PDA

Просмотр полной версии : Выкидывает из игры постоянно - пропадает связь!

Анатолий1
21.02.2015, 17:26
Хелп! Запустил игру используя интернет через 3G модем, скорость высокая соединение стабильное, скачалось обновление, достаточно быстро и установилось, запускаю игру - все нормально, но только запускаю бой появляется карта с танками, все неподвижно, игра думает думает да и выходит сообщение - "связь потеряна чтобы войти нажмите ОК", нажимаю ОК и выкидывает из игры, впрочем иногда 1 или 2 раза из 10 бой начинается, во всех остальных случаях выкидывает, раньше играл по выделенной ЛВС линии и все было ОК, толи это изза мобильного 3G интернета толи изза обновы, может поможет кто нить?

ХИТРЕЦ
21.02.2015, 18:57
Хелп! Запустил игру используя интернет через 3G модем, скорость высокая соединение стабильное, скачалось обновление, достаточно быстро и установилось, запускаю игру - все нормально, но только запускаю бой появляется карта с танками, все неподвижно, игра думает думает да и выходит сообщение - "связь потеряна чтобы войти нажмите ОК", нажимаю ОК и выкидывает из игры, впрочем иногда 1 или 2 раза из 10 бой начинается, во всех остальных случаях выкидывает, раньше играл по выделенной ЛВС линии и все было ОК, толи это изза мобильного 3G интернета толи изза обновы, может поможет кто нить?

такая ситуация была на 3G мегафоне,перешел на другого провайдера.

Анатолий1
21.02.2015, 19:03
Вот и я как раз сейчас на 3G Мегафоне, Краснодарский край, переходить на другого прова в данный текущий момент возможности нет

Croon
21.02.2015, 19:54
Вот и я как раз сейчас на 3G Мегафоне, Краснодарский край, переходить на другого прова в данный текущий момент возможности нет

Вход в игру с модема "Мегафон" возможен только после 00:00 часов.

ХИТРЕЦ
21.02.2015, 22:17
Вход в игру с модема "Мегафон" возможен только после 00:00 часов.

сам так сидел. с 00 час до 7 утра.

зависание
22.02.2015, 15:37
нормальное соединение но постоянно появляется "потеря связи" после нажатия кнопки ОК выкинуло из игры

Тёма1999
25.02.2015, 17:19
Хорошо помогите тогда мне провайдер нетком интернет 5-10Мбит в секунду!!! И проблема состоит в том что танк едет отрывками хотя башня крутиться но не стреляет!!! ХЕЛП!!!

Hunn
25.02.2015, 21:52
и у меня такая проблема, особенно в последние несколько дней. то будто я "исползую" чит, то из за чего то. увеличилось выбросов из игры, игра дергается будто ее насильно тянут откуда то.
чует мое сердце, это не из за провайдера...

ДжетКокос
01.03.2015, 20:05
Вылетел прямо в начале обороны((( Интернет ёта

джаримбет
04.05.2015, 20:29
И у меня тоже выкидывает,и ничего не помогает.Даже винду и браузер переустановил,всё равно выкидывает.

Стингер_Р380
10.05.2015, 08:42
Господа модераторы, проблема такая.
Захожу в Оборону на Т-44, все цифры зелёные и какие надо до окончания таймера, а затем начинается светопредставление: сразу фпс падает с 45 до 15, а пинг зашкаливает за 30к, после чего меня выкидывает.:lose: После чего я вернулся в бой, однако проблема с пингом и фпс сохранилась.:lose: После третьего "выкидыша" кнопка вернуться в бой не появилась.:angry:
Данная проблема проявилась второй раз при заходе в Оборону на ИС-3, один в один.:angry:
Интернет проводной, скорость 5Мбит/сек, провайдер Ростелеком. С теми же настройками в клиенте играл вчера без проблем. Просьба решить эту проблему как можно скорее. А то нехорошо как-то:no:

_КОМ.БАТ_
23.05.2015, 21:59
Сегодня я даже толком не поиграл в игре постоянные остановки как будто кто то останавливает интересные моменты,что за игра такая надо бросать эту игру,невидимые танки тебе попадают это не интересно!

поиграть
24.05.2015, 20:21
подскажите, что делать - через бой пинг поскакивает аж до ста тысяч. играть не возможно

Отрощенков
27.05.2015, 00:29
Сегодня выкинуло из боя 4 раза за 30 минут!А из одного боя дважды!Раньше такого не было,что это?Даже в игру не захожу теперь,всё желание пропало,и выкидывать начало,как убил одного 10лвл,я на су-100 был,может пожаловался,типа я чит?Модераторы помогите!

blak69
29.05.2015, 23:26
как поменялся браузер в обороне частенько стало выкидывать,да еще потом в бой обратно не входит(((((

Шин
19.06.2015, 06:16
Второй день подряд выкидывает из обороны. Собирается группа идут в оборону, я остаюсь. Пишут танк в бою.......