PDA

Просмотр полной версии : Мое мнение про обнову. P.S. Идея насчет получения 1к17

RussiaArmsEXPO
26.12.2014, 21:28
И так! Насколько я понял аукцион стартует каждый день в 00.00 Пока кто либо не сделает ставку верно? Если да. то переходим к следующей фазе! Если это так, значит можно, а теперь внимательно читаем! Давайте создадим легион для вип персон, которые могут задонить 20 150 золота! Надо собрать 50 человек, ну или меньше кто готов чутка побольше вкинуть золота! Далее...Ждем новый старт аукциона, предварительно собрав народ, золото, и т.д. делаем ставку! Вуаля, готово. С сево времени начну ходить по лигам и предлагать данную идею, если не запретят Админы. В общем по всем вопросам в Легион "Варяг" id РК 8614999....

ЗЮЗЯ
26.12.2014, 21:40
мое мнение про обнову и про нов карту....полная ерунда....верните старые карты и возможность выбора карты

Vrangell
26.12.2014, 22:00
Давайте создадим легион для вип персон, которые могут задонить 20 150 золота! Надо собрать 50 человек, ну или меньше кто готов чутка побольше вкинуть золота! Далее...Ждем новый старт аукциона, предварительно собрав народ, золото, и т.д. делаем ставку! Вуаля, готово. С сево времени начну ходить по лигам и предлагать данную идею, если не запретят Админы

Вот ты какой, северный олень. Деньги то хоть тобою заработаны?

У36агоитель
26.12.2014, 22:36
п.5 Для получения приза игроки должны находиться в легионе до начала аукциона и не выходить до его окончания
п.1 Аукцион начинается 26 декабря в 00:00:00

Увы но эт не прокатит

П/с: Аукцион не стартует каждый день в 00:00, где вы это прочли?
он может завершиться если никто не перебил цену в течении 24 часов и все...

Link
26.12.2014, 22:39
Жаль.... (10 символов)

VORON007
27.12.2014, 01:12
Придется АДовцам на нем кататся в ивенте "Охота на админов" 18698

Hamzat2
27.12.2014, 13:36
Предлагаю всем Легионам проявить здравомыслие и проигнорировать этот балаган с непомерно завышенными ценами. Помимо попытки срубить бабла по быстрому этот аукцион еще и проверка платежеспособности, один раз раскормив администрацию, требующую с вас миллион голды за танк, вы за все в этой игре будете платить миллионы голды.

ТанкЫзд
27.12.2014, 14:44
Ничо нипонял http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/stinker.gif

Raznos
27.12.2014, 14:49
я наоборот жду слива голды особями)))

SteelHunter
27.12.2014, 15:27
В очередной раз подмывало написать "аффтар нуб и апазорилсо!", но по прошлым разам помню, что это просто лишний агр будет и всё. Почему тут одни чукчи-писатели и ни одного читателя? ))) Никто ничего не читает ни в FAQ-ах, ни в правилах конкурсов и прочем, все только пишут. Притом такое, что "иногда лучше жевать, чем говорить"...
по теме: Чиффа в последнем стриме про охоту на админов, где Павел-Аризон-Воля на циклопе прожигал весь этот камеди-клаб, сказала, что по результатам аукциона они глянут, стоить снизить аппетит или нет. Не удастся продать циклопа в этом ауке, сделают следующий, подешевле. Разумно было бы устроить заговор и не покупать передвижное лазер-шоу, пока цена не упадёт, словно баррель нефти в кризисные сегодняшние будни, за одним сбиться всем онлайном в один легион, чтоб без излишних торгов всем его получить... но я в курсе, что это утопия и обязательно какой нить взвод имбодро...филов, прости господи, купит его за бешенные бабке, чтоб вне конкуренции чпокать ис-ов третьих на респе в возрождении. Таковы уж тут игроки, чоподелать...

КруЗак90
27.12.2014, 19:38
:salut:в качестве новогоднего развлечения бойцов GWT.:ng:

КруЗак90
27.12.2014, 19:39
в качестве новогоднего развлечения бойцов GWT.:facepalm:

На форуме запрещается:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

Касипор
27.12.2014, 20:48
как всегда обнова полная лажа

кросабчик
27.12.2014, 23:40
поддерживаю, за 125 т руб я лучше весь легион на шашлык свожу, ито приятней будет.

главнуб
31.12.2014, 15:27
Надо игнорить этот танк вообще.вам что мало фв214?ведь смысл что то копить и развивать пропадает наглухо!неужто вы это не понимаете?интерес к игре итак падает а тут еще этот гиперболоид.главы легионов подумайте хорошо!ведь взяв этот танк вас никто не будет считать нагибаторами.вы станете просто посмешищем(зато с хорошей статой).хотите убить игру-делайте ставки господа!