PDA

Просмотр полной версии : ошибки разработчиков и не коректная работа администраторов

Лёха77324
23.07.2015, 18:07
Такая проблема писал в личном сообщении и получил ответ от администратора какой то не адекватный

привет отправил чиффе такое сообщение, а ответа не последовало, может ты ответишь?? вот сообщение
Привет

Привет кручу рулетку за голду, выпадают расходники а там даже не написанно какие и в ангаре после их нет, не стал поднимать шум из за этого, но сегодня повторилась история, это раз, два сегодня было у меня 1миллион 6 тыс с чем то серебра, и за голду выйграл вип посмотрел было 32 дня, один бой съиграл серебра стало миллион сто с чем то тыс и вип стал 31 день, далее пошёл встретил свою девушку прихожу уже 1.300.496 серебра, свободный опыт что то тоже прыгает точных цыфр не укажу, но и расходников нет и серебро куда то девается вместе с опытом и вип прыгает, прошу востановить, на счёт расходников заметил ещё с 9 июля!! Один раз золото пропало тоже кипешивать не стал там около 60 золота пропало!! Прошу дать ответ это как нибудь всё востановится или компенсируется??

Здравствуйте.

Текущее состояние игры рабочее. То, что вы описываете очень странно. Но бои у нас не бесплатные. В том смысле, что после боя уменьшение серебра это нормально, вы тратитесь на ремонт и на снаряды. Расходники начисляются в ангар (https://tanks.mail.ru/about/manual/angar), где вы их ищете не очень понятно. В момент прокрутки золотого запаса начисление происходит практически мгновенно. Для того чтобы убедиться в этом, сначала замерьте количество расходников, опыта и серебра на своем аккаунте, а потом крутите.
Ленточка при всём уважении поясняю у вас снимают за бой, оборона с випом где я привозил на исе по 100000 серы примерно пол миллиона сняли???, это раз, расходники как были у меня огнетушители и я смотрел рулетка крутилась, выпадали расходники, а надписи не было что за расходники выпали, после этого проверял в ангаре нету их, рулетку крутил и за 3000 голды и по 300, золото заметил пропажу, но пропало около 60, я не мелочный не стал поднимать из за этого сыр бор, но тут уже что то невообразимое творится начало и при чём участилось, я вот именно вкладываю деньги и хочу что то получать за них а не наоборот терять как получается, по этому забил тревогу темы о востановлении вы закрыли написав пишите в личку, но в личке такие ответы от вас ненормальные, где за оборону снимают по пол миллион серы, вип смотрел зрение на мед осмотре врачи интересуются -тебе 200% ставить??, так что в порядке и когда за голду выкрутил вип обратил внимание на то сколько дней стало было 32, на месяц я покупал вип + прибавили, буквально через минут 10 випа стало 31 день как так??(((( и после этого всего какие то странные ответы(((( что то слишком дорогая игра становится раз за оборону по пол миллиона забирают, расходников за голду не дают и вип пропадает((((

V.veselayaVdavaAlka
23.07.2015, 22:50
я смотрел рулетка крутилась, выпадали расходники, а надписи не было что за расходники выпали, после этого проверял в ангаре нету их, рулетку крутил и за 3000 голды и по 300
Лёха почисти кэш игры (полностью) и сними видео кто там у тебя расходники до ангара не доносит.

Сейчас хотела снять тебе видео.. но -как оказалось.. я не Ветеран и не могу крутить за серебро.

У36агоитель
24.07.2015, 05:19
Сделайте скрины вашего количества серы, после сыграйте оборону, сделайте скрины затрат и полученной серы за бой, продемонстрируйте в ангаре сколько и какие расходники имеются, в сервисе продемонстрируйте какие расходники были взяты в бой, сделайте после боя скрин, сколько всего стало серы.
Про вип, если его купили на 7 дней, то через секунду будет написано осталось 6 дней, т.к. демонстрируются только целые сутки , а 23 часа и 59 минут показываться не будут, когда останется время в сутки через секунду будет часовое обозначение, которое не отображалось ранее.
Про мелочные затраты золота, то это могут быть нечаянно включенные бпс за голду, или нечаянно потраченные в обороне.
Жду ваших скринов

Лёха77324
24.07.2015, 15:34
Сделайте скрины вашего количества серы, после сыграйте оборону, сделайте скрины затрат и полученной серы за бой, продемонстрируйте в ангаре сколько и какие расходники имеются, в сервисе продемонстрируйте какие расходники были взяты в бой, сделайте после боя скрин, сколько всего стало серы.
Про вип, если его купили на 7 дней, то через секунду будет написано осталось 6 дней, т.к. демонстрируются только целые сутки , а 23 часа и 59 минут показываться не будут, когда останется время в сутки через секунду будет часовое обозначение, которое не отображалось ранее.
Про мелочные затраты золота, то это могут быть нечаянно включенные бпс за голду, или нечаянно потраченные в обороне.
Жду ваших скринов
бпс не использую раз, они даже в сервисе на нуле стоят, два - расходники в обороне не нужны, а сколько привожу серы с обороны щас только с работы пришёл сделаю!!

Лёха77324
24.07.2015, 16:42
27838278392784027841

Лёха77324
24.07.2015, 17:33
узбагоитель говорил прислать скриншоты с тем сколько я приношу за бой, в обороне расходники не используются так что их скринить не стал!!

У36агоитель
24.07.2015, 17:39
На скринах все нормально, где пол ляма снялось???

Варт
24.07.2015, 18:27
да, действительно. леха зачем скрины боя????? дай скрины, где утечка серы произошла
как. когда. скрины.

Лёха77324
24.07.2015, 18:35
я же не знал что так произойдёт по этому не видео не скринов нет, а ты просто сказал что вот на расходники, на снаряды я тебе это и показал сколько уходит но не пол ляма, голда у меня на ноле стоит так что золото схавать не могло, расходники выпадали но даже не писалось какие именно и в ангаре их нет знал бы конечно заснял, а так деньги только зря потратил, а то что вы пишите вот скринов нет, это просто тупые отмазки я не знал что так произойдёт вот и не снимал!! если так как ты говоришь то это перед каждой рулеткой надо снимать, а мне чё делать нечего что ли я играю и вкладываю деньги не для того чтобы ваши ошибки снимать!!!

Варт
24.07.2015, 18:39
сколько на расходники уходит, он и так знает. так как и ты. Умора.
Где пруф пропажи пол-лимы?

t-64GWT
24.07.2015, 18:47
то это перед каждой рулеткой надо снимать, а мне чё делать нечего что ли я играю и вкладываю деньги не для того чтобы ваши ошибки снимать!!!

Учитывая последние события, снимать нужно все, что только возможно...и перки экипажей, и оснащение танков, и дерево развития...а уж тем более рулетку, донат, покупку ВИП и прочее! Увы...

У36агоитель
24.07.2015, 19:03
Тут народ всякое пишет, так что я не горазд на каждые жалобы реагировать как на глобальную системную ошибку или чей то сговор.

Про оплату за расходники я тему писал:

Вся правда о списании стоимости оснащения имеющегося в ангаре! (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11256-%D0%92%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0-%D0%BE-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D 0%B8-%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 1%8F-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D 1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5!)

Вот как отображается выпадения расходки в рулетке, без понятия куда вы смотрите:

27852

Ну а вот где отображаются все ваши расходники, накопилось свыше 655 огнетушителей, ремкомплекты простые тратятся каждый бой почти, так что их не накопить)

27853

Про списание голды, тут уже надо быть самому повнимательней, оснащения не снимали за голду? тут могут быть разные причины.
Если вы реально хотите узнать причину, оформите заявку тут:

Пропажа танков / модулей / золота / экипажей (игровых предметов) (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11271-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B0-%D1%8D%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%B9-(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D 0%B2))

Да тут бывает невнимательный народ, которому мы готовы помочь, если их проблемы не надуманы.

Варт
24.07.2015, 19:20
Да тут бывает невнимательный народ, которому мы готовы помочь, если их проблемы не надуманы. не вводи народ в заблуждение, вредитель.
тут не "бывает не внимательный народ", - а наоборот, 99 % народа не внимательных.
.
но темы называют: "Ошибки админов и игры".

V.veselayaVdavaAlka
24.07.2015, 19:24
щас только с работы пришёл сделаю!!
Отдохни Лёха, это не срочно - сделай скрины.. в выходной. Вот на таких простых донаторах держится ещё наша игра. Кто их обкрадывает?
Даже я поняла что хочет Узбагоитель - сделай скрины серебра до и после обороны и не забудь почистить кэш (поясняю для пилота НЛО полностью - значит во всех браузерах, игровом центре и Юнити Плеере).

Варт
24.07.2015, 19:33
Отдохни Лёха, это не срочно - сделай скрины.. в выходной. Вот на таких простых донаторах держится ещё наша игра. Кто их обкрадывает?
Даже я поняла что хочет Узбагоитель - сделай скрины серебра до и после обороны и не забудь почистить кэш (поясняю для пилота НЛО полностью - значит во всех браузерах, игровом центре и Юнити Плеере). какой не интересный в этот раз пост. совсем нет эротики.
разве что "почисти кэш"?

Лёха77324
24.07.2015, 21:11
какой не интересный в этот раз пост. совсем нет эротики.
разве что "почисти кэш"?
она просто по пояс деревянная, я с клиента сижу)))

Даже я поняла что хочет Узбагоитель - сделай скрины серебра до и после обороны и не забудь почистить кэш (поясняю для пилота НЛО полностью - значит во всех браузерах, игровом центре и Юнити Плеере).

V.veselayaVdavaAlka
24.07.2015, 21:18
какой не интересный в этот раз пост. совсем нет эротики.
разве что "почисти кэш"?
А вот тут ты ошибаешься - ну кудаж я без неё; она всегда со мной и неотделима как часть жизни. Прям с неё я начала: -Отдохни Лёха! За 2 выходных он ещё как может.. отдохнуть. Вот меня от одной только мысли об этом бросает в жар.:o
Если тебе этого мало попроси у Хаттуси (в её теме) соответствующее видео; она там всем раздаёт.:)

Если ты правда почувствовал эротику во всех моих постах - лови воздушный поцелуй :kiss:. Я скрывала её как могла и если бы писала все свои мысли могла получить вечный бан.
Желаю всем приятных выходных!!

9н7
26.07.2015, 09:33
здравствуйте ..писал сразу после сбоя игры о пропажах игрового золота экипажа и танка два раза писал и не одного ответа .хоть бы написали не нужен нам игрок да и пропажу возвращать не будет .валивай деньги.спасибо за не уважение к игрокам

romanich18
28.07.2015, 15:23
здравствуйте ..писал сразу после сбоя игры о пропажах игрового золота экипажа и танка два раза писал и не одного ответа .хоть бы написали не нужен нам игрок да и пропажу возвращать не будет .валивай деньги.спасибо за не уважение к игрокам
Админу Гриверу пиши. И очередь кстати,я только сегодня получил свои пропажи, хотя писал в числе первой стони.