PDA

Просмотр полной версии : Nihilis

Страницы : 1 2 [3]

ВодителНЛО
19.10.2019, 12:33
Так ты вроде как далеко от админов, а по писанине и игре ощущение ,что ты с серым их родственник!
:roga:Чет я не понял, кто чей родственник?!:lol:
https://pbs.twimg.com/media/DY9A7dLV4AAzyJJ.jpg

СерыйТ
21.10.2019, 22:50
Так ты вроде как далеко от админов, а по писанине и игре ощущение ,что ты с серым их родственник! а я с чего родственник? начерта так оскорблять на ровном месте?? ты нубос нубосский.
читай форум хоть иногда.
а явный родственник их с форума - Буня. Буйный.
Хочешь себе пушку на своем любимом танке выпрямить обновлением - обращайся к нему.

ВодителНЛО
25.10.2019, 17:55
А где Нихилис
Я не знаю точно, но догадываюсь!
https://sun9-12.userapi.com/c837731/v837731828/500c4/kgKUDM844Vs.jpg

RepublicaMoldova
27.10.2019, 10:49
доброе утро добавите скорость на американский танк Т-34. премиум танк а двигается как черепаха.. поворот башни тоже слишком медленно пожалуйста делайте что нибудь !!!

701 пробитя мало без голд снаряд играть почти невозможно !! а ведь он золотой танк. мы купили и тратились чтоб нормально на них игать. а не стояли в гараже потому что не интересно на них играть !!!

с уважением RepublicaMoldova

ВодителНЛО
27.10.2019, 23:51
доброе утро добавите скорость на американский танк Т-34. премиум танк а двигается как черепаха.. поворот башни тоже слишком медленно пожалуйста делайте что нибудь !!!

701 пробитя мало без голд снаряд играть почти невозможно !! а ведь он золотой танк. мы купили и тратились чтоб нормально на них игать. а не стояли в гараже потому что не интересно на них играть !!!

Зачем?! Ты же их уже купил!:lol:

Мэд
28.10.2019, 00:19

проблема для тебя это игра сложно, в этом игре отсутствует подсказка зона пробитие! https://youtu.be/5PwS-MIyrwQ

серый750408
01.11.2019, 18:08
добрый вечер. в обороне где люди серу набивали вы сделали очки за активную игру. была хоть какая то халява. в захвате базы невозможно играть все стоят у своих баз. на тяжах на премиумах. нужно как то с этим бороться. вот в этом режиме как раз нужны очки за активную игру для тяжей и премиумов обязательно. а то так последних игроков потеряете.

ю4
05.11.2019, 22:19

да ты вообще в своем уме просишь что бы тяжу увеличили скорость,тут средний танк, вообще осмысливаешь средний танк т26е4 тяжи догнать не может клоун.

RepublicaMoldova
08.11.2019, 00:29
давай без оскорблений.. Chieftain Mk на много здоровый и ходит быстрее а T-34 премиум и одно слово черепашка

СерыйТ
08.11.2019, 02:08
Да чего вы тут упираетесь?
Нет, не люблю брехню. Автоматически восстаю против неё. Нигилис был не в " прошлом году", а 11-го октября сего года, в чем вы сами можете убедиться, - зайдя на его профиль и посмотрев пункт - последнюю активность. То есть всего лишь полтора месяца назад. Тому. Был полтора месяца тому. Во!
.
.
А Нигилусу у меня еще второе предложение - Очень тяжело тыкать в флажок приглашение во взвод друзей твоих.....флажок маленький, СТРАНИЦА ДРУЗЕЙ КАК НАЗЛО ВСЕ ВРЕМЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ, МЕНЯЕТСЯ....Эт НЕ нормально....
.
- много сил тратится - пригласить друзей во взвод созданный....там флажок - малюсенький.....и убегает каждую секунду...
.
Как люди играли до сих пор - мне не понятно...
.
Почему я должен тыкать в постоянно удирающий от меня флажок?????
.
Нельзя спокойно, не спеша, пригласить всез своих недавни друзей во взвод?? Спокойно разослать им - приглашение. Список дергается, игроки меняются, только нацелился на флажок ( приглос в команду) - значок исчезает воообще. Типа, его и не было. Вертишь список вверх - а вот, он есть. Почему Хаос такой делается?
Нельзя приморозить Список? Друзей.
.
Блин, я вчера играл, и потратил больше сил не точную стрельбу или понимание игры или на общение с другими знакомыми и не знакомыми - а на подыск игроков во взвод, а конкретнее на успевание тыкать на их резкоисчезающие флажки приглоса.....
Страница инета Почему-то Постоянно Обновляется - и кого хотел - уезжает в списке вверх почему-то....
.
это несчастная игра получается...тыкун наугад не успевает, типа дурачок, не успеваешь пригласить третьего во взвод - список все время меняется, ники обновляются заново, что за чер. И ТАК ЖЕ- КАЖДЫЙ!!! Каждый Игрок ищет кого-то во взод пригласить - из недавных друзей - и тыкает флажок - а они быстро исчезают - ибо обновление страницы зачем-то почему-то. Если он ушел в команду - да пусть - зеленый цвет, но одни и теж е- висят - и заново обновляются снизу вверхх страничкой... исчезают из нажатия....
.
Ну Хоть с Этим Можно Сделать что? или опять - это генная игра, китай сделал, изменения не возможны.........
.
Зачем так резко обновляется список Друзей???
Почему нельзя спокойно отправит приглашение с тобой поиграть - всем твоим добавленным ранее друзьям...???

ВодителНЛО
08.11.2019, 13:25
Ну давай, расскажи админам что им нужно чат полностью переделать
https://i.ytimg.com/vi/hZiqVOtj68w/hqdefault.jpg

ЛУНА.
09.11.2019, 21:00
Вы администратор ?

ЛУНА.
09.11.2019, 21:02
есть вопрос если вы администратор то вы должны ответить

ЛУНА.
09.11.2019, 21:06
вопрос . матРОСкин он у вас или модератор или кто ? почему он нас банит если он не модератор ? или он просто вам стучит ?
или он вам в скайпе скидывает нас ? но это же не по правилам !! почему у вас есть свои осведомители ? это что ? по правилам ?

ЛУНА.
09.11.2019, 21:07
вам не стыдно держать вот таких доносчиков как матРОСкин ?

ЛУНА.
09.11.2019, 21:10
Ребята ! за вас стыдно. что вы сделали с игрой... матроскину продали и игру и чат.....позорники.

На форуме запрещено:
3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

ВодителНЛО
09.11.2019, 21:45
вопрос . матРОСкин он у вас или модератор или кто ?
Или кто

почему он нас банит если он не модератор ?
Он не банит. Банят уполномоченные на то лица.

или он просто вам стучит ?
Откуда ты знаешь что это именно он?

или он вам в скайпе скидывает нас ? но это же не по правилам !! почему у вас есть свои осведомители ? это что ? по правилам ?
Где-то в правилах ограничены пути получения жалоб? Может проще не нарушать?

Ребята ! за вас стыдно. что вы сделали с игрой... матроскину продали и игру и чат....
Не вводите людей в заблуждение. У него денег не хватит чтобы купить проект подобного масштаба:)

мята
09.11.2019, 22:00
ЛУНА ....забей https://vk.com/emoji/e/f09f9889.png

Лайдак
10.11.2019, 19:06
Многие игроки не умеют делать скриншот и видео НО ЭТО требуется для наказания хама. Без скрина не реагируете.
Нет желания работать? Зачем городить забор с прибамбахами когда можно и НУЖНО упростить подачу жалобы. Ветку для жалоб сразу после боя одним кликом в настройках сделать нельзя???? Зашёл в настройки,кнопка "ЖАЛОБА" нажал и описал нарушение. ВСЕ!!! Изгаляетесь над народом, всё за плату норовите...

ВодителНЛО
10.11.2019, 21:16
Ты че прикалываешся?! Тут по игре ничего не делается уже который месяц год, а ты про какие-то жалобы! Аххах! :D

мята
10.11.2019, 21:31
он всё ни как не въейдет

playerGWT1389
11.11.2019, 14:15
Помогите мне с клиентом немогу зайти неделю пишу в групе в од молчат пушу Iluzija тоже молчит

мята
11.11.2019, 17:03
Помогите мне с клиентом немогу зайти неделю пишу в групе в од молчат пушу Iluzija тоже молчит

ну и ...из вас всегда клещами вытаскивать...........

где скрины - что пишет при попытке захода. и т.п......проблему опишите конкретней...

-MetallicA-
12.11.2019, 14:51
Здравствуйте. Не записывает видео из игры. Нажимаю Ctrl+ F5, иконка записи есть, в процессе игры, а в указанной папке файла нет. Я так понимаю это произошло после последнего обновления игрового центра. Что делать?

Godmode..ON
12.11.2019, 15:25
Здравствуйте. Не записывает видео из игры. Нажимаю Ctrl+ F5, иконка записи есть, в процессе игры, а в указанной папке файла нет. Я так понимаю это произошло после последнего обновления игрового центра. Что делать?

Ну как бы Альт+Ф5 должно быть . Скачай себе нормальную программу для записи . Бандикам или ОБС .

мята
12.11.2019, 16:57

После обнов или тех.работ настройки могут слетать на "исходные" - В самом ИЦ (игровой центр) справа верхний угол "шестерёнка" - это настройка приложений -

лезешь туда -ищешь "запись видео" и правишь.

Если при записи начинает подвисать - то как написали выше - скачать прогу....

Вот тебе Бандикам ( без ограничения по времени записи) - нужные пароли(на открытие папок) и т.п. всё там же https://yadi.sk/d/MWv_Zq2HLBAm9w

-MetallicA-
13.11.2019, 00:30
После обнов или тех.работ настройки могут слетать на "исходные" - В самом ИЦ (игровой центр) справа верхний угол "шестерёнка" - это настройка приложений -

лезешь туда -ищешь "запись видео" и правишь.

Если при записи начинает подвисать - то как написали выше - скачать прогу....

Вот тебе Бандикам ( без ограничения по времени записи) - нужные пароли(на открытие папок) и т.п. всё там же https://yadi.sk/d/MWv_Zq2HLBAm9w
Спасибо! И правда с Бандикамом легче!

СерыйТ
17.11.2019, 02:05
Если этот последний администратор Игры явится ТУТ - Предлагаю Исправить Время подбора команды. На 160 -т секунд - и более.
.
- Увеличить. Увеличить время Командиру команды взвода в данной Игре. - На подбор совзводников. На секунд 20-ть и более. Ибо бывает совзводников - не готов - или ты его не нашёл - или еще что.
.
И ИГРА Выбрасывает КРАСНЫМ ЦВЕТОМ!!! тебя из Командирааааааа...Это - НЕ нормально.
Нужно Время немного - Увееличить!
.
Поломайте Игру в Основе - но Сделайте - Чтобы Людям. А не китайцам. И не обман..
.
Последнее, Главное - Изменить Флажок - Способ Приглашения Знакомого Во Взвод - ФЛАЖОК ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ ПО_ВЕЛИЧИНЕ.
Плохо попадать по мелкому флажку - приглашая друга во взвод. Измените размер - флажка мелкого - или Измените Способ Приглашения друга во взвод. Там же еще сокомандники .
.
флажок приглоса - мелкий.
.

ВодителНЛО
17.11.2019, 23:32
Ага, чтобы команды неделями висели в ожидании.
Тут в бою бывают танки зависают.

СерыйТ
18.11.2019, 22:18
Ага, чтобы команды неделями висели в ожидании.
Тут в бою бывают танки зависают.
не неделями - а на 20-ть секунд.
И не Ожидание подбора Взвода недополненного - а Полный Взвод и Время когда уже все - подобраны.
.
Когда Галка у всех зеленая включена.
.
Кроме командира.
.
Чтобы не выбрасывало сразу командира после 8 сек.!!!!! ожидания при полной готовности взводников - а подождало еще +20 сек.
.
Нигилис - ВВоди Такое! В Истории Останешься.
.
Так Лучше -Командиру!!!
.
- Управлять вводом команды в бой вовремя.
- Пообщаться там, с готовыми в бой ребятами,
- +20 сек. - подождут, не страшно.
Все готовы - Пусть подождут 28 сек. ВСего!!! а не 8 сек, как сейчас....Пообщаться, подумать, осмотреться...
Эти гонки в 8 сек. делают Ситуацию - Не нормальной...
.
- ИНАЧЕ ТЕБЯ ВЫБРАСЫВАЕТ ИЗ КОМАНДИРА ВИП-ВЗВОДА, КОТОРЫЙ ЕЩЕ И СОБРАТЬ НЕЛЕГКО!!!! РАДИ- ИГРЫ!! Играть!
.
НИгилис, ты крайний, кто может Наконец Исправить этот дебилизм, что люди страдают годами....
.
.
п.с
Водила, ты еще долго будешь вредить? разумным предложениям людей..

OpaL
19.11.2019, 09:23
НИгилис, ты крайний, кто может Наконец Исправить этот дебилизм, что люди страдают годами....
После дождичка в четверг...

Водила, ты еще долго будешь вредить? разумным предложениям людей..
Было бы оно еще дельным!

ВодителНЛО
19.11.2019, 15:22
Было бы оно еще дельным!
А я уже даже внимания особо не обращаю:)
Человеку к доктору надо, перестаёт же таблеточки пить которые ему прописывают видимо

OpaL
20.11.2019, 20:46
1
Работать будешь?

МАК142
24.11.2019, 16:39
Тути видно кто то в сказки верит))))

СерыйТ
25.11.2019, 21:17
.
Происходит Десятки Сборов Взводов. И Я Всегда попадаю либо в их взвод, либо Я собираю - быстро - две минуты - свой! ЗАПРОСТО!!!
..
И вот в этом Взводе - Бесит выброс из команды тебя, Командира, - когда не успеешь за 8 сек. подтвердить Готовность!!!! Я пишу как раз приветствие или спрашиваю - откуда он, все готовы - тут Резко 8 сек. Таймер - НЕ Успеваешь в переписке - Увидеть - и тебя выбросило.
.
- 8 сек. для командира взвода - при Полной Готовности ВСЕХ - ЭТО - Не нормально!!!!! Исправим в ближайшем Обновлении!!!
.
Это - Не нормально!!!! Сделайте -что!
.
Точно Сделаете - Обещаете?? Где - Фактаж? я же обещалась - не катит. Сделайте!
.
"я не такая - я жду трамвая" - не катит - и поэтому - Сделаем!!!

-MetallicA-
28.11.2019, 20:39
Можно узнать, за что бан чата?

Обратитесь в спецтему Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры? (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?18471-%D0%9D%D0%B5-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%B7%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B)

--8888--
10.12.2019, 11:19
Здравствуйте! В игромаркете будут нормальные призы или нет?

Ш_Р_А_М
17.12.2019, 19:39
Ты че прикалываешся?! Тут по игре ничего не делается уже который месяц год, а ты про какие-то жалобы! Аххах! :D

Ну да, раньше хоть темку выносили после обновы, а теперь ни темки ни обновы толковой. Какие то рейты , турниры , входы, ..... а по игре голяк как читеры свободно катали так и катают, бессилие и немощность администрации уже не удивляет . Игра пущена в пассивный самотек, нет никакого прогресса. На днях выехал на ису , 3 раза 44 в борт , 2 раза по ису , тоже в борт практически под прямым углом, 5 раз подряд не пробил в борт !!!!! При этом эти 2 парня играли очень смело , зная , что луплю по ним 268 пробитием, нагло высовывались. Или когда мамутка лупит без сведения на полном ходу по а30 и попадает 2 раза подряд в нужную пуклю на башне .... это супер снайпер, не то что Женька Буйный)))))) .... ни грамма ни чит.4-5 лет назад можно было в игре встретить большое разнообразие машин, теперь же одни и те же бизнес модели , а кактусы как стояли так стоят никем не востребованные,

Dski
20.12.2019, 02:18
Дайте нам обновление, а не просто сервис. Мы видим игру, в которой ничего нового не было добавлено недавно. Мы видим игру с меньшим количеством людей каждую неделю. Мы находимся в игре, где вы, кажется, разрешаете читы. Эта игра может быть отличной, и это то, что мы хотим. Время уходит, если ты ничего не исправишь ...

Give us an update, not just a service. We see a game in which nothing new has been added recently. We see a game with fewer people every week. We are in a game where you seem to allow cheats. This game can be great and that is what we want. Time is running out if you don't fix anything ...

ВодителНЛО
21.12.2019, 14:38
Ну да, раньше хоть темку выносили после обновы, а теперь ни темки ни обновы толковой
https://i.ytimg.com/vi/G1SgpWYUaWI/mqdefault.jpg
Ну а зачем делать темы если нет обновы? :)
Хотя с другой стороны, делать обнову ради обновы тоже не имеет смысла. Те кто уже убежали, они уже убежали и особо напрягаться за новой обновой - нет смысла. Поэтому вангую что принципиальной обновы ждать придется ещё долго.

Дублер
21.12.2019, 18:07
Здравствуйте! В игромаркете будут нормальные призы или нет?
Будут! Команда администрации работает над этим без выходных и перекуров и день и ночь! Даже отчитаться перед Вами о уже проделанной работе некогда!

Мэд
22.12.2019, 01:03
НГ, что будет?

цк4куе
22.12.2019, 10:08
пажалуста добавте новых танков

lak
22.12.2019, 13:45
НГ, что будет?

109338109339109340 Этого мало ???

МОЯ_ПОПАЛА
23.12.2019, 17:14
камуфляж зачетный, а все остальное мне даром не надо все танки давно выкачаны! выходит только камуфляжи, а одних их Мммало!

мята
23.12.2019, 17:57

лаки трям ) фигня всё это - дублируется из года в год

p.s. а вот если помечтать - скажем игру на другой движок поставить(более продвинутый) - есессно графу увеличить - Карты новые добавить с разрешением не 100 на 100 ..а 1000 на 1000 ..скажем....Но эт всё фантазии и такого ни когда тут не будет...:p

ВодителНЛО
24.12.2019, 01:32
камуфляж зачетный
Не знаю, мне вязанный свитер очень не понравился! На картинке при выборе выглядит красиво. При одевании танка - убого. Стишки огромные и ощущение что это не вязанная шерсть, а композит.

Dezaktivator
24.12.2019, 09:54
Зашел сегодня в личный кабинет и нет там кода на лазерный танк и другие ништяки , висит код на випку от 18.12.19. Как-то так ((((

lak
24.12.2019, 17:44
лаки трям ) фигня всё это - дублируется из года в год

p.s. а вот если помечтать - скажем игру на другой движок поставить(более продвинутый) - есессно графу увеличить - Карты новые добавить с разрешением не 100 на 100 ..а 1000 на 1000 ..скажем....Но эт всё фантазии и такого ни когда тут не будет...:p
мятный трямс ))) любая плюшка в радость детям ))

Зашел сегодня в личный кабинет и нет там кода на лазерный танк и другие ништяки , висит код на випку от 18.12.19. Как-то так ((((
109377 усё там естьмана

Dezaktivator
25.12.2019, 11:18
Спасибо!!! сегодня утром увидел в кабинете плюшку)))

Sergo7
27.12.2019, 17:29
Nihilis, займитесь балансировкой Rhm. Borsig WT на 9 уровне, под носом пропадает во время боя, независимо от погоды и оптики - или поднимите КД ему. Проверял лично играя с товарищем в упрощенном режиме - по маскировке явно имба пт. Так же хотел бы обратить внимание на т28 которая имея мега броню на своем уровне имеет несоответствующую своему весу подвижность и скорость поворота.

ВодителНЛО
27.12.2019, 20:39
:lol:
Ага, щаз! Разбежались! Самый нужный танк для разрабов! Отправляет полкоманды врагов в гараж с минусами, да ещё и сам в минус уходит! Не для того его добавляли чтобы балансить да!

МОЯ_ПОПАЛА
30.12.2019, 13:41
работяга, куда пропал? хорэ, тебя тут все потеряли, но больше все заждались подарков новогодних. Я даже написал письмо дедушке морозу, чтобы новых танков дали в игре. Найдись

-gimli-
31.12.2019, 00:00
работяга, куда пропал? хорэ, тебя тут все потеряли, но больше все заждались подарков новогодних. Я даже написал письмо дедушке морозу, чтобы новых танков дали в игре. Найдись
Тут один админ, и тот ничего тут не делает, за 4 с половиной года - 50 сообщений, и те очень давно написаны были, если бы они хотели развития проекта, то хотя бы раз в несколько месяцев вводили бы новые танки и карты, а так, играем по привычке, просто сам геймплей нравится и все :(.

мята
31.12.2019, 00:54
просто оставлю это тут https://sun9-21.userapi.com/c850724/v850724539/ba8cc/4JdQY4YS9P0.jpg

-gimli-
11.01.2020, 13:33
Nihilis оказался совсем хилый, где:
новые танки?;
карты?;
точные пушки?;
баланс?
:fuu::lose:
Даже темы новогодней нет! :facepalm:

ПОЖАРник
13.01.2020, 20:21
приветствую.прошу Вас меня разбанить в чате так как вспылил немного

СерыйТ
15.01.2020, 21:02
нигил был 2 МЕСЯЦА НАЗАД НА ВАШЕМ САЙТЕ.его уже Давно - Нет. как вы не можете понять. Когда на данном Сайте за Правду и за Смысл сообщений Начнут ставить Плюс, а не за количество...... Ну был единнств. последн. обработчик. цифр, колесикокрутитель. Ну - ушёл. :facepalm:
Плюс мне в репу закиньте. хоть. Звёздочка внизу моей фотки.

Awaks43
23.02.2020, 01:09
Две обороны из пяти это правильно? или что то не так?

Подарочный Код будет сегодня.О проблеме с оборонами известно.Извините за доставленные неудобства.

джокер0431
11.03.2020, 13:59
легионный танк ис-6 слишком слабый для 8 уровня поэтому мало востребуемый ваше мнение хотелось бы услышать

ВодителНЛО
11.03.2020, 20:10
легионный танк ис-6 слишком слабый для 8 уровня поэтому мало востребуемый ваше мнение хотелось бы услышать
.Да..

Портянкин
14.03.2020, 20:30
.Да..
Пожалуй это правильное мнение.

xxROKxx
29.04.2020, 17:12
Приветствую можете помоч я в легионе а лидер не активен можете исключить меня чтобы лояльность не пропала?

AHDRE122
01.05.2020, 19:21
Здравствуйте,скажите пожалуйста когда уже понерфят т28 и борща.Т28 нужно расшить люк,чтобы уверенно пробивалась пробитием 225,а борщу уменьшить пробитие,хотя бы до 250,и извините *ЦЕНЗУРА* наконец то увеличить ему урон при попадании по гусеницам,просто иногда попадаешь в корпус и наносишь половину дамага,типа попал по гусеницам,он *ЦЕНЗУРА* по живучести лучше чем любой тяж 9 уровня.

ВодителНЛО
02.05.2020, 00:53
Здравствуйте,скажите пожалуйста когда уже понерфят т28 и борща
http://www.imglink.ru/pictures/02-05-20/cb88fa7c222a6e81fb6fda60253a99e8.jpg
А зачем?! Всем всё нравится, онлайн не падает. Если конечно текущий онлайн можно назвать онлайном. Ну видимо именно этот уровень и устраивает хозяев игры. А если он упадет, проект тупо закроют. Зачем что-то делать?