PDA

Просмотр полной версии : Sturmtiger и JgPzE-100(орудия)

flatron1753s
23.09.2015, 15:21
3065030651
Затрону наболевшее.
А именно двух братов, ведуших войну за популярность, в которой верно ведёт именно толстяк 38 см Stum RW1.
С уроном и пробитием я думаю ничего не стоит делать везде всего хватает. Но как доходит дело до стабилизации, точности, сведении и К/Д, то это уже слишком!!!!!!
Орудие 17 см Pak46 имеет К/Д(без экипажей и т.д) 33 секунды, с досылателями, экипажами и т.д достигает 23 секунд. Точность, ну куда тебя то? Была отличнейшая точность в 0,35, сделали 0,51, теперь и выцелить нельзя ничего, это ведь немец, а сведение, твою за ногу 4,8 секунд, у ягтигра даже лучше орудие ИМХО, надо срочно что-то делать, иначе рандо завалят штурмтигры с поняшками, конями, четвероногими и 277-ыми(он ещё как-то убивается)!!!!!!!
Теперь 38 см StuM RW61 перезарядка в полном стоке(без экипажей и прибомбасов) 30 секунд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу спросить, в штурмтигре случаем не сидят 7 бодибилдеров арийской внешности, поднимающих полтонные снаряды лишь силой мысли? Ну логически подумать- не может эта канализационная труба в 38 см перезаряжаться быстрее 17 см-ого орудия!!!!!!!!!!!!!!!
Сведение у Яги 4,8, а у Штурма 4,1, спрошу КАКИМ МАКАРОМ?!
По-моему разработчики считают, что они одни в игре, игроков нет, нужна имба для выкатывания их взводами?!?!?!?!
Я категорически за ап ствола Яги ибо абсолютно агрегат станет неактуален и игра переименуется от отсутствия разнообразия в "Штурм, Конь: 4030"

Sergo7
23.09.2015, 15:40
Как я уже писал нужен ап орудия у Яги100, нужно ей добавить еще одно орудие как на Е100, чтобы был выбор.
Новое орудие будет обладать хар-ками:
Барабан, 3 снаряда, урон 1150, пробой 285.
Сведение около 3 сек, в барабане кд 4.5 сек.
Замена всего барабана - 40 сек.
Вот мой вариант :rolleyes:

Sebastian_Pereira
23.09.2015, 17:00
А Штурма нашего попрошу не обижать!

VORON007
23.09.2015, 17:02
А Штурма нашего попрошу не обижать!
обычно он всех обижает, а тут нате...

Barhan
23.09.2015, 17:48
А вы не офигели нерфить Штурма? Лучше тогда Яге добавить еще топовое орудие ЯгдТигра и будет выбор. А Штурм и так норм.

Sebastian_Pereira
23.09.2015, 18:13
обычно он всех обижает, а тут нате...
У него такая коротенькая пушка...

Barhan
23.09.2015, 18:37
Зато болванки у него большие.

УбийцаХАМ
23.09.2015, 18:38
Апать ягу и нерфить штурма. Ваншотить 9 и 10 уровни, у которых по 5500 хп не есть гуд.

Iogann
23.09.2015, 20:49
Апать орудие Яги. А что касается Штурмтигра- крайне неоднозначный аппарат в игре. Может ничего не сделать, может снять гусли и 300 хп, а может и по самые дальномеры в мать- землю загнать. Яга, несмотря на броню, так огорчать не может, а Штурмтигру в принципе ровно, сколько там брони у Яги в рубке. Будь Штурмтигр прем танком, или рулеточным- однозначно бы высказался за нерф, но так как он серебряный, сложен в плане игры на нём, требует защиты от ст, минусовой дико, слоупочен- не могу я за нерф говорить, совесть не позволяет. Да, бесит, когда с него чемодан на все хп прилетает, в душе желаешь ему всех благ и божественных минусов, но когда прилетает от коней/абраш- ярость вдвойне сильнее, эмоции красочнее. Посему ап Яги в студию!

fx9
24.09.2015, 00:29
Ну,Вы "товарысшы",и даете!)))))Там не только апать орудие надо,хотя оно главное,но и срочно пересматривать все ТТХ этой чудилы Ягпз Е 100.Ведь эта ПТ проигрывает всем ПТ 10 уровня и совкам и амерам.У нее не соответствует прописанным (самими разрабами),все ТТХ.Лоб брони в 250 мм под отличным наклоном,шьется всеми ПТ в лобешник,мало того ее шьют 701 голдой вообще не особо целясь.Орудие фактически ни кого не пробивает,сплошные не пробития,интерестно от куда борта Исов имеют броню в 300 мм? Пробивает это орудие из трех выстрелов только 1 раз,второй не пробитие или мимо.

Я вижу,что машина явно в реалиях занижена по всем ТТХ,и разрабы и админы,насильно заставляют игроков играть только одними и теме же машинами других наций,но только,не немецкой.Так уберите вообще ветку всех немецких машин и введите к примеру(нейтральную страну) и точка.

Пересмотрите работу (оборудования),могу отметить,что (пневматика) на Яге Е 100-практически не работает.Ну,не вылетает там сверх урон,хоть тресни,так,зачем Вы его продаете,да еще за 2 ляма!?

И последнее,сколько уже было голосований,по разным темам,и просьб игроков,хоть одно ВЫПОЛНЕЛИ? Как просили не ломать,не трогать КВ-2,НЕТ СДЕЛАЛИ НАОБОРОТ! ПОСЛЕ ТАКИХ ГОЛОСОВАНИЙ,МОЖНО ОЖИДАТЬ НЕ АП,А НЕРФ ЭТОЙ ПТ и смело продавать ее.

нечаянно
24.09.2015, 02:09
По поводу Яги...
Сам я до него так и не дошел, "завис" на Ягд-Тигре...
Но сегодня встретил его в Обороне.
С самого начала боя он в 2 раза опережал моего Лео по фрагам! (я до 8-й волны (Маусов) принципиально не использую энергетиков!)
У меня 5 фрагов, у него 10...у меня 8, у него 16...
На 6-й волне два взводных Е-75 уехали на респ, обматерив его в чате, что он тупо добивает их фрагов!!!
Ну, возможно он и ваншотил только "подранков"...но у меня-то тоже урон по 500-800 каждые 3 сек.!
Выходит, я каждые 10-15 сек валю одного бота, а он двоих!!! Как???
Так что, судя по этой Обороне, с КД у Яги более чем все нормально!...)))

VORON007
24.09.2015, 03:28
По поводу Яги...
С самого начала боя он в 2 раза опережал моего Лео по фрагам! (я до 8-й волны (Маусов) принципиально не использую энергетиков!)
У меня 5 фрагов, у него 10...у меня 8, у него 16...
Так что, судя по этой Обороне, с КД у Яги более чем все нормально!...)))
http://cs.pikabu.ru/post_img/2013/06/10/6/1370854627_412776286.jpeg

рекорд по худшему дпм у ис7, на втом месте ягаЕ100, а лео имеет самый лучший дпм из всех танков, так что продолжай свои куллстори рассказывать как ягаЕ100 твоего афкашного лео обогнала.

Sergo7
24.09.2015, 09:41

:D он компенсирует это объемом порохового заряда))

рекорд по худшему дпм у ис7, на втом месте ягаЕ100, а лео имеет самый лучший дпм из всех танков, так что продолжай свои куллстори рассказывать как ягаЕ100 твоего афкашного лео обогнала.

он забыл о том, что бывает доп. оснащение для обороны еще, кроме всего https://tanks.mail.ru/forum/images/smilies/tongue.png

DoomHummer
24.09.2015, 10:03
он забыл о том, что бывает доп. оснащение для обороны еще, кроме всего :p
Еще и мазал видимо как Боженька.

Iogann
24.09.2015, 12:37
Флудерасты форумные...)))
Посмотрите на дату регистрации ущербные. Когда вы только пришли сюда, я уже пол-года таких лохов как вы на ...стволе вертел!...)))
Хм, а пока что Яга твоего Лео гм, на стволе вертела, да ещё и подбрасывала по эффективности в обороне... Дата регистрации ещё мало что показывает, у кого-то в подписи я видел следующее: " Неважно как ты играл, важен счёт на экране". Не поручусь, что дословно процитировал, но смысл понятен- неважно когда начал, важно что сейчас происходит. Всех благ, старожил игровой... Больше позитива и глядишь, будет меньше подколов, хотя эти ваши интернеты такие интернеты...

GansCallisto
25.09.2015, 11:02
Автора в баню тему тудаже а если конкретно ты создал чушь яга сотка после обновы более менее играбельна до обновы пуха мало того что не пробивала ГОЛДОЙ танки 6 лвл в пятую точку так жила своей жизнью снаряды летели куда угодно но только не в танк противника.Теперь о штурме чем он тебе насолил ? у него разовый урон любую 10 хоронит кроме мауса хотя с мышью там 50/50 собственно на гк штурма и берут только из-за разового урона и ты хочешь чтоб ему кд в 23сек резанули (12экипаж не родной)? Вообщем РАЗРАБЫ опрос бред.

Raznos
25.09.2015, 11:20
ха...тема шлак, сколько по коням стрелял, ни раз с одного раза не брал)))

flatron1753s
25.09.2015, 14:36
Автора в баню тему тудаже а если конкретно ты создал чушь яга сотка после обновы более менее играбельна до обновы пуха мало того что не пробивала ГОЛДОЙ танки 6 лвл в пятую точку так жила своей жизнью снаряды летели куда угодно но только не в танк противника.Теперь о штурме чем он тебе насолил ? у него разовый урон любую 10 хоронит кроме мауса хотя с мышью там 50/50 собственно на гк штурма и берут только из-за разового урона и ты хочешь чтоб ему кд в 23сек резанули (12экипаж не родной)? Вообщем РАЗРАБЫ опрос бред.
Вот про 6-ой уровень и ягу, перестань верить CrewGTW он сам виновать, что вкашке попал туда, а точность у него сейчас отстой, была 0,30 было хорошо, а теперь машина не играбельна, я добиваюсь апа её в плане орудия, поскольку Pak46 предпоследнее из худших орудий 10-ого.