PDA

Просмотр полной версии : Танк Т69(сплошное разочарование)

Лёха77324
11.07.2015, 12:22
Здравствуйте, появился первый прем на постоянку и сразу же разочарование!! По принципу потанкую посмотрю поехал в бой и о боже что я вижу перезаряд 30 с лишним секунд, в барабане 4 снаряда всего, урон от которых суммируемый с барабана 1600 хп, при пробитии 173мм, что даже ниже чем у многих танков 7 лвл, к тому же картон, что не выстрел то попадание.
27302
рикошетов почти нет, извините разработчики но это реально танк светлячок на большее с такой перезарядкой и таким уроном он не способен!! Смотрю он косой, сразу поставил вычислитель траектории и усиленый привод, 27303
но........... смотрите на видео, он как был косым так и ещё больше стал, пытался играть различными тактиками танковать он не может с такой перезарядкой это не возможно прикрывать кого то с такой точность он тоже не может, то есть работать как пт, так что же ему делать если точность у него появляется когда ты близко к вражескому танку и то рикошеты зачастую, даже по уязвивым местам, теперь понятно почему т69 не видно в игре, сколько боёв я на нём уже съиграл победа или порожение я вижу уже по составу команды, так как этот танк тащит только команда тащить команду он тоже не способен!!! купил себе экипаж щас 40% уже спец навык для т69 прокачал перезаряд 27.8 короче я так понял что даже амх50100 круче чем премиумный танк, если ты один на один выходишь с любым танком даже 6 лвл пока я перезаряжаюсь выносит с удовольствием меня(((( а когда остаёшься один а против тебя трое вся надежда на тебя надеется, а у тебя всего 1600 урона в барабане и пол минуты перезарядки, выстреливаешь снаряды идёшь на перезарядку и тут начинается вот лол, и тому подобное вплоть до эмоциональных матов тоже не приятно, ну и подойду к выводу что чувствую себя на этом танке афк, серьёзно 4 выстрела и пошёл пока кушать наложил там, или водички попить успеть можно, с его точностью когда по два барабана разряжаешь в стоящую на одном месте цель и всё мимо тоже как то не вприкол!!!
Уважаемые разработчики просьба пересмотреть этот танк, охото показать что он чего то стоит, а заполучив его и показывать то нечего((((

https://www.youtube.com/watch?v=FZ8RfYDbaiY

Seregaguy
11.07.2015, 12:30
Он просто фармит, серебро зарабатывает, два пробития и ты в плюсе, или по засвету. Он не для нагиба. И стреляешь ты почти через всю карту на 0.44 минуте, Тигр так не попадет в танк, а ты хочешь от Т69.
Посмотри у парня про этот танк https://youtu.be/UlWCwAFCcS0

demius.dem
11.07.2015, 13:37
Мне довелось на халяву покатать на т69 я просто офигевал от того, насколько он косой. На дальних дистанциях проблематично в танк попасть, не то что выцелить уязвимое место, а на ближней картонная броня и долгое кд барабана сводят все твои усилия на нет. Как итог, пару сессий поиграл и продал. Тогда же параллельно как раз по быстрому в акции проходил м41, и вот когда сталкивался с т69, просто не ощущал, что бьюсь против танка восьмого уровня, настолко он слаб как противник, и барабан ему не помогает. Ну а фарм, если есть танки лучше, зачем брать тот который явно хуже.

Barhan
11.07.2015, 13:38
Абсолютно нормальный танк. Фармит хорошо, играбельность средняя. Конечно, если лезть на нем вперед против 701 да более высоких уровней, то ничего из этого не выйдет. Да и светляк из него так себе - скорость не сильно то позволяет. И орудие не такое уж косое (халявный кв-4-122 поскучнее и похуже будет). А вообще как раз идеальный прем по концепции "премы для фарма, а не для нагиба". Хотя и настрелять хороший урон на нем можно. 4-5 к набивать вполне реально без голды и даже не в топе, а этого ему хватает.

Лёха77324
11.07.2015, 14:01
Абсолютно нормальный танк. Фармит хорошо, играбельность средняя. Конечно, если лезть на нем вперед против 701 да более высоких уровней, то ничего из этого не выйдет. Да и светляк из него так себе - скорость не сильно то позволяет. И орудие не такое уж косое (халявный кв-4-122 поскучнее и похуже будет). А вообще как раз идеальный прем по концепции "премы для фарма, а не для нагиба". Хотя и настрелять хороший урон на нем можно. 4-5 к набивать вполне реально без голды и даже не в топе, а этого ему хватает.
ты посмотри в видео на точность по 2 барабана мимо куда это годится это нормально ваще??? да и пробитие ниже 7х лвл, тебе даже ниже написали и я и пацан написал что даже 6 лвл его без проблем разбирает, ты сказал серу фармит нормально, но это понятно его за этим и покупают, но в бою не важно сколько ты привезёшь серебра, а победа!! танк он прем значит должен вывозить серебро полюбому, но и команде он не должен вредить, а как он не может вредить если даже 6 лвл не видит в нём соперника????

Barhan
11.07.2015, 15:16
ты посмотри в видео на точность по 2 барабана мимо куда это годится это нормально ваще??? да и пробитие ниже 7х лвл, тебе даже ниже написали и я и пацан написал что даже 6 лвл его без проблем разбирает, ты сказал серу фармит нормально, но это понятно его за этим и покупают, но в бою не важно сколько ты привезёшь серебра а победа!! танк он прем значит должен вывозить серебро полюбому, но и команде он не должен вредить, а как он не может вредить если даже 6 лвл не видит в нём соперника????
Видел и что? Сейчас точность у 90% машин не лучше, так что о чем тут вообще говорить? Да и стрелять нужно не сразу по полному сведению, а с задержкой хоть секунду. Тогда точнее будет. Пробитие? А у кв-4-122 еще меньше пробитие и ничего, а у 701 пробитие лишь немногим больше и тоже ничего. 6 уровень разбирает? Ну тут дело субьективное. Меня 6 уровень чего-то не очень то и разбирает на нем. По крайней мере не часто у них это выходит. Короче, не буду говорить о том, кто как играет, но мне этот танчик нравится вполне себе. Плюс углы вертикальной наводки дают возможность играть из-за складок местности.
А если не важно, сколько серебра привозит танк, то зачем тогда брать т69? Зачем вообще прем брать? Бери ИСа, бери Коня, бери 277, 268 и т.д. Или как всегда "Хачу, чтоб танк фармил, ногибал, не пробивался и ваще был самым крутым" ? А какой интерес тогда? Привыкли за деньги побеждать, а потом ноют, что танк плохие.

Jesus
11.07.2015, 15:21
Однозначно нужно апать его, немного точности + пробития, и 100 урона в + не помешает. Имбой от этого не станет.

Barhan
11.07.2015, 15:31
Однозначно нужно апать его, немного точности + пробития, и 100 урона в + не помешает. Имбой от этого не станет.
Возможно. Я б лично ему пробитие увеличил бы хотя б до 198 как у Гуся.

Лёха77324
11.07.2015, 15:56
я бы и перезаряд поменял, так как всего 4 снаряда и пол минуты ждать(((( у меня экипаж спец на него и то 20 с лишним секунд а кто не может взять такой экипаж, по пол минуты заскучают!!! Реально господа разработчики поиграв на этом танке, теперь когда видеть такой же буду , я будувоспринимать его как афк, так как этот танк очень слаб!!

Лёха77324
11.07.2015, 18:47
А если не важно, сколько серебра привозит танк, то зачем тогда брать т69? Зачем вообще прем брать? Бери ИСа, бери Коня, бери 277, 268 и т.д. Или как всегда "Хачу, чтоб танк фармил, ногибал, не пробивался и ваще был самым крутым" ? А какой интерес тогда? Привыкли за деньги побеждать, а потом ноют, что танк плохие.
ты даже не читаешь всё, какой ты пустозвон, говоришь привыкли побеждать за деньги а потом ноют, я полтора года здесь и эта первая прем машина моя, и то выкрутил в рулетку правда за голду, да и руки у меня откуда надо растут видео мои посмотри
, особенно видео гайд по обороне 6-8 лвл, я знаю что пишу, танк реально не может выстоять один на один с 6 лвл, просто играя как пт на прикрытии я не раз оставался в конце боя один против пары, или даже одного и с точностью этого танка выпускал снаряды, их не хватало у противника оставались хп и он за 30 сек в лёгкую не напрягаясь разматывал меня, я соболезную тому с кем ты играешь ведь для тебя важнее серебро сколько привозит, а не то как он танкует, раз ты об этом уже дважды упоминал!!! Удачи тебе боец!!!

Он просто фармит, серебро зарабатывает, два пробития и ты в плюсе, или по засвету. Он не для нагиба. И стреляешь ты почти через всю карту на 0.44 минуте, Тигр так не попадет в танк, а ты хочешь от Т69.
Посмотри у парня про этот танк https://youtu.be/UlWCwAFCcS0
Серёга блин тогда если он только серу привозит вышел в бой и всё пошёл поел так на нём играть??))))поудалял видео с ютуба с тигром, тигр точен, очень точен я без проблем на конце зоне видимости попаду в уязвимое место, кто старые должны помнить я с этой ветки начинал!!!

Seregaguy
11.07.2015, 19:27
Серёга блин тогда если он только серу привозит вышел в бой и всё пошёл поел так на нём играть??))))поудалял видео с ютуба с тигром, тигр точен, очень точен я без проблем на конце зоне видимости попаду в уязвимое место, кто старые должны помнить я с этой ветки начинал!!!

Так некоторые и делают на прем танках,а еще если с випом то и по два,три танка в афк, серебро фармять))).:shok:

Сделай видос про тигр, если он у тебя щас есть.Купил его недавно но чет он не слишком точен, у меня.:sad:

Antichrist666
11.07.2015, 19:35
Как по мне, этот аппарат даже унылее, чем ЧГ-4-122. Уж не помню, как он фармит, если честно, но по ощущениям в бою... Да чёрт с ним, с этим нагибом, так знатно у меня со времён игры на М36 (и это ещё до 26 марта я его катал!) не горело. Точность абсолютно никакая, даже пушка Корыта косила не так бешено. Низкое пробитие не особо-то и пугает, благо места пробитий машин помню, но каким снайпером надо быть, чтобы с такой точностью попадать по слабым местам, я не знаю, не в моих это силах. Про броню даже комментировать не буду. В итоге сыграл пару боёв, обматерился, плюнул и продал. И в этот раз, скорее всего, тоже продам этот халявный кусок металлолома.

Лёха77324
11.07.2015, 20:40
Так некоторые и делают на прем танках,а еще если с випом то и по два,три танка в афк, серебро фармять))).:shok:

Сделай видос про тигр, если он у тебя щас есть.Купил его недавно но чет он не слишком точен, у меня.:sad:
Блин нету уже Серёга, это моя первая ветка которую я проходил, вот тебе лучше пока за оборону посмотри познавательный видос

https://www.youtube.com/watch?v=mAJzi_c2a8Q

Barhan
12.07.2015, 10:27
Не знаю, как ты там играешь, но меня 6 уровни один на один точно не разбирают. И броня у него довольно таки рикошетная, если правильно подварачивать. Да. он не имба, но играть на не нормально проблем не составляет. А то,что ты столько в игре... ну это еще, как оказывается, не показатель. Я много раз видел, как ребята на т69 играли лучше, чем некоторые на 701. Так что, повторюсь, многое зависит от рук.

Лёха77324
12.07.2015, 11:19
Не знаю, как ты там играешь, но меня 6 уровни один на один точно не разбирают. И броня у него довольно таки рикошетная, если правильно подварачивать. Да. он не имба, но играть на не нормально проблем не составляет. А то,что ты столько в игре... ну это еще, как оказывается, не показатель. Я много раз видел, как ребята на т69 играли лучше, чем некоторые на 701. Так что, повторюсь, многое зависит от рук.
глупый ты ещё)))))

На форуме запрещается:

3.4. Завуалированное или явное провоцирование участников Форума на оскорбления и/или выяснение отношений в ветках Форума, даже если сообщение Лицензиата или его часть без контекста не являются нарушениями пункта 3.3.

Iogann
12.07.2015, 12:34
Да, апнуть стоит. Пробитие и плюс один снаряд в барабан и нормально будет...

DoomHummer
12.07.2015, 14:47
Леха77324.
Ну аргумент прям:)Ладно, от моих слов тебе этот танчик лучше не станет. Просто если с таким отношением играть, то любая машина какулей унылой покажется.

Лёха77324
12.07.2015, 14:52
Леха77324.
Ну аргумент прям:)Ладно, от моих слов тебе этот танчик лучше не станет. Просто если с таким отношением играть, то любая машина какулей унылой покажется.
я нормально играю просто охото чтобы он хоть немного соответствовал своему уровню, да и 4 снаряда выпустить и те которые вечно мимо летают посмотри видео, а потом пол минуты сидеть вот это точно заскучаешь!!

ШИЛКА
12.07.2015, 15:42
И добавить то нечего!!Все по существу...Зачем рисовали,если народ их брать не хочет?Поэтому в игре одни ИСы и 701 .Разнообразия нет...

DoomHummer
12.07.2015, 15:54
я нормально играю просто охото чтобы он хоть немного соответствовал своему уровню, да и 4 снаряда выпустить и те которые вечно мимо летают посмотри видео, а потом пол минуты сидеть вот это точно заскучаешь!!
Ну так тебя он не устраивает, а Бархан вот может на нем играть. Видимо руки у него лучше под этот танк заточены.Я, например, тоже на нем играю вполне комфортно. Не тащу конечно, но батхерта у меня от него нет. А если он такой плохой, то зачем его было брать? Продай и не разводи сопли. А то попривыкают к имбам, а как пересядут на что то другое, так сразу танк плохой. Разнообразия в игре из-за этого и нет, потому что все катают только пару имбовых машин, а другие игнорят только из-за того, что, ну не выходит вот нагибать, а так хочется. Вот и не берут не имб. Я даю 100% гарантию, что апни сейчас, например ЯгПз4 так, чтоб она гнула и все начнут катать на ней. Это тенденция, которая видна и в этом посте. Все сводится к одной фразе "Я платил деньги - я хочу нагибать", а потом вот такой нагибатор начинает говорить, что люди тут глупые. Парень написал, что танк норм, я с ним согласен.

Лёха77324
12.07.2015, 18:04
Ну так тебя он не устраивает, а Бархан вот может на нем играть. Видимо руки у него лучше под этот танк заточены.Я, например, тоже на нем играю вполне комфортно. Не тащу конечно, но батхерта у меня от него нет. А если он такой плохой, то зачем его было брать? Продай и не разводи сопли. ты почитай я не покупал, а выкрутил в рулетку, я не развожу сопли как ты говоришь, а пытаюсь его хоть немного сделать лучше, так как я писал 4 снаряда и того из которых 1600 и потом после этого пол минуты стоять, да здесь это почти как пол боя, да броня ваша крепка и танки ваши чуть ли не спотыкаются читать надо нормально прежде чем писать что разводят сопли оскорбляя этим, ты видео посмотри может у тебя он по точнее будет но у меня он по 2 барабана мимо, даже в близи часто такое бывает, вот и 50% процентов что ты сможешь нанести хотя бы 1600 с барабана а может как на видео из 8ми снарядов 0хп, то есть ни один не попал в цель!!!

Jesus
12.07.2015, 18:09
Я даю 100% гарантию, что апни сейчас, например ЯгПз4 так, чтоб она гнула и все начнут катать на ней. Это тенденция, которая видна и в этом посте. Все сводится к одной фразе "Я платил деньги - я хочу нагибать", а потом вот такой нагибатор начинает говорить, что люди тут глупые. Парень написал, что танк норм, я с ним согласен.

Кто тебе сказал что из него хотят сделать имбу? просто подправить. Не надо ничего более рисовать тут.

Шпыён
12.07.2015, 19:59
Сначала "серые" вёдра пусть подправят, а потом голдой занимаются.

---SANEK---
12.07.2015, 21:29
скажу так, этот голдовый танк, самый бесполезный, косой на нет и ноль брони, продал его после 5 боев, зря потраченная голда и еще экипаж за голду брал.

Raznos
13.07.2015, 08:06
этот танк рекламируют в подарках....люди берут и плюются))))разве они его после купят????

ДонКиХоТ
13.07.2015, 08:14
скажу так, этот голдовый танк, самый бесполезный, косой на нет и ноль брони, продал его после 5 боев, зря потраченная голда и еще экипаж за голду брал.
Если нет 701 то самый веселый танчик для фарма серы. Особенно если его на халяву поиметь. Жду с нетерпением 7 отметки и в гену фармить.

---SANEK---
13.07.2015, 08:58
из голдовых, реально фармят серу три танка, 701, е10 и кв4-122
из серых танков реально фармит серу Маус!

Шпыён
13.07.2015, 09:33
и эта первая прем машина моя, и то выкрутил в рулетку правда за голду
Дарёному коню в зубы не смотрят! Не нравиться - продай!

DoomHummer
13.07.2015, 10:04
Кто тебе сказал что из него хотят сделать имбу? просто подправить. Не надо ничего более рисовать тут.
Да я привел пример того, какой тут народ в основном играет. Даже апни т69 немного, но все равно сильной популярности он не наберет, пока не станет имбой. Люди на это падки. Тут нужно побыть хотя б годик и прокачать не один танк, что б понять, что весь прикол не в имбах.

Лёха77324
13.07.2015, 19:04
Да я привел пример того, какой тут народ в основном играет. Даже апни т69 немного, но все равно сильной популярности он не наберет, пока не станет имбой. Люди на это падки. Тут нужно побыть хотя б годик и прокачать не один танк, что б понять, что весь прикол не в имбах.
чё ты заладил имбы, имбы, тебе сказали речь вообще не в имбах и ни кто не хочет его делать имбой, а хотят чтобы он хоть немного соответствовал занимаемому уровню!!!

DoomHummer
13.07.2015, 20:17
чё ты заладил имбы, имбы, тебе сказали речь вообще не в имбах и ни кто не хочет его делать имбой, а хотят чтобы он хоть немного соответствовал занимаемому уровню!!!
Блин, что заладил "уровень,уровень"? Нормальный танк, не нравится, катай на других. Ты сначала руки выпрями, а потом ной.

нектограф
14.07.2015, 15:21

Сделай видос про тигр, если он у тебя щас есть.Купил его недавно но чет он не слишком точен, у меня.:sad:Да! Взял вторично тигра для фана(понравился очень в прошлом году). Теперь это большая какашка.ИМХО. Снаряд летит то в космос то в землю.

Лёха77324
14.07.2015, 16:58
Блин, что заладил "уровень,уровень"? Нормальный танк, не нравится, катай на других. Ты сначала руки выпрями, а потом ной.
ты специально провоцируешь у меня руки прямые видео посмотри у меня их хватает, а вот ты что за выскочка я даже и не знаю, дело прошлое меня смотри сколько народу поддержало, а тебя??? один пытался в двух словах и то запнулся)))

Barhan
14.07.2015, 17:14
ты специально провоцируешь у меня руки прямые видео посмотри у меня их хватает, а вот ты что за выскочка я даже и не знаю, дело прошлое меня смотри сколько народу поддержало, а тебя??? один пытался в двух словах и то запнулся)))
Он тебе свое мнение выразил, а ты почему неадекватно на него реагируешь. Есть проблемы? Тут у многих психика на почве игры едет:) Один уже всю тему про ИС исписал своими лозунгами за Сталина и СССР.

DoomHummer
14.07.2015, 17:26
Почему то до тебя такие темы никто не плодил, а тут...пригорело видимо. Так что это еще вопрос, кто выскочка:) Ну да ладно,тебе можно. Просто я понимаю, что ты из категории тех людей, кто просит апать тот танчик, на котором ты катаешь, а остальные как то боком. Выкрутил бы ты из рулетки кв-9, была б тема про него - нашел бы причины приколупаться.

Raznos
14.07.2015, 18:55
надо топикстартера нерфить чуток)))что бы темы не плодил, администрации видней каким должен быть танк в этой игре(Т69)

Лёха77324
14.07.2015, 19:44
надо топикстартера нерфить чуток)))что бы темы не плодил, администрации видней каким должен быть танк в этой игре(Т69)
ооо ну да ТанкЫзд в администрации подсирать надо)))) что то ты пошёл в разнос))))
А так не важно какой я танк выкрутил я показывал видео за разные танки старые кто здесь на форуме знают, да разнос??)))) но там было что показать а здесь толком нечего, а ты я смотрю разнос уже подклёпом работаешь, раз решаешь кого нерфить, оффнись лучше)))), не тебе решать по сути ты ни кто и даже имени у тебя нет только разнос)))))

Raznos
14.07.2015, 19:54
не тебе решать по сути ты ни кто и даже имени у тебя нет только разнос)))))Ну вот и оскорбления пошли((( от Алёши

DoomHummer
14.07.2015, 20:03
ооо ну да ТанкЫзд в администрации подсирать надо)))) что то ты пошёл в разнос))))
А так не важно какой я танк выкрутил я показывал видео за разные танки старые кто здесь на форуме знают, да разнос??)))) но там было что показать а здесь толком нечего, а ты я смотрю разнос уже подклёпом работаешь, раз решаешь кого нерфить, оффнись лучше)))), не тебе решать по сути ты ни кто и даже имени у тебя нет только разнос)))))
А он, вроде как сказал то, что есть. И причем здесь его ник? Причем вообще ТанкЫзд? Ты такой же никто, как кто либо здесь сидящий. Только вот разница между вами очень большая. Причем в его пользу. Так что, Леха 5 циферок, ты ой как не прав. И по поводу танка, и по поводу товарища.

Barhan
14.07.2015, 20:13
Таких Алеш в игре сто столько, что всех не пересчитаешь и не запомнишь(Хотя судя по нику, у него есть свой порядочный номер:)), а вот Разнос один.
Так вот, танк вполне адекватен своему состоянию хотя б по причине того, что многие могут на нем играть хорошо, а недостатки покрываются нормальным фармом. А то, что у пары-тройки игРаков не очень хорошо получается играть... нууу, что сказать, "это субьектиииивнооо":). Вот если б тема была про, допустим, кв-3, я б понял. А так... к станку, руки ровнять.

пронг
14.07.2015, 20:22
"это субьектиииивнооо":). Вот если б тема была про, допустим, кв-3, я б понял. А так... к станку, руки ровнять.
начал за здравие, а кончил за упокой :(, что там с кв-3 не так? А так... и для кв-3 станок есть :D

Лёха77324
14.07.2015, 20:35
начал за здравие, а кончил за упокой :(, что там с кв-3 не так? А так... и для кв-3 станок есть :D
да вот где нытик то)))) я просто тестирую мне выпал танк я протестировал в различных тактиках и выразил по этому поводу своё мнение, а они видишь как, нытик, выделяет игРаков типо раков, пытаясь за тролить и с провоцировать по ихнему технично оскорбить))), надо топикстартера нерфить чуток видишь как они выражаются, сопли пускать, а на более адекватные речи они не способны, выделю особенно разноса, этот старый троль!!! по имени вася, ну имени у него нет так что я сам придумал, просто привычка по именам обращаться)))) на видео прекрасно видно что руки не при чём а вот точности у танка нет это факт!! который я опубликовал подтвердив своим видео!!! а что вы можете ветер своими клацаньями по клаве содрагать)))) на словах вы герои только не встречал вас в бою размотал бы в первую очередь!!! а так разнос почему оскорбления?? для меня ты абсолютно ни кто так же как и я для тебя, я же тебе не написал что ты ***** так что офнись хотя ты это и сделал красавчик!!

Jesus
14.07.2015, 21:06
Про кв-3 написал чел, потому что танк никакущий.

Так вот и в этой теме про Т 69 написали так же, и выразили своё мнение о том чтоб ему кое что подправить. А что делаете вы в этой теме?

DoomHummer
14.07.2015, 21:08
Так вот и в этой теме про Т 69 написали так же, и выразили своё мнение о том чтоб ему кое что подправить. А что делаете вы в этой теме?
Свое мнение выражаем, на которое топикстартер бурно среагировал.

пронг
14.07.2015, 21:21
Про кв-3 написал чел, потому что танк никакущий.

кому как (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?7064-%D0%9A%D0%92-3-quot-%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%88%D0%BA%D 0%B0-quot&p=165777&viewfull=1#post165777) 274522745327454

Свое мнение выражаем, на которое топикстартер бурно среагировал.
та ничё Вы не выражаете, тролите и только. чисто субъективно, что то личное к тс, нет?

Про Т69 написал чел, потому что танк никакущий. :p

Кайфую
14.07.2015, 21:49
Посты я удалил, вы нарушаете правил форума: 3.4. Завуалированное или явное провоцирование участников Форума на оскорбления и/или выяснение отношений в ветках Форума, даже если сообщение Лицензиата или его часть без контекста не являются нарушениями пункта 3.3.

DoomHummer
14.07.2015, 21:52
DoomHummer - я выразил своё мнение и прикрепил к этому неопровержимые доказательства в виде видео, а ты пытаешься навязать своё просто клацая и оскорбляя!!! я всё заскринил!!
Хорошо, красавчек. Да вот только зачем тему тогда создавал, если свое мнение выразил, а мнение других игноришь? Начнем с того, что ты первый начал пургу гнать, что народ тут непонятливый, глупый, хотя тебе выразили просто свое мнение. О чем речь тогда? Сам завел эту истерику,а теперь жертву из себя строишь. Ладно, фиг с тобой, не нравится т69 - делай с ним что хочешь, а меня он устраивает. Неохота дальше на твои выпады отвечать.

Пронг
Да ничего личного, просто у него видимо пригорает от танчика, а как кто то написал, что т69 ему нравится, так он и психанул.
За кв-3. Ну мне лично он тоже кажется унылым, хотя в ангаре стоит.Правда я на него поставил орудие от кв-2 топовое из-за скорострельности. Только вот я почему то на твое мнение о кв-3 не пишу, что ты глупый тролль или ваще никто, а ТС почему то сразу начал рассказывать, кто здесь кто. Видимо дело Трактора живет.

Лёха77324
14.07.2015, 21:55
Хорошо, красавчек. Да вот только зачем тему тогда создавал, если свое мнение выразил, а мнение других игноришь? Начнем с того, что ты первый начал пургу гнать, что народ тут непонятливый, глупый, хотя тебе выразили просто свое мнение. О чем речь тогда? Сам завел эту истерику,а теперь жертву из себя строишь. Ладно, фиг с тобой, не нравится т69 - делай с ним что хочешь, а меня он устраивает. Неохота дальше на твои выпады отвечать.

Пронг
Да ничего личного, просто у него видимо пригорает от танчика, а как кто то написал, что т69 ему нравится, так он и психанул.
За кв-3. Ну мне лично он тоже кажется унылым, хотя в ангаре стоит.Правда я на него поставил орудие от кв-2 топовое из-за скорострельности. Только вот я почему то на твое мнение о кв-3 не пишу, что ты глупый тролль или ваще никто, а ТС почему то сразу начал рассказывать, кто здесь кто. Видимо дело Трактора живет.
ну вот снова сплошь один негатив не я тебе начал писать что у тебя руки кривые и т.д. сколько это будет продолжаться администрация?? ты в первом сообщении сказал что я распустил сопли и что руки у меня кривые и ты говоришь не оскорблял??))) да ты троль батюшка, надо подумать кто здесь теперь жертву строит:no: я не игнорю мнение, а пытаюсь отстаивать не грубя в отличие от тебя!!!

Barhan
15.07.2015, 11:44
:facepalm:Точно пригорает...Сплошная истерика...А главный прикол в том, что ты, Леша, на этот "троллинг" ведешся=)))

Raznos
15.07.2015, 15:48
Алеша, почему ты начал с обсуждения Т69, а закончил обсуждением нас мирных форумчан???
может с тобой Алеша, что то не то????
а танк вполне играбельный, его даже нерфить надо, но к нему нужны прямые руки...

DoomHummer
15.07.2015, 16:06
Алеша, почему ты начал с обсуждения Т69, а закончил обсуждением нас мирных форумчан???
может с тобой Алеша, что то не то????
а танк вполне играбельный, его даже нерфить надо, но к нему нужны прямые руки...
Согласен, танк вполне адекватен, особенно если учесть, что это прем. Ну я ж писал уже, что люди ждут за голду только обьектоподобные танки.

Raznos
15.07.2015, 16:29
Алеша, Вам в тему
Предложение Нерфить (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?12893-%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D 0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%9D%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B8%D1%82%D1%8C)
к красному станочку, а танк этот ИМБА 100%

playerGWT705
25.07.2015, 13:43
Нормальный танк относительно большинства. Фармит. Требует необычного хитрого подхода и интересной тактики.

Если не сравнивать его с 701, ИС, и другими имбами - то абсолютно нормальный ! А ИС почти любую восьмёрку (ну кроме 701) голдой укатает.

DoomHummer
25.07.2015, 13:55
Нормальный танк относительно большинства. Фармит. Требует необычного хитрого подхода и интересной тактики.

Если не сравнивать его с 701, ИС, и другими имбами - то абсолютно нормальный ! А ИС почти любую восьмёрку (ну кроме 701) голдой укатает.
Оу-оу, палехче... Ис и без голды любую 8-ку укатывает, а на голде ( а если фулл голде), то и 9 начинают отхватывать люлей.
А т69 против него вообще не конкурент, хотя сам по себе танк так, норм. Это как тема с машинами, когда на Оке написано "Главное, что не пешком". Вот и т69 такой же - танк как танк, не более, не менее. И фармит хорошо.

Nightwish
26.07.2015, 17:43
Пару снарядов бы ему добавить в барабан, а то 4 снаряда с такой точностью и сведением как-то совсем печально.