PDA

Просмотр полной версии : Хочу познакомиться с программистом, сделавшим в игре FV214 Conqueror

T_P_A_K_T_O_P
17.02.2015, 23:10
Написал запрос в техподдержку
Играя на ИС3 пушкой БЛ-9 (пробитие 225мм) стабильно не наношу урон танку FV214 Conqueror ни в бок, ни в лоб, несмотря на то, что у данного танка броня лоб- 130 верх, 76 низ, борт 51, экран 6мм. В борт не смог даже повредить гусеницу.
Прошу исправить бронирование FV214 Conqueror. Также прошу не закрывать запрос до фактического исправления бага с бронёй, как вы это сделали с остальными моими запросами.
Пришёл ответ
[ Operator1055 ] 3 дня назад
Здравствуйте, ответы на данные вопросы Вы можете получить воспользовавшись руководством игры.
Так же интересующие Вас игровые вопросы Вы всегда можете задать Администрации на форуме игры.
Я продолжаю настаивать
Это не вопрос, а запрос на исправление бага. Будет ли данный баг исправлен, или нет? Если будет, то когда?
На это мне ответили

[ Operator1056 ] 2 дня назад
Спасибо за Ваше сообщение. Мы рассмотрим Ваше предложение.
И закрыли запрос.
Я хочу познакомиться с тем недоумком, который заложил такие параметры в откровенно лоховый танк, что я на ИС3 топовой пушкой могу его пробить разве что в люк, и то не всегда.
Также я хочу познакомиться с теми представителями техподдержки, которые вместо работы просто отписываются.
В случае знакомства, я с удовольствием им скажу много чего об их умственных способностях, их извращённой натуре и о том, в какие дали им идти с их FV214 и куда им его нужно засунуть.

VORON007
17.02.2015, 23:14
Хочу познакомиться с программистом, сделавшим в игре FV214 Conqueror
Китайский знаеш штоле?

T_P_A_K_T_O_P
17.02.2015, 23:20
Я думаю, что эту дрянь такими ТТХ снабдили уже на майле, да и техподдержка майловская.

SteelHunter
17.02.2015, 23:38
Вот тебе крайний ответ по поводу историчных ттх: Исторические характеристики невозможно сочетать с балансом между танками разных наций и уровней (с).
Решили, что фв214 будет 10-го уровня, а не 7-го, вот и сделали не историчные ттх.

главнуб
18.02.2015, 08:44
21772 я бы этому дяде с большими ушами,уши то пооткрутил бы!

No_0017cdc8
18.02.2015, 09:14
Вот тебе крайний ответ по поводу историчных ттх: Исторические характеристики невозможно сочетать с балансом между танками разных наций и уровней (с).
Решили, что фв214 будет 10-го уровня, а не 7-го, вот и сделали не историчные ттх.

Приче здесь историчные ТТХ? Почему есть танк, который даже в башенку шьется не всегда? Тут дело не в исторических значенях.
Хотя тебе шо в лоб, шо полбу.

ТанкЫзд
18.02.2015, 09:19
Хочу познакомиться с программистом, сделавшим в игре FV214 Conqueror
И переехать его трактором? http://i68.fastpic.ru/big/2015/0218/e7/39ec298e8af4a915a9ad1edaa30612e7.gif

-Хемуль-
18.02.2015, 09:22
Приче здесь историчные ТТХ? Почему есть танк, который даже в башенку шьется не всегда? Тут дело не в исторических значенях.

скорее наоборот... ну миллион раз уже обьясняли, что коммерческие танки, НЕ соответствуют заявленным характеристикам чуть более, чем полностью, об исторических даже вспоминать смысла нету, они слегка напоминают своим внешним видом прототип и не более того.
Имба-танки созданы не для игры, а для их коммерческой продажи с последующим беспорядочным нагибом (как это делается - можно поинтересоваться у некоторых представителей модерации данного форума) игроков, имевших несчастье попасть против таких танков в бой. Приведение характеристик таких танков в соответствие с игровыми производится только после падения их продаж.
зы: сегодня увидел в рулетке аж 6 (!!!) коней на 9.00 мск... невероятно, обычно их там не более пары к этому времени остается. Видать папге-ногебаторы побежали копить на новый нагиб.
ЗЫЗЫ: забей и не играй танками 8+

No_0017cdc8
18.02.2015, 13:15
А смысл тогда игры? Тупо вкачать до5-7 левела даже с моими редкими появлениями за месяц легко.
Гы. 6 7 тоже опасны, там объект есть ;)))))
2-й т18 с модулями.
Блин, чуть со стула не упал. На смех тянет ;)))
Во, 5-й уровень наиболее безопасен, пока. Хотя что-то там легионовское было, не помню.
Вспомнил, ИИИССССССССССССС.

SteelHunter
18.02.2015, 13:30

ТС в первом посте указывал историчные ттх основной брони, а не люка, к тому и мой ответ был. Есть танки, у которых люки не шьются вообще никогда. Но да, фв слишком переапан. И тебе тем же туда же :).

T_P_A_K_T_O_P
18.02.2015, 19:58
Никто из разрабов так и не проявился и это очень жаль.

ТанкЫзд
18.02.2015, 20:02
И не появятся, они никогда тут не появлялись, и появляться не будут.

T_P_A_K_T_O_P
18.02.2015, 20:39
об исторических даже вспоминать смысла нету, они слегка напоминают своим внешним видом прототип и не более того. Предлагаю тогда ввести новую голдовую линейку:
21809 1 уровень 21810 2 уровень 218113 уровень 21812 4 уровень 21813 5 уровень (специально для любителей немчуры)

T_P_A_K_T_O_P
18.02.2015, 20:45
21814 6 уровень 21815 7 уровень 21816 8 уровень 21817 9 уровень 21818 и 10 уровень- сферический нагибатор в вакууме.
Такая линейка премов на мой взгляд больше подходит под концепцию игры с точки зрения разрабов.

Iogann
22.02.2015, 08:50
А смысл тогда игры? Тупо вкачать до5-7 левела даже с моими редкими появлениями за месяц легко.
2-й т18 с модулями.
Во, 5-й уровень наиболее безопасен, пока. Хотя что-то там легионовское было, не помню.
На 5 уровне из легионовского А33 Эксцельсиор. Ис- танк 7 уровня, прокачивается любым желающим, при чем тут легионы то??:no: Кстати Эксцельсиор- сферический танк в вакууме для строданий жостких:lol:
Р.С. В новую линейку я б задонатил, самое то, что надо игре. Автору поста- звание "молодец" за правильную расстановку игровых приоритетов.

НаТахА
24.02.2015, 23:55
А мнение вообще ровно накласть на 214. Спецом только на него прусь. Выцеливаю люк, бью, снимаю положенные хп. И пока он на моего Лео отвлекается, раз и 277 или еще кто рядом из ТТ, сорвет с него подковы. Иначе никак не получается. ))) Мазохизм да и только.

Udav_81
25.02.2015, 18:04
Написал запрос в техподдержку
Пришёл ответ
Я продолжаю настаивать
На это мне ответили
И закрыли запрос.
Я хочу познакомиться с тем недоумком, который заложил такие параметры в откровенно лоховый танк, что я на ИС3 топовой пушкой могу его пробить разве что в люк, и то не всегда.
Также я хочу познакомиться с теми представителями техподдержки, которые вместо работы просто отписываются.
В случае знакомства, я с удовольствием им скажу много чего об их умственных способностях, их извращённой натуре и о том, в какие дали им идти с их рёбанным FV214 и куда им его нужно засунуть.

топовой пушкой иса3 пробить не можешь??? а я топовой пушкой о277 голдой не пробиваю...

С 214 В ИГРЕ РЕАЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. последние дни у него и люк плохо пробивается - много рикошетов и непробитий. это. если в люк ещё попасть, при его динамике...
короче - Б Е С П Р Е Д Е Л

H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
25.02.2015, 22:52
"А.. вот, я не хочу знакомиться с программистом.."- с умиротворением подумала я, вытирая пот со лба влажной салфеткой.:o

-Хемуль-
26.02.2015, 09:47
"А.. вот, я не хочу знакомиться с программистом.."- с умиротворением подумала я, вытирая пот со лба влажной салфеткой.:o
Судя по крайним постам налицо явные признаки длительного воздержания... не стОит так - здоровье оно в гейропах дорого обходится...

SteelHunter
26.02.2015, 11:06
Давай познакомимся

http://www.youtube.com/watch?v=2KI0dVWwqqo

H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
26.02.2015, 12:34
Просматривая данную тему...- я, ощущая приятное томление, изредка поглядываю в сторону яблочного пирога. Волшебный аромат печёных яблок, которого, манит меня своим неописуемо- прекрасным ароматом домашнего уюта.:o

P.s: а программиста..- не хочу.:p

-Хемуль-
26.02.2015, 12:37

а зря... кЕтайцы еще ого-го какие затейники...:lol:

kotzk56
04.03.2015, 23:55
да совершенно согласен FV214 на поле не убиваем что там ИС 3.ИС 8 топовая пушка и гусеницу сбить нельзя.плюс к этому прокачанный экипаж по модулям.Уберите баг или сам танк

ТанкЫзд
05.03.2015, 06:39
а зря... кЕтайцы еще ого-го какие затейники...:lol:

А при чём тут китайцы? Коня два раза апали по заказу МайлРу.

вася7272
05.03.2015, 10:28
Просматривая данную тему...- я, ощущая приятное томление, изредка поглядываю в сторону яблочного пирога. Волшебный аромат печёных яблок, которого, манит меня своим неописуемо- прекрасным ароматом домашнего уюта.:o

шо ты в каждой теме что то хаваешь?иль ты пожрать любишь,иль постоянно голодная?

ТанкЫзд
05.03.2015, 10:43
шо ты в каждой теме что то хаваешь?иль ты пожрать любишь,иль постоянно голодная?
Она ненасытная)))

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0305/b9/119c35ed6d520a57685e7885643f73b9.jpeg

Lennyj-Voyaka
05.03.2015, 18:27
Я тут подробно написал почему она много хавает, а потом сгоняет вес на беговой дорожке.

вася7272
05.03.2015, 21:06
Я тут подробно написал почему она много хавает, а потом сгоняет вес на беговой дорожке.
видать всегда что то держит во рту вечно голодная дамочка:lol:

моя_родня
06.03.2015, 03:43
... P.s: а программиста..- не хочу.:p
А он имеет... не спрашивая твоего желания.:p

А те видать нДравится... .:o

ТанкЫзд
06.03.2015, 04:56
Виртуальный оргазм испытала)))

T_P_A_K_T_O_P
10.03.2015, 21:25
Вместо того, чтобы ответить на вопросы, разрабы меня забанили, показав, что они литературно выражаясь, дабы не нарушить правила форума, не только жалкие, ничтожные личности не наделённые умом, но и обделённые смелостью твари Божьи. А теперь я посмотрю, как они покажут себя неучами, забанив меня за цитирование советской классики и Библии.

Olli_A_Mersa
12.03.2015, 16:18
ИС-3...
БПС Обьекта 701 не пробивает в бочину 214, в лючок- один раз из трёх...

H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
15.03.2015, 05:28
Виртуальный оргазм испытала)))

Спасибо,-но у меня есть естественный...:klass: (не программист.. )

моя_родня
15.03.2015, 06:11
Спасибо,-но у меня есть естественный...:klass: (не программист.. )
От чревоугодия тащишься?:p

.V.Bonya.V.
15.03.2015, 13:57

Она..нет- а ты наверно результат такого процесса:)

Оляна.91.
15.03.2015, 19:36

похож на роственника Танкызда:)

моя_родня
16.03.2015, 12:12
... а ты наверно результат такого процесса:)
А ты не наверно... ты точно.:p

А ты видать из той же кучи(роДственница обоих-одного поля ягода).:D

MichaelVitman1944
16.03.2015, 18:51
Руки бы обломать этому ненормально программисту ! Это чо за дела я с топовой пушки т28 не могу пробить конквера в борт и нлд !? Как это вообще возможно , если у этой пухи пробой 295 на бб ! Как начинает бесить эта игра : то 279 , то переапаный 277 , то Штурмтигр с перезарядом в 12 с, то объедок 701 который чудом не пробивается в нлд .... Че ваще творится с игрой.....

T_P_A_K_T_O_P
17.03.2015, 17:13
Че ваще творится с игрой.....Вот так и формируется клуб по интересам "Дай одмину по ушам"...

ШИЛКА
18.03.2015, 08:16
Руки бы обломать этому ненормально программисту ! Это чо за дела я с топовой пушки т28 не могу пробить конквера в борт и нлд !? Как это вообще возможно , если у этой пухи пробой 295 на бб ! Как начинает бесить эта игра : то 279 , то переапаный 277 , то Штурмтигр с перезарядом в 12 с, то объедок 701 который чудом не пробивается в нлд .... Че ваще творится с игрой.....
Ой как классно...А 701 на простых ББ тоже тебя не берет!!! да и мало кого из 9-10!Что делать???Орать что бы тебя понерфили???

T_P_A_K_T_O_P
21.03.2015, 09:34
Ой как классно...А 701 на простых ББ тоже тебя не берет!!! да и мало кого из 9-10!Что делать???Орать что бы тебя понерфили???
701_й конечно не подарок, но ему можно по рогам настучать спереди, а лошадь и в люк не пробивается. Я на ИС3 вынужден с лошадью клинчевать, чтобы ей в жопу засадить.

MichaelVitman1944
09.04.2015, 22:24
Если руки прямые то на бб можно т28 замочить( точность у 701 0.36 ) . Его даже исы в лючок пробивают с вертухана ( т28 в ближнем бою против скорострельных и точных орудий не жилец) ...Даже против 9 уровней 701 на бб спокойно играется( и не говори мне что без бпс жить нельзя на этом танке . цель лючки 9 и 10 , уязвимые зоны и будь в большом плюсе даже без випа+ меньше будешь бесить команду противника очередями из бпс) .Надо быть крайне не умелым игроком для того что бы не заметить БОЛЬШОЙ фанерный лючок на корпусе т28. Бесит другое, что премы в этой игре превосходят регулярные танки .... И еще на справку вам: т28 действительно не пробивался в лоб( 305 мм ), и если бы его понерфили было бы крайне не исторично ( т28 и так платит за броню убогой скоростью в 20 км,ч и кд в 20 секунд топовой пушки )

- - - - - - - - - -

Дохлый номер , сам пробовал на стковом ис3 покоцать 214 в итоге с 1 плевка тебя он уносит , если учесть что кд у ис 3 чуть меньше чем у 214...,

каско
09.04.2015, 23:37
Какие девчата сим потные, ерундой маются.

АнАрхИсТкА
10.04.2015, 09:20
и чем тебе танки которые за серу берешь не нравятся?из-за таких как ты нытиков и нерфят танки,купи себе тот же 277 или штурм и катайся на нем,а то разнылся,платочек дать сопли вытереть?Ладно про коня пишишь тот в рулетке нужно выиграть,а танки которые всем доступны не трогай,а то из-за вашего нытья и так всю игру испортили,не можешь играть не играй рачило.

НаТахА
16.04.2015, 08:17
Выпал в очередной раз в рулетку Конь, продал сразу. Серы теперь завались))). Схема прокрутки рулетки работает))). Ща еще че нибудь наколдую.

вася7272
16.04.2015, 09:57
так знакомство то состоялось???или без цветов и тортика даже на порог не пустили:lol:

в рулетке танки не выигрывают,их покупают!!!!!!!!!!!!!

Апач83
22.04.2015, 19:45
Ребята хватит ныть, это всего лишь игра, вы играли на 5 уровне когда против вас табун исов, это похуже чем с конягами, когда тебя ваншотят с 1 выстрела. Где тут справедливость? А люди купили коней чтобы иметь преимущество в игре и не больше. Тем более они шьются даже 5 уровнем в башню

T_P_A_K_T_O_P
22.04.2015, 20:07
И чем же они в башню шьються с пятого уровня, если ИС3 топовой пушкой не пробивает? Купить преимущество это одно, а иметь режим Бога- совсем другое. И программист, сделавший такую дрянь заслуживает кирпича в рыло.

ШИЛКА
21.06.2015, 15:01
Видно кирпич долетел до рыла!Простые исы выносят коней теперь на ура!

Витихорыч
21.06.2015, 15:11
Видно кирпич долетел до рыла!Простые исы выносят коней теперь на ура!
Не сочтите за труд, представьте пожалуйста видео или хотя бы скрин где доблестный ИС выносит FV214 на ура, хотелось бы посмотреть.

ШИЛКА
22.06.2015, 18:02
А что будем отрицать,что шьется везде и всем?Я только что из боя где в легкую вынес коня на 701-это не возможно было представить еще месяц назад!!! ,причем не на голде! от 701 одни рикошеты ,а в коня лупил куда придется!! Про доходность коня-тоже сомнения?? Играю на нем только в обороне.Так что удивлен Вашим сомнением!А про ИС-так ежу понятно ,что не в дуэли один на один выносят коня.Разговор,что стал пробиваться даже им.Может конечно у модераторов другие модификации какие...тогда конечно!! Вспомните ,что было с 279 в аккурат перед 214....Я думаю Вас забыли известить -когда новая машина будет в рулетке.Видео не просили бы.И к сожалению не заморачиваюсь их делать.Раньше у Вас это не плохо получалось.Ничего личного.

DoomHummer
22.06.2015, 19:00
А что будем отрицать,что шьется везде и всем?Я только что из боя где в легкую вынес коня на 701-это не возможно было представить еще месяц назад!!! ,причем не на голде! от 701 одни рикошеты ,а в коня лупил куда придется!! Про доходность коня-тоже сомнения?? Играю на нем только в обороне.Так что удивлен Вашим сомнением!А про ИС-так ежу понятно ,что не в дуэли один на один выносят коня.Разговор,что стал пробиваться даже им.Может конечно у модераторов другие модификации какие...тогда конечно!!
Так расписал,что я решил на т18(имба же) против коня выехать.Шил куда хотел.И в хвост,и в гриву.:)

ШИЛКА
23.06.2015, 18:49
А что писать? Только слепой и глухой не видит,что стонов по поводу 214 не стало.Или в модераторы метишь?

DoomHummer
23.06.2015, 20:06
А что писать? Только слепой и глухой не видит,что стонов по поводу 214 не стало.Или в модераторы метишь?
Не стало,но и не было стонов,что его зарезали в хлам.Он и сейчас самый сильный на уровне,даже сильнее 1к-17.

ШИЛКА
24.06.2015, 13:23
Окончательный хлам возможен после новой рулетки.Пример 140 обьект .Ну ..обладатели сего девайса (214)попытались кинуть предьяву-это видно те ,у кого не было 279!!!Просто не знакомы ,что здесь правила пишут и переписывают согласно обстановки,т.е как течет деньга. Поэтому стоны все же были.Да и что греха таить-лично у меня нет сомнений,90 процентов постов на эту тему удалено администрацией.Пример последнее обновление!!!Надеюсь хоть здесь у нас общая точка зрения?Цензура покрепче чем в 1939. Улыбнуло про 1к-17...пока не встречал.Ну и в заключении хочу еще раз отметить-это сугубо мое мнение по 214,кто считает его до сих пор имбой-РАДИ БОГА!!!Я думаю...бережем голду для следующего рулеточного монстра!!Этот ,свое отжил.

GanZz
24.06.2015, 16:05
ему ничего особо и не правили, гусли веселей слетать стали и башня в бочину пробивается. все.
надо ему еще броню срезать с боков и нлд, а то марс не всегда его пробивает :rak:

ШИЛКА
25.06.2015, 10:42
Да,обидно...Купить почти за 30 с лишним миллионов,а он гад даже коня в стойло не ставит!! :))

МАР-ТЫШКА
23.07.2015, 03:32
Кнура !! и ЯГД-пантера должна в бок пробивать !!! А не Пробивает !!!! Потом учто в него бабло вкидывают !!!Если Будет пробивать то ,ни кто бабло влаживать не будет !!!! Ни В Кнура ни В Огрызка !!!!! А уних еще есть и То Чио Они голдой всех пробивают ,А Обычный танк их и Голдой не пробивает !!! И не спорте ПРОВЕРЯЛА !!! Так же само по лючкам приходится бить !! Посмотрите Пробитие ЯГД пантеры и лобовую и бока Кнура и Огрызка701 !!!! И Если голдовый снаряд это кумулятивный или подкалиберный ,то У НИх нет такого не пробил и тем более рикошет( а бывает И такое рикошет в игре) Эти снаряды Все пробивают,до 500 мм пробитие 100мм пухи, И ИМ Глубоко начхать какой наклон Брони ,это если на танках не стоят всякие ухищирения против этих снарядов !!!! Ну тут в Игре нет таких Ухищирений .значит заведомо сделали такие танки что бы их не пробивали ,кроме таких же !!! А такие не убиваемые танки расслабляют игроков ,Им не нужна (в большинстве Ни Тактика ни Ум)умение Играть ,перехитрить противника своими ловкостью ,и стараниями !!! А зачем, Ису выцеливать надо ,ЯГД-пантере их(голдовых) выцеливать надо !!! А я типа такой крутой на не Убиваемом танке на огрызке с 6.4 перезарядом (У ЯГИ 8,4 перпезаряд) .могу ехать и на ходу стрелять голдой и пробивать где хошь противника ,зачем напрягаться и думать особенно когда у нас 4 -5 огрызков ,а у противника 1 и два ис-3 !!!(он нем человек выше сказал )Сметем ВСЕ одной Волной !!! Так же и На ФВ шир2 75 года выпуска можно не напрягаясь на Ботинка(а Ботинок 45 года образец !! класс Сравнение 45 год и 75 ) выехать И враз снести больше пол ХП ,у отгрызет максимум600 хп если успеет ,не чего Страшного ,на крайняк можно и Сдалека по Батинку или ИС-3 бить Безопасно и они Меня не видят ,это потому что ИИ обзор на голдовом больше чем на Обычном танке !!! Так Не должно Быть!!! Купил голдовый довольствуйся только серебром и Повышенным Опытом от Простых ИИ ВСЁЁ ,игрок своим Умением должен добиваться Результатов . А Не засчет ДУРМАШИН !!! Это было бы Справедливо !!!И Высокие Уровни Должны Свое Умение играть показывать С Таки ми же как Сам ,а Не издеваться над Маленькими !!! В Игре должны присутствовать Равные по Мощи Танки , Игроки должны Показывать Свое Умение Играть ,а Не быть в Роли Живодера ,а другой в роли МЯСА на Убой !!!:facepalm:

Баг-из-ГВТ
23.07.2015, 10:05
http://chat.chat.evwaxlk.evwaxlk.tehrankids.com/uploads/posts/2013-06/1370328453_17.jpg
Они сделали FV214 Conqueror (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11487-%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D 0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D 0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D 0%BC-%D0%B2-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5-FV214-Conqueror/page6)

mondeo
23.07.2015, 17:20
!( В Игре должны присутствовать Равные по Мощи Танки , Игроки должны Показывать Свое Умение Играть ,а Не быть в Р

оли Живодера ,а другой в роли МЯСА на Убой !!!)
согласен полностью!

DoomHummer
23.07.2015, 17:41
!( В Игре должны присутствовать Равные по Мощи Танки , Игроки должны Показывать Свое Умение Играть ,а Не быть в Р

оли Живодера ,а другой в роли МЯСА на Убой !!!)
согласен полностью!
В игре должны присутствовать сбалансированные танки, у которых есть свои + и - , а игрок должен научиться пользоваться ими и за счет своего скилла побеждать. Всегда ведь считалось, что умение правильно распоряжаться своими силами и есть залог победы. А тут как раз все наоборот - у кого мощи больше, тот и победил. Как говорится, сила есть - ума не надо.

МАР-ТЫШКА
24.07.2015, 00:15
ДАА !! Я бы не сказала !!! Ты пробитие ЯГи глянь и бочину Кнура !!! ЯГа обычным ББ должна Пробивать ,но не то .что просто рикошет ,А пишет нее пробития !! А я голдой ему гуслю сбить не могу , а гулю просто !! голимой болванкой разворотить можно И на месте боя ты в жизнь не починишь !!! А я и Фугасом пробывала ,не просто типа рикошет ,а пишет нет тоже Пробития !!! Да фугасу аокую .он и так бы без пробития Нанес бы Урон ,фугасу не нужно пробития ,фугас просто своим взрывом тротила или же Нитроглицерина ,нанес бы, Можно сказать так Смертельный Урон экипажу ( были бы трупы с поломанными костями и фаршем за место внутринностей !!! )

VORON007
24.07.2015, 00:21
фугасу не нужно пробития ,фугас просто своим взрывом тротила или же Нитроглицерина ,нанес бы, Можно сказать так Смертельный Урон экипажу ( были бы трупы с поломанными костями и фаршем за место внутринностей !!! )
палехче, не на штурме ведь, твой Ягофугас что комариный чих

МАР-ТЫШКА
26.07.2015, 00:55
В другой системе ААктивно пользуются Фугасами !!! И лупят мама не горюй !!! И башню Клинит И Урон большенству экипажу И поломка двигателя И Слабый перезаряд сразу !!! Вот Это так работает Фугас И без разницы Ягой влупили или КВ-2(от КВ-2 Более сильный урон) но Эффект есть !!! А тут Голдовые Танки Особенные и скорость хорошая и не пробиваются ,хотя Должны !!! там по другом голдовые только и Преимущества !!Что Опыта больше дают и серебра !!ИИИ ВСЁЁЁ !!!

Варт
26.07.2015, 01:45
В другой системе ААктивно пользуются Фугасами !!! И лупят мама не горюй !!! И башню Клинит И Урон большенству экипажу И поломка двигателя И Слабый перезаряд сразу это там, а это- тут.
"В чужой монастырь со своим уставом не ходят".
играй тихоиуспокойся.
пушкискривили ииграешьмолча - дак тихо так само и продолжай. Так держать!

Blakejake
10.08.2015, 20:19
Я так понимаю,его опять апнули,т.к. бортовая броня опять через раз браться начала,а про НЛД,я вобще молчу))

VORON007
10.08.2015, 21:06
Я так понимаю,его опять апнули,т.к. бортовая броня опять через раз браться начала,а про НЛД,я вобще молчу))
Да, был сткрытый ап когда усилили борта- 290 пробития ток гуслят без нанесения урона

nikkk123
11.08.2015, 13:15
Таран с голдой -пробитие 420 в лоб никаких шансов пробить, в корму и то не всегда.

трумка
13.08.2015, 12:40
2-й т18 с модулями.
угу бойтесь мы повсюду))

MorozD
19.01.2016, 13:54
не парьтесь пацаны . все сделано что бы выкачать из вас бабло . и не удивляйтесь когда не можете пробить голдотанк .такое сделано только в этой игре . у других это обычные танки , только приносят больше серебра и опыта . здесь вообще теряется весь смысл . чего проще , не парясь покупаешь америкоса и все . ни кого не надо развивать , открывать , покупать . катайся и расстреливай всех , можно даже не прятаться .

VORON007
19.01.2016, 13:59
не парясь покупаешь америкоса и все . ни кого не надо развивать , открывать , покупать . катайся и расстреливай всех , можно даже не прятаться .
ок так и сделаю38643

Iogann
19.01.2016, 17:08
ок так и сделаю38643
Эх, а я думал, ТРАКТОР вернулся, уж обрадовался, а тут всего лишь МорозД покровы срывает... Скучно...

слепойджон
01.02.2016, 09:25
Пох... голдотанки. Хочу новую карту.