PDA

Просмотр полной версии : украденная победа в обороне

SHARPSHOOTER
09.01.2016, 19:24
Всем добра..есть давняя проблема..режим обороны крысит явную победу и засчитывает поражение..не знаю были ли темы про такое..проверять мне лениво как-то..такое случается довольно часто..пример-5 десяток-лео, таран,фв,конь,277..неспешно так отстреляли вплоть до середины 12й волны,пропуска через мосты не было,да вообще мы их порвали!..только вместо победы-рога..абидно понимаешь..2к опыта скрысили..:angry:кто несёт за это ответственность?-разрабы..где они?-в кетае..а наши админы что на ето скажут?..осчастливьте внятным ответом плиз..(просьба хэлперов и модеров за админов не отвечать)..:hello:

SteelHunter
09.01.2016, 19:47
Про обычных игроков просьбы не отвечать не было :), так что:
хочешь ответа от админа, напиши ему в тему, Аризоне, если быть точным. Могу прованговать его ответ - покажите видео с проблемой, там разберёмся. Могу прованговать и результат разбора видео - виноваты те, кто "неспешно так отстреливал" ботов, поскольку в условиях проигрыша помимо 6 пропущенных танков есть и условие не накапливать более 30 ботов на карте, что обычно игроки и делают. Кто-то один самый умный стоит и гуслит первого едущего, разбирает его через каток с половинным уроном, вместо пяти игроков ботов бьёт всего один, танки копятся и вуаля. Бывают и редкие случаи, когда две колонны ботов, двигаясь пересекающимися маршрутами, встречаются, пара танков застревает друг в друге и все остальные встают. Если это происходит в конце обороны, в фазе, когда все игроки уже стоят на базе, они просто не видят, что где то на другом конце карты собралась пробка. Решается всё это слежением за счётчиком ботов на карте, самолётом-разведчиком и совместной бомбардировкой всеми игроками... ну или ехать и всех в ручную мочить.
Другой причины фиаско ещё не встречал, так что даже если скажете, что 30 ботов не накапливали, ведь играли профи, всё равно в тему Аризоны надо идти с видосом, желательно не снятым на нокию 3310, в хорошем качестве :).

w7777
09.01.2016, 20:05
все правильно пробка и з ботов в основном бывает на E-F линии а если держат то вереница может и на проездах встрясть
п.с. за счетчиком следить нужноhttp://imhocloud.com/images/2016/01/09/2fnzmBvN7dM90973.jpg и все в ажуре будет.

пронг
09.01.2016, 20:24
" Кто-то один самый умный стоит и гуслит первого едущего, разбирает его через каток с половинным уроном, вместо пяти игроков ботов бьёт всего один"
основная причина... "танки копятся и вуаля" :lose:

SHARPSHOOTER
10.01.2016, 02:17
" Кто-то один самый умный стоит и гуслит первого едущего, разбирает его через каток с половинным уроном, вместо пяти игроков ботов бьёт всего один"
основная причина... "танки копятся и вуаля" :lose:..хех..счётчик..на 12 волне...- 4 бомбардировки было мы просто ждали когда вылезет надпись "победа"..не было уже танков..но да ладно..аризоне помню как-то насчёт тигры и е100 отписывал ничего не дождался..я понял не царское это дело для них..купоны стричь прикольнее..:fuu: