PDA

Просмотр полной версии : Снятие наказания в чате игры.

Страницы : [1] 2 3 4 5

Link
24.01.2015, 19:43
Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата (https://tanks.mail.ru/about/pravila-chata).
За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Получив бан чата, НЕ нужно тут же подавать заявку на снятие наказания - такие заявки будут удалены или оставлены БЕЗ рассмотрения.

Если наказание НЕ снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны ДО ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:

1. Ваш игровой ник
2. Почему с вас должны снять нарушение.Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Банчат выдан сроком на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.

Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.
Все сообщения, составленные не по форме, будут удалены.
Сообщения, содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме: Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата. (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?9632-%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1-%D0%BD%D0%B0-%D0%A5%D0%B5%D0%BB%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-(%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE% D1%80%D0%BE%D0%B2)-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0)

recew
24.01.2015, 20:21
1) recew
2) Заблокирован за использование мата. Свою вину осознаю, больше не повторится. Прошу разблокировать.

Link
24.01.2015, 20:24
1) recew
2) Заблокирован за использование мата. Свою вину осознаю, больше не повторится. Прошу разблокировать.
Мне кажется я более чем понятно написал?

Получив бан чата, НЕ нужно тут же подавать заявку на снятие наказания - такие заявки будут удалены или оставлены БЕЗ рассмотрения.

Вы вообще прочитали, что было написано?

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата (https://tanks.mail.ru/about/pravila-chata).
Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Или вы считаете, что написав сюда, вам снимут банчат до истечения срока наказания??!! А различные сроки банчата - это так, для сотрясения воздуха?? (риторические вопросы, можете не отвечать)

ДОБРОТНЫЙ
24.01.2015, 22:02
Дорогие модераторы!!!
У меня есть другой акк был забанен пол года назад а за что так и незнаю!!!!!
а мне его так и не решились снять!!
так что ваши сроки это лажа неснимается бан чата после оканчания срока пока не вмешаются модеры!!!!!!!!!:angry:

- - - - - - - - - -

Так что хотябы предупреждайте нас о бане и сроке его истечения!!!!!!!!:angry::angry::angry::an gry:

- - - - - - - - - -

ник того акка JagdPzVIII

- - - - - - - - - -

если со сроками ошибся то сори я просто в него давно незаходил!!! до вчерашнего дня!!!

- - - - - - - - - -

с ним ладно просто решите проблему с предупреждениями о бане и его сроке просто очень много жалоб на этот повод!!!:glad::glad::glad::glad:

- - - - - - - - - -

и причине бана просто многие незамечают о получении бана

Link
25.01.2015, 18:07
Дорогие модераторы!!!
У меня есть другой акк был забанен пол года назад а за что так и незнаю!!!!!
а мне его так и не решились снять!!
так что ваши сроки это лажа неснимается бан чата после оканчания срока пока не вмешаются модеры!!!!!!!!!:angry:

Так что хотябы предупреждайте нас о бане и сроке его истечения!!!!!!!!:angry::angry::angry::an gry:

ник того акка JagdPzVIII

если со сроками ошибся то сори я просто в него давно незаходил!!! до вчерашнего дня!!!
с ним ладно просто решите проблему с предупреждениями о бане и его сроке просто очень много жалоб на этот повод!!!:glad::glad::glad::glad:

и причине бана просто многие незамечают о получении бана
Это ваши проблемы, что вы узнали о банчате, выданном в октябре, только вчера. Никто не мешал вам обратиться с заявкой на снятие.
А еще я вижу, что никто не читает то, что я постоянно пишу в топике.

Не указан игровой ник. А подать заявки на разбан игрока JagdPzVIII может только пользователь форума JagdPzVIII
Отклонено.

CHIF
25.01.2015, 19:03
1.CHIF
2. просто я белый и пушистый а меня забанили незнаю кто и незнаю за что последнее что писал в чат ... Да уж мельчает чат ...

Л_Ы_С_Ы_Й
25.01.2015, 20:40
1)Л_Ы_С_Ы_Й
2)получил бан не знаю за что,ладно,посмотрел прейскурант там сроки бана недолгие,а я забанен уже неделю,это первый раз за 1,5 года игры ,снимите бан пожалуйста ,постараюсь не нарушать больше правила игры,зарание спосибо

Link
25.01.2015, 22:03
1)Л_Ы_С_Ы_Й
2)получил бан не знаю за что,ладно,посмотрел прейскурант там сроки бана недолгие,а я забанен уже неделю,это первый раз за 1,5 года игры ,снимите бан пожалуйста ,постараюсь не нарушать больше правила игры,зарание спосибо

Скажите, вы умеете читать?

Банчат выдан сроком на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.

Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Посчитайте, когда наступит 25.01.15.22:55 по МСК?

steelgold11
26.01.2015, 20:52
1. steelgold11
2. ни понимаю за что меня забанили и я играю с баном уже не менее одного года и не понимаю почему его до сих пор не сняли

__БоеЦ_АдА__
27.01.2015, 08:22
Ранее извиняюсь за имеющих грамматических ошибок.
1.бан был выдан без предупреждения, не знаю кто именно и за что
2. Забанил, разбанил через час. через 1,5 часа опять забанил.
3. Дайте скрин где якобы нарушал правил. чата и скрин предупреждения о бан чата.
Согласно Правила чата меня забанили)) но по какой статей??? (Правила чата по ссылку: https://tanks.mail.ru/about/pravila-chata)
Прошу осмотреть и предоставить доказательство причину(ы) бан.

Курын
27.01.2015, 13:22
1. Курын
2. Прошу снять бан чата, за что бан не помню так как не играл с лета 2014 года.

САНЯ1970
27.01.2015, 13:29
1 САНЯ1970 2 за что бан не писал вообще не чего

-КРИВБАСС-
27.01.2015, 13:53
Модераторы вы лишили меня общения,с момента возобновления входа в игру,играть начал еще в году так 2011 или 2012 потом полетел ноутбук(устарел),долго не играл,т.к. не было на чем,купил на новый год себе компутер и что же я вижу при входе в аккаунт мне написало НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ,я давай менять и от почты и от игрушки,благо номер телефона закрепленный за почтой еще цел остался ,захожу в игру ориентировочно 28.12 2014, пытаюсь пообщаться с друзьями,а мне красными буквами по черному фону,ВЫ НАКАЗАНЫ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЕ,какое вопрос????я не играл несколько лет а у меня нарушение????подскажите где узнать за какое нарушение меня наказали и насколько .

..F.E.A.R..2
27.01.2015, 19:45
1)..F.E.A.R..2
2)Здравствуйте,прошу вас снять с меня наказание не знаю за что,но раз такое уж произошло то извините,нарушение чата и правил самой игры больше не повторится!

Link
27.01.2015, 23:20
1. steelgold11
2. ни понимаю за что меня забанили и я играю с баном уже не менее одного года и не понимаю почему его до сих пор не сняли
Наказание снято.

Ранее извиняюсь за имеющих грамматических ошибок.
1.бан был выдан без предупреждения, не знаю кто именно и за что
2. Забанил, разбанил через час. через 1,5 часа опять забанил.
3. Дайте скрин где якобы нарушал правил. чата и скрин предупреждения о бан чата.
Согласно Правила чата меня забанили)) но по какой статей??? (Правила чата по ссылку: https://tanks.mail.ru/about/pravila-chata)
Ответ дан в Книге жалоб на Хелперов (Модераторов) чата. (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?9632-%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1-%D0%BD%D0%B0-%D0%A5%D0%B5%D0%BB%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-(%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE% D1%80%D0%BE%D0%B2)-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0)

1. Курын
2. Прошу снять бан чата, за что бан не помню так как не играл с лета 2014 года.
Наказание снято.

1 САНЯ1970 2 за что бан не писал вообще не чего
Отклонено. Срок не истек.

Модераторы вы лишили меня общения,с момента возобновления входа в игру,играть начал еще в году так 2011 или 2012 потом полетел ноутбук(устарел),долго не играл,т.к. не было на чем,купил на новый год себе компутер и что же я вижу при входе в аккаунт мне написало НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ,я давай менять и от почты и от игрушки,благо номер телефона закрепленный за почтой еще цел остался ,захожу в игру ориентировочно 28.12 2014, пытаюсь пообщаться с друзьями,а мне красными буквами по черному фону,ВЫ НАКАЗАНЫ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЕ,какое вопрос????я не играл несколько лет а у меня нарушение????подскажите где узнать за какое нарушение меня наказали и насколько .
Не указан игровой ник.

1)..F.E.A.R..2
2)Здравствуйте,прошу вас снять с меня наказание не знаю за что,но раз такое уж произошло то извините,нарушение чата и правил самой игры больше не повторится!
Отклонено. Срок не истек.

..F.E.A.R..2
28.01.2015, 00:18
Извините,можно пожалуйста узнать срок моего бана?когда он истечёт?за ранее спасибо!

Link
28.01.2015, 00:24
Извините,можно пожалуйста узнать срок моего бана?когда он истечёт?за ранее спасибо!

02.02.15.11:00

playerGWT1313
28.01.2015, 09:00
1.WARFACE_veterans 2. уважаемые создатели это прекрасной игры прошу снять бан так как был не прав я дико извеняюсь в дальшейшем не буду нарушать это было только первый и последний раз я буду очень блогодарен и спасибо за понимание!
3. я понял свою ошибку и больше такого не повторится!

Andreyu_a
28.01.2015, 15:06
ник-Andreyu_a
Прошу снять с меня бан,больше такого не повторится (наверно в чате выругался из-за не постоянного,не стабильного и прыгающего-ПИНГА).Прошу прощения.

x_3OM6IK_x
28.01.2015, 17:04
1. x_3OM6IK_x
2. Укажите пожалуйста дату снятия бана

ДикиЙ
28.01.2015, 18:08
1 Дикий
2.срок бана 3 дня
3 бан уже больше полугода,не могу писать в легионе

DRON100690
28.01.2015, 20:53
1)DRON100690
2)поставили бан за что не известно в общем чате не общаюсь только легион все друзья может кто ники перепутал может и я где нибудь кому нагрубил прошу простить болше не повторится буду очень окуратен!

marl12345
28.01.2015, 22:09
1. Marl12345
2. меня забанили и я играю с баном уже не менее одного месяца и не понимаю почему его до сих пор не сняли.За что забанили не знаю!
НЕ МОГУ ПИСАТЬ В ЧАТЕ И ВО ВРЕМЯ ИГРИ НЕ ВИДНО ТО ЧТО ПИШУ

Фишт
29.01.2015, 10:08
1. Фишт
2. ни понимаю за что меня забанили и я играю с баном уже не менее полугода и не понимаю почему его до сих пор не сняли.
Прошу снять.

ЧеХ_102_
29.01.2015, 10:12
увожаемые админы разбанте мой чат я осознал свою ошибку и больше не буду вырожатся не красивыми словами я больше пол года не могу писать не в чате не друзьям не в легион

ЧеХ_102_
29.01.2015, 10:17
расмотрите мою просьбу увожаемые так невозможно играть молча
без общения игра это не игра а тишена с увожением чех

На форуме запрещено:
3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

ЧеХ_102_
29.01.2015, 11:21
что делать уведомите хотябы сколько я ещо буду в бане

x_3OM6IK_x
29.01.2015, 23:55
1.x_3OM6IK_x
2. сняли бан, через 30 минут получил бан снова не за что...

_palomnik_
30.01.2015, 03:09
1 _palomnik_
2 Примерно неделю назад был наказан за ненормативную лексику в чате, вину признал, был неправ , погарячился, прошу простить и снять с меня бан чата! С уважением _palomnik_!

-КРИВБАСС-
30.01.2015, 05:01
1.-КРИВБАСС-
2.был бан либо предупреждение, за повторное написание сообщения в одной теме менее чем 12 часов(дабл постинг), на форуме.
3.но у меня другой вопрос,скажите за что и насколько дней,а может месяцев меня наказали на общение в чате игры???играю больше месяца,а с первого дня пишет в чате ВЫ НАКАЗАНЫ ЗА НАРУШЕНИЕ,может наказание не снялось,то снимите,играть вообще невозможно без чата,у меня друзья спрашивают, а я им и ответить не могу.СНИМИТЕ НАКАЗАНИЕ,месяц без общения В ЧАТЕ ИГРЫ

Andreyu_a
30.01.2015, 21:50
ник-Andreyu_a
Прошу снять с меня бан,больше такого не повторится (наверно в чате выругался из-за не постоянного,не стабильного и прыгающего-ПИНГА).Прошу прощения.
Извините.Можно пожалуйста узнать срок моего бана?Когда он истечёт?

-КРИВБАСС-
30.01.2015, 22:24
хелперы,в чем вопрос,прошло 24часа ,а ни каких ответов на мою просьбу нет,самое злосное нарушение это не более 30 дней рид онли,а уже месяц с хвостиком прошло как я захожу в игру,хотя я ни каких программ не продавал,пользовался только своим аккаунтом,не пойму почему до сих пор у меня рид онли

recew
31.01.2015, 11:03
1) recew

И откуда мне знать на какой срок меня заблокировали? Вот уже 7 дней прошло, а разбана все еще нету.
Если я еще забанен - напишите дату авторазбана.

playerGWT1313
31.01.2015, 12:12
1.WARFACE_veterans. 2.я заблокирован в чате даже не знаю за что блокирован.но без чата не удобно играть с друзями.Прошу меня простить больше не буду нарушать игровое соглашение если я нарушал что то!прошу снять бан чата пожалуйста больше не повторится!спасибо!

С_м_е_р_ч
31.01.2015, 16:51
МЕНЯ ЗА БАНИЛИ ОБОЗВАЛ ЛЕО ГОЛДОВЫМ И Т Д Я ИГРАЮ НА 8 ЛВЛ ПРОТИВ МЕНЯ ПРИМЕНЯТЬ ГОЛДУ 10 ЛВЛ НЕ СЕРЬЕЗНО ПРОШУ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НАДО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

На форуме запрещено:
3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.

-КРИВБАСС-
31.01.2015, 18:41
модераторы скок можно издеваться надо мной,35 дней в РИД ОНЛИ,в ваших правилах нет ни одного нарушения сроком более 30 дне в режиме РИД ОНЛИ,тем более что я не нарушал правила за которые можно наказать на 30 дней,снимите наказание,либо вынужден буду составить жалобу ,даже на то ,что просто игнорируете рассмотрение просьб о снятии наказания,зачем тогда создавать эту тему если она не работает,какие учетные записи? шо вы мне рассказываете РАЗБЕРИТЕСЬ В СВОИХ УЧЕТНЫХ ЗАПИСЯХ,учетная запись одна,у меня раньше были какието циферки,изменил на -КРИВБАСС- еще давно года два назад точно,потом у меня полетел ноутбук и я не играл года 1,5 точно,сейчас купил пк и начал заново играть,но с первого дня как я вошел через свою почту на майл ру в игру(35 дней назад) ,мне пишет ВЫ НАКАЗАНЫ ЗА НАРУШЕНИЕ,снимите рид онли

111124
31.01.2015, 21:47
снимите бан получил давно примерно месяц назад вину осознал ник в игре 111124

- - - - - - - - - -

здравствуйте я Валера ник в игре 111124 получил бан месяц назад за мат вину осознал прошу снять бан на чат заранее спасибо

Link
31.01.2015, 22:43
1.WARFACE_veterans 2. уважаемые создатели это прекрасной игры прошу снять бан так как был не прав я дико извеняюсь в дальшейшем не буду нарушать это было только первый и последний раз я буду очень блогодарен и спасибо за понимание!
3. я понял свою ошибку и больше такого не повторится!
Наказание снято.

ник-Andreyu_a
Отклонено. Срок до 02.02.2015.

1. x_3OM6IK_x
29.01.2015

1 Дикий
2.срок бана 3 дня
3 бан уже больше полугода,не могу писать в легионе
Три дня сейчас. Полгода назад было наказание было бессрочным.
Снято.

1)DRON100690
2)поставили бан за что не известно в общем чате не общаюсь только легион все друзья может кто ники перепутал может и я где нибудь кому нагрубил прошу простить болше не повторится буду очень окуратен!

1. Marl12345
2. меня забанили и я играю с баном уже не менее одного месяца и не понимаю почему его до сих пор не сняли.За что забанили не знаю!
НЕ МОГУ ПИСАТЬ В ЧАТЕ И ВО ВРЕМЯ ИГРИ НЕ ВИДНО ТО ЧТО ПИШУ

Наказание снято.

1. Фишт
2. ни понимаю за что меня забанили и я играю с баном уже не менее полугода и не понимаю почему его до сих пор не сняли.
Прошу снять.
Если не понимаете - прочтите первое сообщение в этой теме еще раз.
Наказание снято.

увожаемые админы разбанте мой чат я осознал свою ошибку и больше не буду вырожатся не красивыми словами я больше пол года не могу писать не в чате не друзьям не в легион
Отклонено. Не указан игровой ник.

1.x_3OM6IK_x
2. сняли бан, через 30 минут получил бан снова не за что...
Введение игроков в заблуждение по операциям с игровой валютой.
Отклонено. Срок до 08.02.2015

1 _palomnik_
2 Примерно неделю назад был наказан за ненормативную лексику в чате, вину признал, был неправ , погарячился, прошу простить и снять с меня бан чата! С уважением _palomnik_!
Снято автоматически 27.01.2015

1.-КРИВБАСС-
2.был бан либо предупреждение, за повторное написание сообщения в одной теме менее чем 12 часов(дабл постинг), на форуме.
3.но у меня другой вопрос,скажите за что и насколько дней,а может месяцев меня наказали на общение в чате игры???играю больше месяца,а с первого дня пишет в чате ВЫ НАКАЗАНЫ ЗА НАРУШЕНИЕ,может наказание не снялось,то снимите,играть вообще невозможно без чата,у меня друзья спрашивают, а я им и ответить не могу.СНИМИТЕ НАКАЗАНИЕ,месяц без общения В ЧАТЕ ИГРЫ

Дата вашей регистрации 20.09.2013.
По нику -КРИВБАСС- нет нарушений по форуму и по чату игры (за период с июня 2014).
Может вы сначала разберетесь в своих учетных записях?

1) recew

И откуда мне знать на какой срок меня заблокировали? Вот уже 7 дней прошло, а разбана все еще нету.
Если я еще забанен - напишите дату авторазбана.
Снято автоматически 28.01.2015.

МЕНЯ ЗА БАНИЛИ ОБОЗВАЛ ЛЕО ГОЛДОВЫМ И Т Д Я ИГРАЮ НА 8 ЛВЛ ПРОТИВ МЕНЯ ПРИМЕНЯТЬ ГОЛДУ 10 ЛВЛ НЕ СЕРЬЕЗНО ПРОШУ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НАДО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Отклонено. Срок до 04.02.15

снимите бан получил давно примерно месяц назад вину осознал ник в игре 111124

здравствуйте я Валера ник в игре 111124 получил бан месяц назад за мат вину осознал прошу снять бан на чат заранее спасибо
Наказание снято.

ValterSell
01.02.2015, 15:36
1) ValterSell
2) Прошу снять бан за нарушение (нецензурное выражения) "Нервы здали" такого больше не повторится! Впредь постараюсь себя контролировать!

albert01
01.02.2015, 15:38
1) albert01
2) в чате пишет "вы были наказаны за нарушение" за какое нарушение если я в чате не писал? последнее что я писал и это было в игре "т43 светани"
мне кажется за такое не наказывают а после боя хотел собрать команду для обороны и решил написать в чате чтоб ко мне добавлялись кто желает а вместо моего сообщения вылезло "вы были наказаны за нарушение"
уберите бан или что это поскольку реально не виновен 100% в чат не писал минимум 2 дня.
за ранее благодарен

recew
01.02.2015, 19:17
Снято автоматически 28.01.2015.

Нет, не снято. При попытке написать что-то в чат: Вы были наказаны за нарушение.

Оставлю заявку еще раз, надеюсь меня разблокируют.

1) recew

вос
02.02.2015, 03:56
1. вос
2. Прошу Вас снять с меня бана!Свою вину осознал и больше такова не повторится!

савичев
02.02.2015, 11:07
1. савичев
2. Извините, был не прав,исправлюсь, вину осознаю, больше такого не повторится, снимите бан плиз,спасибо за ранее

МаршалДен
02.02.2015, 19:44
1.МаршалДен
2.Извиняюсь с горяча написал.Свою вину осознаю больше не буду так делать.

tankist148
02.02.2015, 20:18
1.tankist148
2.Прошу убрать.Просто особо играю в режим генералов и проигрываем из-за генералов которые ещё не знают как призывать катюши и т.д.Вот хочу хоть как то подсказывать.Свою вину осознаю.Больше не буду...

Aur77MD.
02.02.2015, 21:04
1) Aur 77MD.
2 ) 20845 I skoka mne ishio vi bane zasijivatsea ????

Cannonier590
02.02.2015, 21:44
1. Cannonier590
2. Поработал стукач.... вычислим и затролим петуха....
3. Матом не ругался... админов и модеров не ругал.... Линка Великаого и Справеливого защищал (блин)....
4. И за что наказание ? Ах да.... был бы объект... а наказание найдется... кому-то нада отработать свои голды которые даются за банчат
5. А чорным модером не вазьмете... потому как боитесь что чорная масть покроет вашу красную
6. Я так понял сидеть мне от звонка и до звонка в банчате... ну... в сахалине ГГГГГ

dsan
02.02.2015, 23:56
1) dsan

022225
03.02.2015, 11:02
1) 022225(WRG)
3) прошу снять наказание , ато играть невозможно , больше не повторитса , написал со злости, вить в нашей игре много чего бывает , и баги , и прочие 45% :rak:

x_3OM6IK_x
03.02.2015, 12:35
1. x_3OM6IK_x
2. Ваше предыдущее сообщение -

https://tanks.mail.ru/forum/images/misc/quote_icon.png Сообщение от x_3OM6IK_x https://tanks.mail.ru/forum/images/buttons/viewpost-right.png (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?p=185989#post185989)
1. x_3OM6IK_x

Бан по прежнему не снят

recew
04.02.2015, 10:43
1) recew

-КРИВБАСС-
04.02.2015, 11:13
1.-КРИВБАСС-
2.Стоит рид онли,более 40 дней,исходя из вашего ранее ответа ,у меня нарушений нет20944,довожу до вашего сведения ,что у меня в игре одна учетная запись,с какими еще учетными записями мне разбираться я не понимаю,снимите рид онли ,дайте возможность общаться с людьми.это то что у меня по факту20943

ТАНКИСТ-13
04.02.2015, 15:49
На меня наложен бан, я понимаю видно было за что , но уже прошло столько времени а бан не снят? Прошу снять бан. С уважением Танкист-13

EirichAA
04.02.2015, 16:27
1 EirichAA
2 Не знаю за что получил бан чата.....дали без предупреждения
3 Прошу снять наказание, больше так не буду....

Link
04.02.2015, 21:25
1) ValterSell
2) Прошу снять бан за нарушение (нецензурное выражения) "Нервы здали" такого больше не повторится! Впредь постараюсь себя контролировать!
Снято автоматически 03.02.2015.

1) albert01
2) в чате пишет "вы были наказаны за нарушение" за какое нарушение если я в чате не писал? последнее что я писал и это было в игре "т43 светани"
мне кажется за такое не наказывают а после боя хотел собрать команду для обороны и решил написать в чате чтоб ко мне добавлялись кто желает а вместо моего сообщения вылезло "вы были наказаны за нарушение"
уберите бан или что это поскольку реально не виновен 100% в чат не писал минимум 2 дня.
за ранее благодарен
Отклонено. Срок до 05.02.2015.

Нет, не снято. При попытке написать что-то в чат: Вы были наказаны за нарушение.

Оставлю заявку еще раз, надеюсь меня разблокируют.

1) recew
Снято. Проверяйте.

1. савичев
2. Извините, был не прав,исправлюсь, вину осознаю, больше такого не повторится, снимите бан плиз,спасибо за ранее
Отклонено. Срок до 06.02.2015.

1.МаршалДен
2.Извиняюсь с горяча написал.Свою вину осознаю больше не буду так делать.
Снято.

1.tankist148
2.Прошу убрать.Просто особо играю в режим генералов и проигрываем из-за генералов которые ещё не знают как призывать катюши и т.д.Вот хочу хоть как то подсказывать.Свою вину осознаю.Больше не буду...
Снято.

1) Aur 77MD.
2 ) 20845 I skoka mne ishio vi bane zasijivatsea ????
Снято автоматически 03.02.2015.

1. Cannonier590
2. Поработал стукач.... вычислим и затролим петуха....
3. Матом не ругался... админов и модеров не ругал.... Линка Великаого и Справеливого защищал (блин)....
4. И за что наказание ? Ах да.... был бы объект... а наказание найдется... кому-то нада отработать свои голды которые даются за банчат
5. А чорным модером не вазьмете... потому как боитесь что чорная масть покроет вашу красную
6. Я так понял сидеть мне от звонка и до звонка в банчате... ну... в сахалине ГГГГГ
Отклонено. Срок до 12.02.2015.

1) dsan
Снято.

1) 022225(WRG)
3) прошу снять наказание , ато играть невозможно , больше не повторитса , написал со злости, вить в нашей игре много чего бывает , и баги , и прочие 45% :rak:
Снято.

1. x_3OM6IK_x
Бан по прежнему не снят
Снято. Проверяйте.

1.-КРИВБАСС-
2.Стоит рид онли,более 40 дней,исходя из вашего ранее ответа ,у меня нарушений нет20944,довожу до вашего сведения ,что у меня в игре одна учетная запись,с какими еще учетными записями мне разбираться я не понимаю,снимите рид онли ,дайте возможность общаться с людьми.это то что у меня по факту20943
Снято.

На меня наложен бан, я понимаю видно было за что , но уже прошло столько времени а бан не снят? Прошу снять бан. С уважением Танкист-13
Снято.

1 EirichAA
3 Прошу снять наказание, больше так не буду....

BLACKWOLFf
05.02.2015, 12:05
Здравствуйте! Второй раз обращаюсь. В командном чате только начал набирать текст, тут же вылетело- вы нарушили правила. Какие, если даже не отправил сообщение. Снимите бан. Это безпредел!:angry:

Link
05.02.2015, 12:47
Здравствуйте! Второй раз обращаюсь. В командном чате только начал набирать текст, тут же вылетело- вы нарушили правила. Какие, если даже не отправил сообщение. Снимите бан. Это безпредел!:angry:
Не указан игровой ник.

EirichAA
05.02.2015, 13:07
День добрый! Скажите,а где можно посмотреть за что я получил бан и срок наказания.... С уважением EirichAA

EirichAA
05.02.2015, 16:54
До скольки часов у меня бан?? EirichAA

На форуме запрещено:
3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

STIKSOID
05.02.2015, 17:07
1. STIKSOID
2. Прошло время бана , но бан так и не снялся.Попросили обратиться сюда

albert01
06.02.2015, 00:33
Цитата Сообщение от albert01 Посмотреть сообщение
1) albert01
за ранее благодарен
не снято ни чего и за что мне его дали?

вос
06.02.2015, 05:34
1.вос
2.Здравствуйте!Когда вы снимите бан?или скажите сколько ещё сидеть там?

EirichAA
06.02.2015, 08:56
День добрый. Было написано что у меня бан до 05.02.2015..... Сегодня уже 06.02.2015 а бан так и не снят?! EirichAA

Margarin103
06.02.2015, 13:16
Добрый день!
Прошу снять бан чата! Бан получил скорее всего за нецензурную брань в чате,просто ответил матом на мат вот наверное и получил. Прошу снять вину признаю впредь такого не повториться слово офицера!

игровой ник Margarin103

A30_Challenger
06.02.2015, 16:21
1. А30_Challenger
2.Не помню точно за что забанили, то ли за оскорбления,то ли за мат,или за высказывания по отношению к игре,приношу извинения и впредь обязуюсь контролировать свою речь.Больше подобного не повторится.

uotto
06.02.2015, 18:53
1.uotto
2.уважаемая администрация скажите пожалуйста почему у меня закрыт чат 2 месяца, может ругнулся - прошу прощения исправлюсь

ким12
06.02.2015, 18:59
(yakimov-igor)Привет;точно не помню за что забанили,то ли за мат то ли за оскорбления)прошу у вас искрение извинения впредь больше такого не повторится :)

Инсулин_
06.02.2015, 19:49
1. Инсулин_
2.Приношу свои извинения за мат не сдержался , прошу снять бан чата или указать до какого числа бан .

Hetzer75
06.02.2015, 21:21
ник ( Hetzer75 )

разроботчики чесно и откровенно незнаю за что я наказан но всё равно прошу прощения и за маты и за всё извените :salut:

- - - - - - - - - -

и незнаю на сколько все это было 3 дня назад я писал и было ( вы были наказаны за нарушение ) извените ( Hetzer75 )

Hetzer75
06.02.2015, 21:26
и можно побыстрее просто я сижу один дома со сломонной ногой ( сломал большую берцовую кость заживает 8-12 недель а прошло только 4 ) и друзья только в вашей игре а так без чата они пишут мне и ссорятся за точто я им неотвечаю и в бою немогу подсказать что враг сзади помогите извените меня пожалуйста плиз

Belka64
06.02.2015, 22:14
1)Belka64
2)За что забанен не знаю. Обычно сдержан в высказываниях. Постараюсь не грубить в дальнейшем.

Vampir2
06.02.2015, 23:54
Vampir2 БЫЛ ЗАБАНЕН В ЧАТЕ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НАЗАД НЕ ЗНАЯ ЗА ЧТО БРАТ ИГРАЛ ПОКА МЕНЯ НЕ БЫЛО МОЖЕТ ГДЕ-ТО МАТЕРИЛСЯ ПРОСТИТЕ ПЛИЗ БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТЬСЯ РАЗБЛОКИРУЙТЕ ПОЖАЛУСТА ИГРАТЬ НЕМЫМ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО

- - - - - - - - - -

ПЛИЗ РАЗБЛОКИРУЙТЕ НИК Vampir2 извините за ругань в чате больше впреть такого не повториться обещаю,плиз разблокируйте играть не возможно немым

На форуме запрещено:
3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.

EirichAA
07.02.2015, 05:55
Ув. Совесть имейте,бан снимите. Вы писали что бан до 05.02.15, а сегодня уже 7 число???!!!!!!!! Долго мне еще ждать???????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? Ник EirichAA

нубик12
07.02.2015, 08:48
1 нубик12
2 прошу снять наказание больше небуду спорить с хелперами заранее блогодарен нарушать больше небуду

дамирхан
07.02.2015, 10:40
1)дамирхан
2)Не могу общаться с игроками.Разбаньте пожалуйста

Hetzer75
07.02.2015, 12:21
Hetzer75

уважаемые разработчики и модераторы извеняюсь за то что матерился в чате больше так небуду срок наказания незнаю извените

Link
07.02.2015, 13:40
1. STIKSOID
2. Прошло время бана , но бан так и не снялся.Попросили обратиться сюда

Снято автоматически 07.02.15.00:30.

Цитата Сообщение от albert01 Посмотреть сообщение
1) albert01
за ранее благодарен
не снято ни чего и за что мне его дали?
Снято.

1.вос
2.Здравствуйте!Когда вы снимите бан?или скажите сколько ещё сидеть там?
Снято.

День добрый. Было написано что у меня бан до 05.02.2015..... Сегодня уже 06.02.2015 а бан так и не снят?! EirichAA
Снято.

Добрый день!
Прошу снять бан чата! Бан получил скорее всего за нецензурную брань в чате,просто ответил матом на мат вот наверное и получил. Прошу снять вину признаю впредь такого не повториться слово офицера!

игровой ник Margarin103
Снято.

1. А30_Challenger
2.Не помню точно за что забанили, то ли за оскорбления,то ли за мат,или за высказывания по отношению к игре,приношу извинения и впредь обязуюсь контролировать свою речь.Больше подобного не повторится.
Снято.

1.uotto
2.уважаемая администрация скажите пожалуйста почему у меня закрыт чат 2 месяца, может ругнулся - прошу прощения исправлюсь
Снято.

(yakimov-igor)Привет;точно не помню за что забанили,то ли за мат то ли за оскорбления)прошу у вас искрение извинения впредь больше такого не повторится :)
Снято автоматически 05.02.15.20:30.

1. Инсулин_
2.Приношу свои извинения за мат не сдержался , прошу снять бан чата или указать до какого числа бан .
Снято.

ник ( Hetzer75 )
разроботчики чесно и откровенно незнаю за что я наказан но всё равно прошу прощения и за маты и за всё извените :salut:

- - - - - - - - - -

и незнаю на сколько все это было 3 дня назад я писал и было ( вы были наказаны за нарушение ) извените ( Hetzer75 )
Отклонено. Бан до 08.02.15.21:21.

1)Belka64
2)За что забанен не знаю. Обычно сдержан в высказываниях. Постараюсь не грубить в дальнейшем.
Отклонено. Банчат до 07.02.15.22:05

Vampir2 БЫЛ ЗАБАНЕН В ЧАТЕ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НАЗАД НЕ ЗНАЯ ЗА ЧТО БРАТ ИГРАЛ ПОКА МЕНЯ НЕ БЫЛО МОЖЕТ ГДЕ-ТО МАТЕРИЛСЯ ПРОСТИТЕ ПЛИЗ БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТЬСЯ РАЗБЛОКИРУЙТЕ ПОЖАЛУСТА ИГРАТЬ НЕМЫМ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО

ПЛИЗ РАЗБЛОКИРУЙТЕ НИК Vampir2 извините за ругань в чате больше впреть такого не повториться обещаю,плиз разблокируйте играть не возможно немым

Снято.

1 нубик12
2 прошу снять наказание больше небуду спорить с хелперами заранее блогодарен нарушать больше небуду
Отклонено. Банчат до 07.02.15.18:50.

1)дамирхан
2)Не могу общаться с игроками.Разбаньте пожалуйста
Отклонено. Банчат до 07.02.2015 20:14.

ДЮКК
07.02.2015, 17:43
1) АРМАГЕДЕЦ .был забанен за мат,прошу снять наказание,впредь буду соблюдать правила...

GelVel
07.02.2015, 18:40
Почему не могу писать в чате уже пол года. Пожалуйста разбаньте меня. Игровой ник Gelvel Чатом я редко пользуюсь но когда надо нажать на помощ никто не видит и меня сразу же подбивают!!!:angry:

playerGWT716
07.02.2015, 19:41
Бан чата.
Игровой ник W_O_T Сегодня обнаружил у себя бан чата. . Странная штука,но обычно я в чате я не пишу ничего. Но сегодня пока взвод собирали не смог ничего написать изза блокировки чата за нарушения. Мне интересно знать за какие и как долго продлится эта блокировка. Чат во время боя работает при этом.

RaunchyOfPunk
07.02.2015, 20:08
1. RaunchyOfPunk
2. По какой причине был выдан бан чата, я без понятия?! Возможно в тот момент был в состоянии сильного алкогольного опьянения. В целом я законопослушный гражданин, матом трезвый не ругаюсь. Прошу снятия разбана, если нарушения таковы были то, попытаюсь подобных нетрезвых эксессов недопускать.
3. И придумайте наконец то нормальную систему модерирования. Без всяких геморных заходов на форум с заявками, я возмущен.

ROJlANDMYRZIJlOID
07.02.2015, 21:44
1.R0JLANDMYRZIJLOID 2.Бан был выдан за ответ в грубой форме на ругательство в матерной форме на меня, когда я загуслил и убил су 152. ОСОЗНАЛ !!! Больше не повторится.Прошу снять бан .

KrekHack
08.02.2015, 00:45
Ник KrekHack
Не понимаю за что заблокировали чат,но если заблокировали значит за дело,прошу администрацию игры разбанить чат,хулюганить больше не буду:)

ЛЕТО-Я
08.02.2015, 02:06
мне кто нибудь соизволит написать за что меня забанили?....что за беспредел то в игре твориться?...ник( лето-я)

000000001
08.02.2015, 06:17
000000001
снимите с меня пожалуйста наказание я даже не знал про это.

Магадан-82
08.02.2015, 10:03
1. Магадан-82
2. Прошу снять с меня наказание ! вину свою признаю,не стерпел !

nata1
08.02.2015, 13:03
1.nata1
2.прошу разблокировать чат в игре! играю уже около года с баном

денис7858
08.02.2015, 14:48
1.Денис7858
2.Прошу снять бан чата свою вину признал

__AK-47__
08.02.2015, 17:28
1. __AK-47__
2. Знаю,виноват,но впредь я буду сдерживать свои эмоции.Я все осознал.

shadow_ToT_CaMbIu
08.02.2015, 18:56
1.shadow_ToT_CaMblu
2.можно ли мне узнать, за что мне отвесили бан в чате? я им не пользуюсь... но сегодня решил написать, а тут бац, мне бан за нарушение, как так?

TIM_3
08.02.2015, 23:19
1.TIM_3
2.Хотел узнать на какой срок бан, если можно.

_prosto_
09.02.2015, 00:11
_prosto_
Приветствую. У меня заблокированы сообщения в чате, прошу вас его снять. Искренне раскаиваюсь, было время прочитать правила

W-E-S-T
09.02.2015, 11:00
1)рамзесс11
2)прошу снять бан больше такова непавторится прошу прошения за все заранее спосибо

recew
09.02.2015, 12:43
Укажите дату авторазбана. Ник recew. Спасибо.
Было-бы неплохо что-бы эту дату система писала автоматически, а не как сейчас тупое "Вы наказаны за нарушение".

__ШАМАН__
09.02.2015, 15:19
мой ник pavlovo_52_Rus За что дали бан чата в игре???

__ШАМАН__
09.02.2015, 15:52
у МенЯ Вопрос за что мне дали бан чата в игре? Я вроде ни сскем не ругался последние 3-4 месеца мой ник Pavlovo_52_Rus Если что то и натворил То прошу прощения Больше этого не повторится! Пожалусто пишите в личку а то тут я вообще ни чего не понимаю чё куда почём

На форуме запрещено:

sanek910
09.02.2015, 16:53
sanek910 прошу снять с меня бан чат послал союзника куда подальше после того как он меня подпер 2 раза и мой танк убили. постараюсь не посылать в таких случаях но достали не первый раз так происходит

фикус56
09.02.2015, 18:15
1. ник фикус56
2. за что дали бан чата, кто дал, и когда окончание бана?

КолоБок88
09.02.2015, 18:24
1 КолоБок88
2 не знал что слово епт это мат, если можно хотел бы знать когда бан снимется? прошло уже не мало времени

Саня_33
09.02.2015, 18:27
1. Razyebuka
2. разблокируйте в чате , долгое время не могу общатся.

Polad-2
09.02.2015, 19:20
ник _KeNaN_277 почему бан? пожалуйста открыт чат

sanek910
09.02.2015, 20:11
sanek910

- - - - - - - - - -

sanek910 прошу снять с меня бан чата получил за то что послал союзник после того как он подпер мой танк, уничтожили мой танк уже не первый раз так подпирают уже не выдержал и послал постараюсь не повторять

Dikur
09.02.2015, 21:15
1) Dikur

bvn1
10.02.2015, 04:23
bvn1 наложили банчат еще где-то в июле я уже не помню и за-что .Но всеравно извиняюсь нарушать больше не буду .пожалуйста снимите,а то как пол-игры получается.

- - - - - - - - - -

:sad::sad:bvn1 наложили банчат еще где-то в июле я уже не помню и за-что .Но всеравно извиняюсь нарушать больше не буду .пожалуйста снимите,а то как пол-игры получается.

- - - - - - - - - -

:sad::sad:bvn1 наложили банчат еще где-то в июле я уже не помню и за-что .Но всеравно извиняюсь нарушать больше не буду .пожалуйста снимите,а то как пол-игры получается.

- - - - - - - - - -

bvn1 а ВЫ сроки посмотрите когда наложили там и увидите аналогичное или нет

ким12
10.02.2015, 13:29
Привет)
1)yakimov-igor)
2)Я уже написал тут для снятие бан) но досихпор не снято в чат игре пишут вы были наказаны за нарушений правила
что нужно делать чтобы сняли?
3)прошу простить меня за нарушение

__ХИЩНИК__
10.02.2015, 14:51
1. ХИЩНИК-116
2. Прошу Вас снять с меня бан чата. Свою вину осознал и впредь такого не повториться. Заранее благодарю Вас.

_AyPyM_
10.02.2015, 15:00
_AyPyM_
Забанен месяца два или больше. Даже не знаю за что.

RaunchyOfPunk
10.02.2015, 15:31
Администрация и модераторы походу напрочь отошли от дел, 5 день подряд заявки на снятие бана не расматривают...

__AK-47__
10.02.2015, 18:13
1. __АК-47__
2. Виноват,матерился в мировом чате.Но пожалуйста,я осознал свою ошибку,прошу снять блок чата.
(заранее спасибо...)

sanek910
10.02.2015, 18:48
sanek910 прошу снять с меня бан чат выругался на союзника больше не повториться прошу прощения

Dikur
10.02.2015, 19:09
1) Dikur

ГордыЙРак
10.02.2015, 23:38
1.алекс87
2.Забанен за мат, вину осознал такого больше не повториться.

Евген11рус
11.02.2015, 13:14
Евген11рус да я признаю что в чате не однократно использовал мат,мне уже 30 лет и я не могу видеть как не знакомые мне люди меня же и мою семью поганят разными высказываниями в том числе и матом. я признаю свою ошибку и прошу снять с меня ограничение по переписке в чате в будущем обещаю игнорировать все высказывания в мою сторону и не писать в чате мат.

Чина
11.02.2015, 14:23
1. Чина
2. Пожалуйста снимите бан, обещаю так не поступать !

ден-404
11.02.2015, 15:07
1. ден-404
2.забанен уже 8месяцев извините впредь буду старатся сдерживатся и обьясните как я должен действовать когда меня матерят

sanek910
11.02.2015, 15:39
sanek910 прошу снять с меня бан чата не выдержал и выругался на союзника за то что подпер меня. и мой танк завалили больше не буду ругаться. но они надоели не первый раз так происходит

_Санёк__
11.02.2015, 21:15
не понимаю за что заблокировали!!?прошу объяснить,во избежание в дальнейшем подобных ситуаций...
если не прав,прошу меня извинить и снять бан!!!

Link
11.02.2015, 23:23
1) АРМАГЕДЕЦ .был забанен за мат,прошу снять наказание,впредь буду соблюдать правила...
Снято.

Почему не могу писать в чате уже пол года. Пожалуйста разбаньте меня. Игровой ник Gelvel Чатом я редко пользуюсь но когда надо нажать на помощ никто не видит и меня сразу же подбивают!!!:angry:
Снято.

Бан чата.

Игровой ник W_O_T Сегодня обнаружил у себя бан чата. . Странная штука,но обычно я в чате я не пишу ничего. Но сегодня пока взвод собирали не смог ничего написать изза блокировки чата за нарушения. Мне интересно знать за какие и как долго продлится эта блокировка. Чат во время боя работает при этом.

Оскорбление членов семьи в привате. Жалоба игрока. Срок до 12.02.2015 12:28

1. RaunchyOfPunk
2. По какой причине был выдан бан чата, я без понятия?! Возможно в тот момент был в состоянии сильного алкогольного опьянения. В целом я законопослушный гражданин, матом трезвый не ругаюсь. Прошу снятия разбана, если нарушения таковы были то, попытаюсь подобных нетрезвых эксессов недопускать.
3. И придумайте наконец то нормальную систему модерирования. Без всяких геморных заходов на форум с заявками, я возмущен.
Отклонено. Ненормативная лексика. Жалоба игрока. Срок до 12.02.2015 12:28

1.R0JLANDMYRZIJLOID 2.Бан был выдан за ответ в грубой форме на ругательство в матерной форме на меня, когда я загуслил и убил су 152. ОСОЗНАЛ !!! Больше не повторится.Прошу снять бан .
Отклонено. Оскорбление членов семьи. Жалоба игрока. Срок до 12.02.2015 12:28

Ник KrekHack
Не понимаю за что заблокировали чат,но если заблокировали значит за дело,прошу администрацию игры разбанить чат,хулюганить больше не буду:)
Отклонено. Неспортивное поведение. Жалоба игрока. Срок до 12.02.2015 12:28

мне кто нибудь соизволит написать за что меня забанили?....что за беспредел то в игре твориться?...ник( лето-я)

000000001
снимите с меня пожалуйста наказание я даже не знал про это.
Снято.

1. Магадан-82
2. Прошу снять с меня наказание ! вину свою признаю,не стерпел !
Снято автоматически 08.02.2015.

1.nata1
2.прошу разблокировать чат в игре! играю уже около года с баном
Снято.

1.Денис7858
2.Прошу снять бан чата свою вину признал
Отклонено. Ненормативная лексика. Срок до 12.02.15.23:45.

1. __AK-47__
2. Знаю,виноват,но впредь я буду сдерживать свои эмоции.Я все осознал.
Отклонено. Попытка обмена аккаунта. Срок до 18.02.15.15:00

1.shadow_ToT_CaMblu
2.можно ли мне узнать, за что мне отвесили бан в чате? я им не пользуюсь... но сегодня решил написать, а тут бац, мне бан за нарушение, как так?

Снято.

1.TIM_3
2.Хотел узнать на какой срок бан, если можно.
Отклонено. Ненормативная лексика. Жалоба игрока. Срок до 12.02.2015 19:54

_prosto_
Приветствую. У меня заблокированы сообщения в чате, прошу вас его снять. Искренне раскаиваюсь, было время прочитать правила
Снято

1)рамзесс11
2)прошу снять бан больше такова непавторится прошу прошения за все заранее спосибо
Отклонено. Ненормативная лексика. Жалоба игрока. Срок до 12.02.2015 19:54

Укажите дату авторазбана. Ник recew. Спасибо.
Было-бы неплохо что-бы эту дату система писала автоматически, а не как сейчас тупое "Вы наказаны за нарушение".
Ненормативная лексика. Рецидив. Срок до 15.02.15.21:40

у МенЯ Вопрос за что мне дали бан чата в игре? Я вроде ни сскем не ругался последние 3-4 месеца мой ник Pavlovo_52_Rus Если что то и натворил То прошу прощения Больше этого не повторится! Пожалусто пишите в личку а то тут я вообще ни чего не понимаю чё куда почём
Ненормативная лексика. Срок до 14/02.15.13:00

sanek910 прошу снять с меня бан чат послал союзника куда подальше после того как он меня подпер 2 раза и мой танк убили. постараюсь не посылать в таких случаях но достали не первый раз так происходит

1. ник фикус56
2. за что дали бан чата, кто дал, и когда окончание бана?
Ненормативная лексика. Срок до 11.02.2015 14.32

1 КолоБок88
2 не знал что слово епт это мат, если можно хотел бы знать когда бан снимется? прошло уже не мало времени
Снято.

1. Razyebuka
2. разблокируйте в чате , долгое время не могу общатся.
Снято поле переименования.

ник _KeNaN_277 почему бан? пожалуйста открыт чат

1) Dikur
Снято.

bvn1 наложили банчат еще где-то в июле я уже не помню и за-что .Но всеравно извиняюсь нарушать больше не буду .пожалуйста снимите,а то как пол-игры получается.

bvn1 а ВЫ сроки посмотрите когда наложили там и увидите аналогичное или нет
Снято.

Привет)
1)yakimov-igor)
2)Я уже написал тут для снятие бан) но досихпор не снято в чат игре пишут вы были наказаны за нарушений правила
что нужно делать чтобы сняли?
3)прошу простить меня за нарушение
Снято.

1. ХИЩНИК-116
2. Прошу Вас снять с меня бан чата. Свою вину осознал и впредь такого не повториться. Заранее благодарю Вас.
Отклонено. Ненормативная лексика. Срок до 14.02.15.21:01

_AyPyM_
Забанен месяца два или больше. Даже не знаю за что.
Снято.

1.алекс87
2.Забанен за мат, вину осознал такого больше не повториться.
Отклонено. Ненормативная лексика. Срок до 12.02.2015 12:28

Евген11рус да я признаю что в чате не однократно использовал мат,мне уже 30 лет и я не могу видеть как не знакомые мне люди меня же и мою семью поганят разными высказываниями в том числе и матом. я признаю свою ошибку и прошу снять с меня ограничение по переписке в чате в будущем обещаю игнорировать все высказывания в мою сторону и не писать в чате мат.
Снято.

1. ден-404
2.забанен уже 8месяцев извините впредь буду старатся сдерживатся и обьясните как я должен действовать когда меня матерят
Снято.

не понимаю за что заблокировали!!?прошу объяснить,во избежание в дальнейшем подобных ситуаций...
если не прав,прошу меня извинить и снять бан!!!

Лёха77324
12.02.2015, 06:06
Лёха77324
бывает просто надоели провокаторы и троли а самый известный и достал меня в чате провокаторством ТанкЫзд

Бройлер747
12.02.2015, 19:46
Бройлер747
Причина бана мне не ясна. Вроде ни на кого не ругался, не хамил.

TIM_3
13.02.2015, 00:06
Срок до 12.02.2015 19:54
Бан автоматически не снялся.Прошу снять.Заранее спасибо

worsik
13.02.2015, 01:28
1 worsik
2 не знаю причину не играл неделю захожу в игру у меня молча хотя бы объясните когда я ее получил

Zagovorennuy
13.02.2015, 08:03
1) zagovorennuy
2) мне дали бан на чат!я даже не знаю за что и на сколько прошу вас снимите!
и предупреждайте за что и когда происходит нарушение!

корч
13.02.2015, 08:41
1.корч
2. Снимите с меня бан. Прежних ошибок больше не допущу

AlexXXX
13.02.2015, 12:20
Ник - Alex-XXX
бан уже давно получил после как дал поиграть брату он говорит что нечего неписал пллохого но я думаю что мог бы !сроки уже все вышли а бан неснят!!! прошу снять заранее спасибо!!

ДонКиХоТ
13.02.2015, 13:09
За что получил бан в чате игры? прошу ответить

Комбат92
13.02.2015, 13:10
Здравствуйте! Уважаемые модераторы!
Мой ник Комбат92
Я получил бан за ненормативную лексику и оскорбления игроков в игровом чате.
Сам стал получать в свой адрес такие сообщения и понимаю, как я гадко и неправильно себя вёл.
Искренне прошу у всех ребят прощения. Даю слово офицера, что впредь буду сдерживать свои эмоции.
Если есть возможность и вы мне поверили, то прошу снять бан. Если такой возможности нет, то хоть скажите до какого времени я наказан.
Спасибо.
Извините за беспокойство.

DEWIO
13.02.2015, 14:43
1.DEWIO
2.Снять наказание
3.Где смотреть кода и на сколько наказан

__БоеЦ_АдА__
13.02.2015, 15:45
Игровой ник __БоеЦ_АдА__
Забанили за нижеследующего нарушения.
Точно не помню когда забанили,но уверен что прошло больше 10 дней, поскольку мах. срок бана 10 дней за нарешуния правил чата

Нарушение
Первичное наказание
(«Рид онли» в сутках)
Наказание при рецидиве
(«Рид Онли» в сутках)

Использование или поощрение использования в игровых коммуникационных сервисах (чаты, приватные чаты, чаты легиона/группы) ненормативной лексики (в том числе завуалированной), любых нецензурных выражений и символов. Завуалированный мат (замененные буквы), сокращенный мат, а также мат на других языках.
5
10

BLACKWOLFf
13.02.2015, 15:53
Здесь мужики обитают или кисейные барышни?:kiss: подумаешь назвал козлом так сразу бан. мне тогда пол игры надо забанить. прошу снять. если и вырывается, то причина веская. ставите против 6-7-8, у меня пока 4-5 уровней. и как развиваться? и действительно, раньше сообщали о бане- за что и на сколько.

Dzhoni_D
13.02.2015, 18:54
1 Dzhoni_D
2 не знаю причину блокировки, уже более месяца

Link
13.02.2015, 21:27
Игровой ник __БоеЦ_АдА__
Забанили за нижеследующего нарушения.
Точно не помню когда забанили,но уверен что прошло больше 10 дней, поскольку мах. срок бана 10 дней за нарешуния правил чата

Нарушение
Первичное наказание
(«Рид онли» в сутках)
Наказание при рецидиве
(«Рид Онли» в сутках)

Использование или поощрение использования в игровых коммуникационных сервисах (чаты, приватные чаты, чаты легиона/группы) ненормативной лексики (в том числе завуалированной), любых нецензурных выражений и символов. Завуалированный мат (замененные буквы), сокращенный мат, а также мат на других языках.
5
10

Если вы точно не помните, я напомню : Ненормативная лексика в боевом чате 06.02.2015 / рецидив / 10 суток(изначально).
http://prntscr.com/61if33

А еще я напомню (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?9632-%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1-%D0%BD%D0%B0-%D0%A5%D0%B5%D0%BB%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-(%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE% D1%80%D0%BE%D0%B2)-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0&p=185782&viewfull=1#post185782), что вы систематически и многократно нарушаете Правила чата. (https://tanks.mail.ru/about/pravila-chata)

Многократное и систематическое нарушение Правил чата и Правил Игры. Деструктивные высказывания по отношению к игре.
Срок наказания определяется на усмотрение администрации.

Поэтому срок наказания увеличен до 15 суток до 2015-02-21 20:10:00
При каждом последующем нарушении Правил срок будет увеличиваться кратно.

Zmey777
14.02.2015, 00:55
Zmey777
бан нужно снять так как пол года уже прошло....как говорится.... по сроку давности

ItGroup
14.02.2015, 13:00
1. ItGroup
2. Администрация Ground war: tanks ,прошу прошение за нарушение правил, (обмен аккаунтами,продажа,с целью украсть их) Я прошу прошения,я не думал что без чата будет так трудно,я во взводе с друзьями немогу общатся,в клане, :( , конечно я был достноен,но я прошу вас снять мут как можно быстрей, или снизить мут до 2-3 месяцев,с уважением ItGroup !

Artem2056
14.02.2015, 16:21
Ник: Artem2056 Причина: Не играл пол год где то, захожу наказан
Чесно давно не играл захожу и вот

Artem2056
14.02.2015, 16:35
Ой извеняюсь не играл год

torpedon33
15.02.2015, 00:31
1. torpedon33
2. Причина и срок бана неизвестны. Где можно получить информацию по этому поводу? Пошли пятые сутки.
3. Спасибо.

xam.....
15.02.2015, 00:51
Снимите бан,это полный беспредел я редко пользуюсь чатом.кого вы садите чтоб следили за чатом это беспредельщики которые занимаются чепухой.Пусть покажут хоть один мат с моей стороны.Я спросил где можно купить голду (золото),Это что мат?Кого вы садите баранов малолетних или алкашей,одни маты гонят и нечего а других тупо банят!((((( Снимите бан и наведите порядок в игре. Хам.....

ViRus...
15.02.2015, 00:56
1.сергеевич 2.виноват-исправлюсь,просто все меня достали

Макс_26
15.02.2015, 07:38
Angel_Smerti_2015
это он первый начал!прошу снять БАН.больше такого не будет.

оо2
15.02.2015, 08:41
1.лещ1
2. прошу снять наказание за неудачную шутку признаю себя виновным да был не прав с шуткой но и смешно всё таки как придумывают себе ники что грех не посмеяться. Виноват не спорю .

ШУСТРЫЙ83
15.02.2015, 10:58
Я (ШУСТРЫЙ83)не могу писать в общем чате игры "Вы были наказаны за нарушение", кто наказал за какое нарушение в душе не знаю, предупреждать надо... исправьте данное недоразумение, сразу говорю матом не ругался... почему заблокировали хотелось бы знать... и вообще разработчикам надо бы поработать над этим игрок не видит кто его заблокировал за что его заблокировали и на сколько его заблокировали... не хорошо получается от вас так разбегутся все и останитесь только ВЫ УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ...снимите бан пока не написал вам еще что нибудь

..FURY..
15.02.2015, 11:16
1 №_002bd4a2
3 Прошу снять наказание, буду вести гораздо сдержаннее.
P.S. Тем не менее хотелось бы узнать причину бана и ник модератора.
Заранее спасибо.

ДонКиХоТ
15.02.2015, 11:58
1. hais
2. Прошу снять наказание. Если буду ознакомлен с причиной наказания, обязуюсь впредь подобного не допускать.

ШУСТРЫЙ83
15.02.2015, 13:38
1. ШУСТРЫЙ83
2. раблокируйте меня пожалуйста, позвольте писать в чате... за все простите и иизвините если я Вас обидел дорогие и уважаемые наши разработчики и администраторы...
PS:я больше не буду грубить... честное слово

torpedon33
15.02.2015, 14:12
1. torpedon33
2. Причина бана не доказана. Скриншот или видео не предоставлено.
p.s. хотелось-бы увидеть на форуме отдельный раздел где можно ознакомится со своим нарушением и кто вынес наказание. А так пока игроку приходится доказывать свою невиновность.

Taurus.
15.02.2015, 16:29
Снимите пожалуйста с меня молчанку прошу в который раз,вину свою осознал в полном размере.Обещаю больше такого не повторится.

денис00700
15.02.2015, 18:30
1) денис00700
2) Возможно бан был за маты, хотя я их не разу в общественном чате не писал, ну а если уж и так то извените меня!
Я всё осознал и больше такого не повторится!
Бан был примерно 3-4 дня назад не понятно по каким причинам!

Комбат92
15.02.2015, 21:50
Мой ник Комбат92
Сам стал получать в свой адрес такие сообщения и понимаю, как я гадко и неправильно себя вёл.
Искренне прошу у всех ребят прощения. Даю слово офицера, что впредь буду сдерживать свои эмоции.
Если есть возможность и вы мне поверили, то прошу снять бан. Если такой возможности нет, то хоть скажите до какого времени я наказан.
Спасибо.

Из модеров или админов, хоть кто нибудь тут бывает?
Люди пишут и не получают ответов.

firant345
15.02.2015, 21:59
1)firant345
2)Здравствуйте уважаемые модераторы,наступил на грабли 2 раз.Выразился нецензурно в сторону одного игрока,впредь буду сдерживать свой пыл.Разбаньте пожалуйста

Link
15.02.2015, 23:31
Добрый вечер. К сожалению Линк временно отсутствует.Заявки будут разобраны во вторник вечером. Приношу извинения за неудобства.

FOR_UZ
16.02.2015, 10:53
FOR_UZ Uberite band uje davno ne mogu pechatot v gruppe iz za chevo menya zabanili >>>>???

На форуме запрещено:
3.26. Создание сообщений на языке, отличном от современного русского литературного языка, или использование транслита. Если у Лицензиата не работает или отсутствует русскоязычная клавиатура, ему следует использовать перекодировщик. Сообщения на иностранных языках могут быть допущены только в качестве исключений: если сообщение пишет человек, который может немного читать по-русски, но не владеет письменным русским языком.

Триумфант
16.02.2015, 13:23
Триумфант...забанен с 4 февраля...оскорбил троля наверное...признаю ошибку каюсь...или вы про меня забыли? вы меня забанили за то что я башляю в проект денежку и не малую?надеюсь на вашу разумность...заранее благодарю...

iilliilliilliilliill
16.02.2015, 15:00
1-Ник iilliilliilliilliill
2-Прошу снять бан...больше такого не повториться.Извините:sad:

VORON007
16.02.2015, 15:05
1. ник VORON007 (https://tanks.mail.ru/forum/member.php?1141791-VORON007)
2. Глубоко сожалею что оскорбил взводных конкордоводеров на БПС, это их право- на чем играть и чем стрелять.

Арлагур
17.02.2015, 01:09
Здравствуйте!
1. Арлагур
2. Вину осознал в полном объеме, с правилами общения в чатах ознакомился. Обещаю впредь не использовать не нормативную лексику, не переходить на личности игроков, не вести дискуссии на политические и религиозные тематики. А так же, не обращать внимания на игроков которые будут содействовать на нарушения правил общения в чате.

maksimus250385
17.02.2015, 13:35
1 maksimus250385
2 наказан не знаю за что, отсчет времени до снятия бана не идет.

BuMmeR
17.02.2015, 14:55
1. BuMmeR
2. не помню за что пол года мут стоит. не удобно играть)

Kaliningrad
17.02.2015, 18:15
1. Kaliningrad
2. "Данный аккуант был заморожен" на почту пришло письмо с текстом Вами был установлен факт нарушения пункта 8 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения со стороны Вашего аккаунта: честно мне непонятно, потому что я пополнял игру со свой карты, несколько раз срывалось. пополнял пока идет акция на объект 140, а вы взяли и заморозили меня, что вам надо еще подтвердить?

Poseidon2639
17.02.2015, 19:34
1.Poseidon2639
2.Забанен я уже больше полугода, не знаю за что вообще был забанен никто ничего не сказал.
3.Прошу разбанить т.к. играть я без голоса не могу.
4.Если знаете за что забанили пожалуйста напишите. И вообще почему автоматически не разбанивает?

Taurus.
17.02.2015, 21:16
Здравствуйте.Снимите пожалуйста с меня молчанку очень прошу.Вину свою осознал в полном размере,обещаю такого больше не повторится.

Link
17.02.2015, 21:16
Бройлер747
Причина бана мне не ясна. Вроде ни на кого не ругался, не хамил.
Жалоба игрока. Снято автоматически.

Срок до 12.02.2015 19:54
Бан автоматически не снялся.Прошу снять.Заранее спасибо
Снято.

1 worsik
2 не знаю причину не играл неделю захожу в игру у меня молча хотя бы объясните когда я ее получил
http://prntscr.com/5z0pkl

1) zagovorennuy
2) мне дали бан на чат!я даже не знаю за что и на сколько прошу вас снимите!
и предупреждайте за что и когда происходит нарушение!
Снято автоматически.

1.корч
2. Снимите с меня бан. Прежних ошибок больше не допущу
Снято.

Ник - Alex-XXX
бан уже давно получил после как дал поиграть брату он говорит что нечего неписал пллохого но я думаю что мог бы !сроки уже все вышли а бан неснят!!! прошу снять заранее спасибо!!
Снято.

Мой ник Комбат92
Спасибо.
Я не удивлен. После ваших слов трудно удержаться. Срок наказания 15 суток (оскорбление членов семьи)
Отклонено. Срок снятия 22.02.2015

1.DEWIO
2.Снять наказание
3.Где смотреть кода и на сколько наказан
Снято автоматически.

1 Dzhoni_D
2 не знаю причину блокировки, уже более месяца
Снято.

Zmey777
бан нужно снять так как пол года уже прошло....как говорится.... по сроку давности
Снято.

Ник: Artem2056 Причина: Не играл пол год где то, захожу наказан
Чесно давно не играл захожу и вот
Снято.

1. torpedon33
2. Причина и срок бана неизвестны. Где можно получить информацию по этому поводу? Пошли пятые сутки.
3. Спасибо.
Снято автоматически.

1.сергеевич 2.виноват-исправлюсь,просто все меня достали
Отклонено. Срок по 20.02.2015.

Angel_Smerti_2015
это он первый начал!прошу снять БАН.больше такого не будет.
Отклонено. Срок по 19.02.2015.

1
1.лещ1
2. прошу снять наказание за неудачную шутку признаю себя виновным да был не прав с шуткой но и смешно всё таки как придумывают себе ники что грех не посмеяться. Виноват не спорю .
Отклонено. Срок по 20.02.2015.

1 №_002bd4a2
3 Прошу снять наказание, буду вести гораздо сдержаннее.
P.S. Тем не менее хотелось бы узнать причину бана и ник модератора.
Заранее спасибо.
Отклонено. Заявка подана не от игрока№_002bd4a2.

1. hais
2. Прошу снять наказание. Если буду ознакомлен с причиной наказания, обязуюсь впредь подобного не допускать.

1. ШУСТРЫЙ83
2. раблокируйте меня пожалуйста, позвольте писать в чате... за все простите и иизвините если я Вас обидел дорогие и уважаемые наши разработчики и администраторы...
PS:я больше не буду грубить... честное слово
Будет снято автоматически в течение 17.02.2015.

1) денис00700
2) Возможно бан был за маты, хотя я их не разу в общественном чате не писал, ну а если уж и так то извените меня!
Я всё осознал и больше такого не повторится!
Бан был примерно 3-4 дня назад не понятно по каким причинам!
Снято автоматически.

1)firant345
2)Здравствуйте уважаемые модераторы,наступил на грабли 2 раз.Выразился нецензурно в сторону одного игрока,впредь буду сдерживать свой пыл.Разбаньте пожалуйста
Снято автоматически.

FOR_UZ Uberite band uje davno ne mogu pechatot v gruppe iz za chevo menya zabanili >>>>???
.
Снято.

Триумфант...забанен с 4 февраля...оскорбил троля наверное...признаю ошибку каюсь...или вы про меня забыли? вы меня забанили за то что я башляю в проект денежку и не малую?надеюсь на вашу разумность...заранее благодарю...
Рецидив. Снято автоматически.

1-Ник iilliilliilliilliill
2-Прошу снять бан...больше такого не повториться.Извините:sad:
Отклонено. Срок по 19.02.2015

1. ник VORON007 (https://tanks.mail.ru/forum/member.php?1141791-VORON007)
2. Глубоко сожалею что оскорбил взводных конкордоводеров на БПС, это их право- на чем играть и чем стрелять.
Отклонено. Срок по 20.02.2015

Здравствуйте!
1. Арлагур
2. Вину осознал в полном объеме, с правилами общения в чатах ознакомился. Обещаю впредь не использовать не нормативную лексику, не переходить на личности игроков, не вести дискуссии на политические и религиозные тематики. А так же, не обращать внимания на игроков которые будут содействовать на нарушения правил общения в чате.
Снято.

1 maksimus250385
2 наказан не знаю за что, отсчет времени до снятия бана не идет.
Снято.

1. BuMmeR
2. не помню за что пол года мут стоит. не удобно играть)
Снято.

1. Kaliningrad
2. "Данный аккуант был заморожен" на почту пришло письмо с текстом Вами был установлен факт нарушения пункта 8 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения со стороны Вашего аккаунта: честно мне непонятно, потому что я пополнял игру со свой карты, несколько раз срывалось. пополнял пока идет акция на объект 140, а вы взяли и заморозили меня, что вам надо еще подтвердить?
Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?7868-%D0%95%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%B0%D1%88-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82-%D0%97%D0%90%D0%9C%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%96%D0%95%D 0%9D)
1.Poseidon2639
2.Забанен я уже больше полугода, не знаю за что вообще был забанен никто ничего не сказал.
3.Прошу разбанить т.к. играть я без голоса не могу.
4.Если знаете за что забанили пожалуйста напишите. И вообще почему автоматически не разбанивает?
Снято.

- - - - - - - - - -

Здравствуйте.Снимите пожалуйста с меня молчанку очень прошу.Вину свою осознал в полном размере,обещаю такого больше не повторится.

TIM_3
18.02.2015, 12:50
Здравствуйте.Хочу узнать на сколько бан и за что(скрин если можно).
Ник TIM_3

Триумфант
18.02.2015, 13:06
Триумфант...забанен с 4 февраля... ответили ,что снято автоматически, но все по прежнему- не могу писать в бою и чате...

64_russia
18.02.2015, 14:59
1.64_russia
2.Причина бана понял!!!такого не повториться!!!

__AK-47__
18.02.2015, 15:36
1. __AK-47__
2. все,сегодня 18.02.2015. 15:00. но чат попрежнему заблокирован,что делать???

Skrillex58
18.02.2015, 16:12
1. Skrillex58
2. Бан чата. Случайно выругался, прошу снять наказание.

Link
18.02.2015, 23:17
Здравствуйте.Хочу узнать на сколько бан и за что(скрин если можно).
Ник TIM_3
Скриншот предоставлен.

Триумфант...забанен с 4 февраля... ответили ,что снято автоматически, но все по прежнему- не могу писать в бою и чате...
Снято вручную. Проверяйте.

1.64_russia
2.Причина бана понял!!!такого не повториться!!!
Снято.

1. __AK-47__
2. все,сегодня 18.02.2015. 15:00. но чат попрежнему заблокирован,что делать???
Читать топик. Там кое-что сказано о времени сервера. Проверяйте чат.

1. Skrillex58
2. Бан чата. Случайно выругался, прошу снять наказание.
Снято.

Брянск_1
19.02.2015, 05:07
Брянск_1
я не против наказания, еслив оно заслужено, надо посмотреть скрины и показать мне мат
Горе
тоже самое
Линк) лихо ты их выдрессировал

норд-норд
19.02.2015, 11:31
Здравствуйте. Хочу узнать на сколько меня забанили в чате. норд-норд

Алекс1577
19.02.2015, 22:54
1.Aлекс1577
2.Был выдан Бан на чат по не известной мне причине,может конечно и обидел кого то, прошу извинения.Снимите Бан или укажите на сколько он,и по какой причине.Заранее благодарю.

Мастер3
20.02.2015, 16:50
Мастер3 .Осознал,прошу понять и простить.Больше не повторится:roga:.У меня уже рога лезут от бани:sad:Разбаньте пожалуйста:salut:В честь 23 февраля снимите бан сделайте амнистию.А если честно я не ругался и даже не общаюсь в мировом чате.Не знаю за что забанили.Какой то беспредел,разберитесь хелперы

BUBONCUMNOY
20.02.2015, 17:50
buboncumnoy
снимите пожалуйста банчат незнаю за что меня забанили но играю без чата уже очень давно ,я вчате редко , но иногда нужно чтото спросить а тут бан .Если в чём виноват простите p.s заранее спасибо

-GRAF-
20.02.2015, 19:06
1.miramax 2.снимите пожалуйста бан,вину признаю,каюсь.Больше не повторится.

vasia_kurolesov
20.02.2015, 20:53
Ник vasia_kurolesov был заблочен очень давно что то там написал не того прошу снять бан с общего чата

_БЛЭК_КИЛЛ_
21.02.2015, 17:45
Ник _БЛЭК_КИЛЛ_ забанен в чате около месяца, прошу разбанеть. Заранее благодарю!

DEMON911
21.02.2015, 23:49
1.DEMON911
2.СВОЮ ВИНУ ОСОЗНАЛ.БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ.ССОРИ.

Донбас
22.02.2015, 00:24
1. Донбас
2. Банчат сегодня. Не имею ни малейшего понятия за что.

DEMON911
22.02.2015, 01:38
1.DEMON911
2.БАН ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ.ВИНУ ОСОЗНАЛ.ЖУТКО РАСКАИВАЮСЬ.БОЛЬШЕ НЕ БУДУ

сокол311
22.02.2015, 18:22
1.titansokol
2.Немогу общатся с игроками.

Alkatras14
22.02.2015, 19:36
Ник:кОлЯн2001
Нарушил правило чата,матом на союзников написал,забанили давно,месяцев 7 назад,ошибку осознаю,больше не повторится,прошу разбанить.

Alkatras14
22.02.2015, 19:45
Нарушил правило чата,матом на союзников написал,забанили давно,месяцев 7 назад,ошибку осознаю,больше не повторится,прошу разбанить.

кОлЯн2001
22.02.2015, 19:47
Извините за прошлые просьбы не со своего аккаунта написал.
Нарушил правило чата,матом на союзников написал,забанили давно,БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА,прошу разбанить,ошибку осознаю,больше не повторится.

Liquid_Stranger
23.02.2015, 17:24
Доброго времени суток. Можно ли узнать, когда окончится срок наказания для использования чата?

Комбат92
24.02.2015, 10:50
https://tanks.mail.ru/forum/images/misc/quote_icon.png Сообщение от Комбат92 https://tanks.mail.ru/forum/images/buttons/viewpost-right.png (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?p=191980#post191980)
Мой ник Комбат92
Спасибо.

Я не удивлен. После ваших слов трудно удержаться. Срок наказания 15 суток (оскорбление членов семьи)
Отклонено. Срок снятия 22.02.2015

Комбат92
Мне было сказано, что бан продлится до 22.02.2015. Сегодня уже 24-ое, а бан не снят.

VLAD55597
24.02.2015, 14:04
1.VLAD55597
2.Не могу писать в чат уже пол года.Написал матом в общий чат прошу прощения извините меня пожалуйста я больше не буду я все осознал и признал свою ошибку прошу прощения и пожалуйста снимите бан чата заранее большое спасибо.

_танкер
24.02.2015, 15:37
1. _танкер
2. бан чата. прошу вас простить за нарушение,ошибку осознал полностью. обещаю вести себя достойно,разбаньте меня пожалуйста,заранее благодарен.

Dustik
24.02.2015, 17:36
1.Dustik

2.Бан был выдан без предупреждения, не знаю кто именно и за что, это было давно.

3. Дайте скрин где якобы нарушал правила чата и скрин предупреждения о бан чата.

xXx_Qx.D.Pro_xXx
24.02.2015, 20:06
1.
M.e.r.s.e.d.e.s (https://tanks.mail.ru/forum/member.php?948639-M-e-r-s-e-d-e-s)
2. Прошу разбанить мне чат.... был наказан 1 месяц назад за нецензурное выражение в чате. (боя)

соломончик
24.02.2015, 20:20
1.соломончик
2.скорее всего за маты,дан был около месяца назад.Думал снимают автоматом,вину свою признаю в дальнейшем буду сдержаннее

_БЛЭК_КИЛЛ_
24.02.2015, 22:37
Уважаемые Модераторы! Я не получил ответа. Если не затруднит прошу ответить. До какого числа я забанин, причину? И есть ли вазможнасть досрочного разбана?
(Обращаюсь к вам по причини что нет не какого уведомления по этому поводу)
Ник _БЛЭК_КИЛЛ_
Заранее спасибо!

СТИКС_13
25.02.2015, 15:08
здрасти меня забанили как это говорят за какие заслуги не в курсе НЕ матерился и не ругался есть мысли по этому поводу плеер ваш приближонный обидился на меня в игре попросил его что бы с вами абсудил по поводу возврата старой ледяной далины!он меня и в баньку негодяй

- - - - - - - - - -

дайте добро пожалуйста на писанину в игре!

NadPolkovnik
25.02.2015, 21:53
1.NadPolkovnik
2.Прошу снять банчат. С уважением.

EirichAA
26.02.2015, 10:43
Здрасьте. Укажите сроки бана. EirichAA

ОБЪЕКТ_280
26.02.2015, 14:03
1.ЛИОН
2.Прошу снять банчат пожалуста каюсь очень

Dustik
26.02.2015, 15:54
Добрый день!
1.Dustik
2. Бан стоит давно, за что не понятно, в чате не общаюсь...в бою на картах чат работает
3. Прошу снять неправомерно наложенный бан

Ай-Никола
26.02.2015, 19:16
1. Ай-Никола
2. Прошу снять бан, каюсь, грешен

Link
26.02.2015, 21:49
Брянск_1
я не против наказания, еслив оно заслужено, надо посмотреть скрины и показать мне мат
Горе
тоже самое
Линк) лихо ты их выдрессировал
Снято автоматически 24.02.2015

Здравствуйте. Хочу узнать на сколько меня забанили в чате. норд-норд
Снято автоматически 23.02.2015

1.Aлекс1577
2.Был выдан Бан на чат по не известной мне причине,может конечно и обидел кого то, прошу извинения.Снимите Бан или укажите на сколько он,и по какой причине.Заранее благодарю.
Снято.

Мастер3 .Осознал,прошу понять и простить.Больше не повторится:roga:.У меня уже рога лезут от бани:sad:Разбаньте пожалуйста:salut:В честь 23 февраля снимите бан сделайте амнистию.А если честно я не ругался и даже не общаюсь в мировом чате.Не знаю за что забанили.Какой то беспредел,разберитесь хелперы
Снято автоматически 23.02.2015.

buboncumnoy
снимите пожалуйста банчат незнаю за что меня забанили но играю без чата уже очень давно ,я вчате редко , но иногда нужно чтото спросить а тут бан .Если в чём виноват простите p.s заранее спасибо
Снято.

1.miramax 2.снимите пожалуйста бан,вину признаю,каюсь.Больше не повторится.
Снято автоматически 20.02.2015.

Ник vasia_kurolesov был заблочен очень давно что то там написал не того прошу снять бан с общего чата
Снято.

Ник _БЛЭК_КИЛЛ_ забанен в чате около месяца, прошу разбанеть. Заранее благодарю!
Снято.

1.DEMON911
2.СВОЮ ВИНУ ОСОЗНАЛ.БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ.ССОРИ.
Снято.

1. Донбас
2. Банчат сегодня. Не имею ни малейшего понятия за что.
Банчат по 26.02.15.20.31.

1.titansokol
2.Немогу общатся с игроками.
Отклонено.

Извините за прошлые просьбы не со своего аккаунта написал.
Нарушил правило чата,матом на союзников написал,забанили давно,БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА,прошу разбанить,ошибку осознаю,больше не повторится.
Снято.

Комбат92
Мне было сказано, что бан продлится до 22.02.2015. Сегодня уже 24-ое, а бан не снят.
Снято.

1.VLAD55597
2.Не могу писать в чат уже пол года.Написал матом в общий чат прошу прощения извините меня пожалуйста я больше не буду я все осознал и признал свою ошибку прошу прощения и пожалуйста снимите бан чата заранее большое спасибо.
Снято.

1. _танкер
2. бан чата. прошу вас простить за нарушение,ошибку осознал полностью. обещаю вести себя достойно,разбаньте меня пожалуйста,заранее благодарен.
Банчат по 27.02.15.03:05

1.Dustik

2.Бан был выдан без предупреждения, не знаю кто именно и за что, это было давно.

3. Дайте скрин где якобы нарушал правила чата и скрин предупреждения о бан чата.
Снято.

1.M.e.r.s.e.d.e.s (https://tanks.mail.ru/forum/member.php?948639-M-e-r-s-e-d-e-s)
2. Прошу разбанить мне чат.... был наказан 1 месяц назад за нецензурное выражение в чате. (боя)
Банчат по 27.02.2015.23.00

1.соломончик
2.скорее всего за маты,дан был около месяца назад.Думал снимают автоматом,вину свою признаю в дальнейшем буду сдержаннее
Снято.

1.NadPolkovnik
2.Прошу снять банчат. С уважением.
Банчат по 27.02.2015.05.20

Здрасьте. Укажите сроки бана. EirichAA
Банчат по 08.03.15.10:50. // рецидив.

1.ЛИОН
2.Прошу снять банчат пожалуста каюсь очень
Банчат по 03.03.15.13:10.

1. Ай-Никола
2. Прошу снять бан, каюсь, грешен
Снято.

WOT-H21
26.02.2015, 22:19
1. Донбас
2. Наказание до сих пор не снято. Должно было быть снято 26.02

ПЧЕЛА
26.02.2015, 23:21
Уважаемые одминестраторы GWT мой акаунт заморожен в связи с тем ЧТО я поругался в игре с одним из членов команды из за того что я его нечаенно подпёр а он первый написал в мой адрес нецензурную брань в результате негодования я его начал подперать до конца бояэто было подкреплено видеом с его стороны но прошу заметить что видео обрезаное и не полное в том моменте где он первый наносил оскарбления в мой адрес, видео попросту отсутствует, прошу ВАС разморозить мой акаунт и с должным образом обратиь внимание на провакатора и лжеца ник которого т-34-76.с уважением к админестрации GWT пчела.

фокусник888
27.02.2015, 09:46
фокусник888 вчера в общем чате искал админов нуждался в помощи сделал замечание и меня забанили за что им всё можно чтоли что просто не понравилось замечание зачем тогда они нужны всех банить на лево на право а в помощи тишина кто более адыкватный разберитесь пожалуйста заранее спасибо"!

жека-боец2
27.02.2015, 15:34
жека-боец2 прошу снять бан я уже год в нем сижу за это время все осознал не повториться.

Гарламот
27.02.2015, 20:25
1.Гарламот
2. Хотелось бы узнать срок истечения наказания. В чат не могу писать уже более 3 месяцев.

GWTtViNk
28.02.2015, 02:37
WOTtViNk
За что Бан Незнаю Походу автоматически -так же как и снимаете ( Снимите бан Ибо нахожусь в большой печали без общения (

xXx_Qx.D.Pro_xXx
28.02.2015, 02:51
1.M.e.r.s.e.d.e.s (https://tanks.mail.ru/forum/member.php?948639-M-e-r-s-e-d-e-s)

Сказали по 27.02.2015 23 00 сегодня 28.02.2015 чат не разбанен !

дРаКуЛа_Ад
28.02.2015, 17:35
1.дРаКуЛа_Ад
2.за что меня забанили в чате и когда разбанят:hello:

а20кремень
01.03.2015, 02:09
1 а20кремень
2 прошу разбанить

Криштиано
01.03.2015, 09:39
1) Dimas_006
2) Прошу разбанить,был забанен за грубое отношение в мировом чате. Больше не повториться.

фокусник888
01.03.2015, 11:37
фокусник888 день добрый подавал заявку о снятии наказания что то тишина как долго ждать не откладывайте в дальний ящик пожалйста рассмотрите как можно в крадчайшие сроки заранее спасибо с уважением фокусник888

мята
01.03.2015, 11:45
дла да да )) и мя то же рассмотрите--

ник - мята
1-за что забаняли--хотя это не вопрос-(риторический) возможно-но суть то в другом
2-коды путевка кончиться
3-скокоа мине осталось до полной заморозки(уточнить просто хочется-калькулятор сломался)))
4-ну и на всякий случай ---всех женщин с 8 марта поздравляю!!!!!!!!!!!!!!))))))
5-всем удачи в реале-что б все стояло и не висло!!!!)))
6-не берите малолетних модераторов-они слишком близко принимают к сердцу( всю эту билеберду)))))обижаються

Black_Skull
01.03.2015, 13:55
1)kirill.kasatkin
2)был забанен за то что поругался в мировом чате снимите пожалуйста бан(больше не повториться)

Gapa
01.03.2015, 14:23
1) Gapa
2)скорее всего за маты,дан был около месяца назад.Думал снимают автоматом,вину свою признаю в дальнейшем буду сдержаннее

КИРОВОГРАД
01.03.2015, 15:50
1) НИПЛАЧ 2) Хотелось бы узнать срок истечения наказания. В чат не могу писать уже более 3 месяцев,извините пожалуста исправлюсь.

clerk
02.03.2015, 11:53
1 clerc
2 зобанен за мат в чате около 7 или 6 мес назад сваю вину осознал прошу пожалуйста снять с меня наказание больше такого не повторится клянусь

COTPYDHUK_O6HOHA
02.03.2015, 17:20
Был забанен в чате(повторно),за первое нарушение пришло сообщение о том что я забанен,за второе -нет...и его как такового то и не было!
Не могу понять за что!???

Armyanchik163
02.03.2015, 20:21
Дорогие модераторы!!! 1) Ник Armyanchik163
2) Заблокирован не знаю за что. Можно узнать по какой причине заблокировали. Спасибо за помощь заранее???

rikardo163
03.03.2015, 10:39
1. rikardo163
2. если бы я знал за что заблокировали, вступил в легион и там тоже в чате писать нельзя , друзьям не могу ничего писать . почему? посмотрел почту, там нет сообщений о банчате. разблокируйте пожалуйста.

ОБЪЕКТ_280
03.03.2015, 13:15
время прошло ане разбанили

- - - - - - - - - -

это безпридел

Азат123
03.03.2015, 18:14
Всем ку и доброго дня суток меня забанили по не извесным причинам и на какои срок не знаю но прошло как уже неделю и бан не снят не магу писать памагите)) ник Саня123321

алексейБ
03.03.2015, 22:09
Прошу снять с меня бан на мой взгляд уже лишнего прошло с правилами чата ознакомлен (копирую)Некорректное поведение. Использование скабрезных и пошлых высказываний в адрес игроков с явно выраженным негативным смыслом. высказывание разовое 2е суток а у меня больше не справедливо

АТАКЕР
04.03.2015, 09:45
1.АТАКЕР
2.День добрый.Прошу снять бан был спровоцирован игроком который затронул моих родителей!!!!Я нормальный адекватный игрок!Играю в игру уже 1.5 года и разных видел здесь людей они сами провоцируют много здесь таких!!!!заранее спасибо)))

DjnetMoscowCity
04.03.2015, 13:02
Пишу повторную заявку на снятие бана в чате. Уже год не снимают бан. Уже 10 раз извинялся и писал администрации. Ник DjnetMoscowCity. Был забанен по не известным причинам около года назад.

КИРОВОГРАД
04.03.2015, 13:27
1)НИПЛАЧ 2)Так можно состарится пока ответ прийдёт ето абзац полний.

-КРИВБАСС-
04.03.2015, 19:16
1.-КРИВБАСС-
2.стоит рид онли ,вопрос за что?и насколько?

Криштиано
04.03.2015, 19:53
1) Dimas_006
2)Не понимаю за что забанили,я просто переписывался,и тут увидел бан!!

Криштиано
04.03.2015, 20:04
1) Dimas_006
2) Не понимаю,за что был выдан бан,переписывался с игроком,никому не мешал ( не употреблял матных слов,в то время,как другие это делали ),и тут пишу новое сообщение,гляжу,БАЦ ! БАН ! не понимаю за что,принину хотя бы скажите!

алексейБ
04.03.2015, 20:07
1)алексейБ
2)Прошу снять с меня бан чата .РАСКАЯЛСЯ!!!! ИСКРЕННЕ ХОЧУ ИГРАТЬ!!! АДминистрация вы вообще людей тут слышите и видите???? а мы вот такие неееесчастные вас нет.ПЕЧАЛЬНО((((

worsik
04.03.2015, 22:01
ник worsik бан длится уже более 2х недель все осознал разбаньте пожалуйста

DEVI_DJONS
04.03.2015, 23:06
Здраствуйте Уважаемые Модераторы !!! пишет вам игрок мой ник в игре DEVI_DGONS вот уже второй год не могу общятся в чате в ангаре который находится пишет ВЫ НАКАЗАНЫ ,может что и написал по неразумению своему прошу вас простить меня и снять с меня наказание с Уважением к вам!!!

rikardo163
05.03.2015, 10:50
1. rikardo163
2. пишет вы наказаны, каждый день захожу чтобы поиграть, проверяю чат а там эта надпись. само собой я выхожу и не играю. снимите уже пожалуйста этот бан чат.

Чак.Норрис
05.03.2015, 11:53
МММ 06 ОБРОШАЕТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА С НИМИТИ БАН БОЛЬШЕ НЕ БУДУ

potaskyn
05.03.2015, 14:43
1.potaskyn
2.Ребят разбанте пожалуйсто уже год бан висит ни сообщение написать немогу не в игре команду.бан дали за мат в общем чате.

Tr0ll
05.03.2015, 15:43
1) Екб-Богдан (https://tanks.mail.ru/forum/member.php?827418-%D0%95%D0%BA%D0%B1-%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D0%BD)
2) Был заблокирован в игровом чате за использование мата. Вину осознаю, больше не повторится. Прошу разблокировать чат.

Чак.Норрис
05.03.2015, 16:33
ммм06 был заблокирован в игровом в чате вину осазнаю больше не повторитьсяю.прощу разблокировать чат

Комбат92
06.03.2015, 10:14
1) Комбат92
2) Получил бан, за то, что ответил на оскорбление как меня, так и моих родных. Почему не банят инициаторов и провокаторов. Не всегда во время боя успеваешь даже скрин сделать (хотя не люблю жаловаться).
Прокрутите видео боя (если есть такая возможность) и всё будет видно. Баньте тогда обоих.
Я регулярно плачу деньги и причём не малые деньги. И за свои бабки я хочу и имею полное юридическое право играть и общаться, а не сидеть несправедливо в бане из-за како-то отморозка. Баньте правокаторов и настоящих нарушителей правил, в крайнем случае пусть наказание несут оба, а не тот, кто первым скрин сделал.
Уж если вы идёте на поводу у провокаторов, то сообщите хоть на сколько суток меня забанили и когда снимут бан?

KsandrCayg
06.03.2015, 14:23
1. KsandrCayg
2. Забанили, скорей всего, до ввода автоматической системы. Выругался в чат после череды сливов союзных команд со счетом 0-10!
Свою вину признал, обещаю держать себя в руках в подобных ситуациях и общаться культурно.

krasnodarets
06.03.2015, 14:27
1. krasnodarets
2. Бан чата наложен после поражения танка т-55, после чего было сообщение со стороны игрока команды противника - ну все krasnodarets теперь тебе бан чата. Внимания на эту угрозу в серьез не воспринял, бан наложен. Вопрос к модераторам - почему?????????????????????????????????????? ??????????

Link
06.03.2015, 14:53
1. krasnodarets
2. Бан чата наложен после поражения танка т-55, после чего было сообщение со стороны игрока команды противника - ну все krasnodarets теперь тебе бан чата. Внимания на эту угрозу в серьез не воспринял, бан наложен. Вопрос к модераторам - почему?????????????????????????????????????? ??????????

Если вы считаете, наказаны неправомерно, обратитесь в тему Книга жалоб на Хелперов (модераторов) чата. (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11648-%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1-%D0%BD%D0%B0-%D0%A5%D0%B5%D0%BB%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-(%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE% D1%80%D0%BE%D0%B2)-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0)

potaskyn
06.03.2015, 15:26
админестрация бан то снимите или нет???

синий
06.03.2015, 17:12
1) синий
2) Более года назад заблокировали в чате за нецензурное выражение .Прошу разблокировать . Заранее спасибо добрые админы

sidorov70
06.03.2015, 22:38
1. sidorov70
2. Мат
Когда снимут бан ?

ПАРИЖАНИН
07.03.2015, 11:06
ВСЁ ПОНЯЛ ВСЁ ОСОЗНАЛ БОЛЬШЕ ТАК НЕБУДУ ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - KONDRAT78 БЫЛ НЕПРАВ

sidorov70
07.03.2015, 11:30
1. sidorov70
2. небыло настроения и сорвался =(

патрон1991
07.03.2015, 12:58
апротьл

- - - - - - - - - -

здравствуйте ! снимите бан в чате больше так вести себя не буду. я был не прав

Rus.99
07.03.2015, 13:14
1.Ford_GT
2. Я осознал ошибку , больше такого не повторится.

Инженер13
07.03.2015, 13:52
1) Инженер13
2) был забанен в первый раз и срок бана истек, потом я заметил что я забанен во второй раз повторно, после первого раза сразу же через день! объясните причину бана? и кто имеет право банить? это происходит по заявлению игроков или же модераторы сами решают? если же по заявке игроков это происходит то кто заявитель?

Link
07.03.2015, 15:57
1. Донбас
2. Наказание до сих пор не снято. Должно было быть снято 26.02
Снято.

Уважаемые одминестраторы GWT мой акаунт заморожен в связи с тем ЧТО я поругался в игре с одним из членов команды из за того что я его нечаенно подпёр а он первый написал в мой адрес нецензурную брань в результате негодования я его начал подперать до конца бояэто было подкреплено видеом с его стороны но прошу заметить что видео обрезаное и не полное в том моменте где он первый наносил оскарбления в мой адрес, видео попросту отсутствует, прошу ВАС разморозить мой акаунт и с должным образом обратиь внимание на провакатора и лжеца ник которого т-34-76.с уважением к админестрации GWT пчела.
Обратитесь в тему Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?7868-%D0%95%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%B0%D1%88-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82-%D0%97%D0%90%D0%9C%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%96%D0%95%D 0%9D)

жека-боец2 прошу снять бан я уже год в нем сижу за это время все осознал не повториться.
Снято.

1.Гарламот
2. Хотелось бы узнать срок истечения наказания. В чат не могу писать уже более 3 месяцев.
Снято.

WOTtViNk
За что Бан Незнаю Походу автоматически -так же как и снимаете ( Снимите бан Ибо нахожусь в большой печали без общения (
Снято автоматически 03.03.15.03:30

Сказали по 27.02.2015 23 00 сегодня 28.02.2015 чат не разбанен !
Снято.

1.дРаКуЛа_Ад
2.за что меня забанили в чате и когда разбанят:hello:
Снято автоматически 1.03.2015.22.32.

1 а20кремень
2 прошу разбанить
Снято.

1) Dimas_006
2) Прошу разбанить,был забанен за грубое отношение в мировом чате. Больше не повториться.
Отклонено. Заявка подана от другого лица.

дла да да )) и мя то же рассмотрите--

ник - мята
1-за что забаняли--хотя это не вопрос-(риторический) возможно-но суть то в другом
2-коды путевка кончиться
3-скокоа мине осталось до полной заморозки(уточнить просто хочется-калькулятор сломался)))
4-ну и на всякий случай ---всех женщин с 8 марта поздравляю!!!!!!!!!!!!!!))))))
5-всем удачи в реале-что б все стояло и не висло!!!!)))
6-не берите малолетних модераторов-они слишком близко принимают к сердцу( всю эту билеберду)))))обижаються
Отклонено. Рецидив.
Срок снятия 08.03.15.22:20

1)kirill.kasatkin
2)был забанен за то что поругался в мировом чате снимите пожалуйста бан(больше не повториться)
Снято.

1) Gapa
2)скорее всего за маты,дан был около месяца назад.Думал снимают автоматом,вину свою признаю в дальнейшем буду сдержаннее
Снято.

1) НИПЛАЧ 2) Хотелось бы узнать срок истечения наказания. В чат не могу писать уже более 3 месяцев,извините пожалуста исправлюсь.
Снято.

1 clerc
2 зобанен за мат в чате около 7 или 6 мес назад сваю вину осознал прошу пожалуйста снять с меня наказание больше такого не повторится клянусь
Снято.

Был забанен в чате(повторно),за первое нарушение пришло сообщение о том что я забанен,за второе -нет...и его как такового то и не было!
Не могу понять за что!???

Дорогие модераторы!!! 1) Ник Armyanchik163
2) Заблокирован не знаю за что. Можно узнать по какой причине заблокировали. Спасибо за помощь заранее???
Снято автоматически 03.03.15.10:50

1. rikardo163
2. если бы я знал за что заблокировали, вступил в легион и там тоже в чате писать нельзя , друзьям не могу ничего писать . почему? посмотрел почту, там нет сообщений о банчате. разблокируйте пожалуйста.
Снято.

время прошло ане разбанили

- - - - - - - - - -

это безпридел

Всем ку и доброго дня суток меня забанили по не извесным причинам и на какои срок не знаю но прошло как уже неделю и бан не снят не магу писать памагите)) ник Саня123321
Отклонено. Заявка подана от другого лица.

Прошу снять с меня бан на мой взгляд уже лишнего прошло с правилами чата ознакомлен (копирую)Некорректное поведение. Использование скабрезных и пошлых высказываний в адрес игроков с явно выраженным негативным смыслом. высказывание разовое 2е суток а у меня больше не справедливо

1.АТАКЕР
2.День добрый.Прошу снять бан был спровоцирован игроком который затронул моих родителей!!!!Я нормальный адекватный игрок!Играю в игру уже 1.5 года и разных видел здесь людей они сами провоцируют много здесь таких!!!!заранее спасибо)))
Отклонено. Срок по 8.02.2015.3.06.

Пишу повторную заявку на снятие бана в чате. Уже год не снимают бан. Уже 10 раз извинялся и писал администрации. Ник DjnetMoscowCity. Был забанен по не известным причинам около года назад.
Снято.

1)алексейБ
2)Прошу снять с меня бан чата .РАСКАЯЛСЯ!!!! ИСКРЕННЕ ХОЧУ ИГРАТЬ!!! АДминистрация вы вообще людей тут слышите и видите???? а мы вот такие неееесчастные вас нет.ПЕЧАЛЬНО((((
Снято автоматически 3/5/2015 9:48.

ник worsik бан длится уже более 2х недель все осознал разбаньте пожалуйста
Снято.

Здраствуйте Уважаемые Модераторы !!! пишет вам игрок мой ник в игре DEVI_DGONS вот уже второй год не могу общятся в чате в ангаре который находится пишет ВЫ НАКАЗАНЫ ,может что и написал по неразумению своему прошу вас простить меня и снять с меня наказание с Уважением к вам!!!
Снято.

1.potaskyn
2.Ребят разбанте пожалуйсто уже год бан висит ни сообщение написать немогу не в игре команду.бан дали за мат в общем чате.
Снято.

1) Екб-Богдан (https://tanks.mail.ru/forum/member.php?827418-%D0%95%D0%BA%D0%B1-%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D0%BD)
2) Был заблокирован в игровом чате за использование мата. Вину осознаю, больше не повторится. Прошу разблокировать чат.
Отклонено. Срок по 09.03.15.11:21

ммм06 был заблокирован в игровом в чате вину осазнаю больше не повторитьсяю.прощу разблокировать чат
Отклонено. Срок по 9.03.2015.01.14.

1) Комбат92
2) Получил бан, за то, что ответил на оскорбление как меня, так и моих родных. Почему не банят инициаторов и провокаторов. Не всегда во время боя успеваешь даже скрин сделать (хотя не люблю жаловаться).
Прокрутите видео боя (если есть такая возможность) и всё будет видно. Баньте тогда обоих.
Я регулярно плачу деньги и причём не малые деньги. И за свои бабки я хочу и имею полное юридическое право играть и общаться, а не сидеть несправедливо в бане из-за како-то отморозка. Баньте правокаторов и настоящих нарушителей правил, в крайнем случае пусть наказание несут оба, а не тот, кто первым скрин сделал.
Уж если вы идёте на поводу у провокаторов, то сообщите хоть на сколько суток меня забанили и когда снимут бан?
Отклонено. Срок по 10.03.2015.00.23.

1. KsandrCayg
2. Забанили, скорей всего, до ввода автоматической системы. Выругался в чат после череды сливов союзных команд со счетом 0-10!
Свою вину признал, обещаю держать себя в руках в подобных ситуациях и общаться культурно.
Снято.

1) синий
2) Более года назад заблокировали в чате за нецензурное выражение .Прошу разблокировать . Заранее спасибо добрые админы
Снято.

Lotto мой ник бан чата. На какой срок? за что? я не экстрасенс... И если это за то о чём я думаю то получается банят тех кто настучал а не виноватых.
Отклонено. Срок по 9.02.2015.00.23.

1. sidorov70
2. Мат
Когда снимут бан ?
Отклонено. Срок по 9.03.2015.01.14.

ВСЁ ПОНЯЛ ВСЁ ОСОЗНАЛ БОЛЬШЕ ТАК НЕБУДУ ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - KONDRAT78 БЫЛ НЕПРАВ
Отклонено. Срок по 08.03.15.23:20.

апротьл
здравствуйте ! снимите бан в чате больше так вести себя не буду. я был не прав

1.Ford_GT
2. Я осознал ошибку , больше такого не повторится.
Снято.

1) Инженер13
2) был забанен в первый раз и срок бана истек, потом я заметил что я забанен во второй раз повторно, после первого раза сразу же через день! объясните причину бана? и кто имеет право банить? это происходит по заявлению игроков или же модераторы сами решают? если же по заявке игроков это происходит то кто заявитель?
Отклонено. Срок по 11.03.15.12:00

ринат0000
07.03.2015, 18:54
Прошу снять бан в игре ник ринат0000
извините больше так не буду!

Мазян
07.03.2015, 20:17
Привет! Разблокируйте меня пожалуйста в чате игры. Там один игрок матерился на меня. ну а ему в ответ тоже мат. и сразу меня заблокировали. Обещаю что больше небуду матерится в чате.

-КРИВБАСС-
07.03.2015, 20:54
1 -КРИВБАСС-
2 стоит рид онли,снимите ,зачто непонятно и насколко,наладьте систему оповещения игроков,вместо ВЫ НАКАЗАНЫ ЗА НАРУШЕНИЕ,пишите лучше за что и насколко.какой рецедив ????????у меня есть скрин где выже пишете ,что у меня нет нарушений22773,а тут уже рецедив откудато нарисовался,разберитесь усебя там ,а потом людей наказывайте