PDA

Просмотр полной версии : Возможная новая нация.

DoomHummer
19.02.2015, 02:01
Судя по последней конференции на обычные серебряные танки Британии и Франции в виде новых веток развития расчитывать не прийдется.Их будут вводить как технику легиона.В принципе,с этим можно смириться.Хотя и тут есть одна мысль - еще парочка танков 5-6 уровня.
А кроме того,пошустрив тыр-нет нашел темку,что у Японии за период танкостроения где-то с 1930 по 1945 было выпущеного довольно таки много танков.По крайней мере на две ветки хватило бы.Думаю,что многих это б порадовало.Да,я не говорю,что их стоит сделать скоро,но как вариант.Вот ссылка на Википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_танков#.D0.AF.D0.BF.D0.BE.D0.BD .D0.B8.D1.8F.
Решил таки узнать мнение игроков.Понимаю,что игра сейчас не в самом лучшем виде,но просто ради интереса стоит,думаю рассмотреть эти машины,как возможные для введения в игру.

МухоМор
19.02.2015, 20:41
Япония?, что то там такое вспоминается-картонная броня и если я не ошибаюсь то первую более менее нормальную длинноствольную 75мм пуху они поставили только в 1944 году и эта пуха ну прям можно сказать была не близко от той же 75мм. "Пантеры"... Если эту ветку запустят и она хоть близко будит от реальности... то я уж лучше помучаюсь на ИС-3- там хоть теоретически есть шанс "нагрызть" серебро. Ну нет больше возможности запустить новую нацию- в связи с ОТСУТСТВИЕМ НАЛИЧИЯ ТАКОВОЙ! Пора запускать "Экспериментальную ветку" и самим созидать танки...

Twisted2
19.02.2015, 21:06
Япония?, что то там такое вспоминается-картонная броня и если я не ошибаюсь то первую более менее нормальную длинноствольную 75мм пуху они поставили только в 1944 году и эта пуха ну прям можно сказать была не близко от той же 75мм. "Пантеры"... Если эту ветку запустят и она хоть близко будит от реальности... то я уж лучше помучаюсь на ИС-3- там хоть теоретически есть шанс "нагрызть" серебро. Ну нет больше возможности запустить новую нацию- в связи с ОТСУТСТВИЕМ НАЛИЧИЯ ТАКОВОЙ! Пора запускать "Экспериментальную ветку" и самим созидать танки...
Теоретик- в этой игре рулят программисты, как напишут так и будет- вон конь создавался как противник ис3, а в этой игре у него такие характеристики что на двух танках можно было бы всю войну выиграть, они могут и на мс1 наклепать брони толще чем у мауса причем толщина брони будет больше длины танка, вот и все.

Еще интересный факт- когда апали фуфела - ему приписали 200мм брони с разных сторон, причем он еще и после этого 6 тонн веса потерял, каково? сьели? физики удавились своими знаниями, а китайцы смогли увеличить броню танка в 2-3 раза и убрать 6 тонн веса бугага. А еще написали что бортовая броня имеет 230 брони, а туда голда десяток непрошибает, зачОт21847

МухоМор
19.02.2015, 21:21
Программисты они тоже люди а китайские те ещё люди-человеки особенно если вспомнить отношение китайцев к японцам...-ПАРТИЯ НЕ ПОЗВОЛИТ! это в лучшем случае, а в худшем НЕ ПРОСТИТ!:lose:

DoomHummer
19.02.2015, 22:27
Теоретик- в этой игре рулят программисты, как напишут так и будет- вон конь создавался как противник ис3, а в этой игре у него такие характеристики что на двух танках можно было бы всю войну выиграть, они могут и на мс1 наклепать брони толще чем у мауса причем толщина брони будет больше длины танка, вот и все.

Еще интересный факт- когда апали фуфела - ему приписали 200мм брони с разных сторон, причем он еще и после этого 6 тонн веса потерял, каково? сьели? физики удавились своими знаниями, а китайцы смогли увеличить броню танка в 2-3 раза и убрать 6 тонн веса бугага. А еще написали что бортовая броня имеет 230 брони, а туда голда десяток непрошибает, зачОт21847
И я о том же.Японские танки - только образцы,по которым уже нужно будет лепить ветки в ГВТ.И рисовать им характеристики такие,какие будут нужны разрабам.Вообще,я понимаю,что эта тема скорее очередная флудилка и скорее всего мы никакой новой нации не увидим вообще или,по крайней мере ооочень не скоро.Но пофантазировать то можно=)))

Nick123
19.02.2015, 22:28
китай будет новой веткой

FILARET-FILARET
19.02.2015, 22:40
китай будет новой веткой

Почему? А почему не Финляндия? Красавец - Судан? Девственный Сомали? Где пруфы? 21850

МухоМор
19.02.2015, 22:42
Ну тогда и шведов можно запустить, у них там тоже много- не много но история танкостроения присутствует аш... с двадцатых-тридцатых годов прошлого столетия..., а если ещё и при фантазировать то мама не горюй...

DoomHummer
20.02.2015, 02:04
Ну тогда и шведов можно запустить, у них там тоже много- не много но история танкостроения присутствует аш... с двадцатых-тридцатых годов прошлого столетия..., а если ещё и при фантазировать то мама не горюй...
Так кто ж против?Мне в принципе сама по себе нация роли не сыграет.Важно,чтоб новые танки были.Но еще важнее,чтоб не было всякой ереси типа лазеров,летающих тарелок и прочей фантастической дури.

ТанкЫзд
20.02.2015, 03:26
Думаю будет зусульская нация, у них тоже есть танк.

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0220/6d/9d5fa6112f55fd37f1717b1a22d8f66d.jpg

DoomHummer
20.02.2015, 11:14
Думаю будет зусульская нация, у них тоже есть танк.

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0220/6d/9d5fa6112f55fd37f1717b1a22d8f66d.jpg
Конкурент лазерному танку?Неграми стрелять будет?Или кокосами?=))))

Leonid_I
20.02.2015, 11:42
фу как не политкорректно
афроамериканцами же!)
а если вы про тех негров, что в африке живут, тогда надо говорить - афроафриканцами)))

DoomHummer
20.02.2015, 14:05
фу как не политкорректно
афроамериканцами же!)
а если вы про тех негров, что в африке живут, тогда надо говорить - афроафриканцами)))
Ох,извините,конечно же афроафриканцами=))))От уж это дурное воспитание=)))

Frag9010
20.02.2015, 16:16
японский картон с прямыми линиями и пукалками в башнях не нужны, у них кроме флота и отважной пехоты ниче толкового не было.

ТанкЫзд
20.02.2015, 16:23
Главное орудие танка рассчитано на стрельбу психо-биологическим снарядом среднего калибра http://www.kolobok.us/smiles/personal/mamba.gif зусулы ждут возвращения Барака на родину, чтоб им пальнуть в испытательных целях.

No_001d9ac7
21.02.2015, 08:25
а у япошек будут танки-камикадзе?
заехал к вражинам на базу и рванул :lose:

ВодителНЛО
04.03.2015, 13:29
Ох,извините,конечно же афроафриканцами=))))От уж это дурное воспитание=)))
http://www.proural.info/news/img/4510.jpg
"Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом... Израиле евреи, а в Африке негры" © Данила Багров - Брат 2

ТанкЫзд
04.03.2015, 13:35
"Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом... Израиле евреи, а в Африке негры" © Данила Багров - Брат 2
На планете Сириус живут водители НЛО.