PDA

Просмотр полной версии : -UA- запомним лица

ДИМАН-70
16.02.2015, 03:17
тема аффкашников давно приелась,да и бороться с ними можно по-разному(в обороне такой чел в обязон катю получит),я мало играю в захвате,но только несколько боёв за день и уже сделал вывод:216352163621637запостой одни и те же.

ТанкЫзд
16.02.2015, 03:33
Дак кто вы лег -UA-?

Наверное это

http://i60.fastpic.ru/big/2015/0216/24/5ca7feb5109d779b6f418dac3d637424.jpg

DoomHummer
16.02.2015, 14:03
Ну что,рейтинг крутят товарищи.Только смысл?

No_0017cdc8
16.02.2015, 14:25
Что-то много жалоб на этих УАшек, может диверсанты.

ДИМАН-70
18.02.2015, 05:35
ничего не меняется 1й бой и ....217682176921770всё тот же хохол,самое поганое,что дурной пример заразителен,для себя вывод сделал-вижу хохла -знаю то шкура фуфлыжная

ТанкЫзд
18.02.2015, 07:19
ничего не меняется 1й бой и ....
Это он так серу фармит)))

главнуб
18.02.2015, 10:38
[QUOTE=ДИМАН-70;193629]ничего не меняется 1й бой и ....217682176921770всё тот же хохол,самое поганое,что дурной пример заразителен,для себя вывод сделал-вижу хохла -знаю то шкура фуфлыжная

он просто занят был))ему не до боя было))21780

Прехитрый
18.02.2015, 12:03
Просьба модераторам закрыть тему. Диалог скоро до межнациональных оскорблений дойдет (или уже дошел). Нет плохих народов - есть плохие люди. По телевизору и интернету этой грязи хватает. Давайте просто играть и обсуждать игровой процесс.

Lennyj-Voyaka
18.02.2015, 14:55
21770он просто занят был))21780
Увидев легион -UA- все думают "ему не до боя было - на кухне сало стыло)))" , а это похоже на работу спецпрограммы, которая сутками гоняет все танки в бой фармя серебро, но обратите внимание серебра и опыта больше чем у других АФКашек.
Я давно их заметил. ПТ из их взвода пропадали на ровном месте при этом засвечивали и убивали мою ПТ в кустах!
Записывайте их бои и при подозрении разных читов - сдавайте ЛЕНТОЧКЕ на опыты.

ДИМАН-70
19.02.2015, 07:45
Просьба модераторам закрыть тему. Диалог скоро до межнациональных оскорблений дойдет (или уже дошел). Нет плохих народов - есть плохие люди. По телевизору и интернету этой грязи хватает. Давайте просто играть и обсуждать игровой процесс.
все и играют и обсуждают и не тебе решать , когда постоянно сталкиваешься с такой шушарой....а этих хитрозадых надо показывать , чтоб игроки видели и знали , где шкура сидит...сегодня два боя в захвате218292183021831

Прехитрый
19.02.2015, 10:07
все и играют и обсуждают и не тебе решать , когда постоянно сталкиваешься с такой шушарой....а этих хитрозадых надо показывать , чтоб игроки видели и знали , где шкура сидит...сегодня два боя в захвате

Вы правы, не мне решать, поэтому я обратился к модераторам.
Я сам сталкивался вчера с бойцами этого легиона. Они абсолютно также вели себя по отношению ко мне, как и к Вам. А некоторые воины других легионов вели себя еще хуже. Национальность человека никак не связана с его поведением в игре. На форуме есть правила в соответствии с которыми необходимо себя вести. Если нарушили Ваши права, решайте проблему доступными способами в соответствии с правилами. В GWT играют игроки не только с нашей необъятной страны, но и со всего пространства бывшей шестой части мира. Увидев оскорбления в свой адрес по национальному признаку, у таких игроков может возникнуть непреодолимое желание высказать свои мысли по поводу Вашей (нашей) национальности в ответ. Это очень неприятно. Не провоцируйте на конфликт. Прошу, оставайтесь людьми!

ДИМАН-70
19.02.2015, 10:42
Вы правы, не мне решать, поэтому я обратился к модераторам.
Я сам сталкивался вчера с бойцами этого легиона. Они абсолютно также вели себя по отношению ко мне, как и к Вам. А некоторые воины других легионов вели себя еще хуже. Национальность человека никак не связана с его поведением в игре. На форуме есть правила в соответствии с которыми необходимо себя вести. Если нарушили Ваши права, решайте проблему доступными способами в соответствии с правилами. В GWT играют игроки не только с нашей необъятной страны, но и со всего пространства бывшей шестой части мира. Увидев оскорбления в свой адрес по национальному признаку, у таких игроков может возникнуть непреодолимое желание высказать свои мысли по поводу Вашей (нашей) национальности в ответ. Это очень неприятно. Не провоцируйте на конфликт. Прошу, оставайтесь людьми!
я не преследую цель-оскорбить или унизить ,тем более по нац.признаку,я лишь констатирую факты ,подтверждая скринами ,скоро и видео на подходе ,весь смысл-показать суть данных тел ,скучковавшихся в этом легионе ,и использование ими левых прог ,а нация вторично, в данном случае -UA- ,эти тела не просто примелькались ,а то что ты тут пытаешься их оправдать-дело твоё-играй с такими-стань таким же...

FreeMan-77
19.02.2015, 10:53
Одно время ( примерно 5 ч по мск ) часто по утрам катал 5 ур , Дык этот Dumb_Shoat на E-10 постоянно афк . Причём дулом пошевелит пару раз стрельнет и спать

Прехитрый
19.02.2015, 11:52
я не преследую цель-оскорбить или унизить ,тем более по нац.признаку,я лишь констатирую факты ,подтверждая скринами ,скоро и видео на подходе ,весь смысл-показать суть данных тел ,скучковавшихся в этом легионе ,и использование ими левых прог ,а нация вторично, в данном случае -UA- ,эти тела не просто примелькались ,а то что ты тут пытаешься их оправдать-дело твоё-играй с такими-стань таким же...

Я понял Вашу цель: пресечь попытки использования игроками сторонних программ для улучшения своего положения в игре. Это замечательная идея, я обеими руками "за". Смысл моих сообщений не в том, чтобы кого-либо оправдать (я и не собирался этого делать), Вы просто невнимательно их прочитали.

Lennyj-Voyaka
19.02.2015, 14:49
Не провоцируйте на конфликт. Прошу, оставайтесь людьми!
Полностью согласен! Я встречал в боях взводы из разных легионов и они пользовались не чатом, а РК. В последние месяцы многие игроки из украинских легионов будто специально играют чтобы позлить других. С начала боя провоцируют бандеровскими кричалками типа "Привет героям" и не успокаиваются пока их не пошлют или не ответят "героям сала". Потом начинаются оскорбления и ругань Путина(?), который отправил украинцам много гуманитарной помощи и спасает миллионы беженцев от войны и мобилизации.
Поэтому предупреждайте всех в чате о записи видео и просите других игроков не провоцировать, не поддаваться, скринить и жаловаться.

У36агоитель
19.02.2015, 20:03
Жалобы на игроков (оскорбление в ЛС, чате и т.д.) (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?9640-%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-(%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%BB%D0%B5% D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%9B%D0%A1-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5-%D0%B8-%D1%82-%D0%B4-))

Жалобы на читеров (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?9778-%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2)

Категорически запрещается неспортивное поведение в игре, в частности:

Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.

Жалобы на неспортивное поведение принимаются Администрацией (https://tanks.mail.ru/forum/forumdisplay.php?28), жалоба должна подтверждаться видеозаписью сражения.

Данная тема закрыта.