PDA

Просмотр полной версии : Книга жалоб на Хелперов (модераторов) чата.

Link
02.03.2015, 00:07
Данная тема предназначена для обжалования действий хелперов (модераторов) чата Игры.

В данной теме подаются жалобы ТОЛЬКО на неправомерные действия и (или) блокировку чата игры модераторами (хелперами).
Для вопросов "на сколько бан / за что забанили / снимите бан / явсеосозналбольшенебуду" существует тема: Снятие наказания в чате игры. (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11213-%D0%A1%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D 1%8F-%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B)

Жалоба подается только игроком в отношении которого совершены неправомерные действия.
Жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
Несколько жалоб в одном сообщении не принимаются. Одно сообщение - одна жалоба.
Обязанность предоставления доказательств (скриншоты) нарушений хелперами (модераторами) чата возлагается на лицо, подавшее жалобу.
ПОМНИТЕ: при рассмотрении жалобы дается повторная оценка нарушения и правомерности действий хелпера (модератора). А также истории нарушений игрока в совокупности. Поэтому в отдельных случаях сроки наказания игрока могут быть пересмотрены (отменены/уменьшены/увеличены).

Форма жалобы:

1. Ник игрока.
2. Ник модератора.
3. Суть жалобы.
4. Дополнительные материалы (скриншоты).

Нужно знать что:
Все сообщения, составленные не по форме, будут удалены.
Сообщения, содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.Если решение по вашей жалобе принято, дальнейшие обсуждения по данному вопросу будут расцениваться как флуд.Обжалование решения по вашей жалобе производится в теме: Книга жалоб на Модераторов форума. (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11615-%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1-%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D 1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0)Дополн ние:
Инструкция по созданию скриншотов.

Если у Вас клиент:
1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
2. Место хранения скриншотов https://tanks.mail.ru/forum/attachment.php?attachmentid=2374&d=1381483415&thumb=1 (https://tanks.mail.ru/forum/attachment.php?attachmentid=2374&d=1381483415)

Если у Вас Windows но играете через браузер:
1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
2. Откройте любой графический редактор (paint).
3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.

Если Вы обладатель Mac OS:
1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

косолапый
02.03.2015, 19:50
1 косолапый 2 забанен Зерусом 3 второй день в чате идет пропаганда нацизма,восхваление идей СС,но никакой реакции модератора Зерус не наблюдается.Затем появился игрок с ником Модератор,который начал заниматься флеймом игроков и угрозами забанить всех реагирующих на его провокации,когда я указал на нарушение Зерусу,игрок Модератор был наказан за так называемый завмат.Уйдя в бой и вернувшись ,я обнаружил,что я наказан за нарушение правил чата,без предупреждения и обоснования.Хотя игрок под ником Светтааа,как ни в чем не бывало продолжает идеализировать нацизм,восхищаться СС и прославлять Гитлера.Если вы прочтете,мое сообщение,можете зайти в чат игры и полюбоваться сегодня.И как мне назвать хэлпера чата Зеруса?Он получил американский нрант на проведение провокаций?

Link
02.03.2015, 21:13
1 косолапый 2 забанен Зерусом 3 второй день в чате идет пропаганда нацизма,восхваление идей СС,но никакой реакции модератора Зерус не наблюдается.Затем появился игрок с ником Модератор,который начал заниматься флеймом игроков и угрозами забанить всех реагирующих на его провокации,когда я указал на нарушение Зерусу,игрок Модератор был наказан за так называемый завмат.Уйдя в бой и вернувшись ,я обнаружил,что я наказан за нарушение правил чата,без предупреждения и обоснования.Хотя игрок под ником Светтааа,как ни в чем не бывало продолжает идеализировать нацизм,восхищаться СС и прославлять Гитлера.Если вы прочтете,мое сообщение,можете зайти в чат игры и полюбоваться сегодня.И как мне назвать хэлпера чата Зеруса?Он получил американский нрант на проведение провокаций?

Наказание снято.
Ненормативная лексика отсутствует. Хелперу и старшему смены сделаны замечания.
Жалоба в части игрока "Светтааа" и "Модератор" отклонена по двум объективным основаниям, одно из которых - отсутствие доказательств.

КИРОВОГРАД
04.03.2015, 10:50
1)НИПЛАЧ 2)Почему мне неотвичают на мой запрос по снятию наказания в чате и зашто бан.

Link
04.03.2015, 13:29
1)НИПЛАЧ 2)Почему мне неотвичают на мой запрос по снятию наказания в чате и зашто бан.
По каждой заявке проводится проверка. Это занимает некоторое время. Ожидайте.

krasnodarets
06.03.2015, 15:10
1. krasnodarets
2. Бан чата наложен после поражения танка т-55, после чего было сообщение со стороны игрока команды противника - ну все krasnodarets теперь тебе бан чата. Внимания на эту угрозу в серьез не воспринял, но бан наложен. Вопрос к модераторам - почему?????????????????????????????????????? ??????????

Link
06.03.2015, 17:05
1. krasnodarets
2. Бан чата наложен после поражения танка т-55, после чего было сообщение со стороны игрока команды противника - ну все krasnodarets теперь тебе бан чата. Внимания на эту угрозу в серьез не воспринял, но бан наложен. Вопрос к модераторам - почему?????????????????????????????????????? ??????????

Завуалированная ненормативная лексика в чате игры.
Скриншот http://prntscr.com/6by1i8
Срок наказания по 9.03.2015.01.14

Действия хелпера правомерны.

P.S. Если вы продолжаете считать себя невиноватым - обратитесь в тему Книга жалоб на Модераторов форума. (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11615-%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1-%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D 1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0)
Только не забудьте приложить доказательства своих слов.

krasnodarets
06.03.2015, 18:18
Спасибо за разъяснения.
И дабы такое с моей стороны не повторялось прошу:
1. Предоставить источник/ссылку, где можно ознакомиться с перечнем "завуалированных" выражений?
2. Предоставить ссылку на прописанные нормы или правила настоящей игры, где запрещено выражаться завуалированно и на основании которых применяются санкции к игрокам.

P.S. Исходя из Вашей логики про завуалированность прошу дать разъяснение на вопрос по игровому процессу:
Иногда во время боя вынужден двигать танком вперед и назад, дабы избежать расстрела в люк. Будет ли это считаться хелпером как завуалированное/не допустимое/развратное действия в результате которого наложат бан на гусли?

Вопросы конечно риторические и ответов на них я не жду. Но тем не менее не понятно, кто и на каком основании будет решать за меня что на самом деле лежит у меня в кармане брюк - большой банан, толстый фонарик или просто весна и мне понравился разрез юбки на проходившей мимо леди.

КИРОВОГРАД
07.03.2015, 14:58
1)НИПЛАЧ 2)Прошла почти неделя а ответа нет другиё поже написали и получили ответю.Наказаниё больше 3 месяцов ето какоёто издивательство.

Link
07.03.2015, 16:03
1)НИПЛАЧ 2)Прошла почти неделя а ответа нет другиё поже написали и получили ответю.Наказаниё больше 3 месяцов ето какоёто издивательство.
По вашему аккаунту проводилась проверка.
В любом случае, приношу свои извинения за задержку в рассмотрении заявки.

- - - - - - - - - -

Спасибо за разъяснения.
И дабы такое с моей стороны не повторялось прошу:
1. Предоставить источник/ссылку, где можно ознакомиться с перечнем "завуалированных" выражений?
2. Предоставить ссылку на прописанные нормы или правила настоящей игры, где запрещено выражаться завуалированно и на основании которых применяются санкции к игрокам.

Нормативные документы находятся здесь (https://tanks.mail.ru/about/dokumenty).
Там есть все ответы на ваши вопросы.

МОЯ_ПОПАЛА
11.03.2015, 17:59
Как можно пожаловаться на модера, если к примеру я понятия не имею кто ЗАПАЯЛ мне вообще все общение в игре!!!

Link
11.03.2015, 23:01
Как можно пожаловаться на модера, если к примеру я понятия не имею кто ЗАПАЯЛ мне вообще все общение в игре!!!
В таком случае Вам достаточно указать свой игровой ник и суть вашей жалобы.

МОЯ_ПОПАЛА
12.03.2015, 18:04
В таком случае Вам достаточно указать свой игровой ник и суть вашей жалобы.
МОЯ_ПОПАЛА заблокировано воообще все общение в игре, мне пишут, а я не могу ответить никому, причин блокировки не знаю!
Мое мнение, пока не разблокируют ни копейки не вложу! А если Вам пофиг на это, то отдам детям играться.

krasnodarets
12.03.2015, 23:33
С Вашей стороны был указан срок наказания: Срок наказания по 9.03.2015.01.14
Сегодня 12.03.2015 наказание не снято.
Укажите новый, более реальный срок.

Link
13.03.2015, 16:38
С Вашей стороны был указан срок наказания: Срок наказания по 9.03.2015.01.14
Сегодня 12.03.2015 наказание не снято.
Укажите новый, более реальный срок.
Разблокировал вручную. Проверьте пожалуйста.

Link
13.03.2015, 16:49
МОЯ_ПОПАЛА заблокировано воообще все общение в игре, мне пишут, а я не могу ответить никому, причин блокировки не знаю!
Мое мнение, пока не разблокируют ни копейки не вложу! А если Вам пофиг на это, то отдам детям играться.
Ненормативная лексика в чате игры.
http://prntscr.com/6egpko
Срок по 3/13/2015 22:00

Опасушами
14.03.2015, 03:18
Опасушами.
За шо? Никакого мата, сокращений, политоты и прочего.

Link
14.03.2015, 11:54
Опасушами.
За шо? Никакого мата, сокращений, политоты и прочего.
Сокращенная ненормативная лексика в боевом чате. Жалоба игрока. Срок по 19.03.2015.00-25
http://clip2net.com/s/3eaodac

Опасушами
14.03.2015, 16:39
Сокращенная ненормативная лексика в боевом чате. Жалоба игрока. Срок по 19.03.2015.00-25
http://clip2net.com/s/3eaodac
Cкриншот не приведен полностью. Данный игрок подпирал меня в игровом процессе. Видео предоставить не могу, т.к. выгружаю игровой центр. Примите меры.

ИхТи
14.03.2015, 22:15
1.ИхТи
2.Zeruz.
3.Не обоснованый бан чата и превышение полномочий к другим игрокам.(Банит без предупреждений за мелочные ошибки)
4.Скриншота нет слишком быстро обновился чат.

Link
14.03.2015, 22:40
Cкриншот не приведен полностью. Данный игрок подпирал меня в игровом процессе. Видео предоставить не могу, т.к. выгружаю игровой центр. Примите меры.
Если вы увидели нарушение правил игры - обратитесь с жалобой и предоставьте доказательства. В любом случае это не дает вам право самому нарушать правила игры.
Дискуссия закрыта.

- - - - - - - - - -

1.ИхТи
2.Zeruz.
3.Не обоснованый бан чата и превышение полномочий к другим игрокам.(Банит без предупреждений за мелочные ошибки)
4.Скриншота нет слишком быстро обновился чат.

Завуалированная ненормативная лексика в чате игры. Срок по 3/19/2015 20:11
http://prntscr.com/6gqduy

Комбат92
15.03.2015, 00:19
Простите, как вас там, а вот Linnk , конечно, уважения не ждите. Вы, просто исполняете, за бабло, (которое я плачу, и не только я) обязанности, которые не соответствуют вашему статусу модератора. Вы просто тупо гребёте деньги (которые вам бросают разрабы) за отправление в "баню" игроков, которых вы же незаконно туда отправляете.
Как бывший военнослужащий, ну а теперь юрист, я вам хочу заметить, что ваши действия незаконны, т.к. они не соответствуют Закону "О защите прав потребителей".
Вам надо внимательно изучить этот закон ( как и разарабам). Незнание законов не освобождает от ответственности.
Люди вкладывают ДЕНЬГИ (обращаю ваше внимание, ДЕНЬГИ) и согласно закону, они должны получать, некие услуги, которых вы их лишаете.
Официально, объявлено, что игра бесплатная, но вклад денежный идёт, от игроков.
Вы, и разработчики, обманным путём просто выкачиваете деньги с посетителей сайта. А как вы знаете, есть запрет на получение доходов таким способом..
Я ничего не прошу и ничего не требую, но несколько пожеланий:
1. Перестаньте качать из людей деньги таким неимоверным способом ну, например, как предлагать игрокам покупать сильные (голдовые, сам на ваш обман "купился" танки), и ставить уровни 10 против 5-8 (а особенно с "конями": игры же нет, как с одной, так и с другой стороны). Игра должна быть равной.
2. И в конце концов, ну хоть немного, имейте представление о танках, пушках и снарядах. У меня вопрос: Где вы видели, что бы со 100 метров 122мм снаряд не пробил хоть чё ни--бунидь???? Да просто от сотрясения, там оптике полный урон на 100% причём у любого танка. А у вас одни рикошеты и непробитие. Хотел бы я чтоб вы были в этом танке ( в любом, даже в "КОНЕ") после попадания с метров так, 500 снаряда из 100мм пушечки. И потом ( если живы останетесь) поделились бы своими ощущениями.
3. Прежде чем забанить игрока (что противозаконно, читайте, Закон о нарушении прав потребителя) надо сперва его, хотя бы, предупредить, о нарушении и указать его провинность (на то вы и модераторы) потом провести, хотя бы тупое расследование ( а может это была провокация и т.д.........). И обязательно надо сообщать игролку, за что, и на какое время он наказан.
Ваши правила и схема наказания не соответствует Законодательству РФ
Я уже знаю, какой будет ответ, не утруждайте себя.

PS: Это изречение не относится к тому, что вы меня забанили. Я знаю и знал, что....................да, что говорить...и сами знаете, чем больше в бане, тем больше вам БАБЛА, а кто виноват, вам по-барабану....

GansCallisto
15.03.2015, 01:36
Здравствуйте уважаемые модераторы хотелось бы знать за что дали бан чата за то что я восхвалял немецкий тигр 1 и другую технику германии воевавшую во второй мировой но это глупо или за капс но там одно слово всего лишь было и переписывался с челом ник косолапый если всё так прошу прощения больше не буду ну просто реально мне тигр 1 очень нравится а в чате его хают вот и сорвался ещё раз прошу простить больше не буду

Link
15.03.2015, 01:55
Простите, как вас там, а вот Linnk , конечно, уважения не ждите. Вы, просто исполняете, за бабло, (которое я плачу, и не только я) обязанности, которые не соответствуют вашему статусу модератора. Вы просто тупо гребёте деньги (которые вам бросают разрабы) за отправление в "баню" игроков, которых вы же незаконно туда отправляете.
Как бывший военнослужащий, ну а теперь юрист, я вам хочу заметить, что ваши действия незаконны, т.к. они не соответствуют Закону "О защите прав потребителей".
Вам надо внимательно изучить этот закон ( как и разарабам). Незнание законов не освобождает от ответственности.
Люди вкладывают ДЕНЬГИ (обращаю ваше внимание, ДЕНЬГИ) и согласно закону, они должны получать, некие услуги, которых вы их лишаете.
Официально, объявлено, что игра бесплатная, но вклад денежный идёт, от игроков.
Вы, и разработчики, обманным путём просто выкачиваете деньги с посетителей сайта. А как вы знаете, есть запрет на получение доходов таким способом..
Я ничего не прошу и ничего не требую, но несколько пожеланий:
1. Перестаньте качать из людей деньги таким неимоверным способом ну, например, как предлагать игрокам покупать сильные (голдовые, сам на ваш обман "купился" танки), и ставить уровни 10 против 5-8 (а особенно с "конями": игры же нет, как с одной, так и с другой стороны). Игра должна быть равной.
......
3. Прежде чем забанить игрока (что противозаконно, читайте, Закон о нарушении прав потребителя) надо сперва его, хотя бы, предупредить, о нарушении и указать его провинность (на то вы и модераторы) потом провести, хотя бы тупое расследование ( а может это была провокация и т.д.........). И обязательно надо сообщать игролку, за что, и на какое время он наказан.
Ваши правила и схема наказания не соответствует Законодательству РФ
Я уже знаю, какой будет ответ, не утруждайте себя.

Значит так. Заранее прошу извинить, что самостоятельно отвечаю на жалобу в свой адрес. Тем не менее приступим к совместному изучению действующих здесь правил.

Вам была предоставлена Услуга в полном обьеме. Тем не менее вы не посчитали нужны соблюдать установленные правила и совершили несколько правонарушений.

Существует Лицензионное соглашение (https://tanks.mail.ru/about/agreement), которое вы акцептировали с того момента как начали играть.

После заполнения обязательных полей и ознакомления с Соглашением, Лицензиат присоединяется (принимает) настоящее Соглашение, путем нажатия кнопки «Зарегистрироваться» или аналогичной, что по смыслу ст.ст. 435 и 438 Гражданского кодекса РФ является принятием (акцептом) оферты Лицензиара, а равно заключением договора, порождающего у Лицензиата обязанности соблюдать условия Соглашения, в том числе применимых к Игре Правил. Фактическое использование Игры, также является акцептом настоящего Соглашения.

Согласно п. 6.4. Лицензиар имеет право в любое время приостановить, ограничить и/или прекратить доступ Лицензиата к Игре на условиях настоящего Соглашения, в том числе при несоблюдении Лицензиатом условий настоящего Соглашения или Правил Игры

Согласно п. 14 Правил игры (https://tanks.mail.ru/about/rules) Лицензиатам запрещено использование в игровом процессе, в общих каналах и сервисах общения, информирующих одновременно несколько Лицензиатов - ненормативной лексики, оскорблений, а также во всех без исключения каналах и типах сообщений - угрозы насилия или физической расправы и т.д.

Согласно Правил чата (https://tanks.mail.ru/about/pravila-chata), которые являются неотъемлемым Приложением к Лицензионному Соглашению (http://tanks.mail.ru/about/agreement), в нем запрещается:

3.3. Использование в Чате нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе слэнга) в псевдониме (никнейме), названии легиона, сообщениях в Чате или в личной переписке с другими участниками Чата.

Здесь же установлены следующие сроки наказания (см. таблицу):
первичное нарушение - 5 суток
рецидив (повторное нарушение) - 10 суток.

Ненормативная лексика является грубым нарушением правил чата. Никакие предупреждения не выносятся.

Теперь рассмотрим историю ваших нарушений:
Первичное нарушение:
Ненормативная лексика. Жалоба игрока. Банчат выдан с 07/02/2015 по 12/02/2015 12:28 (срок 5 суток)
http://clip2net.com/s/3ecxQuz
Рецидив (повторное нарушение):
Ненормативная лексика. Жалоба игрока. Банчат выдан 5.03.2015 по 10.03.2015.00.23. (5 суток)
http://clip2net.com/s/3ecynly

P.S. Скажите, бывший "военнослужащий", в каком именно роде войск вас учили сыпать проклятиями в адрес семей окружающих вас людей? Я думаю, мой вопрос будет понятен только настоящим офицерам.

Далее, вы потребовали (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11213-%D0%A1%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D 1%8F-%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B&p=198389&viewfull=1#post198389) разбана. Причем обвинили всех и вся, но свою вину так и не признали. Но в качестве смягчающего обстоятельства, вы как начинающий юрист, везде ссылаетесь на то, что платите какие-то деньги.
Скажу, как говорил уже много раз до этого дня - никакие деньги не дают Вам ни морального ни юридического права нарушать Правила игры (https://tanks.mail.ru/about/rules).
В рамках спецтем все игроки равны, независимо от того, платят они деньги или нет. Запомните это раз и навсегда.

При рассмотрении вашей заявки я изучил историю ваших нарушений (как делаю при рассмотрении любой заявки), о чем сообщил в этом сообщении (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11213-%D0%A1%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D 1%8F-%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B&p=200208&viewfull=1#post200208):

Проведена перепроверка.
Ненормативная лексика в боевом чате. Рецидив. Срок наказания увеличен с 5 до 10 суток по 2015-03-15 22:56:00

Я думаю, что более чем доступно и развернуто ответил на все ваши вопросы.
Если у вас остались претензии в мой адрес, Вы можете предъявить их в теме:
Книга жалоб на Модераторов форума. (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11615-%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1-%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D 1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0)

Link
15.03.2015, 02:04
Здравствуйте уважаемые модераторы хотелось бы знать за что дали бан чата за то что я восхвалял немецкий тигр 1 и другую технику германии воевавшую во второй мировой но это глупо или за капс но там одно слово всего лишь было и переписывался с челом ник косолапый если всё так прошу прощения больше не буду ну просто реально мне тигр 1 очень нравится а в чате его хают вот и сорвался ещё раз прошу простить больше не буду

Жалоба оставлена без рассмотрения. Причина - не указан игровой ник.

GansCallisto
15.03.2015, 02:15
Если мой ник то GansCallisto если ник провокатора то Косолапый

Link
15.03.2015, 02:20
Если мой ник то GansCallisto если ник провокатора то Косолапый
Завуалированная ненормативная лексика в чате игры.
http://prntscr.com/6gubgg

О том как пожаловаться на другого игрока описано в теме :
Жалобы на игроков (оскорбление в ЛС, чате и т.д.) (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?9640-%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-(%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%BB%D0%B5% D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%9B%D0%A1-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5-%D0%B8-%D1%82-%D0%B4-))

ADD: Срок 5 суток по 20/03/2015 0:21

-ПОЛКОВНИК-
27.03.2015, 15:43
1. EVGEN2000
2. Не имею чести знать кто
3. Очень хочу узнать за что получил бан и от кого.
4. не нармотивной лексикой не выражался, флудом не занимался, лозунги не писал, вопрос- за что? Жду ответ.

No.0000a91e
27.03.2015, 20:46
За чё миня забанеле? Я твинк Нуб Нубыча. В чате не матюкался, ляпнул только что оборону порезали.
Вроде ни чего лишнего не сказал, политоту не разводил. Извинятся не собираюсь, просто знать надо что и как

Link
27.03.2015, 23:18
1. EVGEN2000
2. Не имею чести знать кто
3. Очень хочу узнать за что получил бан и от кого.
4. не нармотивной лексикой не выражался, флудом не занимался, лозунги не писал, вопрос- за что? Жду ответ.
Нарушение п.3.9. Правил чата.
http://clip2net.com/s/3eX8uzl
Срок 10 суток по по 05.04.2015 21:40

- - - - - - - - - -

За чё миня забанеле? Я твинк Нуб Нубыча. В чате не матюкался, ляпнул только что оборону порезали.
Вроде ни чего лишнего не сказал, политоту не разводил. Извинятся не собираюсь, просто знать надо что и как

Жалоба оставлена без рассмотрения. Причина - жалоба подана от другого лица.

-ПОЛКОВНИК-
28.03.2015, 09:32
[QUOTE=Link;209985]Нарушение п.3.9. Правил чата.

Спасибо за ответ. Давайте разберемся:
1)3.9. Торговля (обсуждение торговли) игровыми персонажами, игровыми предметами, учетными записями, прокачка игрового персонажа за реальные деньги (рубли, любую другую иностранную валюту, электронные деньги, такие как Webmoney, Яндекс.Деньги и т. п.). Правила чата.
2) Моя цитата из чата игры "есть аккаунт почти все линейки прокачены до 10-ок, в личку". Вопрос: где тут написано про торговлю игровым персонажем? Сколько я вложил средств, времени и терпения в прокачку своего аккаунта он для меня бесценен!!! Из-за ограничения в чате 120 символов не смог дописать, могу помочь с вопросами по прокачке танков или другими вопросами по игре, начинающим танковым ассам. Хотел отправить следующим сообщением.
3) Считаю не правомерным получение бана .
Если не прав готов принять наказание и извиниться, но с доказанностью моей вины. Прошу рассмотреть мой ответ.

Link
28.03.2015, 12:41
Нарушение п.3.9. Правил чата.

Спасибо за ответ. Давайте разберемся:
2) Моя цитата из чата игры "есть аккаунт почти все линейки прокачены до 10-ок, в личку". Вопрос: где тут написано про торговлю игровым персонажем? Сколько я вложил средств, времени и терпения в прокачку своего аккаунта он для меня бесценен!!! Из-за ограничения в чате 120 символов не смог дописать, могу помочь с вопросами по прокачке танков или другими вопросами по игре, начинающим танковым ассам. Хотел отправить следующим сообщением.
3) Считаю не правомерным получение бана .
Если не прав готов принять наказание и извиниться, но с доказанностью моей вины. Прошу рассмотреть мой ответ.

Не вижу связи между вашей фразой в чате и "помощью" игрокам.
Отклонено.

-ПОЛКОВНИК-
28.03.2015, 15:01
Не вижу связи между вашей фразой в чате и "помощью" игрокам.
Отклонено.
И я не вижу связи с продажей своего аккаунта. Из-за бана не смог отправить второе сообщение про помощь игрокам. Получается в чате нельзя описывать свои достижения в прокачках танков (уровень и наличие танков 10-го уровня), из-за того, что я могу получить бан как за продажу своего аккаунта? Считаю Ваши действия неправомерными и надуманными, что не в лучшую сторону характеризует вас как модератора чата игры. За вами и так ходит слава, что вы баните игрока по своим надуманным нарушениям, а не руководствуясь правилами чата.
P.S. Недоказанность виновности освобождает от наказания. Или я не прав? Готов это обсудить в личной переписке, ели это потребуется. Быть руководителем- это большая ответственность!

Link
30.03.2015, 21:40
И я не вижу связи с продажей своего аккаунта. Из-за бана не смог отправить второе сообщение про помощь игрокам. Получается в чате нельзя описывать свои достижения в прокачках танков (уровень и наличие танков 10-го уровня), из-за того, что я могу получить бан как за продажу своего аккаунта? Считаю Ваши действия неправомерными и надуманными, что не в лучшую сторону характеризует вас как модератора чата игры. За вами и так ходит слава, что вы баните игрока по своим надуманным нарушениям, а не руководствуясь правилами чата.
P.S. Недоказанность виновности освобождает от наказания. Или я не прав? Готов это обсудить в личной переписке, ели это потребуется. Быть руководителем- это большая ответственность!
Я не вижу связи с какой-либо "помощью" игрокам по той простой причине, что контекст вашей фразы не содержит ни слова о этой самой помощи, ни намека на ее предоставление в дальнейшем.
Если вы считаете себя первым игроком, которого "не так поняли и который имел в виду совсем другое, а другое хотел сказать, но не успел", то смею вас заверить - это не так. Вам ничто не мешало оказывать помощь в игровом чате.

Тем не менее, ваша фраза была построена таким образом, что рекламировались не ваши достижения, а некий аккаунт. Цель фразы - обратить внимание потенциальных желающих его получить и привлечь их для обсуждения намерений в привате, чтобы уйти из поля зрения службы модерации.

Впредь будьте более осмотрительны в выборе выражений. Если вы что-то хотите заявить в чате игры - то делайте это сразу, прямо и недвусмысленно.
Дискуссия здесь окончена. Ожидайте ответа на свою жалобу (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?6790-LENTOCHKA&p=211008&viewfull=1#post211008) по месту ее предъявления.

шакен27
22.04.2015, 11:54
почему меня забанил франкенштейн он невыполняет свои служебные обязаности и за банял меня не за что неотвечает на за данные вопросы которые я ему задал я у спросил почему он незабанил еву он даже непоинтересовался за что ее банить значить он знал что ева нарушает правила чата но он это проигнорировал и даже несделал ей замечание хотя был сам в чате пршу принять меры по отношению хелпера франкенштейна и забанял меня не за что снемите с меня бан

Использованное вами слово является завуалированной ненормативной лексикой.
Скриншот : http://prntscr.com/6wrjy3
Действия службы модерации чата правомерны.

5e182
23.04.2015, 11:33
1. 5e182
2. Нурик
3. Был необоснованно забанен Нуриком в чате. Требую официальных извинений от Нурика и наказания его за превышение полномочий. И проведите ему аттестацию на знание русского языка.
4. скрины: 24490 24491

Приведенное вами слово и его производные считается ненормативной лексикой.
Рекомендуется к прочтению: пункт 3 по ссылке http://ru.wiktionary.org/wiki/%F5%E5%F0

Бамог
24.04.2015, 09:12
И как таких в хелперы берут? А именно Нурика http://prntscr.com/6xhz00 http://prntscr.com/6xhz3i http://prntscr.com/6xhzec http://prntscr.com/6xi0ty Он тролит,но его за это не наказывают.Где справедливость? А этот особый http://prntscr.com/6xi3yb

К сожалению, предъявленные скриншоты вырваны из контекста разговора и без привязки к разделу чата.
Тем не менее, в отношении стажера с игровым ником "Нурик" проведена разъяснительная беседа и приняты соответствующие меры.

Одновременно с этим, будет проведена проверка по факту провокаций игроком работников службы модерации, в том числе из-под аккаунта-твинка, после блокировки основного аккаунта за нарушение Правил чата.

Бамог
25.04.2015, 08:44
К сожалению, предъявленные скриншоты вырваны из контекста разговора и без привязки к разделу чата.
Тем не менее, в отношении стажера с игровым ником "Нурик" проведена разъяснительная беседа и приняты соответствующие меры.

Одновременно с этим, будет проведена проверка по факту провокаций игроком работников службы модерации, в том числе из-под аккаунта-твинка, после блокировки основного аккаунта за нарушение Правил чата.
То,что они оба виноваты,это понятно,но это не дает права хелперу писать такие фразы. Если он так пишет,значит и остальным можно!? Что то другим за такое бан выдают,а порой и вообще ни за что. Набирайте в хелперы адекватных людей,а не тех кто из-за личной неприязни баны раздает. PS: Я ни чей не твин,просто на форум захожу чтобы информацию смотреть,но не выдержал такой несправедливости. Это так,на всякий случай.

Никому нельзя. И в первую очередь стажерам. Повторюсь, меры приняты. Благодарю за информацию.

Отрощенков
27.04.2015, 19:35
Кто отвечает за тему,о пропаже танков и игровых предметов? Там уже полно сообщений,висят без ответа.Прошу разобраться,такое ощущение,что забыли про эту тему.

Администрация. По каждому факту проводится проверка. Поэтому возможны задержки.

imuran
28.04.2015, 15:07
Здравствуйте ! Узнал только что что я забанен . Можно узнать кто и за что меня забанил , теряюсь в догадках . Спасибо .

Линк, я знаю ты справедливый человек. разберись пожалуйста в происходящем , кто и за что !!!! меня забанил ???

Гуранымы . Повторяюсь , изв , был забанен без предупреждения , можно узнать --кем , за что и на какой срок . Заранее спасибо .

Банчат выдан за оскорбление игрока. Срок - 3 суток по 2015-05-01 12:44:00.
Предупреждение в таких случаях не выносится.

Отрощенков
03.05.2015, 21:45
Бан выдан игроку Ушатаю,предупреждения не было,оскорблений тоже,просто общался в чате,играл первый день вообще.Вопрос за что? И кто? Это нормально? Ребёнок в истерике...Просьба следите за модераторами,нарушения с их стороны должны караться пожизненным баном.

Ушатаю
06.05.2015, 15:28
Бан выдан игроку Ушатаю,предупреждения не было,оскорблений тоже,просто общался в чате,играл первый день вообще.Вопрос за что? И кто? Это нормально? Ребёнок в истерике...Просьба следите за модераторами,нарушения с их стороны должны караться пожизненным баном.

Теперь пишу с этого ака.Ушатаю-бан выдали в первый же день общения и регистрации в игре,в чате просто общался,мата и тому подобное не было,оскорблений тоже.Написал следующее сообщение,а мне написали вы были наказаны...предупреждений ,за что,не было.На какой срок бан,увы не сообщили.Что делать? Сразу бросать игру?
Моё сообщение в отдел модерации и ответ ниже.
"Только зарегистрировался и в первый же день-бан чата!Ник этот же( Ушатаю ) Писал в чате,общался,мата и завуалированного ничего не было,за что понятия не имею.Писал через ак. Отрощенков,чтобы разбанили,но написали чтобы именно с этого ника написал...Вы всех новеньких баните,чтоб на форум шли?Как общаться? В бою не могу писать,не могу в чат писать,для чего отбиваете охоту играть?"

"Ненормативная лексика на казахском языке.
Срок по 08.05.15.21:10"Вот какой ответ я получил!

Ненормативная лексика на иностранном языке.
Доказательства нарушения : http://prntscr.com/7148e9

Gitler-
10.05.2015, 21:36
франкиштен уже закалибал,избавте нас от него
он банит всех подряд,никаго ни жилеет!!!!!!!!!!!!!!!!
подскажити пажалуста как мне дать ему бан?
эта уже проста НЕВЫНАСИМА он всех так заьбанит.
ПАВЛИЯЙТЕ НА НИГО!

Отклонено. Причина - не указан игровой ник.

Gitler-
12.05.2015, 05:38
ЛЕНТАЧКА И ЧИФА и другие админы ни принтпринимают к франкиштейну:angry:
он продалжает банит народ а его никто ни наказывает
как такое понимать
он вчера моиго друга забанил теперь он ни может писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
разбаньте моиго друга и забаньте франкиштейна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
нурик тоже банит народ с ним тоже надо погаварить ани два сапага пара!!!
ищё раз прашу админов забанит этих двух играков!!
агромное спасибо!!!1!

Отклонено. Причина - не указан игровой ник.

САДко
12.05.2015, 22:00
нурик-обращаюсь к тебе-ты свихнулся? после вот этого бана буду считать тебя мало того необразованным человеком,но и просто ненормальным в психическом плане -сходи к врачу-у тебя на фоне чатослежения развилась паранойя. хрен это мат-это нонсенс!! я уж не говорю про словари русского языка-просто опубликуй список овощей,которые попадают под твоё определение мата. это самый глупый бан от обезумевшего модера))) обращаюсь к руководству этого открывателя новых матов в русском языке-пусть ваш протеже перед заступлением на пост в трубку дышит и кровь сдаёт-явно напарывается психотропами-на фоне этого и безумствует)))

http://prntscr.com/74grcn
Приведенное на скриншоте слово не имеет ничего общего ни с овощами, ни с фруктами.

Рекомендуется к прочтению: пункт 3 по ссылке http://ru.wiktionary.org/wiki/%F5%E5%F0
Рефераты на тему старославянских слов и наречий не принимаются.

В порядке надзора и перепроверки истории ваших нарушений срок наказания увеличен до 10 суток.

Professor52rus
22.05.2015, 19:24
Хелпер чата -Frankenshtein- банит людей без веских на то причин...Ну выругался человек...Ну ошибся...
Нельзя банить народ после первого нарушения...За единственное нецензурное выражение не должен даваться бан чата!!!!..Это несправедливо по отношению к игрокам!!!Поговорите с Frankenshtein(ом),иначе я подам жалобу в руководство сайта mail.ru!!!

Такое чувство что он пьяный в чат приходит...Банит всех подряд...никого не щадит:angry:...Ну так нельзя ребятя,будьте добрее.
Ваш проект и так уже не играбельный...а вы ещё и народ толпами баните:angry:!!!
Осадите ваших хелперов,а особенно -Frankenshtein-...
-Frankenshtein-,не должен быть хелпером!Выгоните его обязательно,т.к.он просто-навсего не подходит для данной должности!
-Frankenshtein- не создан для хелперства вообще...Кто он такой,чтобы взять и забанить человека???...
Повлияйте на него,иначе народа у вас не останется!Я вам обещаю,я не оставлю так,чтобы Frankenshtein остался на своей должности!!!
Я буду жаловаться везде,где только возможно!
Заранее благодарен всем помогающим.

Жалоба оставлена без рассмотрения. Причина - Не указан игровой ник.

DRON100690
23.05.2015, 18:25
1)DRON100690
2)Здравствуйте подскажите почему мне никто не отвечает на вопрос когда снимут бан чата сегодня вроде бы должны были снять и так никаких продвижений с утра жду ответа

Ненормативная лексика в чате игры. Рецидив. Срок по 5/29/2015 19:11

xXx_Qx.D.Pro_xXx
26.05.2015, 19:11
1) Ник мой M.e.r.s.e.d.e.s
2) Жалоба на "Хелпера" -Frankenshtein-
Был случай дня 2 назад он добавился ко мне и написал, мол зачем ты оскорбляешь других игроков,
Мы с ним пообщались, и я понял что его отправил ко мне ник "Оборотень" видать друг его...
Но во время разговора я спросил его ты кто оборотню приходишься , друг? .адвокат? кто ты вообще в игре...
Был какой сначало дерзский ответ, но я так понял что просто левый игрок какой то, и не стал дальше разговаривать а молча добавил в игнор...

Прошло 2 дня, за оскорбление Оборотня мне был дан бан чата....
Прошло время бан прошел.

И сегодня 26,05,2015 примерно в 18 30 мск встретился в бою с этим -Frankenshtein-
Слово за слово я его оскорбил не спорю, но так как считал что это простой игрок, потому что на заданый ранее вопрос, Он игнорировал представиться, я редко бываю на форуме и незнаю где и как смотреть кто Админы кто Хелперы...
Сейчас я заскринил разговор....в этом разговоре -Frankenshtein- сначало выразился что даст 5 мин бан, и в его литературном запасе слова звучат как "Тусуйся" разве это норм. поведение хелпера?
Далее в этом разговоре, дальше -Frankenshtein- начал меня пугать заморозкой аккаунта моего....
Сказал что будет добиваться этого,!

Прошу Вас снять с него "Корону" слишком она ему велика... и на замену найдите достойного "Хелпера" который следит за литературной лексикой, и не пугает вечными банами,!
Если я виноват что я его оскорбил, можете наказать... Но ранее Он не представился....

1)http://www.floomby.ru/s2/tUKnKe угроза что будет добиваться заморозки
2)http://www.floomby.ru/s2/cUKnAv продолжение разговора
3)http://www.floomby.ru/s2/BUKnz5

я узнал лишь только тогда что Он хелпер, когда в чате увидел как он мне сказал что будешь забанен,
Но почему 2 дня назад он не представился..... был мной задан вопрос. кто он ?

Разберитесь с ситуацией.....

Преамбулу жалобы я оставляю без рассмотрения - нет доказательств.
Хотя данное вступление уже вызывает определенные подозрения. Сначала -Frankenshtein- был добавлен вами в игнор, а через 2 дня вы получаете от него сообщения?
Более того, если вы добавили его в игнор, вы физически не можете видеть его сообщения в бою и таким образом не могли вступить с ним в "перепалку" несколькими днями позднее.

Итак, ситуация следующая:
Вы оскорбили человека и его семью. Вам никто не давал права вести себя так по отношению к любому игроку, без исключения.
Слово "тусоваться" не является оскорбительным, поэтому рассматривать его как порочащее должность хелпера я не могу.
В части заморозки аккаунта. Хелперу чата недоступна такая опция, о чем хелпер и указал.

Проанализировав историю нарушений, я вижу что вы систематически нарушали и продолжаете нарушать правила чата.
В связи с этим, любой из хелперов вправе применять к вам более длительные сроки наказания.
А если это не поможет - подать прошение Администрации о применении более жестких санкций.

Тем не менее, данному хелперу будет разъяснено о недопустимости инициации им каких-бы то ни было бесед с игроками до или после бана.
Жалоба отклонена. Причина - действия хелпера правомерны.

Link

БЕЗУМНЫЙ
27.05.2015, 20:46
ник-безумный вообщем все с вами ясно разбираться не хотите тогда прошу написать срок моего бана в общ чате
а зачем тогда нужны модераторы хелперы если вы нехотите разобраться jack 02 03 предовайте привет

Наказание снято условно-досрочно.

Link

Denoiser
06.06.2015, 17:56
ответ уже похоже не получу
Игрок - ник - Denoiser.
Наболело.
В чате мат флуд и оскорбления всех кого можно и нельзя.
Но стоит высказать свое мнение - бан чата.
Из хелперов, Нурик, Франк - надеюсь подтвердят - я не материлась и не нарушала правил чата никогда.
Тем нe мение - бан - без предупреждения в чате. За что?
P.S. Любой игрок в корректной форме может интересоваться игровым процессом.
P.P.S. Почему бан выдается без уведомления причины.
P.P.P.S. Где работа по устранению оскорблений в чате, мата, и т.д. а это - зайдите - долго искать не надо.

Можете банить аккаунт, видимо Вам не нужны те, кто платит за игру.

Есть определенные слова, словосочетания и сокращения которые считаются завуалированной (сокращенной) ненормативной лексикой.
Вот одно из них : http://prntscr.com/7d5zem
Пожалуйста, постарайтесь не использовать такие сокращения впредь.
А если вы будете утверждать "что имели в виду овощ (потом все об этом говорят), то следовало сразу прямо писать об этом в чате.

Link

митяй84
10.06.2015, 10:15
1) митяй84 2)заблокировали я так понимаю в ночь с пятницы на субботу заявку на снятия запрета подавал 2 раза, в принципе не ругаюсь матом общаюсь только со своими в группе

Одну заявку вы подали вчера и одну сегодня. В чем суть вашей жалобы?

митяй84
11.06.2015, 07:47
1) митяй84 2)почему меня заблокировали в чате, и по какой причине, если не нарушал не одного пункта?
пожалуйста ответьте?!

Ненормативная лексика в боевом чате.
http://prntscr.com/7e3g39
Наказание выдано правомерно.

Link

polarnik
30.06.2015, 00:44
Вопрос от polarnika - кто , за что , выставил наказание?- очень удобно "спрятаться" за общие правили игры и типа давить власть - если "ЦАРЬ" так посчитал. почему не информируете ? удобно ? и не отвечать ни за что - а быть просто смотрящим?!! считаю вы не правы!-или обьясните -в чём я не прав!? куча грязи по РК , кучу мусора сами разводите в чате . будьте честными правильно!

Существуют правила (https://tanks.mail.ru/about/pravila-chata) чата. И тарифная сетка наказаний за их нарушение.
Скриншот нарушения: http://prntscr.com/7mb5fi
Срок по 2015-07-03 19:10:00
Наказание выдано правомерно.

Link

Kohamara
14.07.2015, 23:28
1. Kohamara
2. screams0404
3. Покарайте этого маслёнка! Причина: безосновательный бан чата, провокатором был не я.
4. Скриншотов нема.

Флейм и провокации в адрес игроков.
http://prntscr.com/7spjpd
http://prntscr.com/7spj79
http://prntscr.com/7spj17
http://prntscr.com/7spioy
http://prntscr.com/7spi6o

Действия хелпера были правомерны

Link

Stanly.Q
02.08.2015, 16:17
легион Д-В-Т достал уже со своей спам-программой в игровом чате!!! Прошу принять меры.

Прошу предоставить доказательства.

Link

polarnik
08.08.2015, 11:28
polarnik- от Link- наказал и тему закрыл для обсуждения( под угрозой военного времени) считаю -только потому - что поимел право в мой адрес небрежно пошутить- так же в ответ получил-шутку- достойно - без мата- но он решил что имеет права - а образование и воспитание- купит- а ответственность за присутствие в игре- уже заработал. а нужно бы кем назвался - тем и быть .так и есть - ничего личного-просто надо играть - а не самим на флуд разводить

К сожалению, в вашем сообщении шутки не наблюдается. А три закрывающие скобки в конце фразы не делают ее таковой.
http://clip2net.com/s/3lRdUgf
Срок наказания по 2015-08-10 15:46:00
Отклонено.

CHIF
08.08.2015, 12:40
1)CHIF
2)незнаю бан выдан подпольно
3)отписал в профильной теме в начале получил предупреждение форумное дальше полное игнор
4) скринов не имею пишу редко и не с целью вывести кого-то на чистую воду поэтому переписку не документирую

Завуалированная ненормативная лексика. Срок по 11.08.2015.12:10
http://prntscr.com/81g4xb

CHIF
09.08.2015, 12:49
[QUOTE=CHIF;244552]1)

Завуалированная ненормативная лексика. Срок по 11.08.2015.12:10
http://prntscr.com/81g4xb
Действия хелпера правомерны.[/QUOT

ну что тут сказать хелпер некомпетентен ! вы хоть гуглите узнаите много нового
незнаю как вставить ссылку вот просто скопировал из одного из множества источников

...Педобир — игрок с хорошими показателями статистики, полученными при игре на низкоуровневых танках. Так же применяется как прозвище для американской ПТ-САУ 2 уровня http://wiki.wargaming.net/ru/%D0%A218 (на которой в основном и играют "педобиры").

Вам никто не запрещает применять это "прозвище" в той игре, из которой откуда вы взяли ссылку. А я использую данные настоящей Википедии, которая дает совсем другое толкование этого слова.

Ну и во-вторых, между словом на скриншоте и словом, о котором вы говорите сейчас, имеются различия. Именно поэтому был задействован пункт 3.3. Правил чата.

Дискуссия закончена.

ЛЕЩ2
20.08.2015, 07:33
френкештейн оскарбляет ники игроков раз товарищ линк понобрал маленьких так отвечай за них пусть уважает ники а не оскарбляет и не строит из себя королём чата

лещ1
френкештейн и франк 2 разных ника так пусть халпер чата уважительно от носиться к игрокам а не оскарбляет их и их ники есть линк и линк 2 так что один или 2 ника играют????? и пусть раз халпер чата так ведёт себя как леночка и чифа с линком уважительно поотношение другим никам оа то я и видо магу отправить разрабочикам а они я знаю и церемониться не будут

Жалоба от игрока лещ1 может быть подана только пользователем форума лещ1.
Отклонено.

Link

MEGAVOLT76
23.08.2015, 20:24
здравствуйте прошу принять меры по отношению хелпера scrtams0404 за то что он забанил чат без предупреждения меня об этом заранее и прошу разбанить меня по мере возможности . заранее спасибо!

За ненормативную лексику в чате игры бан выдается без предупреждения.

Link

Cannonier590
26.08.2015, 15:59
А теперь.... на каком основании я получил сахалин ???? не нравлюсь выскочке RussianT ?! в моих словах нет ничего что нарушает Правила. А Правила едины кста для ВСЕХ !!!! и для хелперов в том числе если чего. Как программист, скажу, посмотрите лог-файлы.... и сделайте выводы по поводу вашего прогнувшегося Русс. И еще.... хрен с ним... отсижу свои сколько нада сахалина.... только 0404 и Link уважают в чате отрицалово куда больше чем новоиспечонных вами [cenzored]-а-ля-хелперов с кнопкой. Дайте мне кнопку и я гарантирую вам порядок !!!! лана я так и понял - банчат за то шо я Cann 590 ))) далее оправдания - ваша лажа. Я буду жаловаться на Майл и напишу в соцсетях... шо ваша игра - лохотрон. за 1.5 лет многое узнал. кста... можете писать шо вам все равно. я предупредил

Оскорбления/флейм в чате игры.
Жалоба отклонена.

В связи с множественным рецидивом и продолжением нарушений из-под твинка срок увеличен до 8 суток по 2015-09-03 15:48:00

Кроме того, вы сознательно продолжаете использовать выражения, с ярко выраженным негативным и оскорбительным смыслом, также и на форуме.
Это недопустимо и тоже наказуемо.

Link

deregans
29.08.2015, 21:23
ник deregans,Добрый вечер ,зашел неделю назад за год в мировой чат, спросил у ребят какой танк лучше, сегодня не могу зайти,простите если что не так спросил или когда либо сказал, с уважением к сайту

Здравствуйте. К сожалению вы говорите неправду.
Ненормативная лексика в боевом чате. http://prntscr.com/8a4l3a
Срок по 2015-09-03 06:15:00
Отклонено.

Link

БЕТМЕН911
30.08.2015, 15:53
betmen911 RussianT забанил в чате за то что я высказал свое мнение что щас половина наркоманов сред молодежи и сраз бан знач свобода слова у нас под запретом

К сожалению вы говорите неправду.
Распространение сторонних программ. Срок по 09.09.2015.08:30.
http://prntscr.com/8ahwov
Отклонено.

BIG-MAN
31.08.2015, 11:10
Скажи правду-получи бан...когда прекратиться бессмысленное нахождение в чате помощников? при подаче заявления в помощники все указывают *что о игре всё знают*, а на деле полные нули и не обращают внимание на вопросы игроков. сами задаём вопросы и сами на них отвечаем...смысл тогда держать их??? на своём примере: игроком был задан вопр. о *маскировке*,помощник *Франкенштейн*проигнориров ал вопр..сделав ссылку*что он покидал своё рабочее место.(зачем в помощники берёте больных людей?с энурезом и недержанием) в анкете он указал что может находиться за компьютером до 10 часов. так будьте любезны все свои действия производить на рабочем месте...Я указал на его не выполнение должностных инструкций, за что был забанен. Так когда помощники будут пояснять игрокам о тех или иных действиях в игре, а не лепить баны и отсиживаться молча в чате???

Жалоба оставлена без рассмотрения.
Причина : не указан игровой ник.

Link

оо2
02.09.2015, 19:00
1 лещ1
2 мородер форума 02.09.2015 не культурно и безграмотно ведёт себя в чате игры оскарбляет ник мой обзываеться ттакой мородёр не имеет права носить звания мородёра видио и оскарбления я отправил разрабочикам в тех поддержку

- - - - - - - - - -

простите узбокоитель хам

В данной теме рассматриваются жалобы на модераторов (хелперов) чата игры.
Если жалоба касается модератора Узбагоитель, вам следует обратиться в тему Книга жалоб на Модераторов форума. (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11615-%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1-%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D 1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0)
Там же следует предоставить доказательства.

Link

BIG-MAN
05.09.2015, 20:21
ник BIG-MAN. я считаю что ник Кайфую некорректен для уполномоченного в игре(смысл слова *кайфую*- наслаждение*наркотиком,алк оголем или не дай бог к действию к разврату над малолетними(статья очень жестокая УК РФ)*(конечно если проект не пропагандирует распространение этих веществ и действий),а вы на это смотрите нормально,ник не правоцирует на действие:это 1е,к чему вы склоняете в этом случае игроков .2е я был наказан этим ником знать не знаю за что? искал ваших последователей в чате:матом не выражался,единственное хотел задать вопрос,но получил бан-чат.где справедливость? и кого вы набираеть в помощники ???если они не могут себя реализовать.. в анкете о приёме в пошники, есть пункт помогать игрокам,а на деле ЧТО??? язык в отверствие и БАН.. а, цель всей суеты..обнулил экипаж,выдали % на завершённый перк,из 6 завершённых оставили 4,добил до 100%,но вернуть остальные не дали..вот в чём был вопрос к помощнику который должен отвечать на проблемы игры... и за что мне выписали нарушение???

В данной теме рассматриваются жалобы на действия модераторов (хелперов) чата игры.
Вопрос о нике Кайфую уже рассматривался (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11615-%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1-%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D 1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0&p=218051&viewfull=1#post218051) Администрацией.

В материалах нарушения я не вижу ваших вопросов по экипажу. Зато вижу флейм в адрес хелперов и других игроков.

Отклонено.
Действия хелперов правомерны.

Боец1963
06.09.2015, 11:51
Боец1963 Здравствуйте скажите почему в хелперы набираете кого попало с незнанием Русского языка . например меня дважды забанили за слова песец и второй раз за слово отсосали . где здесь Мат или ещё что ? и ещё не сообщают нигде на сколько за что бан предупреждать нужно или это не принято у Вас.

В чате запрещено некорректное поведение, использование скабрезных и пошлых высказываний в адрес игроков с явно выраженным негативным смыслом.
Срок наказания по 2015-09-07 15:35:00
Отклонено.

Link

Т90Сс
07.09.2015, 20:55
уважаемая модерация был забанен хэлпером каифую за слова иди лесом. я т 90 сс. скрин он сам сделал и вам направил. прошу разобраться с бесприделом. заранее спасибо

По имеющимся у меня материалам прямого нарушения вы не совершали.
Действия хелпера неправомерны.

P.S. Приношу свои извинения за несвоевременное рассмотрение жалобы.

_Кремень_
07.09.2015, 21:04
Не понятно что твориться в данном проекте. хелперы чата выдают бан регулярно без причин и молча.Не однократно вам пишут про подобное.В очередной раз получил бан даже будучи не у компьютера. Если не желаете искать решения и наказания хелперов к чему создана данная тема. Проще будет огласить данный проект на игровом форуме майл.ру что портал держит у себя

Не указан игровой ник.

Т90Сс
09.09.2015, 19:25
добрыи вечер я т90сс обратился к вам по поводу беспридела хэлпера каифую. зашьел в игру поздаровался вроде разбанили задал вопрос насчет обновы получил ответ хотел сказать спасибо а тут опять забанен.вы что на 3 минуты меня разбанили? пробовал поставить скрины не получилось увы не так силен в компютерах. разберитесь пожалуиста. заранеее благодарю

БЕТМЕН911
10.09.2015, 08:26
пишете разбан автоматически происходит а у меня9сентября он вышел а ща10 сент и не разбанили и так постоянно пока не напомниш

Link

Брянск_1
11.09.2015, 22:40
а скажите? кнопка дает право просто банить? Кайфую меня забанил без причины, если есть скрины, а их нет- выгоните её

- - - - - - - - - -

и еще- требую от администрации ответа

Link

ДИМАН-70
12.09.2015, 04:48
3003830039300401.ДИМАН-70 2.Кайфую 3.С ровного места в баню упёк,что про что? ни предупреждения ни пояснения,ничего не нарушал,спросил в чате за что-тишина, а ответить слабо ? на сколько и за что?

+Клопик+
12.09.2015, 23:29
Самодурство модерации?)
Ну,ну.
1.Клопик
2.Прошу в который раз скрины и причины выданного мне бана ,модЫратором boO
3.И вообще...можете не разбанивать,если бабГале живется спокойней,когда я забанена)НО!Причину (ОБОСНОВАННУЮ) хочу видеть тут(ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО на это).Когда Вы уже отправите ее на пенсию?...(заслуженный отдых)

Жалобу от имени игрока Клопик может подать только пользователь форума Клопик.

БЕТМЕН911
13.09.2015, 08:29
написали бан до9сентября щас уже13тое сентября я жду разбана

Проверьте сейчас, пожалуйста.

Брянск_1
15.09.2015, 02:15
привет друг старинный зашифрованный, ты банил меня много, и всегда за дело, я никогда не дергался, ты сам знаешь, но есть один мааааленький нюанс- ты банил за дело- за чё щас банят линчата твои сам то сможешь обьяснить ?
короче, против тебя базаранет, тока это, прошу мне показать скрины, а вы их ведете моих последних нарушений
я так думаю, что скринов то не будет, поэтому- обьясните мне, а я обьясню чату, за что забанили 2 раза Брянск_1
ты же знаешь, я такой, если уже повелся- не спрыгну, придется скрины показывать
и еще - я не младший сержант, я рядовой- увольте от ваших счетов

1. Банчат по вашему согласию.
http://f6.s.qip.ru/ismpqjJq.png

2. Завуалированная ненормативная лексика.
Скриншот http://prntscr.com/8gb3nq

Действия хелперов правомерны.

Aur77MD.
15.09.2015, 07:08
Mnea zabaneli ..nikto ne znaet za shto ....takoe vpichitlenie helper liba moderator , zabanel i srazu spreatalsiea vi kusti...vi vrode pishite krasivie slava vi chate...vi helperi moderatori... kak se vesti ... kak govariti...pto to shto nada biti pravelinim . Takoe vpichitlenie shto tut nekotarie osobi ...helperi i moderi preshli na etu doljnasti shtobi ispoliniti svoi ombitsiii katorie vi realinai jizni ne poluchaetsea . Ne stoit tak smatreti si visaka na liudei kak na muravieov katorih mojna za taptati vi liuboe vremea . I storaitesi viberati se vi helperov i md . odekvatnih ...teh kto uvajaiut liudei !
Intiresna na MAIL.RU esti prava po zashite teh kto zahodet vi sait ? nada uznati . !

Link

Aur77MD.
17.09.2015, 20:18
Здравствуйте Aur77MD. Реклама другой игра в чата: http://f4.s.qip.ru/ismpqjQ6.png Срок по 2015-09-21 23:45:00 МСК
На AUR77MD произошла ошибка, приносим свои извинения.
с Уважением Кайф
I shto dalishe ? Kogda budu razbanin ...pochemu net otveta ...i pochemu moi vapros uberaiut iz efira foruma ?

Проверьте сейчас, пожалуйста.

Stanly.Q
18.09.2015, 22:00
1.Stanly.Q
2.SnowAmazonka
3.Прошу снять бан в игровом чате.

Вам ответила Чиффа https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?6791-%D0%A7%D0%B8%D1%84%D1%84%D0%B0&p=253819&viewfull=1#post253819
Завуалированный мат в чате.
Срок по 2015-09-21 17:16:00 МСК

-Frankenshtein-
30.09.2015, 23:57
Здравствуй,Link.
Сегодня мне (-Frankenshtein-) был выдан бан чата:klass:,не прошу снять его,но прошу объяснить за что он(бан) был выдан:)
В чате находился некий хелпер с ником "Кайфую",подозреваю,что именно он выдал бан)...
Я не против бана,но справедливого,а тут наказание выдали,не опираясь,абсолютно,на правила...
И ещё...Наблюдайте,пжлст,за хелперами),как они работают,находятся-ли они в чате во время своего дежурства и т.д.)
Спасибо заранее)

Здравствуйте. Вы сами попросились туда. Видимо в шутку. К сожалению, это было принято буквально.

Т90Сс
01.10.2015, 15:04
добрыи день. я т 90 сс. был забанен хэлпером каифую за словосочетание иди лесом уже не первыи раз. первыи раз я вам написал вы все исправили та через час низачто нипрочто был забанен опять. теперь опять забанен за тоже самое. до каких пор будет продолжатся беспредел со стороны хэлпера каифую? или вам плевать кого набираете и что они творят потом. у вас тут жалоб валом на него и все же он работает и портит игрокам настоение. примите меры пожалуиста и разбаньте если не трудно. сомневаюсь что у хэлпера каифую все в порядке с головои. за ранее спасибо

т 90 сс. забанен хэлпером каифую за словосочитание иди лесом. и это второи раз первыи раз после обращения к вам разбанили но только зашьел в игру и успел поздароватся и сразу же опять вы наказаны за нарушение. сколко будет продолжатся беспридел со стороны хэлпера каифую? или вам жалоб на него не хватает. банит почем зря всех направо и на лево. разберитесь и разбаньте. и пожалуиста про завуалированныи мат не пишите. это смешно. заранее спасибо. буду ждать от вета о принятых мерах по поводу хэлпера каифую. к стати каифую жаргонное слово запрещенное тут.

Укажите дату бана пожалуйста. У вас несколько блокировок, я хочу понимать о какой идет речь.

Ж_О_Р_И_К
01.10.2015, 22:29
Ж_О_Р_И_К
Уважаемые админы, приношу свои извинения,но подскажите пожалуйста за что мне дали банчата если я принимал людей в легион а он точнее кайфую выдал бан. за то что я писал набор в легион рк 10954122. разве это считается флудом или рекламой. я зам командующего легионом и могу принимать в легион я не понимаю за что банчата. Точно так же забанил второго игрока вот два аккаунта которые он забанил Ж_О_Р_И_К , H_A_R_D_Y. Рассмотрите пожалуйста и если он на самом деле пренебрегает кнопкой то снимите с него эти обязательства. За ранее благодарю , С уважением Георгий Викторович.

Ответ в этой теме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13207-%D0%A1%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D 0%B5-%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-(%D1%81-01-09-2015)&p=256852&viewfull=1#post256852

АиСТ
02.10.2015, 07:45
и за что амазонка наказала? ни мата ни чего.ответы на оскорбления.а почему кискин все то пишет? ну вы даете.ладно выйдем на админов.по поводу опять банов не коректных.скрины есть.амазонка предпочитает баны давать еугодным ей .вот скрин начало311603116131161и кто тут грубит кому.провокатор кто? амазонка его не забанила а меня.где ваша правда?3116231163

еще скрины из темы ког хочу того и баню-31164 и кто грубит кому.и смотри кискин провоцирует модератора и он повелся-3116531166еще много скринов есть.так вот вопрос-вышел в чат. ночью .нормально.и понеслась грубость.так вы баните только тех кто не угоден.а настоящие провокаторы сидят и смеются?амазонка браво решила.ну что ж .буду с админами работать .если не разбанят.скринов полно где модераторы банят не по правилам игры.всего хорошего.пока

Не указан игровой ник.

39ОМСБ
03.10.2015, 14:09
1. 39ОМСБ
2. Snowamazonka
3. Незаконный, некорректный бан чата. Более того, человек не выполняет свои обязанности хелпера и халатно к ним относится. Суть вопроса в том, что мне было выдано предупреждение за выражение "думалка тряпичная соломой набитая". Ни мата, ни зав мата не было. Более того, это является в некоторой степени эпитетом к слову "страшила" из одной очень известной сказки. Однако, на вопрос почему мне выписали "желток", амазонка всячески избегала ответа и более того наглым образом ИГНОРИРОВАЛА. Скажу иными словами, халатно отнеслась к своим обязанностям. Когда я продолжил выяснять в чем суть моего нарушения, ко мне начали цепляться иные участники чата, Мастер-Х, Сол и иные, всячески цепляя меня. Это сходило им с рук, что опять же являлось халатностью. В итоге этот ваш хелпер, решил что властьимущим не стоит спускаться до нашего уровня и забанила меня со странной формулировкой "Флейм", мотивируя что флейм-это спор. Так как мой родной язык Русский, я не особо понял, что такое флейм. Прошу, во-первых, снять с меня данное недоразумение, во-вторых, вынести предупреждение (или как там еще у вас устроено в организации).
4. Скриншотов не делал.

Это было бы хорошо, если бы шло обсуждение Страшилы (персонажа книг Л. Ф. Баума о Стране Оз), но как вы сами указали это был эпитет, что и могло быть расценено как провокация и разжигания конфликта.

Поскольку скриншот ситуации в этой части вы не предоставили, рассматривать правовые основания выдачи вам устного предупреждения я не могу.

Помимо спора флейм это также и выяснение отношений. Чем вы продолжили заниматься в чате игры, препираясь с хелпером, вместо того чтобы получить разъясняющие комментарии в ЛС или на форуме.

Жалоба отклонена.

-Frankenshtein-
03.10.2015, 22:58
И снова здравствуйте...Ник мой -Frankenshtein- .Опять был забанен хелпером "Кайфую",причина наказания не была указана.
Вы ему скажите,что когда бан выдаёт,пусть хотя бы причину пишет,а то как-то странно выходит...Сижу,общаюсь в чате,а тут раз и надпись "Вы были наказаны за нарушение".
Может он мне что-то сказать хочет подобным образом или интерес ко мне проявляет таким способом.

На рассмотрении.

ТЫ.ЗДОХ.
04.10.2015, 00:39
Доброго времени суток-меня забанил не понятно за что, ка-ко-йта Кайфую-я требую скрин с нарушением/мат/флуд/и т.п.
Если такого нету прошу разобраться

Не указан игровой ник.

ТЫ.ЗДОХ.
04.10.2015, 10:21
Доброго времени суток-меня забанил не понятно за что, ка-ко-йта Кайфую-я требую скрин с нарушением/мат/флуд/и т.п.
Если такого нету прошу разобраться

Не указан игровой ник.
ТЫ.ЗДОХ.

-Frankenshtein-
04.10.2015, 12:31
Здравствуйте. Вы сами попросились туда. Видимо в шутку. К сожалению, это было принято буквально.
А вот здесь я с вами абсолютно не согласен.
Предоставьте,пжлст,скриншо т с доказательством.
Любопытно когда я так сглупил и попросил выдать мне бан чата.

Пожалуйста:
http://f5.s.qip.ru/ismpqklB.png

Stanly.Q
06.10.2015, 00:17
1. Stanly.Q
2. Кайфую.
3. Прошу предоставить весомые доказательства моего бана в игровом чате! Если таковых не будет, жду рулеточный FV в своём ангаре, в качестве моральной компенсации.

В чате запрещается:

3.15. Открытая публикация приватной информации об участниках Чата либо содержащей переписку с Администрацией Игры или Единым Центром Поддержки (http://games.mail.ru/support/tanks/), если разрешение на такую публикацию не было получено.

Жалоба отклонена.

Нурик
08.10.2015, 17:57
1. Нурик
2. Кайфую
3. Неправомерная выдача бан чата. Прошу наказать Хелпера чата. Жду официального извинения.
4. http://prntscr.com/8ovfky http://prntscr.com/8oviat http://prntscr.com/8p49ox

Действия хелпера были неправомерны и он будет оштрафован.
Извинения будут предоставлены в ЛС.
Наказание снято.

-Frankenshtein-
08.10.2015, 23:55
А вот здесь я с вами абсолютно не согласен.
Предоставьте,пжлст,скриншо т с доказательством.
Любопытно когда я так сглупил и попросил выдать мне бан чата.

Пожалуйста:
http://f5.s.qip.ru/ismpqklB.png
Пишу 2ой раз,т.к. первый раз сообщение было удалено.
В сообщении ни слова не сказано о том,что я прошу выдать мне бан чата.
Считаю,что действия модератора неправомерны.Возможно это сообщение тоже удалят,но всё равно надеюсь на благоразумие администрации.

ТЫ.ЗДОХ.
09.10.2015, 11:29
ТЫ.ЗДОХ.
я уже и ник указал-ТЫ.ЗДОХ.-ответа по прежнему нет-за что мне был выдан бан от кайфую-и где скрины?
это моё право требовать вещь-док-если токовых нету его должны наказать!!!

Действия хелпера были неправомерны и он будет оштрафован.
Приношу свои извинения за несвоевременный ответ.
Проверьте работу чата на данный момент.

mr.KING
23.10.2015, 06:49
1.mr.KING 2.SnovAmazonka: выдала 22.10.15 ориентировочно с 7:00-9:00 по мс. бан-чат по пункту 3.8(обсуждение других игр)хотя как такового не было..приблизительно мои слова* поэтому я тут,а не в ВОТ или Армате..из-за большого объёма памяти при скачивание*...и за это я получил наказание..да был диалог на тему о других играх,но криминала в этом не вижу,а наоборот отказ от них..в чем правомерность её действий? прошу довести до сведения помощников чата,что бы они тщательнее изучали правила, а не выдавали бан от БАЛДЫ.повторюсь:при подачи анкеты все пишут(утрирую)-что готовы последнее отдать за помощь игрокам*,а на деле отмалчиваются при возникновение серьёзных вопросов по игре.если помощники только за мат,капс,флуд и флейм могут выписывать бан,то ограничьте их только этими позициями,а не давайте им волю. их мозг ещё неготов к более сложным решениям.

Обсуждение и упоминание других игр запрещено правилами чата, наказание обосновано.

-Frankenshtein-
31.10.2015, 01:32
Здравствуйте,уважаемая администрация.
Сегодня примерно в 01:26 получил бан-чата.Причина наказания неизвестна,но то что бан был выдан,-оповестил Умка.
Прошу разобраться с данным случаем в кратчайшие сроки.Оъяснить причину наказания и/или снять бан чата,и наказать хелпера,который выдал мне его).
Заранее благодарен.

Обсуждение алкогольной продукции в чате запрещено, о причине вас также оповестили. Игра 12+. Наказание обосновано. http://prntscr.com/8x8rlo

ORENBURG
01.11.2015, 08:49
доброго времени суток. мой ник ORENBURG
ник хелпера УМКА
ситуация такая. я прошу отнестись к ней серьезно. спасибо. 1 ноября находясь в игре, и остановишись в мировом чате, наблюдал диалог двух игроков который постепенно перешел в спор, спор проходил в рамках чата, без мата и так далее. пол утро произошел в чат хелпер умка, который оказался хорошим другом одного из спорящих. его ник лещ, их диалог выглядел примерно так: лещ, в баню этого пора, а умка и рад стараться, взял и забанил игрока под ником димас. причем последний на самом деле не чего не нарушал!! я начал задавать вопрос умке за что забанили игрока? он мне не ответил_ ладно) потом- когда выкладываются скрины на форум с нарушением? - он не ответил, спрашивал сколько я ему могу задать вопросов по поводу нарушения чата и тому подобное, он сказал мне что слушает меня и вопросы должны быть связаны с игровым процессом, и когда я писал ему когда выкладываются скрины с нарушением, я уже не мог отправить сообщение, так как он меня забанил якобы за троллинг. но если у вас имеется архив чата, то вы можите посмотреть и увидеть какая ситуация была на самом деле. ((( мне, очень неприятно что в рядах хелперов есть такие личности как данный молодой человек.

Вы намеренно продолжали обсуждение действий модераторов в чате, вместо того, чтобы пройти в указанную тему на форум. Наказание обосновано.

MEXBOD
05.11.2015, 22:36
Я написал "УМКА НЕ ХЕЛПЕР".. Теперь в БАНе. Могу задолбатть вопросами. Вдоль ствола ваши блоки. Привет т мехвода, толстый...

Указывайте точный ник кого забанили. Ник MEXBOD (https://tanks.mail.ru/forum/member.php?1189395-MEXBOD) бан чата не получал насколько я вижу. Чиффа.

mischief
08.11.2015, 23:20
на каком основании банят-почему не объясняют?пункты не выделяют?И кто забанял? Можно я тоже тупо забаню и никто не узнает?

Наказание за завуалированный мат. Обосновано. http://prntscr.com/90hewu

Простак
12.11.2015, 01:25
Не пойму за что висит бан чата,уже достаточно долго.Прошу снять и наказать хелпера,выдавшего наказания на такой длительный срок.

За оскорбление модератора чата. Скрины уже были предоставлены.

playerGWT834
13.11.2015, 23:18
почему у меня бан чата?

Завуалированный мат в бою. готовьтесь также к принудительной смене ника. http://prntscr.com/92f4z1

Cannonier590
14.11.2015, 11:48
1. Представляться Канну бессмысленно )))
2. Вы культурку -Умка- с его Яне подымите плиз... а то чо это за выражения в чате (с будуна видать) - "действия хелпера запрещено"... это попахивает белочкой... если ваши вертухай.. ой... ну... хелперы с будуна рулят... блин где наш Линкуся ? самый настоящий модер чата и справедливый. Великий и Ужасный. Верните нам Линкусю и уберите этих даунов недоумков -Умка- и Selena. Про оффлайн игры они ничего не знают. Как их брали хелперами ?! Берите мя тогда если всех подряд из худших берете... я хоть разбираюсь в компах, будучи в прошлом профи программистом.

ПиСи... надеюсь на 5 мес банчата перед НГ будет Амнистия политзаключенных с сахалина ????

Итак, собрав статистику ваших нарушений в чате за год, администрация решила, что нам надоело банить ваших твинков в чате. Ваши аккаунты Cannonier590 и -Полынов- заморожены на 30 дней в качестве наказания за систематическое нарушение правил чата и помехи в работе хэлперов. В случае если ваши твинки снова будут замечены в чате, они будут подвергаться бессрочному блоку чата, а ваши основные аккаунты будут заморожены на год. Если и это не поможет - вам полностью будет закрыт доступ к игре. Чиффа.

Ваши последние свершения заморожены навсегда:

КАНН.590.5
КАНН.590.6
КАНН.590.7
КАНН.590.8
КАНН.590.10
КАНН.590.11
КАНН.590.12
КАНН.590.13
КАНН.590.14
КАНН.590.16
КАНН.590.17
КАНН.590.18
КАНН.590.19
КАНН.590.20
КАНН.590.21

сибирь2
14.11.2015, 18:09
хэлпер УМКА в четвёртый раз банит.первые 2 раза я допускаю могли быть маты,но последние два раза матов небыло-без всяких предупреждений и оснований выставил бан-ЗА ЧТО? ПЕРЕСЕКАЛСЯ с селеной и амазонкой нормальные хелп.

Проверили - наказания обоснованы:
http://prntscr.com/92npl6
http://prntscr.com/92notn

ЛЕЩ2
23.11.2015, 10:29
лещ где в правилах игры написано что без предупреждения умка и меет право банить?????

Хэлперы не обязаны предупреждать каждого нарушителя, тем более в случае серьёзных нарушений, таких как мат. Предупреждение - рассчитано на новичков которые не ориентируются в правилах и не понимают, что делают. Вы к ним уже не относитесь. Подозреваю, что вас интересует наказание за эту фразу: http://prntscr.com/95w68q. Так вот - оно обосновано, следите за выражениями, пожалуйста.

БалБес
23.11.2015, 12:30
ваша Умка очумело? за слово жуй - бан

Вы были наказаны за оскорбление: http://prntscr.com/95x46x
Следите за выражениями пожалуйста, на форуме в том числе.

СТРАННИК05
25.11.2015, 15:40
меня 2 месеца подряд банять у вас что там одни дауны что ли модерируют или есть нормальные тоже че за дела за что я трачу тут деньги за то что меня банять что ли

Chiffa
25.11.2015, 15:50
меня 2 месеца подряд банять у вас что там одни дауны что ли модерируют или есть нормальные тоже че за дела за что я трачу тут деньги за то что меня банять что ли

Покупка золота не даёт вам права материться в бою: http://prntscr.com/92rzlu и оскорблять модераторов на форуме (за это вам дополнительное наказание на форуме). Бан в чате обоснован. Следите за культурой речи, пожалуйста.

ЛЕЩ2
26.11.2015, 13:51
35145задал вопрос палучл вот такой ответ от халпера чата умки хорошо на вопрос отвечают

Хэлперы не обязаны болтать со всеми, если вам скучно - найдите себе друзей. Тем более что вы неоднократно нарушали правила чата и ваши попытки испортить настроение хэлперу и потратить его время - очевидны. В данной теме принимаются жалобы на необоснованные баны, прошу это помнить. Чиффа.

romanich19
26.11.2015, 15:33
1.Romanich18.
2.Selena.
3. Чрезмерное высокомерие,подлиза. Не может ответить на элементарный вопрос "где взять фв214".
4.http://prntscr.com/974rsm-скрин первый,вопрос,не более,придти в игру могут откуда угодно.Или какое-то ограничение у нас на переход в данную игру с других проектов? http://prntscr.com/974rmw-скрин второй,обсуждение нашей игры,в чём проблема? http://prntscr.com/974rxw-скрин последний,правда глаза колет? Я не видел отдельной лицензии ГВТ. Хотелось бы увидеть ответ администратора на следующий вопрос: откуда вы берёте себе хэлперов и почему нет возможности игроков голосовать за кандидатов в ваших прихлебателей? Почему так,потому что один вечно занят чем-то,другой на личку ответить не может. Из 10 хэлперов и модеров более-менее в онлайне я вижу в течении дня 3-4 "работничков клавиатуры". Ни о чём не говорит? Или мнение игроков игры не интересует совсем?

В чате и на форуме запрещено обсуждение и упоминание других игр, в том числе и других серверов, наша игра находится по адресу tanks.mail.ru - всё остальное к нам не относится. Хэлпер - помощник, а не энциклопедия, если вы не можете найти какую-то информацию и хэлпер не смог вам помочь - обратитесь в техподдержку или к администрации. На представленных вами скриншотах Хэлпер отлично справляется с обязанностями, а вы наоборот - не лучший пример для подражания. Возможно, вам стоит задуматься о культуре речи. Нас интересует мнение игроков, когда они берут на себя труд аргументировать его и корректно выражать. Бан в чате обоснован. Чиффа.

маховик
26.11.2015, 17:25
Добрый вечер товарищи!я скринить не умею,вот почему нашего президента можно приравнивать к фашизму,(тот кто это написал в бан не попал,)а я сказав только:-уберите этого [редактировано],получаю бан на 3 дня где справедливость?!забанен был умкой

Нарушения других не дают вам права самому нарушать правила чата. Если вы заметили как кто-то нарушает правила чата - вы можете сделать скриншот и отправить его на почту CopmlaintsGWT@mail.ru. Ваше наказание в чате обосновано. Чиффа.

Chiffa
26.11.2015, 18:15
1. Представляться Канну бессмысленно )))
2. Вы культурку -Умка- с его Яне подымите плиз... а то чо это за выражения в чате (с будуна видать) - "действия хелпера запрещено"... это попахивает белочкой... если ваши вертухай.. ой... ну... хелперы с будуна рулят... блин где наш Линкуся ? самый настоящий модер чата и справедливый. Великий и Ужасный. Верните нам Линкусю и уберите этих даунов недоумков -Умка- и Selena. Про оффлайн игры они ничего не знают. Как их брали хелперами ?! Берите мя тогда если всех подряд из худших берете... я хоть разбираюсь в компах, будучи в прошлом профи программистом.

ПиСи... надеюсь на 5 мес банчата перед НГ будет Амнистия политзаключенных с сахалина ????

Итак, собрав статистику ваших нарушений в чате за год, администрация решила, что нам надоело банить ваших твинков в чате. Ваши аккаунты Cannonier590 и -Полынов- заморожены на 30 дней в качестве наказания за систематическое нарушение правил чата и помехи в работе хэлперов. В случае если ваши твинки снова будут замечены в чате, они будут подвергаться бессрочному блоку чата, а ваши основные аккаунты будут заморожены на год. Если и это не поможет - вам полностью будет закрыт доступ к игре.

Ваши последние свершения заморожены навсегда:

КАНН.590.5
КАНН.590.6
КАНН.590.7
КАНН.590.8
КАНН.590.10
КАНН.590.11
КАНН.590.12
КАНН.590.13
КАНН.590.14
КАНН.590.16
КАНН.590.17
КАНН.590.18
КАНН.590.19
КАНН.590.20
КАНН.590.21

маховик
26.11.2015, 18:46
то есть вы считаете правильным оскорбление нашего президента?

Chiffa
26.11.2015, 18:56
то есть вы считаете правильным оскорбление нашего президента?
Нет не считаем, если вы скажете ник того, кто нарушил правила чата и его не заметили хэлперы - мы проверим логи его чата и накажем. Мы не считаем также правильным оскорбление других игроков, чтобы они ни говорили в чате.

UP. еваааа - также наказана в чате, справедливость восстановлена.

G.W.Tanks
27.11.2015, 10:09
Оффтоп. Насчет приза жду в лс, насчет бана пишите отдельную жалобу по форме.

Chiffa
27.11.2015, 13:02
Тема закрыта. Новая здесь (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13836).