PDA

Просмотр полной версии : О наболевшем

Кукри
11.03.2015, 11:44
Полистал тут форум, и обнаружил массу тем с тем что у штурмтигра холостые снаряды. Все пишут о том что достали холостые уберите холостые. Действительно, холостые снаряды на сей машине сущий ад, особенно в решающих ситуациях. Но! Никто не заикнулся о причине этих холостых. Снаряды в молоко улетают в тот момент, когда должен пройти сплеш.
Товарищи разработчики, или люди кто с ними контактирует, пожалуйста если не чинится полностью то просто уберите сплеш дамаг от фугаса. Я думаю что большинство предпочтет так, нежели стреляя в толпу получить люлей и ни с чем откатиться в гараж. Очередное нытье? Да, возможно. Но тут хоть просто просьба, а не пост полный капса ненависти и школьных слюней ф ярасти аттаго шта я качал етот танк так долга)))

ВодителНЛО
11.03.2015, 11:47
Полистал тут форум, и обнаружил массу тем с тем что у штурмтигра холостые снаряды...
И решил к ним свою еще запилить!:lol:

Кукри
11.03.2015, 11:49
Ну а вдруг разрабы проникнутся моей просьбой?))))

Iogann
11.03.2015, 12:04
Вряд-ли, разрабам/админам в большей части ровно на форум и мнение игроков, текущая ситуация с балансом, конями, финансовой стороной игры тому подтверждение.

ВодителНЛО
11.03.2015, 12:13
Ну для начала банан за мат получишь, а как откинишься, мб и узбагоишься:D

СамГонщик
11.03.2015, 12:43
И решил к ним свою еще запилить!:lol:
А можно я тоже такие же темки по каждому своему открою?))))

Наивееен))))

GanZz
11.03.2015, 13:10
неее... сплэш убирать не надо
стрелял тут в 277, но пока до него фугас летел, его разобрали, так попав в трупик убило су-100р рядом стоявшую и не светившуюся :lose:

ТанкЫзд
11.03.2015, 14:36
Полистал тут форум
Надо было не только листать, а ещё читать и думать, прежде чем стотыщпятцотпервый дубль дубля создавать.

SteelHunter
11.03.2015, 15:58
Надо было не только листать, а ещё читать и думать, прежде чем стотыщпятцотпервый дубль дубля создавать.

С лёгким паром.
по теме: админ один раз ответил, что с фугасами разбираются, как только сделают, так сразу известят об этом игроков, и он естессно не будет в каждой теме и посте повторять это, иначе ТанкЫзда за месяц по званию обгонит. Но игроки, понятное дело, не в курсе, что ответ был. Темы создают регулярно, как только очередной игрок докачивается до какого нить фугасного танка. Ответов не получают, сами себя накручивают, всем хочется, конечно же, чтобы фугасы починили прям щас, потому что поиграть прям щас хочется, а не КТТС. К тому же все форумчане имеют кандидатские по программированию, игростроению, экономике и финансам, они точно знают, что за те баснословные деньги, которые они каждый месяц платят за вип, разрабы должны всё чинить прямо через пол-часа после заявки, ведь там ничего сложного нет, все могут это делать, у игроков даже бабушки програмят круче китайцев.
Раньше фугасы наносили урон по группе танков с расчётом дамага по наиболее близкому к эпицентру танку, если рядом стояли маус и леопард, я стрелял на штурме по лео, и обоим танкам прилетало по 3500, если стрелял в мауса, то обоим прилетало по 500, если попадал в землю между ними, то там урон наносился как положено, в зависимости от брони каждого, лео на 3500, маусу на 500.
Сейчас урон весь делится равномерно на группу танков и ориентирован по самому бронированному, если стрельнуть в такой же ситуации в лео, то мауса осколками совсем не пробьёт и общий урон будет 0. Это, конечно, косяк и бесит. Но если цель одна и радиус взрыва не дотягивается до других танков, то урон проходит просто отлично, без осечек. По крайней мере, у меня не было проблем таких, как описывают тут, типа "9 из 10 холостые". Проблема остро стоит у штурмов, ибо там радиус взрыва большой, больше шансов, что урон погасится группой танков, на танках, которые не предназначены на прямую для стрельбы ОФ, вроде бы всё нормально, там радиус 1-2 метра, а не 15, как у штурма, весь урон уходит в один танк.

Кукри
11.03.2015, 17:18
Спасибо за развернутый ответ, именно этого мне и нехватало)

GanZz
11.03.2015, 17:47
у 4005 вроде 5 или 6 разлет

T_P_A_K_T_O_P
14.03.2015, 02:46
Мой пост в этой теме затёрли, но напишу ещё.
Баг с холостым выстрелом фугаса появился после одного обновления. По идее на стадии тестирования этот баг тестеры должны были отловить и вернуть патч программистам на доделку. Но даже если тестирования не было и по какой- то причине выпустили сырой непроверенный патч, то после жалоб пользователей, программисты должны были бы откатить прогу до предбаговой версии. Однако программисты и до предбаговой версии игру не откатили, и баг не исправляют уже несколько месяцев. Из этого можно сделать только один вывод- холостые выстрелы не баг, а фича, дающая ещё одно преимущество голдотанкерам, ведь фугас- самое дешёвое и действенное оружие против голдовых танков. Ещё один аргумент в пользу низости и нечистоплотности программистов и администраторов этой игры.

ТанкЫзд
14.03.2015, 03:47
Недавно заметил "исчезающие бочки" в Обороне, обычные бочки, которые стоят на краю улицы ровно по середине обеих респ.
Когда смотришь на них с респы их не видно, я думал, что по ним уже прокатились и растоптали, о наметил тень от них на земле.
Подъехал поближе, смотрю появились родимые, стоят целы-невредимы.
Это они маскироваться научились, или "баг с засветом" продолжают улучшать?

Limbonik
30.04.2015, 21:35
Над всеми багами ведутся работы. Новое обновление с глобальной переработкой всего ожидается к 2053 году.
Улыбаемся и машем!!!)))