PDA

Просмотр полной версии : Несоблюдение вами же установленных правил .

GWTtViNk
20.01.2015, 03:20
Уважаемые я очень хорошо изучил правила которые вы Диктуете ! Но ... заметил что вы же сами их и не соблюдаете !!! По предоставленной вами таблице наказаний мне должно быть выдано предупреждение , почему меня вместо этого морально неуравновешенный Хелпер отправляет в бан на неделю ???
Если вы не можете подобрать Адекватных работников то Это ваши проблемы:) Причем здесь простые игроки ??? Когда нужна помощь модератора в чате его не доорёшься он ЗАНЯТ- играет :) Поэтому игроки помогают друг другу и живут дружной семейкой так сказать,,,
Я задал вопрос непосредственно с моральной точки зрения - так как у меня ребёнок тоже играет в эту игру , А именно _
Вы пропагандируете однополые отношения ? Я филолог по образованию огромный опыт в администрировании,модерир вании,и тд и тп Я ещё в кваку в досе гамал ,
В Чате увидел что слово пидарас никак не *** а литературное слово сука звездит - причем Хелпер находясь в чате никак на это не атреагировал! Его поставили перед фактом что это такое мол ??? За что он без предупреждения выдал мне бан чата :)
А у меня ребёнок должен читать высказывания плохих дядек А занятый ИГРОЙ Ваш работник никак на это не реагировать так ???
Итак почему меня наказали не по предоставленной вами таблице ???
А то что вы решаете что есть правила а что нет я уже уяснил хех... :(:salut:

ТанкЫзд
20.01.2015, 05:36
Когда в чате новички сыпят вопросами, ни одного хелпера не видно.
В одно прекрасное утро обнаруживаешь, что заблокирован в чате.
Создаётся впечатление, что хелпры прячутся от вопросов, чтоб на них не отвечать,
а ночью читают логи форума и банят нарушителей, чтоб создать видимость работы.

ВодителНЛО
20.01.2015, 08:27
Я бы для начала ТСа переименовал бы в PlayerGWT...

GWTtViNk
20.01.2015, 09:31
А что с Моим ником не так ? У меня нет 1к голды чтоб его поменять :)

- - - - - - - - - -

Все мы это знаем как они Работають НО, По большей степени их работу выполняют сами завсегдатаи чата !!! Если надо рот кому Закроют, И советом дельным Снабдят !!! Увы не всё так просто ... И парятся в баньке други , подруги :)

Link
20.01.2015, 23:22
Если вы хорошо изучили Правила чата, то должны знать что при за грубых нарушениях, как например при ненормативной лексике в вашем случае, предупреждение не выдается ,а сразу блокируется чат сроком на 5 суток (10 суток при рецидиве).

Я не знаю как у вас на факультете филологии, а здесь это считается матом. И я не хочу другие читали ваши эвфемизмы.

Доказательства нарушений имеются и будут предоставлены по требованию при подаче жалобы в Книгу жалоб на Хелперов (Модераторов) чата. (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?9632-%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1-%D0%BD%D0%B0-%D0%A5%D0%B5%D0%BB%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-(%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE% D1%80%D0%BE%D0%B2)-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0)

GWTtViNk
21.01.2015, 06:16
Какие 5 СУТОК !!! И с какого момента они исчисляються ? Ты посмотри какого числа у меня зарегестрирован аккаунт , А потом посмотри какого числа меня забанили Ииии Какого числа я вышел из бана, это по какой тогда таблице меня наказали? Я и говорю не работает Ваша таблица...

ТанкЫзд
21.01.2015, 06:22
Я бы для начала ТСа переименовал бы в PlayerGWT...
За что? http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

ВодителНЛО
21.01.2015, 09:07
За что? http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
Как за что?!:) Нехай картоплю идеть копает с таким ником

Убивец
21.01.2015, 09:23
Странно. А где Узбагоитель с его вечным - тема закрыта, по делу и без.
А хелперы и модеры тупо играют, а не работают. Вот их щя затронули, отвечают. А на важную тему, фиг.

GWTtViNk
25.01.2015, 18:00
Как за что?!:) Нехай картоплю идеть копает с таким ником
Что ты пристал ко мне с ником Нееееету у меня 1 к Голды :) И тут вопрос в другом !!! Оказываетя Хелперов не хватает Цитирую слова Чиффы : "...нехорошие Вы бегут они от Вас ..."
Дак вот я думаю что если б Мы вели Себя поаккуратнее то и хелперы были б в Нормальном расположении духа и нам было бы в чатике Приятнее общаться !
Но а фак остаётся Фактом - Хелпер Играет а помощь оказывает в Баньке с веничком ну и могут ещё Как Скримс Девочек Пригласить :)
Всем удачи !!! Узбагоитель Закрываааааай ...

Link
25.01.2015, 18:03
Доказательства нарушений имеются и будут предоставлены по требованию при подаче жалобы в Книгу жалоб на Хелперов (Модераторов) чата. (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?9632-%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1-%D0%BD%D0%B0-%D0%A5%D0%B5%D0%BB%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-(%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE% D1%80%D0%BE%D0%B2)-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0)
Тема закрыта.