PDA

Просмотр полной версии : Почему обнулили вход???

Беркут777
11.05.2015, 20:47
Заходил каждый день, а сегодня в разделе ЗАДАНИЯ увидел, что входы обнулились ... и оф...л!
http://www.floomby.ru/s2/vUm7dd
http://www.floomby.ru/s2/DUm76U
Прошу прокомментировать и вернуть, пожалуйста.
Заранее спасибо.

Link
11.05.2015, 22:00
http://clip2net.com/clip/m231934/fa956-clip-42kb.jpg?nocache=1

80omerang
12.05.2015, 07:29
Надо внимательней читать условия проведения акции.:sleep:

Беркут777
12.05.2015, 13:15
И Вы считаете, что это правильно? меня несколько дней не было в городе, так на кой, позвольте спросить мне активировать подарок, если я по факту не смогу им воспользоваться? Я, чтобы его .ля получить, прошу человека зайти в игру (хотя ему это на .... не нужно) а получается напряг просто так!!!
И еще, это что, кредитный договор (где все важное написано "мелким шрифтом")??? Разве это не есть существенное условие, которое должно быть, как минимум отображено сразу! Сейчас специально зашел и проверил. Объясните мне: этот " ? " специально и был придуман, для этого развода (по другому, простите, я никак не могу это расценить)!?
В общем так господа разработчики, прошу восстановить (необоснованно списанные, как я считаю) посещения в период акции. В противном случае играйте в подобные игры сами! Должно быть чувство меры и такта!
Спасибо за внимание. Результат жду в течение суток.

80omerang
12.05.2015, 14:23
Не надо так переживать.:angry: Скажу однозначно, никто Вам ничего не восстановит и не вернет. Будут другие акции, другие призы и, надеюсь, Вам повезет больше. Будьте внимательней в следующий раз.:klass:

Беркут777
12.05.2015, 14:42
(для начала можно на ТЫ) В любой игре есть правила, но если делать из этого фарс ... то простите, я не игрок в такие игры. Я не без грешен и честно скажу частенько ругаюсь на других игроков (в запале азарта) и себя костерю, как делаю явные глупости, но вот так на пустом месте - да бред! Или там не было места, чтобы дописать всю фразу, я вас спрашиваю? Да, согласен, не обратил внимания на этот знак вопроса, но в моем понимании знак вопроса это меню ПОМОЩЬ (если не можешь в чем-то разобраться!), но никак не особо важна инфа! Если свите знаки так употребляйте их верно! Ставьте жирный "!" и это будет понятнее.

Link
12.05.2015, 15:18
Или там не было места, чтобы дописать всю фразу, я вас спрашиваю? Да, согласен, не обратил внимания на этот знак вопроса, но в моем понимании знак вопроса это меню ПОМОЩЬ (если не можешь в чем-то разобраться!), но никак не особо важна инфа! Если свите знаки так употребляйте их верно! Ставьте жирный "!" и это будет понятнее.

При получении наград появляются сообщения (справа внизу) со списком полученного.
Вы не забывали нажимать кнопку "Получить" при "Ежедневном входе" и исправно получали награды.

Однако, в акции "Награда за вход" вы (возможно) получили награду за 1-й день, а затем перестали нажимать кнопку "Получить".

Почему вы решили, что кнопку "Получить" нажимать необязательно и почему не интересовались отсутствием информационных сообщений?

Кроме того, Администрацией прямо указано, что именно следует сделать игроку, для получения призов:

Награды за вход 7 дней подряд

Каждый день с 7 по 13 мая при входе в игру не забывайте получить подарок! Меню Акции -> Задания -> Награда за вход.

https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/images_news/news_1may_7days2.png (https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/images_news/news_1may_7days2.png)

С каждым днем подарки будут становиться всё лучше! Не пропустив ни одного дня, можно получить премиумный танк Т69 8 уровня на 7 дней! Если призовые танки уже есть у вас в ангаре - вы получите компенсацию в серебряных монетах.Внимание! Если пропустить один из дней – цепочку придется начинать сначала и забрать финальный подарок будет невозможно.
Дата проведения: с 7 по 13 мая.

Беркут777
12.05.2015, 15:43
Стесняюсь спросить: а вы мой второй скрин смотрели или так ... отпиской занимаетесь? Я умышленно не получал подарок за 4 день (все прочие были получены!) т.к. уехал из города! НО при этом вход в игру был осуществлен! Ни одного дня пропущено не было! Я просто провел аналогию с призами за безперерывный вход: сколько там 2,5, 10 вроде дней подряд и они не исчезают если я не схватил их в день как он предоставлен! Так как же!? Посещение игры есть, а результат отрицательный ... толи лыжи не едут, то ли я что-то путаю? Я не "вымаршиваю" из Вас (администраторы) ничего, я просто хочу чтобы Вы несли ответственность за то. что пишете! И если применяете определенные алгоритмы в игре, так будьте логичны до конца или ОБОЗНАЧАЙТЕ их так, чтобы не оставалось места для двусмысленности! Как произошло в данном случае.
А теперь к Вашим скринам: акция озаглавлена: "Награды за вход в течение 7 дней" - где на этом скрине хоть одно слово что приз должен быть обязательно получен (про знак "?" не пишите, не утруждайтесь, если это Ваш единственный аргумент, то далее у меня вопросов более нет)?;
Почему решил что кнопку "Получить" нажимать не обязательно см. выше (по аналогии с безпрерывным входом в игру);
Единственная фраза, которую хоть как-то (с огромной натяжкой) можно было распознать это "Каждый день с 7 по 13 мая при входе в игру не забывайте получить подарок" но простите, я не понял этого в данной фразе (быть может из-за малого опыта подобных игр). Но даже здесь нет четкого указания на обязательность получения подарка.

Link
12.05.2015, 16:31
Я ничего не пытаюсь вам доказать. Я точно так же не получил награду за второй день и прогресс был обнулен.

После прочтения "?" и новостного раздела внимательнее все вопросы у меня отпали.

Я забыл получить подарок, следовательно цепочку придется начинать сначала.

Беркут777
12.05.2015, 17:42
Это Ваше право. Но при чем здесь я? И почему Вы предлагаете удовлетвориться отписками? И прошу ответить все-таки на мои вопросы, а не ссылаться что и как сделали Вы. Аргументируйте своей ответ.
Спасибо.

Link
12.05.2015, 18:44
Ответ и аргументы даны во втором посте. "А поговорить" больше не будет.

w7777
12.05.2015, 19:20
было бы из за чего реветь.и своими угрозами вы напугать можете только самого себя.тут уже и жены генеральские в суды подавали.и донатить прекратить обещали:lol:смех.не воспринимайте игрушку всерьез.

Беркут777
13.05.2015, 13:26
Угрозы? ... Вот еще. Я адекватно воспринимаю реальность :). Просто есть понятие честности ... но не здесь :fuu: