PDA

Просмотр полной версии : Зависает компьютер при скачивании клиента.

unsurpassed
21.09.2015, 15:04
Странно конечно, но я не могу скачать клиент 560 мб, сейчас пытался скачать, и смог всего 70 мб скачать, так как за эти 70 мб компьютер три раза зависал. В очередной раз удалил, так как надоело перезапускать компьютер. Неделю назад было точно так же.
Что случилось со скачиванием клиента?
С компьютером всё нормально, все игры качает, никогда не зависает. А зависает именно при скачивании клиента Ground War: Tanks.

чернышка
21.09.2015, 15:17
Бесплатно скачивать клиент, можно только три раза

А плагин ни чего не даёт, как играл через браузер ,так и будешь, только скажем не через хром https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13226-Альтернатива-браузеру-Chrome

unsurpassed
21.09.2015, 15:37
Бесплатно скачивать клиент, можно только три раза
Шутник:)
Да и у меня не Хром а Опера, а предупреждение что плагин прекратит работу выдаёт до сих пор.

-Frankenshtein-
21.09.2015, 15:39
Да и у меня не Хром а Опера, а предупреждение что плагин прекратит работу выдаёт до сих пор.
ахаха))...
Что,СЕРЬЁЗНО только 3 раза?Я его каждую неделю скачивал,но никаких предупреждений не поступало...

unsurpassed
21.09.2015, 15:40
Кстати пишет вот что:
"На этом сайте используется плагин, который скоро перестанет поддерживаться."

чернышка
21.09.2015, 15:42

)

Кстати пишет вот что:
"На этом сайте используется плагин, который скоро перестанет поддерживаться."

Чем вызвано это решениеВ прошлом многие плагины разрабатывались на основе системы NPAPI. Сейчас эти устаревшие плагины почти не используются, так как могут вызвать проблемы с безопасностью веб-сайта.

unsurpassed
21.09.2015, 15:45
ахаха))...
Что,СЕРЬЁЗНО только 3 раза?Я его каждую неделю скачивал,но никаких предупреждений не поступало...
Какие предупреждения то?:)
Я вообще то писал про то что у меня комп зависает при скачивания клиента, при том стабильно зависает.

чернышка
21.09.2015, 15:46
а у меня при заходе на авито , антивирус "пищит" как бешанный и блокирует его ) в клиенте то же гг полно всякого

Link
21.09.2015, 16:12
Откройте игровой центр. Удалите дистрибутив игры GWT и начните повторную закачку. Либо переименуйте папку с дистрибутивом и нажмите "удалить дистрибутив игры" и "временные файлы".

У меня стойкое ощущение, что у вас проблемы с жестким диском и часть дистрибутива попала на сбойный участок. Поэтому при верификации уже скачанных файлов компьютер виснет.