PDA

Просмотр полной версии : регулярный флуд в чате

LEGIONER55
17.02.2017, 05:40
предлагаю ввести интервал в сообщениях в чате,так как несколько человек постоянно забивают его своим личным трепом не относящимся к игре.Иногда надо посоветоваться или дать совет новичку,но через треп не пробиться((( Эти старики чата,как они сами себя называют,в боях не участвуют,а как не зайдешь передохнуть между боями постоянно в чате.По игре не поговоришь идет личный треп тебя не слышно.Если ввести интервал 3-5 минут одно сообщение самоустранятся из чата и станет интересней))Есть РК или скайп пусть общяются по ним глядишь и будет возможность услышать игроков из рейтинга. Сам в игре 4й год,место в рейтинге 780.:hello:

w7777
17.02.2017, 09:22
Легионер, мы стараемся -услышать- каждого,а интервал есть 10сек,и иногда этого много.ну очень.

ВодителНЛО
17.02.2017, 10:24
Чат скоооооро (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?7693) изменят, надеюсь. Мое скромное мнение на этот счет - банить всех пачками! Ибо временами эти "игроки" создают в чате "атмосферу" тюремной камеры! Но, по мнению администрации они такие же "игроки" поэтому имеем то что имеем...

.локис.
13.03.2017, 17:54
А чем вам чат не нравится? Ребята наигрались,хотят по говорить.Ну где,если ни в чате.Да,есть постоянные так скажем,по 4 часа в чате сидят и разговор ни о чем. Я понимаю скучно стало в игре.Все ждут чего-то нового,изменений,но увы пока одни обещания.Устали ребята от обещаний,вот и сидят в чате.

ВодителНЛО
14.03.2017, 13:12
Все ждут чего-то
Это точно...
http://imglink.ru/pictures/14-03-17/3596e5554cade76fb75c67588bc83e3a.jpg

танк12345
26.04.2017, 22:45
1.Танк 12345
2. w77777
3. хелпер незаконно забанил.

Морт
26.04.2017, 23:08
Чат скоооооро (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?7693) изменят, надеюсь. Мое скромное мнение на этот счет - банить всех пачками! Ибо временами эти "игроки" создают в чате "атмосферу" тюремной камеры! Но, по мнению администрации они такие же "игроки" поэтому имеем то что имеем...
Тот чат 99%,это набор слов похожих порой на русские,так как там буквы кириллицы,но что бы уловить смысл который автор внес в тот шифр,полагаю надо иметь сознание и мышление как у него или у его единомышленников.
По тому чату может сложиться впечатление только одно-русский язык изучали на слух-а книги,это такая вещь,про которую надо обьяснять что это такое)))

ВодителНЛО
27.04.2017, 00:21
Та книги, это такая вещь, про которую...
они только в интернете читали!:lol:
З.Ы. Ставь пробелы, не будь букой:)

ручеёк
15.05.2017, 23:08
Нормальный чат в основном с нормальными, вменяемыми людьми, бывает напряг под выходные, так для этого есть хелперы. В чате одни и те же! Значит им интересно в чате, но и в бои они ходят не меньше остальных. Ни один обращающийся по теме не остается без ответа, если эту тему знают. А сидеть во время турнира не отрываясь от монитора, это лучше? Ликбез в чате? Так для этого школа есть, зачем я буду лезть к человеку с букварем в чате.Старайся сам не делать ошибок, глядишь с тебя пример будут брать. Считаю и обсуждать это не стоит, все доходчиво прописано в правилах.