PDA

Просмотр полной версии : Клановый танк

BotanicQ
15.06.2015, 18:21
Итак, здравствуйте.
Попал в один клан и поставил изучать клановый танк AMX50 100, времени оставалось 2 дня и 9 часов. В клане состоял только ради того, чтобы изучать танки. Нашел новый клан где есть актив и игроки, а также участвующий в ГК, переговорил в РК, и был принят.
Решил выйти из предыдущего клана, но задался вопросом: очки лояльности, которых было 64 не жалко, роли они не играют, но вот задался вопросом: Что произойдет если я выйду из клана во время изучения танка?
Точно не знав ответ на вопрос, я решил рискнуть и попробовать выйти из клана во время изучения танка. Выход произошел - очки лояльности само собой сняло, а посмотрев в изучение танков - моего AMX50 100 уже нету как "в процессе изучения" и нету шкалы никакой.
Так вот, вся суть: возможно ли чтобы администрация восстановила потраченные вникуда очки лояльности и опыт? А ведь по логике должно было вернуться

У36агоитель
15.06.2015, 18:24
Зайдите в любой легион, как попадете должен появиться в том же "процессе изучения".

SteelHunter
15.06.2015, 18:33
Любит народ рисковые эксперименты и пощекотать нервы адреналином :). Я бы вот собрал волю в кулак и... подождал ещё пару дней. ГК, в отличие от танка (возможно), точно никуда не денется за это время.

BotanicQ
15.06.2015, 18:43
Надеемся что танк сохранится, стоит оставить тему, чтобы люди на всякий случай или боялись или не боялись.