PDA

Просмотр полной версии : Ищу легион для постоянных взводов

Сэр_Рак
23.12.2014, 20:00
Ищу легион для игры во взводе в режиме захват базы, главное требование от легиона: постоянные взводы из 5 скилловых игроков, без простоя. Про себя: возраст 20 лет, %побед 54, эффективность 3700, в ангаре: Объект 701, т-34-100, пантера(играю с фугасницей на голде), а-20(планирую качать ветку СТ), Е-10(не могу сказать что я на ней АС, ибо только начал её осваивать) любимый класс техники СТ, играть предпочитаю молча, без голосовой связи но если очень необходимо могу установить.

мята
23.12.2014, 20:19
Все равно же материшься,за игрой --вот и по РК вместе с товарищами пошерстишь красных :) а вообще то ,когда по связи,то лучше координируются союзники и друг другу подсказывать можно,куда и за чем ехать---а так пока напишешь,тебе уже гусли снимут ,и в чермет сдадут :ng:

Касипор
27.12.2014, 20:56
Ищу легион для игры во взводе в режиме захват базы, главное требование от легиона: постоянные взводы из 5 скилловых игроков, без простоя. Про себя: возраст 20 лет, %побед 54, эффективность 3700, в ангаре: Объект 701, т-34-100, пантера(играю с фугасницей на голде), а-20(планирую качать ветку СТ), Е-10(не могу сказать что я на ней АС, ибо только начал её осваивать) любимый класс техники СТ, играть предпочитаю молча, без голосовой связи но если очень необходимо могу установить.
все бы ничего, но вот постоянные взвода без простоя, я не совсем понял, ты хочешь найти игроков которые сутками задротят в гвт? вряд ли ты найдешь такой легион