PDA

Просмотр полной версии : Проблема с рулеткой.

Калиоста
31.03.2015, 00:37
Прокрутил рулетку до 100 проценто , получил танк. Рулетка обновилась. Затем прокрутил рулетку до 92 прцентов чтобы ближе быто к новому танку А обнуление за мою наличку мне не очень нравиться , тем более таких людей много. Вопрос для Администрации: что будем делать?
Я ОЧЕНЬ Злой ЧТО МНЕ ПРИХОДИЦА БЕСПОКОИТЬСЯ на счёт игры.

мята
31.03.2015, 01:05
Новости читать не пробовал ? https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11957-Обновление-26-марта-комментарии-администрации-(БЕЗ-ФЛУДА)

sivak7
02.04.2015, 19:36
Не растёт шкала в золотом запасе.Танк не выигрывал.Крутил примерно 20 раз.Что делать.

Ремингтон
04.04.2015, 05:47
Не растёт шкала в золотом запасе.Танк не выигрывал.Крутил примерно 20 раз.Что делать.
Вариант 1:Застрелиться от горя.
Вариант 2:Читать предыдущие темы по обновлениям.

Калиоста
09.04.2015, 09:59
и снова я обновление прошло а компенсации не видно когда мне будет компенсирована рулетка ?

Убивец
09.04.2015, 10:11
и снова я обновление прошло а компенсации не видно когда мне будет компенсирована рулетка ?
В лучшем случае тебе вернут расходниками ;0 Пару тысяч огнетушителей.

No_0020df61
10.04.2015, 18:46
при прокрутке рулетки все остается на месте уже 2 месяца

deflid
19.04.2015, 02:30
Покрутил рулетку уже около 200 раз а шкала стоит постоянно на отметке 4.5 Будет компенсация или нет? Я уже должен был получить фв214. Обидно очень

009nikita009
19.04.2015, 08:47
Покрутил рулетку уже около 200 раз а шкала стоит постоянно на отметке 4.5 Будет компенсация или нет? Я уже должен был получить фв214. Обидно очень
неужели ты крутил за золото????

мята
19.04.2015, 10:35
кручу верчу-запутать хочу-подходи народ (натер уже) :p

Roland777
23.04.2015, 21:03
Вопрос по поводу экипажей в рулетке. Вот на кой черт мне 2 экипажа Константин Самохин? При том оба выпали с рулетки с разницей в 4 дня. Дайте возможность либо сменить экипаж на равнозначный других наций, либо продать его (принцып с выпадением танка если есть такой постоянный).
ЖДУ ОТВЕТОВ. ТРОЛЕЙ прошу проходить стороной (тошно уже от вашей тупости, как дети малые засераете все форумы).

У36агоитель
24.04.2015, 16:17
Вопрос по поводу экипажей в рулетке. Вот на кой черт мне 2 экипажа Константин Самохин? При том оба выпали с рулетки с разницей в 4 дня. Дайте возможность либо сменить экипаж на равнозначный других наций, либо продать его (принцып с выпадением танка если есть такой постоянный).

Увы на данный момент никаких компенсаций с одинаковыми экипажами нет, только в случае выпадения уже имеющегося танка.

мята
24.04.2015, 18:08
Всегда говорил: будьте осмотрительны в своих желаниях!! Не послушали-хотели компенсацию за танк,который уже есть-получили, НО , подняли цены ,на все что могли-- с экипажами если так сделают, То еще на что нибудь поднимут цены---палка о двух концах и не в "нашу" сторону

p.s. похожие темы были и как идея хорошая, возможно заказчики и сами уже об этом думали

libero
24.04.2015, 20:50
Ну выпали и выпали, кому то вообще не выпадает, кому то не 2 а 10, так что не парься, в рулетке шоль всё дело? Игра убога до неприличия. А по поводу рулетки, раньше точно помню за серу накапливалась шкала, и не надо лала, точно накапливалась за 1 раз на 0,5.. Сейчас ну и видимо уже давно по 0.. Не так часто играю пофиг как бы..
ПыСы: Бесит что трут сообщения.. Что нарушает морально-этнические устои, оскорбляет кого-либо.. Или слабо принять все как должное. Истина не катит. Или просто модератор неженка, и любое некомфортное сообщение на форуме травмирует его психику... Лечись дядя, или тётя.

объект737
24.04.2015, 20:57
ПыСы: Бесит что трут сообщения.. Что нарушает морально-этнические устои, оскорбляет кого-либо.. Или слабо принять все как должное. Истина не катит. Или просто модератор неженка, и любое некомфортное сообщение на форуме травмирует его психику... Лечись дядя, или тётя.

Сегодня, по обыкновению, посерфил по страницам соц.сетей руководства Майл.Ру Групп...
Интересный факт: у многих в друзьях - официальные представители "Варгейминг" и других "конкурирующих" проектов!!!:klass:

libero
24.04.2015, 21:07
Сегодня, по обыкновению, посерфил по страницам соц.сетей руководства Майл.Ру Групп...
Интересный факт: у многих в друзьях - официальные представители "Варгейминг" и других "конкурирующих" проектов!!!:klass:
Их личная жизнь меня не интересует. Дружат семьями это хорошо. Многие разные проекты связывают одних и тех же людей. Игровая индустрия вещь сложная. Они могут дружить, ссориться и устраивать суды, да все что угодно, целевая аудитория игроки, и на игроков всем поф, как бы... Ну и не суть, игры это развлечение, но развлечение должно быть комфортным, а не ГВТ.

SteelHunter
24.04.2015, 21:56
Ну выпали и выпали, кому то вообще не выпадает, кому то не 2 а 10, так что не парься, в рулетке шоль всё дело? Игра убога до неприличия. А по поводу рулетки, раньше точно помню за серу накапливалась шкала, и не надо лала, точно накапливалась за 1 раз на 0,5.. Сейчас ну и видимо уже давно по 0.. Не так часто играю пофиг как бы..

А я ещё раньше, чем ты, помню :). Она почти год (с момента появления её в игре) крутилась только за золото. Даже название ей при создании такое как бэ намекающее дали - золотой запас. Заполнялся он золотом. А потом случился баг и он стал заполняться и за серебро. Как сообщали админы на форуме, про баг знают, но дают порезвиться игрокам на халяву. Но, разумеется, потом всё пофиксят и сделают, как задумывалось, вернут всё обратно.
Игроки, появившиеся в период бага (2 месяца) и те, кто начал играть раньше, но рулетку начал крутить только когда услышал о халяве, теперь регулярно вбрасывают инфу, что "испокон веку всё було на холяву, а злые одмины опять испортили игру". Зачем вбрасывают - понятно.