PDA

Просмотр полной версии : Перебор Советских танков.

Detroit_Arsenal
04.01.2015, 18:22
Вам не кажется ли то что Совков в бою больше чем другие нации. Из 10, 7 советских танков, 2 немецких, и 1 пендос. Неужели нет какого-то ограничения?

мята
04.01.2015, 18:27
не ограничивай себя-гоняй на совках :)

SteelHunter
04.01.2015, 18:31
Чёртовы патриоты, ога :).

FILARET-FILARET
04.01.2015, 18:34
Вам не кажется ли то что Совков в бою больше чем другие нации. Из 10, 7 советских танков, 2 немецких, и 1 пендос. Неужели нет какого-то ограничения?

Скорее - нет разнообразия. Новых веток танков (наций) - с Лета ждём.... Видимо до следующего.

fx9
04.01.2015, 19:19
А какой смысл в новых ветках других наций и такого отношения к игрокам как сейчас + все новые и новые баги в игре?Ну,введут к примеру тех же Китайцев(многие машины копии советов),ну и что делать с ними?,что у них пропадут холостые,или будет нормальная механика засвета и пробития? Или может из игры исчезнет супер Фуфел с лазером напару?

п.с. Объясните,ЗАЧЕМ В ТАКОЙ игре как она сейчас новые нации?Гаражи и так ломятся от не играющей техники,вам что, МАЛО?

Bums
04.01.2015, 21:31
По прокачке советские ветки нормальные (до 277, 268). Кого ещё качать-то? Немцев с холостыми у штурма, с бестолковыми Е-100, Маусом? Амеров? Так помрёшь с тоски пока будешь на Т32 или Т28 ПТ катать.

Орех007
05.01.2015, 11:35
Я с тобой не соглашусь,просто самые популярные танки у Америки это линия м551,у СССР линия о277.Это две популярные линии.

_Tankopuzik_
05.01.2015, 11:58
АРСЕНАЛ !!! Вот то встреча не ожидал :hello: Как то высказаться не мог в твой адрес !!! Раз пять в день тебя в союзниках встречал 1-2 лвл и всегда ты АФК !!! Прекращай столь не хорошее дело, или количество боёв таким способом решил поднять ??? Ай яй яй ПОЛКОВНИК :lol:

009nikita009
05.01.2015, 12:08
Я с тобой не соглашусь,просто самые популярные танки у Америки это линия м551,у СССР линия о277.Это две популярные линии.
линия м551 у сша- для донаторов, сток пушка 9 лвла выдает 400 урона за выстрел.. снаряд стоит 700... пушка точная, скорострельная, пробивная(ну если не брать фв в рассчет) танк маневренный и достаточно быстрый.

минусов всего 2: цена снарядов безбожна и часто встречаются фв.

ВодителНЛО
05.01.2015, 12:31
п.с. Объясните,ЗАЧЕМ В ТАКОЙ игре как она сейчас новые нации?Гаражи и так ломятся от не играющей техники,вам что, МАЛО?
Поддерживаю категорически!

АРСЕНАЛ !!! Вот то встреча не ожидал :hello: Как то высказаться не мог в твой адрес !!! Раз пять в день тебя в союзниках встречал 1-2 лвл и всегда ты АФК !!! Прекращай столь не хорошее дело, или количество боёв таким способом решил поднять ??? Ай яй яй ПОЛКОВНИК :lol:
Вполне нормальное дело, когда у меня небыло випки я так делал, но не для поднятия рейтинга, а тупо для зарабатывания бабла. Как грится ничего личного:) Из моих 15 тысяч боев, афк примерно треть. Ничего личного только сера:D

А если по теме, никакого перебора не вижу, отрезать у ИС А-19 (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?10780-%D0%98%D0%A1-2&p=173555&viewfull=1#post173555) и все сразу придет в норму:)

Орех007
11.01.2015, 10:23
Никита,купил м551 4 дня назад,у меня уже топ пушка,в минус иду только когда кидает к 9 и меня убивают,и поражение.Так в плюс,иногда в ноль.

009nikita009
11.01.2015, 10:34
Никита,купил м551 4 дня назад,у меня уже топ пушка,в минус иду только когда кидает к 9 и меня убивают,и поражение.Так в плюс,иногда в ноль.
ну на 551 в свое время я даже пофармил без према... правда муторно это было бы, пришлось набивать серу на Е-10. дальше иди) Т43- неповоротливый картон с прекрасным обзором и косой пухой, Т54- прекрасный танк с замечательным сток орудием(серьезно, оно очень приятное)... у которого альфа 400, цена снаряда 700. недавно топ орудие поставил, нужно будет на нем покатать, оно лучшее в линейке.

ТанкЫзд
11.01.2015, 10:39
На казахских танках гоняй)))
Танк пустыни ВР-1
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0111/ec/6d69ab207381ecb5b864e7445e8ea1ec.png

Орех007
11.01.2015, 11:01
Ну не знаю,я на м551 играю без према и норм по серебру,а по опыту класс.

T_P_A_K_T_O_P
25.01.2015, 03:31
В том, что советской техники больше, виноваты 2 фактора: гениальность советских конструкторов, создавших много разной хорошей техники и скудоумие несоветских конструкторов, не сумевших создать много разной хорошей техники.
Разработчики пытаются внести "баланс" несколькими путями. Приведу основные.
1. Режут ТТХ советской техники.
2. Завышают ТТХ несоветской техники.
3. Вставляют мифические, никогда не выпускавшиеся образцы несоветской техники.
4. Урезают целые ветви советской техники (зарезали советские ЛТ).
5. Растягивают советские танки по нескольким уровням (БТ, Т34, КВ).
6. Вставляют в уровень с советскими танками несоветские танки более позднего производства, с большими ТТХ.
Так что не правы Вы, разрабы в поте лица вытягивают несоветскую убогость до блистательного советского уровня.

Iogann
29.01.2015, 07:25
В том, что советской техники больше, виноваты 2 фактора: гениальность советских конструкторов, создавших много разной хорошей техники и скудоумие несоветских конструкторов, не сумевших создать много разной хорошей техники.
Разработчики пытаются внести "баланс" несколькими путями. Приведу основные.
1. Режут ТТХ советской техники.
2. Завышают ТТХ несоветской техники.
3. Вставляют мифические, никогда не выпускавшиеся образцы несоветской техники.
4. Урезают целые ветви советской техники (зарезали советские ЛТ).
5. Растягивают советские танки по нескольким уровням (БТ, Т34, КВ).
6. Вставляют в уровень с советскими танками несоветские танки более позднего производства, с большими ТТХ.
Так что не правы Вы, разрабы в поте лица вытягивают несоветскую убогость до блистательного советского уровня.
Да нет же, не в том дело. Советской техники в рандоме много из-за того, что много кто катает главный советский танк- Ис. С его пушкой, дпм-ом большенству больше ничего и не надо от игры. Лоб в лоб перестреливает большую часть танков-одноклассников и некоторых более высокоуровневых, а для многих это главный критерий отбора техники в ангар. Хорошо хоть, что при своем орудии Ис- картон, а то в принципе качать дальше ничего не надо было бы. Кстати этой пушки у него исторически быть вообще не могло, но всем пофиг... Так что уважаемый, гениальность советских конструкторов, кою я никоим образом не отрицаю (т-34 и Кв в свое время вывели танкостроение на новый принципиальный уровень, как огневой мощи так и защищенности) тут вообще не при чем. Дело тут скорее в извращенной азиатской душе китайского разработчика и корыстолюбивой натуре локализатора, коему абсолютно ровно до баланса и серебряных танков, потому как доход они не приносят.

T_P_A_K_T_O_P
29.01.2015, 19:31
больше ничего и не надо от игрыЕсть на уровне противная тварь, которая всё портит. Это М6А2Е1. В лоб не прошибается, приходится выцеливать. Кроме того, я часто вижу Квасов, что говорит о том, что не все ИСа хотят в ангар получить.

Кстати этой пушки у него исторически быть вообще не моглоЕсли Вы про А-19С, то действительно не было, но был более продвинутый вариант Д-25Т. Обе пушки имели общего предка- А19, имели схожие параметры, так что зачем надо было грешить против исторической истины, тоже не понимаю и не одобряю.

гениальность советских конструкторов...тут вообще не при чемНе согласен в корне. Наше танкостроение давало неизменно блестящий результат на весь советский период. а немецкий сумрачный гений и пиндосский серенький таких результатов не давали, достаточно сравнить кол- во запущенных в производство моделей.

VORON007
29.01.2015, 20:32
Не согласен в корне. Наше танкостроение давало неизменно блестящий результат на весь советский период. а немецкий сумрачный гений и пиндосский серенький таких результатов не давали, достаточно сравнить кол- во запущенных в производство моделей.
Это мать его игра в которой должен быть баланс а не 10 исов в командах.

Админы конечно зажлобятся, это же мегасекретно не чета игрушкам более серьезного уровня, не дадут статистику смотреть, там видно былоб насколько больше остальных семерок катают ИСов- значит он выбивается из баланса.

мята
29.01.2015, 20:35
на исах щаз восновном маладежь(новенькие) гоняют..форум почитали в пол глаза-увидели ис имба-ну или в бою прочухали и терь не слазиют с него...я уже давно его продал и забыл-стал не интересен

T_P_A_K_T_O_P
29.01.2015, 21:40
Это мать его игра в которой должен быть баланс а не 10 исов в командах.Баланс чего? Сколько бы людей не катало бы на советской технике, команды всё равно поровну делятся. Или вы хотите, чтобы на советской технике катало столько же, сколько на технике побеждённых врагов и врагов, ещё не побеждённых? Так у нашего народа ещё слава Богу не то воспитание, чтобы вражеские символы на броне носить. И многие именно потому берут советскую технику, что она своя, а не вражеская. Даже если она представлена в игре слабее, чем техника врага. Да и не имба на своём уровне ИС. В этой игре он по всем параметрам уступает даже лёгкому М551, хотя в реале у М551 только ПРОТИВОПУЛЬНАЯ броня. Тем более он уступает M6A2E1, хотя последний в реале является корытом, намного слабее самого ИСа.

Pilot_381
29.01.2015, 22:10
... у нашего народа ещё слава Богу не то воспитание, чтобы вражеские символы на броне носить. И многие именно потому берут советскую технику, что она своя, а не вражеская. Даже если она представлена в игре слабее, чем техника врага. Да и не имба на своём уровне ИС. В этой игре он по всем параметрам уступает даже лёгкому М551, хотя в реале у М551 только ПРОТИВОПУЛЬНАЯ броня. Тем более он уступает M6A2E1, хотя последний в реале является корытом, намного слабее самого ИСа.
Эх, не видел ты игрушки в начале. Народ не любящий вражескую технику почему-то практически не катался на ИСах и вообще на танках СССР, а играл больше на немцах. "Странно". Почему так было? Может народ другой был? Да нет, вроде такой-же. А может потому, что в тогда Тигр был как сейчас и изменился с тех времён примерно как крокодил со времён динозавров, а ИС В ТОПЕ (!!!) был такой
20639
а стал такой
20640
?????????????

Для тех кто не в курсе сообщаю: нынешний ИС не имба только в одном случае. В случае когда между стулом и компьютером с игрой прокладка с внешним слоем из вещества с названием поли-N-ацетил-D-глюкозо-2-амин. )))

T_P_A_K_T_O_P
29.01.2015, 23:41
Прокладка в любом случае важна, но лучше посмотри на ТТХ.

ВодителНЛО
29.01.2015, 23:48
Для тех кто не в курсе сообщаю: нынешний ИС не имба только в одном случае. В случае когда между стулом и компьютером с игрой прокладка с внешним слоем из вещества с названием поли-N-ацетил-D-глюкозо-2-амин. )))
http://liubavyshka.ru/_ph/196/1/741030248.jpg
З.Ы. Кстати! Если я вставлю себе в подпись свой гараж, то подпись будет размером с темы которые я частенько запиливаю!:lol:

Pilot_381
30.01.2015, 00:12
Прокладка в любом случае важна, но лучше посмотри на ТТХ.
И что? Я их видел. Небо и земля. А про прокладку чуть ниже.
Если ты не понял про сравнение характеристик ИСа "раньше" и "сейчас" и как это связано с перебором их в игре, если ты не силён в химии и вряд-ли дошёл до осмысления моего предыдущего поста и его сарказма сообщаю простым языком:
1. ИС сейчас катают совсем не приверженцы советской техники, они точно так-же катали-бы любую другую с подобными характеристиками. ИСов много именно из-за того, что ИС на своём уровне имба, а не от того, что он советский. ИС позволяет даже посредственным игрокам почувствовать себя крутыми в этой игре. Много в игре именно ИСов, а других танков СССР в таких же количествах не заметно. Вот тебе свежачок в подтверждение (сбивал х2)
20662
2. По поводу химии и "прокладки". Если тебе было лень порыться в интернете сообщаю: Поли-N-ацетил-D-глюкозо-2-амин иначе называется хитин. Из хитина с известью состоит панцирь раков. А в этой игре топовый ИС не имба только в одном случае - КОГДА ИМ РУЛИТ :rak:!!!

Iogann
30.01.2015, 09:42
Не согласен в корне. Наше танкостроение давало неизменно блестящий результат на весь советский период. а немецкий сумрачный гений и пиндосский серенький таких результатов не давали, достаточно сравнить кол- во запущенных в производство моделей.
Да я ж не про то вам говорю. Я, как и писал ранее нисколько не преуменьшаю гений советских танкостроителей, я всего-лишь говорю, что не он тут основополагающий факт, а то, какими ттх "наградят" тот или иной танк, при этом никто не смотрит на прошлое танка, героическое или нет, не смотрит на талант конструктора боевой машины, просто китайчонок сидит у себя в кабинетике и с клавиатуры ставит немыслимые для реальной техники ттх для аркадной игрушки. Вот и все. Отсюда мы и имеем всю ту несуразицу в ттх что есть, право же говорить, что Исов много катают потому, что машина супер гениальная была, или потому что мол она советская ( простите, "деды воевали" и прочая чушь, которая ныне начинает подменять патриотизм, нормальный и настоящий), а тупо потому что перезарядка у его орудия- 5,1 секунды, с прилетом чемодана на 700-800!!! Только и всего!! Большая часть игроков тут качает ветки по принципу нравится/не нравится, а не по зову патриотизма/идейности.
Р.С. Кстати по поводу М6А2Е1... Поправьте меня, но этот танк вообще не тянет на "противную тварь", которая все портит. Право же люк у него такого размера, что пожалуй очень трудно промазать, а уж борта пробиваются если не 4 то 5 уровнями с гарантией.Куда более противна на 7 уровне су-101, она даст сто очков вперед и Гусю, и Ису, и уж тем более Тигру. Но так как она советская, вы вероятно, не заметили того, что пробивается она в лоб куда труднее М6А2Е1. А хотя о чем это я, немцы/амеры должны страдать, одни потому что уже нация побежденная, а вторые потому что еще руки их победить не дошли...

ТанкЫзд
30.01.2015, 12:32
не ограничивай себя-гоняй на совках :)
Арсентий на совке)))

20656

T_P_A_K_T_O_P
31.01.2015, 00:18
Если исходить, что на ИСах катают только в силу их "имбовости", то почему тогда меньше катают на КВ2? Пока у ИСа дойдёшь до топовости, всё проклянёшь и станешь мазохистом- профессионалом. На КВ2 сразу стоит волшебная пушка. У меня на КВ2 перезарадка 5,7. а чемодан на 1000 бьёт. Это почти на треть круче, чем на ИСе, да и выцеливать особо не надо, можно стрелять беглым и на ходу, как это не выглядит дико. При этом все толстокожие огорчаются несказанно.

Кстати по поводу М6А2Е1В отличии от ИСа, он в лоб не пробивается, а если он стоит чуть выше, чем вы, люк не достать, пока он башню на 90° не свернёт. Борта же бьются легко и у ИСа.

Куда более противна на 7 уровне су-101С ней как раз проще. Она в лоб пробивается даже под небольшим углом на полный урон, при этом достаётся бакам. Да и гуслить её милое дело.

немцы/амеры должны страдать, одни потому что уже нация побежденная, а вторые потому что еще руки их победить не дошли...Тут не о страданиях речь, а о реальных ТТХ для ВСЕХ.

А в этой игре топовый ИС не имба только в одном случае - КОГДА ИМ РУЛИТ :rak:!!!Против толпы объектов, или КВ4-122 на ИСе весьма непросто, так что как повезёт.

вася7272
31.01.2015, 00:41
надо конечно перебрать все советские танки:facepalm:реально перебор какой то получается:ng:

GanZz
31.01.2015, 01:24
а мне совки нравятся... ваншотное мяско для любимой 4005 :rak:

playerGWT308
31.01.2015, 01:50
Да элементарно все граждане трудящиеся.Советская техника дешевле в ремонте и патронах,и более проходимая.Я до 277 и 268 вообще незаметно дошел.И другие ветки до 8ых все прокачаны.Там просто больше брать нечего.Самое долгое-это америкосы,у них с самого начала одни мученья и дорогущие 8-10 уровни во всем.Немчуру испоганили вкорень со всех сторон,а у них ,как многие знают,лучшая техника тех времен,хотя тоже достаточно быстро прокачиваеца,но опять же дорого.Ну а чего ждать когда конструкторы...
http://s.pikabu.ru/images/previews_comm/2011-08_5/13139141896692.jpg

ВодителНЛО
31.01.2015, 01:59
Советская техника дешевле в ремонте и патронах...
Ага, водителям Т-34-100 это расскажи:(

playerGWT308
31.01.2015, 02:08
Ага, водителям Т-34-100 это расскажи:(
так не о премах речь.на голдопопых мне вобще глубоко наэкскремировать,я ими не играю.Я за обычных говорил.

ВодителНЛО
02.02.2015, 15:51
так не о премах речь.на голдопопых мне вобще глубоко наэкскремировать,я ими не играю.Я за обычных говорил.
Ну дык потому-то их и не густо! Что стоят патроны на них по 580!

Pilot_381
03.02.2015, 10:33
Ну дык потому-то их и не густо! Что стоят патроны на них по 580!
А с какой советской техникой перебор? Я не наблюдаю нашествия советских СТ и ПТ. Тему правильнее было назвать не "Перебор советской техники", а "Перебор ИСов"

GanZz
03.02.2015, 10:34
А с какой советской техникой перебор? Я не наблюдаю нашествия советских СТ и ПТ. Тему правильнее было назвать не "Перебор советской техники", а "Перебор ИСов"

еще сливаторов много на т-43, т-44, и т-54

Pilot_381
03.02.2015, 10:44
еще сливаторов много на т-43, т-44, и т-54
Ещё год назад когда я качал Т-55, ещё до ввода имбопризов в рулетке, когда не было голдовых танков выше 8-го уровня эта ветка была сплошным геморроем, а сейчас она вообще мертвая выше Т-34-85. Читай подпись. Вообще не пойму зачем её кто-то качает?
Единственный танк на котором у меня стата меньше 50% - Т-44

леха21091979
14.03.2015, 12:58
наверное его 277 погонял