PDA

Просмотр полной версии : ИС-7 в возрождении, каков он сейчас?

У36агоитель
13.08.2016, 20:41
Решил еще раз выложить, в отдельную тему, серию боев на ИС-7 в режиме "Возрождение", проведенных чуть больше 2-х месяцев назад.

(Глубочайшие извинения за отсутствие звука!)

https://www.youtube.com/watch?v=Lx80Aff4ihE
https://www.youtube.com/watch?v=dKNltRuotvQ
https://www.youtube.com/watch?v=yi94rzCJ-sY
https://www.youtube.com/watch?v=ZbKegYOTR4g
https://www.youtube.com/watch?v=pZ7mEH-a5-E - увы видео не с самого начала, более наглядно показывает танкование нижним листом)
https://www.youtube.com/watch?v=NYC6hRH_xXM

https://www.youtube.com/watch?v=YdkHYCDiRq4 - статистика всех этих боев

Каков он в данные момент? готов услышать мнение каждого))

Леха1234
17.08.2016, 18:57
Добрый день, коллеги и администрация игры!

Хочу обратить Ваше внимание на то, что танк ИС-7, скорее всего, не соответсвтует заявленным параметрам. Заявленное пробитие: 187-325 мм, т.е. он должен пробивать практически все. Специально сравнивал данный танк с танком Е90 в схожих ситуациях (пробитие 165-293, т.е. хуже чем у ис-7), но в схожих выстрелах, по тем же местам у ис-7 рикошет, Е90 пробивает и наносит урон.
Тоже самое происходит и со сведением у ис -7 заявленное сведение 5 сек. а у Е90 6.05 сек. Однако полное ощущение в игре, что е90 монстр и по пробитию и по сведению, а ис-7 высер.
Дополнительно:
оборудование на обоих танках стоит одинаковое, экипажи купленные и одинаково раскаченные (в игре третий год, поэтому уже выбрал для себя, что лучше), играю всегда на голде.

Прошу высказывать свое мнение и ощущения по этому танку!!! А админов проверить заявленные параметры.

У36агоитель
17.08.2016, 19:28
Походу мои видосы не смотрел, играть хоть умеешь?

Леха1234
17.08.2016, 20:05
61424 61425 61426 61427 61428 61429 6143010 ток 61432у меня не меньше чем у тебя... все мастера... в возрождение не играю... неинтересно... только захват...

У36агоитель
17.08.2016, 20:11
10 ток у меня не меньше чем у тебя... все мастера... в возрождение не играю... неинтересно... только захват...
Я у тебя не спрашиваю сколько имеешь десяток, или какой режим не нравится, если не имеешь справку с больницы, что не переносишь данный режим, то смотреть ролики в состоянии, там абсолютно такие же ТТХ, что и в захвате.
Так что советую глянуть, хотя бы это https://www.youtube.com/watch?v=YdkHYCDiRq4
и сказать, где он там страдает???

Леха1234
17.08.2016, 20:18
Сравни с 100 кой или 90 м... Это раз.. Второе в режиме оборона у танков тоже иные параметры чем в захвате
и урон другой проходит и пробитие... Это же ты не будешь отрицать??? Это видно не вооруженным взглядом.. . Может и в возрождении те же проблемы не играл там года полтора - два... А по поводу танков это, чтобы такие как ты про руки не писали...

У36агоитель
17.08.2016, 20:22
Сравни с 100 кой или 90 м... Это раз.. Второе в режиме оборона у танков тоже иные параметры чем в захвате
и урон другой проходит и пробитие... Это же ты не будешь отрицать??? Это видно не вооруженным взглядом.. . Может и в возрождении те же проблемы не играл там года полтора - два... А по поводу танков это, чтобы такие как ты про руки не писали...
О Господи, причем тут оборона???
Возрождение имеет те же ттх, что и захват, может дело как раз в твоем незнании игры?

зачем скрины твиох десяток? у меня 22 штуки 10-ток, и что с этого? что это меняет???

Леха1234
17.08.2016, 20:27
Я говорю про параметры заявленные и про то как идет в игре... Я не говорю что танк слабый... Просто у 90 го параметры хуже, чем у иса 7, а в игре он лучше... Если судить по параметрам должно быть наоборот... По 10 кам размещенным для особо одаренных повторяю: разместил потому что ты написал, что я играть не умею (про руки)... По поводу возрождения: там играть намного легче... тока что попробовал... жаль комп не тянет запись фпс сразу тормозит.. набрал не меньше твоего... Такое ощущение, что там собрались все нубы игры....

У36агоитель
17.08.2016, 20:29
Я говорю про параметры заявленные и про то как идет в игре... Я не говорю что танк слабый... Просто у 90 го параметры хуже, чем у иса 7, а в игре он лучше... Если судить по параметра должно быть наоборот...
Что именно вы не можете пробить на ИС-7, что пробивается на Е-90??
хоть это объясните, а еще лучше с пруфами)

По поводу возрождения: там играть намного легче... тока что попробовал... жаль комп не тянет запись фпс сразу тормозит.. набрал не меньше твоего... Такое ощущение, что там собрались все нубы игры....
Возрождение лучше всего демонстрирует возможности танка, давая возможность максимального настрела и всевозможных использований тактик и позиций.
Оскорблять игроков не стоит, хотите сказать, что и я нуб? раз играю там...
В боях были самые разные танки, в том числе и рулеточные с обоих сторон команд, но на ИС-7 я уделывал их по дамагу, благодаря чему? плохому как вы говорите пробитию?
либо докажите, что не способны пробивать технику на этом танке, а на любом другом можете, либо опровергните, мои результаты имеющиеся в роликах, стоять на своем правильно, но еще лучше хоть как то доказывать, демонстрировать пруфы.

Леха1234
17.08.2016, 21:07
По поводу оскорблений:
Нуб (википедия) - приступающий к освоению тонкостей какой-либо технологии, преимущественно связанной с компьютерами и интернетом ◆ По общепринятой терминологии нубом называется новичок эхи/форума/имиджборда/etc., который, хотя и не знаком с основными законами и мемами своего нового местообитания, пытается прослыть «своим» ; приступающий к освоению тонкостей какой-либо технологии, преимущественно связанной с компьютерами и интернетом ◆ По общепринятой терминологии нубом называется новичок эхи/форума/имиджборда/etc., который, хотя и не знаком с основными законами и мемами своего нового местообитания, пытается прослыть «своим». «Нуб» . Источник — Lurkmore.◆ Сообщениянуба, как правило, можно охарактеризовать словами «не в тему». «Немного о Нубах. Нубы, о нубах (форум)», 2010 г.

И не ты ли писал и оскорблял про "руки"??? 61435 61437

Теперь еще раз по Ис-7 - параметры заявленные в игре не соответствуют!!! В частности пробитие и сведение... За годы проведенные в игре уверен у всех вырабаталась определенная "чуйка" рефлекс. Доказать при помощи записи этого не получится... можно попробовать если попадем дважды по разные стороны и будем проверять целясь в разные места разных танков под разными углами, в движении в стоячем положении и т.д.... И никто не будет мешать.. По другому не получится... Есть предложения как это проверить???
Может быть дело в режиме (есть все таки какая то разница, как между обороной и другими режимами). Сам попробовал в "возрождении" ощущение создалось, что и урон проходит больше и пробитие лучше...

главнуб
17.08.2016, 21:08
хз.согласен со збагойным.ис7 совсем неплох..тем более если этот товарищ:rak: играет исключительно на голде...

Леха1234
17.08.2016, 21:29
Еще раз: играю в режиме "захват", не говорю, что танк слабый. Говорю про заявленные пробитие и сведение. Сравниваю с е 90 у которого данные параметры ниже, а у ис7 выше, а по результатам игры при стрельбе с иса по тем же местам, что с 90 го у иса идет рикошет (хотя по параметрам не должен), а у 90 го пробитие и урон.

У36агоитель
17.08.2016, 21:30
Теперь еще раз по Ис-7 - параметры заявленные в игре не соответствуют!!! В частности пробитие и сведение... За годы проведенные в игре уверен у всех вырабаталась определенная "чуйка" рефлекс. Доказать при помощи записи этого не получится... можно попробовать если попадем дважды по разные стороны и будем проверять целясь в разные места разных танков... И никто не будет мешать.. По другому не получится... Есть предложения как это проверить???

Незнай кого вы там не можете пробить, на моих роликах все четко показано, ни с кем проблем особо нет, набивал дамага выше всех.
Верить в слова каждого игрока не получится, сколько людей столько и мнений, вы продемонстрировали свое мнение, я его принял, но лишь мнением оно и осталось.
Пока самым реальным фактом остаются лишь мои ролики в данной теме, которые реально демонстрируют, куда я стрелял, где пробивал, а где нет.
Мое мнение, танк вполне хорош, и способен на то, что указывается в ТТХ, демонстрация игры на нем в моих роликах.

У каждого свой стиль игры, может вам просто нравится сам танк е-90, и душа радуется когда вы на нем играете, все возможно.

Леха1234
17.08.2016, 21:40
Зайдем с другой стороны: Посмотри результаты мастеров по ис 7 в захвате и зайди по е 90 и сравни.. А параметры у иса все лучше!!! Не правда ли странно???
е 90:
61439

Ис7:
61440

Что получается у всех на 90 м душа радуется? А на ис7 руки страдают???

У36агоитель
17.08.2016, 21:44
Зайдем с другой стороны: Посмотри результаты мастеров по ис 7 в захвате и зайди по е 90 и сравни.. А параметры у иса все лучше!!! Не правда ли странно???

В смысле странно? Можете пожалуйста скинуть скрины мастеров этих танков, я с телефона, хочу глянуть что там странного.

Спасибо за скрины, но они вообще ни чего не показывают, т.к. эти бои явно проходили на бпс, а речь о бб.
Не спорю, что е-90 на голде делает ис-7, благодаря своей адовой перезарядкой с таким уроном, и я ни слова не говорил, что е-90 плохой танк, или что то типа этого, меня просто интересует, что же на бб е-90 пробивает, что ис-7 не может.

Леха1234
17.08.2016, 21:51
Количество урона и количество подбитых танков в пользу е90, хотя по логике должно быть либо равное либо у иса лучше:

е90:
61441

ис7:
61443

У36агоитель
17.08.2016, 22:05
Количество урона и количество подбитых танков в пользу е90, хотя по логике должно быть либо равное либо у иса лучше:

е90:
61441

ис7:
61443

А вы знаете какой дпм у е-90 и какой у ис-7?
Просто перемножте скорострельность на разовый урон у каждого танка.
Да и бронепробитие танка, не является основным ттх, никто тут не утверждает, что ис-7 лучше, чем е-90.

Леха1234
17.08.2016, 22:11
Еще раз повторяю: у иса проблемы с пробитием и сведением, т.к. если бы они соответствовали заявленным, то за счет брони и рикошетности, скорости и маневренности (параметры, которые лучше у него чем у 90 го и соответствуют заявленным) он должен был быть как минимум не хуже 90 го, а скорее всего даже лучше. Даже у 277 результаты у мастеров немного, но лучше чем у иса, хотя он не скорострелен и не маневренен и с огромным сведением.
объект 277:

61446

И ис его превосходит по всем параметрам кроме пробития и урона.

Вопрос почему резльтаты лучше???
А если взять 55 у которого результаты тоже лучше, но урон меньше???
Т 55:
61447

Godmode..ON
17.08.2016, 22:18
.Еще раз повторяю: у иса проблемы с пробитием и сведением, т.к. если бы они соответствовали заявленным, то за счет брони и рикошетности, скорости и маневренности (параметры, которые лучше у него чем у 90 го и соответствуют заявленным) он должен был быть как минимум не хуже 90 го, а скорее всего даже лучше. Даже у 277 результаты у мастеров немного, но лучше чем у иса, хотя он не скорострелен и не маневренен и с огромным сведением.

А где вы взяли заявленное ттх? В кортошке ? Или у википедии ? Если е-90 круче ис-7 , так играйте на е-90 .
Это аркада , а не танковый симулятор ©

У36агоитель
17.08.2016, 22:21
Я не понял, о чем вообще теперь речь?
Мы начали сравнивать кто лучше/хуже?
Я ни слова не сказал, что ис-7 лучший танк на уровне, нечего мне тут это втирать, речь о бронепробитие бб.
Я тут перечитал вашу тему жалобы, и наткнулся в конце на вашу фразу "играю всегда на голде", можете пояснить это?
Вы начали сравнивать рейтинг, думаю вам самим понятно, что эти бои на голде, прошу сравните бронепробитие их бпс, их скорострельности, разового урона и обзора(кто кого пересветит и первым выстрелит), раз уж речь зашла о сравнении танков.

В боях особенно на голде, броня ничего не решает, ис-7 с бпс пробивают и в нлд, и справа и слева от орудия, и в щеки корпуса прямым выстрелом, е-90 обладает диким уроном в минуту, на бпс он страшный противник.

Леха1234
17.08.2016, 22:47
Читайте пожалуйста ттх, бронепробитие на бпс у иса также больше чем у 90 го. Значит и набивать он должен больше. На голде пробитие у него также больше, но стреляя в одни и теже места и одним и тем боеприпасом (голдой) ис не пробивает, а 90 ый наносит урон. 99% боев проходит гораздо ближе чем максимальная зона засвета обоих танков но один при тех же попаданиях пробивает (90ый), а другой просирает (ис7). Тоже самое происходит в непосредственном соприкосновении, проверял но записать не получается комп не тянет.. ..сами попробуйте и поймете.Тем более, что 50% попаданий в Ис любым боеприпасом = рикошет, а по 90 му попадание = пробитие как минимум в 90% (думаю этого вы отрицать не будете), что сводит его скорострельность (90 го) на нет. Но в игре выходя на расстояние от 10 до 20 м на ис 7 на 90м я всегда побеждал несмотря на рикошеты от него, а он часто просто не может даже нанести урона (по картонному 90 стику). Тоже самое происходит и с другими танками (по крайней мере в захвате) бьешь в одни и теже места но на одном пробиваешь на другом рикошетит (хотя должно быть наоборот)...

Леха1234
17.08.2016, 22:49
И я не жалуюсь, я обращаю на это внимание игроков и администрации.

Леха1234
17.08.2016, 22:58
Сравнение между танками 90 и исом идет из за их параметров по пробитию. У иса пробитие больше что на голде, что на обычном снаряде, а рикошетов он выдает чаще.

- - - - - - - - - -

ТОже самое и со сведением на 90 сведение по параметрам меньше, но можно стрелять и попадать на ходу. На исе это практически нереально.

- - - - - - - - - -

Все видно в игре на главной страничке, могу скрин прислать, чтобы разобрались

У36агоитель
17.08.2016, 22:58
Прошу напишите сколько Пробой бпс у ис-7 и е-90, увы все так же с телефона сижу

главнуб
17.08.2016, 22:59
У меня такие ощущения с пробитием возникают,когда я сажусь за танки в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения)))в тот момент я тоже категорически не согласен с заявленными ттх танков..

Леха1234
17.08.2016, 23:02
Вроде писал в начале: Ис7- пробитие снаряда от 187-325 мм. Е 90 от 163 до 293 мм.

У36агоитель
17.08.2016, 23:06
Вроде писал в начале: Ис7- пробитие снаряда от 187-325 мм. Е 90 от 163 до 293 мм.

Я про бпс, зачем вы мне характеристики бб показываете?

Леха1234
17.08.2016, 23:16
два года играю и не знал, что не туда смотрю... :) на бпс у 90 стика пробитие больше (250-417)... но все равно странно у всех броня тоньше чем пробитие у иса (197-378).... один хрен рикошетит... и по всем параметрам тогда ис самый слабый танк среди десяток...

У36агоитель
17.08.2016, 23:30
два года играю и не знал, что не туда смотрю... :) на бпс у 90 стика пробитие больше (250-417)... но все равно странно у всех броня тоньше чем пробитие у иса (197-378).... один хрен рикошетит... и по всем параметрам тогда ис самый слабый танк среди десяток...

Ну его пробитие на бб среди выкачиваемых 10, один из худших, и это факт, но пробивать он должен не хуже е 90.

Если сравнивать именно бпс! То вы правы, он уступает е90, ибо у него Пробой лучше.

Насчет худшей 10ки, не скажу, он оптимальный танк, и броня вроде есть и динамика, ну и стрелять способен неплохо. Увы в боях на бпс он проигрывает почти всем, броня уже не раляет, а его пробитие бпс 303 - худшее, у о268 бб имеют такое же пробитие . Но в боях не все на голде играют, так что, худшим его не назову.

Леха1234
17.08.2016, 23:36
На нем половина выстрелов рикошеты по тем же местам, что на других танках... Даже с таким пробитием БПС это странно... И еще раз повторюсь на 90 стике на ходу и попадания чаще и пробитие... хотя параметры сведения на исе лучше (5 сек) ... 90ый (6.05)... слабый танк...

У36агоитель
17.08.2016, 23:47
На нем половина выстрелов рикошеты по тем же местам, что на других танках... Даже с таким пробитием БПС это странно... И еще раз повторюсь на 90 стике на ходу и попадания чаще и пробитие... хотя параметры сведения на исе лучше (5 сек) ... 90ый (6.05)... слабый танк...

То что вам там кажется, что сведением, это лишь ваше мнение, просто запишите бои на обоих танках и замерьте время, ничего сложного, либо просто секундомер поставьте и сами гляньте.
303 пробития и 335 пробоя, достаточно ощутимая разница, ис-7 и е-90 бпс.
Вы должны понимать, что есть такая вещь как приведенка, и каждый мм ощутим, е - 90 на голде просто рвёт ис-7, это факт, пробой хоть и на 30мм, но лучше! А дпм более чем на 50%!
Отсюда и результаты рейтинга.

Но, я не считаю ис-7, из-за голдострелков плохим танком, он очень хорош, мои ролики тому доказательство.
Поиграйте как нить на е-90 чисто на бб, 5-7 боев подряд, и скиньте скрины результатов, буду рад глянуть.

Леха1234
17.08.2016, 23:51
Если судить по результатам рейтинга, то у него (у иса 7) самые слабые результаты среди всех 10к... Делайте выводы... Я сделал... Рейтинг не врет...

У36агоитель
17.08.2016, 23:57
Если судить по результатам рейтинга, то у него (у иса 7) самые слабые результаты среди всех 10к... Делайте выводы... Я сделал... Рейтинг не врет...

И судя по этому рейтингу он самый популярный танк, ибо число танков ис-7 в рейтинге больше остальных. На бпс да, он уступает всем в пробитие. Но играя на бб он вполне хорош. Можете доказать обратное, сыграя 5-7 боев подряд на е-90 чисто с бб, а затем на ис-7 бб, без единого бпс, показав скрины результатов, жалуясь, что ис-7 проявил серия хуже, и я молча соглашусь с вами. Я офф.