PDA

Просмотр полной версии : Конкурс на пресс-аккаунт! (Конкурсная тема)

Chiffa
22.01.2016, 13:30
Бравые танкисты! Вот и настал черед долгожданного конкурса видеомейкеров, который позволит одному талантливому счастливчику получить пресс-аккаунт (https://tanks.mail.ru/about/manual/sistema-raboty-s-press-akkauntami) на 1 месяц.
Возможность выиграть есть у всех. Важно лишь соблюдать все требования к формату и содержанию видео.

https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/images_news/vk470x340_press_akk.png

Напомним, какой замечательный приз сейчас на кону!
Пресс-аккаунт (https://tanks.mail.ru/about/manual/sistema-raboty-s-press-akkauntami) - игровой аккаунт на боевом сервере, поддерживаемый администрацией проекта. Пополняется игровой валютой для доступности всего функционала и контента. Предназначен пресс-аккаунт специально для съемки видеороликов о проекте и в его пользу, а также для изучения элементов игры, её особенностей с целью составления гайдов и другого освещения проекта публике. Победитель конкурса будет обязан использовать данный тип аккаунта по предназначению на весь отведенный срок его выдачи.

Правила просты. Снимите короткий обучающий ролик по любому из аспектов игры Ground War: Tanks. Видеомануал любого рода. Выложите его на Youtube, а затем прикрепите видео-ролик в этой теме. (в виде видеоплеера или в виде ссылки на ролик) Автор лучшей работы получит пресс-аккаунт (https://tanks.mail.ru/about/manual/sistema-raboty-s-press-akkauntami) на 1 месяц!

I. Как принять участие в конкурсе?
• Снимите ролик на тему игры Ground War: Tanks, тема может быть любой: гайд, обзор танка, стрим-шоу с интересными комментариями, советы по тактике игры и т.д.

Требования к видеоролику:

Ролик должен обучать/рассказывать о каком-либо аспекте игры, от гайда по функционалу до обзора;
Продолжительность не более 5 минут;
Информационная насыщенность;
Логичность и последовательность изложения;
Обязательна озвучка, демонстрирующая умение прокомментировать тему ролика, умение изъяснять свои мысли четко;
Оригинальность;
Соответствие звукового сопровождения видеоряду;
Польза для проекта GWT;
Соблюдение авторского права.

• Прикрепите готовую работу в этой теме. (либо в виде видеоплеера прямо в сообщении, в виде ссылки на ваш ролик).
• Уникальность вашей работы – непременное условие. Она должна быть создана специально для конкурса, т.е. не должна быть сделана ранее конкурса или взята из другого проекта.

Видеозапись, набравшая больше всего лайков на youtube получит приз зрительских симпатий.
Обратите внимание: разрешена агитация для друзей (размещение на своей странице в соц. сети или в легионах). Запрещен спам в каком-либо виде (написание сообщений с призывами голосовать там, где это не уместно и в чужих личных сообщениях ни где-бы то ни было еще) и любые виды накрутки, таких как создание аккаунтов для голосования и других.

II. Правила размещения работ:
• Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа. При дублировании или размещении более одной работы все остальные снимаются с конкурса.
• Вашу работу необходимо разместить в этой теме.
• Помните, что работа должна быть уникальной, то есть созданной специально для этого конкурса.
• Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы, а также Правила форума и Правила игры.
• Работы, размещенные в других местах и/или не соответствующие условиям конкурса, к участию в конкурсе не принимаются.
• Работа должна соответствовать теме и задаче конкурса. Подключите воображение и сделайте так, чтобы ваша работа максимально выполняла задачу конкурса, привлекая к себе еще больше внимания!
• Администрация вправе на любом этапе конкурса запросить подтверждение авторства вашей работы.
• Права использования объектов интеллектуальной собственности игры GROUND WAR: TANKS принадлежат ООО «Мэйл.Ру Геймз» и его лицензиарам.
Принимая участия в Конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что после публикации работы на форуме игры GROUND WAR: TANKS, расположенном по адресу http://tanks.mail.ru/forum/, вы тем самым безвозмездно передаете исключительное право на такую работу ООО «Мэйл.Ру Геймз» в полном объеме. Категорически запрещается любое использование в коммерческих целях размещенных в игре GROUND WAR: TANKS объектов интеллектуальной собственности полностью или частично без предварительного письменного разрешения правообладателя. В случае, если потребуется оформить письменное соглашение в подтверждение передачи исключительного права на работу, принимающую участие в Конкурсе, вы обязуетесь его заключить с ООО «Мэйл.Ру Геймз» на аналогичных настоящим Правилам условиях. Авторские права на материалы, размещенные в проекте пользователями, принадлежат создавшим их пользователям или иным законным правообладателям.

Образец сообщения в конкурсной теме:
• Ваш ник.
• Ваша работа (видео или ссылка на видео)
• Ссылка для скачивания конкурсной работы в хорошем качестве (необязательно).
Работы, которые ранее выставлялись на других конкурсах и в других проектах, а также работы не соответствующие условиям конкурса будут отклонены!

III. Определение победителей:
• Победители будут выбраны жюри из Администрации и Модераторов проекта.

Критерии оценки:
• Качество и сложность работы.
• Польза подготовленного ролика для проекта.
• Качество видео, спецэффектов (если будут использоваться).
• Уникальность, оригинальность.
• Соответствие работы регламенту конкурса.

IV. Сроки проведения:
Прием работ: с 22 по 31 января.
Подведение итогов: 1-2 февраля.

V. Награда:

Пресс-аккаунт (https://tanks.mail.ru/about/manual/sistema-raboty-s-press-akkauntami) на 1 месяц. Победитель конкурса будет обязан использовать данный тип аккаунта по предназначению на весь отведенный срок его выдачи.
Успехов на творческом поприще!

Призы

I место
7 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png
+
Пресс-аккаунт (https://tanks.mail.ru/about/manual/sistema-raboty-s-press-akkauntami) на месяц *

II место
6 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png

III место
5 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png

Приз зрительских симпатий
за максимальное количество лайков к видео на Youtube
(накрутки запрещены)
3 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png

Видеозапись, набравшая больше всего лайков на youtube получит приз зрительских симпатий.
Обратите внимание: разрешена агитация для друзей (размещение на своей странице в соц. сети или в легионах). Запрещен спам в каком-либо виде (написание сообщений с призывами голосовать там, где это не уместно и в чужих личных сообщениях ни где-бы то ни было еще) и любые виды накрутки, таких как создание аккаунтов для голосования и других.

* Игроки, уже имевшие доступ к пресс аккаунту и потерявшие его, повторно получить пресс аккаунт не могут. В случае, если первое место займет такой игрок - он получит только приз в золотых, а пресс-аккаунт получит игрок, занявший следующее место.

AT74
22.01.2016, 14:01
* Игроки, уже имевшие доступ к пресс аккаунту и потерявшие его, повторно получить пресс аккаунт не могут. В случае, если первое место займет такой игрок - он получит только приз в золотых, а пресс-аккаунт получит игрок, занявший следующее место.

Эх, Волчок в пролёте.Судя по количеству видео по гвт в ютубе ничего путного не будет.А качественного после крю вообще нет.

w7777
22.01.2016, 14:03
было такое,чет не припоминаю, чтобы типо выигравшие потом ролики снимали,напомните мне если склероз у меня?

Chiffa
22.01.2016, 14:09
было такое,чет не припоминаю, чтобы типо выигравшие потом ролики снимали,напомните мне если склероз у меня?

Было) но недолго.

Vrangell
22.01.2016, 14:27
Не много шансов, слишком маленькая аудитория проекта. Уже известным видовикам смысла нет ибо у кого подписчиков за 100к ГВТ добавит совсем мало, начинающим тоже, вон Крю еле-еле наскреб 10к подписчиков в свое время. Ради такой маленькой аудитории смысла нет попку рвать.

У меня есть предложение, подкупающее своей новизной и креативностью - пусть кто либо из админов сам ролики пилит. :)

w7777
22.01.2016, 14:35
Было) но недолго.ссылка есть? не помню таких.

Seregaguy
22.01.2016, 14:41
Возраст значения не имеет)) от 8 до 75лет:D

009nikita009
22.01.2016, 14:45
У меня есть предложение, подкупающее своей новизной и креативностью - пусть кто либо из админов сам ролики пилит. :)

разве кто-то из них умеет нормально играть?

вато
22.01.2016, 14:45
лучше охоту-народ оживет!

Chiffa
22.01.2016, 14:52
Не много шансов, слишком маленькая аудитория проекта. Уже известным видовикам смысла нет ибо у кого подписчиков за 100к ГВТ добавит совсем мало, начинающим тоже, вон Крю еле-еле наскреб 10к подписчиков в свое время. Ради такой маленькой аудитории смысла нет попку рвать.

Те кто обладает достаточным знанием танков - заняты их балансом) Если я начну пилить еще и ролики - вы все помрёте со смеху) К 1 апреля мож сделаю :facepalm::girl:

ссылка есть? не помню таких.
https://tanks.mail.ru/news/342-itogi-konkursa-na-press-akkaunt
Сделал несколько видео и закончился :)

w7777
22.01.2016, 14:58
Те кто обладает достаточным знанием танков - заняты их балансом) Если я начну пилить еще и ролики - вы все помрёте со смеху) К 1 апреля мож сделаю :facepalm::girl:Алииииса)))запили ,хочу со смеху умереть ,а то в рандоме уныло от слова Соусем,обещаю первую подписку

https://tanks.mail.ru/news/342-itogi...-press-akkaunt (https://tanks.mail.ru/news/342-itogi-konkursa-na-press-akkaunt)
Сделал несколько видео и закончился https://tanks.mail.ru/forum/images/smilies/smile.pngо Боже ,как печально,честно до этого ни разу не смотрел.хотя вроде за форумом слежу

Волчок
22.01.2016, 18:36
Кстати XICLaSSiK_ (https://tanks.mail.ru/forum/member.php?2280786-XICLaSSiK_) обещал шикарный ролик снять с песнями и танцами.
https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?14110-%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%AE%D1%82%D1%83%D0%B1&p=278345#post278345
Всем участникам желаю вдохновения и бешеного креатива!
Р.S. в 2014 году просто пресс-аккаунт на месяц сам по себе был не хилым призом, а теперь в 2016 приходится еще и голду обещать для стимуляции творческого порыва.

Вадянр_662
22.01.2016, 18:44
Эх, Волчок в пролёте.Судя по количеству видео по гвт в ютубе ничего путного не будет.А качественного после крю вообще нет. ну да CrewGTW мастерски снимал видео да и голос приятный-можно долго слушать

w7777
22.01.2016, 19:26
не хилым он бы был,:facepalm: еслиб пресс давали без указаний ,что на нем пилить.воспроизводить СВОЕ творчество и идеи, а не Идеи администрации.

Chiffa
22.01.2016, 20:23
не хилым он бы был,:facepalm: еслиб пресс давали без указаний ,что на нем пилить.воспроизводить СВОЕ творчество и идеи, а не Идеи администрации.

Никого не ограничиваем в идеях, некоторые почему-то считают, что пресс-аккаунт существует для философских рассуждений о том "как надо", а не для того, чтобы делать полезные и интересные видео о том, что в игре есть. Увы не так, пресс-аккаунт заслужит тот, кто собирается делать что-то, а не плакать. Нас интересуют классные обзоры, стримы или еще что-то, что у игроков хорошо получается. Любые хорошие начинания. Философов у нас целый форум, хватает)

w7777
22.01.2016, 20:38
Философов у нас целый форум, хватает)Эх ,:sad:Алиса,а почему у нас на форуме не игроки а философы?Вот захожу на форумы других игр и там все что то обсуждают ,чем то не довольны ,чему то рады,и все об родной игре а у нас философы?):facepalm:,может свободы нет?

Arizona_Road
22.01.2016, 20:41
Эх ,:sad:Алиса,а почему у нас на форуме не игроки а философы?Вот захожу на форумы других игр и там все что то обсуждают ,чем то не довольны ,чему то рады,и все об родной игре а у нас философы?):facepalm:,может свободы нет?
Свободы тут достаточно. Критика как по делу, так и не по делу есть и читать ее могут многие. Обзоры - другой жанр, примите это как есть.

w7777
22.01.2016, 20:48
НУ,у каждого на обзоры свое мнение ,чисто персональное,никто не говорил например ,что в игре нашей ВСЕ плохо,игра имеет свои плюсы,свои минусы и минусы исправляются и это уже хорошо,если бы было много негатива играть просто никто не стал.согласны?а претензии есть у всегда и недовольных чемто всегда много ,НО это и есть хорошо.значит игрушка просто живет:ng:

ЖекаОлд
22.01.2016, 21:42
Вопрос. А можно выиграть конкурс, получить голду, - и смыться. Не снявши ни одного ролика ( кроме конкурсного).
или голду заберут обратно?

Выиграйте для начала :) Бейдействующий пресс аккаунт будет забран, он выдается не для покатушек.

S.talker
22.01.2016, 21:49
Свободы тут достаточно. Критика как по делу, так и не по делу есть и читать ее могут многие. Обзоры - другой жанр, примите это как есть.
критика есть. но тот кто дает адекватную критику и предложения - просто враг.
например у меня тут было 2 сообщения про пресс акки. про КрюГВТ и второе про видеоблогеров в целом (их неблагодарное дело) = оба удалены

не хочу прослыть смутьяном или сепаратистом - но Я не вижу повода удалять такие сообщения и эта цензура тупая уже достала.
вы же как технарь должны понимать что разграничение полномочий доступа должны быть и контролироваться и у привилегированных пользователей.

а что касается критики по делу - зачастую мы слышим - "в планах нет" либо "мы так не считаем"

PS кстати вы по Удаленке из Минска работаете или вы в Москве?

agent----009
22.01.2016, 22:13
куда прикреплять ролики?

Сюда.

Чипполино
23.01.2016, 15:34
Я не против побыть игроком с пресс-аккк вот мои видосы http://www.youtube.com/playlist?list=PL3Fq2i5cPqHno1x08vwLA_vEKH1bVZX8D
Как я понимаю нужно играть и снимать постоянно. Могу месяц катать и просто выкладывать стримы, имея пресс-акк делать короткие обзоры на любой танк, я например хочу т-44 и заново кв-3 испробовать, покатать разные прем-танки. Делать мини-гайд в гараже и катать захваты. Ругать разрабов не буду, так как привык ко всему: балансу, рулеточным взводам и т.д. Постараюсь не материться )))
Например ВК читаю комменты, кто-то просит покатать кв-3, типа не может нормально на нем играть, другому интересно увидеть пару танков 9-10 лвл, чтобы понять нужны ли они ему. Я час-два катаю на КВ-3 и этих 9-10, и рассуждаю на тему "как на них играть". Или весь стрим только парами ИС-3 VS КВ-4, ИС-4 VS ИС-8. Зрители сами после видео смогут понять плюсы и минусы танков
Минусы, бои от каждый день до 2-3 в неделю. И делать обстоятельные красочные видео как у Волчка не буду. Плюс времени нет, чтобы запилить нормальную заставку-интро

Прочтите условия конкурса. пожалуйста.

S.talker
24.01.2016, 10:06
Я не против побыть игроком с пресс-аккк вот мои видосы http://www.youtube.com/playlist?list=PL3Fq2i5cPqHno1x08vwLA_vEKH1bVZX8D
для начала очень даже и не плохо, только говоришь монотонно и скучно, но это правится интонацией и музыкой.
только как я понимаю ты снимаешь с 2х своих акков?

Vrangell
24.01.2016, 12:18
для начала очень даже и не плохо, только говоришь монотонно и скучно, но это правится интонацией и музыкой.
С языка снял :) Не плохо, но над озвучкой надо поработать в плане того, что продумывать тексты, сменить интонацию, сейчас как то лениво и через усилие звучит, как будто автору не интересно и он себя заставляет, хотя это и не так.
Но даже сейчас имхо вполне подходит для ГВТ.

S.talker
24.01.2016, 12:55
Но даже сейчас имхо вполне подходит для ГВТ.
согласен. выбирать то не приходится особо - ну а мы желаем успехов...

PS... и засечем год как пресс отнимут. так уж тут заведено. традиция!

PPS создал опрос на эту тему (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?14227-%D0%9E%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82)

Belka64
24.01.2016, 13:11
позвольте спросить?вот для чего он нужен то пресс аккаунт???для снятия видео про игру??так уже про все танки ролики сняты(крю постарался)).а нового вы ничего не желаете добавлять.так какой смысл в аккаунте7??ответьте пожалуйста.меня просто любопытство разбирает-для чего он?

У многих танков с того времени изменились ТТХ. И то что раньше было блеклым и невзрачным, сейчас представляет из себя достаточно яркую технику. Пример Е-90, СУ-152 Таран или Т34. Поэтому новые гайды и видео нужны. Ну а для достижения данной задачи в более комфортной обстановке и нужен пресс-аккаунт.

главнуб
24.01.2016, 13:18
У многих танков с того времени изменились ТТХ. И то что раньше было блеклым и невзрачным, сейчас представляет из себя достаточно яркую технику. Пример Е-90, СУ-152 Таран или Т34. Поэтому новые гайды и видео нужны. Ну а для достижения данной задачи в более комфортной обстановке и нужен пресс-аккаунт. то что было блеклым и невзрачным (е90.100.таран) осталось тем же,просто стало быстрее стрелять.и даже те места которые стали крепче на танках,все равно остались самыми слабыми на нем(практически на всех).Так что смысла в этом аккаунте все равно не вижу....так и не обьяснили вы мне это. а тактика осталась такой же(взвод из имбучек лупит голдой простых смертных)

Belka64
24.01.2016, 13:23
то что было блеклым и невзрачным (е90.100.таран) осталось тем же,просто стало быстрее стрелять.и даже те места которые стали крепче на танках,все равно остались самыми слабыми на нем(практически на всех).Так что смысла в этом аккаунте все равно не вижу....так и не обьяснили вы мне это

Например у СУ-152 Таран изменились значения маскировки, сведения... На Leopard 1 перестала пробиваться маска орудия. У других танков тоже масса изменений.

S.talker
24.01.2016, 13:38
Например у СУ-152 Таран изменились значения маскировки...

люди Карты ждут новые, Ветки новые, либо хотябы легионные танки которые можно открыть Без голды

Belka64
24.01.2016, 13:47
люди Карты ждут новые, Ветки новые, либо хотябы легионные танки которые можно открыть Без голды

Тут речь о пресс-аккаунте и для чего он. А техника легиона изучается и открываются без голды (за голду вы можете ускорить процесс этого изучения) . Лояльность можно приобретать за 450 000 серебра в день (90 000 серы одна попытка). Для получения танка не обязательно платить голду. Можно подождать 3 дня и танк окажется в ангаре.

S.talker
24.01.2016, 14:04
Тут речь о пресс-аккаунте и для чего он. А техника легиона изучается и открываются без голды (за голду вы можете ускорить процесс этого изучения) . Лояльность можно приобретать за 450 000 серебра в день (90 000 серы одна попытка). Для получения танка не обязательно платить голду. Можно подождать 3 дня и танк окажется в ангаре.
а опыт копить пол года вы будете) ну все правильно. я вам не про то говорю зачем он по факту. я к тому что силы не в том направлении расходуются. поддержали бы нынешних существующих блогеров на Твиче и Ютубе! ну договорились бы с ними о критике и так далее - зачем по вашему язык человеку - чтобы договариваться

ВодителНЛО
24.01.2016, 14:06
Ахахаха! Договариваться:) Смищно

ЛЕВИН
24.01.2016, 14:07
Тому кто серьезно занимается гайдами обзорами и т.п. пресс аккаунт (ПА) несомненно нужен в первую очередь для доступа к любому танку игры включая прем машины. ПА - это не награда это инструмент но ни как не приз!

Как сказал Волчек видео по GWT снимать нерентабельно т.к. прирост подписчиков небольшой, а активных игроков мало. Поэтому найти профи на эту должность будет трудно. Профи не будет работать за игровое золото.

Игра недостаточно популярна, чтобы ПА и золото 7000 (875 руб) заставили профи принять участие в конкурсе.
Профи скорее привлечет контракт со стабильным окладом (750$) и четко прописными обязанностями...

скажем 600 минут видео в неделю включая еженедельный 3-x часовой субботний стрим с призами от администрации. )

Чиффа говорит, что админы заняты балансом танков, так надо завести такого админа который будет занять популяризацией игры в инете снимать видео, проводить стримы с призами, писать гайды на форуме и т.д. и т.п.)

S.talker
24.01.2016, 14:09
так надо завести такого админа который будет занять популяризацией игры в инете снимать видео, проводить стримы с призами, писать гайды на форуме и т.д. и т.п.)
Каким собственно была Эсперанта (хоть ит женщина со всеми отсуда заморочками) и оплакиваемый Койот - который все это делал

ВодителНЛО
24.01.2016, 14:10
Профи скорее привлечет контракт со стабильным окладом (750$) и четко прописными обязанностями...
http://cs.pikabu.ru/images/previews_comm/2012-11_2/13522986899402.jpeg
Это где так платят?!

ЛЕВИН
24.01.2016, 14:59
Это где так платят?!

Москва. )

541213
24.01.2016, 15:07
https://www.youtube.com/watch?v=Kxq3GLp7CXA

WoodGoblinGWT
24.01.2016, 15:08
Ytuh12345

https://www.youtube.com/watch?v=2WYJvJtVQRw

ДЕНИСЫЧ2000
24.01.2016, 16:11
денисыч2000:hello:
http://my.mail.ru/mail/misterden3/video/_myvideo/4.html:hello:

http://content.video.mail.ru/mail/misterden3/_myvideo/i-4.jpg (http://my.mail.ru/mail/misterden3/video/_myvideo/4.html)

Перезалейте видео на Youtube, если хотите участвовать в номинации на приз зрительских симпатий.

Vrangell
24.01.2016, 17:03
позвольте спросить?вот для чего он нужен то пресс аккаунт???для снятия видео про игру??так уже про все танки ролики сняты(крю постарался)).а нового вы ничего не желаете добавлять.так какой смысл в аккаунте7??ответьте пожалуйста.меня просто любопытство разбирает-для чего он?
С тех пор неоднократно ребалансились танчики. Причем пачками.

Mihahakas
24.01.2016, 22:06
Да с 2-х, второй создал случайно, зайдя в браузере не с той почты. В итоге разделил акк по веткам развития.
Мне не хочется пилить спец видеообзор про конкретный танк, выложив хороший бой. Мое видение: катать танки, как есть, с разными экипажами 10-12 лвл, если есть 2 удачные пушки, то с одной и другой. Скажем тематические вечера, в итоге зритель увидит и нагибные бои и неудачные сливы, в итоге будет понимать, чего ждать от танка, ну или как катать на унылом танке из ветки развития

S.talker
24.01.2016, 23:50
Мне не хочется пилить спец видеообзор про конкретный танк, выложив хороший бой. Мое видение: катать танки, как есть
согласен - такой подход в основном у стримеров)
они просто катают и подсказывают игру на танке - а игрок сам выводы делает

Arizona_Road
25.01.2016, 14:23
не хочу прослыть смутьяном или сепаратистом - но Я не вижу повода удалять такие сообщения и эта цензура тупая уже достала.
вы же как технарь должны понимать что разграничение полномочий доступа должны быть и контролироваться и у привилегированных пользователей.

а что касается критики по делу - зачастую мы слышим - "в планах нет" либо "мы так не считаем"

Цензура есть, да. Она необходима для того чтобы очистить форум начиная с фильтрации выкриков "******!" и заканчивая темами где игроки выкладывают свое виденье по всем вопросам, требуют все поменять, потом очень обижаются, что разработчики не бросились удовлетворять их желания. Решения о том, какая будет игра - на нашей стороне. Мнения игроков учитываются, как мнения и если мы не согласны следовать их пожеланиям, мы пишем об этом. Не совсем понял что вы хотели сказать про разграничение доступа.

богтт
25.01.2016, 16:44
Интересно конечно,эх яб как выложил,но увы секретами не люблю делиться)Мож кто снимет а я помогу?,клад пополам.

Kerey
26.01.2016, 06:18
Ник: Kerey
https://www.youtube.com/watch?v=OkdDopF-DLA

Видео про выбор экипажа. Жаль ноут виснет при съёмке, а то снял бы А33 после обновы...

w7777
26.01.2016, 09:12
Ник: Kerey
Видео про выбор экипажа. Жаль ноут виснет при съёмке, а то снял бы А33 после обновы...ВОООТ!:facepalm:а как человек собирается работать на пресс акке??? если у него ноут виснет?

S.talker
26.01.2016, 12:24
ВОООТ!:facepalm:а как человек собирается работать на пресс акке??? если у него ноут виснет?
ответ прост. надо обратиться к знающим людям - они подскажут какие программы есть для захвата видео (в т.ч бесплатные) и их настройки

DoubleFrost
26.01.2016, 13:16
Поучаствовать, что ли? Да ладно, шучу, конечно. Зашёл - увидел новость, порадовался, что не всё ещё умерло. Удачи молодым гайдоделам!

541213
26.01.2016, 13:20
Вы уже выложили это видео в тему, одного раза достаточно.

Mihahakas
26.01.2016, 20:00
Тоже решил поучавствовать. ТЕм более зима нынче морозная, по вечерам только и играть ))
Ник: Mihahakas

https://www.youtube.com/watch?v=w1AOOdL2V2k

S.talker
27.01.2016, 08:50
Поучаствовать, что ли? Да ладно, шучу, конечно. Зашёл - увидел новость, порадовался, что не всё ещё умерло. Удачи молодым гайдоделам!

ахаххааХААААА. троллинг тоньше не бывает. а как ваш ник собственно? шутка.

Оно лишь бы в дело, а не как обычно. Кстати с Днюхой

senyaVS
27.01.2016, 23:34
Толку от этой затеи "0". На ютубе не заработаешь на ГВТ. Молодым быстро надоедает, старикам влом писать это порно. А так, погнать... дайте пяти человекам с одного клана, или взода пять пресс-аккаунтов, пусть гнут все живое; вот потеха будет ).

ЖекаОлд
27.01.2016, 23:40
Поучаствовать, что ли? Да ладно, шучу, конечно. Зашёл - увидел новость, порадовался, что не всё ещё умерло. Удачи молодым гайдоделам! кораблики не надоело снимать? Ты можешь ТУТ сам не снимать, но научить пару учеников. За бабло.

кто хочет снять толковый ролик, обращайтесь к крю. цена обучения? - такая же, как вы вываливаете за рулеточный главный приз. 60.000 голды. в донорах по курсу

S.talker
28.01.2016, 00:40
кораблики не надоело снимать? Ты можешь ТУТ сам не снимать, но научить пару учеников. За бабло.

кто хочет снять толковый ролик, обращайтесь к крю. цена обучения? - такая же, как вы вываливаете за рулеточный главный приз. 60.000 голды. в донорах по курсу
смешно. спасибо поржал

CRAZY83
28.01.2016, 03:03

Да им лень.

огневик
28.01.2016, 13:22
Здравствуйте уважаемые!
У меня новый канал по ГВТ и пресс акк мне бы как никогда кстати.
Мой игровой ник: огневик
Ссылка на видео для конкурса: http://www.youtube.com/watch?v=hBufckx8cHM
Знаю крю снимал лучше и интереснее но если моё видео будет востребовано буду стремиться, более детально разбираться в видеоредакторе и устранять проблемы с микрофоном и дикцией.

http://www.youtube.com/watch?v=hBufckx8cHM

Шуроген
28.01.2016, 17:04
Гайдом начинающему не поможешь игроки детишки основная масса и тупо качают ветку которая легче качается они не думают о вершине ветви :facepalm:

СЕРГЕЙ279
28.01.2016, 17:21
Ник:БитБэйс)) Держите) так же переходите по ссылке что бы поставить лайк!
https://www.youtube.com/watch?v=OTgaVX3_t7g

https://www.youtube.com/watch?v=OTgaVX3_t7g

богтт
28.01.2016, 19:35
ни на что не претендую,просто захотелось принять участие в конкурсе,внести свой вклад,так сказать.Может кому и пригодиться.Всем удачи...

https://www.youtube.com/watch?v=4ytmJ9IhqOo

Хронометраж превышен к сожалению, на целых 5 минут

w7777
28.01.2016, 20:39
ни на что не претендую,просто захотелось принять участие в конкурсе,внести свой вклад,так сказать.Может кому и пригодиться.Всем удачи...интересненько,гляне м.

ТанкЫзд
28.01.2016, 20:42
http://s019.radikal.ru/i642/1406/e6/a5a534e396f8.gif

Гайд о том, как нагибать на Т18)))

Талант безусловно есть, но условия конкурса не выполнены.

w7777
28.01.2016, 20:52
Гайд о том, как нагибать на Т18)))Видео не нашей игры. как бы тебе в баню на пропарку не ускакать.

Волчок
28.01.2016, 23:10
http://www.youtube.com/watch?v=qnQLINk4QEo&feature=youtu.be

ВодителНЛО
29.01.2016, 03:40
Взять и задонатить! Этож какой лайфхак! Волчек ты там че мухоморов съел каких не тех?!:D

Волчок
29.01.2016, 09:21
Взять и задонатить! Этож какой лайфхак! Волчек ты там че мухоморов съел каких не тех?!:D

На самого ветеранаII золото не тратится и действует он всегда(пока игра не закроется или правила не поменяют), а не как на vip-статус, который имеет срок действия. И пользы с бонусами от статуса ветерана достаточно много, в этом смысл. 

GrewGTW14
29.01.2016, 10:53
ссылка на видео
m4 sherman в гвт

Прикрепите ссылку на видео.

GrewGTW14
29.01.2016, 10:56
m4 sherman в гвт ссылка на видео копируй и и вставляй в поиске на ютубе создатель видео коля константинов

Волчок
29.01.2016, 12:40
m4 sherman в гвт ссылка на видео копируй и и вставляй в поиске на ютубе создатель видео коля константинов

:facepalm::lol::rak:

http://www.youtube.com/watch?v=s4BtW8IcoNo
ЭТО ШЕДЕВР!!!

пронг
29.01.2016, 12:51

http://bestgif.su/_ph/46/2/618366212.gif?1454060929

AT74
29.01.2016, 12:57
ни на что не претендую,просто захотелось принять участие в конкурсе,внести свой вклад,так сказать.Может кому и пригодиться.Всем удачи...

https://www.youtube.com/watch?v=4ytmJ9IhqOo
А зачем в конце видео фотку [удалено] вставил.На Машку запал?

rizvan.....
29.01.2016, 14:12
это не честно Волчок не должен участвовать. Он всегда снимает видео он известен конечно он выиграет.

Nc_OO1625b
29.01.2016, 15:16
зайдеш на форум :win: читаеш мальчики конешно токих

легче КАТАТЬ :hello::lose: ( обманываить)

S.talker
29.01.2016, 15:16
стоп, что значит не должен? разве он не имеет права участвовать в конкурсах?
снимать видео должен тот кто умеет и хочет, а побеждать - тот кто делает это лучше.

к тому же внимательнее читайте условия - он не претендует на пресс. ну а золото никому не помешает

AT74
29.01.2016, 16:50
:facepalm::lol::rak:

http://www.youtube.com/watch?v=s4BtW8IcoNo
ЭТО ШЕДЕВР!!!
уверен ты в его возрасте ещё за мамкиной сиськой бегал...:facepalm::lol::rak:
Пацан молодец палец вверх,лучше пусть гайды пишет чем где то шарахается.

богтт
29.01.2016, 17:56
кто то) взял и случайно присвоил мои сообщения ат74
А можно он на работу вместо меня тоже ходить будет?ГГ)

AT74
29.01.2016, 18:08
кто то) взял и случайно присвоил мои сообщения ат74
А можно он на работу вместо меня тоже ходить будет?ГГ)
Подстава подстав!!!

T-96instribitel
29.01.2016, 19:41
Видео должн здес поставит или yutube

богтт
29.01.2016, 21:13
https://www.youtube.com/watch?v=bT-eqjtYy94
хронометраж поправлен

Nc_OO1625b
29.01.2016, 21:17
попал в команду САЛАГ :sad: ДА!!! с ними и кофе с коньком можно позволить :klass: хорошо КАТАТЬ малолеток:hello::klass:

-FANTOM-1-
29.01.2016, 21:27
Ник:ARMSPORT
https://www.youtube.com/watch?v=CzVXO5vp0FY

https://www.youtube.com/watch?v=CzVXO5vp0FY

T-96instribitel
29.01.2016, 21:40
Ник.T-96instribitel
https://www.youtube.com/watch?v=HOucobSlGeI

ВодителНЛО
30.01.2016, 02:42
Ник.T-96instribitel
А где звук?

T-96instribitel
30.01.2016, 07:22
А где звук?

Я без звук снимал потому что я русски не очен хорошо знаю и думл что так будет лучше

_-Krasav4ik-_
30.01.2016, 08:07
Всем привет вот такое видео https://www.youtube.com/embed/lbqXzM2EI8o (https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fembed% 2FlbqXzM2EI8o&post=237202263_588)

https://www.youtube.com/watch?v=lbqXzM2EI8o

T-96instribitel
30.01.2016, 10:31
https://www.youtube.com/watch?v=3ZSOFRv-pws

Волчок
30.01.2016, 13:17
НИК: NewPatriot

http://www.youtube.com/watch?v=sX8tcsgiz_c

Видео размещено по просьбе автора. Всем приятного просмотра!

S.talker
30.01.2016, 13:28
НИК: NewPatriot
Во как! а я думал что он не будет)))
78% побед. охренеть

ОКСИКОДОН
30.01.2016, 14:02
Во как! а я думал что он не будет)))
78% побед. охренетьу тебя тоже было бы сколько побед играет всегда в возродке, и всегда во взводе

S.talker
30.01.2016, 14:24
у тебя тоже было бы сколько побед играет всегда в возродке, и всегда во взводе
ну на сколько я понимаю M551 далеко не имба. к тому же не всегда во взводе. да и возродка - такой же режим со средним % побед в 50

AT74
30.01.2016, 14:53
ну на сколько я понимаю M551 далеко не имба. к тому же не всегда во взводе. да и возродка - такой же режим со средним % побед в 50
Возродка -нубский режим где весь смысл сводится к тому что бы стоять в кустах,за камнем,прятаться в горах и отстреливать нупиков которые выезжают на открытую местность.Этот режим не требует активных действий.Надо просто стоять и ждать свою жертву.И если повезёт то эта жертва приедет и раз и два и три.А наш "герой" кустовой набьёт приличный результат и будет потом перед всеми хвастаться.Поэтому смысла от этого гайда нет.Игра в захвате предусматривает более активные действияи и права на ошибку нет.Так что возродка и захват совсем разные режимы в игре по тактике.

S.talker
30.01.2016, 15:15
Возродка -нубский режим где весь смысл сводится к тому что бы стоять в кустах,за камнем,прятаться в горах и отстреливать нупиков которые выезжают на открытую местность.Этот режим не требует активных действий.Надо просто стоять и ждать свою жертву.И если повезёт то эта жертва приедет и раз и два и три.А наш "герой" кустовой набьёт приличный результат и будет потом перед всеми хвастаться.Поэтому смысла от этого гайда нет.Игра в захвате предусматривает более активные действияи и права на ошибку нет.Так что возродка и захват совсем разные режимы в игре по тактике.

то что режимы разные - несомненно. в захвате все сводится не к тактике а тупо стадному рашу по 1й стороне. поэтому если возрод это глупый режим - то захват - еще глупее. там думать не надо от слова "вообще" и "совсем"

AT74
30.01.2016, 15:43
то что режимы разные - несомненно. в захвате все сводится не к тактике а тупо стадному рашу по 1й стороне. поэтому если возрод это глупый режим - то захват - еще глупее. там думать не надо от слова "вообще" и "совсем"
Ты заблуждаешься.Бои конечно разные проходят но бывают и интересные.А вот в возродке нечего интересного быть не может.Один раз остался на е100 один против челенджера ,тарана,т28пт и лео.Почти все были фулловыми.И всех их повалил.Первыми завалил фв и тарана.А лео после плюшки убежал.Как только завалил этих приехал т28 пт.Ему долго в пулемёт попасть не мог.С третьего раза но повезло что ваншот прошёл.А лео конечно мог в этот момент меня убить но не знаю что то ступил он.До этого я ему на 2000 выписал он и уехал.Потом приехал ,когда у меня осталось 20хп.Но я вперёд рискнул в неполном сведении выстрелил и попал.Это было до нового года а помню до сих пор.И другие удачные бои в захвате помню.А возродка ?Что интересного и запоминающегося там?

S.talker
30.01.2016, 15:49
А возродка ?Что интересного и запоминающегося там?
там интересно когда КВ-2 набивает больше мамонта)

http://f1.s.qip.ru/tOAcrXv0.png

AT74
30.01.2016, 16:20
там интересно когда КВ-2 набивает больше мамонта)
Вообщем глупо спорить дальше.Я просто высказал своё мнение.А у тебя своё.Люди разные и интерес у всех разный.Надеюсь с обороны нагиб выкладывать не начнут.Удачи.

снайпер-61
30.01.2016, 17:57
Вообщем глупо спорить дальше.Я просто высказал своё мнение.А у тебя своё.Люди разные и интерес у всех разный.Надеюсь с обороны нагиб выкладывать не начнут.Удачи.
)))Не говори.

Mihahakas
30.01.2016, 23:30
Смотрю тут спор зашел, какой режим лучше. В любом случае от захвата больше эмоций. Бои, когда 1 затаскиваешь против 4, или в ущелье в 3 машины выдерживаешь натиск 7, или видишь когда 44 крутит и нагибает фуллового "коня" и многое другое, этого не передать. Захват, где 1 ошибка или удача решают многое, когда 3 бк подряд фулл 701 без пневмата. Или как сейчас взвод из "коней" и "британцев" был сразу же наказан не взводными серебряными танками. Возрождение, это режим расслабиться, где ошибся, ничего страшного. Если вспоминать эпичные бои, то из сотни боев, вспоминаю лишь одно, когда команды были равные т шли плотно и победа 2500/2490 была эпичной. Все: больше захватывающих боев не помню.
В возрождении больше зависишь от "раков", где их меньше, те и нагибают. Захват даешь все же больше шансов на победу, даже если раки в команде, так как раки слились и не возрождаются, чтобы опять тупо слиться

АиСТ
31.01.2016, 03:20
я сюда играть пришел а не ролики по ютубам выкладывать.лучше б вернули б то что в марте прошлого года в обнове забрали. мы ведь все за деньги покупали.игрой лучше займитесь админы с разрабами а не конкурсами на ролики.анти чит пусть новый установят а не то что сейчас стоит.у людей есть модемы и связь там плохая(у меня провода) и их как за использование стороних программ выкидывает. а те кто в рулетке читом энджи или юнити пользуются(для выйграша фв) все норм у них.игру улучшайте сначало в пользу игроков а не конкурсами занимайтесь.чиффа....)))))

Шпыён
31.01.2016, 12:05
А администрация не боится, что видеоролики об игре могут отрицательно сказаться на самой игре. Посмотрев ролики о балансе и багах, новые игроки врядли начнут играть и игра совсем загнется.

VORON007
31.01.2016, 13:35
А администрация не боится, что видеоролики об игре могут отрицательно сказаться на самой игре. Посмотрев ролики о балансе и багах, новые игроки врядли начнут играть и игра совсем загнется.
обладатель пресс-акка не будет снимать ролики о нехорошем балансе или багах, так что можешь спать спокойно:)

надеюсь "захватчики" не пойдут создавать тему "Уберите возрождение, мы протестуем!!", как уже создано про режим генералов:glad:

А так то да, с обороны выкладывают, ты просто человек не особо пользующийся форумом вот и не знаешь много чего:)

S.talker
31.01.2016, 13:43
обладатель пресс-акка не будет снимать ролики о нехорошем балансе или багах, так что можешь спать спокойно:)

спопудово! видео будет о преимуществах премиумной техники и рулеточных радостях и донатных забавах

А так то да, с обороны выкладывают, ты просто человек не особо пользующийся форумом вот и не знаешь много чего:)

а что в обороне такого - помню как обзорщиков даже просили - они специально делали по обороне трансляцию - как танковать как настреливать как очки экономить
не забывайте что оборона это основной доступный источник опыта и серебра для кактусов

VORON007
31.01.2016, 14:04
а что в обороне такого - помню как обзорщиков даже просили - они специально делали по обороне трансляцию - как танковать как настреливать как очки экономить
не забывайте что оборона это основной доступный источник опыта и серебра для кактусов
ну например на восьмёрке или пятёрке в обороне набивать больше топов 10 лвл:)

ВодителНЛО
31.01.2016, 16:35
надеюсь "захватчики" не пойдут создавать тему "Уберите возрождение, мы протестуем!!", как уже создано про режим генералов:glad:
Я-я! И возрождение запретить! И воще оставить только дуэли!:lol:

VORON007
31.01.2016, 17:47
Я-я! И возрождение запретить! И воще оставить только дуэли!:lol:
на ножах, на таранах39609

S.talker
31.01.2016, 17:53
на таранах39609

задним ходом!

ВодителНЛО
31.01.2016, 18:26
на ножах, на таранах39609
Ага, на стволах!:p
З.Ы. Кстати та картинка как раз довольно бодро загрузилась:) Видимо хостер нормальный
З.Ы.Ы. Как думаешь если ее попробовать на А0 распечатать качество будет нормальным? Ну чтобы различалось все

Tankozavr_nagibatoR
31.01.2016, 19:07
Вот моя работа, строго не судить, моя первая работа точнее, подскажите почему виснет видео?!Видеокарта норм на 1ГБ, и 4 гб оперативы?!И еще почему меня плохо слышно?!подскажите все исправлю. Снимал с акка друга, ник не мой у меня нет техники высокого уровня, поетому поймите меня правильно! Буду стараться, учиться снимать чечче, и монтировать! Уже сделал интро на канал, на основе GWT, и @Mail.ru, старался, будет лучше!, вот ссылка на видео

https://www.youtube.com/watch?v=asrSL4qxL2o
Вот мой ник Tankozavr_nagibatoR

Все за меня, помогите решить проблему со звуком?! и все обзоры будут на Урааа.....

S.talker
31.01.2016, 20:51
Снимал с акка друга, ник не мой [/video]
как бы ты только что спалил передачу аккаунта (аутентификационных данных 3му лицу + их использование) и как бы по правилам вам обоим грозит перманентный бан

если быть точным то ты скорее должен поправить свой пост и сказать что у тебя 2 легальных акканута - либо реплей предоставлен 3м лицом для обработки

PS 1) регламент времени для видео - не более 5и минут.
2) в настройках микрофона убирай усиление на 0 или 10 Дб, еще помогает галочка - подавление шума (только учти что звут станет более плоским)
3) снимай видео через OBS
4) игра на юнити движке требует процессор - пробуй понизить графику и дай приоритет процессу игры - повыше

ВодителНЛО
31.01.2016, 21:26
Все за меня, помогите решить проблему со звуком?! и все обзоры будут на Урааа.....
А еще мне писали что у меня плохое качество видео! Жесть!

VORON007
31.01.2016, 23:03
как бы ты только что спалил передачу аккаунта (аутентификационных данных 3му лицу + их использование) и как бы по правилам вам обоим грозит перманентный бан
воу-воу палехчи, хорошо хоть не написал что вычислят по айкью и "разберутся"

А еще мне писали что у меня плохое качество видео! Жесть!
походу снималось бандикамом, а потом на телефон:glad:

З.Ы. Кстати та картинка как раз довольно бодро загрузилась:) Видимо хостер нормальный
З.Ы.Ы. Как думаешь если ее попробовать на А0 распечатать качество будет нормальным? Ну чтобы различалось все
за а0, хз это получается 841 × 1189 мм, картинка 4268х5690 пикселей.
поискал, вот немного инфы http://blog.alexkrylov.ru/post92855612/ , лучше ограничитя а2, на крайняк а1, для а0 слабовата пикча

а хотя хз, вот посмотрел в полноэкране картинку- на моём 22дюйма монике при отличном изображении занимает три экрана вширь и шесть с хвостиком вдоль, это получается примерно 1400мм на 1700мм
Короче пробуй, а нам результат скажешь:)

ВодителНЛО
31.01.2016, 23:29
походу снималось бандикамом, а потом на телефон:glad:
Вот да, реально именно такое очучение:D

за а0, хз это получается 841 × 1189 мм, картинка 4268х5690 пикселей.
поискал, вот немного инфы http://blog.alexkrylov.ru/post92855612/ , лучше ограничитя а2, на крайняк а1, для а0 слабовата пикча
Это если балалайкой печать, или тем чем товарисч выше снимал:lol: Ладно, найду фаната стартрека и попробую:)

VORON007
31.01.2016, 23:41
и заставку ещё бы свою, а не у джова стыреную:)

Это если балалайкой печать, или тем чем товарисч выше снимал:lol: Ладно, найду фаната стартрека и попробую:)
или фаната WALL-E, кораблик из мультика тож там есть:)
39639

rizvan.....
01.02.2016, 07:22
я не успел закинуть видео :(

rizvan.....
01.02.2016, 14:17
https://youtu.be/9l_6arvgtpo
С ВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ В СЕТИ НЕ УСПЕЛ ПОСТАВИТЬ ВИДЕО.

ТанкЫзд
01.02.2016, 15:26
я не успел закинуть видео :(

Кто не успел, тот опоздал.
Поезд уехал, ты рукой помахал.

rizvan.....
01.02.2016, 16:23
https://youtu.be/9l_6arvgtpoу меня интернет моросил не смог добавить а то я давно снял видео
НУ че решает 1 день
https://youtu.be/9l_6arvgtpo

S.talker
01.02.2016, 17:05
НУ че решает 1 день[/video]
Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене. Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно. Чтобы узнать цену часа, спроси влюблённого, ждущего свою возлюбленную. Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд. Чтобы узнать цену секунды - спроси хирурга скорой помощи.

ЗЫ: чтобы узнать цену всей жизни, спроси военного.

rizvan.....
01.02.2016, 17:45
всего лишь 1 видео
а вы тута лекции читаете
делайте хоть 1 доброе дело

ВодителНЛО
01.02.2016, 19:25
делайте хоть 1 доброе дело
с чего вдруг?:D

Охламон1
01.02.2016, 21:38
А у Волчка почему пресс забрали. Как начал говорить о проблемах игры так сразу)

S.talker
01.02.2016, 23:52
А у Волчка почему пресс забрали. Как начал говорить о проблемах игры так сразу)
ну вот было у нас 3 пресс акка - вот на все 3 вопроса у них ты ответил

ЖекаОлд
02.02.2016, 03:34
ну вот было у нас 3 пресс акка - вот на все 3 вопроса у них ты ответилсталкер, он же нью патриот, он же орехов?

S.talker
02.02.2016, 09:14
сталкер, он же нью патриот, он же орехов?
с чего ты взял то. мы сокланы и то потому что я его подписчик

Ledoff
02.02.2016, 12:38
Андрей2002ан
https://youtu.be/sjI5ieo4E2k

S.talker
02.02.2016, 13:39
Андрей2002ан
https://youtu.be/sjI5ieo4E2k
норм обзор такой. 30 секунд и все по делу.
только ты вроде игрок и на форуме "Ledoff" а написал "Андрей2002ан"... а как бы важно понимать что такое бронепробитие и чем это отличается от калибра.

ЗЫ пауза не к месту

lew-05-kug
02.02.2016, 15:58
когда будет итоги конкурса

TRakt0risT
02.02.2016, 20:02
норм видео, И история есть, и тактика, правельная игра, согласен плохое качество и звук, но суть не в этом, он сказал что исправиться!

rizvan.....
02.02.2016, 20:36
а у меня как видео

95Chempion
04.02.2016, 01:31
в чем фишка пресс аккаунта??

ВодителНЛО
04.02.2016, 08:28
в чем фишка пресс аккаунта??
Миллион голды, стопитсот лет ВИП, любые танки