PDA

Просмотр полной версии : Пополнение патронов в обороне

Морт
09.01.2016, 02:49
1)Играл 5ю оборону сегодня и при пополнении снарядов не дали их,хотя очки сняли и повторно не дали их купить за СП. минуту стоял отсчет.
Поехал умер специально,при возрождении не дали патронов и при попытке купить писали -Патронов нет.

2)Почти каждый бой падает фпс после 7й волны с 30 до 5 и помогает только перезаход в игру.

Лучшая браузерная игра года!
новый день - новый баг,скоро не игроком буду,а писателем так.

nikak80
09.01.2016, 03:56
Привет Всем! Как общаться в бою?

009nikita009
09.01.2016, 07:13
Привет Всем! Как общаться в бою?
энтер, написал, энтер.

Морт
15.01.2016, 01:58
Сообщения прямо по теме) Хорошо не кто не спросил где ближайший магазин или сколько времени и потом ему еще не начали обьяснять))
просьба почистить флуд и обратить внимание на проблему. починить.

009nikita009
15.01.2016, 08:05
Сообщения прямо по теме) Хорошо не кто не спросил где ближайший магазин или сколько времени и потом ему еще не начали обьяснять))
просьба почистить флуд и обратить внимание на проблему. починить.
вроде давно в игре, а такие глупости пишешь...

ДонКиХоТ
15.01.2016, 08:53
1)Играл 5ю оборону сегодня и при пополнении снарядов не дали их,хотя очки сняли и повторно не дали их купить за СП. минуту стоял отсчет.
.
Танк зря не написал на котором был. Описаный баг известен и обещано отремонтировать. Но он только танков с барабаном касается

80omerang
15.01.2016, 09:45
Не помню кто, но предлагали покупать снаряды при оставшемся в барабане одном снаряде.

ДонКиХоТ
15.01.2016, 13:27
Не помню кто, но предлагали покупать снаряды при оставшемся в барабане одном снаряде.
Аризона говорил но там проблемка про работу энергетика с пустым не срабатывает.
Мож тут схожая ситуевина

к777к
16.01.2016, 08:07
не смог пополнить снаряды,сделать починку,вызвать бомбардировщиков и т.д(буква Е не работала )сегодня в обороне.танк Пантера.Просьба разобраться с проблемой или объяснить что это было!

Витихорыч
16.01.2016, 12:52
не смог пополнить снаряды,сделать починку,вызвать бомбардировщиков и т.д(буква Е не работала )сегодня в обороне.танк Пантера.Просьба разобраться с проблемой или объяснить что это было!
Проблемы с Е хоть и редки, но встречаются. Некоторое время клавиша Е не реагирует на нажатие и насиловать ее бесполезно, лучше подождать немного, секунд 15-20 и все приходит в норму. Из за чего это происходит я так и не понял скорее всего какой то глюк, но он так редок что ломать голову не стоит.

ОРДЫНЕЦ
17.01.2016, 23:51
У меня тоже бывает систематически не срабатывает буква Е, но я нашел решение этой проблемы. Надо нажать на латинскую Н и если не помогло то Ентер ввод текста любого, снова Н и вуаля Е работает. Приятной игры. А ждать время бесполезно, проверял на себе.

w7777
18.01.2016, 01:28
У меня тоже бывает систематически не срабатывает буква Е, но я нашел решение этой проблемы. Надо нажать на латинскую Н и если не помогло то Ентер ввод текста любого, снова Н и вуаля Е работает. Приятной игры. А ждать время бесполезно, проверял на себе.почему именно АШ?

ARSENAL.
18.01.2016, 11:29
Проблемы с Е хоть и редки, но встречаются. Некоторое время клавиша Е не реагирует на нажатие и насиловать ее бесполезно, лучше подождать немного, секунд 15-20 и все приходит в норму. Из за чего это происходит я так и не понял скорее всего какой то глюк, но он так редок что ломать голову не стоит.
Этот глюк из-за прыжков пинга.

ДонКиХоТ
19.01.2016, 09:42
Этот глюк из-за прыжков пинга.
Нажатием 2 раза клавиши ентер снимается проблемка