PDA

Просмотр полной версии : нечестно

ksazzz
31.03.2015, 13:16
Приветствую.
Вопрос1. Почему в обороне немцы могут стрелять через трупы, а я нет? Или запретите им, или разрешите мне.
Вопрос2. Где мой ветеранский бомбер? Я в танке горел, а меня бомбера лишают?..
Бомбер нашел.

H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
31.03.2015, 14:30
Приветствую.
Вопрос1. Почему в обороне немцы могут стрелять через трупы, а я нет? Или запретите им, или разрешите мне.

-Хороший вопрос..,- подумала я,:oвытаскивая из духовки жареную курочку с печёными яблочками,:p и продолжила: - не только через трупы, но и через дома ещё стрелять могут!

Lennyj-Voyaka
01.04.2015, 17:03
не только через трупы, но и через дома ещё стрелять могут!
А ты не можешь? Или я один смог силой мысли убрать дома в обороне и стрелять ботов по всей карте?
23966

Pilot_381
01.04.2015, 17:05
-Хороший вопрос..,- подумала я,:oвытаскивая из духовки жареную курочку с печёными яблочками,:p и продолжила: - не только через трупы, но и через дома ещё стрелять могут!
Курочки, яблочки, булочки. Смотри, фигуру испортишь. )))

Кискискин
01.04.2015, 17:21
Апять ана жрот!

-Хемуль-
01.04.2015, 19:49
Курочки, яблочки, булочки. Смотри, фигуру испортишь. )))
в соседнем посте гордится, что вес 47+ кг... наверное покакала...:klass:

- - - - - - - - - -

Апять ана жрот!
надо ей же чем-то занять не только рот, но и руки)))

FILARET-FILARET
01.04.2015, 19:58
Эврика (нашёл!)! Надо запилить больше тем о вечно кушающей(ем) Хаттусан и - все траблы и тёрки о косяке крайней обновы сойдут на нет )) А чего? Предложение норм :) А то скукатища - пишем одно и тоже стопицот раз: * админы - плохие*... *разрабы - каки*. Это будет чеснок (честно) :)

объект737
01.04.2015, 20:09
надо ей же чем-то занять не только рот, но и руки)))

Поздно! Вон, в соседней теме пишут, что местная Джен Псаки уже подняла проекту ... онлайн..:klass:.

Разводящий
13.04.2015, 14:18

А может ли ис3 сваншотить мауса?"-размышлял я,занимаясь сексом с женой.P.S. ну не дура ли?такую ахинею нести.

V.veselayaVdavaAlka
16.04.2015, 01:24
А может ли ис3 сваншотить мауса?"-размышлял я,занимаясь сексом с женой.P.S. ну не дура ли?такую ахинею нести.
Кто то писал что на форуме есть всё кроме секса; вот пожалуйста - с женой и вы смотрите как все дружно Хаттусанку "тролят".
"Нет большего удовольствия чем тролить Трольчиху, может и мне присоединиться?" - подумала я читая книгу "100 лучших поз для троллинга".

Lennyj-Voyaka
20.04.2015, 05:22
чем тролить Трольчиху, может и мне присоединиться?" - подумала я читая книгу "100 лучших поз для троллинга".
Зря ты Алка, эту Крольчиху ещё никому закролить не удавалось. Её троллят, а она читает, пишет и жуёт что-то. Тут тебя саму за две минуты затроллят без всяких поз, например:
Я ещё в прошлом году прочитал книгу "101 лучшая поза для троллинга". Азаза, затралена Алка!

H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
20.04.2015, 12:31
вот пожалуйста - с женой и вы смотрите как все дружно Хаттусанку "тролят".
"Нет большего удовольствия чем тролить Трольчиху, может и мне присоединиться?" - подумала я читая книгу "100 лучших поз для троллинга".

:hello:-Ну, до моего стиля.. здесь ещё далеко!!!- сказала я,-:oкушая сочный омлет с овощами, запеченный в духовке,:o- одновременно пытаясь стрелять через трупы в обороне.:girl:

Разводящий
20.04.2015, 13:06
:hello:-Ну, до моего стиля.. здесь ещё далеко!!!- сказала я,-:oкушая сочный омлет с овощами, запеченный в духовке,:o- одновременно пытаясь стрелять через трупы в обороне.:girl:

До твоего (если так можно выразиться) "стиля" нас разделяет килограммов этак сто.а вообще это не стиль,а просто примитивность еще маленькой и не очень смышленной девочки.ибо в твоем стиле нету ни смысла,ни юмора,ни чего либо интересного.но ничего страшного-подрастешь и еще посмеешься над собой в детстве.над тем какими бредовыми постами ты пыталась привлечь к себе внимание таких же прыщавых юнцов.у взрослых людей подобные сообщения вызывают лишь жалостливую ухмылку))

Lennyj-Voyaka
21.04.2015, 04:29
До твоего (если так можно выразиться) "стиля" нас разделяет килограммов этак сто.а вообще это не стиль
Ну не 100, а 48 максимум :) и юмор свой у неё где-то есть, жаль не всегда может выразить. Стиль оттачивается всю жизнь, а детали надо применять к сезону. Весной можно сесть на диету и заниматься спортом. Например: Хатуса с шестом очень даже вдохновляет. Написал там про неё стишок - сразу удалили, а её? заблокировали. Прошу не банить Хатусу за мультиаккаунтинг (скучно без неё на форуме), всё описанное - плод моего воображения. Попробую здесь.

Но я не верю, что ты сочетаешь готовку и пилон.
А вот тут я ей верю. Знали бы мужчины, сколько тысяч женщин едят и ставят пилоны чтоб сбрасывать вес на кухнях, то почаще туда заглядывали...

Могу подтвердить стишком:
Пилон с готовкой сочетая,
Кружась как белка в колесе.
Хатуса словно заводная
Всё успевала и везде:
На форум в три лица писала -
Поупражнявшись на шесте.
Поев, она не забывала
Ещё и поиграть в игре!

P.S. Ну просто на всех фронтах "идеальный боец" получается. Я захожу на 3-4 боя в день. Нет желания играть после обновы, в Обороне боты сквозь трупы стреляют - победить почти невозможно, а ей всё равно, смотрю она и утром и вечером в бою, но возможно её больше привлекает эта причина.
24442