PDA

Просмотр полной версии : Бойкот (игнорирование) танка "Конкеррор" FV 214.

Страницы : [1] 2

SYNTHENOISE
15.12.2014, 12:56
И так! Друзья! Игра начала превращаться в банальный тир, где несколько или даже один Конкеррор расстреливают как куропаток других игроков! Я недавно начал замечать, что как только в самом начале боя в топе есть хотя б один FV 214, то некоторые игроки просто покидают бой, не желая учавствовать в этой беспощадной бойне, ибо после последней обновы этот танк напоминает скоростной бетонный памятник, который смеётся над остальными игроками! И самое смешное то, что я тоже имею этот танк, но принципиально после вышеуказанной обновы им не играю, дабы не сыпались проклятия на мою голову, да и не хочется мне, чтоб при его виде, мои же друзья-игроки, покидали бой, оставляя меня неким убогим ХХХХХХХ, имеющим деньги, но не имеющим друзей! И этот бойкот набирает обороты, то есть с каждым новым боем всё больше игроков покидают поле сражения! Я сначала этому удивлялся, но после того, как он все мои серебрянные десятки в разных боях сжёг как спичечные коробки, а я его не смог пробить даже в бок (о люке в его случае, при его то скорости даже смешно упоминать), - я и сам из принцыпа и солидарности с другими бойцами начал сразу покидать бой как только вижу в топе хотя бы один FV 214, пусть даже и в моей комманде! Вот ничего не учит разработчиков этой игры! Та же история была и с обьектом 279! Но тогда альтернативы то не было, а сейчас со дня на день от мэйла стартует новая танковая игра и туда от злости и разочарования уже многие нашлифовали лыжи!

На форуме запрещено:
3.3. Использование на Форуме нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе «албанского») в псевдониме (никнейме), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.

Raznos
15.12.2014, 13:03
кто то подтер мое сообщение...не хорошо...
человек прав терпение лопнуло...
все ищут другое место дислокации, какими же надо быть???он и так проблемный был, да ему еще и урон подняли....
я уже даже в акциях участвую, что бы туда попасть...

Croon
15.12.2014, 13:08
До обновления он был картон картоном, после обновы стал ИМБОЙ все ровно жалуются...

SYNTHENOISE
15.12.2014, 13:12
Да не жалуется никто! Этот танк у меня есть, как я могу жаловаться сам на себя? Но я не хочу играть сам с собой! А к этому в этой игре всё и идёт! Уход игроков из боя при его виде - очевидный факт! И этот процесс набирает всё больше оборотов! Не надо иметь много ума, чтоб спрогнозировать чем это закончится!

ВодителНЛО
15.12.2014, 13:19
Да вы хоть зафаршируйтесь лыжами! Вы думаете там лучше?! Это ведь тоже мыло в прямо и переносном:)

Raznos
15.12.2014, 13:25
я все готов, надоели взводы из 214
17802
стараешься серу нафармить, а не сливать за бой без единого выстрела по 40к
так нормально...играть можно
17803 Вот мне что понравилось)))смотрите, как его толпой угомонили, а он не за это деньги платил)))1780417805

Жыртрест
15.12.2014, 13:56
Да не жалуется никто! Этот танк у меня есть, как я могу жаловаться сам на себя?
Зачем тогда пишешь такое, да еще матом?

SYNTHENOISE
15.12.2014, 13:59
Этот вопрос кому? Где ты видишь мат?

Raznos
15.12.2014, 14:07
Скрины смотрите, как 214 нерфили нашу команду)))
17807

Croon
15.12.2014, 14:09
Этот вопрос кому? Где ты видишь мат?

Мат виден в вашем начальном тексте и вам за это выдано предупреждение.

-Хемуль-
15.12.2014, 14:10
И неким убогим ХХХХХХХ
учитывая, что в данном контексте ничего завуалированного моя цитата не несет, советую SYNTHENOISE в следующих постах писать вместо им написанного просто - "семь крестиков" и посылать пытающихся пришить нарушение в другую сторону

SYNTHENOISE
15.12.2014, 14:14
Там было написано другое слово - не МАТ!!! И оно никого не оскорбляло, так как относилось именно ко мне (сам про себя же писал). Я никогда не матерюсь на форумах, это удел малолетних хамов!

No_0024638e
15.12.2014, 14:44
Я тож подал заявку на ЗБТ17810

Raznos
15.12.2014, 14:50
и снова я на них наткнулся)))
17811

Croon
15.12.2014, 14:55
Мат в тексте присутствовал и неважно в чью сторону было оскорбление. Хемуль а вам я советую прочитать "Правила форума" https://tanks.mail.ru/about/law

RamzesIV
15.12.2014, 15:42
На форуме запрещено: 3.3. Использование на Форуме нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе «албанского») в псевдониме (никнейме), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.

А вот интересно даже, в толковом словаре Ефремовой, да и во многих словарях Русского языка - слово (на латинском.. Armorácia rusticána), это - Травянистое овощное растение семейства крестоцветных с большим разветвленным корневищем, горьким и едким на вкус. И если оно применяется в лексике, то это расценивается как завуалированное нецензурное выражение? или это все же овощное растение с корневищем горьким на вкус????:)

п.с. и да, 214 нужно обязательно апнуть))))) а то уже как то скучновато стало))))

SYNTHENOISE
15.12.2014, 15:46
Raznos привет! Твой скрин подтверждает мой прогноз! Это уже не в какие ворота не лезет! 5 шт Конкерроров в одном бою с одной стороны! На это нервов никаких не хватит))))))))

SYNTHENOISE
15.12.2014, 15:51
Мата не было! Повторяю! Было другое слово! Не матерное, оно звучит каждый день в любом криминальном сериале! Хочется повторить, но не хочу бана! Оно начиналось на "У" и заканчивалось на "К". А теперь вопрос - "кто знает мат с вышеуказанными иницилами??

На форуме запрещено:
3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

Raznos
15.12.2014, 15:56
Raznos привет! Твой скрин подтверждает мой прогноз! Это уже не в какие ворота не лезет! 5 шт Конкерроров в одном бою с одной стороны! На это нервов никаких не хватит))))))))
https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?10671-%D0%92%D1%8B-%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D 0%B5%D1%81%D1%8C
посмотри скрины)))

http://youtu.be/xe6FaWtRY3Q.

BlackMajor
15.12.2014, 16:47
video

отличное видео! удивительно, что комбайнам пофигу на неистово танкующего лео)))

Raznos
15.12.2014, 16:49
отличное видео! удивительно, что комбайнам пофигу на неистово танкующего лео)))
новенький?откуда свалился?
комбайнеры со мной здороваются)))
17837положили они на меня:((
а я их собачками зову

Жыртрест
15.12.2014, 17:04
комбайнам пофигу на неистово танкующего лео)))
Наверное ты хотел сказать: "неистово ракующий лео" :)

Волчок
15.12.2014, 18:41
Может быть уже есть тема на форуме, с опросом-голосовалкой по всем раздражающим машинам: ИС, об.701, FV214. Если нет, надо такую тему запилить обязательно. Если больше 1000 людей проголосуют, мне кажется мэйл ру не смогут игнорить проблему дальше. Разработчики gamebox люди нерусские со своей культурой и менталитетом , они могут делать не сбалансированные машины. Но мэйл ру как оператор игры в России и СНГ должен учитывать местную специфику , и культуру игроков. Я верю среди администрации игры здесь в мэйл ру есть адекватные люди, они могут повлиять на ввод в игру таких машин. А по теме нового танкового проекта от mail.ru. Я думаю не закроют ли вообще ground war tanks в начале 2015 года? Соберут сейчас под праздники последние сливки с верной аудитории и алес капут. Вот есть такое предчувствие и все тут.

главнуб
15.12.2014, 19:01
новенький?откуда свалился?
комбайнеры со мной здороваются)))
17837положили они на меня:((
а я их собачками зову
привет еще раз)).эт я с тобой здоровался)ты просто нас так долго ругал(собакой женского рода).что я тебя уже узнавать начал!а если честно то половина игроков не покупала фв214.его дали как утешительный приз после нерфа 279.я бы ни за что после этого нерфа не стал бы покупать еще один танк.

SteelHunter
15.12.2014, 19:56
Тоже бросил это дело... на нерф 279-го было почти пофигу, за серебро выпал, раздражает сейчас только цена на снаряды и сведение, а в остальном танк хорош, да и из 130 боёв на нём до нерфа 110 были в обороне... старался игроков в других режимах не расстраивать, а вот фв214 взял именно из-за того, что танк был изначально отличный и в прямых руках нагибучий, но его взяли и испортили так, чтоб на нём однорукие раки нагибать могли... теперь это очередная попса и предмет фапа для имбофилов, всплыли всё те же лица, которые раньше стадами на 279-х раковали, а теперь как однояйцевые близняшки на фв исполняют всё тот же "техника ололо-раш"... забавно, что при этом все как то игнорируют основную проблему - не наличие имб, а их количество. Для меня весь негатив упирается в то, что имбофилы сбиваются в стада по пять голов и топчут копытами мелких с наскока на респ. Даже если я там сам на фв214 пытаюсь им противостоять, меня либо фокусят, либо просто игнорят, не обращают внимания, а тупо жрут восьмилевельников, захлёбываясь слюной. Видимо, весь интерес у игроков в данном проекте именно в этом - сидеть и тупо клацать по афк-шникам на респе, хотя могли бы в "сапёра" или "косынку" на винде клацать так же, подперев голову рукой. Порежут фв как и 279-го ранее, эти же лица пересядут обратно на "промежуточный вариант" - об. 277 или 268 или фв4005, перекантоваться типа до новой звезды смерти. А толпа серебряных имб по мне дак ни чуть не слаще 279-х или 214-х, когда их пятеро, а на другой стороне одна т-55 какая нить стоковая... хотя, видимо, большинству такой расклад нравится больше... ну типа им в лючёк разик пукнул, они тебя на пятерых чпокнули, а вот фв просто чпокает, в лючёк не даёт себя потрогать... вроде там и там поимели, но в случае с рулетко-имбой есть ощущение, что поимели и не заплатили, а это обидно.
Теперь я ожидаю скорого нерфа "завоевателя" и меня уже заранее душит жаба за потраченные на этот танк деньги и время на прокачку экипажа, посему стимула играть как то не стало, не хочу тратить время на то, что скоро порушат, я ж не идиот :). А разрабы просто удовлетворяют потребности местного "контингента", спрос рождает предложение, а спрос у игроков именно такой, как фв - одной рукой в носу ковыряешься, другой войну выигрываешь. По-этому когда то в теме "что вас больше всего бесит в этой игре?" я написал "игроки", и так думаю до сих пор - это худшее, что есть в проекте. Как кто-то там говорил, что убивают люди, а не пистолеты, так и тут, не имбы игру портят, а их владельцы. Имхо, естессно :).

Raznos
15.12.2014, 23:13
привет еще раз))
не держи зла, вы просто достали в кучу сбиваться, один-два терпимо, но пять это перебор

главнуб
15.12.2014, 23:41
не держи зла, вы просто достали в кучу сбиваться, один-два терпимо, но пять это переборда нет все норм))это своего рода месть взводам голдовых701))я пока до су152р докачался,то также как и ты негодовал)).они гады мне через каждый бой попадались.вот и решил душу отвести,но сам знаешь-" хлеб режут-крошки летят")).вот и приходится других изводить(невиновных).а вообще это была разовая акция(по крайней мере у меня).удачи в боях!)))

крокодил1976
16.12.2014, 10:43
Поддерживаю:я повыхожу с поля боя -как будет ФВ в игре, а после Нового года ,ЕСЛИ НЕ ПОРЕШАЮТ С ФВ -214- покину игру.Это будет справедливо. Недля того до десятки шёл,чтоб его нагибали как картонную коробку!!!!

Raznos
16.12.2014, 14:22
надо не из боя выходить, а на них задом ехать и не стрелять в них)))

FILARET-FILARET
16.12.2014, 15:05
надо не из боя выходить, а на них задом ехать и не стрелять в них)))

И желательно каждый раз как отреспаунишся ))) Давить ФВ силой характера ))

SteelHunter
16.12.2014, 20:36
Скорее смахивает на силу ягодиц...

УРУРУ
16.12.2014, 23:39
Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- - - - - - - - - -

Тоже бросил это дело... на нерф 279-го было почти пофигу, за серебро выпал, раздражает сейчас только цена на снаряды и сведение, а в остальном танк хорош, да и из 130 боёв на нём до нерфа 110 были в обороне... старался игроков в других режимах не расстраивать, а вот фв214 взял именно из-за того, что танк был изначально отличный и в прямых руках нагибучий, но его взяли и испортили так, чтоб на нём однорукие раки нагибать могли... теперь это очередная попса и предмет фапа для имбофилов, всплыли всё те же лица, которые раньше стадами на 279-х раковали, а теперь как однояйцевые близняшки на фв исполняют всё тот же "техника ололо-раш"... забавно, что при этом все как то игнорируют основную проблему - не наличие имб, а их количество. Для меня весь негатив упирается в то, что имбофилы сбиваются в стада по пять голов и топчут копытами мелких с наскока на респ. Даже если я там сам на фв214 пытаюсь им противостоять, меня либо фокусят, либо просто игнорят, не обращают внимания, а тупо жрут восьмилевельников, захлёбываясь слюной. Видимо, весь интерес у игроков в данном проекте именно в этом - сидеть и тупо клацать по афк-шникам на респе, хотя могли бы в "сапёра" или "косынку" на винде клацать так же, подперев голову рукой. Порежут фв как и 279-го ранее, эти же лица пересядут обратно на "промежуточный вариант" - об. 277 или 268 или фв4005, перекантоваться типа до новой звезды смерти. А толпа серебряных имб по мне дак ни чуть не слаще 279-х или 214-х, когда их пятеро, а на другой стороне одна т-55 какая нить стоковая... хотя, видимо, большинству такой расклад нравится больше... ну типа им в лючёк разик пукнул, они тебя на пятерых чпокнули, а вот фв просто чпокает, в лючёк не даёт себя потрогать... вроде там и там поимели, но в случае с рулетко-имбой есть ощущение, что поимели и не заплатили, а это обидно.
Теперь я ожидаю скорого нерфа "завоевателя" и меня уже заранее душит жаба за потраченные на этот танк деньги и время на прокачку экипажа, посему стимула играть как то не стало, не хочу тратить время на то, что скоро порушат, я ж не идиот :). А разрабы просто удовлетворяют потребности местного "контингента", спрос рождает предложение, а спрос у игроков именно такой, как фв - одной рукой в носу ковыряешься, другой войну выигрываешь. По-этому когда то в теме "что вас больше всего бесит в этой игре?" я написал "игроки", и так думаю до сих пор - это худшее, что есть в проекте. Как кто-то там говорил, что убивают люди, а не пистолеты, так и тут, не имбы игру портят, а их владельцы. Имхо, естессно :). РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Raznos
18.12.2014, 00:26
продвижение темы есть?

главнуб
18.12.2014, 10:46
я думаю не стоит хотя бы недельки две-три выходить играть на 8 9 10уровни.Покатайтесь на 5 6 7 ур.Пускай 214 друг с другом воюют до тех пор,пока их не понерфят.И им плевать выходите вы из боя или нет-они зато очень быстро за счет вас опыт набирают.я за день 30к свободного на нем набил( при этом серы по 30-60 к в плюсе за бой).а у вас тока из-за них минус((.поэтому забейте на время на хай левелы.Надо тоже применять санкций к ним)))) ( к нам))

Sebastian_Pereira
18.12.2014, 11:36
Ха, давненько не заходил. А тут вместо 279 новая голдовая имба. Теперь еще столько же можно не заходить. :)
Всем чмоки в этом чяти. До новых встреч.

-Хемуль-
18.12.2014, 11:48
вчера в каждом бою они были и с той и с другой стороны... в одном бою наколотил ИС-ом 12+к урона и вышел в +1300 серы, но бой слили, а потом - три грандиозных унитаза с -16 к серы в каждом - шотили или разбирали с двух выстрелов, крайний бой победили, но по закону подлости, с 5х получил только 1300 опыта, ибо по сусалам танку клали со всех сторон :)...
ЗЫ: люди в боях, увидев напротив 214, выходили из боя, сообщив об этом в чате - и такое было

-Хемуль-
18.12.2014, 11:52
Мат в тексте присутствовал и неважно в чью сторону было оскорбление. Хемуль а вам я советую прочитать "Правила форума" https://tanks.mail.ru/about/law
первое, что я делаю - всегда читаю руководящие документы, неважно - Устав ОАО это или руководство по пользованию мясорубкой - работа у меня такая, так что правила форума я прочитал сразу после вдумчивого прочтения и проставления птички под пользовательским соглашением. Комментировал я пост, в котором завуалированное слово состояло из набора символов "Х", почему и посчитал, что подтаскивали под понятие "завуалированный мат"... но за заботу и подсказки - спасибо :)
УПС.... приношу извинения за даблпостинг, не заметил, что слепил :o

На форуме запрещено:
3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

Pilot_381
18.12.2014, 11:57
Зачем вообще сейчас заходить в бой на танках 8+ если при наличии в бою 214-х выходишь?
Я загнал Леопарда и О277 в ангар и до нерфа голдоимбы даже думать не буду выкатывать.

вася7272
18.12.2014, 12:29
читать инструкцию к мясорубке это сильно:ng:иль она у тебя такая инновационая,что требует подключения через WI-FI:ng:

-Хемуль-
18.12.2014, 12:56
Зачем вообще сейчас заходить в бой на танках 8+ если при наличии в бою 214-х выходишь?
Я загнал Леопарда и О277 в ангар и до нерфа голдоимбы даже думать не буду выкатывать.
так у меня ИС-4 недокачанный, хотел пока х5 гусли ему апнуть - а тут то командировки, то проблемы с сетевым оборудованием, так и не качнул ничего...
ЗЫ: Глянь как быстро на дабл отреагировали... если еще расскажут и покажут как на этом кривом движке, путем редактирования мультицитирование добавлять, то только спасибо скажу... Черный Майор - я ожидаю после "а" услышать "б", помогите нубу...
Вася, тож я к примеру, хотя иной раз есть смысл почитать, что в маленьких неприметных бумажках написано - открываются интересные вещи... а так у меня самый обычный Мулинекс мясо рубит :)

_Дерзкий_
18.12.2014, 13:11
Достали ныть, купите фв и нагибайте, что мешает то??

Pilot_381
18.12.2014, 13:54
Достали ныть, купите фв и нагибайте, что мешает то??
Что мешает? Для начала осознание того, что за эти деньги можно купить вещи намного более нужные чем набор пикселей характеристики которого могут быть изменены в любой момент по прихоти администрации игры.
А ещё осознание того, что игроки самостоятельно дошедшие до 10-го уровня, выровнявшие руки и обычно имеющие хороший уровень игры рассчитывали играть с такими же умелыми игроками на танках пусть и имеющих особенности, но сравнимых по совокупности качеств, а попадают в компанию оленей не умеющих играть, но купивших себе за деньги танк, который против обычных как боевая граната против новогодней хлопушки.
Ну и если ты купил себе ФВ катайся сколько хочешь в компании себе подобных и нагибай их если руки позволяют пока администрация игры не сделала из ФВ214 фуфло как поступило раньше с О279.

Raznos
18.12.2014, 16:14
правильный ответ

Кискискин
18.12.2014, 16:44
Катаюсь на Т18 :) FV 214 не боюсь.

_Дерзкий_
19.12.2014, 11:26
Что мешает? Для начала осознание того, что за эти деньги можно купить вещи намного более нужные чем набор пикселей характеристики которого могут быть изменены в любой момент по прихоти администрации игры.
А ещё осознание того, что игроки самостоятельно дошедшие до 10-го уровня, выровнявшие руки и обычно имеющие хороший уровень игры рассчитывали играть с такими же умелыми игроками на танках пусть и имеющих особенности, но сравнимых по совокупности качеств, а попадают в компанию оленей не умеющих играть, но купивших себе за деньги танк, который против обычных как боевая граната против новогодней хлопушки.
Ну и если ты купил себе ФВ катайся сколько хочешь в компании себе подобных и нагибай их если руки позволяют пока администрация игры не сделала из ФВ214 фуфло как поступило раньше с О279.
т.е. по твоему мнению все игроки не имеющие фв-мегабойцы, а все кто купил фв-раки криворукие,. во первых кроме нытья в твоих словах и словах тебе подобных логики никакой нет, или ты думаешь что человек умеющий играть не может купить фв себе? во вторых из за того что ты 8к рублей жмешь и не можешь не хочешь потратить на танк никто не собирается равнятся на тебя, иди трать на другое что то только и ныть тут тогда не стоит, играй с тем на что потратишь.. далее-ты будешь работать на работе за бесплатно? нет, вот и админам кушать надо они работают и должны получать деньги за свою работу, а такие как ты хотят все бесплатно, не прокатит, кто платит тот и музыку заказывает. и по поводу того что порежут фв как 279, что же вы никак все не успокоитесь, поймите порежут фв появится другая имба, народ также купит ее и будет продолжать нагибать. уясните что за все нужно платить, не платишь не нагибаешь, все очень просто, не нужно делать вид что "с луны свалились" работайте, зарабатывайте и будет вам счастье в игре.

Raznos
19.12.2014, 11:35
будет вам счастье.
спасибо за пожелание, только это полезное написал...

Pilot_381
19.12.2014, 11:45
... кто платит тот и музыку заказывает....не платишь не нагибаешь, все очень просто, ...

Найден идеальный игрок ГВТ! :salut:
Разрабы, рекомендую менять приз в рулетке каждый день. Можно даже по два раза в день. _Дерзкий_ все купит, а ГВТ станет мегаприбыльным проектом. :D

...все игроки не имеющие фв-мегабойцы, а все кто купил фв-раки криворукие,....
Заметь, это не я написал. Я писал про возможность попасть в бой в раками на фуфелах, а ВСЕ появилось уже в твоем посте и это ТВОЯ логика. )))

главнуб
19.12.2014, 11:55
т.е. по твоему мнению все игроки не имеющие фв-мегабойцы, а все кто купил фв-раки криворукие,. во первых кроме нытья в твоих словах и словах тебе подобных логики никакой нет, или ты думаешь что человек умеющий играть не может купить фв себе? во вторых из за того что ты 8к рублей жмешь и не можешь не хочешь потратить на танк никто не собирается равнятся на тебя, иди трать на другое что то только и ныть тут тогда не стоит, играй с тем на что потратишь.. далее-ты будешь работать на работе за бесплатно? нет, вот и админам кушать надо они работают и должны получать деньги за свою работу, а такие как ты хотят все бесплатно, не прокатит, кто платит тот и музыку заказывает. и по поводу того что порежут фв как 279, что же вы никак все не успокоитесь, поймите порежут фв появится другая имба, народ также купит ее и будет продолжать нагибать. уясните что за все нужно платить, не платишь не нагибаешь, все очень просто, не нужно делать вид что "с луны свалились" работайте, зарабатывайте и будет вам счастье в игре.
Ты не прав братец.у меня есть фв.но я категорически против такого танка.ведь он на корню губит саму идею игры.превращая ее в бойню.убивая весь интерес и азарт.из-за таких танков нормальные(азартные) игроки покидают проект.и вот приходится оставаться с такими как ты и тебеподобными.для которых важно лишь тупо покромсать всех не напрягая ни единой извилины.скука.а ведь так хорошо начиналось все.....
P.S. если решат его порезать то я двумя руками за!потому что игра подразумевает соперничество а не избиение

пронг
19.12.2014, 11:59
https://tanks.mail.ru/forum/images/misc/quote_icon.png Сообщение от _Дерзкий_ https://tanks.mail.ru/forum/images/buttons/viewpost-right.png (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?p=171317#post171317)
т.е. по твоему мнению все игроки не имеющие фв-мегабойцы, а все кто купил фв-раки криворукие,. во первых кроме нытья в твоих словах и словах тебе подобных логики никакой нет, или ты думаешь что человек умеющий играть не может купить фв себе? во вторых из за того что ты 8к рублей жмешь и не можешь не хочешь потратить на танк никто не собирается равнятся на тебя, иди трать на другое что то только и ныть тут тогда не стоит, играй с тем на что потратишь.. далее-ты будешь работать на работе за бесплатно? нет, вот и админам кушать надо они работают и должны получать деньги за свою работу, а такие как ты хотят все бесплатно, не прокатит, кто платит тот и музыку заказывает. и по поводу того что порежут фв как 279, что же вы никак все не успокоитесь, поймите порежут фв появится другая имба, народ также купит ее и будет продолжать нагибать. уясните что за все нужно платить, не платишь не нагибаешь, все очень просто, не нужно делать вид что "с луны свалились" работайте, зарабатывайте и будет вам счастье в игре..

Правильный ответ! Только, не соглашусь, что нагибать можно лишь заплатив... есть до фига танков для нагиба:... а-20, пазик, м-4, квас... ис наконец, лео тот же.... . А по поводу нытья, это как прийти в парк и можно купить билет на дорогой, классный аттракцион или стоять ныть, что дорого, совсем оборзели уже, лучше мороженое купить-толку больше... , а можно пойти в песочницу и на бесплатной карусели кайф получить, раз денег нет, жаба давит или принципы не позволяют. как то так, имхо :ng::salut:

вася7272
19.12.2014, 12:01
с луны свалиться?это как?вообще возможно?:ng:
пойдут сокращения на работе и урезания зарплат,посмотрим как донатеры пикселей будут ту же песню петь:ng:

знаю много игроков кто купил фв214,не согласился бы с мнением что они криворукие:ng:

главнуб
19.12.2014, 12:14
Подожди еще)))ща уйдут все с хайлевелов.так они и для песочницы мегаимбу придумают.такая политика тут.нигде не спрячешься.везде испоганят игру.превратив ее в ..............

главнуб
19.12.2014, 12:17
с луны свалиться?это как?вообще возможно?:ng:
пойдут сокращения на работе и урезания зарплат,посмотрим как донатеры пикселей будут ту же песню петь:ng:

знаю много игроков кто купил фв214,не согласился бы с мнением что они криворукие:ng:

Я и не говорю что они криворукие))просто этим танком разваливают изначально хороший проект

Raznos
19.12.2014, 12:35
Я и не говорю что они криворукие))
т28 гоняешь?

RamzesIV
19.12.2014, 12:43
т28 гоняешь?

еще как гоняет!!! в обороне свела судьба (т.е. китайский рандом):ng:

главнуб
19.12.2014, 12:54
т28 гоняешь?

Канеш гоняю)))коплю опыт на 280)))

HSIBZIK-54rus
19.12.2014, 13:17
Специально зашел поглядеть про этот танк, как с ним бороться ?! играть не возможно,настроение аж падает,когда стреляешь в него,а ему по ю. Слов нет,одни маты

Pilot_381
20.12.2014, 12:20
т.е. по твоему мнению все игроки не имеющие фв-мегабойцы, а все кто купил фв-раки криворукие,...
Не все, но как минимум половина.
18159
Как назвать игроков умудрившихся на ФВ214 попасть в списке ниже Т-55?!!!
Особенно на фоне вот такого поста про этот танк на котором можно

... тупо покромсать всех не напрягая ни единой извилины....

VORON007
20.12.2014, 12:29
Канеш гоняю)))коплю опыт на 280)))
ты же вкурсе что он картон?18161

Pilot_381
20.12.2014, 12:35
ты же вкурсе что он картон?18161
Это да. Когда я катал десятки заметил - чтобы не пробить О280 нужно умудриться попасть в верхний бронелист. Во все остальные места он пробивается... Зато пушка у него хорошая.

VORON007
20.12.2014, 12:43
Сколько это ****** будет продолжатся, когда ****** на ******214 порежут статы, ******* разрабы сделали ****** самые лушие ТТХ из всех танков дали ****** тучу скрытности и рикошетный люк и ******* получилось- теперь эти ******* летают как леопарды и анигилируют все живое.
******* верни статы как до обновы ****** было!!!!!!!!1
Я всецело согласен с этим суждением 18166

Это да. Когда я катал десятки заметил - чтобы не пробить О280 нужно умудриться попасть в верхний бронелист. Во все остальные места он пробивается... Зато пушка у него хорошая.
требует спец экипажа, 15.5 еще норм, а без него очень уныло...

т.е. по твоему мнению все игроки не имеющие фв-мегабойцы, а все кто купил фв-раки криворукие,.
Танкование бортом по-фуфловски

https://www.youtube.com/watch?v=AsZPZpyC3i4&feature=youtu.be

Raznos
21.12.2014, 00:42
достал вчера этот взвод
1821718218

VORON007
21.12.2014, 12:15
Балансер думает- "Да ну, ребятам сложно играть будет, мало фуфелов, давай ка я еще докину"

http://i9.pixs.ru/storage/2/9/1/Bezimyafnn_6079183_15259291.jpg

SteelHunter
21.12.2014, 12:41
Балансер думает- "Да ну, ребятам сложно играть будет, мало фуфелов, давай ка я еще докину"

http://i9.pixs.ru/storage/2/9/1/Bezimyafnn_6079183_15259291.jpg

Это потому что пятый у них нищеброд на гейпарде, не кошерный взвод :lol:.
По теме: всё, как в моей подписи, чо :). Кто то одарённый в рядах разработчиков решил, что зачем делать как в ВоТ-е ротные бои, где большие взвода друг с другом бьются, давайте сделаем бои роты против рандома, это же так интересно, даже намного интереснее, чем на арте играть... народ так просит арту - ну вот им замена хоть какая то, пусть однокнопочные порадуются гоп-доминированием а-ля "пятеро на одного". Север, БК, 4х4 и пара-тройка других легионов имбофилов сведут эту игру в могилу, а не сами имбы. Ну и разрабы наверное ещё что нить придумают в этом направлении...
зы: даже название легиона "вф214", парни жгут :). Сразу вспомнил игрока, который купил когда то об. 279 и сразу переименовался из цифры в "НЛО-279". Все такие креативные, аж завидно.

Волчок
21.12.2014, 12:42
Раньше до апа FV214 почти всегда 10 супер-призов с рулетки за день не разбирали. Сейчас вечерком когда захожу, всегда 0 призов осталось в рулетке. Разработчики мало 10 FV 214 зарядите уже 20 штук каждый день, а лучше 25 !!! :)
FV214 не хватает челенджа слишком легко побеждать , а так союзники все на fv и в противниках будет 10 FV.
Можно Вас поздравить, это то о чем Вы всегда мечтали, так как не думаю, что все за серебро FV214 его получают.

VORON007
21.12.2014, 15:25
Покатался на конкорде 18251

http://i9.pixs.ru/storage/0/5/0/Bezimyanfn_6170757_15262050.jpg

FILARET-FILARET
21.12.2014, 15:34
Покатался на конкорде 18251

Эх... Джон Уоррон... а я верил в тебя :) 18252

VORON007
21.12.2014, 16:21
Эх... Джон Уоррон... а я верил в тебя :) 18252
Кароч можно пить кофе с булочкой, а левой ногой управлять мышкой то набить 15-20 тыщ урона на конкорде это не проблема

torpedon33
21.12.2014, 17:01
Сказка!!! Надоело мужику ездить на старой "копейке", и решил он купить себе иномарку. Пришлось конечно потратиться. Но ничего, машина-то хорошая. 160лс, кондиционер и тд. Ездит, не нарадуется. Пришло время планового ТО. Сдал мужик машину на осмотр. Переживать нечего, машина новая, все норм должно быть. После осмотра забирает машину и не узнает!!! Вместо кондиционера дыра в потолке. От табуна в 160 лошадей осталось жалких 30 пони. На вопрос что случилось с машиной ему сказали что много стало жалоб от других водителей "копеек". Вот по их просьбам и изменили машину. А деньги свои у жалобщиков спрашивайте. Так и остался мужик без денег и без нормальной машины. Ничего не напоминает?

VORON007
21.12.2014, 17:21
Сказка!!! Надоело мужику ездить на старой "копейке", и решил он купить себе иномарку. Пришлось конечно потратиться. Но ничего, машина-то хорошая. 160лс, кондиционер и тд. Ездит, не нарадуется. Пришло время планового ТО. Сдал мужик машину на осмотр. Переживать нечего, машина новая, все норм должно быть. После осмотра забирает машину и не узнает!!! Вместо кондиционера дыра в потолке. От табуна в 160 лошадей осталось жалких 30 пони. На вопрос что случилось с машиной ему сказали что много стало жалоб от других водителей "копеек". Вот по их просьбам и изменили машину. А деньги свои у жалобщиков спрашивайте. Так и остался мужик без денег и без нормальной машины. Ничего не напоминает?
Ничего не напоминает, вот если бы у него был пулемет на крыше и он стрелял по проезжающим машинам то все водители обратились бы чтобы понерфили его.

С такой аналогией ты впросак попал

Pilot_381
21.12.2014, 17:28
Кароч можно пить кофе с булочкой, а левой ногой управлять мышкой то набить 15-20 тыщ урона на конкорде это не проблема
Ну это и так было понятно.

Ничего не напоминает, вот если бы у него был пулемет на крыше и он стрелял по проезжающим машинам то все водители обратились бы чтобы понерфили его.
С такой аналогией ты впросак попал
Ворон, ты-ли это? Я думал ты знаешь что такое аллегория.
А ТО фуфела неизбежно. И будет оно совсем не по просьбам "водителей "копеек", а потому, что "панимаэшь, дэньги очень нужны!" Обычаи тут такие. )))

Собирай к весне деньги на новый рулеточный приз.

алексей-1234
21.12.2014, 17:30
да припомнил танк объект 279 криворукие и плаксы выклянчили порезали танк теперь плачут по FV-214 а сами боятся копеечку в игру кинуть плакать дешевле:):):):):)

VORON007
21.12.2014, 17:33
Ворон, ты-ли это? Я думал ты знаешь что такое аллегория.
А ТО фуфела неизбежно. И будет оно совсем не по просьбам "водителей "копеек", а потому, что "панимаэшь, дэньги очень нужны!" Обычаи тут такие. )))
Собирай к весне деньги на новый рулеточный приз.
Жалобы водителей копеек неуместны тут, ибо они не взаимодействуют с иномарками так как тут в игре с фуфелами.

Кискискин
21.12.2014, 17:34
Голдовым плевать на ваш байкот, они этих танков накупили, чтоб самоутверждаться, будут брошенные вами на респе танки расстреливать и ловить кайф от того, что вы их испугались.

Pilot_381
21.12.2014, 17:38
Жалобы водителей копеек неуместны тут, ибо они не взаимодействуют с иномарками так как тут в игре с фуфелами.
:facepalm:

torpedon33
21.12.2014, 17:40
Объясню доходчивей!!! Люди заплатили за один товар, а в итоге им его заменили на другой!!! Более низкого качества .Так понятней?

Кискискин
21.12.2014, 17:54
да припомнил танк объект 279 криворукие и плаксы выклянчили порезали танк теперь плачут по FV-214 а сами боятся копеечку в игру кинуть плакать дешевле
Зачем вкидывать в игру свою копеечку, когда у нас навалом таких как ты, порежут FV-214 ты сначала поплачешь (такое уже было когда 279 понерфили), потом в рулетке появится новая имба и ты опять деньги на виртуальную фигню потратишь.
А я на свои деньги куплю себе пива, буду его пить и над тобой посмеиваться.

угрюмый-
21.12.2014, 17:59
...А я на свои деньги куплю себе пива, буду его пить и над тобой посмеиваться.
Лучше рыбки... свежей.;)

Кискискин
21.12.2014, 18:04
Лучше рыбки... свежей.;)
С пивом предпочитаю вяленую :)

Pilot_381
21.12.2014, 18:05
Зачем вкидывать в игру свою копеечку, когда у нас навалом таких как ты, порежут FV-214 ты сначала поплачешь (такое уже было когда 279 понерфили), потом в рулетке появится новая имба и ты опять деньги на виртуальную фигню потратишь.
А я на свои деньги куплю себе пива, буду его пить и над тобой посмеиваться.
О279 не прожил и четырёх месяцев, фуфелу недолго осталось.
Зови на пиво, я рыбы куплю, Угрюмого позовём и вместе посмеёмся. :D

VORON007
21.12.2014, 18:30
Объясню доходчивей!!! Люди заплатили за один товар, а в итоге им его заменили на другой!!! Более низкого качества .Так понятней?
Обьясню еще доходчивее это не товар, и вы даже его не купили, а выкрутили в рулетку.
Сравнение с машинами или иными вещами неуместно.
В реальной жизни нету такого понятия как "баланс", а вот в игре оно имеет оочень большое значение.

Кискискин
21.12.2014, 18:40
В реальной жизни нету такого понятия как "баланс", а вот в игре оно имеет оочень большое значение.
Зато понятие "понты" есть в реальной жизни и в игре :D в обоих случаях "понты дороже денег".

http://i65.fastpic.ru/big/2014/1221/dd/1034afeb39de7e90bb48bb5f1cdc46dd.jpg

мята
21.12.2014, 18:41
С предпочитаю вяленую :)

а я щаз с соломкой вяленой -горбушей )))

Кискискин
21.12.2014, 18:44
а я щаз с соломкой вяленой -горбушей пивко пью )))
Я круче поляну накрыл :) заходи, угощайся.

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1221/ea/75d0f016fd82f1e3d17fa07106c42eea.jpg

мята
21.12.2014, 18:45
спс конечно :) но и вобла есть тоже, просто чистить лень :ng:

t-64
21.12.2014, 18:46
Мысль о бойкоте посещала и мою седую голову... Жалко, что это ничего не изменит...:angry:
Для начала добиться-бы от Администрации чтобы не засчитывался урон от поражения АФК-танков!

мята
21.12.2014, 18:51
Мысль о бойкоте посещала и мою седую голову... Жалко, что это ничего не изменит...:angry:
Для начала добиться-бы от Администрации чтобы не засчитывался урон от поражения АФК-танков!

ага -это как сказали-карты старые возвращены не будут, так как дисбалансные----ахах пол года играли на них и все было норм и тут на те--а бабло в карман класть ,за игру лаговую--не дисбаланс??!!!! пипец...

Кискискин
21.12.2014, 18:52
Ничего ты от неё не добьешься. Они ещё год назад обещали сделать "чтоб выталкивать мешающие трупеки танков"... не сделали, а на пиндосском сервере такое сделано... там кстати ещё очень много хорошего есть. А нашим адимниам нужны от нас только лайки в соцпомойках и прочих инстаграмах, чтоб завлечь в игру баранов.

w7777
21.12.2014, 18:53
3.5. Размещение изображений, ссылок на изображения, ссылок на интернет-ресурсы, содержащие элементы порнографии, насилия, пропаганды терроризма, неонацизма, дискриминации по любому признаку, алкогольной продукции или наркотических средств, нецензурные, оскорбительные сообщения, ненормативную лексику.

3.6. Пропаганда в любом виде употребления или распространения наркотических средств, алкогольной продукции, психотропных препаратов; пропаганда терроризма.

Pilot_381
21.12.2014, 18:53
Обьясню еще доходчивее это не товар, и вы даже его не купили, а выкрутили в рулетку.
Сравнение с машинами или иными вещами неуместно.
А что есть разница? Или ты скажешь, что выкрутил его за серебро?
Сравнение всегда уместно, особенно с О279. Кстати темы о НЛО похоже тут потёрли. Почему-бы это?
Фуфел несомненно выравнивает баланс в игре особенно во взводе из пяти штук. :D

t-64
21.12.2014, 18:54
Ну да, Ленточка так любит щеголять этим словечком...:glad:
А вот интересно, слово "дисбалансный" хоть каким-то боком относится к FV-214?

мята
21.12.2014, 18:54
может им взятку дать (разрабам) ??

VORON007
21.12.2014, 18:56
Сравнение всегда уместно, особенно с О279. Кстати темы о НЛО похоже тут потёрли. Почему-бы это?
а не одно и то же мы доказываем?18265

мята
21.12.2014, 18:57
wсемеркин -не гунди)) нет названия-нет рекламы

t-64
21.12.2014, 18:58
На те деньги, что донатятся в игру, уже давно можно было скинуться, закупить аренду у китайцев, и нашлепать мылу фанерной лопатой по голой....

мята
21.12.2014, 19:00
заднице ??:)

t-64
21.12.2014, 19:02
...сберкнижке...)))

угрюмый-
21.12.2014, 19:05
... нашлепать мылу фанерной лопатой по голой....
А чо фанерной... ааа, чтоб занозы остались.:D

VORON007
21.12.2014, 19:06
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Я отсюда уже давно перебрался на / там нет такого давления нм игроков, чтоб они донатили. В режиме Захват можно нафармить больше, чем в Возрождении здесь, на мыле.
Ты наверно с востока россии?:), ато у меня с Украины пинг 220 и выше прыгает, нипаиграть выходит.
П.С. там не лагает при траэктории выставленной18266

мята
21.12.2014, 19:08
Ворон -ссылку можешь не "тереть" - это один проект )))

t-64
21.12.2014, 19:09
Ты наверно с востока россии?:), ато у меня с Украины пинг 220 и выше прыгает, нипаиграть выходит.
П.С. там не лагает при траэктории выставленной18266

Играю с Казахстана...пинг 300-400...Тяжеловато, но лучше там, чем... Проблемы с управляемостью...а так терпимо...)))
18267

VORON007
21.12.2014, 19:10
посмотрим..., проэкт то одного производителя, а продается то под разными лохализаторами- у нас мылору выжимает деньги, а там другая фирма, соперники однако
Китайцам пофик где мы играть будем, а вот директорам мыла лучше чтоб мы на наших серверах играли...

t-64
21.12.2014, 19:10

Мята, меня на ВК за это потерли и предупреждение выписали...)))

мята
21.12.2014, 19:13
Мята, меня на ВК за это потерли и предупреждение выписали...)))

да там модеры не адекваты))

https://tanks.mail.ru/forum/images/misc/quote_icon.png Сообщение от VORON007 https://tanks.mail.ru/forum/images/buttons/viewpost-right.png (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?p=172210#post172210)
посмотрим..., проэкт то одного производителя, а продается то под разными лохализаторами- у нас мылору выжимает деньги, а там другая фирма, соперники однако
Китайцам пофик где мы играть будем, а вот директорам мыла лучше чтоб мы на наших серверах играли...

Эт да , но "источник" один и я так думаю .что при подписании договора, по любому есть маленькая строчка _"все права и т.д. принадлежат нам" https://tanks.mail.ru/forum/images/smilies/smile.png

VORON007
21.12.2014, 19:27
Эт да , но "источник" один и я так думаю .что при подписании договора, по любому есть маленькая строчка _"все права и т.д. принадлежат нам" :)
призаваем на помощ котейкоГипноз
http://i9.pixs.ru/storage/5/2/6/1427813584_4457282_15265526.gif

всеравно я прав18271

мята
21.12.2014, 19:29
фигня :) и 10 символов

p.s. у нас в роду-ни кто гипнозу не поддается :ng:

Link
21.12.2014, 21:53
призаваем на помощ котейкоГипноз
http://i9.pixs.ru/storage/5/2/6/1427813584_4457282_15265526.gif

всеравно я прав18271

Реклама сим-карт?) :lol:

VORON007
21.12.2014, 22:06
Реклама сим-карт?) :lol:
18298 (1234)

ВодителНЛО
21.12.2014, 23:43
Лучше рыбки... свежей.;)С пивом предпочитаю вяленую :)
Кто о чем, а коты о рыбе!:lol:

Интересно старожилы, скажите, а были ли темы об А39?:)

t-64
21.12.2014, 23:56

Были...:lol: Помню Настенька ( Новодворская) одна из первых его прикупила...

Raznos
21.12.2014, 23:56
Стоял и думал почему этот гроб на колесах пропадает на ровном месте????

http://youtu.be/zqyGcPOiRts
Как на расстоянии 350 метров на улице можно спрятать FV214???
обзор у танка Т58 402 метра...

ВодителНЛО
21.12.2014, 23:57
Были...:lol: Помню Настенька ( Новодворская) одна из первых его прикупила...
Хмм... ну тогда пазл складывается:) Завтро тему запилю...

t-64
21.12.2014, 23:58
Эт только что в Москве?...)))

FINT22
22.12.2014, 00:27
Фв часто обижают в бою если он один,вот и сбиваются в стаи "шакалы",надо ОБЯЗАТЕЛЬНО спилить люк и урон 1500 очень мало для рукожопых.Апать апать апать!

FILARET-FILARET
22.12.2014, 02:19
Злые языки распространяют лживые конечно слухи, что особые эстэты, создают легионы имени *фуфелов* :) 18317

SteelHunter
22.12.2014, 02:36

а39 и об.140 единственные нормальные рулеточные танки, а39 вообще мало кто купил, думаю, даже на один взвод не наберётся, так что тем "ааа понерфите а39 или я отписываюсь и друзей с собой заберу!" не было. С объектом 140 то же самое. Его апали уже после снятия с продаж, так что это просто отличный танк. Я бы после нерфа фв214 обменял бы его у админов на об. 140...

Pilot_381
22.12.2014, 08:24
Конечно были. Только тут мода старые темы тереть чтобы вопросов не возникало.
Вот тебе даже видео про "Черепаху"

http://youtu.be/N4gGpyBXRPs

No.0007c9c4
22.12.2014, 21:28
ну дык и играй болезный,можешь ещё квартиру заложить -сектант

Saint_Petersburg
26.12.2014, 15:57
чо то акцию "игнор феве" не особо поддерживают,а весело с огоньком и улюлюканьем летят убиваться об фуфелов

VORON007
26.12.2014, 16:26
чо то акцию "игнор феве" не особо поддерживают,а весело с огоньком и улюлюканьем летят убиваться об фуфелов
так кучи 701 и кв4-122 нагибают рандом, а там пофик фв или не фв18635

Raznos
26.12.2014, 16:32
смотрите, все собрал))
18637

киллтек
26.12.2014, 16:33
а39 и об.140 единственные нормальные рулеточные танки, а39 вообще мало кто купил, думаю, даже на один взвод не наберётся, так что тем "ааа понерфите а39 или я отписываюсь и друзей с собой заберу!" не было.
эээх...печаль-беда, хорошая ПТ эта "веселая черепаха"18636:sad:

Saint_Petersburg
26.12.2014, 16:33
так кучи 701 и кв4-122 нагибают рандом, а там пофик фв или не фв18635
вот чо то на 10-ке совсем не страшат об 701 и кв ,да и тема про фв и дебиловатую администрацию от гениальных идей которой житья нет

ТанкЫзд
26.12.2014, 16:49
Если ещё уберут режим Оборона, тогда играть на танках 9-10 уровня будет совсем невозможно (без доната).
Негде будет серы нафармить для игры в обычных режимах, а там голдоимбы играть не дадут.
Всю игру свели к жестко-принудительному донату.

Pilot_381
26.12.2014, 18:08
А на серебряных десятках и с донатом уже играть невозможно если в бою есть фуфел.
Показательный бой ГВТ последней версии.
Про подарочное мясо для фуфела я был прав.
18645

VORON007
27.12.2014, 14:58
Присоединился к игнорированию, но изысканно18733
Просто стоя на базе, ты доставляеш им удовольствие ибо они стреляют по тебе, а вот если изменить правила18735
Взял гену, и убежал на горочку, а бедный конкорд всю игру зубами скрежетал и грозил мне банами и всеми казнями египетскими 18734

http://i6.pixs.ru/storage/0/2/0/Bezidddmya_3934665_15339020.jpg

Правда потом не выдержал и выехал пострелять в него :))

http://i6.pixs.ru/storage/0/2/8/Bezimffyan_1345430_15339028.jpg

ТанкЫзд
27.12.2014, 15:05
Взял гену, и убежал на горочку
Ты чтоль на Маусе на горочку убежал?)))

VORON007
27.12.2014, 15:08
Ты чтоль на Маусе на горочку убежал?)))
Порхай как бабочка, жаль как пчела. (с) Али

П.С. дави как слон 18736 (с) Маус

ТанкЫзд
27.12.2014, 15:28
Порхай как бабочка, жаль как пчела. (с) Али
П.С. дави как слон (с) Маус
Да ты у нас не танкист http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif ты - лётчик)))
-Знаете почему листья лотоса круглые?
-Нет, не знаем.
-Чтоб слонам было удобно порхать с цветка на цветок.

VORON007
27.12.2014, 15:32
Да ты у нас не танкист http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif ты - лётчик)))
-Знаете почему листья лотоса круглые?
-Нет, не знаем.
-Чтоб слонам было удобно порхать с цветка на цветок.
Так я жи Ворон! 18738

Тянет меня в небеса...

Saint_Petersburg
27.12.2014, 16:47
Офигеть ,такое желание башку о клаву стереть этому фуфелу,что бы в руках один загривок остался . .Банильщики поганые,каста избранных понимаешь.Вот только мясцо не понимает и летит на убой в каждом бою,такой вот у нас народец не сплочённый буквально во всём.

Twisted2
02.01.2015, 14:20
Че вы тут пишите? не видите что на тему положен болт? просто традиционный ГВТэшный игнор

Raznos
02.01.2015, 15:24
что то все в бане из за этого танка))?

мята
02.01.2015, 15:33
19142:rak:весь бой этот фв-по кустам шкерился :)19146ни че личного-просто посмешил-спс

Bums
02.01.2015, 16:24
19142:rak:весь бой этот фв-по кустам шкерился :)19146ни че личного-просто посмешил-спс

Куча 701 и FV214. Странно, что 214 только один......... Оборона, оборона, оборона наше фсё на 9 лвл.
PS Может он личный рекорд по домажке устанавливал. Вот и не лез вперёд. Да и на ремонте решил не тратиться:ng:

Twisted2
02.01.2015, 16:39
А ты кстати не сильно смейся то, у конкорда маскировка похлеще всяких там 277 и ис7, если качнуть еще полную в перках он как су100 по скрытности, разрабы апали не только характеристи в ТТХ гараже19161

мята
02.01.2015, 16:43
в подписи -усердней бейся челом :lol:

MAX4
02.01.2015, 16:45
FV214 срочно срезатъ,иначе это не игра а растрел.

Twisted2
02.01.2015, 16:47
в подписи -усердней бейся челом :lol:
думаеш поможет?

мята
02.01.2015, 16:48
думаеш поможет?

не факт-но сам процесс

Twisted2
02.01.2015, 17:02
не факт-но сам процесс
ну поскольку мята человек серьезный, то я немогу ослушатся 19162

No_0011edf8
02.01.2015, 19:59
Это по моему касается и большенства премиумных танков .Я на топовом тигре едва тягаюсь с исом .у которого урон в 1.5 раза выше А если их несколько можно и не начинать сносят за 3 выстрела ! А я его 5-6 !За обьект вообще молчу !Игра превращается в тир!!Иногда смотришь баланс команды и сразу можно идти в ангар!!Work Tanks был именно по этой причине и заброшен ,дойдя до 8 ур.и купив Ис-8!

Ш-А-К-С
03.01.2015, 06:39
Давайте представим что FV 214 это ну скажем Н.Валуев, а все остальные это группа детского сада.И по мнению разработчиков группа детского сада должна на ринге победить профессионального боксера.Играть если честно неохота когда в игре FV 214 что за нашу что за другую команду.За нашу он почти весь дамаг забирает ну а если за команду вражин то забирает всю нашу команду.Теперь наверно каждый хочет иметь FV 214 что бы нагибать.Так что бы товарищам разработчикам не подарить всем FV 214 навсегда и пусть все гоняют на этих танках и игру переименуем в Ground War Tanks FV 214.Вообще нужно его балансить.Снять подвижность ,кд,броню что бы при желании его можно было дамажить как 277.Что бы в игре присутствовала хоть чуточка стратегии, а не так как сейчас заходят по 3-4(взвод) FV 214 и просто едут и по пути расстреливают то что попалось, да даже один FV 214 сильно меняет баланс в сторону одного игрока.Ну будем надеяться что здравый смысл у разработчиков восторжествует хотя после лазерных танков в игре о танках 2й мировой думаю что за донат скоро и ядерную бомбу введут.Что бы не париться зашел в бой посмотрел расклад увидел там FV 214 в банде врага и не стал запариваться да и нервы тратить зная что против FV 214 будет слив.Кинул бомбу и все победа.Так что еще раз остается надеяться на здравый смысл.

Жыртрест
03.01.2015, 07:44
Теперь наверно каждый хочет иметь FV 214 что бы нагибать.
И вваливают в рулетку деньги пожизни нагнутые, чтоб хоть в игре кого-то нагнуть.

Twisted2
03.01.2015, 19:05
Перлы от конкордоводов:
Парняга пол игры набивал у нас на базе себе урон

http://i9.pixs.ru/storage/3/3/7/B2esszimya_9382903_15423337.jpg

Потом вдруг решил что я бью мелких сильно, приехал ко мне и слился 2 раза подряд, обозвал трусом. Потом типо обьяснился что они сливают изза того то он за "трусами" ездит (за мной :ng:), и на последней секунде писк что ему то пофик на все:roga:

http://i9.pixs.ru/storage/3/6/7/B234ezimya_3718812_15423367.jpg

в командах было по 1 десятке, 1 девятке, и у нас еще ис прицепом зашел

SteelHunter
03.01.2015, 20:20
FV 214.Вообще нужно его балансить.Снять подвижность ,кд,броню что бы при желании его можно было дамажить как 277.Что бы в игре присутствовала хоть чуточка стратегии, а не так как сейчас заходят по 3-4(взвод) FV 214 и просто едут и по пути расстреливают то что попалось, да даже один FV 214 сильно меняет баланс в сторону одного игрока.Ну будем надеяться на здравый смысл.

Судя по тексту, год не играли? Про продажу аккаунтов я, как оптимист, говорить не буду :).

Twisted2
03.01.2015, 20:36
Судя по тексту, год не играли? Про продажу аккаунтов я, как оптимист, говорить не буду :).
это был тонкий намек на то что фуфел не ногибает как хотелось бы?19228
у меня такоеже мнение как у автора того поста что ты процитировал, в фв засунули все самое самое от всех видов танков и вуаля!19229

пронг
03.01.2015, 20:52
у меня такоеже мнение как у автора того поста что ты процитировал, в фв засунули все самое самое от всех видов танков и вуаля!19229
реклама на первом, крукозяки победают, фв-бить смертным боем 19230

BlackMajor
03.01.2015, 20:52
каждый день получаю письма от владельцев коников с просьбой АПнуть их любимый танчик)
а вы все про нерф и игнор)

Twisted2
03.01.2015, 20:55
каждый день получаю письма от владельцев коников с просьбой АПнуть их любимый танчик)
это просто
19232

FILARET-FILARET
03.01.2015, 21:15

Поддержу просьбы - ибо танк не торт. Унылость и скорбь... Лично я, хотел бы, чтоб *Кондуктор* сносил все ХП моего танка за выстрел, а не за два, да и то - гоняясь за мной по карте. Нажал на кнопку - мой танк в ангар. Бывает кобенюсь и совершаю грех - выхожу из игры с самого начала ( с пожеланиями вкушения сласти гульбищ эпохи Нерона), что перенерфленным и униженным 214 - ломает кайф... Я это понимаю, но делаю сугубо по-скудоумию и из-за недопонимания мегапроскилованности и супер-прозорливого умения управленцев 214. Прошу отнестись серьёзно и наконец уже апнуть корытце, ибо - играть их владельцам - нереально.

SteelHunter
03.01.2015, 21:59

Нет, я про то, что человек явно пропустил предыдущую серию сериала, там ещё объект 279 был в главной роли... Щас тот актёр умер, его мочканули по письмам зрителей, вместо него теперь фв214 снимается, но сюжет тот же. А человек так переживает, как будто эта Хуанита первый раз за Карлоса замуж выходит... Но мы то знаем, что даже когда и актёр фв состарится и помрёт, найдут нового и шоу будет продолжаться. А судя по дате регистрации, человек год уже сериал смотрит... вот и решил спросить :)

ВЕСЕЛЬЧАК
04.01.2015, 08:59
Нытья не понимаю. Лично мне против коней играть интересно. На 277 объекте шансы против коня 40 к 60, что вполне норм, учитывая имбовость последнего.
Пару дней назад взводом 701-х нагнули трех коней (у нас десяток в команде не было) на ледяной долине:) Вчера вечером взводом девяток нагибали в пустыне и во второй пустыне, как ее там не по русски называют, не выговариваю.
Легион "Приказ№ 227".

-Хемуль-
05.01.2015, 12:10
Нытья не понимаю. Лично мне против коней играть интересно.
Пару дней назад взводом 701-х нагнули трех коней (у нас десяток в команде не было) на ледяной долине:)
Легион "Приказ№ 227".
я всегда говорил, что против 701-го на ББ спасения нет, а уж против взвода... даже кони плАчут...
срочно нерфить 701 :)
ЗЫ: я бы отнесся с уважением к посту о том, как человек в рэндоме, на серебряном танке, гнул взвод коней ББ-шками... а так...

СаБиРоВ
05.01.2015, 21:25
что можно натворить,дабы убрать 214?

- - - - - - - - - -

уже всю серу изза них отдал.

SteelHunter
06.01.2015, 02:10
что можно натворить,дабы убрать 214?

- - - - - - - - - -

уже всю серу изза них отдал.

Ну, если вопрос в ключе "натворить"... то можно продать все восьмёрки-десятки в ангаре - и серебро будет и в бой заходишь, а 214-го нет, он испарился. 19381

Касипор
06.01.2015, 13:57
До обновления он был картон картоном, после обновы стал ИМБОЙ все ровно жалуются...
а ты знаешь такое понятие "золотая середина" "сбалансированный" наверно нет, кто таких в модераторы берет..

вася7272
06.01.2015, 16:03
мой байкот заключается в одном,покинул эту игру и пшёл к улиткам:ng:и не зря я зделал сей шаг:salut:

Sergey_L
06.01.2015, 16:54
мой байкот заключается в одном,покинул эту игру и пшёл к улиткам:ng:и не зря я зделал сей шаг:salut:

к каким улиткам?

SteelHunter
06.01.2015, 16:59
к каким улиткам?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Gaijin_Entertainment

ВодителНЛО
06.01.2015, 19:18
Гусли не сбиваются из МЛ-10 с 286 пробитием, на ИСУ-152

1ооляр
06.01.2015, 23:43
не знаю что двигало разработчиков,когда они созидали этого монстра,но в бою,когда этот бред попадает к 8м и 9м лвл,это просто избиение младенцев!нет надо что то делать с ним или скорострельность понижать или броню хотя бы с бортов убрать в край хотя бы гусли прослабить.
а когда они ещё и в команду сбиваются то все кто против уходят в минус.не знаю как при этом себя чувствуют сами владельцы этих монстров когда их оскорбляют или просто выходят из боя бросая свои танки.

t-64
07.01.2015, 00:05
Так вот кто оказывается "апает" и "нерфит" танки в этой игре!!!!
Вот, кому нужно было писать! А я, идиот, все форумы истоптал в поисках истины...

Hunn
07.01.2015, 12:05
согласен с бойкотом. а те кто играют с этим танком, пусть хотя бы на день попробуют играть против такого мутанта простыми танками, тогда увидим что скажут сами. я понимаю что буржуев кормить надо, но не так же...

Жыртрест
07.01.2015, 12:07
Какой еще нафих бойкот? Я рулетку за голду кручу, хочу вас нагибать, а в от меня бежать? Трусы!

ЗЮЗЯ
07.01.2015, 12:34
Да вы хоть зафаршируйтесь лыжами! Вы думаете там лучше?! Это ведь тоже мыло в прямо и переносном:)
а что за новая МЫльная игра?

МухоМор
07.01.2015, 13:53
В любой игре есть свои заморочки и относиться к этому надо как к плохой погоде- хочешь иди гуляй, не хочешь- сиди дома, вот такие печальные реалии жизни...

ВетерОК
07.01.2015, 15:53
берите ИС и в перёд ,там хоть с о.701 пободаться можно и русский корень с этими фуфелами

Otto_balmont
07.01.2015, 15:58
А главное противоядие против этого изверга - штурмтигры, у которых через раз идут холостые выстрелы. Когда-то я пришел в этот проект из другого, где оставаться не имел желания. Сейчас пропало желание оставаться здесь. Как только объявят ОБТ в другой майловской игре, сразу перекочую туда, ибо вот такое вот отношение к своим игрокам здесь цинично и глупо. Я ушел из игры на несколько месяцев только из-за объекта 279, сейчас появился 280 и кондуктор. Уйду еще раз. Может быть навсегда.

Twisted2
07.01.2015, 16:08
Я ушел из игры на несколько месяцев только из-за объекта 279, сейчас появился 280 и кондуктор. Уйду еще раз. Может быть навсегда.
уходи прям сейчас если ты считаеш 280 имбой 19453

буквально вчера пересматривал видосы крюги после обновы с добавлением 280 и с обзором на сам 280
эволюция его мнения:
1. ухаха добавили имбу, бронированость выше чем у 279 до порезки, лол что разрабы себе думают?

2. вот так вот можно рашить всех, ой стоп как он меня в нлд пробил,

3. ээ как он меня в бок под таким диким углом бьет
4. да блин как с пробитием в 260 он пробивает 380 лобовой брони 19454

5 мнение во время гайда- машинка с хорошей пушкой и пробитием но без брони, шьется восьмерками везде, зарашить не получится

МЯСНИК
08.01.2015, 20:06
играю конём нападают сразу кучей как раньше боялись обьедков как боятся штурм на 10лв нытики как без них матерятся ((( я уже писал что я не боюсь на т28 4лв против ИСов и тигров и не ною и ваще не на кого не обращаю внимания

Nick123
08.01.2015, 22:23
ну мясник с тобой всё понятно)) до 5го ур не прокачал технику) все пинают)) пойду типо на имбе погоняю)). хоть гдето себя сильным чувствуеш)

Lennyj-Voyaka
13.01.2015, 11:06
Встретив FV214 в обороне я и ИС-7 присоединились к бойкоту. Думая что он соберёт весь урон охраняли мост.
Это надо было видеть.) Он по привычке летел на базу врага - набить фрагоф и с криком "SOS" "героически" сливался раза 3-4! Возрождался он согбенный от недоумения: "Пачему эта меня все прабивают?". К 9 волне не убив ни одного! бота он остался на базе. Рассмотрел в прицел и первая мысль - там Жиртрест. Нажал Alt - нет ребёнок 2012 г.р.
Теперь и я понял - не все танки одинаковые. Встречаются косые, кривые и немощные. Их надо срочно АПать и выпрямлять орудия. Если бы я купил за 8 т.р. такой позорный танк, то писал не только всем админам, требуя замены товара, но и подал на кого-нибудь в суд.

P.S. Я так хохотался что вспомнил стих:
Что за чудо?
Вот так глюки
Закипела голова.
Конь кривой и кособокий
Задом скачет на меня.

ТанкЫзд
13.01.2015, 18:49
Встретив FV214 в обороне я и ИС-7 присоединились к бойкоту.
Зачем в Обороне то байкотить http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif совсем сдурели?

НубНубович
13.01.2015, 19:13
играю конём нападают сразу кучей как раньше боялись обьедков как боятся штурм на 10лв нытики как без них матерятся ((( я уже писал что я не боюсь на т28 4лв против ИСов и тигров и не ною и ваще не на кого не обращаю внимания
На 4 лвл. сколько угодно можно убивацца об Тигров и ИСов, в минус дикий не уйдёшь.

AseDestroyer
13.01.2015, 20:40
привет еще раз)).эт я с тобой здоровался)ты просто нас так долго ругал(собакой женского рода).что я тебя уже узнавать начал!а если честно то половина игроков не покупала фв214.его дали как утешительный приз после нерфа 279.я бы ни за что после этого нерфа не стал бы покупать еще один танк.
Оо привет ) я и забыл что ты ник сменил... Вроде хороший человек а так по скотски поступаешь, эх.. Другого мнения о тебе был

- - - - - - - - - -

Зачем в Обороне то байкотить http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif совсем сдурели?

Он все волны выдержит всех убьет спокойно, а ты получишь столько же серы и не заплатишь за ремонт ) все гладко четко. Он заплатил чтобы играть - вы нет.

SteelHunter
13.01.2015, 23:37
Он все волны выдержит всех убьет спокойно, а ты получишь столько же серы и не заплатишь за ремонт ) все гладко четко. Он заплатил чтобы играть - вы нет.
Видимо таких людей я и качаю даже на т-55 в обороне, всё равно всё выдержу и всех убью, всё гладко и чотко 19857

главнуб
13.01.2015, 23:41
Оо привет ) я и забыл что ты ник сменил... Вроде хороший человек а так по скотски поступаешь, эх.. Другого мнения о тебе был

- - - - - - - - - -

Здравствуй.во первых прежде чем называть человека скотиной убедись что эт действительно так!80процентов боев я езжу на кв4 и страдаю от фв не меньше чем другие.и если почитаешь внимательней форум то увидишь что я один из первых за нерф фв214.оправдываться не собираюсь.но оскорблять себя не позволю.по крайней мере я не использую доп программы для улучшения своих характеристик!

_Tankopuzik_
13.01.2015, 23:54
Однозначно в следующей рулетке после нерфа Фв пусть поднимут ценник на новую имбу косарей на 20 -30 ! Рулетку не отменят , игроков меньше станет на них , а цена вопроса уравновесит казну ! Всё равно найдутся кто его купит :lol:

Bums
14.01.2015, 10:53
Встретив FV214 в обороне я и ИС-7 присоединились к бойкоту.
Слить оборону, где могли победить и без 214......... Мдаааа....... А чем провинились ещё два игрока, которым нагадили?

ТанкЫзд
14.01.2015, 15:58
Слить оборону, где могли победить и без 214......... Мдаааа....... А чем провинились ещё два игрока, которым нагадили?
Я же говорю... вернее показываю http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Atreidas
16.01.2015, 06:21
Всё он правильно говорит!
Ещё обращу внимание ваше на то что "серые" игроки становятся тупо кошельком с серебром для таких ВМЗшников, многие карты тупо не подходят для эффективного противостояния премиум-непобедимого "Коня", тем самым все танки за серебро не что! И смысл их прокачки вовсе отсеивается! Я понимаю что это реальный доход сервера, но есть очень хорошая пословица - Лучше долго но по чуть-чуть, чем много и один раз!
От себя могу добавить следующие - Я играю третий год и у меня 7-8 лвл, и это не ИС, а ПТ и КВ, мне нравятся эти танки, НО смысл мне играть на КВ я вообще не вижу! Вы портите баланс и это печалит, я дал себе слово что если к концу Января ничего не изменится то я Atreidas и мои друзья ValterSell, S-I-M-B-I-O-Z, Starpen и др. просто забросим игру перейдя на что-то другое, более справедливое к игрокам!
И если ещё пол года назад можно было играть на любимых танках разного лвл, то сей час это стало не возможным, к примеру: 5лвл - любимый танк КВ-1 и PzIII - танк которому плевать на "серых" M4\FL10, идём дальше 8лвл любимые танки КВ-4 и Т26-Е5 - танк которому плевать на 7 лвл ИС (И это наверное единичный случай не премиум машины, но даже они выходят с поля боя когда в бою есть Объект 701), я могу и дальше вести описание, но вы и сами в курсе что с игрой выходит следующий казус - ПРЕМИУМ танки РУЛЯТ и противостоять им могут только такие же, где смысл раскачки танки за серебро если они стали тупо мишенью на поле боя? Не спасает даже командная работа по охоте на Премиумы (поправка - спасает если в бою у одной команды нет "Коней" а у другой он всего 1! Если "Коней" по одному на команду, то игра в захват флага теряет смысл и становится в игру "давай посмотрим как дядьки воюют" или переходит в режим Генералов, только с количеством игроков на поле боя с 6-6 на 10-10 с возможностью захвата базы или флага).
Я могу долго говорить о том что вы портите игру и мне жаль становится от того что вам плевать, вот только где смысл? Я не знаю =(

ТанкЫзд
16.01.2015, 06:25
Второй год ты играешь. А в остальном ты прав.
Убрали некоторые старые карты, на которых применяя тактику, опытный игрок мог легко разобрать голдового имбо-коня.
Потом администрация обещала вернуть эти карты, но не вернула, кинув отмазку типа "разработчики ститают эти карты имбалансными".
"Имбалансны" старые карты для нубов на лихих злолто-рулетоных конях - разносят их на таких картах серебряные танки.
А этого допустить никак нельзя, чтоб обижали нубодонатеров, иначе продажа имбоконей снизится.
По словам админов, получается что старые карты виноваты в кривом балансе игры :facepalm: а не рулеточные голдовые мибы.

Atreidas
16.01.2015, 06:48
Свой ЗАД ложить я буду на "Коней" - В бой задом на "коней" они не кто и не заслуживают моего снаряда!

STEYR-SSG69
16.01.2015, 10:10
Бойкот не канает как показала практика потому перешел на банальное вредительство. Если попадаю в одну команду с FV 214 то начинаю ему всячески мешать играть , подпираю сзади не давая прятаться, перекрываю сектор обстрела и тд. В результате играть на этом кенгуру судя по выражениям в чате становится невыносимо.

w7777
16.01.2015, 10:14
Бойкот не канает как показала практика потому перешел на банальное вредительство. Если попадаю в одну команду с FV 214 то начинаю ему всячески мешать играть , подпираю сзади не давая прятаться, перекрываю сектор обстрела и тд. В результате играть на этом кенгуру судя по выражениям в чате становится невыносимо.и тем самым Вы нарушаете правила игры
5. Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения, такие как:
• Информирование участников противоположной команды через боевой или голосовой чат о местонахождении техники Пользователя, входящего в команду Игрока. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя;
• Препятствие свободному передвижению техники Пользователя, входящего в команду игрока: блокирование юнита, не позволяющее двигаться. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутри игровую систему жалоб, которая доступна во время боя;

вася7272
16.01.2015, 10:55
будут пересматривать характеристики очередной рулеточной имбы(отправили уже пожелания разрабам)так что ждите,кому очередной бойкот будете объявлять:lol:

ТанкЫзд
16.01.2015, 11:03
Фигнёй вы страдаете.

MAX4
17.01.2015, 03:23
Жалуемся...Вы Админы просто издеваетесь. Впосленей игре в нашей команде было 2 коня 5 тяжей отались стоять на базе , все равно была бойня и полная победа,зато противники(извените за выражение) в полной жопе.

- - - - - - - - - -

Да не жалуется никто! Этот танк у меня есть, как я могу жаловаться сам на себя? Но я не хочу играть сам с собой! А к этому в этой игре всё и идёт! Уход игроков из боя при его виде - очевидный факт! И этот процесс набирает всё больше оборотов! Не надо иметь много ума, чтоб спрогнозировать чем это закончится!

Жалуемся...Вы Админы просто издеваетесь. Впосленей игре в нашей команде было 2 коня 5 тяжей отались стоять на базе , все равно была бойня и полная победа,зато противники(извените за выражение) в полной жопе.

- - - - - - - - - -

MAX4
17.01.2015, 03:37
не держи зла, вы просто достали в кучу сбиваться, один-два терпимо, но пять это перебор

2 тоже запросто нагибают команду противников((

- - - - - - - - - -

Поддерживаю:я повыхожу с поля боя -как будет ФВ в игре, а после Нового года ,ЕСЛИ НЕ ПОРЕШАЮТ С ФВ -214- покину игру.Это будет справедливо. Недля того до десятки шёл,чтоб его нагибали как картонную коробку!!!!

поддерживаю

No_0024ac2e
17.01.2015, 03:57
Ты я вижу слишком хочешь казаться умным?! На имбе значит любишь людей нагибать? Так давай в реальной жизни встретимся? Ты в игре имба, а я в жизни!!! Жертва ты моя ненаглядная:) Денег много? Ты черкани свой адресок, куда нам с ребятками подъехать, чтобы ты с нами честно поделился?

ТанкЫзд
17.01.2015, 05:51
Ты я вижу слишком хочешь казаться умным?! На имбе значит любишь людей нагибать? Так давай в реальной жизни встретимся? Ты в игре имба, а я в жизни!!! Жертва ты моя ненаглядная:) Денег много? Ты черкани свой адресок, куда нам с ребятками подъехать, чтобы ты с нами честно поделился?
Напугал)))
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0117/47/cd7b22a2c3ebc5c751d4e9b7207afe47.gif

ВетерОК
21.01.2015, 20:28
вот только те игроки ,за чью команду играют фуфелы хрен когда выйдут из боя ,а вот если против.... нытья вагон потом будет из всех щелей, такова шакалья суть нашего народишка

FILARET-FILARET
21.01.2015, 21:43
вот только те игроки ,за чью команду играют фуфелы хрен когда выйдут из боя ,а вот если против.... нытья вагон потом будет из всех щелей, такова шакалья суть нашего народишка

А почему бы и нет? Если есть шанс не только не уйти в минуса. но и поживиться - зачем себе отказывать в этом? Пффф 20248
Но это не снимает трабла с переапанностью 214го. Насколько известно - у разрабов уже на столе лежит предложение по нерфу мутанта и теперь только ждать результат... и... ждать нового мутанта 20249

ВетерОК
21.01.2015, 22:15
А почему бы и нет? Если есть шанс не только не уйти в минуса. но и поживиться - зачем себе отказывать в этом? Пффф 20248
Но это не снимает трабла с переапанностью 214го. Насколько известно - у разрабов уже на столе лежит предложение по нерфу мутанта и теперь только ждать результат... и... ждать нового мутанта 20249
во,во именно поживиться -истинно шакалье желание,за счёт таких же бедолаг-тьфу ушлёпочная порода

VORON007
21.01.2015, 22:19
во,во именно поживиться -истинно шакалье желание,за счёт таких же бедолаг-тьфу ушлёпочная порода
но качатся же както надо с 8 по 10 лвл, а фуфелов развелось ща в каждом бою по несколько

Мастер класс и практическое применение тактики от опытного танкиста20253

http://i9.pixs.ru/storage/4/8/8/Noviytoche_5905468_15697488.jpg

-Хемуль-
21.01.2015, 23:12
Мастер класс и практическое применение тактики от опытного танкиста20253

зато сколько высокомудрых высказываний на форуме )))))

Bums
21.01.2015, 23:33
зато сколько высокомудрых высказываний на форуме )))))
А может он по пути Крюги пошёл)))) Убеждает администрацию на деле, что переапан 214
PS Мы жешь верим в деда Мороза:ng:

вася7272
22.01.2015, 00:48
так а шо,за каждый день отсыпают золотишка и можно прикупив тупо рашить по линии Ё:salut:

ТанкЫзд
22.01.2015, 19:04
Вы со своим бойкотом, как тот страус))) дуло в песок, а Конкеррор щиплет вам зад)))

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0122/e8/be8378251de2cf9675a34f0dcbce24e8.gif

VORON007
22.01.2015, 19:38
Вы со своим бойкотом, как тот страус))) дуло в песок, а Конкеррор щиплет вам зад)))

знач ты плохо читал тему 20275

https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?10667-Бойкот-(игнорирование)-танка-quot-Конкеррор-quot-FV-214&p=175025&viewfull=1#post175025

dimchi
22.01.2015, 20:38
тему читаю, неприятный разговор идет вообще!
мысль такая, значит, нужно на каждом танке вмонтировать кнопку самоликвидации...
ну чтоб, в плен не сдаваться, так сказать...
только чтобы, если сам бомбанулся, то противник без награды...
ну и сам тоже за порчу техники :(

У36агоитель
22.01.2015, 20:40
ВетерОК (https://tanks.mail.ru/forum/member.php?463662-%D0%92%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%9E%D0%9A) и ЕВГЕНН901 (https://tanks.mail.ru/forum/member.php?1310779-%D0%95%D0%92%D0%93%D0%95%D0%9D%D0%9D901)
Прошу вас прекратить заниматься тут перепиской, для этого есть ЛС, пока устное предупреждение!

ЕВГЕНН901
22.01.2015, 23:18

Похоже))

Настенька
26.01.2015, 09:55
Как дети малые, ссущие дети :)
Ну кто вам сказал, что подобные темы принимаются к сведению? В лючшем случае их просматривают модераторы, но в основном с целью раздачи красных карточек особо красноречивым.
Вспомните(пользуйте поиск), сколько уже было воплей по поводу переапания некоторых машин? А тут вдруг свежая идея - БОЙКОТ! Снаряд вам в рот! :)
Вместо того, чтобы понять куда стрелять оный танк, вы предлагаете тупо слиться, так и не увидев гневных букв в ваш адрес. А эти буквы в адрес таких вот сливщиков наверняка неимоверное количество даже в тех боях, где нет этого танка-переростка.Потому что играть не умеете.
Боитесь играть против десяток, и этого танка в частности-пересаживайтесь на МС-1 и наслаждайтесь!
Нужно больше таких тем,предлагаю новый лозунг-Пусть_Все_Танки_Будут_Одина ковыми!!!)))))

StalnayaMasha
26.01.2015, 11:09
я думаю не стоит хотя бы недельки две-три выходить играть на 8 9 10уровни.Покатайтесь на 5 6 7 ур.Пускай 214 друг с другом воюют до тех пор,пока их не понерфят.И им плевать выходите вы из боя или нет-они зато очень быстро за счет вас опыт набирают.я за день 30к свободного на нем набил( при этом серы по 30-60 к в плюсе за бой).а у вас тока из-за них минус((.поэтому забейте на время на хай левелы.Надо тоже применять санкций к ним)))) ( к нам))

В точку. Это хорошая идея.

ВодителНЛО
26.01.2015, 11:14
Кто там недоволен балансом? Все довольны! Все шикарно!:lol:

ЭмметБраун
26.01.2015, 17:51
Как дети малые, ссущие дети :)
Ну кто вам сказал, что подобные темы принимаются к сведению? В лючшем случае их просматривают модераторы, но в основном с целью раздачи красных карточек особо красноречивым.
Вспомните(пользуйте поиск), сколько уже было воплей по поводу переапания некоторых машин? А тут вдруг свежая идея - БОЙКОТ! Снаряд вам в рот! :)
Вместо того, чтобы понять куда стрелять оный танк, вы предлагаете тупо слиться, так и не увидев гневных букв в ваш адрес. А эти буквы в адрес таких вот сливщиков наверняка неимоверное количество даже в тех боях, где нет этого танка-переростка.Потому что играть не умеете.
Боитесь играть против десяток, и этого танка в частности-пересаживайтесь на МС-1 и наслаждайтесь!
Нужно больше таких тем,предлагаю новый лозунг-Пусть_Все_Танки_Будут_Одина ковыми!!!)))))
не хотят с тобой играть противные,бойкотируют твой фуфел саботажники

САНТОС
26.01.2015, 18:24
понерфите FV214

Настенька
26.01.2015, 19:48
не хотят с тобой играть противные,бойкотируют твой фуфел саботажникиЧем больше саботажников,бойкотеров и прочих, тем мне проще выкатывать штурмтигра,урона. больше-больше.экспы! Если конечно остальная команда_не_станет_тупить_и_ рикроет :)

DoomHummer
26.01.2015, 19:54
Чем больше саботажников,бойкотеров и прочих, тем мне проще выкатывать штурмтигра,урона. больше-больше.экспы! Если конечно остальная команда_не_станет_тупить_и_ рикроет :)
Ага,если не будет тупить...Половина команды свалила в ангар увидев Конвертера,половина издохла еще на респе,зато Настенька на Штурме холостыми нагибает.Сильно,что тут скажешь...:)

_Дерзкий_
28.01.2015, 16:14
Значит так Дно, ты напиши мне в личку я тебе дам адресок куда подъехать, шут гороховый. Прошу в гости Тебя и твоих ребяток, посмотрим какие вы в жизни герои то ну и посмотришь кто я!

No_00316667
03.02.2015, 10:35
ага и кто больше куличиков в песочнице налепит или лучше стих со стула лучше прочитает -детский сад штаны на лямках ё.....

polaris
03.02.2015, 19:00
ага и кто больше куличиков в песочнице налепит или лучше стих со стула лучше прочитает -детский сад штаны на лямках ё.....)) В эту игру играют,я думаю кроме школоты и пасанов, вполне себе обеспеченные взрослые люди, которые могут себе позволить потратить от 20 и до... килорублей на свои развлечения, но при этом не делают этого, им как и мне неинтересно играть на одном и том же, неинтересно когда нет развития, а самоутверждается покупая имбы и катаясь взводами скорее наша молодежь, ну что ж, все были молоды, им тоже надо как то самоутверждаться, хотя бы в игре, так не будем же оскорблять друг друга, это ведь всего лишь игра!

Ricoshet
03.02.2015, 19:44
)) В эту игру играют,я думаю кроме школоты и пасанов, вполне себе обеспеченные взрослые люди, которые могут себе позволить потратить от 20 и до... килорублей на свои развлечения, но при этом не делают этого, им как и мне неинтересно играть на одном и том же, неинтересно когда нет развития, а самоутверждается покупая имбы и катаясь взводами скорее наша молодежь, ну что ж, все были молоды, им тоже надо как то самоутверждаться, хотя бы в игре, так не будем же оскорблять друг друга, это ведь всего лишь игра!
Такого же мнения!Пусть народ веселится пока.Потом в полночь,как это было и раньше,красивая бронированная карета превратится в О279.И будет ездить скромный е-50,ломать карете БК и поджигать ее.На ее место придет другая карета,еще круче,и все будут жить долго и счастливо.Только владельцам карет нужно запастись валерьянкой чтоб глушить боль утраты)

Udav_81
03.02.2015, 23:05
Админы, привет!
Специально для разрабов, которые явно "в бронепоезде", научился выкладывать скрины.

на всякий случай поясню:
итак, в игре принимали участие ДЕВЯТЬ (!!!) танков элитного 10-го уровня. то есть 9 лучших танков в игре.
один из них, предсказуемо (для адекватных людей, но не для разрабов), занял первое место с огромным отрывом от почётного второго места.
а теперь внимание, вопрос! какой уровень у этой машины? десятый?

- - - - - - - - - -

скрин №1

Twisted2
03.02.2015, 23:20
Я больше набивал20925

НеТу_НиКа
03.02.2015, 23:27
бЕТОН КРАСАВЧЕГ!

Udav_81
03.02.2015, 23:30
бЕТОН КРАСАВЧЕГ!

да не бетон красавчег, а машина на 2 уровня выше остальных. тут хоть бетон, хоть навоз, хоть тапки - итог всегда один.

У36агоитель
04.02.2015, 08:58
Темы объединены

ДобрыйКорм
04.02.2015, 17:12
2095220953

Hunn
05.02.2015, 13:54
2095220953

без комментариев)) одобряю тех кто не играл.

Инсулин_
05.02.2015, 21:59
И так! Друзья! Игра начала превращаться в банальный тир, где несколько или даже один Конкеррор расстреливают как куропаток других игроков! Я недавно начал замечать, что как только в самом начале боя в топе есть хотя б один FV 214, то некоторые игроки просто покидают бой, не желая учавствовать в этой беспощадной бойне, ибо после последней обновы этот танк напоминает скоростной бетонный памятник, который смеётся над остальными игроками! И самое смешное то, что я тоже имею этот танк, но принципиально после вышеуказанной обновы им не играю, дабы не сыпались проклятия на мою голову, да и не хочется мне, чтоб при его виде, мои же друзья-игроки, покидали бой, оставляя меня неким убогим ХХХХХХХ, имеющим деньги, но не имеющим друзей! И этот бойкот набирает обороты, то есть с каждым новым боем всё больше игроков покидают поле сражения! Я сначала этому удивлялся, но после того, как он все мои серебрянные десятки в разных боях сжёг как спичечные коробки, а я его не смог пробить даже в бок (о люке в его случае, при его то скорости даже смешно упоминать), - я и сам из принцыпа и солидарности с другими бойцами начал сразу покидать бой как только вижу в топе хотя бы один FV 214, пусть даже и в моей комманде! Вот ничего не учит разработчиков этой игры! Та же история была и с обьектом 279! Но тогда альтернативы то не было, а сейчас со дня на день от мэйла стартует новая танковая игра и туда от злости и разочарования уже многие нашлифовали лыжи!

На форуме запрещено:
3.3. Использование на Форуме нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе «албанского») в псевдониме (никнейме), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.

Чё вы его так хаете? Не всё так плохо =)

2102521027

Сэр_Рак
06.02.2015, 05:57
Только что был бой, у врага один конь в команде, у нас леопард, так наш лео написав в начале боя "бойкот фуфелам" вышел, бросив команду, в итоге слив... а всё из за леопарда, который оставил команду. Понимаю когда по 3-5 коней у врага можно смело выходить, но там был всего один конь! и мы его даже почти что разобрали общими усилиями команды оставив ему меньше 2000 хп, и расклад сил перекладывался на нашу сторону, вот скринhttp://savepic.su/4966610.jpg
Для победы не хватило только урона леопарда который он мог бы нанести если бы не вышел из боя...

ТанкЫзд
06.02.2015, 06:59
Для победы не хватило только урона леопарда который он мог бы нанести если бы не вышел из боя...
Бойкот это - зло. Мало нам недобросовестных афкашников в игре, так теперь у афкакакшников появился повод откосить прикрывшись "благородным" поводом - бойкот типа.

ВодителНЛО
06.02.2015, 08:06
Не знаю... бойкот на 10х лвлах... сомнительное удовольствие...

Pilot_381
06.02.2015, 09:38
Не знаю... бойкот на 10х лвлах... сомнительное удовольствие...
Смотря какой бойкот. Я считаю, что если зашёл в бой - играй не смотря ни на что, хоть взвод из пяти фуфелов у противника против одной моей десятки. Впрочем это всегда моя позиция независимо от танка.
Честнее просто не заходить в бой на танках 8+.

С-а-н-ы-Ч
06.02.2015, 11:03
да как вообще играть то выходи не выходи !!!! при первых минутах фпс 160 потом падает до 30 и все это урывками !!! скоро в этот отстой играть не кто не будет!! игру бы делали а не имбо-танки вводили!! год назад на этом компе с этим провайдором игра за 200 фпс держала сейчас ну нет слов !!!!!!! по привычке зайду 3 боя и валю от сюда !!

Hunn
06.02.2015, 14:13
Бойкот это - зло.

а зайти в игру с конем зная что к чему, не зло по вашему?

я тоже очень редко захожу в бой уровней 8+. все таки иногда хочется кататся с ИС7 или с ИС4...

Чё вы его так хаете? Не всё так плохо =)

2102521027

могу ли я узнать сколько раз в этом бою ты сталкивался в Конем?
по наблюдениям (так как нет у меня этого мутанта коня) скажу для того что бы играть с конем надо только одно: не остонавливатся, быть все время в движении. и все.

Dusty_Miller
06.02.2015, 14:22
Могу сказать одно. Если уж занесло тебя в бой к десяткам, да еще к коням, надо биться с удвоенной силой. Проиграть не позор. Позор бросить свою команду. Катай уровни 5-6-7 и не ной. А, ну конечно... На этих уровнях несносные ИСы и КВ-2 играть не дают... И тут засада?

Pilot_381
06.02.2015, 14:24
я тоже очень редко захожу в бой уровней 8+. все таки иногда хочется кататся с ИС7 или с ИС4...
Мало того, хочется играть среди игроков которые сами прокачали девятки-десятки и к этому времени уже точно выпрямили руки. Но это не про ГВТ. Любой нуб может купить О701 и Коня и портить игру тем, кто дошёл до хайлевелов сам.

главнуб
06.02.2015, 14:36
Предлагаю такой вариант:всем дружно решить что с такого-то дня(число) и до нерфа фв неивыходить в бой 8+. И для тех кто не посещает форум провести агитацию в самих боях. Уверен что противников фв наберется много.просто дружно решить и назначить число.тогда мож хоть какой то эффект будет.а от жалоб толку нет.

Dusty_Miller
06.02.2015, 14:40
Мало того, хочется играть среди игроков которые сами прокачали девятки-десятки и к этому времени уже точно выпрямили руки. Но это не про ГВТ. Любой нуб может купить О701 и Коня и портить игру тем, кто дошёл до хайлевелов сам. Я тут в связи с увеличением опыта х5 решил выкатить свои десятки) Давно не катал, с конем особо не пересекался. Встретил его, когда сам был на ИС-7. Начал бить по тем точкам, которые у обычных танков пробиваются. Рикошет, непробитие, непробитие, рикошет... Короче он меня угрохал. Я выразил свое удивление по этому поводу и отметил, что это не спортивно. Я и правда так думаю. В ответ меня обозвали нубом и выразили удивление, как это я так сумел прокачаться до ИС-7. Смешно, ей богу. Владелец какой то покупной хрени считает, что умеет играть. Вот до чего ваши бойкоты довели. Вместо того, что бы скил поднимать и руки выпремлять люди бегут от этих коней быстрее лани. А потом идут на форум ныть и писать посты про нерф.

FILARET-FILARET
06.02.2015, 15:11
...Вместо того, что бы скил поднимать и руки выпрЯмлять люди бегут от этих коней быстрее лани. А потом идут на форум ныть и писать посты про нерф.

Поднимать скил, выставляя (например) ... да любой танк против кондуктора(ов)? Перефразирую - суицидник, сигающий с Останкинской вышки на бетон, каким-то образом поднимет себе скил? Кондуктор (или стада оных) - плевать хотели на всех и что-то там о каком-то скиле. Купили, выехали, сломали баланс - уехали без потерь. Алгоритм прост как свечка от геморроя. Не надо усложнять и искать смысл в канализации. Там стоки города и смысла нет.

Dusty_Miller
06.02.2015, 15:15
Поднимать скил, выставляя (например) ... да любой танк против кондуктора(ов)? Перефразирую - суицидник, сигающий с Останкинской вышки на бетон, каким-то образом поднимет себе скил? Кондуктор (или стада оных) - плевать хотели на всех и что-то там о каком-то скиле. Купили, выехали, сломали баланс - уехали без потерь. Алгоритм прост как свечка от геморроя. Не надо усложнять и искать смысл в канализации. Там стоки города и смысла нет. Спасибо за поправку. А по существу... Наверное вы правы. Именно по этому я стараюсь не ездить на уровнях 8-9-10. Но если уж выехал, делаю все, что бы команду вытянуть. Получается, разумеется, далеко не всегда. Но заходить в бой и увидев состав команы выходить... Это жлобство. Это бойкот прежде всего своей команде.
Пы. Сы.
А еще конь все же убиваем. Разными способами, нуно только захотеть.
Пы. Пы. Сы.
Немного лирики:

На глазах у детей съели коня
Злые татары в шапках киргизских,
Средь сучьев из леса сиротливо стучит
По стволам деревянным птица тупая.

Имя ей ДятлЪ, и стуки его
Заглушают рыдания детских глаз.
Дети хоронят останки коня,
Там лишь кишки и шкура его...

ТанкЫзд
06.02.2015, 15:18
а зайти в игру с конем зная что к чему, не зло по вашему?
Это не зло))) это понты.

Hunn
06.02.2015, 15:24
Я и правда так думаю. В ответ меня обозвали нубом и выразили удивление, как это я так сумел прокачаться до ИС-7. Смешно, ей богу. Владелец какой то покупной хрени считает, что умеет играть.
был и у меня такая ситуация, когда голд танкист "удивлялся как я дошел до 7-ки. так что понимаю очень хорошо.

Проиграть не позор.
да, совершенно согласен.
но в том то и дело что этого коня я в корпус или башню еще НИКОГДА не пробивал. Про гусеницы вообще промолчу. + выстрелы в люк почти 50% - это рикошет.
не знаю как другие, лично мне почувствовать себя на месте мясо не очень то нравится.

На этих уровнях несносные ИСы и КВ-2 играть не дают...
по вашему ситуация одинаковая? ИС и КВ2 на 5-7 левелов и Конь для 8-10???? Если вы не видите разницы, то и говорить не о чем.

А еще конь все же убиваем. Разными способами, нуно только захотеть.

если для этого надо минимум пол команды и игроки которые знают игру, то да. Но и это означает что твоя команда будет бится с командой противника на 50%.

Dusty_Miller
06.02.2015, 15:33
по вашему ситуация одинаковая? ИС и КВ2 на 5-7 левелов и Конь для 8-10???? Если вы не видите разницы, то и говорить не о чем.
По моему на форуме слишком много тем про то, что нужно что либо понерфить. Вот что я имел ввиду.

Инсулин_
06.02.2015, 18:51
могу ли я узнать сколько раз в этом бою ты сталкивался в Конем?
по наблюдениям (так как нет у меня этого мутанта коня) скажу для того что бы играть с конем надо только одно: не остонавливатся, быть все время в движении. и все.[/QUOTE]

В принципе бой был только с Е-100 (<-- с ним вообще проблем не было) и конём . 2 выстрела в люк и кто то добивает =)

FILARET-FILARET
06.02.2015, 20:12
... и конём . 2 выстрела в люк и кто то добивает =)

Когда на Коне кто-то типа этих гениев 21081 - Конь, забывает вертеть бетонированной башней, обвешанной титановыми пластинами с накладками активной брони. Коневоды (обычно) - тёртые калачи. Даже если ты на 268 случайно его поставил на гуслю голдой - вертит своей чечевицей как кофемолка. Если статистика твоих боёв *орошена* светом Якубовича (в противниках на этих имбах - см. скрин)- счастливчик и с визиткой от Ярош... тьфу от Нео конечно же.

Sergey_L
06.02.2015, 20:58
Предлагаю такой вариант:всем дружно решить что с такого-то дня(число) и до нерфа фв неивыходить в бой 8+. И для тех кто не посещает форум провести агитацию в самих боях. Уверен что противников фв наберется много.просто дружно решить и назначить число.тогда мож хоть какой то эффект будет.а от жалоб толку нет.
Я в теме, говори с какого числа. Жаль массовую рассылку по такой теме не сделать, на форуме всё же думаю не так много народу.

-Хемуль-
06.02.2015, 21:09
Смотря какой бойкот. Я считаю, что если зашёл в бой - играй не смотря ни на что, хоть взвод из пяти фуфелов у противника против одной моей десятки. Впрочем это всегда моя позиция независимо от танка.
нечего добавить. Считаю так же и делаю так же. Играть на 8+ хочется и очень сильно. Но еще сильнее не хочется быть мишенью для героев на конях. Потому танки стоят в ангаре. Катаю для развлечения всякую мелочевку. Беру хэ два и сваливаю дальше.
ЗЫ: зачем назначать сроки?? зачем акции?? просто перестань и все... катай все, что менее 8+... там тоже бывают увлекательные бои.

Hunn
06.02.2015, 21:54
на форуме всё же думаю не так много народу.
в том то и дело что большинство во форум заходят не часто.
интересно, если делать постоянное обявление в чате игре то это не будет противозаконным?

По моему на форуме слишком много тем про то, что нужно что либо понерфить. Вот что я имел ввиду.
не правильно понял. извиняюсь.

shikin
07.02.2015, 14:50
У меня тоже есть этот фв214. Но ходу в основном оборону
Так как нет интереса бить других и читать про себя незорошие отзывы. Господа разрабы. Может прислушаетесь и уберете у фв урон и хп? Пусть он премимум но не с таким перебором . игра должна привлекать игроков и должен быть азарт качать танки обычные. Разных наций. А то правда доходят многие и бросают. И дальше 7 лвл не хотят играть. С уважением к администрации и разрабам. Простим. Услыште игроков

САНТОС
07.02.2015, 14:56
удачной потери игроков из - за фв

Sandolk
07.02.2015, 15:13
Поздравьте меня! Я стал счастливым обладателем фв214.
Сейчас.Сейчас я буду нагибать ВСЕ танки!!!!!!!!!!!!!!!

FILARET-FILARET
07.02.2015, 16:03
Я стал счастливым обладателем фв214.

Если быть точнее - вольёшся в орды остальных тех, кто тупо ломает баланс, до момента однозначно явного нерфа. Поздравляю с потраченными деньгами 21152

Twisted2
07.02.2015, 16:13
Поздравьте меня! Я стал счастливым обладателем фв214.
Тьфу тьфу хоть бы месяц понагибал,

Вот ща зашел в игру, а там 1 еще висит конь в рулетке, уже близится нерф

Twisted2
08.02.2015, 16:52
нахрена я погнал катать генералы на 10, я что забыл что игра в говно скатилась изза коней, во дурак, только попаболь получил21207

ЗЮЗЯ
08.02.2015, 17:45
голосуйте в опросе про коней...может что то изменится)

playerGWT308
08.02.2015, 18:44
http://www.youtube.com/watch?v=jUqsHW9nbj0