PDA

Просмотр полной версии : Выгнали из боя

Sebastian_Pereira
24.04.2015, 10:28
24553
Выгнали из боя вот с такой формулировкой.
Объясните смысл, пожалуйста!
То есть если у меня плохое соединение, это повод подозревать меня в использовании стороннего софта?
Кстати, у меня очень толстый канал и проблем с интернетом не наблюдается.
Использую файрфокс, никаких лишних программ и плагинов не установлено.

Давайте так: если я уличен в использовании того, о чем мне сообщили, заблокируйте, пожалуйста, аккаунт.
В противном случае требую публичных извинений.

П.С. У меня не бомбануло, просто считаю сие хамством.

Кискискин
24.04.2015, 12:03
Тебя не выгнали, а кинули. С недавнего времени тут многих так кидают, это типа "автоматический античит".

Убивец
24.04.2015, 12:10
Значит ты еще не купил коня. Нефиг тебе играть ;)

Link
24.04.2015, 12:19
Ключевое слово "возможно" автор оставляет без внимания?
Во-вторых, наличие "толстого" канала с провайдером, не означает надлежащее качество связи на всех точках маршрута связи с сервером игры.

Sebastian_Pereira
24.04.2015, 12:56
Ключевое слово "возможно" автор оставляет без внимания?
Во-вторых, наличие "толстого" канала с провайдером, не означает надлежащее качество связи на всех точках маршрута связи с сервером игры.

На основании каких-то косвенных признаков меня обвинили в жульничестве. Считаю это оскорблением.
О защите чести и достоинства что-то слышали? Или федеральные законы не распространяются на mail.ru?
Про презумпцию невиновности вообще молчу.
Я всего лишь прошу разобраться и либо наказать меня, либо принести извинения.

Про ключевое слово:
"Ваш автомобиль был взорван потому что вы возможно перевозили наркотики или ковырялись в носу во время движения"

Ваша позиция мне понятна, прошу удалить пост.

Link
24.04.2015, 13:09
Это единичный случай?

главнуб
24.04.2015, 13:43
24559 и без випа не возращайся)) такое часто бывает.здесь вообще ничему нельзя удивляться))

ARSENAL.
24.04.2015, 14:04
С VIP тоже выкидывает.

80omerang
27.04.2015, 12:30
Публичных извинений?))))

RamzesIV
27.04.2015, 13:02
Тебя не выгнали, а кинули. С недавнего времени тут многих так кидают, это типа "автоматический античит".

ага, и в особенности "определяет что используются сторонние программы" когда ты уходишь в большой плюс, а это уже идет в разрез установки проигрыш/выигрыш команды.)))

п.с. а еще мне нравится, что модеры и админы делают 0_0 круглые глаза, типа: - да вы что, быть такого не может, и начинают задавать вопросы а как часто, а что за карта, а что за танк, ну т.п.

H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
27.04.2015, 13:07
"Ничего странного здесь нет. У меня была такая же ситуация пару-тройку месяцев назад. Обратилась к администратору...,- теперь все хорошо!!!"- сказала с гордостью я,:girl: вдыхая чарующий аромат свежеприготовленного утреннего кофе.. ✓

RamzesIV
27.04.2015, 13:13
"Ничего странного здесь нет. У меня была такая же ситуация пару-тройку месяцев назад. Обратилась к администратору...
приятного тебе кофепития, но меня так выкидывало когда стрелял сквозь разломы в стенах, а так же когда сносил БК подряд 3 танкам, ну и вообще, когда видимо наша команда должны была проиграть, а тут вот раз - и какой то чел портит планы программы))))
п.с. возможно это паранойя, подумал я наливая горячий кофе в еду быстрого приготовления Роллтон)))

CRAZYBARS
05.05.2015, 19:57
Часто стало выкидывать в игре. Причем в основном когда хорошо играешь, ощущение, что кто-то нечистый на руку в команде противника нажимает волшебную кнопку и ты вылетаешь из игры... при этом теряешь всё. Вот последний пример: 24915
Прошу устранить подобное недоразумение. Никаких "улучшителей" в игре не использую. Тем более на VIP кровные трачу - "обидно однако".

ПРОРАБ
15.05.2015, 00:57
С випом выкинуло из обороны, с такой же формулировкой, начал прыгать пинг и всё я чего то там нарушил... Никогда ничего постороннего не использовал. Куда обратиться за компенсацией........?

K_o_s_m_o_S
16.05.2015, 20:47
Мне один говорил на Феде он когда набивает дамага очень много за сотню то его постоянно кикает из игры "ОБОРОНА" он уже привык...

Grim-Bear
24.06.2015, 21:30
меня подряд 8 раз выкинули с такой формулировкой, ищу причины, а найти не могу

На форуме запрещается:
3.18. Публикация сообщений в старых неактуальных темах, в которых последние комментарии были оставлены более месяца назад (некропостинг). Не стоит повторять сообщения или искусственно поднимать темы, не вызвавшие интереса участников Форума. В качестве исключения допускается актуализация Лицензиатом своих старых тем в творческих разделах.

Raznos
25.06.2015, 07:30
П.С. У меня не бомбануло, просто считаю сие хамством.
Ну вот и до торговца черным золотом добрались...попробуй дамага меньше набивать и проблем не будет