PDA

Просмотр полной версии : Расхронизация с сервером.

fx9
01.12.2015, 23:38
Ув игроки,или кто знает,обьясните не понятное явление в игре.Которое достает сильнее ,чем даже баг с засветом.Иногда в игре,а именно сегодня появляются такие баги:в момент выстрела зависает на доли секунд вся игра иногда больше секунды,вспышка от твоего выстрела освещает весь экран и картинка как бы замирает,но противник(цель),появляется совсем в другом месте.Происходит это не постоянно,а часто когда ты пытаешься вытянуть бой.Создается впечатление,что ты специально заторможен,а твой соперник спокойно тебя разбирает,причем твой выстрел на все 200% его должен ложить.К примеру недобиток Штуг с 10 хп,попадает отлично в прицел твоего КВ-2,причем ты точно уверен,что его положишь.Выстрел и все замирает,а штуг преспокойно появляется на каких то 10 м правее или левее.Он не пропадает с засвета,а просто полет твоего снаряда и цель на какой то миг рассинхронизируются. Естественно ты промахиваешься,это не выстрел холостым или выстрел мимо,как бывает когда косит орудие,это 100% сведеный и точно расчитаный выстрел на добитие фрага(когда 1,когда нескольких),но ты ни как их добить не можешь.

В результате сливается бой,явно который ты можешь выиграть.Это и не привычный РАНДОМ,к которому мы привыкли,а именно зависание игры в твой момент выстрела.ФПС,я в принципе не смотрю,проблем с инетом нет.Вижу как в игре часто у других игроков танк идет рывками,это из за плохого инета,тут машина и вся игра до определенных моментов играется отлично,а потом происходят эти не понятные вещи.Что это? Бывает чаще всего такое после обнов,но вот сегодня обнов ни каких не было,так что это?

ОКСИКОДОН
01.12.2015, 23:45
убери настройку вспышку при выстреле и все будет ок

fx9
02.12.2015, 00:25
Спс,убрал эту настройку,остальные там минимум(след гусениц,траэктория,эф танков и эф окружения).Стало меньше,но полностью проблема не пропала.Дело скорее в не совсем коректной работе сервера.Посмотрим через пару дней.Добавлю старые настройки стоят практически с момента моего начала игры с 13 года,но такие проблемы стали появлятся лишь в этом 15 году.

ВодителНЛО
02.12.2015, 00:58
Понакупят, панимаш, аккаунтов!:lol:

угрюмый-
02.12.2015, 04:26
На распродаже.:o

fx9
02.12.2015, 11:42
Вчера вообще очень подозрительно себя вела игра.Оборону на Т 54,полностью провести так и не смог.Посредине боя танк вообще перестал слушатся клавиатуры,он ехал,стрелял куда сам хотел и все рывками,управление с клавиатуры было полностью заблокировано.АЛЬТ+F4,так же не работало,пришлось с мышки включать диспетчер задачи и выходить с игры.Думаю наверное глюкнул браузер Яндекс,тем более работал на сканирование вирусов сканер.Зашел через клиент игры,ближе к концу боя,задержки в момент выстрела и запаздывание по целям,как было так и осталось.Галочку и все эфекты уже были отключены.

Спрашиваю у коллег по бою,лаги с игрой у всех,отвечают у всех.Из взвода играл только один Конгуер,а остальные время от времени.Ис 8, и один Леопард из двух,страдали похожими болезнями.Итог бой слили в чистую,результат был фрагов 3 шт у меня,ИС8- 3 фрага,Леопард 6 фрагов.Конгуер 38 фрагов,и второй Леопард 11 шт.

П.С. Позавчера играл со старыми настройками ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО.Набил 32 фрага, и выиграли бой.Спрашивается за сутки дают всего 2 боя в обороне и один уже слит по вине процесса самой игры, а сегодня поглядим.... Смеятся можно сколько угодно и подкалывать(сам люблю),но игра не работает как надо(как прежде),а вот что происходит на самом деле с игрой,это БОЛЬШАЯ ТАЙНА ВИДАТЬ?!)))))

ТанкЫзд
02.12.2015, 15:10
Нуп детектед

fx9
02.12.2015, 15:28
Нуп детектед Ни звезды виртуальные на твоих погонах,ни желтые штаны,видать ума Вам не добавили,хотя в компах,ты наверное шаришь по лучше меня.Так,что было вчера с игрой?Сегодня бои все идут нормально,а на форуме висело это окно с утра

ВодителНЛО
02.12.2015, 16:46
Думаю наверное глюкнул браузер Яндекс
Жесть!
[Вангую]Чета с инетом у тебя[/Вангую]