PDA

Просмотр полной версии : Интуиция

Морт
05.01.2016, 22:33
Не работает перк интуиции на америк. экипаже,возможно и на других тоже.не раз замечал.
Срабатывает 1 раз в начале боя лампа и потом весь бой не включается уже. Хотя понятно что надеешься на него,а понимаешь что ты в засвете когда прилетает снаряд по тебе.

4 года игре.скажите что стало в игре лучше?
танков стало больше видов или наций?а может быть Карт?
а что хуже , ох всё перечислять не хватит листа да и нет желания что бы пост удали.

Я понимаю,когда бы ложь была бы запрещена.Скажем кто то написал .что в игре драконы летают и эту бы инфу закрыли,но когда нельзя обсуждать ничего кроме как всё супер,а на деле то,так ли? если нет возможности сказать как есть.

главнуб
05.01.2016, 22:45
и не только на амер экипажах.на всех такое бывает.а еще бывает так-тебя убьют,а потом лампочка загорается!!!игра сделана из рук вон плохо((

SteelHunter
05.01.2016, 22:47
А у меня нормально работает весь бой. С видео может быть было бы проще сказать, в чём дело. Есть пока что два варианта - либо баг с перком "раскрытие потенциала", об этом на форуме есть сообщения, после срабатывания этого перка лампа уже не включается, либо второе - из засвета танк не выходил, ездил постоянно в пределах чьей то видимости. То, что ты никого мог рядом не видеть, не означает, что кто-то из кустов не видит тебя :).

Морт
08.01.2016, 00:10
Больше 2х лет в ГВТ,= 6000 боев на майл ру и 12 000 на евросервере,неужели вы думаете я не в курсе того,что из зоны лампы можно не выйти?)
я же описал специально,что бы избежать такого предположения,что из зоны вышел засвета на все 100%. Да и не в одном бою эта проблема встречалась.

Только сегодня например,то всё работает весь бой лампа,то в другом сработала и даже убили в возр. Затем приехал и накидывают без загорания лампы.
На СССР экипаже пока не замечал этого бага.Но я вернулся на майл .ру сервер 2 недели как,пока новшества все как то в кривизну выглядят.Других изменений в игре не увидел.