PDA

Просмотр полной версии : АТАКА РК и ВОЗМОЖНО АККАУНТОВ!!!!

богтт
28.02.2015, 20:36
Только что была атака на мой акк( В РК)
от моего лица слались сообщения виде сылки.(DELETE / Активные значок :) New Raidcall Badge's Event 777 Do you want earn more rank ?)
НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО НЕЙ!!!!!!!!!!!!
После того у нескольких игроков были взломаны аки игры.
ЕСЛИ ВАМ ПРИСЛАЛИ ЭТУ ССЫЛКУ,ДАЖЕ ОТ ДРУГА(В ЛИЧКУ )НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО НЕЙ!!!
По моему сведению был атакован не только наш легион,я в своё время получил эту ссылку от друга с другого легиона.
По усмотрению меняйте пароли,что в рк,что в игре. Будьте бдительны!
Важно!!!!
Вспомните храниться ли у вас ценная информация(логин и пароль) в личных сообщениях в РК,Вся личная переписка сохраняется и если вы кому-то писали логин и пароль от игры или код от сейфа и тд. ,то взломщик этим может воспользоваться!!!

ТанкЫзд
01.03.2015, 03:07
если вы кому-то писали логин и пароль от игры или код от сейфа
Интересно зачем мне кому-то писать такие вещи?
Может лучше сразу отдать ключ от квартиры, где деньги лежат?

http://www.youtube.com/watch?v=O5mXjXfyqOc

киллтек
01.03.2015, 12:25
Интересно зачем мне кому-то писать такие вещи?
Может лучше сразу отдать ключ от квартиры, где деньги лежат?

зачем напрягать? Лучше сразу деньги отдай из той квартиры, которая отпирается ключом, где эти деньги лежат:lol:

Link
01.03.2015, 17:15
Интересно другое, зачем прикладывать вредоносную ссылку и говорить - ни в коем случае не переходите по ней?

ТанкЫзд
01.03.2015, 17:30
Интересно другое, зачем прикладывать вредоносную ссылку и говорить - ни в коем случае не переходите по ней?
Будто ты не знаешь зачем так говорят)))
Специально, чтоб по ней перешли.
Запретный плод - сладок.

киллтек
01.03.2015, 21:24
ну ты как представитель власти, проверил бы ссылку, разрулил бы ситуацию:glad:

Кв2и5фпс
01.03.2015, 21:30
код от сейфа и тд. ,то взломщик этим может воспользоваться!!! красным это точно ботт писал??
похоже не на ботта, а на клиента сумасшдома.
кому эт он код от сейфа дал? от какого сейфа?
дайте и мне!

угрюмый-
02.03.2015, 02:41
Ну наверно для того чтобы, когда предложат данную ссылку, знать результат http://liubavyshka.ru/_ph/105/2/264408267.gif?1425253438 перехода по ней.