PDA

Просмотр полной версии : Ошибки в игре, минул год

Устал
26.11.2015, 23:37
Друзья танководы.
Год не играл в эту, вроде как не самую плохую из игр.
Ушел год назад исключительно за наплевательское отношение к игрокам.
Остыл.... Вернулся...
Играю и с ностальгической слезой смотрю какие все баги то милые и знакомые. Зашел почитать форум. И на форуме все те же самые темы :facepalm:
Ничего не меняется. Стабильная игра! :klass:

Игроки. Вот вы тут пишете про баги? А знаете зачем нужен раздел на официальном форуме про баги? Чтобы у вас просто было место куда все это написать.
А у администрации была возможность вас пожалеть и пообещать, что все будет хорошо. Вы главное играйте.

Что? Танки застревают в зданиях? Ай ай ай. Да мы знаем об этой проблеме, разработчики работают над ней.
Что? Танки проскакивают через друг друга? Ай ай ай. Да мы знаем об этой проблеме, разработчики работают над ней.
Что? Проблема с возвращением в бой? Ай ай ай. Да мы знаем об этой проблеме, разработчики работают над ней.
Что? Танк взрывается на ровном месте? Мины? Ай ай ай. Да мы знаем об этой проблеме, разработчики работают над ней.

Вот вы высказались, вас пожалели, и пошли справлять баг... Ой ну что вы, пошли дальше заниматься новыми способами монетизации игры.

Почему я так сурово? Да именно потому, что вернулся через год и НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.
Ну а я понаблюдаю за какое время тема будет удалена, а я забанен за "Необоснованную критику" :sad:

009nikita009
27.11.2015, 00:05
не, ну ты неправ. проблему с холостыми разработчики признали нерешаемой.

Устал
27.11.2015, 00:11
Да, видимо что-то все таки меняется. Вспылил, был не прав!
Иногда не просто обещают и не делают, а просто делать отказываются. Опаньки, не решаемо.... :lose:

Ладно буду чуть помягче. За все время что играл сейчас, ни разу не встретил застрявших друг в друге танков на старте. Приму на веру, что этот баг все же пофиксили.

ВодителНЛО
27.11.2015, 00:22
А в остальном да:) Все как ты в топе описал

009nikita009
27.11.2015, 00:26
кстати, с первой проблемой я так ни разу и не столкнулся за все время игры, последняя была всего пару раз... но всегда так неподходяще(

ВодителНЛО
27.11.2015, 00:34
кстати, с первой проблемой я так ни разу и не столкнулся за все время игры, последняя была всего пару раз... но всегда так неподходяще(
А я с моста падал:D

Устал
27.11.2015, 00:42
Первая была всего-то вчера в Канне, там застряла в углу дома вражеская ПТ.
Последняя была сегодня. Два последних танка на Закавказье один на один остались. Наблюдал с союзника за игрой. Все шансы были, он хорошо тащил. И ДА он взорвался на ровном месте. (( Просто объезжая горку за которой был противник.

угрюмый-
27.11.2015, 03:41
Год не играл в эту, вроде как не самую плохую из игр... Ну а я понаблюдаю за какое время тема будет удалена, а я забанен за "Необоснованную критику"
Исчо на год? ;)

romanich19
27.11.2015, 14:04
а я забанен за "Необоснованную критику" :sad:
Да не ты один,заставляешь их хоть как-то шевелиться, ещё и сердятся.

эхх
27.11.2015, 19:46
они о вас даже не знают, все движухи осуществляют купленные для этих целей "церберы"

Аркадий_1
28.11.2015, 23:22
Напрягают баги. Холостые снаряды, непробития картона под прямым углом, улет снарядов в неизвестном направлении при прицеливании на 60-70 м, исчезновения танков что на 30 м -- вдруг невидимым становится внезапно.
Причина нежелания разработчиков решать проблемы ы игре на мой взгляд -- недосчтаточное падение онлайна. Как больше половины свалит из игры, некому будет играть -- быстро найдутся решения проблем, в том числе и "нерешаемых".

Устал
30.11.2015, 13:42
Все печаль в том, что издатель игры в рунете в лице Mail.ru даже получив активный отток игроков, просто переключится на другую игру.
Активно работать же с первичным издателем и разработчиком (китайскими Changyou и Gamebox) и настаивать на доработках эти ребята просто не хотят и НЕ БУДУТ.
Продается? И хорошо!
Есть недовольные багами со стороны пользователей? Сделаем им форум пусть жалуются в него, авось им и полегчает...

ВодителНЛО
30.11.2015, 14:26
Все печаль в том, что издатель игры в рунете в лице Mail.ru даже получив активный отток игроков, просто переключится на другую игру
Ну если толпы агрошкольников купили доступ на ЗБТ по 5 косарей, какие еще могут быть вопросы!? Игры еще нет а уже требуют денег!

Активно работать же с первичным издателем и разработчиком
А зачееем?!