PDA

Просмотр полной версии : Сброс в акции "спеши купить"

InShitBeHappy
20.08.2015, 00:37
Доброго времени суток,
т.к. в 3-х темах за 2-ое суток я так и не получил ответа, попробую изложить суть вероятной или сознательной ошибки.
акция "спеши купить" была запущена 11.08 и продлится до сегодня 20.08
в 00:00 по мск появляется список из 6-ти скидок, а в 12:00 по мск запускается возможность покупки данных скидок за игровую валюту (золото)
в разделе "спеши купить" есть подраздел "для всех игроков" там находится "список скидок", из данного списка видно, что в акции должна участвовать "вип180" с 30% скидкой.
я честно мониторил каждый день данную акцию и вот 18авг в 00:00 по мск появляется долгожданный лот "вип 180"
я иду спать с мыслью, что завтра я попытаю счастье в приобретении данного лота в 12:00 по мск
да вот беда, на утро этого дня назначены проф работы, запустив утром GWT я увидел что лота "вип 180" уже и след простыл.
я забил тревогу, исписав 3 топа, касающихся данной акции, но все тщетно. Мне оставалось уповать на 19 и 20авг, что в них появится "вип 180"
Но вот пришел последний день акции, а в розыгрыше за 10 дней "випа 180" так и не было.
Вот такая печальная сказка :)

PS прошу дать ответ администрации проекта:
1) да, извините, мы это исправим
2) гуляй Уася :)))

PSS офтопы с 2) - плохой троллинг :)

Не увидели сообщение раньше. После профилактических работ набор акций мог сгенерироваться заново, это нормально в случае остановки серверов.

InShitBeHappy
01.09.2015, 18:38
тему можно закрыть, раз её проигнорили

InShitBeHappy
03.09.2015, 00:32
я понимаю, что так и было.
В итоге что-то будет? или делаем вид что ничего не было и живем дальше?

InShitBeHappy
16.09.2015, 01:17
а в этот раз так и не появился данный лот :) супер :klass: