PDA

Просмотр полной версии : Об игре, форуме и практике Дзен.

Pilot_381
20.01.2015, 13:03
Так вышло, что отправили меня в бан под Новый год почти на месяц. Ну бан так бан. Не сильно расстроился.
Пока "отбывал срок" катал танчики, получил подарочный О701, докатывал купленный осенью со скидкой VIP, упаковал ангар танками 5-7 уровня в полном фарше на хрензнаетскольколионов серебра. Много чего накопилось и о чём хотелось написать. О имбовости О701, о карте Великая канава для которой определение убогая - комплимент, о М41 который лучше КВ-2 на шестом уровне, о Тигре который в прямых руках до сих пор ещё что-то может, о отличии игры и подборе команд с VIP и без VIP, о нубокомандах, о том, что было раньше и что стало с игрой сейчас и ещё о многом. Но когда бан закончился я подумал А ЗАЧЕМ? Кому всё это надо? Старые игроки, кто ещё остался, это и так знают, новые воспринимают как сказки, школота вообще форум не читает, а только умеет сливаться и потом безграмотно материться в игровом чате, за неудобные вопросы и посты на форуме модераторы банят, и судя по количеству форумчан со статусом "заблокирован" в последнее время банят очень активно, мнение игроков администрации до лампочки.

А при чём тут Дзен? Просто один из принципов Дзен который активно подтверждает администрация ГВТ в отношении игроков гласит: "В конечном счёте ничего не достигается". Чего я достиг прокачав до десяток три ветки? Чего я имею когда администрация может в любой момент превратить в УГ любой танк как уже не раз делала? Чего я получу даже задонатив в ГВТ? Поэтому решил забить на то, что творится в игре, катать бесплатно имеющиеся танчики которые пока ещё прибыльны без VIP, а у меня пока даже Тигр прибыльный, и не париться.

Bums
20.01.2015, 13:41
Катаем машины до 7 уровня включительно для удовольствия - суть процесса в GWT :hello:
VIP закончится с приходом весны. Останутся пылиться в ангаре 277, 268, Штурм, Лео, Т58. Качать ещё что-то не вижу смысла. Что хотел, то получил.

Iogann
20.01.2015, 13:56
Значит не только мне кажется что новая карта- редкостное гумно? Просто мне она казалась маленькой и неудобной когда катал на ней е-75, е-100, объедка подарочного. Сегодня покатался там на е-10 и пз-4... Даже для 5 уровней она мала, просматривается от респа до респа практически. И эти странные кусты, в которые залазишь, но нет эффекта маскировки (во-всяком случае пресловутая надпись о входе в маскировочную зону не появляется). Вопрос вам, а чем м-41 лучше кв? Просто у меня его пока что нет, а вот на кв много покататься довелось, он до сих пор один из лучших на своем уровне (но только со сток шайтанкой). Так что хотелось бы знать чем он показался вам лучше, ведь помнится, вы не раз говорили о том, что кв-2 одна из ваших любимых машин. Ну а что касается достижения по прокачке трех веток до 10-ок ( в моем случае одна пока что)- они теперь в гараже на стоянке (долговременное техническое обслуживание так сказать)

ТанкЫзд
20.01.2015, 14:03
Вся наша администрация в vk жить перебралась :D на форуме им не интересно.
У меня такая же байда с танками - оставил в гараже только приносящие удовольствие танки,
и 701 для фарма (было ещё два унылых према, продал нафих), Таран в Обороне хорош.

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0120/4b/cdfc55ca5e47e47af7807241d309494b.png

Pilot_381
20.01.2015, 14:38
Значит не только мне кажется что новая карта- редкостное гумно? Просто мне она казалась маленькой и неудобной когда катал на ней е-75, е-100, объедка подарочного. Сегодня покатался там на е-10 и пз-4... Даже для 5 уровней она мала, просматривается от респа до респа практически. И эти странные кусты, в которые залазишь, но нет эффекта маскировки (во-всяком случае пресловутая надпись о входе в маскировочную зону не появляется). Вопрос вам, а чем м-41 лучше кв? Просто у меня его пока что нет, а вот на кв много покататься довелось, он до сих пор один из лучших на своем уровне (но только со сток шайтанкой). Так что хотелось бы знать чем он показался вам лучше, ведь помнится, вы не раз говорили о том, что кв-2 одна из ваших любимых машин. Ну а что касается достижения по прокачке трех веток до 10-ок ( в моем случае одна пока что)- они теперь в гараже на стоянке (долговременное техническое обслуживание так сказать)
Из всей техники в игре я предпочитаю СТ, хотя есть и ТТ в ангаре. КВ-1 это была просто ступень к ИСу, но несмотря на медлительность играть на нём оказалось прикольно и я его оставил.
М41 быстрый, с офигенной скрытностью, с хорошим обзором, с бронёй которая на 6-м уровне есть не у всех ТТ, с пушкой хорошо гнущейся вниз, что позволяет стрелять из-за пригорков. Учитывая, что в лоб башни его часто не пробивают даже восьмёрки и игра от башни практически безнаказана, что обратным ромбом он держит выстрелы противника не хуже Тигра, танк просто шикарный. Стата на нём 70%. М41 реально тянет.
Речь идет о танке в топовой комплектации с досылателем, вычислителем, средним сведением, всепогодной оптикой и халявным американским экипажем 11-го уровня.

Если что вот мой ангар.20110 Леопард и О277 - памятники.

ТанкЫзд
20.01.2015, 15:00
Эти две новые микро-карты специально разработаны для рулеточных имбо-танков,
чтоб воен-нагибатар им управляющий не чувствовал себя имбецилом,
когда опытные игроки применяя тактику маневра будут рвать его в клочья.
Карты "Ледяной кошмар" и "Большая канава", специально сделаны такими убогими и маленькими.
Кстати на последней даже в кустах не спрячешься, они не дают маскировки.

w7777
20.01.2015, 15:04
зеленая днина,и битва двух пердынь ещё есть)

ТанкЫзд
20.01.2015, 15:08
На "Двух пердынях" очень много уютных местечек, и полно возможностей для манёвра.

Vrangell
20.01.2015, 16:48
А у меня сегодня 2 захвата на о-701 с бб, оба боя в топе. 8к+ урона, примерно по 130-140 к серы чистыми.
Мелочь а приятно :hello:
Да не, в целом игруля то приятная, если не воспринимать ее всерьез и не тратить на нее много времени. Ну, конечно, кроме игры на 9-10 уровнях.
Меня вот не забанили, хотя ругаю вражин сильно. Надо аккуратнее, освежить правила форума, не переходить на личности, не грубить.
А писать на форуме? Хочешь - пиши, хуже уже не будет. Нас и так игнорят по полной.

p.s.
С чего взяли что О-701 порезали в фарме и понерфили? Не замечаю я этого. Началось все с Крю, после новогодних у него подозрения возникли.
Но нлд и борта 9-10 и раньше пробивали. А 90% урона в о-701 проходит через сиськи. Ну бывает еще умельцы БК выносят.

X1MUK
20.01.2015, 17:08
Как говорил великий Карлсон: "Спокойствие! Только спокойствие!" :)
Правильно говоришь - надо катать пока еще прибыльные танчики и не париться :)

Bums
20.01.2015, 17:15
Как говорил великий Карлсон: "Спокойствие! Только спокойствие!" :)
Правильно говоришь - надо катать пока еще прибыльные танчики и не париться :)
Катать лучше танчики для удовольствия))) Прибыли обороновской хватит. Всё равно будет сера копиться, если отложить прокачку 9-10 уровней до лучших времён.
PS Спокойствие очень многим полезно:)

X1MUK
20.01.2015, 17:20
Сначала прибыльные катать, а потом для удовольствия :)

Pilot_381
20.01.2015, 18:51
Да не, в целом игруля то приятная, если не воспринимать ее всерьез и не тратить на нее много времени. Ну, конечно, кроме игры на 9-10 уровнях.
....
С чего взяли что О-701 порезали в фарме и понерфили? Не замечаю я этого.
Это верно про покатушки и про то, что игру не стоит воспринимать серьёзно.
Катал подарочный О701 - зверь-машина, и серы кучу привозит, и опыта. До него были Т-34, Штуг для фарма серы, О277 и Леопард для покатушек. Но с апом фуфела решил расширить ангар, а тут как раз халявный О701.
Откатал на нём боёв 100 в возрождении и порядка 30 в захвате. Теперь у меня кроме музейных экспонатов в виде Леопарда и О277 есть КВ-2, ИС, PzIV, Тигр и М41 все с полным фаршем и в индейской боевой раскраске, комплект оборудования для ещё одного танка 5-6 уровня и 3 000 000 свободного серебра которое и тратить-то некуда разве что танки перекрашивать и мод Тигру покупать когда захочется его выкатить.

-Хемуль-
21.01.2015, 23:19
Теперь у меня кроме музейных экспонатов в виде Леопарда и О277 есть КВ-2, ИС, PzIV, Тигр и М41 все с полным фаршем и в индейской боевой раскраске, комплект оборудования для ещё одного танка 5-6 уровня и 3 000 000 свободного серебра которое и тратить-то некуда разве что танки перекрашивать и мод Тигру покупать когда захочется его выкатить.
а я до 277-го не успел дойти((
зато неожиданно для себя вернулся к заброшенной тундре и с удовольствием гоняю там в меру ракообразных способностей... начало нравиться нешуточно... почему-то там и без доната на преме т-34Э катается в плюсы, иногда даже удается подбить кого-то :) Да и понавводили там кучу приятных обнов...
ЗЫ: у меня вместо немцев в ангаре два амера пт- Т18 и М36

вася7272
22.01.2015, 00:38
а я до 277-го не успел дойти((
зато неожиданно для себя вернулся к заброшенной тундре и с удовольствием гоняю там в меру ракообразных способностей... начало нравиться нешуточно... почему-то там и без доната на преме т-34Э катается в плюсы, иногда даже удается подбить кого-то :) Да и понавводили там кучу приятных обнов...
ЗЫ: у меня вместо немцев в ангаре два амера пт- Т18 и М36
я к улиткам и свалил:ng:играть начал после нового года,прем танков нету,вип есть:ng:донатить немерено совсем не надо и это так радует ваще:salut:
амеров прокачал на половину(дальше надо покупать прем,что бы продолжить вкачивать ветку дальше),сегодня выкатил ис2:ng:пуха у него атас,немцов вкачал до тигра и забросил(вкачаю в последнию очередь)как то так:salut:
катал амеров на 1-2 эре???там машины ваще фановые:salut:
да и не втыкаю сутками и каждый день:salut:

-Хемуль-
22.01.2015, 22:30
катал амеров на 1-2 эре???там машины ваще фановые:salut:

ну судя по тому, как частенько не могу их пробить и регулярно выхватываю от них же - думается, что да :) сейчас советов до ИС-а дотащу, потом пойду дальше другие государства открывать

Pilot_381
30.01.2015, 12:01
Заглянул в тему и увидел, что 20.01.2014 у меня было три миллиона серы, а сегодня уже пять при игре без VIP и при том, что играю совсем не много.
Ну а раз уж зашёл добавлю несколько наблюдений по игре тем более, что всё чаще бывают дни когда открыв клиент просто получаю серу и опыт за вход и посмотрев на танки просто выхожу не сыграв ни одного боя и есть время для подобной писанины.
Игра меняется. Все пишут про обновы, нерфы-апы оглашённые и те, что делаются втихаря, про имбы и невозможность играть на хайлевелах, про баланс и баги, но это на поверхности и это можно в какой-то мере обойти катаясь на средних уровнях. А вот что помоему более серьёзно - меняется контингент и уровень игроков. Причём не в лучшую сторону. Сейчас итог боя в возрождении, где я обычно катаюсь, в 90% случаев можно предсказать уже по тому как разъехалась с респа команда. Судя по тому как бездарно часто катаются топовые танки становится понятно, что продажа аккаунтов процветает. И в самом бою, если с разъездом все нормально, тоже можно заметить, что в бою сервак подыгрывает одной команде. Это тоже нигде никогда не оглашалось, но и не опровергалось прямо. Думаю, что холостые фугасы, странные выкиды из игры и прочие "чудеса" которые, опять-же по наблюдениям начинаются обычно в тот момент когда игрок за счёт скила начинает ломать установки сервака на победу противника. Думаю, что именно это факт является причиной того, что администрация безуспешно "борется" с проблемой выкида из игры в лучшем случае обвиняя интернет-соединение или "железо" игрока и "не забывает про холостые фугасы", но дальше этого ничего не делает. А когда приводятся скрины или видеодоказательства ответ чаще сводится к всем известному. Предлагаю даже ввести стандартный ответ на вопросы игроков на форуме в виде сокращения - "НЭС" - "нууу, этооо сууубьективноооо". )))
А вот что не меняется, так это отношение администрации к самой игре. Не к внешнему оформлению и не к забабловым свистоперделкам, тут всё в порядке. Я не помню уже когда что-то делалось для улучшения самой игры. Все изменения сводятся к новым попыткам выжать бабло из школоты потому, что более взрослые люди уже давным давно всё поняли.
И, самое главное, игра становится скучной. И неуклюжие попытки внести разнообразие вводя новые карты сделанные на от... стань только для галочки делают игру ещё хуже.
Вот как-то так.

-Хемуль-
30.01.2015, 12:31
И в самом бою, если с разъездом все нормально, тоже можно заметить, что в бою сервак подыгрывает одной команде. Это тоже нигде никогда не оглашалось, но и не опровергалось прямо.
Ну почему?? Давно уже Витихорка оглашал "теорию заговора", даже выкидывал кучу скринов... но его запинали.
Я и сам, с 80%-ной вероятностью предугадываю результат боя только по составу команды, еще до его начала, а уж после разьезда - так почти наверняка :)
Кстати есть еще один способ узнать, за кого "болеет" сервак - посмотреть результативность первых выстрелов... если сразу же проходит хороший урон, подрыв б/к, нет/мало отклонений от точки прицеливания, то скорее всего сегодня фартит твоей команде, а если сразу прошли дикие промахи и непробития, холостые... то явно фортуна сегодня отвернулась. Уж больно сильно перекашивает статистику - если промахи и холостые - то один за другим, причем когда их в принципе не должно быть, а уж если стабильный урон, то создается вчепятление, что все баги пофиксили. Но если "вдруг" ты начинаешь вытаскивать сливной бой... то табличка "потеряна связь" практически гарантирована.
С другой стороны - пофиг. Неуклюже слепленная на колене игрулька, где у игроков просто даже возникают подозрения на нечистоплотность игрового процесса вряд ли будет вызывать другого отношения, увы...

Pilot_381
30.01.2015, 12:38
Вот в этом и есть самый главный минус игры. Она скатилась до отношения к себе нормальных игроков до "пофиг".
Для меня лично она сейчас находится где-то на уровне пасьянса косынка вшитого в винду. Но администрация игры видно считает, что это не предел. )))

t-64
30.01.2015, 12:59
А наличие школоты на купленных акках особенно проявляется в Обороне! Каждый день наблюдаю как игроки на танках 9-10 лвл беспомощно и хаотично мечутся по карте, не зная где, когда и сколько ботов пойдет...и не дожидаясь даже 8-й волны, спешат на респ, активно "насилуя" игровой чат ( кстати, еще один признак школоты 2-5 лвл)...

Pilot_381
31.01.2015, 14:43
Решил поместить сюда этот пост вырезав из новости про итоги обновления (много букв).

Сегодня с утра получит письмо "Вернись в ГВТ" и появились мысли которыми захотел поделиться.

Я уже прерывал игру почти на полгода после появления рулеточного имбоприза О279, когда мом десятки стали на его фоне просто барахлом. Но осенью получил первое письмо "вернись", заглянул на форум, увидел, что О279 понерфили, а новый приз в рулетке вполне себе нормальный танк с которым можно играть и вернулся. Купил VIP и спецэкипажи на О277 и Леопарда тем более что тогда были скидки и думал "ну, покатаюсь!". Ага, как-же! Фуфела практически сразу, как пришёл, апнули. Слившись против фуфела 6 или 7 боёв подряд на О277 загнал его в ангар и забил на десятки. Ладно, выкупил PzIV, КВ-2, ИС, качнул М41.
Но даже на средних уровнях GWT в своём репертуаре. Подавляющее большинство танков здесь ИСы и О701. Ну ещё в конце каждого месяца "подсыпают" в игру чугунных утюгов которые никто в здравом уме не покупает потому, что понятно - это просто халявное мясо для Коней пасущихся на 10-м уровне, не более того. В общем интереса не на много больше чем катаься на хайлевелах и количество боёв в день стало сокращаться, а потом перестал играть каждый день.
С момента первого моего ухода до первого подобного письма прошло почти полгода. После последнего апа Фуфела я просто снизил активность игры. Ап прошёл вроде недавно, а письма уже рассылают. Думаю не просто так. Видимо таких как я, практически забивших на игру или вообще прекративших играть, достаточно много. Похоже, что даже номерные игроки на высоких уровнях в игре, без разницы покупные это аккаунты или боты, которых становится по наблюдениям всё больше, ситуацию не спасают. Не думаю, что кто-то купив аккаунт с танками высоких уровней, порачив немного без опыта игры на хайлевелах задержится в игре, тем более, что такие аккаунты в интернете стоят недорого и много не потеряешь если даже не удастся перепродать. "Погоды" такие игроки точно не сделают. Да и новички понимают бабловыжимающую сущность игры раньше, чем смогут что-то понять в самой игре. "Задонать!" - первое, что видят в ГВТ новички. Для полноты картины остаётся сделать банер на весь игровой экран "Дай бабла и гни!!!" Некоторые заплатят и будут играть, но сколько их по сравнению с числом тех, кто ушёл или ещё уйдёт даже не поняв толком игрушки у которой, как казалось в начале ОБТ приличный потенциал?

Для модераторов, админов и прочих форумных "блюстителей порядка" вдруг надумавших, что я нарушаю какие-то правила форума и решивших, что я выдвигаю ультиматум с угрозой уйти из игры. Это - не ультиматум, и из игры я не ушёл, просто стал очень редко играть. это - просто желание сделать игру лучше. И администрация игры пусть радуется, что я вот такие "ультиматумы" пишу, а не такие: "ПАЧИМУ Я НИНАГИБАЮ ЯЖЕ ДЕНЬГИ ЗОПЛАТИЛ А ТО УИДУ!!!" и что я не свалил по тихому из игры у которой явно есть проблемы с онлайном которую пытаются решить рассылкой писем с которого я начал свой пост.
Не письмами надо решать проблему, не письмами.

Vrangell
31.01.2015, 18:21
Мне тоже прислали. Думаю нет конспирологии, а обычная рассылка по каким то условиям. Я по будням регулярно катаю, правда тоже не много боев, но *2 обычно снимаю.
А касаемо фуфела, увы, это уже не бага, а фича ГВТ. Это pay to win игра.

Pilot_381
31.01.2015, 18:30
Мне тоже прислали. Думаю нет конспирологии, а обычная рассылка по каким то условиям. Я по будням регулярно катаю, правда тоже не много боев, но *2 обычно снимаю.
А касаемо фуфела, увы, это уже не бага, а фича ГВТ. Это pay to win игра.
По "каким-то"? ))). Я думаю по РЕАЛЬНОМУ количеству игроков онлайн.

Bums
31.01.2015, 20:18
Прислали письмо счастья))) Да не катаю уже танки. Оборона - зачем серебро копить? Всё что хотел, то уже прокачал. Катать 8-10 не вижу смысла из-за фуфелов (Вот только не нужно ругаться, донатил нормально. Есть у меня 701 и 279. Но не вижу смысла в покупке коня. Зачем нужны танки ломающие баланс?).
В настоящее время от танков остался только просмотр форума :hello:
Только и тут уже тем интересных не осталось.

Tierer
31.01.2015, 22:16
Такое впечатление ,что игрушку убивают специально.

вася7272
01.02.2015, 13:15
ну пришло мне письмо и сразу в корзину:ng:делов на 5 сек.:ng:

перестал играть после нового года:ng:играю в другие танки,там нет такого плати и нагибай,вип не считаю что это донат:ng:прем танки не брал:salut:

если выбор есть,то зачем себя циклить на одном проекте???вот перестало устраивать,бросил игрушку и делов то:ng:хорошо когда есть выбор:salut:

Pilot_381
01.02.2015, 19:52
Думал сегодня поиграть и выкатить все танки кроме десяток ради х5. Зашёл в игру, сыграл два боя на ИС и PzIV, выиграл оба. Только пересел на М41 и чёт расхотелось играть дальше. Всё равно, что смотреть одно и то же кино несколько раз подряд.
Подумал может купить что-то ещё типа Т20 или М36. Глянул на характеристики и подумал, а нафиг они нужны при наличии М41? Топовые пушки одинаковые, броня хуже, скорость меньше. Взять СУ-100, АСУ-85, Ягу, Носорога... тоже неохота, не люблю я танки без башни. Квас взять? А смысл? Я его в своё время достаточно покатал, целых 87 боёв.*
Посмотрел на танки в игровом ангаре и вышел. Скучно :(.

*Мне большинство танков надоело в среднем за 150-170 боёв. Этого мне обычно хватало чтобы прокачать танк даже 10-го уровня. Для прокачки Леопарда потребовалось 147 боёв на Е-50, для О277 -162 боя на ИС-4, разве что с прокачкой Т-55 пришлось повозиться аж 251 боёв на Т-54, но там я пошёл на принцип. Результат зелёным шрифтом в подписи. )))

t-64
01.02.2015, 20:29
Думал сегодня поиграть и выкатить все танки кроме десяток ради х5. Зашёл в игру, сыграл два боя на ИС и PzIV, выиграл оба и вышел. Скучно :(. Всё равно, что смотреть одно и то же кино несколько раз подряд.

Абсолютно согласен! Даже великодушно подаренный на месяц Объект 701, продал через 2,5 недели - надоел!!!
Если раньше еще была цель: купить ту или иную десятку, то сейчас пять десяток уже более месяца пылятся в ангаре! А выезжать на них в качестве мяса для очередного стада имбалансных "кенгуру", да еще и дико уходить при этом в минус...Нет, я не мазохист...
Еще на Лео ежедневно заезжал в тир ( Оборона)...то-же развлечение так себе...а с учетом, того как в последнее время доблестные "легионеры" стали блокировать твой танк, не давая играть...придется на десятках поставить крест...
ИС тоже поднадоел ( все-таки около 3000 боев на нем)...
На днях понравился в бою М41...купил, покатался 2-3 дня...вначале был в восторге...но...уже второй день стараюсь в ангаре " не смотреть ему в глаза"...
Не знаю, то-ли это весеннее обострение...то-ли игра окончательно обрыдла...
Многие тут заявляют, что мол хорошо что есть выбор...
Я его не вижу...
У пендосов - пинг 350-400...
У долгожданных ЗБТшников - тот-же локализатор ( уже вымогают деньги мешками...а что дальше будет)...
Улитка? Пожалуй...
Поставлю опять их клиент на скачивание...

мята
01.02.2015, 20:41
Скачайте игруху (не онлайн) отдохните :)

вася7272
01.02.2015, 20:48

так в улитки и ушёл,вот уних амер м41 веселый танчик,зделал пробный выезд,осталось его вкачать:salut:
выбор есть всегда когда он есть:ng:главное выбрать для себя:hello:

-Хемуль-
03.02.2015, 14:23
так в улитки и ушёл,вот уних амер м41 веселый танчик,зделал пробный выезд,осталось его вкачать:salut:

я его умудрился сваншотить - засадил в лобовую проекцию под башню и убил экипаж :lol:... на Т-34... а потом получил следом по рогам от КВ-2 фугасом и пошел выкатывать КВ-ху... игра норм, только катается на высоком разрешении. Если разрешение низкое - труба...

Pilot_381
03.02.2015, 18:18
Всем тут пишущим. Этот топик всё-таки о ГВТ и печально видеть, что людей отправляют в бан.

Ну и новая порция писанины.
Сегодня сгонял два боя. Оба были по типу "один с сошкой, семеро с ложкой" и два АФК. Правда у противников в обоих боях "с ложками" были все. Как воспринимать результат когда М41 набивает под 10 000 урона, следующие за ним КВ-2 противников не дотягивают и до 2000, а большинство набили меньше своих ХП? Ощущение, что попал в детский сад. От своих никакой помощи, правда и от противников особо никакого беспокойства. То-ли действительно дельные игроки практически прекратили играть, то-ли не время. Плюнул и вышел из игры, так играть не интересно. (((

H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
03.02.2015, 20:31
я его умудрился сваншотить - засадил в лобовую проекцию под башню и убил экипаж :lol:... на Т-34... а потом получил следом по рогам от КВ-2 фугасом и пошел выкатывать КВ-ху... игра норм, только катается на высоком разрешении. Если разрешение низкое - труба...

Ох, какие.. "мы" 20911ловкие, какие.. "мы" 20911мудрёные!

P.s.: уважаемый(ая)- пользователь:o

Кв2и5фпс
03.02.2015, 21:11
На днях понравился в бою М41...купил, покатался 2-3 дня...вначале был в восторге...но...уже второй день стараюсь в ангаре " не смотреть ему в глаза"...
понравилось. красиво написано.

Я его не вижу...
У пендосов - пинг 350-400...
значит, я что сделал - убрал звук весь раз
поставил Амиго браузер ( мало жрёт), и там справа колонка подключения, а размер боя получится где-то 1100на 1100 пикс.
минимальные настройки
итого - пинг у меня 180. Привык к уменьшенному экрану - и играется идеально. Все равно большую часть боя я в режиме снайпер. Играается отлично. никаких отставаний или пропаданий из засвета, никаких чудес.

МухоМор
03.02.2015, 22:10
Игра практически не тормозит и не тормозила, делаем вывод- виноват оператор или "железо", кстати на предмет "железа" у меня всё простенько- i5, Винда7, бесплатный Аваст и скорость интернета 16-19 вот где то так..., а вылеты бывают, но это болезнь многих Онлайн игр к сожалению.

-Хемуль-
04.02.2015, 09:08
Ох, какие.. "мы" ловкие, какие.. "мы" мудрёные!

P.s.: уважаемый(ая)- пользователь:o
еще бы - это было один раз, потому и запомнилось, обычно все несколько хуже :) ловкостью не страдаю - возраст дает о себе знать, да и природные умения видать другие :)
ЗЫ: ко мне можно смело обращаться на "уважаемый" :)

Otto_balmont
04.02.2015, 15:49
А где возможность повысить репутацию отписавшимся? Не вижу звездочки. А то уж очень хотелось респектнуть пилоту. Первое сообщение вообще каждой буковкой по сердцу.

-Хемуль-
04.02.2015, 15:51
А где возможность повысить репутацию отписавшимся? Не вижу звездочки. А то уж очень хотелось респектнуть пилоту. Первое сообщение вообще каждой буковкой по сердцу.
во флуде нельзя... зайди в любую другую ветку на форуме и там клацни ему...

Pilot_381
06.02.2015, 12:03
Порция размышлений.
Катаю танки всё меньше и меньше. Каждый раз прежде чем нажать кнопку "в бой" думаю, а стоит-ли. Что нового я получу? И каждый раз сам себе даю ответ - Да ничего! И ладно если я получу это "ничего" на старых картах, а не на тупом Перекрёстке с гололёдом или не на Микроскопической канаве.
Поэтому пост о картах.
Интересно кто придумывал эти карты? Они и так маленькие, но зачастую ещё и половина площади карт не играбельна. Кто ездит к дальним домикам на карте Кан? Много-ли игроков едут в "поле" на карте Берлин? Кто в здравом уме поедет на площадь в Москве или в поле на Ледяной долине? Почему на Карте с перекрёстком нельзя проехать по дворам? Да и оставшиеся карты пусть более-менее терпимые не предполагают особой возможности для манёвра.
Уверен всё это поправить достаточно просто. Где-то перенести респы, где-то сделать больше проездов, где-то наставить препятствий для возможности спрятаться. Но кто-то решил видимо, что это не принесёт администрации денег как забабловые свистоперделки которые появляются регулярно. Апофеозом жлобства стала "Великая канава" которая прямо кричит "Сколько заплатили, на столько и сделали". Единственное на что она годится - песочница чтобы катать исключительно 1-2 уровни.
Это не предложение улучшить карты. Предложения улучшить что-то бесплатное админы не рассматривают, это уже всем давно понятно. Это - просто констатация факта...

Pilot_381
09.02.2015, 20:42
Заглянул на форум.
Не заходил в бои три дня и как-то не тянет.
Все мои танки накатали по 150-250 боёв, а это по моим мерками более чем достаточно чтобы надоесть.
Мыслей уже нет, всё сказано.
Посмотрю пока, как летом, со стороны. Вернусь в игру когда коня порежут. Думаю это будет скоро, да и Ленточка писала что предстоит ребаланс средних уровней.
Надеюсь мои танки к тому времени не станут полным хламом и на них ещё можно будет поиграть.

Pilot_381
18.03.2015, 11:44
(Щурясь на солнце после тёмной бани и кашляя со словами "проклятые рудники") Я вышел. Срок похоже выдали максимальный, но в этот раз внимание мне уделил не модератор, а лицо из администрации, и не за какую-то фигню типа негра в трусах перед компьютером, а за флейм в адрес администрации. Мало того, мои посты были тщательно "выполоты" из форума. Как будто от этого отношение игроков к игре улучшится. Как будто из-за меня игра превратилась из достаточно перспективного проекта в то, во что превратилась.
Пока парился тут произошли кое-какие изменения. Играть на обычных десятках стало ещё хуже. Последняя профилактика просто блеск! Обсуждение - полтысячи постов негатива. И это просто профилактика! Интересно, что будет после обновления с обещанным ребалансом 6-8 уровней на которых играет большинство игроков? Думаю последняя профилактика покажется детским садом.
Что можно сказать - правильной дорогой идёт ГВТ!

Зы Друзьям спасибо за жёлтые штаны!

VORON007
18.03.2015, 11:47
Что можно сказать - правильной дорогой идёт ГВТ!

Что можно сказать - правильной дорогой идёт ГВТ!23275 вернее катится...

Кв2и5фпс
18.03.2015, 11:53
кашляя со словами "проклятые рудники"... как один спросил - "а ты что, действительно на рудниках работал?"...

я потом пол-часа смеялся...

мята
18.03.2015, 12:00
дзенннн....)

все это писалось и будет еще написано

Pilot_381
18.03.2015, 12:08
дзенннн....)
Теперь только дзен. Буду просто наблюдать. Чую до конца шоу не долго осталось.

мята
18.03.2015, 12:11
Теперь только дзен. Буду просто наблюдать. Чую до конца шоу не долго осталось.

сам уже наблюдатель-на форуме и в чате игры(где вчера снова мут получил)) кстать -я против проги слежения за ЛС -это нарушение личной инфы!!!!!!!!!!! руки прочь от лс и комнаты легов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вопще уже оборзели !!!

Country-US-Sisters.
18.03.2015, 12:18
Так вышло, что отправили меня в бан под Новый год почти на месяц. Ну бан так бан. Не сильно расстроился.
Пока "отбывал срок" катал танчики, получил подарочный О701, докатывал купленный осенью со скидкой VIP, упаковал ангар танками 5-7 уровня в полном фарше на хрензнаетскольколионов серебра. Много чего накопилось и о чём хотелось написать. О имбовости О701, о карте Великая канава для которой определение убогая - комплимент, о М41 который лучше КВ-2 на шестом уровне, о Тигре который в прямых руках до сих пор ещё что-то может, о отличии игры и подборе команд с VIP и без VIP, о нубокомандах, о том, что было раньше и что стало с игрой сейчас и ещё о многом. Но когда бан закончился я подумал А ЗАЧЕМ? Кому всё это надо? Старые игроки, кто ещё остался, это и так знают, новые воспринимают как сказки, школота вообще форум не читает, а только умеет сливаться и потом безграмотно материться в игровом чате, за неудобные вопросы и посты на форуме модераторы банят, и судя по количеству форумчан со статусом "заблокирован" в последнее время банят очень активно, мнение игроков администрации до лампочки.

А при чём тут Дзен? Просто один из принципов Дзен который активно подтверждает администрация ГВТ в отношении игроков гласит: "В конечном счёте ничего не достигается". Чего я достиг прокачав до десяток три ветки? Чего я имею когда администрация может в любой момент превратить в УГ любой танк как уже не раз делала? Чего я получу даже задонатив в ГВТ? Поэтому решил забить на то, что творится в игре, катать бесплатно имеющиеся танчики которые пока ещё прибыльны без VIP, а у меня пока даже Тигр прибыльный, и не париться.

У меня пока МС1. Тогда куплю об 701? Правильно ведъ?

На форуме запрещено:
3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.

Pilot_381
26.03.2015, 21:30
Сегодняшний день меня позабавил. Такой активности на форуме давно не было.
Проверил танки. Тигр убили, КВ-2 стал уныл, М41 не понравился. О277 и Леопарда даже не думал выкатывать. Из всего парка играть можно на Пазике и ИСе, который по точности теперь как Тигр.
Играть дальше? Зачем? Сейчас это уже фактически новая игра на старых картах. Скоро средние уровни превратятся в пастбище ИСов, чуть выше объедки, а на десятки я не полезу, да и в общем пофиг. Привыкать к старой-новой игре неохота. С таким же успехом можно начать играть в любую другую игру.
Бан за нарушение? Да поровну!
Я ухожу на каникулы, надеюсь что на каникулы. Заглядывать на форум буду. Это можно сделать и находясь в бане если что. Да и толку писать что-то если не играешь. Всё что я знал про игру сегодня уже не актуально. Агрить админов? Тут сегодня такая толпа желающих собралась, что олдфагам-ворчунам можно спокойно передавать эстафету форумной молодежи. Они злые и активные. Может админам станет "весело" настолько, что они откатят игру, может удастся понаблюдать за агонией игры, которая похоже уже началась, но если народ сожрёт то, что ему приготовили сегодня, делать тут однозначно нечего.
Всем удачи! И спасибо за жёлтые штаны!

Запустили европейский сервер GWT, ищите меня там.

ВодителНЛО
31.03.2015, 11:55
http://i004.radikal.ru/1503/79/21117640c1f8.jpg

Кискискин
31.03.2015, 12:07
Чего я достиг прокачав до десяток три ветки?
Это называется Дзен-Тупизм))) тупо качал танки бредя по тропе не ведущей в Нирвану. Коитус без оргазма.

ВодителНЛО
31.03.2015, 12:16
http://www.youtube.com/watch?v=DMcpw3Tj2Do

Pilot_381
31.03.2015, 13:12
Это называется Дзен-Тупизм))) тупо качал танки бредя по тропе не ведущей в Нирвану. Коитус без оргазма.
У тебя сексуальные проблемы чтобы в игровом форуме на эти темы писать?

Давным давно, когда я прокачал десятки (год назад), игра была совсем другой и они были отличными танками. Леопард я покатал обычные 250 боёв за которые мне надоедает любой танк в этой игре, Т-55 примерно столько же. Я даже успел поиграть на О277 до введения НЛО. А потом с введением рулеткоимб вообще забил на прокачку да и вообще на игру на полгода - летом есть занятия поинтереснее чем просиживание вечерами за компом. У меня проблем с противоположным полом нет, если что. )))
С последнего декабря ГВТ у меня была как пасьянс косынка вшитая в винду, правда с форумом. Просто средство для расслабухи. Ну попортили его сейчас и чего? Дзен говорит, что в мире нет ничего более неизменного, чем постоянное изменение. Был в компе игровой клиент GWT теперь есть игровой клиент тундры. Там я тоже не сильно напрягаюсь, никуда не гоню, что есть то есть, стата нормальная, прокачка пока лёгкая. Станет плохо в тундре появится ещё что-то. Вон Tank Domination обещают запустить в PC-версии, и AW на походе.
Когда-то давно я был фанатом марки Фольксваген. Но потом получилось, что владел и корейцами и на японками и понял, что не надо зацикливаться на чём-то одном. Выбор всегда есть, выбирать только надо под себя.

Pilot_381
23.04.2015, 23:20
Ну вот и всё. Больше ждать здесь нечего. И даже нет смысла заходить снимать халявные серу с опытом. Так испоганить хорошую по сути игрушку нужно суметь.
Сказать, что о чём-то жалею? Да не жалею особо. Когда-то игрушка нравилась, но всё когда-то заканчивается. Зато есть опыт и стойкая убеждённость не играть в игры от mail.ru.
Всем пока!

вася7272
24.04.2015, 08:31
Ну вот и всё. Больше ждать здесь нечего. И даже нет смысла заходить снимать халявные серу с опытом. Так испоганить хорошую по сути игрушку нужно суметь.
Сказать, что о чём-то жалею? Да не жалею особо. Когда-то игрушка нравилась, но всё когда-то заканчивается. Зато есть опыт и стойкая убеждённость не играть в игры от mail.ru.
Всем пока!
а как же тот самый AW???кто его локализатор:ng:???!!!
когда мало вкладываешь реальные деньги в игровые пиксели,то легко можно покинуть эти самые игровые пиксели:ng:лично для меня странно видеть слёзы огорчения вполне взрослых и самодостаточных игроков которые так переживают за поломаные виртуальные игрушки:ng:

надоели эти пиксели,играю в другие......главное выбор есть:ng:в тундре уже больше для фана,а не для прокачки:hello:

Pilot_381
24.04.2015, 11:27
AW выглядел заманчиво когда был анонсирован год назад. А сейчас, судя по выкладываемым видео, AW - клон картошки который всё больше и больше становится на неё похож. Когда выйдет тоже непонятно и скорее всего потому, что из-за клиента весом до 20 гигов и навешанных мылом забабловых свистоперделок, а куда же без них, игрушка выходит не айс. Скорее всего даже с WOT, которая давно просит замены движка, AW конкурировать пока не может. В общем игрушка начинает терять игроков ещё не успев выйти даже в ЗБТ. Я вот уже не жду, тем более, что игрушка от мыла.
За время игры в ГВТ купил всего 6 месяцев VIP и три спецэкипажа для прокачанных десяток. Половину покупал со скидками. Игрушка фактически умерла для меня с введением О279. Выше писал как я играл. После обновы 26.03 игрушка стала совсем неиграбельной, а после 23.04 стало понятно, что и улучшений ждать не стоит. Нерф коня всего лишь пауза перед введением новой имбы. Так что забросив GWT жалеть не о чем. Да и если захочется поиграть всегда можно поиграть в GWT с английскими буквами.
Тундра не без косяков, но играть можно. Там без напряга и вложений дошёл до Тигров, Пантер, ИСов и поздних Т-34. Правда пока не катаю их собирая по три танка с близким боевым рейтингом, я никуда не спешу. В тундре нет забабловых неубиваемых имб, а с опытом игры здесь я там себя вполне сносно чувствую со статой в 54%.
Так что выбор всегда есть, и GWT сейчас далеко не лучший.

Кин-Дза-Дза
13.05.2015, 13:38
AW выглядел заманчиво когда был анонсирован год назад. А сейчас, судя по выкладываемым видео, AW - клон картошки который всё больше и больше становится на неё похож. Когда выйдет тоже непонятно и скорее всего потому, что из-за клиента весом до 20 гигов и навешанных мылом забабловых свистоперделок, а куда же без них, игрушка выходит не айс. Скорее всего даже с WOT, которая давно просит замены движка, AW конкурировать пока не может. В общем игрушка начинает терять игроков ещё не успев выйти даже в ЗБТ. Я вот уже не жду, тем более, что игрушка от мыла.
За время игры в ГВТ купил всего 6 месяцев VIP и три спецэкипажа для прокачанных десяток. Половину покупал со скидками. Игрушка фактически умерла для меня с введением О279. Выше писал как я играл. После обновы 26.03 игрушка стала совсем неиграбельной, а после 23.04 стало понятно, что и улучшений ждать не стоит. Нерф коня всего лишь пауза перед введением новой имбы. Так что забросив GWT жалеть не о чем. Да и если захочется поиграть всегда можно поиграть в GWT с английскими буквами.
Тундра не без косяков, но играть можно. Там без напряга и вложений дошёл до Тигров, Пантер, ИСов и поздних Т-34. Правда пока не катаю их собирая по три танка с близким боевым рейтингом, я никуда не спешу. В тундре нет забабловых неубиваемых имб, а с опытом игры здесь я там себя вполне сносно чувствую со статой в 54%.
А ещё у меня есть два планшета на которых можно поиграть в Tank Domination.
Так что выбор всегда есть, и GWT сейчас далеко не лучший.
Странный ты какой-то,ну ушёл и ушёл,так нет же постоянно появляешься что -бы поныть,понастальгировать,в спомнить как было раньше.Те самому то не противно?

-Хемуль-
13.05.2015, 20:18
Странный ты какой-то,ну ушёл и ушёл,так нет же постоянно появляешься что -бы поныть,понастальгировать,в спомнить как было раньше.Те самому то не противно?
а чего должно быть противно?? форум он для того и есть, чтобы на нем флудить. Забавно читать весь тот ной от игроков, карячащихся на слепых, косых, еле прорисованных пикселях и воображающих, что играют... так еще и упрямо вкидывающих деньги. Почему и не потроллить таких??

playerGWT1430
14.05.2015, 17:38
а чего должно быть противно?? форум он для того и есть, чтобы на нем флудить. Забавно читать весь тот ной от игроков, карячащихся на слепых, косых, еле прорисованных пикселях и воображающих, что играют... так еще и упрямо вкидывающих деньги. Почему и не потроллить таких??
Чот не клюют на ваш "троллинг" и как можешь сам убедиться уже нет яростных баталий на форуме,всё темки старые мусолятся с ленцой. Кто хотел ушёл .остальные остались и особо онлайн то не упал ,ну а вы господа можете дальше драть волосы на разных местах и рвать душу за впустую потраченные годы в игре)) -никому ваше великосветское мнение не интересно.

Pilot_381
14.05.2015, 17:53
А тут люди хорошие встречаются. Да и хорошего много было поначалу.

Чот не клюют на ваш "троллинг" и как можешь сам убедиться уже нет яростных баталий на форуме,всё темки старые мусолятся с ленцой. Кто хотел ушёл .остальные остались и особо онлайн то не упал ,ну а вы господа можете дальше драть волосы на разных местах и рвать душу за впустую потраченные годы в игре)) -никому ваше великосветское мнение не интересно.
Время в игре потрачено не зря. С тем же успехом можно сказать, что посещение кино - впустую потраченное время. Опыт полученный в этой игре помог в тундре. С местным опытом игры, например, КВ-2 в тундре просто терминатор даже с перезарядкой в 40 секунд, а на Тигре-1 я вполне могу играть против ИС-2 который там приравнивается к КоТэ, то есть по местным меркам стоит на 8-м уровне.
Может задумаешься почему раньше на форуме были баталии, а сейчас болото? Может догадаешься провести аналогии с самой игрой? Онлайн не сильно упал? Просто сейчас GWT набрала "достойных" игроков готовых не возмущаясь жевать то, во что она превратилась. Ура! Идеал достигнут, можно делать официальный релиз.

w7777
14.05.2015, 17:59
Правда одно полученное сегодня письмо дало понять, что GWT не долго осталось.письмо получили многие.и это не альфа и не збт а просто стресс-тест .проверка игры при большом скоплении игроков.да и клиент в 42 гига чет не внушает ожидание стабильного фпс.

Ingria
14.05.2015, 18:15
Правда одно полученное сегодня письмо дало понять, что GWT не долго осталось.
чес слово тебя на подводной лодке бы вместе с торпедой отстрелили бы ,что ныть то и в депресняк всех вгонять,ты всё не можешь понять, как это игра посмела существовать без великого тебя и не накрылась медным тазом на следующий день ,рад буду почитать твои плаки на форуме AW))

Pilot_381
14.05.2015, 18:19
письмо получили многие.и это не альфа и не збт а просто стресс-тест .проверка игры при большом скоплении игроков.да и клиент в 42 гига чет не внушает ожидание стабильного фпс.
Да я вообще забил на ту игрушку. Факт, что многие местные игроки тоже его получили. С чего-бы это?

чес слово тебя на подводной лодке бы вместе с торпедой отстрелили бы ,что ныть то и в депресняк всех вгонять,ты всё не можешь понять, как это игра посмела существовать без великого тебя и не накрылась медным тазом на следующий день ,рад буду почитать твои плаки на форуме AW))
А может моё "нытьё" просто повод оправдать твой депресняк в который сейчас вгоняет игра? Мне как-то довелось прокатиться на престарелом ВАЗе-2114 при том, что мой автомобиль - Сеат Леон с разгоном до сотни чуток за 8 секунд. Так вот если сравнивать GWT декабря 2013 года и GWT мая 2015, соотношение впечатлений примерно такое-же, и совсем не в пользу нынешней версии.

-Хемуль-
14.05.2015, 19:31
а кто рвет??? пока сопли мажут те, кто продолжает еще страдать тут, да и время в игре действительно потрачено не впустую - помогают наработки, а главное - после такого кактуса все прочее "вдруг" становится куда как прекраснее, чем может быть на самом деле.
ДА и слово троллинг я в другом понятии использую, чтобы на него клевал кто-то...

Ingria
14.05.2015, 19:41
Да я вообще забил на ту игрушку. Факт, что многие местные игроки тоже его получили. С чего-бы это?

А может моё "нытьё" просто повод оправдать твой депресняк в который сейчас вгоняет игра? Мне как-то довелось прокатиться на престарелом ВАЗе-2114 при том, что мой автомобиль - Сеат Леон с разгоном до сотни чуток за 8 секунд. Так вот если сравнивать GWT декабря 2013 года и GWT мая 2015, соотношение впечатлений примерно такое-же, и совсем не в пользу нынешней версии.
Э-э .ты стрелки то не переводи ,я бодр и весел) , депресняком не страдаю ,может пожалеть тебя ,к груди отеческой прижать и злых дядек поругать ,которые у тебя игрушку отняли)

вася7272
15.05.2015, 08:53
Э-э .ты стрелки то не переводи ,я бодр и весел) , депресняком не страдаю ,может пожалеть тебя ,к груди отеческой прижать и злых дядек поругать ,которые у тебя игрушку отняли)
да медным тазом твой гэвэтэ,после выхода ещё одного проекта на майле:lol:вижу много лавэ сюда вкинул да,раз такой идейный,ещё прокричи шо картошка это ваще отстой:lol:ты видать не катал ещё тот гэвэтэ?!,ну старожилы поймут о чём я!!!!

Pilot_381
15.05.2015, 09:53
А это я написал что-ли?

... ,что ныть то и в депресняк всех вгонять,...
Или ты ко всем не относишься? Может не стоит тогда за всех расписываться?
Ты, прежде чем грудь отеческую предлагать, от сиськи мамкиной оторвись (я про срок в игре), поиграй хотя-бы полгодика, если ГВТ ещё столько протянет, получи пару тройку банов за появившиеся мысли, а потом мы может и поговорим... если будет ещё этот форум.

ТанкЫзд
15.05.2015, 10:37
Вчера в чате один похвастал, что его Т69 из Возрождения 6000 опыта привёз.
Этот танк мой самый первый прем купленный в 2013 году,
он тогда из Возрождения мне по 20000 опыта привозил.

вася7272
15.05.2015, 11:14
тебе за позицию 69 отваливали в 2013 году 20 000 чяго?????:lol:

Анш_Абдуль
15.05.2015, 12:15
тебе за позицию 69 отваливали в 2013 году 20 000 чяго?????
Ты масленок чтоле? Читать не умеешь?
Биборан тогда почитай, там написано ведь все!

SteelHunter
15.05.2015, 23:09

http://www.youtube.com/watch?v=Qogx8iwLU4Y

Видео за ноябрь 2013. 3500 урона дали с випом 1к опыта. Путём не хитрых расчётов получаем, что для получения 20к опыта нужно набить всего лишь... 70к дамажки. Думаю, что неокрепшая психика имбофилов-коневодов подорвана на корню http://smailikos.ru/troll4/82.png

Pilot_381
15.05.2015, 23:41
Вчера в чате один похвастал, что его Т69 из Возрождения 6000 опыта привёз...
Обмельчали и игра и игроки. 6000-ю тысячами опыта на преме хвастаются. (((
Вот нашел скрин, кто-то спрашивал про стату на М41. Кстати на нём с премом не играл ни одного боя. Стариков не удивлю, а новичкам не заставшим времена когда в GWT можно было играть смотреть на крайний правый столбик.

25388

Тут не всё, но остальное лень скринить. Этого вполне достаточно.
Времена весёлых побоищ канули в прошлое. :(

ТанкЫзд
16.05.2015, 04:51
Видео за ноябрь 2013. 3500 урона дали с випом 1к опыта.
Крю в Захвате играл (карта старая Ледяная долина... как я по ней тоскую!).
Тогда в Захвате фарм был гораздо меньше, чем в Возрождении.
Кстати на этой карте было огромное количество очень удобных мест,
чтоб оттуда совершенно безнаказанно гасить противников.

SteelHunter
16.05.2015, 10:01
Крю в Захвате играл (карта старая Ледяная долина... как я по ней тоскую!).
Тогда в Захвате фарм был гораздо меньше, чем в Возрождении.
Кстати на этой карте было огромное количество очень удобных мест,
чтоб оттуда совершенно безнаказанно гасить противников.

Ну, всё равно разница между режимами если и есть, то точно не в разы. Может таки было какое нить х5 в том бою, где 20к опыта?

Pilot_381
16.05.2015, 13:24
Ну, всё равно разница между режимами если и есть, то точно не в разы. Может таки было какое нить х5 в том бою, где 20к опыта?
Да это понятно, что без х5 столько не настреляешь, но ведь тут пишут просто, что игрок на преме получив 6000 опыта хвастается. Если это с премом и х2 за первый бой, то результат более чем скромный. Я вон подарочный О701 катал без према и под 3000 опыта в выигрышных боях часто получал. а если добавить х2, VIP х1,5 и постоянный прем х1,3 на выхлопе получится 11700, а если попасть на бой х5 то под 30000.

ТанкЫзд
17.05.2015, 04:36
Может таки было какое нить х5 в том бою, где 20к опыта?
Конечно было х5, и когда игрок хвастал про 6000 опыта тоже х5 было.
Есть ещё один нюанс... у меня Т69 был постоянный, он на 30% больше фармит.
Продал я его в прошлом году - задолбал он своей унылостью.

SteelHunter
17.05.2015, 11:05
Конечно было х5, и когда игрок хвастал про 6000 опыта тоже х5 было.
Есть ещё один нюанс... у меня Т69 был постоянный, он на 30% больше фармит.
Продал я его в прошлом году - задолбал он своей унылостью.

Ну тады ой :). Хотя, если совсем на бб и против десяток бронированных и с союзной командой паралитиков, то можно и тыщщёнкой опыта иногда гордиться...

-Хемуль-
17.05.2015, 11:29
хех ,так тебя устроит срок в игре (ну с сына аккаунта зашёл,бывает) единственное непонятно почему тебе перманент ещё не выписали за пропаганду сторонних проектов ? ,видимо понимают ,что это твоя единственная отдушина в тяжёлой судьбе,чуть не написал "обманутого дольшика" ,хотя сравнение уместно для лузеров))))
оссспидя... да играйте в тетрис и наслаждайтесь - игр потому и есть великое разнообразие, что каждому нравится свое... вон за Мавродю грудью становились те самые "обманутые дольщики", умоляли и дальше их обманывать. Не сомневаюсь, что и тут есть масса желающих быть обманутыми дальше, гнуть других исключительно за деньги и ныть по поводу очередного обмана, голосуя при этом за очередную мелкую временную подачку
ЗЫ: вроде Ворона вчера встретил "не тут":)

ТанкЫзд
18.05.2015, 04:45
вроде Ворона вчера встретил "не тут":)
Он уже вовсю "не тут" легионы и кланы создаёт)))

kopi
01.07.2015, 22:20
Полностью согласен,ни чего кроме разочарования покатушки на 9-10 уровне не приносят.

Pilot_381
26.07.2015, 18:46
Заглянул, посмотрел. Игра ещё подаёт признаки жизни, но на форуме скучно.
Эх, а когда-то варгейминги судились с разработчиками этой игры увидев в ней РЕАЛЬНОГО конкурента.
Но мэйл.ру "смог". (((

t-64GWT
26.07.2015, 18:56
Заглянул, посмотрел. Игра ещё подаёт признаки жизни

Сам-то с января не играю, но вчера кто-то писал, что онлайн 700-900 в час пик...

Tierer
26.07.2015, 19:20
Сам-то с января не играю, но вчера кто-то писал, что онлайн 700-900 в час пик...
До 3 000 доходит.Игру,похоже,ни кто бросать не собирается.

w7777
26.07.2015, 19:23
До 3 000 доходит.Игру,похоже,ни кто бросать не собирается.и это захват только.

Tierer
26.07.2015, 19:26
и это захват только.
Именно захват.В других режимах(кроме,обороны),и десятка боёв не отыграл.

У36агоитель
05.08.2015, 18:55
Тема закрыта.
Обсуждения тут неподобающие пошли.