PDA

Просмотр полной версии : Леопард пт б перевод на 7лвл прем

--AZINO--
09.01.2017, 14:54
Итак дамы и господа прошу уделить этой теме внимание!!! Тема создана насчет апа или перевода данного танка "Леопард пт б" на 7 лвл так и останется прем танком. причина просьбы перевода его на 7лвл недостаточная проходимость ландшафта местности убогий дпм "перезаряд оружия по сравнению со своими ровестниками 8 лвл ст да пробой бб тоже не алё 220мм динамика танка унылая м26е4 и то бодрее будет. Да и зачем союзникам страдать от леопарда??! когда да он вроде накидывает но все согласятся что он корыто толку 0 даже скорость 45мах куда это?.
Недостаточный радиус обзора тт 8 пересвечивают данный танк с экипажем 4 перковым в гору не ползет разгон танк набрал не остановить его его как хетзер прет. Почему такой ттх слабый уважаемые создатели прошу применить меры к ребалансу данного танка либо апнуть его либо перевести на 7 лвл так как его ттх тянут на 7 лвл. и в рандоме кд 8 секунд ст это бред 44 и то быстрее кдшится и урон больше добавьте модификацию на леопард башню защитить и лоб корпуса а то он если честно даже 7 тт не танкует и все впитывает в себя как губка спанч боб. Танк Леопард пт б покупной поэтому ребаланс пж или на 7лвл.

OpaL
09.01.2017, 15:00
Динамику поднять и хватит с него!

--AZINO--
09.01.2017, 15:02
да нет пусть ап будет а то для команды танк не танкует против тт и других ст пусть тогда на 7 лвл переведут раз просто динамика. это прем танк раз его мало берут причина значит в том что он и в правду не тянет и страдает. а на 7 лвл ему будет норм взять к примеру 44 то если 1 на 1 то лео так выхватит я вот от 44 наполучал по 720 урону впитал а если в щеку башни на прямую весь 1000 улетает не важно от калибра

Деприсарик
09.01.2017, 15:11
44 и то быстрее кдшится

я вот от 44 наполучал по 720 урону впитал а если в щеку башни на прямую весь 1000 улетает не важно от калибра
Ты чё там курнул, а?

--AZINO--
09.01.2017, 15:17
вот покатай на лео)) встреть 44 вкач)) у меня лео весь модулями забит неплохими цена танка 8лямов и экип асы 44 как-то кд быстрее. да и тема о самом танке вот тебе приятно когда в команде 2 3 леопарда которые катают бахают а тут 701 34 26е4 ну и другие танки. урон так впитывается бк сразу что в лоб что в борт маска не спасает лоб вообще рикощеты не ловит просто танк как губка и ттх его очень плохие)) жаль было деньги тратить на него раньше он видимо был круче просто ввели новые танки а про лео забыли итак сойдет. пользы вот я лично много не приношу на нем 3-4 к урона и все и то в лучшем случаи 701 тт а пуляет как танк 6 лвл перезаряд т34 тоже самое пока я перезарежусь получаю по 2 раза.

I-RU
09.01.2017, 15:19
Где ж тебя писать то так научили?

--AZINO--
09.01.2017, 15:28
сенсорный экран с телефона сижу на форуме. он не понимает слова там нет т9 или есть сам меняет слова или пишет то что не нужно при отправке

NewPatriot
09.01.2017, 15:47
79155

не просто лол, а ЛОЛИЩЕ !!!

танк хороший на уровне, достойный, но не имба, конечно как хотелось бы многим.

I-RU
09.01.2017, 15:50
А знаков препинания тоже нет в телефоне?
Ну ладно, это все оффтоп. А по теме, леопард отличный танк, с очень комфортным орудием и нормальной скоростью. Нормальный средний танк и должен в принципе всеми пробиваться, броня это про тяжей. Единственно чего ему не хватает, это обзора. Для меня самый большой минус это танка, это то, что он светится на всю карту. Для восьмого уровня самое оно, не имба, но и не кактус.

forecs
09.01.2017, 16:13
Люди...... вы тут чего курили? Я как ВЛАДЕЛЕЦ ЛЕОПАРДА ПТ могу заверить что танк очень даже хорошо себя чувствует, убогий дпм? ну ну.... 533 альфы для ст при кд 7.9 без топ кепа это конечно совсем не много..... слабое пробитие?! люди с вами точно всё в порядке? значит для ис-3 225млм, для тигра 2, тапка и тд 220 млм пробоя это нормально, а для ст у которого динамика во много раз выше это МАЛО? ну с вами точно что то не то. слабая динамика? ну я бы не сказал, 45 км при условии хорошего разгона это вполне не плохо, леопард пт намного лучше той же пантеры 2, м26, но почему то их вы на 7 уровень поставить не предлагаете, да и т-44 если руки прямые вполне может нагнуть, пример - я вчера в бою против 9 в ЗАХВАТЕ набил 9к урона и затащил бой. на вопрос почему леопард пт мало покупают ответ очень просто - у нас есть... имбалансные: мамонт, т34, 701 об и просто хороший леопард пт б, вопрос что выберет игрок? обзор у него вполне достойный и намного лучше чем у большинства других танков 8 лвл. по поводу маскировки - согласен, танк светится как новогодняя ёлка но в целом хуже это его не делает. могу вас всех тут сидящих заверить - леопард пт очень даже хорошо себя чувствует на 8лвл и что либо менять в нём нет никакой нужны. ну что все протрезвели? отлично, всем спасибо, все свободны

I-RU
09.01.2017, 22:09
44 один на один я разбираю практически всегда. За счет кд.

Antichrist666
09.01.2017, 22:48
Ору, конечно, с доводов автора за перевод аппарата на уровень ниже.
220 мм пробой ББшками на СТ 8 уровня - это уже "не алё"? Поиграй на Т-44 с самым стоковым орудием, поймешь, что такое реально "не алё".:roga:
"Он вроде накидывает" и "от него толку 0" в одном предложении - это вообще высший пилотаж. :lol:
ДПМ, говоришь, унылый? Во-первых, не самый унылый, а во-вторых, его легче реализовать засчет "неалёшного" (всё ещё ору с этого) пробива в 220 мм.
Обзор уже сто лет как не роляет в этой игре.
"Лео ПТ не танкует" а скажи мне, ТС, какой СТ вообще на 8 уровне танкует?
Наверняка же по акции недавней получил прем и ноет, что на халяву не старого Конкверора дали.

FOURTH_REICH
10.01.2017, 01:11
Тормозить научите его и все.

главнуб
10.01.2017, 07:34
Поперло....то апните ягпз 7ого уровня,то теперь этот прем просят апнуть...что за народ?прежде чем брать прем,возьмите его сначала на 7 дней.покатайте,посмотрите подходит он вам или нет.а то купит такое "чудо" танк,а он под клешню не заточен!)и бегом на форум рыдать-дескать"за что я платило деньги??".задрали уже подобные.весь интерес подобные персонажи к серым танкам сгоняют на ноль.79277

Godmode..ON
10.01.2017, 17:34
Ну а толку от перевода на 7 лвл , он же всё равно будет попадать к 8 лвл , а на 7 лвл ИСы , Тигры и гуси , они же этого Леопарда будут... А на 6 лвл Кв-2 , КваС и Су-100 - тоже Имбы , они этого Леопарда за пару выстрелов разнесут . Я предлагаю на 4 лвл Его поставить , Но нужно будет Осторожно играть т.к. там есть Т82 , т40 , хетзер , пз4 и м10 . Я ещё предлагаю понерфить эти танки что бы на леопарде было там комфортно играть

Vitalikvolk
18.01.2017, 07:45
Танк хорош! Хороший пробой для СТ, орудие приятное и ДПМ тоже норм, броня норм для СТ (но сравнительно башни других СТ 8 отчасти танкуют),
По моему ему нужно поставить тормоза и скрытность добавить (при выстреле даже в кустах светится) + брони башни чуток добавить чтоб танковать пробитии до 200мм (но это не обязательно, я так помечтал))))

ДонКиХоТ
18.01.2017, 09:24
Не забывайте что при переводе на 7 уровень может понизится доход танка. Снаряды б подешевле да влд чуть покрепче

Udav_81
18.01.2017, 10:05
Итак дамы и господа прошу уделить этой теме внимание!!! Тема создана насчет апа или перевода данного танка "Леопард пт б" на 7 лвл так и останется прем танком. причина просьбы перевода его на 7лвл недостаточная проходимость ландшафта местности убогий дпм "перезаряд оружия по сравнению со своими ровестниками 8 лвл ст да пробой бб тоже не алё 220мм динамика танка унылая м26е4 и то бодрее будет. Да и зачем союзникам страдать от леопарда??! когда да он вроде накидывает но все согласятся что он корыто толку 0 даже скорость 45мах куда это?.
Недостаточный радиус обзора тт 8 пересвечивают данный танк с экипажем 4 перковым в гору не ползет разгон танк набрал не остановить его его как хетзер прет. Почему такой ттх слабый уважаемые создатели прошу применить меры к ребалансу данного танка либо апнуть его либо перевести на 7 лвл так как его ттх тянут на 7 лвл. и в рандоме кд 8 секунд ст это бред 44 и то быстрее кдшится и урон больше добавьте модификацию на леопард башню защитить и лоб корпуса а то он если честно даже 7 тт не танкует и все впитывает в себя как губка спанч боб. Танк Леопард пт б покупной поэтому ребаланс пж или на 7лвл.

Абсурд. Маразм.

БомБастик
18.01.2017, 12:40
"Ну а толку от перевода на 7 лвл , он же всё равно будет попадать к 8 лвл" - верно)) хахаха

Я только пару игроков видел кто действительно от души этот СТ катал - зато знатоков какой он офигенный раз в 50 больше)))

irritato
24.01.2017, 16:23
Я полностью поддерживаю! Только до седьмых и играю)

kord175
05.02.2017, 19:56
Получил танк по акции , давно хотел узнать что это за зверь . Откатал на нем около 200 боёв , впечатления такие : отличная машина , с некоторыми недостатками -это , как уже было сказано , его инерционность ,разгоняется с некоторым промедлением и останавливается не охотно , что заметно ухудшает боевые качества . низкая скрытность ,дорогой ремонт и снаряды (в сравнении с другими премами ), брони нет ,но это не сильно мешает . Орудие радует, играю в основном в возрождение , бывает настреливаю 9-10 к урона , за 1жизнь , а за бой 12-17 к ,но чаще урон конечно меньше 5-7 к , потому как слабенькая броня ,не позволяет танковать

Yar59Rus
21.05.2019, 22:50
Зачем переводить его на 7 уровень? Научись играть сначала, а, фигни он понаписал всякой
Сам имею Лео ПТБ24, гоняю на нем, играется прекрасно, дпм у него хороший, пробития хватает, голда дешевая, нытик ты
Да, динамику прибавить ему бы, а в остальном ничего больше не нужно
он даже танковать умеет