014, 22:40
что тогда уж про "завоевателя " говорить ,вот имбу сотворили разрабы,а у иса и так много врагов есть

крокодил1976
16.12.2014, 10:58
ИС обычный ,хороший танк,правильный. И атаковать можно,и обороняться!!!Не трогайте ИС=Сбалансированный! Возьмите многие другие танки 6-7-8-9 уровней, либо в кустах отсиживаются(для победы), либо в кукушку играют*(вылез бахнул и спрятался).,тоже для победы. Только этот танк удерживает многих игроков ,от перехода на др. сервер. Потому что,играешь в напряжении весь бой, и от тебя зависит победишь или проиграешь.Ты не бык* на бойне- а это ,уже много для меня значит!!! И ремонт сносный и серебра приносит!!!

rinat2009
18.12.2014, 18:57
Что вас дохрена исоводов развелось,вот и приходится напрягатся, метится только по люку ,все, больше слабых мест,если лоб в лоб ,опять психанул все больше не играю,да и танков развелось много новых,слабые места у которых пока непонятно где находятся,игра начинает раздражать PS держать на гусле ИС с помощью e-10 для чего? непонятно,Су-101 я еще понимаю,между прочим я эти су-101 с одного выстрела выношу на пз4 если подставится

VORON007
18.12.2014, 19:14
да и танков развелось много новых,слабые места у которых пока непонятно где находятся,игра начинает раздражать
тоже раздражает что все танки разные, я предлагаю запилить все танки под один макет, например ИС(форма у всех будет одна, даже у ПТ, ИСу просто башню приварят к корпусу чтоб не вертел), но у каждого будет своя динамика и своя пушка, и теперь когда выехал на тебя танк, а ты уже знаеш все его слабые места стреляй как угодно 18031

Pilot_381
18.12.2014, 19:56
Думаю меня не одного удивляют ИСы ...
Что сказать? Требуя нерфа ИС вы желаете сделать игру такой, когда кучи унылого говна будут тупо расстреливать владельцы забабловой техники. Почему я не читаю про необходимость порезать Е-10 обзор, ведь она может держать на гусле ИС даже не будучи обнаруженной. Почему я не читаю, что Су-101 надо спилить лобовую броню, а она может не прячась стоя лбом к ИСу разобрать его иногда даже не получив урона.
Замечу, что ИС - танк который может БЕСПЛАТНО получить любой игрок в ГВТ. Требовать надо не нерфа ИСа, а апа немецкой, советской и американской техники чтобы в игре было МНОГО РАЗНЫХ ХОРОШИХ ТАНКОВ и чтобы премы были такими, какими они изначально заявлялись - танками с обычными или даже худшими, чем у остальных характеристиками, но с повышенной доходностью. Кто помнит прежних Тигров, Фердинанда, Пантеру-2, ИС-3 который мог потягаться с Тигром-2 меня поймут. Меня поймут владельцы советских СТ и американских ЛТ, меня поймут владельцы ИС-8 и ИС-7. Многие меня поймут и поддержат. Разрабы, сделайте серебряные танки ТАНКАМИ!... Но низя! Забабловые будут сильно плакать.

ERIZO
19.12.2014, 13:02
Требовать надо не нерфа ИСа, а апа немецкой, советской и американской техники чтобы в игре было МНОГО РАЗНЫХ ХОРОШИХ ТАНКОВ.
Классная идея)) давай апнем все танки в игре до уровня ИСа... так ведь на много проще)))))) ГВТ по мне за 2 года превратилась из конфетки в редкостное г**но. Тут действительно надо пересматривать характеристики 99% машин и ИС должен быть порезан в первую очередь на ровне с такими имбами ка к 701ый и 101 ый и главное новое чудо юдо 214ый ... Но увы у разрабов другие взгляды потому из банальный схема для таких игр "freetowin" они сделали свою не сказать что более удачную или прибыльную "payorsufferbitch" отсюда и такие перекосы когда 80% машин унылое г**но, 10% просто унылы, ну а оставшиеся 10% вполне себе имбы. И такими их сделали не потому что они были крутыми в реальной жизни а по скольку таков больной и травмированный взгляд недоразраба.

Pilot_381
19.12.2014, 14:53
Тут действительно надо пересматривать характеристики 99% машин и ИС должен быть порезан в первую очередь на ровне с такими имбами ка к 701-ый и 101-ый и главное новое чудо юдо 214-ый ... Но увы у разрабов другие взгляды ...
1. Тема топика тогда должна звучать "немного" иначе. В принципе всё равно как, но характеристики танков необходимо выравнивать. Причем ВСЕХ танков. Но не тупо сделать одинаковыми, свои фишки должны быть у каждого.
2. Про взгляды разрабов можно создать отдельную тему которая станет мегапопулярной, но к сожалению админы этого не допустят.

ERIZO
19.12.2014, 18:06
1. Тема топика тогда должна звучать "немного" иначе. В принципе всё равно как, но характеристики танков необходимо выравнивать. Причем ВСЕХ танков. Но не тупо сделать одинаковыми, свои фишки должны быть у каждого.
2. Про взгляды разрабов можно создать отдельную тему которая станет мегапопулярной, но к сожалению админы этого не допустят.
Понимаешь есть ужасный прецедент в виде машины который дамажит как ТТ в 600-700 ед. и всё это со скорострельностью СТ в 6-7 секунд... Он самая дисбалансная машина в игре и его возможности это нечто сверх меры.

Dusty_Miller
19.12.2014, 18:16
По моим наблюдениям ИС-1 и так уже порезали. Рикошетов от брони стало в разы меньше. Тут вариантов два. Либо у всех остальных немеряно поднялся скилл, либо его по тихой понерфили.
Пы. Сы. И да, я помню еще те времена, когда Об701 был унылым гумном. На ИС-1 можно было поставить только две модификации в топовом варианте. (При том, что один из модов рессоры). Все течет, все изменяется...

Pilot_381
19.12.2014, 19:35
Понимаешь есть ужасный прецедент в виде машины который дамажит как ТТ в 600-700 ед. и всё это со скорострельностью СТ в 6-7 секунд... Он самая дисбалансная машина в игре и его возможности это нечто сверх меры.

(Шёпотом) Это заговор... Против забабловых... Он действительно ТТ... Только тс-с-с... Никому...

18122
(Громко) И это скрин не ИСа, а нового летающего танка как "Волга ГАЗ-21" в фильме "Чёрная молния"

(Совсем шёпотом) А ещё есть вот такая дисбалансная техника, она даже ИСов мочит. Скрин делал с неудачного боя. ИС за Тигром прятался.

18125

https://tanks.mail.ru/forum/images/smilies/biggrin.png

Raznos
19.12.2014, 21:17
хорош все нерфить....

МухоМор
19.12.2014, 21:51
Возможно где то что то не так... но это не значит что надо всё "убивать", к примеру сегодня в Возрождении как то так получилось что у меня на одного перса из трёх-четытёх слитий получились две перки "Смертельный выстрел"...-так я так много нового о себе и о своих родителях узнал, включая мои сексуальные наклонности и тягу к читам..., ребята если у вас есть претензии к ИСу то прокачайте его и покажите КАК РАКИ ЗИМУЮТ!

ERIZO
19.12.2014, 22:20
ребята если у вас есть претензии к ИСу то прокачайте его и покажите КАК РАКИ ЗИМУЮТ!
Ты не понял у меня нет притензий к ИСу есть лишь мнение что скорость его перезарядки является элементом дисбаланса.
П.С. Я вкачал и забыл про ИС когда ты про эту игру даже не слышал...

b00l
19.12.2014, 22:54

Ты не понял у меня нет притензий к ИСу есть лишь мнение что скорость его перезарядки является элементом дисбаланса.
А так-то, ясен пень, в ГВТ один сплошной баланс, только ИС нарушает гармонию.
Но рыцари Ордена Святого Боланца не дремлют. 100500-я тема про нерф ИСа этому подтверждение :lol:

МухоМор
19.12.2014, 23:01
Я прекрасно понял твою мысль, но дело в том что к примеру я к этому ИСу шёл через Т-34-85 и КВАС со всеми этими "балансами" и сейчас я в конце концов играю отдыхая..., к примеру я баланс ещё кой как поддерживаю тем что у меня ещё стоит в оснащении малая бронька и в итоге меня гнут и и я кой кого "чешу" но это игра, просто ИС мне кажется это пороговая стадия.... обьясню что для меня "порог"- это по танкам и балансу- А-20-КВ-ИС, ну а дальше 9-10 уровни следующий порог до которого я ещё не дошёл и пока не стремлюсь.

угр
20.12.2014, 00:00
иса и так порезали куда еще...

ВодителНЛО
20.12.2014, 00:04
Когда?! Только что с полей:) Вроде не заметил

DoomHummer
20.12.2014, 18:44
Это в каком месте-то?Дуло отпилили?:roga:

Витихорыч
21.12.2014, 18:48
Это в каком месте-то?Дуло отпилили?:roga:
Тут вот в чем дело: я понимаю тех игроков которые кто слезно, а кто и с матом требуют нерфа ИСа, когда я играю на 5-6 лвл (серу зарабатываю) то Исы как и положено разбирают меня на раз и другой на моем месте конечно потребовал бы нерфа ИСа. А вот когда я пересаживаюсь на своего ИСа то готов этим нытикам ноги повыдергивать и спички вставить, ведь каждая блоха ( 5,6 лвл) умудряется в моей броне дырок понаделать, причем каждый их выстрел - урон. Просто у ИСа ХП больше и он успевает обидчиков по крошить (иногда), а те естественно бесятся.

СамГонщик
22.12.2014, 15:28
На самом деле ИС не настолько страшён,как его малюют,и можно против него воевать...просто у нас многие насмотревшись каналов об игре,совершенно не интересуются-куда пробивать,чем пробивать,за чем сводиться,за чем прятать свой танк,когда можно просто кинуться на противника в лоб,и бить его,и бить,пока тебя на базу не отправят,и т.д. и т.п.Что по-поводу нерфа...да тут практически все танки надо нерфить,убирать урон от попадения в лючок,убирать "интуицию",которой,по-крайней мере,на тех танках не могло быть и в помине,возрождения ни какого нет в жизни,танки,которые даже на полигон-то толком и не выехали,и многое-многое другое,но....это игра,и если приходить к полному реализму-некоторые танки,по своему ТТХ,успеют сделать за всю 15-ти минутную игру максимум два выстрела,а если гуслю снесут,то стоит просто покинуть танк,во избежании гибели экипажа...Давайте уменьшим скорострельность ИСу,только не будем забывать и про 701-ого,Е-10(который на своём уровне является не меньшей имбой) и т.п.,давайте всем уменьшим скорострельность...нет?А на кого будут расчитывать ваши собратья по бою,увидев у противника 701-ого?Не надо при этом забывать,что при одинаковых руках,ИСу против 701-ого ни когда не устоять...Да,там,если не ошибаюсь,кто-то писал,что Е-100 может на ИСе разобрать,9-10 лвл. легко противостоять?Ну-ну:lol:

Iogann
24.12.2014, 21:24
Не ис мешает моим танкам качаться, а совсем другие танки.... Вот фв стоило бы нерфануть, пару легионных танков... А ис уже давно не помеха в прокачке)))так что 100500-я тема нерфа иса и...100500-й ответ-"человек-чехол", оставьте исоводов уже в покое с их игрушкой, вон сейчас все равно всем по 701 раздали, ну или почти всем...

playerGWT1430
25.12.2014, 18:06
хех,ракую потихоньку на исе с %45 побед))) чо то имбовитость не очень помогает

RAZLIV
11.01.2015, 13:53
Так вот с чьих подач ису пушку испортили.

Витихорыч
13.01.2015, 23:53
Так вот с чьих подач ису пушку испортили.
С чего ты взял что ИСу орудие испортили, почти каждый день на нем выезжаю и никаких перемен не заметил.

souloofdamned
31.01.2015, 01:52
у меня ис 3 он полное yebiще по сравнению с м 551 с тигром 2 а про голдовую чушь я уже и не говорю разве что кв 4 122 хрень зато халявный. в целом и игра по сравнению с ВОТ полное гавно

Кв2и5фпс
31.01.2015, 02:07
мята, личность твоя мне может быть симпатична но в игре быть дном это не мешает)
личность Еризо мне категорически не симпатична, но тут впервые вижу, что он пишет разумные вещи - и я с ним согласен! Поддерживаю!

ВодителНЛО
31.01.2015, 02:25
...стоит просто покинуть танк,во избежании гибели экипажа...
Да! Нужно чтобы гусли чинились по нажатию на кнопку, экипаж вылазил и чинил с полной потерей боеспособности во время починки и риском перейти в мусульманство для всего экипажа!:D Соответственно сделать рабочими пулеметы для этого самого экипажа расстрела! Ну и чтобы если выживает экипаж, то в зависимости от количества выживших членов получает больше опыта от этих 5%, еси один выжил, то х2, два члена - х3, ну а еси все выжили то х5 опыта в зависимости от количества членов экипажа конкретного танка! Ну и чтобы кнопка была - "все бросить и покинуть поле боя", нажмаешь ее такой, и экипаж вылазит весь из танка и бегом к кружочку с базой! И он будет считаться выжившим...
:lol:

З.Ы. Решил обойтись малой кровью, а то руки уже смарю чесаться начали и жать кнопку "Новая тема" в ветке "Предложения":lol:

ТанкЫзд
31.01.2015, 03:55
Его апать надо!