PDA

Просмотр полной версии : для Администраторов

Боргалка
14.10.2015, 19:11
Прошу разобраться с Багами в игре .
Сегодня запустил игру, собрал команду, затаскиваю в бой (режим оборона), и тут-же получаю вылет. Ладно пере захожу, о чудо кнопка вернутся в бой.
А дальше меня ждал сюрприз вот скрин
31716

ФПС 6-8 кадров сплошные лаги, врагов на карте нет , снаряды больше половины то-ли холостые то-ли летят в пустоту. спасибо команде смогла осилить и вытащить бой
Сразу проверил соединение интернета вот результат
31717
с ним все в порядке. комп работает стабильно.

VORON007
14.10.2015, 20:28
с ним все в порядке. комп работает стабильно.
я б не был так уверен...

Боргалка
15.10.2015, 00:14
Уверен ворон уверен, второй бой без проблем,а в целом за вечер еще один вылет но пере заход без лагов.

ТанкЫзд
15.10.2015, 04:35
Кнопка возврата в бой действительно творит чудеса.
Если и удаётся с её помощью вернуться...
Такие лаги, что лучше бы не возвращался.

-Игоряныч-
27.10.2015, 18:26
3234532346два разных экипажа а дальность обзора идентичны.это при том что на одном экипаже прокачен орлинный глаз а на другом нет

Raznos
27.10.2015, 20:58
сейчас тебе напишут, что это видно только в игре...но вопрос в какой????

SteelHunter
27.10.2015, 21:07
3234532346два разных экипажа а дальность обзора идентичны.это при том что на одном экипаже прокачен орлинный глаз а на другом нет

Ничего удивительного. Ведь притом ещё два пункта: 1) бонусы перков в ТТХ не видны, потому что это - навыки и они активируются в бою, а не в ангаре, в ангаре экипаж навыками не пользуется, увы :); 2) навык "орлиный глаз" повышает не дальность обзора, а дальность обнаружения... солидная часть моих постов на форуме посвящена разжёвыванию именно этой разницы десяткам людей, постящих такие же посты на протяжении двух последних лет.
На счёт второго пункта - можно либо на форуме найти таки инфу и вкурить (хотя практика показывает, что 90% населения здешнего это не дано :)), либо вступить в группу "я нипанимайу, как оно работает, значит оно не работает", что проще и единомышленников там больше.

VORON007
27.10.2015, 22:03
1) бонусы перков в ТТХ не видны, потому что это - навыки и они активируются в бою, а не в ангаре, в ангаре экипаж навыками не пользуется, увы :); 2) навык "орлиный глаз" повышает не дальность обзора, а дальность обнаружения... солидная часть моих постов на форуме посвящена разжёвыванию именно этой разницы десяткам людей, постящих такие же посты на протяжении двух последних лет.На счёт второго пункта - можно либо на форуме найти таки инфу и вкурить (хотя практика показывает, что 90% населения здешнего это не дано :)), либо вступить в группу "я нипанимайу, как оно работает, значит оно не работает", что проще и единомышленников там больше.
Ой нихачу я это ваше писание читать у меня вон беда- прокачал спецэкипаж, а в гараже ничего не даёт, я в печали32357

romanich19
28.10.2015, 13:39
3234532346два разных экипажа а дальность обзора идентичны.это при том что на одном экипаже прокачен орлинный глаз а на другом нетКогда уже читать нормально научатся? Ясно написано же, +5% к дальности обнаружения врага. Если ты видел врага с метров 200, то с навыком будешь видеть с 210!

-ФуриЯ-
28.10.2015, 14:44
Когда уже читать нормально научатся? Ясно написано же, +5% к дальности обнаружения врага. Если ты видел врага с метров 200, то с навыком будешь видеть с 210!

я бы не заморачивалась учитываю местную систему засвета... +5-5, если порой в соперника врезаешься а его так и не видно ))) печалька, валерьянка в помощь.

Витихорыч
13.03.2017, 15:25
Неактуальная тема.

Тема закрыта.