PDA

Просмотр полной версии : Разбираем «коня» за пресс-аккаунт!

Страницы : [1] 2

Гривер
03.04.2015, 17:57
Танкист, слабый духом, сразу же покидает бой, когда видит в команде противника целый табун «коней». Но настоящий боец не боится трудностей и разбирает FV214 Conqueror на запчасти во что бы то ни стало!

Боевая задача
Сними видео о том, как ты нагибаешь «коней» на любой технике. Содержание видео ограничено только твоей фантазией: ты можешь уничтожать вражеских «коней» на «картонной» технике или заснять момент, когда танкисты на FV214 Conqueror ведут себя как «олени» и сами лезут под твои снаряды, а можешь сделать и нарезку лучших выстрелов во врага или рассказать о своей тактике нагибания.
Не забудь наложить на своё видео эффекты и прокомментировать своё издевательство над вражескими «конями» закадровой озвучкой, чтобы повысить свои шансы на победу в конкурсе! Выложи своё видео на YouTube и прикрепи его в этой теме.

Содержание видеоролика
Содержание видеоролика должно соответствовать одной из двух тем на выбор:

Разбираем «коня» – автору видеоролика необходимо рассказать о слабых местах FV214 Conqueror и о тактических приёмах, которые помогут справиться с этой машиной на любой технике. По сути, нужно подготовить гайд по сражению против FV214 Conqueror.
«Коновал» - лучший видеоролик, автор которого отправляет в ангар одного «коня» за другим. Не забудьте наложить бодрую фоновую музыку и прокомментировать происходящее на экране. Это может быть как нарезка лучших боевых моментов, так и съёмка боя против табуна «коней», закончившегося в вашу пользу.

Награда победителям
Напоминаем, что на коне кону главный приз: пресс-аккаунт (https://tanks.mail.ru/about/manual/sistema-raboty-s-press-akkauntami) - игровой аккаунт на боевом сервере, поддерживаемый администрацией проекта. Пополняется игровой валютой для доступности всего функционала и контента. Предназначен пресс-аккаунт (https://tanks.mail.ru/about/manual/sistema-raboty-s-press-akkauntami) специально для съемки видеороликов о проекте и в его пользу, а также для изучения элементов игры, её особенностей с целью составления гайдов и другого освещения проекта публике. Победитель конкурса будет обязан использовать данный тип аккаунта по предназначению на весь отведенный срок его выдачи.
Пресс-аккаунт (https://tanks.mail.ru/about/manual/sistema-raboty-s-press-akkauntami) на месяц получит автор лучшего по мнению жюри видеоролика. Победитель конкурса будет обязан использовать данный тип аккаунта по предназначению на весь отведенный срок его выдачи.

I место
8 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png
и пресс-аккаунт (https://tanks.mail.ru/about/manual/sistema-raboty-s-press-akkauntami)

II место
6 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png
и VIP на 7 дней

III место
4 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png

UPD: приём работ продлён до 11 мая

Большинство игроков посчитало задачу невыполнимой и сложило оружие без боя. Но нашлись и несколько смельчаков, которым это задание оказалось по зубам: среди них танкист Виталик1995, приславший нам интересную нарезку видео, в которой он на Sturmtiger отправляет в ангар одного «коня» за другим. Храбрость Виталик1995 будет вознаграждена по достоинству: он получит заслуженные 8000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png и VIP на 7 дней!

https://www.youtube.com/watch?v=2oUVSky2Fxw

После обновления 23.04.2015 FL214 перестал грозой полей: опытные танкисты уже рисуют звёзды на бортах своих машин в честь каждого отправленного в ангар «коня». Теперь у каждого есть шанс отомстить FL214 за долгие месяцы доминирования на поле боя и снять процесс на видео, так что мы решили продлить приём работ до 11 мая.
Правила конкурса не меняются: выкатывайте свою любимую технику на поля сражений и присылайте нам лучшие фрагменты боя против FV214 или обзоры «коня» после обновления!

UPD: подведение итогов

Приз в 8000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png и VIP на 7 дней получает игрок с ником ппро, справедливо рассудивший, что раз уж в теме нет видео на конкурсную тему, то его запись будет вне конкуренции.

https://www.youtube.com/watch?v=d1zRFs8NOww

I.Как принять участие в конкурсе?
• Сними ролик об игре Ground War: Tanks в рамках темы «Разбираем «коня» или «Коновал»- нарезка лучших выстрелов в танк FV214 Conqueror, съёмка боя, в котором ты расправляешься с вражескими «конями», тактический гайд и т.д.
Требования к видеоролику:
· Продолжительность не более 5 минут;
· Информационная насыщенность;
· Логичность и последовательность изложения;
· Обязательна озвучка, демонстрирующая умение прокомментировать тему ролика, умение изъяснять свои мысли четко;
· Оригинальность;
· Соответствие звукового сопровождения видеоряду;
· Польза для проекта GWT;
· Соблюдение авторского права.

• Прикрепите готовую работу в этой теме. (либо в виде видеоплеера прямо в сообщении, в виде ссылки на ваш ролик).
• Уникальность вашей работы – непременное условие. Она должна быть создана специально для конкурса, т.е. не должна быть сделана ранее конкурса или взята из другого проекта.

II. Правила размещения работ:
• Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа. При дублировании или размещении более одной работы все остальные снимаются с конкурса.
• Вашу работу необходимо разместить в этой теме.
• Помните, что работа должна быть уникальной, то есть созданной специально для этого конкурса.
• Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы, а также Правила форума и Правила игры.
• Работы, размещенные в других местах и/или не соответствующие условиям конкурса, к участию в конкурсе не принимаются.
• Работа должна соответствовать теме и задаче конкурса. Подключите воображение и сделайте так, чтобы ваша работа максимально выполняла задачу конкурса, привлекая к себе еще больше внимания!
• Администрация вправе на любом этапе конкурса запросить подтверждение авторства вашей работы.
• Права использования объектов интеллектуальной собственности игры GROUND WAR: TANKS принадлежат ООО «Мэйл.Ру Геймз» и его лицензиарам.
Принимая участия в Конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что после публикации работы на форуме игры GROUND WAR: TANKS, расположенном по адресу http://tanks.mail.ru/forum/, вы тем самым безвозмездно передаете исключительное право на такую работу ООО «Мэйл.Ру Геймз» в полном объеме. Категорически запрещается любое использование в коммерческих целях размещенных в игре GROUND WAR: TANKS объектов интеллектуальной собственности полностью или частично без предварительного письменного разрешения правообладателя. В случае, если потребуется оформить письменное соглашение в подтверждение передачи исключительного права на работу, принимающую участие в Конкурсе, вы обязуетесь его заключить с ООО «Мэйл.Ру Геймз» на аналогичных настоящим Правилам условиях. Авторские права на материалы, размещенные в проекте пользователями, принадлежат создавшим их пользователям или иным законным правообладателям.

Образец сообщения в конкурсной теме:
• Ваш ник.
• Ваша работа (видео или ссылка на видео)
• Ссылка для скачивания конкурсной работы в хорошем качестве (необязательно).
Работы, которые ранее выставлялись на других конкурсах и в других проектах, а также работы не соответствующие условиям конкурса будут отклонены!

III. Определение победителей:
• Победители будут выбраны жюри из Администрации и Модераторов проекта.

Критерии оценки:
• Качество и сложность работы.
• Польза подготовленного ролика для проекта.
• Качество видео, спецэффектов (если будут использоваться).
• Уникальность, оригинальность.
• Соответствие работы регламенту конкурса.

IV. Сроки проведения:
Прием работ: с 3 апреля по 11 мая.
Подведение итогов: 12-14 мая.

Успехов на творческом поприще!

krys
03.04.2015, 18:00
точно можно назвать ролик *разбирание коня на коне*за первое место конь в подарочной упаковке.

NaZZar
03.04.2015, 18:13
В точку

Pilot_381
03.04.2015, 18:18
Сразу видно - новый КМ не местный. (((... Ничего, скоро энтузиазм пройдёт, будет конкурсы для школоты придумывать.

yubi
03.04.2015, 18:18
Это вам подсказка какие танкетки в хлам надо будет разобрать чтоб коняшкам вообще конкуренции не было?)))

стася1989
03.04.2015, 18:35
Уже не знают что понерфить- СНИМАЙТЕ видео - чтобы ВАШИ машины понерфили

Krant
03.04.2015, 18:39
замануха, которая должна сократить кол-во выходящих из игры при виде коней))) не купите, выходил и буду. Коней следует пронерфить как следует до уровня ис7, а не ерунду выдумывать!!!

-Хемуль-
03.04.2015, 18:48
аффтар, таким образом снять негатив у игроков по поводу присутствия имба-танков в игре - довольно слабая и глупая попытка. Потом видео победителя будете совать в качестве аргумента, что это не имба??? А может все-таки поправите характеристики???

Lto765
03.04.2015, 18:48
с такими глюками в игре очень тяжка их бить один из пяти выстрелов толька дастигает цели + после сведения приходится держать прицел 2-3 секунды не перемещяя орудия. Какая съёмка ?

skyer911
03.04.2015, 19:00
P.S/ Судя по всему нерфить коня до 23 апреля никто даже не собираеться.А жаль хорошая была игра.............

СКИФ_1
03.04.2015, 19:07
Прикольно сначала сделали имбу-Коня,
сумели впарить немереное их количество за не хилую цену.
а когда народ научился их разбирать на серебряных танках,
обновили так, что серебряные, в те мизерно- слабые точки даже попадать перестали.
А теперь покажите кино что разрабы не напортачили(((.
Перестаньте заниматься ерундой, восстановите приблизительный баланс между Донаторами и За..(как-бы вежливее написать -Трудягами)
И народ к Вам потянется.

009nikita009
03.04.2015, 19:12
может быть я не заметил условия что видео должно сниматься не с коня? или такого условия нет?

а вообще такие темки надо 1 апреля создавать)

КРАНОВЩИК
03.04.2015, 19:21
мде 1 на1 удачи думаю будут реально подставные видосы или как их там кличут -мувики))

Seregaguy
03.04.2015, 19:30
Разбираем «коня» – автору видеоролика необходимо рассказать о слабых местах FV214 Conqueror и о тактических приёмах, которые помогут справиться с этой машиной на любой технике.

Желательно 9 побед из 10 боев, и на картонной технике. Ну типа что не туфта, тактические приемы.)))

МАСЯНЬКА
03.04.2015, 19:31
красаучик обьект 737 !!!

объект737
03.04.2015, 19:33
Просто новый КМ видимо еще не в курсе, что более 50% игроков не могут нормально играть даже на минимальных настройках! Какое видео?
И, если не секрет, какую именно пользу вы пытаетесь извлечь из этих роликов????

Польза для проекта GWT;

• Польза подготовленного ролика для проекта.

сухой34
03.04.2015, 19:36
игру и так сделали хреновой а теперь про коней вспомнили

главнуб
03.04.2015, 19:47
а можно я лучше кучу видео выложу где конь разбирает по нескольку танков своего уровня,без потерь для своего здоровья???таких видосов раз в 1000000 больше будет!

Angeleo
03.04.2015, 19:49
Да бросьте вы, классная игра, почему вы бомбите то. А слабых мест у коня очень много, это правда.

-клим-
03.04.2015, 19:52
глупыи конкурс люди тратили время и голду на эти танки а теперь надо показать как унижают лучшии танк проекта.​лучше заимитесь игрои и картами... коня победит тока конь!

Костя0484
03.04.2015, 20:20
:D прикололись неслабо , нагнуть коня с его альфой , пробитием и бронёй , при том что вся техника стала косой с кд и сведением 3х часовым , даже 277 невсегда голдой может бочину коню вашему пробить. да и на несколько тысяч игроков, всего 3 места , похоже на развод, или владельци коней плачут некого убивать стало ?

Костя0484
03.04.2015, 20:25
да щас тупо некоторые договорятся по рк , и наснимают кучу роликов , де и кв4-122 разберает коня в одиночку :win:

m1rak
03.04.2015, 20:28
кто так додумался писать текст новости? КТО???

Nc_16O25858
03.04.2015, 20:35
сделаешь и тебя совсем подрежут так что не восстановишься никогда :lol:

объект737
03.04.2015, 20:44
:D прикололись неслабо , нагнуть коня с его альфой , пробитием и бронёй , при том что вся техника стала косой с кд и сведением 3х часовым

Вот и я думаю, какую пользу проекту может принести ролик, где я, к примеру на Т28, пытаюсь догнать "коня"???
Просто посмеяться?
Тогда я лучше анекдот расскажу:
...лето, жара, во дворе стоит 3-летний мальчик в огромных "взрослых" валенках...которые упираются ему в пах...
Соседка: - Баба Валя! А что у Вас внук в такую жару в валенках?
Баба Валя: - А без валенков никак нельзя! Не догоню...

Sevastopol_One_Love
03.04.2015, 21:04
CrewGTW наверняка предложил.) По крайней мере, без него не обошлось.)

232.
03.04.2015, 21:10
Представят видео нагиба, потом разрабы скажут нагибают конее ,чего ныть то.

IigorI
03.04.2015, 21:20
Мой ник |igor|
Видео: http://youtu.be/es_iyeENM6w

Seregaguy
03.04.2015, 21:29
Мой ник |igor|
Видео: http://youtu.be/es_iyeENM6w

И где там в видео ТАНК FV214? еще чужое видео, ник то не твой в видео.

Lagrus
03.04.2015, 21:33
Гривер (https://tanks.mail.ru/forum/member.php?2588556-%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80) , вы Администратор или кто? Что за выражения достойное школолоты? "Сними видео о том, как ты нагибаешь и танкисты на FV214 Conqueror ведут себя как «олени» "

Lagrus
03.04.2015, 21:40
Гривер, а по поводу конкурса, я не сам себе режиссер, в цирк за мелочью не хожу) Да прибудет с вами обнова и Черный день 26.03.2015.

Vrangell
03.04.2015, 21:41
Напомнило это мне последние месяцы фашистской Германии. Фольксштурм, дети с фаустпатронами. Пропагандистские фильмы о том, как легко и непринужденно ребенок сжигает Т-34. Вот только реальность несколько от фильма отличалась и тонны подростков и стариков фольштурмистов перерабатывалось в кровавый фарш.
Так и у нас, в очередной попытке доказать что конь - не Имба, просто у нас руки неправильно заточены.
Глядишь кто то из нубов и поведется, правда 95% будет подбито не сняв ни единого хп с коня.
В общем очередная безнадежная затея, кстати и обладатели пресс эккаунтов, смотрю бегут с мыльного корабля.

KMDTNK
03.04.2015, 22:23
Уважаемые Админы! Вы сделали Concueror(ы) практически неубиваемыми. Их ТТД чрезвычайно завышены по сравнению с другими танками. Concueror(а) трудно поразить даже тяжёлыми машинами 10 уровня. Уязвимое место только люк на башне. Я на Объекте 268 и Леопарде перед ними как на расстреле. Такая ситуация отбивает всякое желание продолжать игру. Я и другие участники покидают игру. И возникает мысль: "А не перейти ли мне на World of tanks???" Вы лишитесь значительного числа участников игры, если не пересмотрите ТТД Concueror в сторону уменьшения, как минимум, до 10 уровня. Второй вариант - можно запрограммировать так, чтобы при подборе участников сражения в каждой команде было по одинаковому количеству Cоncueror(ов). Или в третьих - всех этих "Коней"вывести из общей игры и организовать для них отдельные сражения - пусть шмаляют друг в друга.
Надеюсь, мои предложения будут рассмотрены.
КМДТНК

идол13
03.04.2015, 22:43
Уважаемые Админы! Вы сделали Concueror(ы) практически неубиваемыми. Их ТТД чрезвычайно завышены по сравнению с другими танками. Concueror(а) трудно поразить даже тяжёлыми машинами 10 уровня. Уязвимое место только люк на башне. Я на Объекте 268 и Леопарде перед ними как на расстреле. Такая ситуация отбивает всякое желание продолжать игру. Я и другие участники покидают игру. И возникает мысль: "А не перейти ли мне на World of tanks???" Вы лишитесь значительного числа участников игры, если не пересмотрите ТТД Concueror в сторону уменьшения, как минимум, до 10 уровня. Второй вариант - можно запрограммировать так, чтобы при подборе участников сражения в каждой команде было по одинаковому количеству Cоncueror(ов). Или в третьих - всех этих "Коней"вывести из общей игры и организовать для них отдельные сражения - пусть шмаляют друг в друга.
Надеюсь, мои предложения будут рассмотрены.
КМДТНК

аха старина ты еще попроси отменить обновы ....лаги...решить вопросы с пингом

-клим-
03.04.2015, 22:51
коня победит тока - конь !а еще кон​и-админы толкают игру в пропасть!

Gdanova
03.04.2015, 22:56
Дайте угадаю, а разбирать его будет игрок из легиона "Grizzly" , так кажется назывался? Нашлось применение лазерным танчикам)

zews15514
03.04.2015, 23:10
да хрен с ним с этим конём , хоть бы игру назад вернули.

Mashenka
03.04.2015, 23:20
Классная шутка, наверно писалась 1 апреля.
Но если задуматься я могла бы сделать такой фильм.
Сначала описываю сценарий;
необходимо набрать двадцать игроков, договориться о встрече в понедельник в 3-4 часа ночи в эфире.( наименьшее количество играющих)
далее создаётся две команды ;
-пять коней и пять любых танков для эффектности можно ИСов. и все идут одновременно в захват.
Кони разворачиваются задом и выходят в чисто поле. и стоят как бычки на заклании.
Исы победоносно расстреливают все имеющиеся боеприпасы выносят процентов 50 ХР, больше все равно не получится и затем оставшиеся пять танков не менее штурмов-тигров или маусов добивают бедненьких лошадок. вот вам пример и доказательство, что кони не так уж страшны и совсем не причина уходить из угробленной игры.

Витязь1
03.04.2015, 23:37
Все туфта наведите порядок лучше в игре нынешней

Морт
03.04.2015, 23:42
Пиарменеджеру предложение поднять зарплату.Хороший ход!
С таким же успехом можно еще табачной компании предложить снять ролик как сигареты вылечили рак.Возможно 1 случай да будет из миллионов,а потом его придать огласке- В виде рекламы и пропаганды.
Хотелось бы сказать-куда катится МИР.Да не чего нового ,все та же горка и то же направление...

А вообще интересно,как тут люди еще играют в кривую игру когда есть такая же прямая.И где уже русскоговорящих с опытом игры больше местных играет(остается догадываться от куда же они опыт получили в игре):glad:

Кв2и5фпс
03.04.2015, 23:49
если б я видел, буду ли я дальше на форуме
то я б добавил вас всех, написавших тут, в этой теме ( в комментариях), - в друзья.
настолько трезво и умно вы пишете. нечасто встречается -
а я на форуме уже больше года...

.может, кто ещё подскажет, вне темы, кто эти 1000 имбеци..., которые сейчас продолжают играть в турнире на 10 уровне? что это за люди? люди ли?

Ната34
04.04.2015, 00:47
Вы бы лучше с обновлениями последними разбирались, а не коней разбирать предлогали!

Trianon91
04.04.2015, 01:06
Че че у коня мест много слабых ))) ты то танк 8 лвл имееш ? чтоб хоть раз посмотрел что это такое на картоне с такой перезарядкой и точностью и обзором порезаным коней лупасить?

- - - - - - - - - -

Классная шутка, наверно писалась 1 апреля.
Но если задуматься я могла бы сделать такой фильм.
Сначала описываю сценарий;
необходимо набрать двадцать игроков, договориться о встрече в понедельник в 3-4 часа ночи в эфире.( наименьшее количество играющих)
далее создаётся две команды ;
-пять коней и пять любых танков для эффектности можно ИСов. и все идут одновременно в захват.
Кони разворачиваются задом и выходят в чисто поле. и стоят как бычки на заклании.
Исы победоносно расстреливают все имеющиеся боеприпасы выносят процентов 50 ХР, больше все равно не получится и затем оставшиеся пять танков не менее штурмов-тигров или маусов добивают бедненьких лошадок. вот вам пример и доказательство, что кони не так уж страшны и совсем не причина уходить из угробленной игры.
и только так )))

каско
04.04.2015, 01:11
У меня Т96 весь покрылся ржавчиной и пылью, выезжать на нем не реально даже с VIP.
Лошадку голдой пробить не может, за редким исключением хотя голдой практически не пользуюсь. После обновы попасть очень
проблематично. Я бы создал конкурс за сколько времени конь разберёт любой танк один на один и выложить это видео, если продержится более 5-7 минут
Это было бы зрелищно. Назначить приз: пожизненный Vip. Естесвенно не коню.

ГРАНТ
04.04.2015, 01:29
Очередная тупость,поясню для тех,кто собирается снимать видеоролик,представьте себе сколько нервов,серебра,времени вы потратите на эту замануху,вот вот,я всегда говорил,говорю и буду говорить,халява губит,за всё надо платить,в этом мире нет ничего на халяву,скажите сыр в мышеловке,) а знаете что за кусочек сыра в мышеловке цена,-жизнь,сколько мышей уже полегло за халяву? вот вот.не ведитесь на тупость конкурса,что вам дороже ваше время,ваши нервы или очередная отсрочка нерфа коней,сделайте правильный выбор,я говорю НЕТ халяве.этот сервер уже на ржавом гвозде держится,все гвозди ушли на подковы коней,а подкованы кони все знаете как.ну это уже совсем другая история.ТЧК

ГРАНТ
04.04.2015, 01:58
и ещё,не рубите сук на котором сидим,администрация не желает уже ничего менять,последней обновой ваааще в угол загнало народ,пухи косые,обзор как у слепых котят,лишь бы ложились все быстрей против коней,а кони это чистой воды недоразумение админское,как летали как пегасы по полям и не сводясь на всех парах крошили всё на своём пути,так и крошат,их обнова не коснулась,я чёт не заметил,чтоб они косили,быстрее засвечивались,ну сказали бы чисто так,игроки извините,у нас не хватает ума довести всё до ума и сделать так чтоб все были довольны,мы закрываем проект и сервер,все бы поняли,ну по крайней мере большая часть и свалило бы искать другие более сговорчивые сервера.на всех 10-х советских танках прокатал и прокачал 12/12 экипажи об 268 об 277 т 55,укомплектован выше некуда,но увы играю на м41,единственное что нашёл для себя поиграть пока из коней не сделают старых кляч как на старте они были.пробивались и в борта и с лёту,интересный момент ниразу не видел чтоб коня взорвали,раз в о ч ко помню на т 55 ему вцелил и только повредил бк,так он улетел в дальнии дали,очк онул наверняка.да чё там говорить,недоразумение оно и в Африке недоразумение.

СамГонщик
04.04.2015, 02:04
Гривер,есть старая песня со словами...Если я заболею-ко врачам обращаться не стану...Так вот,что я хотел сказать то?А-а-а,...ты лучше обратись,с твоими идеями,по приемлемому адресу-доктора,из больницы Кащенко,с большим удовольствием попробуют разобраться с твоим "серым веществом".Ну,а коль делаешь столь "мудрые" предложения-предъяви народу приблизительное видео(ему же надо на что-то ориентироваться,да и стремиться к лучшему),где ты штабелями укладываешь Коней.Технику выбирай сам-я так полагаю на правах админа у тебя есть возможность взять что угодно,можешь даже голду прихватить-народ не против,одно условие-играешь не в команде,и чтоб у противника было пяток Коней,с одной команды,лучше-Легиона...Прикинь,какое уважение от танкистов получишь в случае удачи...эт тебе не 6-8-10 голды-УВАЖУХА!
Тебе недели хватит на всё про всё,или накинуть?

ТОЛ-1
04.04.2015, 02:25
Вы для начала игру исправьте !!! а потом предлагаите свой бред!!! Что вы не можете вкурить - что коня ни один танк так просто не разберёт!

Sport_Men
04.04.2015, 03:46
Дабы посмотреть где слабые места у FV214 Conqueror , и усилить ещё крепче . Или кто то решил свою тактику на коне разработать )))))

ЗаЗвезВдую
04.04.2015, 04:57
Против лома есть приём - если взять по БОЛЬШЕ лом !!!

-ДЕД-
04.04.2015, 04:59
да ну вы и приколисты

Граница.
04.04.2015, 06:39
Нет слов.

No_000a7a0b
04.04.2015, 06:57
значит изменений не будет но что придется прощатся

АБ
04.04.2015, 07:26
тут многие визжат - "порежьте коня !" у меня его нет, я предлагаю более простой и честный вариант - поднять ТТХ серебряных танков на аналогичный уровень.то же самое относится и к 0 701. для примера можно взять 5 лвл - абсолютно все золотые танки прекрасно разбираются серебряными.не хочешь качать - плати. дальше все зависит от угла заточки рук.турнир для 10к - соревнование между конями, а не для всех игроков. какой смысл в нем участвовать ????

slon230
04.04.2015, 07:28
Лучше бы вернули прежние танки,как щас нагибать с такой косотой и перезарядкой,с таким отношением скоро все забъют на эту игру.

Sergey_L
04.04.2015, 07:47
шутники однако.

Studebekker
04.04.2015, 07:47
Короче этим видео хотят узнать пробивные места у "кенгуры" и заделать их, дабы не пробивались совсем. А насчёт ухода из игры, это да, я уже многих не вижу из тех, с кем часто бывал в боях. Осталось дождаться ОБТ armored warfaer и все гуськом уйдут туда. Я же жду игру про корабли, скорее всего там буду продолжать сражения. И, моё мнение, игру "убивают" по просьбе жён тех, кого семья "потеряла" на время баталий.

Серега23.02.77
04.04.2015, 07:52
Здравствуйте,у вас наверно от весны башню сносит,коней только толпой минимум по3-4 танка разобрать могут и то если 2 из них 10 уровня.У меня вопрос у вас же в описании "коня" написано ,что он создан в противовес ИС-3 которого он разбирает за 1.5 выстрела,а ИС-3 может нанести какой-то урон лишь попадая ему в люк на башне и если повезет то в корму."коня" 10 от СССР должны запросто разбирать насколько известно танки СССР всегда опережали все мировые на 10 лет ,а некоторые и того больше.Я просто понять не могу почему вы их так похерили?Каждый русский танк в свое время был лучшим в своем классе,ну а ваше детище"конь" сколько их было и где они принимали участие и сколько их после осталось, создавая технику надо отталкиваться от реальных ТТХ. спасибо хоть маленько прислушивайтесь к пользователю.

АБ
04.04.2015, 08:04
с учетом того, что "Кони" поодиночке не ходят (боятся, наверное), а сразу взводами, к концу боя только они и остаются. разобрать "коня"серебряным танком можно только если "коня" забыли на базе. а экипаж дезертировал !!!

получатель
04.04.2015, 08:11
Танкист, слабый духом, сразу же покидает бой, когда видит в команде противника целый табун «коней». Но настоящий боец не боится трудностей и разбирает FV214 Conqueror на запчасти во что бы то ни стало! что за бред. угобили все танки, кроме коня и умничают))

Blakejake
04.04.2015, 08:35
24091Видео,сделать понятное дело,нереально,но может хоть чем-то людям нормальным помогу,Стреляем в отмеченную область,Взрыв БК у 214,с вероятностью,90%.
P.S.277,е 100,е90,объект 704,268,280,ису 152,ваншотят этого Коня "педального" на ура_

mars77
04.04.2015, 08:45
Здравствуйте,у вас наверно от весны башню сносит,коней только толпой минимум по3-4 танка разобрать могут и то если 2 из них 10 уровня.У меня вопрос у вас же в описании "коня" написано ,что он создан в противовес ИС-3 которого он разбирает за 1.5 выстрела,а ИС-3 может нанести какой-то урон лишь попадая ему в люк на башне и если повезет то в корму."коня" 10 от СССР должны запросто разбирать насколько известно танки СССР всегда опережали все мировые на 10 лет ,а некоторые и того больше.Я просто понять не могу почему вы их так похерили?Каждый русский танк в свое время был лучшим в своем классе,ну а ваше детище"конь" сколько их было и где они принимали участие и сколько их после осталось, создавая технику надо отталкиваться от реальных ТТХ. спасибо хоть маленько прислушивайтесь к пользователю.
Абсолютно согласен с Сергеем.

w7777
04.04.2015, 08:48
Вангую.если кто-то видео и запилит,то будет оно состоять из нарезок по отдельным попаданиям.

Серене
04.04.2015, 09:14
Ох нагнуть:klass: бы кое кого из создателей обновы 26.03.2015:fuu: !

​Не играю с 27.03.2015 только оборона 2-ва раза !

009nikita009
04.04.2015, 09:36
24091Видео,сделать понятное дело,нереально,но может хоть чем-то людям нормальным помогу,Стреляем в отмеченную область,Взрыв БК у 214,с вероятностью,90%.
P.S.277,е 100,е90,объект 704,268,280,ису 152,ваншотят этого Коня "педального" на ура_
хорошо хоть не на днище эта точка)))

ЛЕШИЙ-777
04.04.2015, 09:42
зачем вы игру в говно превратили верните всё как было иначе останетесь только с конями я уже перешол на евро сервер они недавно открылись а там и физика есть и багов нетуи танки стреляют быстро и точно так что адью как говорится больше ни копейки в это говно

Ща_Втащу
04.04.2015, 10:10
лучше конкурса придумать и не смогли

тоттам
04.04.2015, 10:30
чем всякой шляпой заниматься лучше бы исправили свои обновления народ свалил с игры я тоже вип доиграю и рукоблудствуйти сами ...

- - - - - - - - - -

давай покажи мастер класс))) жду с нетерпением ))

WayIender
04.04.2015, 10:37
конкурс в тему с последней обновой

СИГИЗМУНД
04.04.2015, 10:54
Совершенно согласен, решил дождаться следующей обновы и если всё так и оставят, то удалю игру и буду искать другую. Идёт бессовестный развод на деньги, как заплатил так и играешь. Советую разработчикам почитать пару первых дней после выхода обновления комментарии в чате. Впечатления об игре у большинства игроков резко испортились, хотелось бы отметить и положительные моменты но не могу, пока нечего. Прибыль в карманах разрабов не считал пусть они сами об этом расскажут(((

объект737
04.04.2015, 11:01
Прибыль в карманах разрабов не считал пусть они сами об этом расскажут(((

К сожалению, не всю информацию удается вытянуть из Сети...но, по моим скромным подсчетам, доходы "мыльных" от этой игрули - около 1,5-2 млн.долларов в год...

ЁкарныйБ
04.04.2015, 11:07
нет не перенести))

- - - - - - - - - -

Спасибо бро))) Помогает)))

- - - - - - - - - -

игру в говно превратили
За чтог бы майл не взялся,всё одно овно выходит от АЛЛОДОВ до КРОССФАЕРа

Snap_D
04.04.2015, 11:07
Хммм... т.е. все проблемы на сервере уже решены и настало время офигетительных конкурсов?
Или вы просто решили отвлечь внимание игроков от наплевательского отношения к ним?
Вы забавные!

волкодав3
04.04.2015, 11:24
ИМБА танки есть и будут уберут коня поставят другую имбу приходится мирится с этим

арсен23
04.04.2015, 12:39
https://www.youtube.com/watch?v=oygm0jdCFwU

Murman51
04.04.2015, 12:40
Реально полезным для проекта было бы сделать его полностью платным, а не морочить людям голову и предлагать тянуть коня за яйца. В коонных бегах не учавствую - лучше в преддверии выход Форсаж 7 пойду пересмотрю все предыдущие части (где убивают реальных стальных коней), чем смотреть в оптику здесь.

Pilot_381
04.04.2015, 13:12
Разбираем «коня» за пресс-аккаунт!
Танкист, слабый духом, сразу же покидает бой, когда видит в команде противника целый табун «коней». Но настоящий боец не боится трудностей и разбирает FV214 Conqueror на запчасти во что бы то ни стало!

I место 8 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png и пресс-аккаунт (https://tanks.mail.ru/about/manual/sistema-raboty-s-press-akkauntami)

Пресс-аккаунт? Неужели всё так плохо?
Кстати не указали на сколько.

Торсион
04.04.2015, 13:25
Разрабы нашими "руками" хотят собрать слабые места коней, убрать их и сделать его не убиваемым.И так последнее обновление для него. В башенку ему с нынешней точностью, свиденьем стало гораздо труднее попадать.

Ната34
04.04.2015, 13:26
маус в клинче с конем зачастую выигрывает, только возможность у мауса подобраться к коню так близко выпадает нечасто

Sport_Men
04.04.2015, 13:29
[video=youtube;oygm0jdCFwU]
Ну и где тут FV214 ???

АБ
04.04.2015, 13:36
Танкист, слабый духом, сразу же покидает бой, когда видит в команде противника целый табун «коней». Но настоящий боец не боится трудностей и разбирает FV214 Conqueror на запчасти во что бы то ни стало! Гривер !!! вот САМ разбери , а потом нам расскажешь, а еще лучше - покажешь !!!

Detroit_Arsenal
04.04.2015, 13:36
Хорошо, пойду на МС-1 коня наджебатЪ:klass:

dron-13
04.04.2015, 13:49
что за ерунда какое видео? видео для того чтоб показать что конь слаб и нефиг ныть убрали точность и перезаряд на всех танках что играть не возможно а у коня ничего не убрали. вообще конь для слабаков которые хотят самоутвердиться за счёт его. у кого руки из одного места и бабла хоть этим же местом ешь

w7777
04.04.2015, 14:06
Пресс-аккаунт? Неужели всё так плохо?
Кстати не указали на сколько.на месяц он дается

Pilot_381
04.04.2015, 14:18
на месяц он дается
Увидел. Ну и нафиг он тогда нужен? Если-бы просто давали чтобы покататься... А так не сделал ролик или что-то не то ляпнул и лишили.

Баг-из-ГВТ
04.04.2015, 14:28
для чего он нужен? играть не скем все за бугром уже сидят

гадюшкин
04.04.2015, 15:24
Куда катимся... :(
Руководству игры, в оправдание своей профнепригодности (введение голдовых супер-имб) - требуется видео ,говорящее о том,что их косяк не столь серьезный... опосля таких видосов ( которых будет чрезвычайно мало) - можно будет говорить не о ошибках АДминистрации (бездумно гонящейся за баблом) , а о рукожопости игроков,... которые не могут разобрать "голдовые картонки" на "нагибаторских серебряных имбах"...
Пы.Сы...Интересно,... что у них в головах ???... у местных рулевых... :(

Pilot_381
04.04.2015, 16:03
Куда катимся... :(
.......................
Пы.Сы...Интересно,... что у них в головах ???... у местных рулевых... :(
Сферический конь в вакууме. :D

Michael__Wittmann
04.04.2015, 16:07
>ты можешь уничтожать вражеских «коней» на «картонной» технике

для коней любой танк - картон.

_Pacific_
04.04.2015, 16:12
убили игру а жаль мне гвт больше вота нравился...красавчики админы так держать..

Танкобрат
04.04.2015, 16:14

Лучше быть слабым духом танкистом и вообще не играть на танках 8+,чем быть упёртым бараном и кормом для коней!:D

п.с. Я не школьник и меня на "слабо" не возьмешь!;)

Баг-из-ГВТ
04.04.2015, 16:40
так и цель этого конкурса заставить играть против коней)))
коня продают, а играть ему нес кем)))

daniyaR1
04.04.2015, 16:55
да чего тут побеждать.договоритесь с конем что бы он поддался вам в бою,и снимите это и все,,,вуаля и у вас пресс акк.

объект737
04.04.2015, 17:00
Учитывая возраст старттопика, он предпочитает смотреть всяких гари поттеров, фантастических роботов и прочую "забугорную" помойку...:fuu:
Настоятельно рекомендую смотреть отечественное кино!
Оно временами очень поучительно!

Выдержка из к/ф "Каникулы строгого режима". Специально для Вас! И абсолютно бесплатно! Можете распечатать и повесить над кроватью...:klass:

- Вы ведь помните три основных правила педагогики? Нет? Ну, что же Вы?
Во-первых, личный пример! Конечно-же положительный...
Во-вторых, дети должны стать одной командой! А для этого ... что?..Для этого нужно учитывать индивидуальность каждого ребенка!...потому, что они что?...Они-личности!
И в-третьих, ...помогите намазать спинку!.. В-третьих, сотворите для них такое маленькое чудо!

ГРАНТ
04.04.2015, 17:15
ЛешаК_38 норм ссылка,перешёл туда,физика норм и всё устраивает,уберут коней может вернусь.советую всем.

арсен23
04.04.2015, 17:24
окай будет вам M4/FL10

- - - - - - - - - -

у меня завтра день рождения)

berkut53
04.04.2015, 17:37
Че то пони не нравятся игрокам, все зависит от модулей и прокачки экипажа. Коня разбирают и 268 и 277 даже ПТ28 10ур. Короче, 9 и 10 ур. прокачан- достойный конкурент коню. У коня очень большой лючек, нормальный танкист 8,9.10 ур в лет наносит урон. Когда в игре нагибают с 1 выстрела 277, 268, НЛО и ПТ28 никто не скулит, а конь-конец света. Если баланс танков в игре не правильный одна из сторон обречена на слив, особенно когда танки подобраны не прокач. Проблема баланса а не коня. Если в игру вводят на 1й стороне 3,4,5 коней , а удругой не прокач. танки то и результат соответственный. Даже без коней одна команда выносит другую в сухую, при равных танках, многое зависит и от играков, их опыта и умения танковать. Так что нерфить танки которые достались за потраченное время на развитие, прокачку, деньги и прч. не выход. Так устроена игра, что танки купленные за деньги дают доход за который ты комфортно играешь , на простых танках зарабатывать серебро простыми снарядами не возможно, нужна голда, так как многие танки прок. и не проб. и как играть? Нерфить золотые танки купленные за свои кровные, с Т.Т.Х на момент покупки это обман покупателя. Можно только улучшать. Если танк сделали хуже, должна быть возможность возврата денег. Если нерфить то и 277, 268, НЛО и ПТ28 -все нагибаторские танки, и будет всем счастье, ну и конец игре.

Blakejake
04.04.2015, 18:02
Ребят,честно,русский сервер себя изживает(а жаль),переходите на европейский,там игра выглядит как и 2года назад, доната нету,хоть играть смысл есть,да и пинг не слишком большой.

объект737
04.04.2015, 18:06
Нерфить золотые танки купленные за свои кровные, с Т.Т.Х на момент покупки это обман покупателя. Можно только улучшать. Если танк сделали хуже, должна быть возможность возврата денег.

Ганс Христиан Андерсен!!!!:klass::klass::klass:
Наивный....Не зря говорят: "Простота хуже воровства!"...
Пожалуй, заскриню твой пост...чтобы потом показать тебе...а ждать недолго осталось...

009nikita009
04.04.2015, 18:09
Че то пони не нравятся игрокам, все зависит от модулей и прокачки экипажа. Коня разбирают и 268 и 277 даже ПТ28 10ур.
я так понимаю, ты уже готовишь видео на 1-е место? или очередной словоблуд? пруфы, беркут, нам нужны пруфы...

268 и 277 даже ПТ28 10ур.
бери любой из них)))

Pilot_381
04.04.2015, 18:17
Че то пони не нравятся игрокам, все зависит от модулей и прокачки экипажа. Коня разбирают и 268 и 277 даже ПТ28 10ур. Короче, 9 и 10 ур. прокачан- достойный конкурент коню. ...
У меня 277 с полным фаршем на хрензнаетскольколионов и спецэкипажем. Чёт не получается коням противостоять после последнего апа.
Судя по посту ты, скорее всего, сам катаешься на коне и тебя обижают другие десятки. Что тут сказать? Могу только посочувствовать. Как ты с такими руками живёшь? )))

taras8888
04.04.2015, 18:40
у меня есть предложение для разрабов согнать коней в отдельную лигу или в отдельные бои и посмотреть как они будут друг с другом биться. ведь это будет хорошая шутка за свое бабло и в такую мясорубку...... а вообще довать команде которая разобрала коня вип статус , вот тогда людей играть придет тьма и опять поржать над донатами

арсен23
04.04.2015, 18:56
https://www.youtube.com/watch?v=CJ9dZTwg4Is
а тепер норм?

1ооляр
04.04.2015, 19:00
бледное оправдание за имб,все хотят"коня"

berkut53
04.04.2015, 19:17
Согласен, обновления ухудшили многие танки, особенно касается пушек, холостых выстрелов и прч. это безобразие. У меня танки в ангаре всех уровней и конь, 3 мастера и катаюсь на всех, по этому могу сказать о каждом танке. В игре с начала, в WOT 3года играл, думаю что играю не хуже других. Речь о другом, обнова ухудшила возможность многих танков нижнего уровня, пример 8 ур. брос к9 и 10, ну и как 8 будет воевать, да еще с кривой пушкой, без голды никого не проб. и какой интерес быть мясом? Один 701 может тягаться с 9 и 10 и то не со всеми. а 4 к 5и 6ур. что лучше? Я тоже за то, чтобы танки особенно 10 ур. были примерно сбалансированы, и тогда победа будет зависеть от тебя а не от того с кем в команду попадеш хотя это тоже не маловажно. Нельзя делать суппер танки, игра для тех у кого их нет потеряет всякий интерес, но это вопрос к разробам а не к игрокам. Непрокачанный танк хоть конь хоть другой разбираются легко прокач. даже на ур. ниже за счет усиления прочности, это прстая истина и руки тебе не помогут, как правило это бой не один на один. Все зависит от ситуации. Я лично ни на кого не обижаюсь, это глупо, это просто игра а какая она это отдельная песня для каждого.

009nikita009
04.04.2015, 19:32
Нельзя делать суппер танки, игра для тех у кого их нет потеряет всякий интерес, но это вопрос к разробам а не к игрокам. Непрокачанный танк хоть конь хоть другой разбираются легко прокач. даже на ур. ниже за счет усиления прочности, это прстая истина и руки тебе не помогут, как правило это бой не один на один. Все зависит от ситуации. Я лично ни на кого не обижаюсь, это глупо, это просто игра а какая она это отдельная песня для каждого.

я так понимаю, ты заднюю включил и пруфов не будет?(

а тепер норм?

я бы так не сказал.

RUS33
04.04.2015, 19:39
Да, испортили игру ужасно. Какие видеоролики если прицелы сбитые, стрелять невозможно, попадание одно из пяти.

СамГонщик
04.04.2015, 20:16
https://www.youtube.com/watch?v=CJ9dZTwg4Is
а тепер норм?
Арсен.....,ты знаешь кто такой-Конь???Если да-укажи хоть на одного Коня в своих видео...

вато
04.04.2015, 20:16
испортили игру

арсен23
04.04.2015, 20:22
M4/FL10 конь)

Seregaguy
04.04.2015, 20:31
M4/FL10 конь)

По сути, нужно подготовить гайд по сражению против FV214 Conqueror

каско
04.04.2015, 20:32
Арсен.....,ты знаешь кто такой-Конь???Если да-укажи хоть на одного Коня в своих видео...

арсен23 обыкновенный тролль, т28 к 10 прописал.

главнуб
04.04.2015, 20:39
Плохая эта идея.да и кому он сейчас нужен этот пресс аккаунт с такой игрой как сейчас? Вот даже я имея в ангаре приличное количество танков(10 уровня и премы су101,701,lowe,279,фв214 и др.) играю на евросервере на стоковом кв1!!!и даж больше нравится.потому что тут поломали всю игру.

No_000a7a0b
04.04.2015, 20:41
возврата не будет они считают,уйдут одни придут другие,им на нас наплевать.Вот только если перестанут платить все вот тогда они задумаются,но и это вряд ли произойдет.Для этого коней и сделали хочешь выигрывать плати деньги

GROMOZEKA23rus
04.04.2015, 21:34
Буквально перед последней обновой взял премиум аккаунт на месяц.После того что они сделали с игрой, я дарю им этот премаккаунт, но в это ГАВНО я больше играть не буду, по крайней мере до тех пор , пока не вернут хотя бы старые параметры игры.( Я уже даже не мечтаю о нерфе КОНЕЙ.)

Ну_держись
04.04.2015, 21:56
Я на ИСе после последнего обновления с пингом до 4000 - 6000 и Fps от 2, и КВ-2 с трудом разбираю в минуса ухожу, подумываю бросать нафиг вашу игру. Пинг шкалит фпс малит, (стихи получились) а пушка косит как глаза у китайцев.

ежа4
04.04.2015, 21:58
аффтар, таким образом снять негатив у игроков по поводу присутствия имба-танков в игре - довольно слабая и глупая попытка. Потом видео победителя будете совать в качестве аргумента, что это не имба??? А может все-таки поправите характеристики???
Полностью согласен.

О4кариК
04.04.2015, 22:04
полностью согласен с вами. коллега. после последнего обновления вообще играть нет желания, не говоря о вкладывании средств в игру. ни копеечки, WOT рулят.

СТАРЫЙ_ОБ701
04.04.2015, 22:36
разводят вас вообще четко, молодцы админы так держать

No.0006f345
04.04.2015, 22:50
игру испортили с конями, уже никто не играет с ними, просто из игры выходят.

RussianT
04.04.2015, 23:02
Сними момент когда ты нагибаешь коня.
таким способом слабоумные Admns хотят показать что жизнь прекрасна и коней легко гнуть . Вот посмотрите сколько видео нам прислали!
а вы кричите мол Ыбма.

СамГонщик
04.04.2015, 23:26
M4/FL10 конь)
Если хочешь юморнуть-посмотри КВН,Камэди Клаб,Сибирских пельменей,а мультики про Телепузиков не смотри больше-они за границей для умственно отсталых детей задуманы...

АНДР-37
05.04.2015, 00:20
Значит у Админов все в порядке..,а вы тут на 90 страницах распинались-"что вам больше всего не понравилось в обнове"...Да..,как правительство-один в один!!!

ден-404
05.04.2015, 01:23
Не играю с 27.03.2015 только оборона 2-ва раза ! кто придумывал этот конкурс явно не думал головой а интересным местом если вообще думал. тут люди многие играть бросают а они предлагают идиотам какой то .......... позаниматся

ДонРумата
05.04.2015, 01:24
Новый КМ отсыпь чего ты куришь:)) ФВ214 - это танк минимум 12-13 лвл (если такие будут в игре) 1 на 1 разобрать его без договорного боя невозможно обычному серебряному танку, если агрить его и бить из-за укрытия - да, кое как запинать втроём-вчетвером можно, но какой идиот будет такие видео выкладывать? Напосмещище народу....Знайте - если будут видео как серебрянный танк разбирает неафкашного 214- го это 100% договорняк! Ну правда есть у вам еще модератор ВК ПЕтров фамилия - вот он ешшо могёт ФВ 214 в одиночку разобрать, он в каждом посте рассказывает как он в одиночку 2-3 - 4-5 танков разбирает значит и коня разберёт - обратитесь к нему, а не к нам косоруким нубам не понимающим грандиозных замыслов разработчиков и вас, адью, наша встреча была ошибкой.

__СТАВР__
05.04.2015, 02:17
рвать коня можно сам выносил на 277 но у него перезаряд втрое быстрее а так бы они от объекта 277 ломились как перепуганные 2 плюхи в люк и в гараж конь идет

- - - - - - - - - -

а вообще игру обновой испортили еще посмотрю да удалю к чертям хоть и ветеран 2 есть

о11
05.04.2015, 02:37
конкурс для оправдания коня в игре. мол смотрите!!! его можно убить!!! ему раньше в люк не попадёшь а с нынешней точностью и подавно. не пытайтесь задурить людей - убрать коня и конкурса не надо. а тем кто хочет за деньги нагибать всех (на коне может человек играющий 2 дня всех нагибать) сделайте танк с преимуществом 50% но не 300% как у коня.

009nikita009
05.04.2015, 03:10
в итоге админам это видео придется самим делать))

FigaroTUT-FigaroTAM
05.04.2015, 04:00
Да пусть делают сами , всех игроков с ЗБТ позабыли они . С ЗБТ игроки много помогли в развитие игры ,
искали баги ошибки - в итоге БОРОДА !!! И донатерам клепают бороду )))))

о11
05.04.2015, 04:31
режим возрождение у противника 2 коня. все сводится к тому что стоишь на базе ждёшь этих клоунов и ПЫТАЕШСЯ им в люк попасть. а коням интересно!!! ломятся и всех валят а им в люк с 3-5 раза в упор!!! интересно ТАК играть??? коней кидает 2 в одну команду в другую ни одного.(почему так?). 2 коня у противника - выход смело. Еще раз - донатам преимущество 50% но не 300% как там в заманухе написано в начале? табун коней... слабый духом покидает... к чему этот бред? смысла НЕТ против них играть. видео придется самим делать. (с договорняком не лоханитесь. тут не тупые все поймут) видео разбирания впятером одного коня вряд ли кто выложит. (лазерный танк вам в помощь!)

Lagrus
05.04.2015, 06:10
Уважаемая Администрация, как у вашего Коня, вышла такая броня в игре? Не стыдно врать и извращать исторические данные? С вашей броней, он вообще с места не должен двигаться)) Если его характеристики вот - Тактико-технические характеристики тяжелого танка Конкэрор (Conqueror) FV214

Длина с пушкой вперед 11,58 м, ширина 3,98 м, высота 3,35 м
Масса 66,04 т
Экипаж 4 чел
Бронирование: лоб корпуса 130 мм (верх), 76 мм (низ); борт корпуса 51 мм; лоб башни 89 мм, борт башни 89 мм, корма башни 70 мм
Силовая установка: 12-цилиндровый V-образный бензиновый двигатель М120 мощностью 820 л.с. (603 кВт) при 2800 об/мин
Удельная мощность 12,4 л.с./т
Максимальная скорость 34 км/час по шоссе, по пересеченной местности 20 км/час
Запас хода по шоссе 150 км, по пересеченной местности 80 км
Вооружение: 120-мм пушка L1, два 7,62-мм пулемета
Боекомплект: 35 выстрелов 120-мм, 7500 патронов 7,62-мм
Удельное давление на грунт 0,84 кг/2 Тяжелый танк FV214 Конкэрор (Conqueror)Конкэрор (Conqueror) FV214После окончания Второй мировой войны военные круги Великобритании приняли решение об отказе разделения танков на крейсерские и пехотные и создание универсального танка под общим обозначением FV200.
Первый прототип новой машины планировалось получить не ранее 1946 года, а его вес не должен превышать 56 тонн, скорость – 30 км/час. Существующий средний танк А41 Центурион уже не отвечал текущим требованиям, а его резервы для модернизации под требования пушечного танка себя исчерпали. Поэтому новый танк А45 должен был соответствовать выдвинутым требованиям к пушечному танку.
Изготовленный прототип танка под индексом FV201 представлял собой увеличенную копию среднего танка Центурион (http://armoredgun.org/brm003/brit_9.html) с более мощной защитой и вооружением. Ходовая часть танка FV201 увеличена до 8 опорных катков. В это же время начался бум на разработку специальных мелкосерийных бронированных машин различного назначения и о танке FV201 немного подзабыли. В 1949 году было решено прекратить бессмысленные разработки мелкосерийной узконаправленной бронированной техники и оставить средний танк Центурион, при этом немного его модернизировать.
В Советском Союзе появились танки ИС-3 (http://armoredgun.org/brm004/russ_15.html), против которых танки серии FV200 не способны ничего противопоставить. Поэтому разработку серии бронемашин FV200 было решено приостановить. Однако, требования проекта решили переделать до уровня тяжелого пушечного танка FV214, получившего наименование Конкэрор (Conqueror), способного противостоять любым советским танкам типа ИС-3. Для ускорения работ было решено взять ходовую часть от танка FV201 и на неё установить новую башню с новой 120-мм американской пушкой. Но Британская промышленность не успела освоить выпуск новой пушки к заданному сроку, поэтому на шасси танка FV201 установили башню от среднего танка Центурион. Гибрид получил наименование FV221 Medium Gun Tank Caernarvon и был представлен на испытания в 1952 году.
Танк FV214 Конкэрор (Conqueror) в этот период все доделывался и переделывался. Поэтому первый прототип был готов только в 1955 году. Всего было выпущено 180 танков в двух версиях.
Тяжелый танк Конкэрор (Conqueror) FV214 выполнен по классической схеме с кормовым расположением моторно-трансмиссионного отделения (МТО), центральным – боевого и передним расположением отделения управления.
Механик-водитель располагался в отделении управления справа. Командир танка находился в кормовой нише литой башни и дистанционно управлял турелью с закрепленным на ней пулеметом, имеющей независимую от башни возможность поворота. Автоматика удерживала пулемет в определенном направлении, даже при вращении башни. Наводчик находился в башне справа от орудия, а заряжающий – слева.
В МТО установлен 12-цилиндровый V-образный бензиновый двигатель М120 мощностью 820 л.с. (603 кВт) при 2800 оборотах в минуту коленчатого вала. Там же установлен вспомогательный двигатель мощностью 29 л.с. (21 кВт) для питания многочисленного электрооборудования танка. Двигатель М120 имел принудительный впрыск топлива, что обеспечивало повышение его мощности.
Трансмиссия тяжелого танка Конкэрор (Conqueror) FV214 состояла из главного фрикциона сухого трения, несинхронизированной коробки перемены передач, сблокированной с механизмом поворота, обеспечивающим радиус поворота для каждой скорости. На первой передачи радиус поворота составлял в пределах 16 футов (4,9 м), на пятой – в пределах 140 футов (42,7 м) и на нейтральной – разворот вокруг одной гусеницы.
Основным вооружением танка Конкэрор (Conqueror) FV214 являлась 120-мм нарезная пушка L1, стреляющая бронебойными подкалиберными и фугасными бронебойными снарядами раздельного заряжания. Боекомплект к пушке состоит из 35 выстрелов. Ствол орудия снабжался эжектором пороховых газов.
Дополнительным вооружением являлся спаренный с пушкой 7,62-мм пулемет и дистанционно управляемый 7,62-мм пулемет командира.
Для обеспечения поражения цели первым выстрелом придумана целая система подготовки к выстрелу. Командир танка обнаруживал цель через свой перископический прицел, вращая турель и изменяя наклон зеркала прицела выводил цель в центр поля зрения прицела. С помощью стререодальномера командир выводил поправки на шкалы своего и, соединенного с ним, прицела наводчика. После этого командир нажимал кнопку на рукоятке управления турелью, разворачивая тем самым башню танка в сторону цели, совмещая при этом линии визирования своего прицела и прицела наводчика. Цель появлялась в прицеле наводчика и пушка уже имела нужный угол возвышения. Далее наводчик брал управление выстрелом на себя, вводя коррективы угла крена танка по прибору, которого нет у командира, и производил выстрел.
При движении танка со скоростью более 2,5 км/час автоматически включалась система стабилизирования пушки.
Корпус тяжелого танка Конкэрор (Conqueror) FV214 выполнен из броневых катаных листов и имеет гомогенную структуру, а башня – из единой литой детали.
Посадка и высадка экипажа производилась через индивидуальные люки, крышки которых при открывании сначала приподнимались, затем отводились в сторону.
Гусеничный движитель тяжелого танка Конкэрор (Conqueror) FV214 состоял из 8 опорных катков, сблокированных попарно в тележки, 4 поддерживающих роликов, заднего ведущего и переднего направляющего колес по каждому борту. Система подрессоривания танка не имела амортизаторов. Подвеска весьма архаичная и требовала огромных усилий по поддержанию её в работоспособном состоянии.
Тяжелый танк Конкэрор (Conqueror) FV214 имел весьма узкую специфику применения, низкую надежность в работе и сложность в техническом обслуживании. Поэтому от него отказались, и в 1966 году эта машина была снята с вооружения.
:salut:

Nobewz
05.04.2015, 06:15
увеличте коню перезаряд 40 сек

Lagrus
05.04.2015, 06:17
P.s_ А у вас вместо цифр брони на Коне, номера швейцарских банков))

den_kA6er
05.04.2015, 06:21
P.s_ А у вас вместо цифр брони на Коне, номера швейцарских банков))

лаконично и чОтко!:lose:

den_kA6er
05.04.2015, 06:54
24117

На форуме запрещается:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

den_kA6er
05.04.2015, 07:01
чтобы разобрать коня изучаем характеристики. инструкция как устроен конь: 24118

blakedemon
05.04.2015, 08:09
Хотим фильму,хотиф фильму))

ДонРумата
05.04.2015, 09:03
вау, сколько работ уже выложили, прям вот сижу и думаю с какого мать его шедевра просмотр начать?

w7777
05.04.2015, 09:05
конкурс не правельный нужно назвать- разобрать 4х коней-а проводить должен Остап Бендер

maxim3095
05.04.2015, 09:33
Как достали нытики ))) понерфите коней))) а то мы ни как не можем их разобрать))) хватит уже руки свои выпрямите или донат кидайте))) это условно бесплатная игра а не халява))) и будет у вас все ок...... кому не подфартило конэка выиграть дерзайте в рулетку дальше и получите))) главное не плачьте) надоело всем)))
а то что вы с игры выходите это же хорошо ))) меньше оленей в игре будет.... Кони рулят)))))))))
а к администрации сказать могу одно верните точность... тогда и коней разбирать возможно будет, а сейчас это только по большой случайности и мега визучести удается)))))

Боец-525
05.04.2015, 10:03
Нерф приближается : D

Pilot_381
05.04.2015, 10:04
Как достали нытики ))) понерфите коней))) а то мы ни как не можем их разобрать))) хватит уже руки свои выпрямите или донат кидайте))) это условно бесплатная игра а не халява))) и будет у вас все ок...... кому не подфартило конэка выиграть дерзайте в рулетку дальше и получите))) главное не плачьте) надоело всем)))
а то что вы с игры выходите это же хорошо ))) меньше оленей в игре будет.... Кони рулят)))))))))
а к администрации сказать могу одно верните точность... тогда и коней разбирать возможно будет, а сейчас это только по большой случайности и мега визучести удается)))))
Коневод? Онанизмом занимаешься глядя на картинку с конём на мониторе и ощущая себя олигархом? Ну-ну, смотри мозолей не заработай. :lol:
Весна, девушки миниюбки примеряют. Тратить бабло на картинку, а время на просиживание перед монитором когда вокруг такое? :facepalm:

xxxxxxxxxx1
05.04.2015, 10:19
100% ты прав Pilot:klass:

MonsterBLAK
05.04.2015, 10:23
Есть другая игра про танки (не ВоТ), там коней нет, и онлайн там 60-70К игроков всегда, а тут и 5К уже забыли когда было, вот и сразу понятно, какую игру превратили в унылое г. Платил каждый месяц по 300р за вип, сейчас бросил, захожу каждый день только что бы отметится, в надежде (ООООчень маленькой) что игру возвернут хотя бы как было полгода назад. Играю в ту игру и не парюсь даже насчет випа, бабла за бой и так хватает. жаль только полтора года убитых на эту.......

legokv
05.04.2015, 10:24
Коневод? Онанизмом занимаешься глядя на картинку с конём на мониторе и ощущая себя олигархом? Ну-ну, смотри мозолей не заработай. :lol:
Весна, девушки миниюбки примеряют. Тратить бабло на картинку, а время на просиживание перед монитором когда вокруг такое?
с утра на форуме сам сидит, а других жизни учит
:facepalm:

ФРОСТ1000АА3
05.04.2015, 12:28
А можно нагибать золотыми снарядами на JagdPzIV?

Pilot_381
05.04.2015, 13:11
Девушки по утрам спят, вечер для общения с ними предпочтительней.
А ты как Винни-Пух? "Кто ходит в гости по утрам" ? )))

Link
05.04.2015, 14:13
Парадокс)

о11
05.04.2015, 14:23
баланс исправьте в одной команде 3 коня в другой ни одного! а вообще молодцы платить стали больше - своего добились! во народ его кидают а они еще больше платят.

Сэр_Рак
05.04.2015, 14:25
Видео нет, за то есть скрины,
1 24128
2 24129
Голдеца мне отсыпьте, а пресс акк можете себе оставить:)

009nikita009
05.04.2015, 14:45
вау!! очередной кандидат на 1-е место!! пиши видео, дорогой))) будем смотреть на твои прямые руки))

Кискискин
05.04.2015, 15:34
http://i68.fastpic.ru/big/2015/0405/e7/0234f73c02308faef7c1124d2a47f7e7.gif

Кв2и5фпс
05.04.2015, 16:47
Танкист, слабый духом, сразу же покидает бой, когда видит в команде противника целый табун «коней». Но настоящий боец не боится трудностей и разбирает FV214 Conqueror на запчасти во что бы то ни стало! видит табун коней... - но разбирает - FV214 (один танк).
(оставшиеся всего-ничего четыре коня...в ужасе убегают...)

.
-уже видно полное отсутствие в голове у гровера нормальной логики...

- ИГРОК видит табун ( много), - но "разбирает" - и уже речь идёт об "одном"...
.
.

тому, кто красиво болтает, логика и не нужна...главное, мозги запудрить другим, на эмоции взять...

Чертёнок
05.04.2015, 18:14
Кони?? Нет, не слышал.. Здесь рулю Я!!:glad:

Кискискин
05.04.2015, 18:22
Примерно так выглядит процесс разборки коня))) Это можно смотреть бесконечно!

No_0035066d
05.04.2015, 20:16
Все равно всех не забаните!

Объявить такой конкурс не ДО, а ПОСЛЕ "черного четверга" (26.03.2015) - это надо быть сказочными дятлами! Прямо особо изощренное издевательство с садистским уклоном над игроками... В порядочном обществе за шулерские приемы - морды бьют-с... Игра ведь на деньги ведется.... азартная...

Кв2и5фпс
05.04.2015, 20:30
так я уже намекнул, что пистолет понерфеннный засунем ему в ....
дак он пост удалил. не нравится. не признаёт свой вины.

поддерживает шулеров - значит и сам шулер.

.
прессакк на месяц уже несколько раз ( в разных конкурсах) пытались "впихнуть" игрокам - никто не вёлся...

Link
05.04.2015, 20:40
«Коновал» - лучший видеоролик, автор которого отправляет в ангар одного «коня» за другим
Я делаю видео редко, но метко. Вот и захотел сделать его по вышеуказанному пункту. Про пинг и фпс я промолчу - это моя личная проблема.
Видео планировал сделать нарезкой а ля БТР танками 8-10 уровня. С красивой озвучкой и динамикой.

За 2 часа у меня получилось в честную получить только 1 (один) коне-фраг. Там где я "почти убил" в расчет не беру.

Если я и сделаю видео, то оно будет таким:
- первая половина с унылой музыкой, где я терзаю этот 1 (один) коне-фраг подручными средствами.
- вторая половина видео будет под бодрую музыку, где я рассекаю на ФВ214 и убиваю всех подряд.

Мораль - достаточно проста. Обновлением 26.03.2015 (точность) разработчики убили последнюю возможность бороться с танками ФВ214, которые и так вызывали негатив у игроков.
Точка.

Кв2и5фпс
05.04.2015, 20:44
Линк прозрел. уже переходит на нашу сторону...

модератор, за Правду бан получишь...бугага

.
конкурс не серьёзен.

009nikita009
05.04.2015, 20:45
ну.. и правда точка... если уж линк, который всегда был горой за администрацию, признал что обнова фэйл- может стоит прислушаться?

первомай
05.04.2015, 20:58
Картинка по беспределу.24135
Обратите внимание на уровень танков в командах.
Это значит, что не только на десятом уровне, а на всех уровнях скоро такое будет. Нигде не спрячетесь.

Кв2и5фпс
05.04.2015, 21:03
ну.. и правда точка... если уж линк, который всегда был горой за администрацию, признал что обнова фэйл- может стоит прислушаться? ни в коем случае!!! лучше Линка забаниттттььь!!! Где модерры? Чё не смотрим?
синие штаны снять и по попе надавать...

.и отправить к Крюге. туда же

.
а конурс "слабоват".

АБ
05.04.2015, 21:13
Гривер !!! спасибо, что прочитал мое сообщение ! а то я думал, как всегда - тему вбросили - и забыли ! а что удалил - я не расстраиваюсь ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!!

X1X
05.04.2015, 21:17
редко стал играть,,одни олени на конях, прут в тупую надеясь на свою броню и на большой урон ,,не интересно стало играть,,скоро совсем заброшу,,оленям не докажешь что они олени,,,

Link
05.04.2015, 21:35
Это значит, что не только на десятом уровне, а на всех уровнях скоро такое будет. Нигде не спрячетесь.
О взводе вы наверное ничего не слышали, да?

Vrangell
05.04.2015, 21:40
Новый манагер наверное в шоке. На редкость плодотворный дебют на форуме.
Ну и по делом, думать надо куда и кем идти работать.

первомай
05.04.2015, 21:40
Какой взвод? Баланс танков в игре смотрим да? Какой тут смысл вообще?

Link
05.04.2015, 21:56
Какой взвод? Баланс танков в игре смотрим да? Какой тут смысл вообще?
Я на дату регистрации смотрю и все вижу уже.

первомай
05.04.2015, 22:25
И причём тут дата? Объясните какой смысл запихивать с одной стороны все 8 уровни, а с другой ни одного?
Если охота бодаться взводами, ну и играли бы 5 на 5 или сколько там их. Но беспредел то устраивать зачем?

009nikita009
05.04.2015, 22:28
И причём тут дата? Объясните какой смысл запихивать с одной стороны все 8 уровни, а с другой ни одного?
Если охота бодаться взводами, ну и играли бы 5 на 5 или сколько там их. Но беспредел то устраивать зачем?
а это претензия к игрокам или администрации?
игроки так делают потому что могут
администрация не правит балансер так как мало игроков, а когда игроков больше- игра начинает дико лагать... замкнутый круг короче. или положенный болт. склоняюсь ко 2-му варианту)))

первомай
05.04.2015, 22:55
Короче бардак :facepalm:

playerGWT200
06.04.2015, 02:52
[QUOTE=Сэр_Рак;214209]Видео нет, за то есть скрины,
1 24128
2 24129
В этих скринах видно другое - как тебя нагнули.

СамГонщик
06.04.2015, 03:07
Я уже давно говорил об этих "недоконях",люди поняли,что на 10-ом уроне уже не поиграть,не играют люди там-на пони стали кланами выходить,админам-по-хрену...
В прочем и мне-уже неделю с Европой бьюсь,Английский изучаю)))

zedzel
06.04.2015, 03:48
уважаемый новообъявленный Администратор гривер. Ваша тема звучит, как неприкрытая издевка. или же Патетика вызвана не знанием сути проблемы. Грустно.

ЧиП
06.04.2015, 04:57
Затишье перед бурей , как будто всё вымерло . :lose:

RamzesIV
06.04.2015, 08:18
Где кино про " Если бы я имел коня - это был бы номер. Если бы конь имел меня - я наверно помер"???? Видимо желающие "померли" все после встречи с Конем. Что не день, то конкурсы все смешней и смешней. Попытка утопающего спастись. хватаясь за соломинку.

РЫЖИЙ2
06.04.2015, 08:53
после вашей обновы я не то что розобрать коня я попасть в него гемогу в игру 8 дней незаходил и небуду заходить верните всё на место

ДонКиХоТ
06.04.2015, 09:14
эх где ж вы раньше были. На кв-2 в захвате с 2 коней снял 4800 урона. причем с одного почти все(100хп осталось ,добрали за мной). Видео нет , но свидетели были.
P.S. Но то было до обновы.

Вабит
06.04.2015, 09:31
вместо тог штоб физику наладить ХРЕНЬ придумали) вы еще придумайте как 701 разобрать на 2 ЛВЛ)))

romanich18
06.04.2015, 10:25
уважаемый новообъявленный Администратор гривер. Ваша тема звучит, как неприкрытая издевка. или же Патетика вызвана не знанием темы. Грустно.
Новый нахлебник,правильнее сказать.:klass:

АТУЛЯ
06.04.2015, 10:37
Понерфите его и у вас будет куча таких видео!

Боец1963
06.04.2015, 12:04
Нытики всё бы вам понерфили ,сами просите а потом после обновы плачете

- - - - - - - - - -

если просите опять всех понерфят :glad:

ладно
06.04.2015, 12:08
нужно просто убрать фуфелов214 из игры , и не надо будет таких конкурсов проводить

АнАрхИсТкА
06.04.2015, 12:25
Жаль игру столько сил было потрачено теперь выше 7 лвл кататься стало почти не возможным.Как нет коней в командах так все довольны.как видят коня бегут в рассыпную.

Pilot_381
06.04.2015, 13:01
Нытики всё бы вам понерфили ,сами просите а потом после обновы плачете
- - - - - - - - - -
если просите опять всех понерфят :glad:
Укажи где простили понерфить что-то другое кроме Коня, объедк701 и Иса. Кстати после обновы в базе их даже апнули. Ису и коню добавили точности, а объедку, видимо с силу его особой убыточности, добавили доходность.

Олег_73.
06.04.2015, 13:10
О взводе вы наверное ничего не слышали, да?
при чём тут взвод тут в команде противников нет ни одной 8 не тупите модераторы игру в г превратили так хоть признайте а не баните всех подряд кто правду матушку режет

- - - - - - - - - -

так было так есть и так будет всем на ср.... на это

vladsem
06.04.2015, 13:11
Разбираем "коня"
Приветствую.
На КВ-2 мне удалось стоковой пухой разобрать "коня" с 5 выстрелов))!

https://yadi.sk/i/wDzTPyb5fkKJ3
https://yadi.sk/i/DBUy0Ei7fkMHc
https://zima148h.storage.yandex.net/rdisk/9030a6532de73a5b6c5a05ff875b9ac5c4890197753c60f893 089f7e0608f239/inf/aiXu8sRw97hH8h7veBMieA5fV1Di96_lJ2LXj3yNuJXqG2shj2 YzSgKo739y9IvxhI9NLm1W3UMp6wh2vmNsqw==?uid=0&filename=2015-02-27%2022-48-00%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1 %82%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&rtoken=bdaa61081ad3b1d0efa1f73ad19a103b&force_default=no

vladsem
06.04.2015, 13:30
Коня бомбил фугасами по лючку и бортам... Снимал по 800/1100 хр. Вот что может КВ-2 стоковой пухой!

Dednotdead
06.04.2015, 13:31
Велико геройство нагнуть школоту на коне, а ещё лучше коня AFK. Однако, попробуй ты завалить скиллового коня, - не получится, один такой конь выносит всю команду противника на серебряных машинах пусть даже тоже скилловых, знающих уязвимые места. Конкурс-издевательство. Коня нерфить надо и больше не вводить никогда взамен подобных дисбалансных машин, а понерфя, снять ролик, самый лучший ролик о том, как вы рады этому событию. Выдать золото наиболее активному, дошедшего до сумасшествия от радости челу.

Нюх-Нюх
06.04.2015, 13:58
Коня бомбил фугасами по лючку и бортам... Снимал по 800/1100 хр. Вот что может КВ-2 стоковой пухой!

А после обновы сколько раз попадаешь? Скрины то старые,хотя бы,дату отфотошопил,лалка! :D

vladsem
06.04.2015, 14:02
Этот конь не AFK. Он вынес всю нашу команду вместе с нашим конем..

Dednotdead
06.04.2015, 14:33
Этот конь не AFK. Он вынес всю нашу команду вместе с нашим конем..

тебя никто не цитировал, поэтому речь не о твоем частном случае, а вообще.

ДВ-БОЙ
06.04.2015, 15:37
после обновы кое как существую полный мазила стал ещё этот отстой снять и можно в продюсеры идти
.

ДВ-БОЙ
06.04.2015, 15:43
я как погляжу юмористы в админах есть но юмор детский. и тигр от т-34 отличу не то что некоторые штатские и не служили в армии.

На форуме запрещено:
3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

неоспаримы
06.04.2015, 17:11
ДОРОГОЙ АДМИН ПОЧЕМУ НЕ МОГУ ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ ИЗ АРМЕНИ ОТ КИВИ

На форуме запрещено:
3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.

о11
06.04.2015, 18:32
уберите это убожество играть с ними просто не интересно. а им нравиться!!! как 10лв с 1лв интересно!!! за это они платят? что бы оставаться нубами на обычных танках? точность-перезаряд никто исправлять не будет. платить стали больше им. парадокс совковый - игра хуже платят больше!

Пинг
06.04.2015, 19:03
лучше бы ответили когда вернете скрысенное на рулетке? уже 1.5 недели прошло.

СКИФ_1
06.04.2015, 19:30
Кина не будет, а скрин стаи "шакалов" пожалуйста: 24174

ден-404
06.04.2015, 19:43
Кина не будет, а скрин стаи "шакалов" пожалуйста: 24174
вот это верно шакалы а конкурс от полоумных людей. зайди потрать несколько милионов серы потом разбей клавиатуру потом пошли на... всех разрабов и их служанок

ГИГАНТ
06.04.2015, 19:54
Бля. Верните старую точность. На американских танках попасть невозможно.

Nick123
06.04.2015, 20:02
и вы еще тут играете??? дааа нервы у вас железные) или это жадность на золото?

No_0035066d
06.04.2015, 20:14
наверное будет более точно - "золотая" жадность.

каско
06.04.2015, 20:23
и вы еще тут играете??? дааа нервы у вас железные) или это жадность на золото?
Мультик жду, внуку показать, когда?

ДонРумата
06.04.2015, 21:20
Хде видосы? Почему ж нету, а?....

ден-404
06.04.2015, 22:07
Хде видосы? Почему ж нету, а?....
а откуда им взятся сейчас модеры договорятся с кем нибудь и подсунут туфту

Kondor555
06.04.2015, 23:09
до обновления на штурмтигре взял спец экипаж кд сало 15.5 в обороне кд 6.5 холостые убрали игра шла на ура,после обновления кд 20.4 в обороне 11.4 пушка кривая хрен попадёш появились холостые играть невозможно

rus-vagen
07.04.2015, 00:22
до обновления на штурмтигре взял спец экипаж кд сало 15.5 в обороне кд 6.5 холостые убрали игра шла на ура,после обновления кд 20.4 в обороне 11.4 пушка кривая хрен попадёш появились холостые играть невозможно

Добавлю , при выстреле со штурма такое ощущение ,что всё подвисает , враг уже уехал и снаряд куда то улетел .
Т.е. теперь на штурме только ближний бой . И какая же живучесть у него будет?!! При таком дорогом ремонте , его вообще лучше из ангара теперь не выгонять.

Игра полное овно , свои криворукие обновы "откатите" назад люди вам спасибо скажут

SONNY-Liston16
07.04.2015, 01:32

CoL B ToM BMecTo koHuka uska 7 yp. ,poTygu B lyku popacT

Костя0484
07.04.2015, 02:13
;) забанили в игре за то что сказал ( я в акуе , что т55 шьёт коней в бачину бб, а 277 голдой неберёт его ) и вообще кого берут в модеры, опущеных в реале питаров ? т.е админы из той же категории, тупо гребут реал, а на ( цензурное мнение игроков им насрать) вот и выходит что каждый 2й после обновы 26го марта забанен , это печально(((

- - - - - - - - - -

да и не ток после обновы, много неслушают а тупо удоляют сообщения реально написаные по делу(

- - - - - - - - - -

вы уроды сами на картон танках нагните коня а имено взвод из3-5 коней, обосрётесь, без своих прибомбасов)

- - - - - - - - - -

хотя кому это пишу, буду забанен100%, люди и так знают кто вы есть, а то что вы ( якобы без читов охоту на себя устраеваете) наепёте младенцев, завышаете бронь, обзор, пробитие и альфу , а болоболите что в честную играете, лузеры клавишные!!!

- - - - - - - - - -

и если я неправ вы меня забаните , как обычно за правду )))

- - - - - - - - - -

тупо открытый дезбаланс, с 277 под прямым углом с пробитием 350 непробивает 230мм , это тупо бред

суперок
07.04.2015, 02:35
сконём смысла нет воевать

суперок
07.04.2015, 02:40
ДОШЁЛ ДО 277 ДУМАЛ КОНЕЙ МОЧИТЬ БУДУ В БОЧИНУ И ТО НЕ ПРОБИВАЕТ ПРИХОДИТСЯ КАК НА 8 В ЛЮК МЕТИТЬСЯ

mars77
07.04.2015, 06:44
В основном с тобой согласен Максим, но согласись что небольшой "нерф" коня нужен, к примеру - поубавить немного скорости и маневренности, а то он больно быстроват как с.т. и тогда я думаю будет все окей.

ффсс
07.04.2015, 06:46
Костя 0484

Банят не за это .а за нарушение правил форума.
Посмотри в самом верху где написано твой профиль есть УВЕДОМЛЕНИЕ
открой его и прочитаешь за что тебя за банили
Мой один аккаунт тоже банили в уведомлении прочитал за что.

ффсс
07.04.2015, 07:07
maxim3095
У тебя видимо конь и тебе пофартило ты его выиграл- это хорошо (для тебя)
Ты рекомендуешь всем выигрывать коней, тогда будет большой табун коней
ну а остальные танки будут где? Правильно в ангаре всем же хочется погарцевать на коне
нагибать других.
Но тогда у тебя пропадет преимущество и другие кони будут нагибать тебя и
самое главное отпадет надобность в других танках (кому хочется постоянно быть битым)
Так что ратовать нужно не за коней, а за сбалансированные (равные) УСЛОВИЯ.

Megion2013
07.04.2015, 07:10
Так точно :klass:

rus-vagen
07.04.2015, 07:24
P.S/ Судя по всему нерфить коня до 23 апреля никто даже не собираеться.А жаль хорошая была игра.............

а мне кажется его вообще не собираются нефрить

ффсс
07.04.2015, 07:26
maxim3085

А насчет оленей ты загнул. Когда чел учится играть, у него не все сразу получается
и требовать от него чтобы он сразу стал КОНЕМ (как ты) вряд ли разумно
Придет время и он (олень) тебя будет нагибать, так что всему свое время.

статистика
07.04.2015, 10:06
сам олень поэтому тебе конь нужен попробуй на 55 или лео против коня в люк пострелять с уроном в 530-650 если остовлять коня надо убирать эти танки

статистика
07.04.2015, 10:14
у коня борт 230 корма 150 у55 пробитие265 почему не пробивает?

009nikita009
07.04.2015, 10:46
большие донатеры ради 8к голда походу шевелиться не собираются.. а прессаккаунт.. зачем он? если единственный стоящий танк у них уже есть...

ффсс
07.04.2015, 11:23
сам олень поэтому тебе конь нужен попробуй на 55 или лео против коня в люк пострелять с уроном в 530-650 если остовлять коня надо убирать эти танки

Прекрасная мысль: всех КОНЕВОДОВ пересадить на оленьи нарты и пусть они попробуют
обнову от 26 марта на своей шкуре

ЗлаяБабуля
07.04.2015, 13:04
Прекрасная мысль: всех КОНЕВОДОВ пересадить на оленьи нарты и пусть они попробуют
обнову от 26 марта на своей шкуре
Вроде обещали порезать конину..... Посмотрим))) Вот бы срослось)

Stanly.Q
07.04.2015, 13:17
Вроде обещали порезать конину..... Посмотрим))) Вот бы срослось)
То, что здесь режется, вряд-ли уже когда-нибудь срастётся... Какая-то Вы, ЗлаяБабуля, кровожадненькая:)

статистика
07.04.2015, 14:05
хотябы сделали ттх как написано а то не броня не скорость не перезаряд не соответствует

Кискискин
07.04.2015, 14:23
Много коней разобрали?

Stillet33
07.04.2015, 14:37
Полностью с тобой согласен,почему страдают обычные игроки,которые с трудом качаются на 8-9,и встречают ''Табун''.Тут дело не нагиба,тут уже какое то попирательство.

ффсс
07.04.2015, 14:48
Много коней разобрали?

Думаю что это боль...шая тайна!
Как бы там ни было вопрос не в конях а в характеристиках пушек.
Поставте на ИС пушку с пробитием 267 и уроном 1000-1500 и он
седьмого уровня будет разбирать коня на раз-два
Вся пакость обновы от 26 марта это умышленное порча иммущества (т.е. пушек).

Ната34
07.04.2015, 15:17
Полностью с тобой согласен,почему страдают обычные игроки,которые с трудом качаются на 8-9,и встречают ''Табун''.Тут дело не нагиба,тут уже какое то попирательство.
а откуда берутся эти самые табуны портящие игровой процесс, игроки сами относятся к другим по свински, спрос рождает предложение, ведь есть немало игроков гоняющих на коне только в обороне и ГК,когда игроки сами научатся уважать друг друга тогда и администрация начнет с ними считаться!

ффсс
07.04.2015, 15:30
а откуда берутся эти самые табуны портящие игровой процесс, игроки сами относятся к другим по свински, спрос рождает предложение, ведь есть немало игроков гоняющих на коне только в обороне и ГК,когда игроки сами научатся уважать друг друга тогда и администрация начнет с ними считаться!

С этим не поспоришь что есть то есть.
Игроки как себя ведут на поле и друг с другом это большая отдельная тема.
Свинства в игре хоть отбавляй

jonik888
07.04.2015, 16:24
после коней стал выходить из игры.А после последней обновы в игру перестал заходить!!!захожу не поиграть а посмотреть может что изменилось в лучшую сторону..... "СПАСИБО" ЧТО ИСПОГАНИЛИ ИГРУ!!!

009nikita009
07.04.2015, 16:41
я сегодня попробовал зайти в игру. ошибку выдало) наверное это судьба)))

-Б.Е.С-
07.04.2015, 18:00
Даже если игроки запрессуют разработчиков и те понерфят коня, то через месяц появится слон или зебра которые опять будут всех нагибать, продавать то Мэйлу что-то надо. Коня хоть большинство изучило и знает его слабые места. За деньги танки всегда будут лучше чем за простую прокачку. И у легионеров выбор танков больше чем у простых юзеров. Не вижу смысла сотрясать воздух, "брат" не прав, сила и вправду в деньгах.

сагиз
07.04.2015, 18:04
пошел ты на три буквы лучее исправте игру

- - - - - - - - - -

я уже после обновление много не играю только оборону и два три раза т 44

-Б.Е.С-
07.04.2015, 18:32
Не хочешь, не играй. Других не баламуть. Халявы не будет, разрабам нужно деньги зарабатывать, а не вам удовольствие доставлять. Кто платит, тот заказывает музыку. Нужен компромисс, но кто знает где он, пока его не нашли, мне тоже не нравится что голда всех нагибает. Знаете что делать, пишите, может Вас услышат.

сагиз
07.04.2015, 18:33
я раньше играл минимум 7 часов играл после обновлени только на1 час играю. спасибо админу что освободил меня из дешевую игру. раньше вип купил на золоту даже хотел купит 701 я передумал и негроша не дам

-Б.Е.С-
07.04.2015, 18:40
Не дашь здесь, отдашь в WoT, там та же самая байда. Ну или в шашки играй. Он лайн не значит бесплатно, бесплатно до лв5-6, устраивает, играй. Хочешь идти дальше, будь готов к нудной и долгой прокачке или готовь бабки за голдовые танки и снаряды.

Кискискин
07.04.2015, 18:52
Пусть сами с собой разбираются...

http://www.youtube.com/watch?v=cQ1Q4rG5XZw

Сантьяга
07.04.2015, 20:53
Админы, извините, а этот конкурс - это специально такой вид издевательства над игроками?) мне ребаланс в принципе понравился, немецкие тт немного смогли поднять голову. Но в то время как остальные танки были порезаны практически вдвое а кони хоть и были незначительно(!) порезаны (перезаряд вроде увеличился) но урон то и точность остались прежними (урон так точно). так что я не знаю, если кто нить вам видео пришлет по нагибу коня, то ему не месяц пресс аккаунта надо давать, а 3 месяца)))) (1 за верность игре и 2 за неимоверный скилл по игре и удачу)

Islam_Taraz
07.04.2015, 21:08
https://www.youtube.com/watch?v=CckyyseJKSg

Matrixx
07.04.2015, 22:25
https://www.youtube.com/watch?v=2oUVSky2Fxw

осока
08.04.2015, 02:32
Да вы похоже там накуреные сидите, в здравом уме такие конкурсы не придумаешь.Если вы хоть какое-то отношение к игре имеете,то должны знать,что ни один танк в нормальном бою коня не разберет,ну кроме коня,или конь лагать страшно должен.Опять разводите на бабло людей,чтоб голдой играли?К сожалению ещё такие идиоты есть,которые после очередного кидалова,рады вам свои кровные отдавать.

осока
08.04.2015, 02:38
Не дашь здесь, отдашь в WoT, там та же самая байда. Ну или в шашки играй. Он лайн не значит бесплатно, бесплатно до лв5-6, устраивает, играй. Хочешь идти дальше, будь готов к нудной и долгой прокачке или готовь бабки за голдовые танки и снаряды.
Там такова кидалова нет,но мне она не нравиться,хоть и знаешь за что платишь.А тут даже голдовые танки поганят,так что получается-деньги на ветер.

No_0033f233
08.04.2015, 10:21
Классная идея!:klass::klass:

ффсс
08.04.2015, 10:31
Не хочешь, не играй. Других не баламуть. Халявы не будет, разрабам нужно деньги зарабатывать, а не вам удовольствие доставлять. Кто платит, тот заказывает музыку. Нужен компромисс, но кто знает где он, пока его не нашли, мне тоже не нравится что голда всех нагибает. Знаете что делать, пишите, может Вас услышат.

Борман!

Ты прав но только правда у тебя однобокая.
Ни кто не сказал что не хочет платить. Главное за что платить.
Ты пишешь : Кто платит. то заказывает музыку" ВЕРНО!
А вот и другая сторона . Игроки (правда не все) платили деньги и развивали (прокачивали) свою технику (тоже все правильно)
Но видимо от жадности одна сторона решила изменить правила не спрашивая тех кто платил (обновление от 26 марта) и что получается?
Платят игроки, а музыку заказывают другие.
Вот в чем вопрос Борман, а ты этого не понял.

No_0035066d
08.04.2015, 11:16

Сам себе противоречишь - цитата от тебя же "кто платит, тот и заказывает музыку". Игроки и платят. Тут звучали сравнения разных локализаторов с автолюбителями купившими автомобили. Немножко неправильно - локализаторы купили автозаводы по выпуску автомобилей. А вот производят на них практически разные продукты при их внешнем сходстве. А покупают эти продукты автолюбители. И что покупать решать им - отечественное или импортное, зная как потом в ЭТО вкладывать свое бабло...
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы -
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе:
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею -
Ю. Левитанский

_Tankopuzik_
08.04.2015, 13:21
http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2710.gif

Красивая
08.04.2015, 14:15
Это вам подсказка какие танкетки в хлам надо будет разобрать чтоб коняшкам вообще конкуренции не было?)))
кто этот д,о,л,б,о,ё,б-что такой конкурс придумал??? если ума нет,то он не прибавится

radiola04
08.04.2015, 14:16
Однозначна, курёнкав - прировнять к танкам 12-го уровня. И пусть катают - отдельно. На кой они - в игре?2420224203

Даль
08.04.2015, 14:21
Когда будет фильма? А. понятно.

Все! КинА не будет - электричество кончилось.(с)

RamzesIV
08.04.2015, 14:22
а видосами завалили просто смотреть не успеваю:klass::glad::glad::glad: