PDA

Просмотр полной версии : Конкурс «Полезный танкист» - конкурсная тема

Chiffa
19.04.2016, 17:34
В теме запрещен оффтоп, только вопросы по конкурсу, конкурсные работы и обсуждение этих работ.
Взятие готовых картинок из интернета, а также чужих работ или материалов из других игр наказывается как оффтоп без предупреждений. Принимаются только авторские работы.

Мир, труд, май! Приближается праздник весны и труда - день, посвященный (как это ни странно) не только весне, но и труду! И пусть всем нам хочется провести побольше свободного времени в боях, нельзя забывать о важных делах, что ждут в реальной жизни... Тем более что наградой за эти труды станут бонусы в любимой игре! Мы объявляем о старте конкурса «Полезный танкист»!

https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/images_news/news_konkurs_19_04_2016.png

Бойцы! Танкисту, способному поменять гусеницу или починить заклинившее орудие, не с руки стесняться полезной работы! Помогли родственникам с ремонтом? Смастерили скворечник? Приняли участие в субботнике? Спешите запечатлеть плоды своих трудов на фото, не забыв подписать ник и название игры (на бумажке или просто в кадре, но, конечно же, не в графическом редакторе) и выложить в конкурсной теме - и у вас появится шанс выиграть игровое золото и сувениры с символикой игры!

Задача конкурса: Сделайте какое-либо полезное дело в реальной жизни. Абсолютно любое, но одно должно быть хоть немного кому-нибудь полезно. Запечатлите процесс или результат на фото, важно: в кадре должен быть размещен ваш ник и название игры, чтобы было видно что фото сделано для конкурса.

Авторы пяти лучших работ получат награду – игровое золото и сувениры с игровой символикой!

I. Как принять участие в конкурсе?

• Сделайте полезное дело в реальной жизни.
• Запечатлите процесс или результат на фото.
• Не забудьте разместить в кадре ник и название игры(на бумажке или каким-либо еще способом, добавлять подпись поверх фото в редакторах запрещено). • Обработка фото допускается только для улучшения качества изображения.
• Приложите фантазию и изобретательность, фото должно быть интересным и хорошо отображать что именно вы сделали.
• Снабдите фото описанием по необходимости.
• Минимальный размер изображения 500х500. Формат: jpg, png, gif (без анимации).
• Оставьте сообщение с вашей работой в этой теме на форуме.
• Уникальность вашей работы – непременное условие. Она должна быть сделана специально для конкурса, т.е. не должна быть сделана ранее конкурса или взята из другого проекта.

II. Правила размещения работ:
• Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа. При дублировании или размещении более одной работы принимается только одна на усмотрение администрации, за многократные нарушения правил конкурса все работы автора могут быть отклонены.
• Вашу работу необходимо разместить в этой теме.
• Обязательное условие: Ник и название игры в кадре.
• Помните, что работа должна быть уникальной, то есть созданной специально для этого конкурса.
• Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы, а также Правила форума и Правила игры.
• Работы, размещенные в других местах и/или не соответствующие условиям конкурса, к участию в конкурсе не принимаются.
• Работа должна соответствовать теме и задаче конкурса. Подключите воображение и сделайте так, чтобы ваша работа максимально выполняла задачу конкурса, привлекая к себе еще больше внимания!
• Администрация вправе на любом этапе конкурса запросить подтверждение авторства вашей работы.
• Права использования объектов интеллектуальной собственности игры GROUND WAR: TANKS принадлежат ООО «Мэйл.Ру Геймз» и его лицензиарам.
Принимая участия в Конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что после публикации работы на форуме игры GROUND WAR: TANKS, расположенном по адресу http://tanks.mail.ru/forum/, вы тем самым безвозмездно передаете исключительное право на такую работу ООО «Мэйл.Ру Геймз» в полном объеме. Категорически запрещается любое использование в коммерческих целях размещенных в игре GROUND WAR: TANKS объектов интеллектуальной собственности полностью или частично без предварительного письменного разрешения правообладателя. В случае, если потребуется оформить письменное соглашение в подтверждение передачи исключительного права на работу, принимающую участие в Конкурсе, вы обязуетесь его заключить с ООО «Мэйл.Ру Геймз» на аналогичных настоящим Правилам условиях. Авторские права на материалы, размещенные в проекте пользователями, принадлежат создавшим их пользователям или иным законным правообладателям.

Порядок заполнения сообщения в конкурсной теме:
• Ник
• Ваше изображение
• Описание, если необходимо

Работы, которые ранее выставлялись на других конкурсах и в других проектах, будут отклонены!
Статус вашей работы и комментарии администратора будут подписываться в вашем сообщении зеленым, красным или синим цветом.
(http://tanks.mail.ru/forum/album.php?albumid=311&attachmentid=11362)
III. Определение победителей:
• Победители будут выбраны жюри из Администрации и Модераторов проекта.

Критерии оценки:
• Соответствие условиям конкурса: работа должна быть продумана и оформлена согласно заданию, приложите фантазию.
• Качество работы.
• Уникальность, оригинальность.
• Соответствие работы регламенту конкурса.

IV. Сроки проведения:
Прием работ: с 19 апреля по 4 мая.
Подведение итогов: 5-6 мая.

V. Награда:

Место
Приз *

I
место
https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/images_news/prize_obj297_1.png
Сувенирная модель
танка на выбор
(Объект 279, Т-34-85, A39 PT,
Sturmtiger, Tiger, Hetzer)
+
5 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png

II
место
https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/images_news/prize_lopata1.png
Многофункциональная лопата
(компас, пила, открывашка, гвоздодёр, молоток)
+ 4 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png

III
место
https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/images_news/prize_termos1.png
Термос-патрон
+
3 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png

IV
место
https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/images_news/prize_t-short_1.png
Футболка с логотипом игры
+
2 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png

V
место
https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/images_news/prize_znacok_jeton1.png
Набор сувениров
(Виниловые наклейки, жетон, значок, коврик для мыши)
+
1 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png

*Отправка призов осуществляется только по Российской Федерации и странам СНГ (кроме Украины). В случае невозможности отправки приза игрок получает только приз в золотых монетах.

Пусть ваши поздравления будут яркими, как пламя битвы!

Инструкция по прикреплению изображения к сообщению: https://tanks.mail.ru/about/skreenshot#load1 (https://tanks.mail.ru/about/skreenshot#load1)

ЧеХ_102_
19.04.2016, 18:40
конкурс интерестный может даже приму участие

Godmode..ON
19.04.2016, 18:56
. Задача конкурса: Сделайте какое-либо полезное дело в реальной жизни. Абсолютно любое, но одно должно быть хоть немного кому-нибудь полезно.
Помог посадить картошку соседу :lol:

ЧеХ_102_
19.04.2016, 19:09
привет всем добавьте в игру новые карты вот этот был бы подарок для всех игроков и уважайте тех кто самого начала с вами в этой игре хоть бы старым игрокам подарили бы что не будь в игре а от вас только один подарок это блокирование чата а в конкурсах многие не могут принять участие потому что мало кто умет отсылать на ваши сайты скриншот хороших дел многие скриншоты вы сами не пропускаете потому что фото или картинка не вашем качества у многих людей нет возможностей иметь айфоны и смартфоны поздравляю всех с наступающими праздниками и низкий поклон нашим ветераном которые сделали все что бы дать нам мир и счастье в наших домах и семьях спасибо деду за победу и бабушке родной МИР ВАМ ВСЕМ И ДОБРА

Huderian
19.04.2016, 22:24
Продам гениальную идею - сформировать из кучи мусора танк и поджечь( Почему кроме Украины?

Тарантаз
20.04.2016, 11:03
подскажите как можно приобрести модельку 279 ,очень хочу такую на полочку в шкафу за стеклом поставить:) а выиграть конкурс нереально.

TaHkiSt-
20.04.2016, 11:33
47102471054710747109

я помогла восстановить заброшенные могилы ветеранов СССР .... я считаю это по истине достойный подарок для ветеранов !!! TaHkiSt-

Здорово, но пожалуйста выложите работу согласно условиям конкурса, в кадре должна быть бумажка или еще в каком-то виде размещенный ник и название игры.

w7777
20.04.2016, 13:27
я помогла восстановить заброшенные могилы ветеранов СССР .... я считаю это по истине достойный подарок для ветеранов !!! TaHkiSt-дело стоящее ,отличное,от меня личный поклон.но по регламенту конкурса не пройдет потому как нет ника при выполнении работы то бишь--• Обязательное условие: Ник и название игры в кадре.

B1ack_B1rd
20.04.2016, 14:23
Суть дела проста, прикупил пару футболок, игрушек и сладостей и занес все в дет дом! Целью было сделать детям приятно, а уже на 2 месте конкурс, футболки мы потом вместе с детьми разрисовали получилось довольно красиво, некоторые в стиле GWT, в целом дети были очень рады нашему приходу и мы с радостью провели там время! к несчастью нам не удалось там провести фотосъемку, а есть только фотографии подготовки! Также хочу поблагодарить всех тех кто не был равнодушным и помог в этом! с наилучшими пожеланиями, Black_Bird84714947150

Работа принята :klass:

шиш2000
20.04.2016, 21:03
шиш200 47301

Работа не принята, прочтите условия конкурса

TaHkiSt-
21.04.2016, 03:05
475144751547516

я помогла восстановить заброшенные могилы ветеранов СССР .... я считаю это по истине достойный подарок для ветеранов !!!

дома меня родители похвалили !!

в школе меня учителя вознаградили !!

думаю и тут меня по ощерят !!

Простите, но требуется сделать фото в процессе, вы добавили надписи после, такие работы мы не можем принять, есть правила конкурса.

No_00338b9e
21.04.2016, 12:29
47596

Фото не видно

Festober
21.04.2016, 15:44
Добрый вечер. В предверии 9 мая нари4765947660476634766547667совал плакат для местного сельского клуба. Надеюсь на Победу!!!! Ник:Festober

Работа принята!

Цолак
21.04.2016, 17:43
47698
НИК: Цолак

Работа принята!

TIER-2015
21.04.2016, 21:15
НЕ ЗНАЮ КАК ОТПРАВИТЬ И КУДА СВОЕ ФОТО ИЛИ ТВОРЕНИЕ .ИЗ ЛЮБВИ К ВАШЕЙ ИГРЕ СДЕЛАЛ ТАНК ИЗ МЕТАЛА И ХЛАМА МНЕ НРАВИТЬСЯ ДА МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ХОТЬ КАКОЙ ТО ПРИЗ СИМПАТИЙ _))) ЕСЛИ НЕ ЧЕГО НЕ СВЕТИТ

Прикрепите фото в эту тему. Но не забывайте что в этом конкурсе требуется сделать что-то полезное, а не просто какой-то предмет.

Festober
23.04.2016, 08:02
Уважаемые организаторы конкурса. Разрешите выразить своё мнение пенсионера(мне в этом году 45). Если уж придерживаться правил то работа девочки подходит не меньше работы человека с ником Цолак.(которая лично у меня вызывает большие сомнения) Я за то чтобы её работу приняли!!!

48159

Правила есть правила, мы не просто так просим подпись, иначе все откопают какие-то старые фото, это не значит что дела плохие или что-то еще, просто это не по правилам текущего конкурса. Пример не уместен, на работе выше надпись написана краской, это видно.

TaHkiSt-
23.04.2016, 11:49
481944819548197

я помогла восстановить заброшенные могилы ветеранов СССР .... я считаю это по истине достойный подарок для ветеранов !!!

У меня на фронте погибло два прадеда ..... и я хочу что-бы они были называли так ... TaHkiSt- и ШУтнИК

К сожалению эту работу принять нельзя по причинам описанным выше. Пожалуйста, сделайте что-то другое.

w7777
23.04.2016, 12:52
47698

Работа принята!этому скворечнику 120 лет а как же правила?

Надпись сделана к конкурсу, с этим сложно поспорить. Анализ старости досок увы по фото я провести не могу, останется на совести автора работы. Другие участники в силах сделать лучше. Чиффа.

Антоха42рус
23.04.2016, 19:53
4824648247Мой малышь! будущий танкист! Что еще может быть полезней! Чем ростить будущее поколение! Сори что процесс не снял!))))) А результат вы все увидите!!!
P/s! Ответе моя работа принята нет())))!!!
Антоха42рус

Гхм, прошу прощения, но фото принять не могу :)

ПАТРИОТ_Д
23.04.2016, 23:07
Соседка попросила переварить тачку (сгнила) 48285 сварщик с меня конечно не АЙС.48268 48269 48271 48281 48283 48284 48282 ну вообщем получилось как-то так :ng:

Работа принята!

Mad_M_A_X
23.04.2016, 23:49
Кстати, я не понял немного условий конкурса... если у меня есть работа, я собрал одну "вещь" осязаемую и реальную, причем только что закончил, нигде еще не показывал... к примеру трактор, и если я ее в конкурс выставлю, то все права на эту физическую вещь - трактор переходят компании мэйлру? То есть я должен вам его подарить? И больше не имею права нигде показать? А я собирался ее на ежегодный автосалон выставить...

Естественно нет, просто мы можем использовать конкурсные фото для своих целей, на сайт выложить или в соц сети, в конце концов на сувенирной продукции использовать (если очень захочется), на ваш трактор не претендуем :))))

П_а_р_тизан
24.04.2016, 01:15
молодец ! я бы проголосовал за тебя . лучше здесь работы не будет . выполни ты их условия - должна выграть

DUN
24.04.2016, 06:57
я зделал с лёхкостью взял доски распилил взял палку и тоже зделал круглой и гвоздиками скрипил молотком и украсил и последнее дело зделать дырку и всё
48327 ник: DUN

Работа не принята, прочтите условия конкурса, пожалуйста.

пронг
24.04.2016, 07:07
... если у меня есть работа, я собрал одну "вещь" осязаемую и реальную, причем только что закончил, нигде еще не показывал... к примеру трактор, и если я ее в конкурс выставлю, то все права на эту физическую вещь - трактор переходят компании мэйлру? То есть я должен вам его подарить? И больше не имею права нигде показать? А я собирался ее на ежегодный автосалон выставить...

не, не думаю :D. "исключительное право", "средство индивидуализации", "авторское право"... почитай, разберись :)

если собрать трактор "вещь" - полезное дело - выставляй фотку (интеллектуальная собственность) её и отберут :)

на конкурс:
Эх! как хотелось (и хочется.. :)) провести побольше свободного времени в боях, но я не забываю о важных, реальных, полезных делах!
48328
Полезный танкист! :cool:

Работа принята, но можно лучше.

Mad_M_A_X
24.04.2016, 08:31
В том то и трабл, что в первом посте этого конкурса они пишут о передаче исключительных прав и не на интелектуальную собственность, а вообще в целом... а срок действия исключительных прав на полезную модель, в данном случае, 10 лет... ой, не покажу я вам своего трактора... у меня еще лопата есть отремонтированная, грабли садовые и кресло позавчера сломалось...

Max4FL10
24.04.2016, 09:19
Помог посадить картошку соседу :lol:
После первомайских праздников фоток с картошкой будет много:)

подскажите как можно приобрести модельку 279 ,очень хочу такую на полочку в шкафу за стеклом поставить:) а выиграть конкурс нереально.
В магазине игрушек можно купить, если не найдешь - пиши мне в личку, я тебе продам недорого.

47102471054710747109

я помогла восстановить заброшенные могилы ветеранов СССР .... я считаю это по истине достойный подарок для ветеранов !!! TaHkiSt-

Здорово, но пожалуйста выложите работу согласно условиям конкурса, в кадре должна быть бумажка или еще в каком-то виде размещенный ник и название игры.

Напиши на листе свой ник с названием игры, доедь до этого памятника, встань рядом и сфотографируйся, тогда и работу примут и первое место обеспечено, я за тебя свой голос отдаю.

Соседка попросила переварить тачку (сгнила) 48285 сварщик с меня конечно не АЙС.48268 48269 48271 48281 48283 48284 48282 ну вообщем получилось как-то так :ng:
Нормально сварил, телега зачот, только в удобстве ручки сомневаюсь немного, но это пока не попробуешь - не скажешь... у меня аппарат сварочный такой же точь в точь, только называется глобус 180, а так и ручки и держатели и корпус тот же, хорошо варит, только электрододержатель слабый, пружина садится быстро, а потом электрод болтаться начинает, выкинь, поставь другой держак на кабель, а за тачку респект!

ertetertwet34tw3
24.04.2016, 10:37
я сегодня помог перети бабушке дорогу и донести сумки их было 4 и были тяжёлые я очень хочю выграть мне 12 лет Даня Антипов

Пожалуйста, прочтите условия конкурса.

terry625
24.04.2016, 12:14
Наконец-то купил и установил термометр на балконе для измерения температуры на улице.48392

Работа пока не принята. Сделайте изображение крупнее, ничего не видно. Ну и пока есть время - можете придумать что-то полезное не только лично для вас.

Цолак
24.04.2016, 12:28
он новий просто материал старий

Арранкар
24.04.2016, 15:37
А Украина, что враг GWT?

Увы, есть проблемы с отправкой посылок. Разворачивают на таможне многие. Несколько раз не получилось отправить вообще, поэтому пока что не пытаемся больше.

Волчок
24.04.2016, 16:39
Ник: NewPatriot
Описание: доброе дело "Бессмертный полк"... я думаю никому не нужно объяснять почему именно это дело полезно, и я даже сказал бы "священно". поэтому память о наших предках-героях должна переходить из поколения в поколение...
484454844648448484494845048451484594845348456

Работа принята

EA....7
25.04.2016, 06:47
помог деду на даче достроить сарай EA....7

Пожалуйста, прочтите внимательно условия конкурса

Нилис
25.04.2016, 09:58
не скворечник, а гарнизон какой-то получился4862748628486294861848619

Работа принята

Деприсарик
25.04.2016, 10:06
Что ж... "Похвалюсь" и своей работой). Помог соседу "облагородить" гараж, вытащив старые бетонные плиты (тяжелые, собаки, примерно 80х60 длина-ширина и 10 см высоты чистого советского бетона с армированием по периметру, пришлось каждую ломать пополам и перепиливать болгаркой арматуру, чтобы вдвоем поднять). Потом он положит плитку, но в данном процессе моё участие пока не требуется).
486204862148622486234862548626

Работа принята

preider80
25.04.2016, 10:46
ник : preider80
4863148632
сделал ворота своими руками

Пришлите фото процесса в лс, пожалуйста и расскажите как делали? Предварительно работа принята. Чиффа.

Гифест
25.04.2016, 11:17
а можно спортивные достижение выложить

Немного не в тему

Лорл228
25.04.2016, 11:28
можно зделать рекламу по телевизору взять самые уматные скриншоты и добавить рекламу и в конце рекламы зделать ссылку на скачивание

Антоха42рус
25.04.2016, 14:00
АА я так сторался!))))

4824648247Мой малышь! будущий танкист! Что еще может быть полезней! Чем ростить будущее поколение! Сори что процесс не снял!))))) А результат вы все увидите!!!
P/s! Ответе моя работа принята нет())))!!!
Антоха42рус

Гхм, прошу прощения, но фото принять не могу :)

Антоха42рус
25.04.2016, 14:02
А можно еще что прислать?

Что-нибудь, сделанное к конкурсу

w7777
25.04.2016, 15:02
этому скворечнику 120 лет а как же правила?

Надпись сделана к конкурсу, с этим сложно поспорить. Анализ старости досок увы по фото я провести не могу, останется на совести автора работы. Другие участники в силах сделать лучше. Чиффа.я могу провести анализ досок.вернее гвоздей куда в биты подтек имеется вот год

preider80
25.04.2016, 15:40
Пришлите фото процесса в лс, пожалуйста и расскажите как делали? Предварительно работа принята. Чиффа.
4868548686 в процессе только одно первое. а это готовое. только доделал. описание простое 4 дня резал,варил, красил,крутил,сверлил, устал но закончил, аж танки застоялись в ангаре.

P.S. в лс не смог добавить фото, поэтому написал здесь.

Работа принята.

Tankist82
25.04.2016, 19:02
Постройка дома будет считаться? Буквально на днях крышу завершил!

Если за неделю сделали - да, но ведь начали явно раньше :)

Fugas63
25.04.2016, 21:08
48719Вот такая работа пойдёт . Тут изображён Ослик Который тянет на себе Воз. Описание: сделал из бутылочек , Грива из пакета , упряжка из нитки и разных крышек а воз из под пластиковой коробочки. ))) P.S.Я не смог найти куда кидать всё это, по этому скинул сюда((((

Работа хорошая. Милая. Но... Она всё же вне конкурса. Есть условия: "Задача конкурса: Сделайте какое-либо полезное дело в реальной жизни. Абсолютно любое, но одно должно быть хоть немного кому-нибудь полезно. "
Ослик мил, няшен - но нет адресата, для кого эта работа была бы полезна. Простите, но - работа не принята.
Время ещё есть. Попробуйте сделать что-то иное, вписывающееся в условия.

Mad_M_A_X
25.04.2016, 23:44
Сломалось дома кресло, кронштейн крепления спинки лопнул и спинка заваливалась вбок...
48730
собственно сломанный кронштейн:
487314873248733
разобрал, заварил, усилил накладной пластиной изнутри, просверлил отверстия, получилось так...
4873448735
вот на кресле:
48736
а вот кресло в сборе:
48737

Работа принята

КИБОРГ1
27.04.2016, 14:53
https://games.mail.ru/s/TJT5AE/

Дело полезное... Но сложно рассмотреть полный объём вашей работы. Можете ли приложить фотографию, охватывающую более масштабно итог вашего труда? Ваша работа взята во внимание.

49070

эвалон
27.04.2016, 15:10
Ник:эвалон
Помогаю деду с ремонтом двигателя! Меняем коленвал и за одно поршневую а/м камаз.
49034
p.s на изображении я затягиваю бугеля!!

Сурово, по-мужски )) Есть ли у вас возможность приложить фото итога работы: когда всё уже починено? Для большей эпичности? Предварительно - работа принята.

Festober
27.04.2016, 18:22
47698

Работа принята!
И всё же мне не неймётся. Если посмотреть на информацию фото то видно ,что человек с ником Цолак скачал фото с инета, ибо фото его воспринимается как 4657456ен756(пример) а когда с фотоаппарата или с компа если переименовали, это выглядет совсем по другому совсем по другому(см. фото всех участников)

Brawl
27.04.2016, 23:33
А Украина, что враг GWT?

Увы, есть проблемы с отправкой посылок. Разворачивают на таможне многие. Несколько раз не получилось отправить вообще, поэтому пока что не пытаемся больше.
еще какой))
скоро в обороне расстреливать будут и да, не пиши на русском! D

_RESPEKT__
27.04.2016, 23:34
http://ok.ru/video/50433100505?fromTime=25

Конкурс подразумевает - фотографии.

I. Как принять участие в конкурсе?

• Сделайте полезное дело в реальной жизни.
• Запечатлите процесс или результат на фото.
• Не забудьте разместить в кадре ник и название игры(на бумажке или каким-либо еще способом, добавлять подпись поверх фото в редакторах запрещено). • Обработка фото допускается только для улучшения качества изображения.
• Приложите фантазию и изобретательность, фото должно быть интересным и хорошо отображать что именно вы сделали.
• Снабдите фото описанием по необходимости.
• Минимальный размер изображения 500х500. Формат: jpg, png, gif (без анимации).
• Оставьте сообщение с вашей работой в этой теме на форуме.
• Уникальность вашей работы – непременное условие. Она должна быть сделана специально для конкурса, т.е. не должна быть сделана ранее конкурса или взята из другого проекта.

Brawl
27.04.2016, 23:35
Ник:эвалон
Помогаю деду с ремонтом двигателя! Меняем коленвал и за одно поршневую а/м камаз.
49034
p.s на изображении я затягиваю бугеля!!
бууугеля-страшно звучит...
красивый маникюр):klass:

4868548686 в процессе только одно первое. а это готовое. только доделал. описание простое 4 дня резал,варил, красил,крутил,сверлил, устал но закончил, аж танки застоялись в ангаре.

P.S. в лс не смог добавить фото, поэтому написал здесь.

у меня тоже соседи забор делают... пойти сфоткать чтоль начало процесса, а на заключительном этапе коробочку подставлю)

эвалон
28.04.2016, 03:28
только и можешь комментировать !!!!

No_003fa30e
28.04.2016, 14:37
очень интересный конкурс :klass:

steppenwolf
28.04.2016, 17:58
Сделал крыльцо, вместо разбитого деревянного, ветерану завода имени Урицкого, (ЗИУ, ныне ТРОЛЗА) которая работала маляром и красила троллейбусы, в течении 30 лет.4924949250492514925249253

Старался всё сделать к Пасхе, что бы гости порадовались вместе с хозяйкой.

Ваша работа принята.

КИБОРГ1
28.04.2016, 20:36
можно не доделал дождь льёт 4 дня 2 слова два метра каркаса

эвалон
28.04.2016, 22:10
Если успеем до завершения конкурса собрать,потому что собираем не каждый день у меня работа, а деду тяжело одному, но пока буду выкладывать фото что уже собрано.

КИБОРГ1
29.04.2016, 14:29
49428

https://games.mail.ru/s/TJT5AE/

Дело полезное... Но сложно рассмотреть полный объём вашей работы. Можете ли приложить фотографию, охватывающую более масштабно итог вашего труда? Ваша работа взята во внимание.

49070
49431

Ваша работа принята.

bolotov
29.04.2016, 15:47
Ник:УбИвАтЕлЬ
"Ну, что может сделать полезного 15 летний школьник!?"-пол часа думал я. Пошёл убирать во двор, думаю: "Эт ж я для себя делаю уборку!" Позвал друга, и вместе убирали пол дня с 11:00 до 15:00. Убрали всю нашу улицу :3 Мусор: банки, склянки. Вроде мелочи, но не думаю, что это хуже помочь одному соседу, а тут целых 4 квартала, "Счастливых людей":D/ Устал :sad:. 49461494634946149465494664946749468Теперь ул.Госпитальная, самая чистая улица в нашем городе:shok:
Есть ещё фотки с процессом полезных действий, если понадобится напишите!

Ваша работа принята.

ШУтнИК
29.04.2016, 16:24
49479

Это норка из берёзы и медной проволоки . На её работу ушло 14 месяцев . В том году я хотел сделать маме подарок , вот только в этом году завершил . Я очень старался ,оцените !!

Предоставьте хотя бы одно фото процесса сборки и на конечном фото, не должен быть использован графический редактор. На данном этапе - работа не принята.

ШУтнИК
29.04.2016, 17:22
Цолак47698

нет процесса сборки .. тагда как вы её приняли ?

Работа принята!

В той работе - не использован графический редактор.

andreas70iRU
29.04.2016, 17:36
Местоположение : Афины,Греция. (Принять участие в конкурсе может любой игрок)

Хочу поблагодарить создателей этого полезного и перспективного конкурса.
Не стоит сливать драгоценное время только сидя за экраном,надо помнить что можно
принести какую-нибудь пользу обществу,нашим близким и остальным.
Этот конкурс дает стимул помогать, создавать и творить вещи во благу окружающей среде,
по этому я так же хотел поблагодарить всех участников.

Все мы знаем о сегодняшнем кризисе с беженцами из Сирии и не только.
Беженцы всех возрастах пытаются перебраться в Европу для лучшей жизни и конечно
спасаясь от войны.Многие в этом пути погибают.В результате тысячи детей остаются без
родителей.
По этому поводу создают специальные дома для таких детей.Вот я и решил посетить одно
такое помещение не с пустыми руками.
Я принес большой пакет с круассанами , 58 штук :
49482
А так же купил им кружки и тарелочки для завтрака :
49483
Я им рассказал о этом конкурсе и они были очень благодарны всем нам.
Попросил Амира сфоткаться (с кем до этого подружились) , он согласился и не постеснялся:
49484

Всем спасибо

Работа принята

InShitBeHappy
29.04.2016, 18:06
4949149492
Не было времени и стимула, теперь вот дошли руки и доделал :)
это стенд с подъемным механизмом для проверки оборудования. т.к. в офисе мало места и не куда было деть доску для рисования, прикрепил её к стенду :)
получился многофункциональный стенд с минимальной занимаемой площадью

Работа принята.

шиш2000
30.04.2016, 08:53
496664444444444уукува334вакяч

- - - - - - - - - -

49666шиш2000

Неясно что вы хотели сказать этими фото. Работа не принята. Ознакомьтесь с правилами участия в конкурсе.

ТЫ.ЗДОХ.
30.04.2016, 12:42
49479

Это норка из берёзы и медной проволоки . На её работу ушло 14 месяцев . В том году я хотел сделать маме подарок , вот только в этом году завершил . Я очень старался ,оцените !!

Предоставьте хотя бы одно фото процесса сборки и на конечном фото, не должен быть использован графический редактор. На данном этапе - работа не принята.

на то он и шут___ник )))))

КИРИЛЛ176
01.05.2016, 14:04
сделал скворечник с папой и убрал двор только другой фотоопарата нет

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcST1Dr9r6J8DC4RGMGBDyhj18HZJxLAH UJt25egRTKcrxg-QZc6AA

Ознакомьтесь с правилами участия в конкурсе. Работа не принята.

пронг
01.05.2016, 15:04
много скворечников в конкурсе! дело хорошее, но уж как то, банально, что ли...
а я попугая, с скорлупы вскармливаю, родители отказались.. , буду её учить, озвучку в игре делать :)
как считаете, полезное дело :confused:

B1ack_B1rd
01.05.2016, 15:22
от ZORKIY_GLAZ просто, вкусно, полезно! приготовил на праздничный стол, Христос Воскрес! надеюсь администрация поймет, не мог сбросить,не нарушая правила попросил друга

499334993449935

Работа принята.

Гром_ко
02.05.2016, 11:49
Гром_ко
50044 50045 50046 50047 50048
Долгожданный ремонт на кухне! :win: Закончили буквально недавно, уже успели обжить, но думаю, что можно приурочить к "Полезному танкисту".

Ах да! Так же была применена декоративная отделка фасадов: 50049 50050

Работа принята.

ТЫ.ЗДОХ.
02.05.2016, 12:43
доброго дня или Христос воскрес-кому как-только сегодня подвернулось доброе и полезное дельце.мой кум попросил (сделать-смастерить) что то красивое для моей крестнице для дет-садика,и вот что получилось----5005750058500605006150062-мне кажется что у меня получилось порадовать крестницу-а вы ка думайте подойдёт для конкурса?мой ник ТЫ.ЗДОХ.

Работа принята.

VJKYZ
03.05.2016, 08:30
Привет мы нашли танк с 2 мировой ису-152 после того как завели и помыли мы увезли его в Россию там пробили номер и оказалось что этот танк был танк моего пра-деда и даже если вы не поверите мне я буду помнить это всегда и да мы его отдали на парад в москву скинуть видео танка не могу но могу скинуть в вк пишите в лс вот ссылка https://vk.com/id205920738 пишите на видео меня нет так как я ушёл в школу жду.ник VJKYZ

Ознакомьтесь с правилами участия в конкурсе. Работы нет как таковой.

Деприсарик
03.05.2016, 10:39
Привет мы нашли танк с 2 мировой ису-152 после того как завели и помыли мы увезли его в Россию там пробили номер и оказалось что этот танк был танк моего пра-деда и даже если вы не поверите мне я буду помнить это всегда и да мы его отдали на парад в москву скинуть видео танка не могу но могу скинуть в вк пишите в лс вот ссылка https://vk.com/id205920738 пишите на видео меня нет так как я ушёл в школу жду.ник VJKYZ
Залей на ютуб и ссылку в студию... Вот и все дела.

Timtaraz
03.05.2016, 12:04
Здравствуйте! В этом году у нас ранняя весна, поэтому все работы по огороду начались недели на три раньше. Помог свояку вскопать огород, нарезать грядки и посадить семена и рассаду всех овощных культур (томаты,баклажаны, перец, редис, огурцы, фасоль, щавель, петрушка, укроп, свекла, редька). К сожалению рассаду на фото почти не видно, ввиду их маленьких размеров (менее 10 см)502815028250283 Между 1 и 3 фото разница 10 дней

Работа принята.

Цолак
03.05.2016, 13:53
50323503225032150320503195031850317 НИК: Цолак

Всё прекрасно, но...... Есть условия конкурса: *Помогли родственникам с ремонтом? Смастерили скворечник? Приняли участие в субботнике?*. И т.д. Данное изделие разумеется прекрасно и т.д. - но возникает вопрос конкретной полезности. В прикладном смысле. Данная работа - увы не принята.

эвалон
03.05.2016, 14:17
ник:эвалон
Так как собираем только по выходным до конца конкурса не успеем все собрать, но вот уже блог загильзованный готовый для поршневой!!!
503315033250334

Работа принята.

mithun6
03.05.2016, 14:36
mithun6 Вскапываем огород у деда... лишь я и лопата моя...
50337

Работа принята.

TIER-2015
03.05.2016, 17:04
50356

Всё прекрасно, но...... Есть условия конкурса: *Помогли родственникам с ремонтом? Смастерили скворечник? Приняли участие в субботнике?*. И т.д. Данное изделие разумеется прекрасно и т.д. - но возникает вопрос конкретной полезности. В прикладном смысле. Данная работа - увы не принята.

не знаю как и куда отправить фото чтобы принять в конкурсе полезный танкист . куда и как ???

50362

- - - - - - - - - -

есть пару снимков своей страсти . к игре можно их тоже добавить ?
50365

- - - - - - - - - -

5036750368

50372

Гифест
03.05.2016, 17:27
ник.ГИФЕСТ.отремонтировал мотоцикл минск заменил сальники зделал коробку передач и поршневую снятие цылиндра5035750358 Снял двигатель5035950363снятие коробки 50364 расколол двигатель для замены сальника50366 И обратно собрал 503695037050371мотоцикл работает как часы разогнал его до 90км.ч

Работа принята.

w7777
03.05.2016, 17:29
50356насколько я в курсе конкурса
он(т.е.конкурс)не про поделки и игрушки,а про ДОБРЫЕ ДЕЛА.

-Язычник-
03.05.2016, 19:44
Ну, раз скворечники для птиц становятся банальностью, представляю скворечник для кота...5040750408504095041050411

Проясните ситуацию - у вас на фото чужой никнейм. На данном этапе - работа не принята.

Дико извиняюсь, залил с другого аккаунта. Чтоб не было вопросов, делаю еще одно фото. На всякий случай, с собой - на первой тоже я.50525

- - - - - - - - - -

Klassno,originalno, a KOT na foto krasavez...
Спасибо)

Работа принята - посты объеденены.

SONNY-Liston16
04.05.2016, 11:12
Ну, раз скворечники для птиц становятся банальностью, представляю скворечник для кота...5040750408504095041050411

Klassno,originalno, a KOT na foto krasavez...

Studebekker
04.05.2016, 14:46
Бабушка увидела где то "вазоны" из шин, попросила ей тоже сделать, пришлось пилить колёса, электролобзика нету.504905049150492504935049450495

P.S. Если тут будет мужик спрашивать про пропавшие колёса с машины, отвечайте что не видели и не слышали. Очень выручите с отмазкой. ""смеюсь""

Работа принята.

FILARET-FILARET
04.05.2016, 17:44
Хочу напомнить про сроки приёма работ. Кто ещё не успел - поспешите. Последние часы ))
IV. Сроки проведения:

ТЫ.ЗДОХ.
04.05.2016, 20:02
mithun6 Вскапываем огород у деда... лишь я и лопата моя...
50337

Работа принята.
мдя- мало таких которых можно увидеть в действие -не как другие снимают запчасти или какую та готовую работу и суют там свой нИк- в деле покажитесь как МИТХУН

seregakrut1999
04.05.2016, 20:44
Решил специально для конкурса в игре Ground War tanks помочь ветерану труда.И вот чего я начал с того что сфоткать свой ник дальше я начал граблями убирать траву и дальше складывать в мешки потом я с фоткался смешками где был весь убранный мусор возле ограды ветерана.Надеюсь займу хоть призовое место 50563505625056450565 ник мой seregakrut1999

Работа принята.

656енп
05.05.2016, 06:20
50638моя работа русский Tahks

Работа не принята. Увы - вы опоздали.
IV. Сроки проведения:

FILARET-FILARET
05.05.2016, 06:35
Приём работ окончен. Всем спасибо.
IV. Сроки проведения:

ТанкЫзд
05.05.2016, 11:55
[FONT=arial]Решил специально для конкурса в игре Ground War tanks помочь ветерану труда.И вот чего я начал с того что сфоткать свой ник дальше я начал граблями убирать траву...
А ветеран в это время пел песню про зайцев)))

https://www.youtube.com/watch?v=h85fusFr8Kk

Legendary_Yamato
05.05.2016, 17:12
who's the admin here
i was posted a picture and name of my EU account and transfer here in RU and i was waiting over 10 days i didn't get anything but my friend get a free tanks and VIP

КИБОРГ1
05.05.2016, 17:44
огласите весь список ....

Ilias-2003
05.05.2016, 18:01
я разказал всем о конкурсе и показал

jeka-gilyov
09.05.2016, 10:20
sased veteran on vsegda mojet raschitovati na menea ea emu vo vsem pomogaiu v magaz shoditi drava karoche dolgaea istoriea s praznikom deadea FIODOR sdaroviea vam.

ВАТА-ШОУ
04.07.2016, 11:07
475144751547516 https://ok.ru/m.vremen/topic/65365605526321

Простите, но требуется сделать фото в процессе, вы добавили надписи после, такие работы мы не можем принять, есть правила конкурса.
https://ok.ru/m.vremen/topic/65365605526321