PDA

Просмотр полной версии : Мое виденье баланса 10-го уровня

У36агоитель
19.05.2015, 19:28
Удалено

У36агоитель
21.05.2015, 16:53
Комментируем народ)

Raznos
21.05.2015, 16:58
Комментируем народ)
этой игре уже ни чего не поможет...с випом играть не возможно...

У36агоитель
21.05.2015, 17:02
этой игре уже ни чего не поможет...с випом играть не возможно...
Речь тут не о доходности

Raznos
21.05.2015, 17:03
Речь тут не о доходности
я умею читать, не на родине ишаков родился, зачем мне обсуждать 10лвл если я на них очень редко играю...????

Twisted2
21.05.2015, 17:03
Комментируем народ)
Не только ДПМ решает, если взять того же тарана- сведение убивает его в нулину, ДПМ вроде хороший, броня картонский картон, а сведение не дает возможности стрелять без отгребания.
Если бы дать ему сведение леопарда- то был бы почти противник другим десяткам, и дпм, альфу, броньку не нужно трогать

Обсуждать эту игру одинаково как ситуацию на Украине, все равно повлиять не сможем
Три безсмысленных поста за 5 минут, каменты норм25640

Raznos
21.05.2015, 17:04
Не только ДПМ решает
Обсуждать эту игру одинаково как ситуацию на Украине, все равно повлиять не сможем

Twisted2
21.05.2015, 17:15
Впринципе из всего только не согласен с е100, е90, таран
немцы минимальнейший пробив, лютая косость, да еще и дпм(не самый лучший) забрать это беда будет.
а таран не забывает что от плевков пробивается, он и должен иметь норм урон, причем и с норм сведением его нерфить ненадо, такие дела...

"Е-100" и"Е-90" - Немецкие топовые тяжи, которые потеряли свои позиции после появления советов с высоким уроном, попытаемся вернуть их былую мощь. Дадим им урон в 1400, а время перезарядки оставим те же 18с. Они будут иметь самый высокий разовый урон среди прокачиваемых тяжей.
попытаемся вернуть мощ? альфу с 1680 отрезать до 1400 и перезаряд тот же оставить? это не мощью, а нерфом попахивает25641

"FV4005" - Главная бабаха игры, его разовый урон необходимо уменьшать до 2000, а время перезарядки делать в 21,5с. Многие не согласятся с таким решением, но имея самый высокий урон с ББ, этот танк должен внушать ужас с дистанции, а другие танки должны иметь возможность убить его вблизи, пока он на КД. Цель данной ПТ стоять позади союзников, настреливая из-за укрытий, и не должны рашить направления, для этого играйте на ТТ.
Этот танк внушает дикий ржач на даьней дистанции с точностью 0.57, а сам как только показывает свое неповоротливое, огромнейшее, картонное тело сразу отгребает. Без точности будет полная амба ему.

ТанкЫзд
21.05.2015, 17:32
Баланс лучше никогда не станет.

Iogann
21.05.2015, 17:34
Изменение скорострельности Мауса заденет также танки 9 уровня Е-75 и Vk- их топовые стволы суть маусган. Имхо стоит оставить маусган без изменений, ап брони Мауса покрывает низкий дпм. Для Е-100 и Е-90 выходом было просто ускорение перезарядки на пару секунд, а лучше добавить им пробития хотя бы до 245-255 мм в среднем. Яге Е-100 апать скорострельность, и не на 0.02 как апнули, а посущественнее- до 2.2 или 2.5 выстрелов в минуту (текущее 1.77)... Да только это исключительно видение игроков и только...

GanZz
21.05.2015, 17:38
т58 самый соснульный танк, наверное после т110... без модификации картон. лучше ему просто перезарядку ускорить и ничего не отбирать.
4005- верните точность! на дистанции оно кривое как турецкая сабля
тоже самое марс - самый точный ствол в игре испоганили.
Оно же касается и всей тигриной ветки. Альфа низкая, точности 0, скорострельность как у всех.

У36агоитель
21.05.2015, 17:41
-
Е-100 и Е-90, апнул скорострельность до 17,5, ДПМ теперь выше чем у О277, у них так же и урон выше.
Для ФВ4005, предложил в подробной инфу апнуть точность, Для тарана предложил улучшить сведение.

-
Maus был апнут в орудии слабо, ибо щас в рандоме его почти нет. Ягу Е100 апнул достаточно.

-
Ок, для Т58 ускорю кд барабана немного

С-а-н-ы-Ч
21.05.2015, 17:46
я умею читать, не на родине ишаков родился, зачем мне обсуждать 10лвл если я на них очень редко играю...????
я вообще продал все 10-ки игра на премах

Raznos
21.05.2015, 17:55
всю игру и все танки испортили со своими рассуждениями и мыслями, играть не начем....все кривое и косое стало, тигр в хвост слону с шага не попадает

Iogann
21.05.2015, 17:59
Е-100 и Е-90, апнул скорострельность до 17,5, ДПМ теперь выше чем у О277, у них так же и урон выше.
Maus был апнут в орудии слабо, ибо щас в рандоме его почти нет. Ягу Е100 апнул достаточно.
Да, с ягой я чего-то хватил лишку... Насчет Е-100 и Е-90... ДПМ то может и выше стал по вашим раскладам, но реализация его из-за пробития на бб- чертовски непростая задача, мой Е-100 рикошетил порой там, где должен был пробить... А про точность вообще молчу, в свое время продал именно из-за промахов почти что в упор... Лично я согласился бы и на 19-20 секунд скорострельности для них, но в обмен на ап пробития и точности, их не хватает катастрофически...

SteelHunter
21.05.2015, 17:59
Фигня это всё. 279-й уже так однобоко "отбалансили" как то. Теперь он просто пылится у тех, кого жаба задавила продать.

У36агоитель
21.05.2015, 18:03
-
Баланс дело тонкое, я балансил пока лишь ДПМ, все остальное не трогал. Дамага им хватит, точность такая же как у О277, сведение и то лучше.

- - - - - - - - - -

Фигня это всё. 279-й уже так однобоко "отбалансили" как то. Теперь он просто пылится у тех, кого жаба задавила продать.
Я тут свои мысли людям раскрываю, а они их фигней называют, -_- ну спасибо, могли просто пройти...

SteelHunter
21.05.2015, 18:13
Баланс дело тонкое, я балансил пока лишь ДПМ, все остальное не трогал. Дамага им хватит, точность такая же как у О277, сведение и то лучше.

- - - - - - - - - -

Я тут свои мысли людям раскрываю, а они их фигней называют, -_- ну спасибо, могли просто пройти...

Вот потому, что в первой строке, потому и фигня. Пока что фигня. Нельзя балансить по одному параметру, 279-й тому доказательство (якорь в бухту тому умельцу, кто это сделал). Я вначале много писал писал, а потом утомился чё-то и решил общее впечатление только написать. Например лео - станет ухудшенной версией т-55, с тем же уроном и перезарядкой, но сарайный и картонный. Нафиг он кому нужен станет? Штурм - на бумаге цифры хорошие, но это же фугасы... сейчас он в лучшем случае выдаёт 3к, учитывая точность, можно ещё пополам поделить, часто бывает просто проблемно выехать из-за укрытия и остаться в живых, дпм может и до ноля упасть. Тому же марсику, который фановый и понятное дело его по-этому резать не надо, в бок на 300 пальнул. Не каждая десятка этот лёгкий танк в лоб пробьёт... Если штурму дпм резать, то можно дать от марсика скорость 75 км/ч и сведение с точностью. Тогда будет немного справедливее :).

У36агоитель
21.05.2015, 18:19
-.
Лео имба среди прокачиваемых СТ, когда то он царствовал, да и скорострельность я не отнимаю, так же и остается 5,6 с кд, Урон просто уменьшил до 550, но не 530 как у Т-55. Так же лео имеет лучшую стабилизацию, лучше бронепробитие среди СТ и скорость выше.
Чеж ты молчишь о М48? Не интересует ибо в гараже нету? Да у меня тож нет) пока девятку качаю...
Проблема Штурма в некорректной работе фугасов, я даже приписал, коль настроят его работу и сплеша.

Проблема Марса тож имеется, это его дикая наклонная броня, которую так же надо исправлять. Но повторюсь, пока речь о уроне(ДПМ).
Со временем появятся и другие темы, коль еще желание останется...

Iogann
21.05.2015, 18:22
Если смотреть чисто по ДПМ- то да. А если смотреть и на остальные параметры- все с нуля тут балансить надо. С вводом новых танков "старички" потеряли актуальность настолько, что простым изменением перезарядки уже дело не обойдется.И хорошо если одмины хотя-бы на это ваше видение баланса посмотрят, примут к сведению и отправят к разрабам мифическим весточку чего игроки хотят от них собственно... А то будет как 26 числа- вместо ребаланса 2 машин- перепил всех экипажей, нерф точности и обзора...

Twisted2
21.05.2015, 18:27

Если это выльется потом в предложение, не забудь указать что 16 снарядов которые идут в комплекте с этой пушкой просто катастрофически мало

У36агоитель
21.05.2015, 18:30
Повторюсь еще раз, это лишь мое представление баланса, "Добрая сказка" - если проще выразиться. И ничего больше.

Twisted2
21.05.2015, 18:34
Повторюсь еще раз, это лишь мое представление баланса, "Добрая сказка" - если проще выразиться. И ничего больше.
Но может обработав ее общим напильником до блеска можно будет выставить как предложение, главное все сделать обьективно

55reg
21.05.2015, 18:43
Ок, для Т58 ускорю кд барабана немного[/QUOTE]
в 43 сек КД ещё как то игралось но в 54 никак неохота его выгонять, так стоит для коллекции :facepalm: может когда нибудь,что нибудь изменится :angry:

GanZz
21.05.2015, 19:21
да. т58 пылится, 277 там же... катаю только е75 и марса
лео иногда в оборону. ИС-4 тоже из-за кд выгонять не хочется
ст амеров вообще на ветку забил, как и на советы, столько гимора а толку от них 0
4005 тоже в гараже стоит, нафиг не нужная, без точности и скорострела.

а вообще хз куда вы там марсу стреляете, что пробить не можете... я их на е-75 хлопаю без проблем

Vrangell
22.05.2015, 00:01
Модератор показал себя весьма трудолюбивым, но ограниченным. Баланс - он на то и баланс, что включает в себя абсолютно все параметры танка - явные и скрытые.
- скорость максимальная на равнине/в гору/под гору
- ускорение
- скорость поворота башни и корпуса
- количество хп
- обзор
- дальность радиосвязи
- прочность гуслей/бк/бака, расположение бк и бака
- время ремонта гусениц/горения бака и ущерба при горении в секунду
- грузоподъемность максимальная/начальная
- бронирование - толщина брони/углы наклона/площадь и расположение уязвимых зон, например нлд и люк
- урон/пробитие/цена разных типов снарядов
- скорострельность/сведение/стабилизация при движении
- углы наведения орудия
Это на вскидку только. Да, параметры не равноценны, что то важнее, что то менее существенно.
Наладить баланс, варьируя только один параметр, невозможно в принципе.
К примеру, что толку в ближнем бою от высокого дпм в ближнем маневренном бою против нескольких противников, коли у вас ужасное сведение? Или башня медленно поворачивается?
Избежать ближнего боя не всегда возможно. А если у вас еще и точность плохая?
Карты с рельефом - в сравнение с городскими резко возрастает фактор углов наводки и расположения уязвимых зон.
Автор топика, похоже, просто не понимает всей сложности и многогранность задачи.
С моей точки зрения баланс реально может быть оценен для каждой карты по статистике боев.
Причем желательно сперва авто боев ботов, а потом живых людей для проверки.
С целью его улучшения надо делать тонкий тюнинг практически еженедельно и отслеживать статистику по результатам.
Что касается предложения автора - для начала не совсем уж плохо, уж всяко лучше того, чем он тут занимается.

ВодителНЛО
22.05.2015, 01:29
Без обид, но мне было бы в лом бесплатно выполнять ту работу за которую кое-кто (пишу кое-кто, потому что точно не знаю кто это) получает деньги.
По теме сказать нечего ибо во-первых не читал (спать пора, завтро почитаю может пост исправлю), во-вторых сдается мне сделают как в "Чебурашке" - чтобы не сказали что слишком добрый или слишком злой - наполовину, а в-третих, в гараже десяток НЕТ ни одной.

вася7272
22.05.2015, 07:42
за бесплатно.....800 голдовых нехошь себе на балансик каждый день иметь?!:ng:просто меняй штаны:ng:

вот ваш типа мудрёный баланс,как его исправить или вправить?!написали и проголосовали 100500 тыщщщщ раз,кто платно кто бесплатно:ng:господа из почты глянули(может)быть на вашу писанину.улыбнулись и сказав при этом,а мы шо за бесплатно должны им игрушку про танчики обслуживать и всячески допиливать:lol:и тут бац водят новую рулеточную имбу и всё ваш баланс стал уменьшаться,их баланс стал прибавляться:ng:

ТанкЫзд
22.05.2015, 07:51
Папа у Васи силён в математике!
Вася вам всё разжевал о балансике.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

ВодителНЛО
22.05.2015, 08:04
за бесплатно.....800 голдовых нехошь себе на балансик каждый день иметь?!:ng:просто меняй штаны:ng:
800 голды?! Эт 100 рублей чтоле?! В Москве маршрутка дороже стоит! Вася, я на основной работе столько получаю в час. Вот сейчас пост пишу, и получаю за час такой работы именно эту сумму. На основной работе я как и все нормальные люди "работаю", а зарабатываю деньги я совсем другим делом ибо кушать хочется не только хлеб но еще и масло на нем желательно, а еще лучше икру!:D Так вот эти самые 800 голды это почти пачка того что я раньше курил (хотя может уже и пачка, давно не интересовался:)) А за пачку сигарет в день думать как людям заработать многаденег (настоящих а не голды) мне кажется не стоит. Штаны бы я поменял из-за идейных соображений, ни 800, ни 800000000 голды в день не помогут если играть не интересно.

Кароче, перечитал буквы, старое сообщение менять нихачу, хачу новое писать:)
Мне кажется автор взял один параметр неверно, а именно "популярность". Популярность танка связана с ТТХ напрямую чуть более чем! Особенно на 10лвл если на 4-5м какой нибудь нубасик скажет что типо вот возьму себе Т-34 патамушта все иво знают а СУ-85 (например) никто не знает че это за танк такой?! То на 10м практически все игроки уже берут танки из практических соображений, т.е. начитавшись форума ТТХ и т.д.

Dednotdead
22.05.2015, 08:49
НЛО, что-то я чудо мылоруйской техники 1К-17 не увидел. Вчерась этот чемодан видал в Захвате, косил конюшину с уроном выше всех с обоих сторон. Просто машина смерти. Честно скажу я даже пытался ему помешать будучи союзником, а так бы ещё больше это дисбалансное чудо урона нанесло. там вражьи 277-ые как щенята скулили. это даже не конь, которое полное издевательство над игрой, это...у меня нет слов.

ТанкЫзд
22.05.2015, 09:10
Вчерась этот чемодан видал в Захвате, косил конюшину с уроном выше всех с обоих сторон. Просто машина смерти.
Не зря же его хотели по 125 000 реальных рублей продавать)))

Detroit_Arsenal
22.05.2015, 10:02
Надо понерфить имбо-танки и все. Апать нечего не надо. А то апнем 10 уровни, 9-ки будут сосо, апнем 9, 8-ки будут сосо, апнем 8, 7 будут сосо и так далее...

Sergo7
22.05.2015, 10:44
Идея хорошая и здравая, но это всего лишь размышления - это и плохо. Конечно надо нерфить многих 10к как автор и написал, ведь первый танк который сломал баланс был именно 277 - с него надо начинать и коня само собой, + нужно апнуть Деда 7го хоть чуток по скорострелу, если не пробиву)

Detroit_Arsenal
23.05.2015, 07:46
Идея хорошая и здравая, но это всего лишь размышления - это и плохо. Конечно надо нерфить многих 10к как автор и написал, ведь первый танк который сломал баланс был именно 277 - с него надо начинать и коня само собой, + нужно апнуть Деда 7го хоть чуток по скорострелу, если не пробиву)
Меня вот бесит это. Чем же ИС-7 лучше 277-го??? Чем же дедок7 виноват??

Pilot_381
23.05.2015, 08:36
Комментируем народ)
Чего тут комментировать? Понятия "здравые мысли" и "администрация ГВТ" даже рядом не стояли. Тут рулит бабло и выжать его пытаются люди скорее всего получившие экономическое образование крутя лохотрон на местечковых рынках. Они даже в игрушку его воткнули и продают картинку на экране за реальные и достаточно приличные деньги причём без всяких гарантий. Вернее будет даже не лохотрон прикрутили к игрушке, а игрушку к лохотрону.
Известный факт - лохи не вымирают. Что, сильно упал онлайн с мартовского обновления? То-то и оно! А поэтому, имхо, улучшений не предвидится.

Sergo7
23.05.2015, 12:47
Меня вот бесит это. Чем же ИС-7 лучше 277-го??? Чем же дедок7 виноват??

Есть шуточное предположение, а может это и доля истины, что дедок7 по карме расплачивается за дедка1(2). Если вы понимаете меня ;)

вася7272
23.05.2015, 20:56
чё улучшили баланс???иль как обычно всё останется писаниной на форуме:angry:.........:lol:

Detroit_Arsenal
23.05.2015, 22:35
Продолжаете верить в чудо?

fog.v.
24.05.2015, 10:49
Читаю посты и удивляюсь, игроки все время твердящие что игра стала плохой, что невозможно играть, и т.д, и т.п, вместо того что бы помочь, если надо подсказать, посоветовать человеку который хоть что то пытается сделать для улучшения игры, выливают целый ушат критики. Он же и тему открыл надеясь на ваше участие в обсуждении этого вопроса, а ведь мог бы ничего не делать.

Detroit_Arsenal
24.05.2015, 10:59
Читаю посты и удивляюсь, игроки все время твердящие что игра стала плохой, что невозможно играть, и т.д, и т.п, вместо того что бы помочь, если надо подсказать, посоветовать человеку который хоть что то пытается сделать для улучшения игры, выливают целый ушат критики. Он же и тему открыл надеясь на ваше участие в обсуждении этого вопроса, а ведь мог бы ничего не делать.

А что делать???? Думаете что Китайцы прочитают топик и сделаю как он сказал? Игра скатилась в никуда, предлагать что-то уже нет смысла. Вводят всякую фигню из-за которого баланс тупит!!!! Чем тот-же Е-100 лучше 277??? Где баланс??? Чем ИС-7 лучше 277???? Где баланс??? По моему мнению игра создана только лохов и раков-донатеров и всееее!!! А обычные скилованные игроки которые сами качают технику делают в этой игре "СОСО!!111!!"
И как мне играть на СУ-152 таране против 214? Он же тарана разнесет не потеряв не одного ХП. И помогать и говорить что- то уже нет смыла. Игра БЫЛА нормальной, а щас во что превратилась???
Я играю на ИС-7 и против меня 5 раков на фулл голде.. Тупо берут и в лоб башне мне пробивают... А я как игрок который прокачал все серебряные танки должен делать сосо по мнению разрабов и админов.
Все, игра сломана, можете банить мне уже побарабану на вас.... Я все сказал........

Sergo7
28.05.2015, 10:03
Горькая правда написанная выше, которую и так все знают, но молчат - это намек, который должен быть толчком к действиям от пользователей к админитрации и разработчикам. Пора им начать действовать по настоящему. Многие просто устали ждать непонятно чего. Нет ничего - админы нам не говорят что и как дальше, анонса обнов вообще нет никакого, ну хоть намека на действия в будущем - неужели так сложно это все, просто наладить связь с общественностью... эх... в конце концов может все вместе смогли бы найти выход из ситуации как и что лучше сделать вперед. Узбагоитель время потратил и т.п. хоть бы кто зашел сюда и написал, мол да ваше мнение будет учтено, спасибо, что принимаете участие в жизни проекта и поддерживаете его - даже это уже бы положительно сказывалось. Вообщем надо как то наладить связи, я к этому.

Loiv
28.05.2015, 12:08
в общем, узя начал строить домик даже не из песка, а из дряхлых веточек. бросай это дело.

когда ( ЕСЛИ случится чудо) тут будут тестеры, когда будет взаимосвязь игроки-разрабы ПРЯМАЯ, тогда твои труды пригодятся.
Вот тогда начнёшь РАБОТАТЬ.

а пока нет. И ещё раз нет. Бросай зряшное дело. Окстись.

fog.v.
28.05.2015, 20:24
Все, игра сломана, можете банить мне уже побарабану на вас.... Я все сказал........
Верно написал, только эмоционально. Но давай будем откровенны до конца, зачем ты упомянул FV214, можно подумать что у тебя только серебряные танки, а это значит что ты не все сказал..... За высказывание своих взглядов и видение ситуации никто тебя банить не будет ведь все изложено в рамках правил.

Detroit_Arsenal
28.05.2015, 22:43
Верно написал, только эмоционально. Но давай будем откровенны до конца, зачем ты упомянул FV214, можно подумать что у тебя только серебряные танки, а это значит что ты не все сказал..... За высказывание своих взглядов и видение ситуации никто тебя банить не будет ведь все изложено в рамках правил.
Я говорю про ТТ10 с ТТ10, (Е-100 и 214) Типо сравнил их, ну и вам вопрос на засыпку что сильнее 214 или Е-100??? Если сильнее 214 то где вы видите в этой игре баланс???

Loiv
29.05.2015, 00:37
чё эт ты водиле говоришь "вы"
он такой самый фанатик

Evstigney
29.05.2015, 07:27
в этой игре ни чего видеть не надо, а то еще хуже сделают, прорецателя не беспокойте, пусть банит лучше...чем в смуте, что то выглядывает...

Vrangell
29.05.2015, 10:59
Каким образом это топик может что то сделать для улучшения игры?
Подобных постов с 2013 года было вагон и малая тележка. Была масса весьма интересные идей, но все заглохло по причине того, что все это уходит в пустоту.
Какие исправления баланса? Оно разве нужно локализатору? Ему только деньги интересны. Ладно, порезали коня, ладно почти вернули точность.
Уже хорошо, хоть как то играть можно без моря негативных эмоций. И ну их нафиг, пусть они хоть совсем свои долбанные обновления забросят, меня лично такая ситуация вполне устраивает. Из всех обновлений последнего года только одно - последнее было позитивным для игроков. Все остальные - последовательное ухудшение, причем по всем фронтам - имбы, дурацкие карты, урезания доходности и т.п. С багами, которые не правят годами мы свыклись, с кривой локализацией свыклись. Ну их в баню с их обновлениями, пусть их хоть вообще не будет. Или будут строго по исправлению старых косяков.
Что касается баланса, надо немного - желание. Все инструменты у них есть:
- огромная база боев, где прекрасно видно что надо апать, а что нерфить.
- не может не быть системы автобоев, где можно в автоматическом режиме, меняя параметры, оттачивать баланс. Это, простите, в прошлом веке уже было - автобой ботов, провести 10к боев на карте и смотреть, что надо исправлять.
Вот это нормальный подход.
То, что автор топика предлагает - это, извините, примитивно. Хотя бы по причине того, что сам по себе ДПМ без возможности его реализовать - точности и скорости сведения, абсолютно бесполезен.
Это с одной стороны. С другой, чисто методически, легче выделить "слишком" сильные танки и их ослабить. Список их давным давно известен - суперимбы: конь, 701. Танки сильнее одноклассников - 277, 268, Т28, су-101. Этот список не претендует на истину в последней инстанции, просто для примера.
Что локализатор не в курсе, что вышеперечисленные танки слишком сильные? В курсе. Раз их не нерфят - значит это им не выгодно, скорее всего по финансовым мотивам.

И уж особенно странно видеть автором такого топа "верного цербера режима". :)
Уж вам то должно быть лучше всего понятно - "Оставь надежду всяк сюда входящий".

Sergo7
29.05.2015, 14:29
легче выделить "слишком" сильные танки и их ослабить. Список их давным давно известен - суперимбы: конь, 701. Танки сильнее одноклассников - 277, 268, Т28, су-101.

я уже сделал вывод, что никто никогда не признает их переапаность и те кто владеет ими и те кто их придумал. Но исключения есть из всех правил поэтому может быть, когда нибудь :lose:

Голосуй не голосуй - все равно получишь.... БПС...

GanZz
29.05.2015, 15:41
нужно просто обрезать еще броню коням и701м. 268 и 277 не считаю имбами. так себе танки... у 268 - пулемет, у 277 сиська и фара на башне.
т28 нужно люк как у т96 приделать, и не будет имбой. С су-101 - хз... тигра ее в нлд бьет, ис вроде тоже

Nicotin
29.05.2015, 15:53
Интересно чего хотел добиться ТС этим топиком? Любой, кто не форуме чуть больше чем недолго, прерасно понимет, что у админов своё и достаточно извращённое с точки зрения обычных игроков видение игры, и улучшать ничего они не будут.
Хотя, судя по тому, что очередное обновление где-то застряло, у админов или рука не поднимается зарядить то, что они в очередной раз замутили, потому, что это просто убьёт и так подыхающую игрушку, либо вообще нет видения будущего у этой игры и они просто ждут когда игроки расползутся по другим играм чтобы по тихому закрыть проект.

DoomHummer
31.05.2015, 01:19
При нормальном отношении к игрокам и проекту администрация должна была б уже давно отреагировать в нужном ключе для решения явных игровых проблем: имб,баланса,доната и т.д.Народ негодует,причем откровенно злобно.Ждут,когда пользователи объявят полный бойкот? Предпосылки к этому можно найти в 80% тем на форуме.Или надеются,что все схаваем и будем рады?Не вариант.Предложения по улучшению игры?Утопия.Предлагай-не предлагай,разницы никакой.В лучшем случае проигнорят,в худшем - перекрутят на свой лад,а потом напишут коронную фразу "по многочисленным просьбам игроков мы в очередной раз испоганили игру".Опять же таки,кто в итоге виноват,что в игре бардак?Игроки.Наклянчили короче...Я понимаю,что модерация хочет быть и с администрацией в хороших отношениях,и с игроками,но увы...одной попой на два стула не сядешь.

По предложениях.Есть одно,самое важное на данный момент.Отбалансировать нормально технику.Без имб(старых и новых).Провести детальный пересмотр ТТХ каждой игровой единицы.В том числе и голдовой.Сбалансированые машины не трогать,слабые/сильные привести до адекватных параметров.Сделают?Да на 99.9% уверен,что нет.В лучшем случае проигнорят,в худшем испоганят так,что будет еще печальней.Почему такое мнение?Да потому!Потому что все,кто здесь на форуме хоть немного читает темы,знает,что к чему в игре.Уже не один месяц просят отбалансировать ИСа.Результат - 0.Просят ребаланснуть 701.Результат - 0.Просят откалибровать доходность машин в нормальное состояние.Серебро ведь для админов ничего не стоит.Это просто циферки и серые кружочки в игре.Ладно,с золотом понятно все.Результат - 0.
Так возникает очевидный вопрос - "А смысл что то просить,предлагать,требова ть?Смысл вообще вести разговор с администрацией?"По-ходу,вопрос риторический.
Какая то извращенная логика у людей,которые осознанно режут курицу,которая может нести золотые яйца.
Причем самое забавное,что в большинстве случаев,когда игрок что-то толковое предлагает или конструктивно критикует - он еще и рискует получить бан(типа обиделись мы).Про бредоносцев молчу,им баны от природы назначены.Но когда предложение дельное...нееет,зачем оно нужно,если оно не несет прибыли или возможности довести игру до такого состояния,когда хочешь играть - плати,не хочешь - давай,да свиданья.Это такая реклама?Анти-пиар?Что-то вроде "Мы настолько голимые,что лучше даже и не заходите"?Равносильно,что в мясной лавке на витрину тухлую курицу положить,чтоб все видели.Вот так и здесь,каждый раз такие тухлые обновы и подкидывают.
Писать "Все,достало,ухожу" и надеятся на лучшее?Извините,бред.Кому ты здесь нужен?Опять таки "не нравится - давай,да свиданья".Писать петиции к рукоблуд..простите,руковод тву?Ну так они тоже будут писать.Писать на все наши петиции.Писать мощной струей игнора...

В принципе и это все,что я наваял,вряд ли произведет хоть какой то эффект.Разве что БАНан получу.

Вибачай
31.05.2015, 01:26
Уже не один месяц просят отбалансировать ИСа. Результат - 0. Просят ребаланснуть 701. Результат - 0.
чё было орать, достаточно написать эти две строки. Они отображают ВСЮ действительность.

.
п.с. Краткость - се...
вот и ответ ТС-у по-теме. и странным админам, почему-то читающим эту тему, вместо того, чтоб наслаждаться гниением упадающей игры...

DoomHummer
31.05.2015, 10:21
чё было орать, достаточно написать эти две строки. Они отображают ВСЮ действительность.
.
п.с. Краткость - се...
вот и ответ ТС-у по-теме. и странным админам, почему-то читающим эту тему, вместо того, чтоб наслаждаться гниением упадающей игры...
Так это ж не ор,а так,муза пришла=)))Решил немного излить душу=)))

Luber55
31.05.2015, 10:40
Верните всем характеристики,которые были до 26 марта,кроме "коня".И будет всем счастье.Даже до нерфа 26 марта ни Лео ,ни О701 уже не были имбами. Их втихушку понерфили, А Лео только за счет скорострельности выживал со своей картонкой ,вместо брони.

СовсемКУ
31.05.2015, 11:41
ну не знаю, про что тут еще говорить
пусть вернут навыки элитных экипажей , и точность поправить как минимум на годовалую , без всяких левых сведений в сторону , а то в уме надо помнить, на каком танке куда целиться чтоб попасть вообще в силуэт , то ли выше или ниже , то ли заднюю пятку соседа
про сведение я вообще молчу !!! какое в танке нах сведение обьясните мне ,ну да ладно -это уже стилистика отличий от игр , но все же когда танк перезарежается -покурил , потом выкатил и опять кури пока сведется
тема ни про что в общем , я к примеру хочу чтоб мне на марсе кандей поставили , а то маленький он и жарко ща летом будет :angry:

fog.v.
31.05.2015, 12:50
Так это ж не ор,а так,муза пришла=)))Решил немного излить душу=)))
Судя по величине поста, размеру твоей души можно только позавидовать, а муза оказалась дамой обстоятельной и подробной.

DoomHummer
31.05.2015, 13:23
Судя по величине поста, размеру твоей души можно только позавидовать, а муза оказалась дамой обстоятельной и подробной.
Ну так пригорает ведь.Сейчас намного реже и более изящно,но все таки...Просто больше всего удивляюсь тому,что из игры можно сделать ну просто конфетку,причем это не так сложно,как кажется,но никто не хочет этим заниматься.Причина?Да черт его знает.Есть мнения,но насколько они совпадают с фактами - не знаю.Просто в свое время,когда нарыл эту игру,то радовался,что есть замена опостылевшему Миру Т....Как оказалось - рано.
Сейчас понимаю,что орать и разводить матюгальну смысла нет,гнать на всех и каждого тоже(есть люди всякие),а болтологией заниматься можно,но бесперспективно. В итоге пишу по настроению и откровенно.Нравится танк - пишу,что хороший,хочу нерфа - пишу,что хочу нерфа.Кумарит модер - я так и пишу.Если модер крассавчик - в репу ему за это плюсану,да и так напишу.Если бесит идиотия руководства - зачем скрывать?Напишу.

ДедКота
31.05.2015, 13:43
главное, написано "просили -толку - ноль".
и за таким постом опять два поста, где опять просят

DoomHummer
31.05.2015, 14:53
главное, написано "просили -толку - ноль".
и за таким постом опять два поста, где опять просят
Так не читали скорее всего.Здесь не то что просить,а и требовать бесполезно.Да и лучше этого не делать,а то вместо того,чтоб исправить,искривят еще хуже,а виноваты опять будем мы.

ШИЛКА
07.07.2015, 15:56
Все таки наивный у нас народ!!!Чувствуется совдеповская закалка....Ну никак не отвыкнут от халявы. Здесь кого то заставляют играть силой? Ну не нравится -снесите игру,делов то нажать пару кнопок. Что просить,а тем более требовать? Люди зарабатывают здесь деньги...и если у них это получается, значит большинство все устраивает!!!А недовольные всегда будут.Пора понять,что соплей уже хватает.Достаточно посмотреть ,что ежедневное количество игроков зашкаливает за 2500,а количество просителей на весь форум 100 .Ну пусть даже 200...1к 10 не убедительно?Реальное соотношение в разы выше!!!

playerGWT705
25.07.2015, 13:55
Какие 10 ур ??? ты о чём братиш ???

Тут никак ИС и 701 объедок порезать не могут, они весь баланс 7-8 ур исковеркали и истребили.

А про страсти в песочнице с Т18 вообще молчу. Про Т40 ваншотящего противников имеющего лучший обзор (причём не только среди ПТ 4 ур!!!) и ДПМ выше чем у ИСа на голде. ИТД....

У36агоитель
27.08.2015, 18:30
Тема закрыта