PDA

Просмотр полной версии : Проскакивание танков сквозь другой

KVI_VRN
30.06.2015, 12:45
Я понимаю, что вы боролись с проблемой сцепления танков, но теперь, когда подпираешь вражеский танк (особенно актуально ПТ), после нескольких рывков и скрежета металла, он оказывается у тебя за спиной. Это не особенно хорошо. Попробуйте сделать, чтобы танки не сцеплялись самопроизвольно, но и подпирать противника было возможно.

Raznos
30.06.2015, 14:12
от этого бага им не избавиться ни когда

Волчок
30.06.2015, 14:19
скорее всего, эти телепорты исчезнут , когда физику в игру введут. Но когда её введут никто не знает.

Barhan
30.06.2015, 14:28
скорее всего, эти телепорты исчезнут , когда физику в игру введут. Но когда её введут никто не знает.
Только вопрос в том,на сколько от этого станет лучше.Ведь в физике тоже есть свои минуса - выталкивание своих на противника,сталкивание с горок и т.д.,тяжи будут более мелких переворачивать.

ВодителНЛО
30.06.2015, 14:33
после нескольких рывков и скрежета металла, он оказывается у тебя за спиной
Это еще чо! Меня уже пару раз так убивали! Он прямо в меня башней уперся и давай скрежетать постреливая! Я в него стреляю и не попадаю!!!
Кое-кто наловчился этот баг юзать походу!:(

VORON007
30.06.2015, 15:29
Только вопрос в том,на сколько от этого станет лучше.Ведь в физике тоже есть свои минуса - выталкивание своих на противника,сталкивание с горок и т.д.,тяжи будут более мелких переворачивать.
а мне нравится26735

Barhan
30.06.2015, 16:27
а мне нравится26735
Не,ну прикольно конечно.Задолбал какой то тролль или там,сидит,чудик в кустах,хотя он как раз в топе,а ты его под горячи булки и погнал вперед по чистом полю.Вот и вся физика будет.Сегодня играл,так у нас в топе 3 кв-4-122 были и все в кустах.Так бы хоть вытолкали.

рокк
07.07.2015, 22:55
27102И как редко такое случается ?
я прост врезался в него и застрял пока нас не убили.я был на чаффи .

KVI_VRN
25.07.2015, 17:40
Теперь всегда. Они так побороли проблему сцепления танков. Несколько раз танки стукнутся и танк противника у тебя за спиной. Если танк противника быстрее, то получаешь снаряд в корму. Я сегодня коня на ис-4 подпёр, а он сквозь меня после нескольких рывков проехал...

Варт
25.07.2015, 23:06
Не,ну прикольно конечно.Задолбал какой то тролль или там,сидит,чудик в кустах,хотя он как раз в топе,а ты его под горячи булки и погнал вперед по чистом полю... стабильно так делаю.
Бархан насчёт танков ерунду городит, а насчёт морали он часто очень верно говорит...
а Узвредитель наоборот...
.
.
Они так побороли проблему сцепления танков. ничего ни разу не похоже. Ни грамма не похоже. Не верно говоришь.
С трудом, но на эти слова кретинга Я без мата сказал ( ответил).

Нюх-Нюх
26.07.2015, 01:20
Это еще чо! Меня уже пару раз так убивали! Он прямо в меня башней уперся и давай скрежетать постреливая! Я в него стреляю и не попадаю!!!
Кое-кто наловчился этот баг юзать походу!:(

Многие,поверь,БРО!

Шпыён
23.11.2015, 12:08
Интересно, а админы существуют? или это миф?
Если всё-таки существуют, ответьте: Когда будет исправлен баг сцепления танков?34999