PDA

Просмотр полной версии : Конкурс «Ужас танкиста» - конкурсная тема

Chiffa
17.10.2017, 19:17
Совсем немного времени остается до самого страшного праздника года – Хэллоуина! Оголтелой нечисти не удастся напугать наших бойцов, которые умеют воевать в самых грозных условиях. Бойцы, мы приглашаем вас принять участие в праздничном конкурсе «Ужас танкиста» в котором вам предстоит придумать, чем же все таки можно напугать суровых танковых асов!

https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/images_news/konkurs_telik_halloween2017.png

Ваc ждет непростая задача – придумать, чем можно напугать опытного танкиста GWT. Ничто не ограничивает вашу фантазию – главное, чтобы получилось как можно страшнее. Ознакомиться с подробными правилами и загрузить работы можно в конкурсной теме.

Вы можете представить по одной работе в каждой из двух номинаций:

Рисунок: изобразите на бумаге самое кошмарное событие, которое по-вашему может случиться с танкистом в Ground War: Tanks. Обязательно подпишите на рисунке название игры и ваш ник. Надпись должна являться частью рисунка а не быть добавлена поверх изображения.
Рассказ: попробуйте себя в роли Стивена Кинга и сочините самую леденящую душу историю, которую не сможет без содрогания прочитать ни один игрок.

Авторы пяти лучших работ по мнению администрации в каждой номинации получат призовое золото и танк Super Hellcat!

I. Как принять участие в конкурсе?

• Вы можете представить по одной работе в каждой номинаций:

Рисунок: изобразите на бумаге самое кошмарное событие, которое по-вашему может случиться с танкистом в Ground War: Tanks.
Рассказ: попробуйте себя в роли Стивена Кинга и сочините самую леденящую душу историю, которую не сможет без содрогания прочитать ни один игрок.

• Если вы участвуете в номинации рисунок - подпишите на нем название игры и ваш ник. Надпись должна являться частью рисунка а не быть добавлена поверх изображения.

• Прикрепите готовую работу в этой теме. Укажите в какой номинации участвует работа. Номинация может быть переназначена администратором, если работа не подходит по требованиям к заявленной номинации.

• Уникальность вашей работы – непременное условие. Она должна быть создана специально для конкурса, т.е. не должна быть сделана ранее конкурса или взята из другого проекта. В случае сомнений в авторстве работы администрация может запросить исходные материалы, эскизы или другие промежуточные стадии работы.

II. Правила размещения работ:
• Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа в каждой номинации. При дублировании или размещении более одной работы в номинации все остальные снимаются с конкурса либо выбор будет сделан администрацией. Важно! Несмотря на разрешение принимать участие в нескольких номинациях - игрок может занять только одно призовое место, в этом случае в качестве выигрышной будет выбрана работа, претендующая на более высокое место. Таким образом бОльшее число игроков получит приз.
• Вашу работу необходимо разместить в этой теме.
• Обязательное условие: На итоговой картинке должен присутствовать ваш ник, логотип игры (https://cloud.mail.ru/public/Ecpo/XT22cfKLZ/%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF/) или название GWT / Ground War: Tanks. В работе могут быть использованы танки только из нашей игры.
• Работа должна быть выполнена аккуратно и качественно. Не оставляйте белый фон вставляемых изображений.
• Рекомендуемые форматы файла конкурсной работы: JPEG, PNG или GIF. Минимальный размер 1024х768. Для работы большего размера прикрепляйте пожалуйста небольшое превью и ссылку на полноразмерную работу.
• Помните, что работа должна быть уникальной, то есть созданной специально для этого конкурса.
• Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы, а также Правила форума и Правила игры.
• Работы, размещенные в других местах и/или не соответствующие условиям конкурса, к участию в конкурсе не принимаются.
• Работа должна соответствовать теме и задаче конкурса. Подключите воображение и сделайте так, чтобы ваша работа максимально выполняла задачу конкурса, привлекая к себе еще больше внимания!
• Администрация вправе на любом этапе конкурса запросить подтверждение авторства вашей работы.
• Права использования объектов интеллектуальной собственности игры GROUND WAR: TANKS принадлежат ООО «Мэйл.Ру Геймз» и его лицензиарам.
Принимая участия в Конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что после публикации работы на форуме игры GROUND WAR: TANKS, расположенном по адресу http://tanks.mail.ru/forum/, вы тем самым безвозмездно передаете исключительное право на такую работу ООО «Мэйл.Ру Геймз» в полном объеме. Категорически запрещается любое использование в коммерческих целях размещенных в игре GROUND WAR: TANKS объектов интеллектуальной собственности полностью или частично без предварительного письменного разрешения правообладателя. В случае, если потребуется оформить письменное соглашение в подтверждение передачи исключительного права на работу, принимающую участие в Конкурсе, вы обязуетесь его заключить с ООО «Мэйл.Ру Геймз» на аналогичных настоящим Правилам условиях. Авторские права на материалы, размещенные в проекте пользователями, принадлежат создавшим их пользователям или иным законным правообладателям.

Образец сообщения в конкурсной теме:
• Ваша работа или превью (маленькая картинка) вашей работы + ссылка на полноразмерную картинку.
• Номинация, в которой участвует работа рассказ или рисунок). Номинация может быть переназначена администратором, если работа не подходит по требованиям к заявленной номинации.
• Ссылка для скачивания конкурсной работы в хорошем качестве (необязательно, если прикреплен окончательный размер).
• Можете дополнить сообщение рассказом о вашей работе.

Работы, которые ранее выставлялись на других конкурсах / в других проектах, будут отклонены!
Статус вашей работы и комментарии администратора будут подписываться в вашем сообщении зеленым, красным или синим цветом.
(http://tanks.mail.ru/forum/album.php?albumid=311&attachmentid=11362)
III. Определение победителей:
• Победители будут выбраны жюри из Администрации и Модераторов проекта.

Критерии оценки:
• Качество и сложность исполнения работы.
• Интересность и качество реализации задумки.
• Соответствие тематике конкурса и игры.
• Уникальность, оригинальность.
• Соответствие работы регламенту конкурса.

IV. Сроки проведения:
Прием работ: с 17 до 30 октября.
Подведение итогов: 31 октября.

V. Награда:

Номинации

Место
Рисунок
Рассказ

I место
7 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png
+ Super Hellcat на 50 дней
7 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png
+ Super Hellcat на 50 дней

II место
6 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png
+ Super Hellcat на 40 дней
6 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png
+ Super Hellcat на 40 дней

III место
5 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png
+ Super Hellcat на 30 дней
5 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png
+ Super Hellcat на 30 дней

IV место
4 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png
+ Super Hellcat на 20 дней
4 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png
+ Super Hellcat на 20 дней

V место
3 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png
+ Super Hellcat на 10 дней
3 000 https://tanks.mail.ru/shared/upload/images/infoportal/Manuals/gold.png
+ Super Hellcat на 10 дней

Бойцы, приводите фантазию в боевой режим и сделайте так, чтобы даже восставшая нечисть взвыла от ужаса! Пусть этот Хэллоуин запомнится нам надолго – желаем вам удачи, вдохновения и победы!
Инструкция по прикреплению изображения к сообщению: https://tanks.mail.ru/about/skreenshot#load1 (https://tanks.mail.ru/about/skreenshot#load1)

No_0044f379
17.10.2017, 20:04
Итоги в каком году подведете))) 31 не существует.Уже стало страшно,умеете вы пугать)За окном шел дождь.Так не хотелось выходить на улицу,но придется,забыл телефон в машине.То что я увидел во дворе своего дома,не видел даже у соседа... . Хорошая тема)Много писателей сюжеты собирают во сне.

А вот так вот! Бууууууу. Поправили :)

princ0001
17.10.2017, 23:10
100025http://prntscr.com/gynw2ehttp://prntscr.com/gynw2e
нет ничего страшнее для танкиста так это сбитая гусля после только что использованного ремкомплекта (не судите строго, художник из меня никакой)

Работа принята

bronenosecpotelkam
18.10.2017, 00:05
обри сую ситуацию:стоит дежурный на КПП, в это время подходит пожилая супружеская пара, по виду откуда то с западной украины и спрашивают " А шо, ихде тут у вас танковая часть, у нас сын танкистом служит?" Дежурный вежливо отвечает, что поблизости никакой танковой части нет.

Женщина говорит как так мол нет, сын у них танкист писал, что служит здесь. Дежурный повторяет свой прежний ответ добавив, что служит уже второй год и точно знает, что никаких танкистов поблизости нет. Тогда женщина приводит свой последний аргумент, показывает фото своего сына из армии.
У дежурного была истерика, на фото с горделивой осанкой запечатлен этот "танкист" высунувшийся по пояс из канализационного люка и держащий крышку перед собой.

Для конкурса рассказ

Отличная история, только никакого отношения к Хэллоуину не имеет. Работа не принята.

иринка
18.10.2017, 06:40
иринка! Граунд Вар Танкс 2017г. Эта история случилась со мною в игре граунд вар танк в режиме Захвата базы. Я тогда молодая была. горячая 34 года совсем еще девочка. В гараже одна пт СУ-100, но прокачанная оснащением до максимума. экипаж 10 лв, но у него семь полностью прокачанных перков и 8 докачиваеться.Захожу в режим захвата базы в кармане уже орден бесстрашного, если у кого есть подобный тот знает о чем я говорю. Боекомплект у меня бпс и пара простых снарядов для отладки притсела. Бой начинаеться благоприятно у нас двое АФК на базе, семеро смелых рванули стадом на врага по правой стороне.Стою не куда не спешу вытселивая врага до мм.через минуту у нас 9 танков уже догорают у противника четверо еще в бою.Расклад идеальный. у меня уже 6 убитых до ордена одного вроде как не хватает. Стою не двигаюсь идут трое меня еще не видят глаз не загораеться. Расстреливаю троих, пока у меня перезарядка идет они меня тоже крошат скорострелы. Счет 9-9 иду на скорости 39 км в час добить сходу последнего противника снарядом бпс. Тут мне зрители пишут в боевом чате что он афк. но я то не глупая думаю может у него связь инета оборвалась зайдет по новой в бой и срежет меня а у меня жизни всего пара единитс. Иду на скорости вижу противника подезжаю не сбрасывая скорости к нему и жму клавишу х, но промахиваюсь и везжаю в афка и догораю.Потом тселый месятс не могла заставить себя играть в граунд вар танк а результат 9 убитызх в бою так и стался моим лучшим результатом.
иринка
Раассказ для конкурса

Работа принята

Деприсарик
18.10.2017, 14:55
Лес. Ночь. Дождь. Выстрел. Пробитие. "Аккаунт заморожен".

P.S. Я старался. Честно.

Работа принята

kov4e
18.10.2017, 14:56
В ночь с четверга на пятницу и как ни странно с 12 на 13 число играл я вечером дома в GWT, ничего не предвещало о странной истории, которую я вам поведаю…
Сидел я перед монитором, выбирая на каком же танке мне совершить заезд, как вдруг поступает приглашение в команду от некого игрока, я принял приглашение, и мы начали играть.
Мне он показался опытным игроком, поэтому я добавил его в список товарищей.
Вот уже на протяжении 7 дней мы с ним как играем, завязалось общение, слово за слово я рассказал из какого города я, он рассказал откуда он. Обменялись телефонами. Так получалось, что он заходил всегда после 00:00 по местному времени. Так и играли каждый день на протяжении месяца.
В один момент он перестал заходить в игру.
Прошел месяц, он так и не появился, я нашел номер телефона, который он мне оставлял, подумав всё равно с одного города дай-ка наберу ему. Звонок, идут гудки, с первого раза не сняли трубку, я набрал еще раз, слышу голос женщины:
-Алло.
Я отвечаю: Добрый день.
Женщина: Здравствуйте.
Я: А я могу услышать парня, он еще в танки постоянно играет, он мне дал этот телефон.
Женщина: Вы что издеваетесь!?
Я: Нет что Вы, даже и не думал.
Женщина: Он умер год назад!
Я опешил, так как понял, что играл с призраком, который так и не обрел покой!!!
С тех пор больше этого игрока я так и не видел онлайн, возможно через год, в день своей смерти он снова появится!!!

Работа принята

МАКСОН
18.10.2017, 14:57
Конкурс "Рассказ Танкиста"
Шёл 1987 год.. Утром в 6 утра 20 мая нашу 42-ю Гвардейскую танковую Дивизию и 832-й отдельный батальон разведки заражения подняли по тревоге. В Зону Заражения в сторону Припяти через кордон оцепления проникла группа вооружённых неизвестных лиц на 2 Уазах. Вот их и предстояло нам отловить. Мы выдвинулись на 4 танках Т64 , зараженцы (отдельный батальон разведки заражения ) на 2 уралах, рхм-4 и мтлб. Всего 42 человека.
По пути следования колонны на нашем Т64 забился напрочь грёпаный бескассетный воздухоочиститель, и мы с экипажем остались шаманить над этим чудом, а колонна последовала к блокпосту для выполнения поставленной боевой задачи.
Через час наш юный механик-водитель завёл наш танк и мы связались с нашим капитаном Бутенко узнать куда нам двигаться далее. Он сказал что они уже поймали чёрных охотников-браконьеров (попросту мародёров которые тащили всё ценное и стреляли оставшийся скот и диких зверей на мясо для продажи) и ждут ментов и военную прокуратуру для оформления этих уродов на Блокпосте. Туда соответственно следовало прибыть и нам.
Так вот значит практически прибыли (до блокпоста оставалось около километра-полтора) наша 64ка глохнет и отказывается заводится (ИМХО ну очень ненадёжный танк, по сравнению с 72м-полное барахло). А в рации тишина. Короче оставляем горе-водителя чинить танк а сам с наводчиком Вованом идем к посту. У меня ПМ у него АКС-74У.Подходим видим перед блокпостом стоят наши 3 Т64, техника зараженцев и 3Уаза (один ВВшников из блокпоста- причём заведённый) и 2 уаза видимо марадёров (один довольно таки подмятый- видимо при задержании), плакат Слава КПСС и флагшток. И никого, вообще никого, со страху сняли с предохранителей и крадёмся. В общем прошли внешнюю зону, вышли ко входу к блоку ,там соответственно вторая колючка- и опять НИКОГО. Справа подстанция и Кухня. Причём КП-48 стоит дымится, столы накрыты.
Вошли в блокпост на первый этаж- лампы горят, на столе разложена карта в углу стоят 3 РПГ, цинк с патронами, короба к РПК .Вошли на второй этаж-свет горит, койки пустые, радио работает, окно нараспашку. Вован высунулся в окно- и застыл с открытым ртом. Ну понятное дело я подошёл тоже и глянул в это окно. Там под окном во внутреннем дворе валялись куски человеческих тел в форме, кости, рёбра, черепа и куча мух кружащих над ними. Я даже испугаться не успел- потому что другого испугался. Того что мне снится до сих пор, да и Вовану тоже, я даже поседел в свои 24 года. Внизу стоял наш капитан без глаз и рук. Вместо глаз чёрные глазницы от запёкшейся крови, руки были обгрызены по плечи. А на плечах сидело Нечто похожее на человека- около 80 сантиметров роста, крепкое и волосатое тело, крепкие руки ,да и вместо ног у него росли руки- короткие и очень мощные с огромными когтями. Так Вот Оно сидело у него на плечах , схватившись за него своими ногами-руками, грызло, и обсасывало кость, причём хихикая и похрюкивая от удовольствия. Мы с Вованом наблюдали за всем этим как заговорённые. Нам было безумно, отчаянно страшно. Тут значит что-то скрипнуло под нами или что-то упало. Сущёство насторожилось, начало принюхиваться, повернулось к нам, и о боже мы увидели эту рожу с зубами в 3 ряда залитыми кровью, острыми и ужасными а посреди головы маленький острый рог. Оно завидев нас взвизгнуло и завыло. Сразу из чащи начали выбегать десятки таких же существ. Между нами было метров двадцать всего.
Мы рванули к выходу со всей мочи. Мчались как угорелые, как зайцы полоумные. Добежали до Уаза ВВшников, на ходу влетели в него и газовали до 64ки как умолишённые , схватили на ходу ковыряющегося в силовой установке механика-водителя и доехали до своей части. Отпустило нас только там- ну, когда мы увидели наши казармы, машины,танки, сослуживцев. Причём из нашего рассказа как наш механик-водитель , так и все остальные думали что мы либо что-то употребили запрещённое, либо съехала крыша. На допросе подполковник из Военной Прокуратуры тихо спросил почему мы 2 урода, не помогли капитану избавится от мучений. Так вот мы с Вованом до сих пор себя в этом и виним, что не помогли человеку. Надеемся что после бомбёжки блокпоста и всего что рядом звеном су-24 и градами- он обрёл покой и все эти твари-мутанты сдохли. А с нами провели Хорошую беседу, дали отпуск на 2 месяца, взяли подписку о неразглашении на 20 лет и велели забыть всё Это.
Только вот не забывается, и порой ночью кричу во сне и просыпаюсь в поту…

Работа принята

niki.leo2
18.10.2017, 16:53
Едешь на танке Т-34-85 и стоит тигр и вдруг вспоминаешь фильм,, т34 против тигра'' и тут чувствуешь себя героем из фильма и в итоге тигр тебя убивает зади
и ты злишся на его. Убил зади значит струсил.Со мной такая ситуация и была в GWT еду я на A-20 и тут зади меня убивает пзл 4 тут думаешь про этот фильм
ник niki.leo2
Работа принята, рекомендуется доделать.

My_Life_My_Style76
18.10.2017, 17:14
История, которую я вам поведаю произошла со мной в ночь на хеллоуин. Но прежде чем ты начнёшь меня слушать, поклянись что дослушаешь до конца! Шла ночь хеллоуина, какой нормальный человек не верит, что в это время нечисть восстаёт из могил ну и всё прочее. Мы собрались с друзьями погулять. В подробности вдаваться не буду, так как самое интересное произошло когда мы начали расходиться. Мой друг максим, который знал, что я играю в танки, расскзал мне историю про сгоревший экипаж танка т-34, который просит вытащить их из горящего танка, если человек слышит их голос ему перестают подчиняться руки,ноги. Он хочет помочь,а на самом деле голоса манят его. Пытаются вытащить его на проезжую часть или же хотят, что бы жертва спрыгнула с моста или вывалилась из окна. Как на зло наш путь лежал через мост высотой около 8 метров. Когда мы подошли к нему ноги у меня подкосились, а друг сказав, что я испугался какой-то легенды пошёл дальше, я же решил пойти в обход. На утро я позвонил своему другу, что бы узнать как он дошёл, трубку взяли и сухой грубый голос произнёс "Пожар! Горим! Спасите!" А следом крик моего друга и сильный удар как буд то что то упало. Я бросил трубку. Рассказываю тебе это, потому что хочу предупредить тебя! Услышав эту легенду не вздумай никуда идти один! А лучше закрой сейчас все двери и окна! И не оборачивайся!

[B]Работа принята

чупапус
18.10.2017, 18:38
Было вчера: играл на танке ИС в режиме оборона. На 5 волне началась сильная буря. Я ничего не вижу: не своих товарищей, не противников. Вдруг услышал выстрел из неоткуда. Буря усиливается. Вижу как товарища пронзают выстрелов и погибает. Я еду к сломанному танку. Началась 6 волна. Я и ещё 3 товарищей едем назад. Началась кровавая резня. Мы отстреливаем противников, но приезжает тигр II. Он выстрельнул но я дал ему в ответ. Наконец буря стихает и мы уничтожает всех вражеских танков.

Немного не попали в тему, нужно рассказать не просто случай, а именно ужасную историю. У вас просто описание сражения.

МАРСИАНКА
18.10.2017, 18:47
1.Кошечка13
2.Рассказ.
Железный монстр.
Поздно вечером я возвращалась домой от подруги,доиграв последний победный бой в GWT.Солнце почти уже село за горизонт,но ещё можно было обойтись и без фонарика."Пойду через парк,так быстрее доберусь до дома."-решительно подумала я,свернув направо.Пройдя половину пути солнце село и стало так темно,что не было видно куда идти.Быстро включила фонарик,который я прихватила с собой."Странно.Почему не загорелись фонари?"-думалось мне.Как вдруг зашевелились кусты и послышалось чьё-то рычание."Это бездомный пёс."-испуганно вспомнила я.Ускорила шаг,как рядом,зарычал и заскрежетал зубами кто-то.В ужасе я побежалапрочь от этого места.Сердце вырывалось из груди,ладони потели,не хватало дыхания.Внезапно я споткнулась и упала."Нет,нееет!Почему фонарик не включается?"-крича сквозь слёзы спрашивала себя,пытаясь включить его. Что-то заскрипело за моей спиной.Я резко повернулась,пытаясь рассмотреть.Но темнота была такой густой,что не чего не разглядеть,лишь чёрный пречёрный силуэт не понятного происхождения.Запахло гарью.Силуэт не спеша стал двигаться в мою сторону скрипя и рыча."Что это такое?Чудовище??-испуганно подумала я,-"Бежать!Надо бежать!Но куда?Не чего же не видно." Подымаясь с земли побежала вперёд.Внезапно показалась квадратная пасть со светящимися жёлтыми зубами."Чудовище!"-испуганно вскрикнула от неожиданности.Меня охватил страх,ноги стали каменными,что не нельзя было двинуться с места.А пасть всё приближалась и приближалась лязгая и скрепя зубами."Неет!Нееет!"-закричала я так громко,что неподалёку зазвенели стёкла.Вдруг,монстр встал и замолчал.Я сделала шаг,потом второй,затем третий и наконец мои ноги побежали со всех сил прочь от зубастой пасти.Пробежав несколько метров,решила отдохнуть.Руками, впереди себя, нащупала дерево,села рядом,поджав под себя ноги и сложив руки на коленях я заплакала,опустив голову вниз."как же я теперь вернусь домой?"-всхлипывая думала я. Чья-то рука тронула меня по плечу.Я вздрогнула и резко встала.Передо мной стоял сторож с фонариком."Ты что тут делаешь?Одна,да ещё и ночью."-удивлённо спросил он.Я всё ему рассказала и про то,что не могу вернуться домой,и про зубастого монстра,который хотел меня съесть.На что он улыбнулся и сказал,что монстр,чудовище-это всего лишь страшилки для детей."Столько лет здесь работаю и ни какого монстра здесь не видел."-смеясь продолжил сторож. "Пошли,я помогу тебе выйти из парка.А там уже сама дойдёшь."-предложил он."Хорошо."-ответила я.Мы пошли прямо по дороге;мне было страшно:я вслушивалась и всматривалась,но всё было тихо.Выходя из парка,сторож спросил с насмешкой-"Ну что?Где твой монстр?" "Не знаю,"-ответила я.-"Наверное мне показалось." "Спасибо,что проводили." "Не за что."-с улыбкой ответил он. Я пошла домой.Уже светало,как вдруг за моей спиной послышался скрежет и скрип.Обернулась,а там монстр целиком проглотил сторожа.Это был ржавый,полуобгоревший старый танк,у которого вместо смотровой щели была зубастая квадратная пасть с длинными острыми зубами.Он быстро съел сторожа и облизнувшись стал ехать ко мне.В испуге от увиденного,я со всей силы побежала домой.С тех пор я не сижу у подруг до позднего вечера и конечно же не хожу через парк.Спустя неделю в нашем парке нашли в кустах фонарик пропавшего сторожа.

Работа принята

DeadPool81
18.10.2017, 19:21
Самое СТРАШНОЕ для танкиста в GWT,взять не то количество БОЕПРИПАСОВ.Была такая история со мной.не посмотрел кол-во снарядов и ринулся в бой.долго бились,были попадания и промахи.И вот осталось нас 2,а противника 4 по моему.это было на 2м уровне.как говорится до стрелялся,а потом в страхе по карте бегал.привлекал внимание для другого игрока.\

Представьте этот случай в виде страшной истории. Пока что недотягивает.

Denismaza
18.10.2017, 19:25
Мёртвая зона В разгар сражения мой экипаж отстал от бригады.Спустился туман и Чахлая "Тридцать четвёртка" ослепла. Фары заляпаны кровью,ствол,точно дохлыми змеями,увешан ещё дымящимися кишками вражеских ублюдков.Мы встали .Моторы сдохли .Зато не сдохли те,кто зашевелился под нашей обездвиженной машиной. Кладбище зомби.Это патом я узнал о его существовании. Сквозь туман проглянули могильное холмы.Прелая земля зашевелилась,показались полусгнившие конечности упырей.Черепа с пустыми глазницами прожигали нас,словно напалмом.Как зачарованные ,мы покинули башню развалюхи и устремились на рычащее стадо мертвечины. Без чувства брезгливости,я с ребятами орудовали прикладами и штыками,разметая смердящие внутренности нечисти по сторонам.Первому из наших досталось наводчику Кулебякину. Гнилой полускелет пырнул его свей клешнёй в печень и сожрал свежий ливер у нас на глазах.Кстати о глазах.У механика Злополучного какая-то стерва сдлинными космами в дерме выдрала глазные яблоки с корнем и тут же отправила в свой поганый рот.Я долго не ел и глотал слюни.Но надо было работать,то есть - бежать.Патроны кончились,оружие погрязло в склизских тушах загробной братии.Я долго бежал,слыша,как сзади подыхает мой радист Успелов в клыках монстров.Из тумана я выбрался.Ступни мои обглоданы,руки до локтей их изгрызены,один глаз весит на пульсирующем сосуде.Мысль только одна - поесть чего не-будь эдакого...

Работа принята

akkula305
18.10.2017, 20:41
https://pp.userapi.com/c837322/v837322902/63382/nLUpL2ksGHM.jpgвсем привет и с хэллоуином я старался надеюсь я хотя бы займу 5-е место

Работа принята

B1ack_B1rd
18.10.2017, 20:58
Конкурс "Рассказ танкиста"

Танк – призрак
Легенда гласит, что в 1942 году немецкий командир из батальона Отто Кариус , бегством возвращался из поля боя под Сталинградом, в составе экипажа его боевой машины Тiger была молодая пара, девушка - радист и парень механик-водитель. Будучи тяжело раненым парень из последних сил справлялся со своей задачей и успешно вывел танк в безопасное место из под огня советской артиллерии. Но командиру приглянулась девушка и он захотел на ней женится, на преграде стоял только её раненый возлюбленный. Они сделали вынужденную стоянку на тихом поле, так как баки были пустые. Командир послал девушку в лес к пруду за чистой водой, а сам в то время убил её суженого. Когда она вернулась то увидела страшную картину, перед её глазами стоял командир и мертвый парень. Командир питался объяснить что в отсутствие девушки, парень начал задыхаться и он ничего не мог сделать. Потом он обнял её и сделал предложение стать его женой, но девушка выхватила его Вальтер и пустила себе в голову пулю. И сейчас каждый год на хэллоуин после 00:00 карты GWT покрывает густой туман, слышно плач девушки и можно встретить танк-призрак Tiger с его бессмертным командиром который обречён навечно участвовать в боях. Хотя, по некоторым версиям, у него есть шанс обрести покой, если найдет девушку на полях сражений которая согласиться стать его женой!

Работа принята

Деприсарик
18.10.2017, 22:07
Рисунок.
100065

Работа принята

богтт
19.10.2017, 12:14
https://pp.userapi.com/c837322/v837322902/63382/nLUpL2ksGHM.jpgвсем привет и с хэллоуином я старался надеюсь я хотя бы займу 5-е место
крото ЧЁ :) никогда не умел рисовать )если бы из люка торчал танкист зомби было бы в разы круче на мой взгляд...

Убивашкааа
19.10.2017, 13:22
Зима 1943 г ,где то под Сталинградом.В полк прибыло новое пополнение танков и танкистов.Враг находился неподалеку от нас,в соседней деревушке примерно в 5-6 км.Мороз был такой сильный что пронизал не только кости,но и все остальное,наши танки постепенно из зеленого превращались в белые глыбы льда.Командир Зуев,вызвал новобранцев к себе в штаб(я был среди них),чтоб обрисовать ситуацию,и как там на фронте.Но не спешил нас отпускать,хотел поведать одну душе леденящую историю.К Зуев. Год назад здесь были ожесточенные бои,погибло много людей,множество танков было раскурочено. Я еще не был командиром,а только наводчиком 34ки. И вот мы едим по полю погибших танков,где то до сих пор были слышны крики от боли и помощи, горели танки.Спускался густой туман было жутковато,но мы преследовали немецкий танк.он уже почти заехал в лес,а мы знали если сейчас он в лес заедет,то все пленных не возьмем.и наш мех-водитель прибавил газу.И все же он заехал в лес,не раздумывая мы за ним.проехав метров 500,мы поняли что потеряли его из виду.Решили развернуться и обратно в полк.Но когда увидели лицо мех-водителя,он словно впал в ступор,на вопрос что стоим,он нес какой то бред и несуразную речь.Он словно остолбенел,после удара ему по щеке он сказал что перед нами стоит тот самый немецкий танк,но он не как обычный,на что наш командир сам решил взглянуть.После его слов страшно стало всем кто был в танке.Стоит Тигр весь в шрапнели нет живого места в корпусе.дымит местами огонь горит.Мы приготовились к бою.но капитан сказал отставить.Значит легенда не вымысел сказал он.И Капитан поведал эту историю(ему рассказал пленный немец).недавно немецкие танки разносили здесь деревню,но один экипаж ослушался приказа,и не стал этого делать,на что их признали дезертирами и расстреляли весь экипаж прям в танке.и теперь этот танк призрак,и кто его встречает.назад не возвращается.Голос новобранца,Ну так вы же вернулись Командир Зуев,на что он усмехнулся и распустил нас.На утро мы подошли к нач штаба,спросить где можно найти командира Зуева.Нач штаба взглянув удивленным взглядом на нас, и дрожащим голосом произнес: Зуев??! был наводчиком 34ки а не командиром, и пропал их танк с экипажем полтора года назад,в лесу неподалеку.Так их больше никто и не видел.

Работа принята

маер21
19.10.2017, 13:34
в Ground War Tanks, на карте Ледяной мир, ехал я на КВ-2 с Pzl5 мы остались 2-м,против пятерых:Pzl5,e-10,cy-100,м-4/FL10 и т-40, мы спрятались за трубу и ждем их, мой напарник убил т-40 и е-10,остались Pzl5,су-100 они нас окружили, я решил уехать и сделать засаду у меня было 434хп а у Pzl5 137хп,и не ожидано появляется с сади Рzl5 и убивает моего напарника и я отомстил за него убив рzl5, я занервничал су-100 не видно поднялся шторм ничего не видно и я поехал смотреть и высвечивать су-100,и все таки через 4 минуты я его засветил я ехал на скорости 34км/ч су-100 бет мне по гусеницам и я его засветил и 1 выстрел рикошет,2 выстрел рикошет у меня осталось 128хп, 3 выстрел убил, УРА-а-а-а-а-а-а ПОБЕДА!!! (ник маер21) старался как мог)))

Задача конкурса сочинить страшную история, а не описать сражение.

богтт
19.10.2017, 13:44
Решил поддержать участников, немного настряпал ,может кому в помощь как идею)

https://youtu.be/kcdL_sRWOKs

Весело, но увы вне номинаций.

Keikion
19.10.2017, 14:11
100089

когда остался один на один с врагом и он у тибя на мушке а у тибя нету снарядов...

Ни рассказ ни рисунок к сожалению для конкурса не подходят, не соответствуют тематике. попробуйте еще раз.

BIZON77
19.10.2017, 14:23
На конкурс "Рассказ танкиста" и "Рисунок танкиста - Танк Ужаса"

Если вы это читаете то меня скорее уже нет в живых, потому что еще никому не удавалось выжить после рассказа этой истории, на свой страх и риск я все же ее расскажу. И так дело было в далеком 41 году, шла яростная война на востоке южной Америки. Стояла холодная осень, и погода очень часто менялась, то густой туман то сильный ветер и дождь. Мы с ребятами сидели у костра, рассказывали байки и выпивали шнапс, и тут внезапно все вокруг затихло, и где-то за холмом мы услышали рев мотора танка! Все очень быстро подскочили и побежали к своим машинам, готовясь к битве. Внезапно нас накрыло густым туманом, видимость была плохой, едва было слышно голоса товарищей. Наш командир отдал приказ укрыться в танках и общаться по рации. Как только мы выполнили приказ, одного нашего танк подбили, мы даже не увидели откуда стреляли, но открыли встречный огонь, через пару минут шум от выстрелов пушек стих! Мы вслепую пошли в атаку, через пару метров было видно вспышка выстрела, и наш батальон ринулся напролом в атаку, завязалась битва, и тогда я увидишь что против нас был только один танк, но он не был простым. Это была колесницы из ада, его борта были покрыты костями и черепами, а башня будто была сшита кусками плоти, командирская башня на вид как человеческий мозг. Он катался по полю и стрелял без перезарядки! Очень быстро от нашего батальона осталось только два танка. мы стреляли в него но снаряды не пробивали его дьявольскую броню. И тогда он повернул свою пушку в нашу сторону, и раздался выстрел. Пробив броню, снаряд попал в двигатель и танк быстро воспламелся, я чудом успел пролезть через нижний люк и спрятаться в окопе. Еще мгновение он покрутился по полю, и скрылся в густом тумане, а в живых остался только я.

Работа принята

И истории нарисовал рисунок по памяти, не особо художник но я старался)

https://tanks.mail.ru/forum/attachment.php?attachmentid=100090&stc=1

Работа принята

тан12кист
19.10.2017, 17:17
тан12кист!

Однажды я проснулся в холодном поту от жуткого сна, который мне приснился. Вот что мне запомнилось. Днем включив компьютер, я зашел на свою любимую игру tanks.mail.ru и меня охватил ужас, на весь экран большими буквами высветились слова "ЗАМЕЧЕНА МОДИФИКАЦИЯ ФАЙЛОВ КЛИЕНТА ИГРЫ," а под словами была огромная улыбающая тыква с огненными глазами. Меня охватил страшный кошмар, что эта тыква меня заблокирует и я больше не смогу играть в свою любимую игру. Я стал искать выход из сложившейся ситуации а именно проверить и исправить файлы установленного клиента игры, но при повторном запуске игры голова тыквы по-прежнему мне улыбалась огненными глазами. Оставалось только одно удалить игру и переустановить клиент, и это была последняя надежда. После переустановки клиента игры, собрав свою волю в кулак, я стал запускать игру и вместо головы тыквы я на экране увидел мой любимый ангар и танк, возле которого лежала голова сгоревшей тыквы. Я был в недоумении, это была настоящая правда, которая случилась со мной на днях. Можно сделать вывод, что самое страшное для танкиста остаться вне игры, но еще страшнее это не найти выход из самой сложной ситуации.

Работа принята

+The_Best+
19.10.2017, 17:23
А можно на компютере нарисовать?:glad:

Нет, в этот раз только на бумаге

-Язычник-
19.10.2017, 22:41
100120100121100122...Когда выезжаешь из-за угла, а там "Штурмтигр" уже свелся...

Работа принята

ХрюТАнюША
20.10.2017, 08:56
Конкурс «Ужас танкиста»

Номинация- рисунок

Ник-ХрюТАнюША

https://content.foto.my.mail.ru/mail/volchonok.1955/510/h-532.jpg

Работа принята

RaiDeR345201
20.10.2017, 11:13
Вечером зимним в таёжной глуши .Слышится треск от поленок в печи.Смотрит девчушка на яркий огонь:"Тайн и загадок кишит белый свет.Помню, девчонкой совсем я была,В двери домов постучалась война.Мединститут первый курс за спиной, Сразу на фронт подалась в летний зной.Под свисты пуль, и разрывы гранат. Раненых наших тащила солдат.Помню, тяжелый неравный был бой:Алое небо сливалось с землёй.Выживших мало осталось вояк - Из окруженья прорваться никак .Враг же, сжимает плотнее кольцо, Смерть дышит холодом прямо в лицо.Вдруг, канонады страшный раскат. В бой выдвигается призрачный танк:Залп, и трава под ногами горит -Снарядом по башне врага он палит.Знает, где слабое место у них.Танковый корпус вражеский сник.Крики! Опять автоматы трещат... "Снова в атаку!!! "- кричит наш комбат, -"Ох, молодец! Как же ты нам помог!"Призрачным светом окутан окоп.Я говорю: " Ну скажи мне, комбат, Как появился тут призрачный танк?Кто он? Откуда? И как вступил в бой?Свет излучает совсем неземной. С виду, похож на КВ-2.Будь-то сгоревший, но нет - это ложь.Видела лично, как он воевал, Вон сколько "тигров " подбил, и пропал!"Мне улыбнулся старый комбат:"Слышал давно я про призрачный танк.Где бой тяжелый, кровь льётся рекой,Там появляется этот герой.И по любому, пройдёт он пути, Главное- цель подостойней найти.И за своих мстит танкистов с лихвой.Веришь- не веришь, но видели мы,Перед собою ПРИЗРАК БРОНИ!"

Плагиат не принимаем, это не ваши стихи.

альтронпвп
20.10.2017, 11:17
100129

Самое страшное встретить на А20 Хетзера и получить от него в боеуклад.
Просьба строго не судить, рисовал ребенок 7 лет.

Работа принята

НАЁМНИК2015
20.10.2017, 17:57
100147

Работа принята

+The_Best+
20.10.2017, 19:10
100150
Работа принята

гвоздодер
20.10.2017, 23:58
Как то это было давно в тихой французской деревушке где то по Парижем мы тогда еще тока начали осваивать Матильду . Довелось нам испытать нечто не понятное по тем временам .Был тихий осенний вечер экипаж как всегда набравшись яблочного соку разбрелси по укромным уголкам . Я вместе с механиком тоже успевшего приложиться к соку шли к протекавшей мимо деревни речушке наловить рыбки на уху . Только мы закинули удочки как послышалось нам какое то чудное женское пение будто какая та женщина сидела в камышах и тихо красиво напевала .Я решил посмотреть кто же так красиво поет разделси и тихо поплыл в сторону камышей подплываю гляжу наш механик уже там и тихо о чем то беседует с девицей слегка странной на вид с длинными волосами отдающими зеленым цветом и как будто голой правда всю ее как не удалось расмотреть так как в этот момент засвистели снаряды и я бросившись на другой берег в сторону своей Матильды на ходу кляня всех подряд начинаю со своих командиров которые обещяли здесь тихое место .Прибежав на место сбора мы кинулись к танку так как механика не было нам вдвоем с заряжаемым пришлось не сладко боеукладка была разбита и если бы не еще 2 экипажа нам пришлось бы худо . Кое как отбившись уничтожив 2 е пз шки и стюга 3 штуки мы пошли искать механика .Придя на берег реки мы нашли его он лежал весь в крови и еле дышавшем мы срочно его отправили в лазарет
Прошло 3 недели конешно нам прслали другого механика водителя но наш Брайн все таки вернулся и рассказывал от том что он побывал в каком то чудном месте о том где были девки с зелеными волосами все было чудно и красиво и они были очень доступны но правда кормили все время рыбой . А Наш танк был уничтожен в том бою хорошо что мы успели выскочить из него .

Работа принята

Huderian
21.10.2017, 08:51
Субботнее утро началось для Андрея обычно - с включения компьютера, и загрузки "GROUND WAR TANKS". Пока на мониторе мелькали экраны загрузки, он налил чаю, и поудобней устроился у компьютера. Как обычно, игра утром в субботу начиналась с двух "оборон". Сложнее было выбрать танк, - Андрей остановил свое внимание на старой, более года пылившейся без внимания "сорокчетверке", выбрал режим и... И получил сообщение, что танк требует ремонта. Прихлебывая горячий, сладкий чай, Андрей открыл сервисное окно. Пришлось отремонтировать "сорокчетверку", заодно выгрузив из боезапаса всю "голду" и фугасные снаряды. Но войти в бой снова не получилось - игра бесстрастно оставила сообщение, что на сегодняшний день все бои в режиме обороны проведены. Андрей чуть не поперхнулся чаем.

Кто-то взломал аккаунт? Иного объяснения быть не могло. И утро было безнадежно испорчено - пришлось изменять все пароли в почтовых ящиках, проверять компьютеры на вирусы и вредоносные программы. В воскресенье утром все пришлось повторить - потому что в ангаре Андрея снова ждал требующий ремонта Т-44 с уже сыгранными боями в режиме обороны. Когда вечером в понедельник, после ужина он снова обнаружил в ангаре разбитую "сорокчетверку" с сыгранными боями в "обороне", к Андрею пришло осознание, что его проблема заключается не в взломе аккаунта, чью безопасность за прошедшие выходные он поднял до уровня защиты Форт-Нокса.

Тем более, что та же история повторилась и во вторник, и в среду, и в четверг. Кто-то играл оборону и оставлял разбитый Т-44. Даже несмотря на оставленный открытым на всю ночь клиент игры. Торопясь на работу, Андрей не стал чинить Т-44, а вечером был слишком занят, чтобы играть. Ночью ему снились кошмары, где лязгающие танковыми траками черные многоножки обвивались вокруг него лакооновыми кольцами и старались задушить. А вечером следующего дня он получил свои два боя в обороне.

Выходила странная закономерность - если починить в ангаре Т-44, то исчезают два боя в режиме обороны. Будто кто-то в его отсутствие играет в GWT с его же компьютера. Вечером в пятницу перед тем как лечь спать Андрей оставил клиент игры включенным, и включил запись с экрана.

Субботнее утро началось для Андрея обычно - с крепкого сладкого чая. Он пил чай возле компьютера, проматывая запись с экрана. Он едва не захлебнулся чаем, когда ровно в полночь игра сама выбрала Т-44 и вошла в бой "обороны". От того какой была эта оборона, Андрей пришел в ужас. Это был не привычный Сталинградский квартал, а странная смесь из всех карт игры. Каннский мост тонул в барханах между огромных баков Ледяного мира, а холмистая "зеленка" странным образом соседствовала с замерзшей речкой, которая текла между остатков разбитого города в пустыне. Не было союзников по команде, и враги были странными - вместо привычных "тигров" и "маусов", "сорокчетверка" сражалась с черными, похожими на мохнатых пауков и гусениц, созданиями, плюющихся зеленой кислотой, прожигающей текстуры и пиксели, и старающихся прорваться вперед. Андрей похолодел, когда понял, что странные черные машины, так похожие на пауков и многоножек, стараются прорваться за экран монитора. Некоторым это почти удавалось, пока в последнее мгновение их не останавливал выстрел "сорокчетверки".

Сладкий, крепкий чай остывал возле монитора, а Андрей смотрел на то, как его сорокчетверка, прячась за домами, уклоняясь от вражеских выстрелов, танкуя из укрытий, сдерживала бесконечную как стаю саранчи, ораву черных врагов. Потом, когда бой этой странной обороны закончился победой, он пересмотрел запись еще раз.

И еще.

И еще.

Первой мыслью было удалить клиент игры. Но потом подумав, он понял, что даже если он удалит клиент, его аккаунт останется в игре. Допивая остывший чай, Андрей загрузил Т-44 только "голдой", нанес самую дорогую камуфляжную окраску и установил в пустые слоты все возможное оборудование. Сделал отметку в памяти, что главное - не забывать каждый день чинить "сорокчетверку". Думать о том, что будет если она проиграет эту странную "оборону" совсем не хотелось

Работа принята

Деприсарик
21.10.2017, 09:11
Субботнее утро началось для Андрея обычно - с включения компьютера, и загрузки "GROUND WAR TANKS".
Тоооооооооп!!!:klass::klass::klass:
Имхо, лучший рассказ за все четыре года существования игры.

akkula305
21.10.2017, 13:53
ты что меня повторил не принимайте его работу он мою картину повторяет

- - - - - - - - - -

100150ты что меня повторил не принимайте его работу он мою картину повторяет

Обе работы пока не претендуют на призы, идея также не оригинальна. Есть время постараться как следует и улучшить шансы.

IPSIMUS
21.10.2017, 16:11
Субботнее утро началось для Андрея обычно - с включения компьютера, и загрузки "GROUND WAR TANKS".
Очень не плохо!!! Присоединяюсь к предъидущему оратору!!!:klass::klass::klass::klass::klas s::klass::klass::klass::klass::klass:

ДМБ-99
21.10.2017, 19:34
лакооновыми кольцами

Кольца лаоконовы, поправь. А в остальном - супер))

ДМБ-99
21.10.2017, 20:21
Рассказ (типа юмор)

Отто Кариус до боли в глазах всматривался в снежную бурю, пытаясь поймать в прицел хотя бы одного из трёх оставшихся противников. Да, он остался один против трёх врагов, весь батальон был уничтожен какими-то неизвестными русскими танками со странным названием "objedok". Его "Тигр" тоже был сильно повреждён, но Отто был истинным арийцем и не собирался сдаваться. Он лихорадочно вспоминал последние слова своих погибающих товарищей. "Бей по siskam!" ... что имел в виду Ганс? Какие siski, донерветтер! Отто дал механику команду спрятаться за огромный камень, заряжающему - зарядить подкалиберный, и всему экипажу - как следует помолиться. Время тянулось бесконечно... Но вот в прицеле показался русский танк. "А ведь действительно похоже, почти как у моей Марты" - подумал Отто. Выстрел - и одним противником стало меньше. Теперь главное - быстро сменить позицию, "тигр" обогнул камень и встал в ложбине, прикрывающей танк по самую башню. В прицеле появились два оставшихся русских танка - Т-34-85 (с этим Отто был знаком) и "objedok" (интересно, что значит это русское слово). Наводчик не подвёл, снаряд попал прямо в командирский люк. Осталась лёгкая добыча. "Заряжай!" - скомандовал Отто, но тут вспыхнул яркий свет и раздался громоподобный голос с небес: " Петя, сколько можно играть в эти танки? Ты уроки сделал? Отец, посмотри на этого танкиста, руки к клавиатуре приросли!" Отто отвлёкся, и "тридцатьчетвёрка" всадила снаряд в боекомплект...

А теперь сделайте из этого какой-то страшный рассказ, тема конкурса совсем не юмористическая

-Язычник-
21.10.2017, 20:22
+ туда же, отличный рассказ!

ZORKIY_GLAZ
22.10.2017, 00:45
Здраствуйте! Хочу рассказать вам историю которая произошла со мной на днях. Были выходные, и я как обычно проводил их играя GWT. Жена устроила уборку и сказала чтобы я убрался на чердаке. Мне не особо везло в боях, и часто проигрывал, поэтому я решил заняться делом. Поднявшись на чердак, я стал разбирать коробки с вещами. В одной из коробок я нашел старые тетради, карты и личный дневник своего деда с войны 43 года. Я не помнил когда последний раз я его видел и решил заглянуть туда. Он у нас был писателем и записывал свои наблюдения как из жизни так и войны. И вот я наткнулся на одну интересную историю которая произошла с ним зимой 43 года. Стояла лютая холодная зима, дул сильный морозный ветер который пробирал до костей - описывал он. Это были тяжелые времена которые требовали сильной моральной и физической подготовки от солдат. Им приходилось снимать вещи из мертвых чтобы не пополнить их ряды. И однажды он нашел труп немецкого офицера, на нем был теплый френч, который мой дед забрал себе. В одном из карманов он нашел бумаги с кординатами и фотографиями странных символов. Это место было недалеко от штаба, поэтому ночью он решил его разведать о чем подробно описав. Это было страшное место, полное человеческих костей, черепов, похоже на массовое убийство или жертвоприношение, а на стене была надпись. Проклятие с латинского и означает оно "Победа над врагами за высокую цену". Сделав записи в свой дневник, он немедленно покинул его и не решился произносить вслух. Это место было утерянного, а записи скрыты. И вот я, ослепленный жадностью победы и славы, прочитал его. Ничего не произошло, закрыв записи и спрятав их, я вернулся играть в GWT. Но тут мне стало везти, одни победы, высокий урон, танковал как бог, горы серебра. Страшно подумать что ждет меня. Какая будет цена??

Работа принята

сау22567
22.10.2017, 08:37
100433Когда враг заехал с тыла.Раз-Два-Три и нет тебя.C Хелуином Братцы

Работа принята,хотя чтобы победить стоит добавить ужаса, пока что это не сильно в тематике конкурса.

Западенець
22.10.2017, 22:35
Дело было в 41 году, тогда я еще был молодым и зеленым. Как и многих моих товарищей война застала врасплох, и нас разбросало по всем фронтам. Меня с одноклассником в танковую дивизию, служили мы на легендарном т-34-85, и называли его Фурия. Я был водителем-механиком, а друг наводчиком. На нашем счету было 23 подбитых танка, и поэтому командование решило нас отправить на спец задание в немецкий тыл. Нашей задачей было выявление и уничтожение немецкого завода по изготовлению танков и боеприпасов. 31 октября под покровом ночи мы успешно проехали на наших 34 незаметно.Доставив пехоту в безопасное место, мы заняли оборону в случае внезапного нападения немецких сил.Пехота успешно установила взрывчатку и подорвав линию производства, начала отступление. Поднялась тревога и к главным воротам очень быстро собрались немецкие силы. Две стороны открыли огонь и началась настоящая бойня. Снаряды летели в разные стороны, свист и взрывы были слышны далеко от места битвы. Вскоре начали приближаться немецкие танки пз4, с ними особой мороки не было, пушки у них были слабые а экипаж не был искусным в бою. Тогда все стихло, на горизонте виднелись только танки в огне и мертвые тела солдат. Выполнение задачи было уже почти в кармане, подумал я.И здесь произошло неожиданное. С обломков завода прозвучал запуск двигателя. Мы приготовились к битве, хотя не видели противника. Сначала я не поверил своим глазам, нас выехал настоящий немецкий монстр, собранный из различных частей. Броня у него была от Мауса, пушка от Штурма, нижний лист был укреплением двумя резаками, на верхнем было установлено ковш, на бортах висели цепи и дополнительные стальные листы. Его внешний вид привел команду в ступор. Он с большой скоростью поехал на нас и без труда раздавил один танк. Пробить его мы не могли в лоб и борта.Оставалась только надежда объехать его в корму, но у нас было только два танка. Совместными усилиями мы разъехались и нам удалось обхитрить экипаж штурмауса. Удачный момент и уже снаряд летит ему в корму, пробивает броню. И это победа. Но подождите, что-то здесь не то, с того места начинает сочиться красная жидкость, похожая на кровь. Любопытство взяв верх заставила меня вылезти из танка и проверить. Открыв люк на башне, я был шокирован, там не было экипажа или их трупов.Там в агонии билось сердце вместо двигателя, виднелись мышцы, внутренние органы и сочилась кровь. Я медленно без резких движений оставил этот зверотанк в покое, и мы быстро забрались с того места.Прошло много лет, сейчас я на пенсии, часто вспоминаю военную хронику, играю в танковый шутер Ground War Tanks, эту историю я никому не рассказывал, но и забыть не смог, мне часто снилось это чудовище. Так и не известно, что это было, и которые эксперименты проводили немецкие ученые, но я надеюсь что никогда не встречу его больше, даже если это будет виртуальная реальность танковых сражений Ground War Tanks.

Работа принята

-Tessa-
23.10.2017, 22:15
100335 На рисунке изображено востание мертвецов и давно уничтоженного танка Тигр I.

Работа принята

-Ведьмочка-
24.10.2017, 10:09
2070 год. Исторический факультет некого университета в энном городе. Предмет: «История материальной культуры».
Пожилой профессор устало оперся на кафедру и начал читать лекцию.
– Итак, уважаемые студенты, сегодня мы продолжаем рассматривать историю материальной культуры начала 21 века и более подробно изучим такое направление повседневной жизни молодежи, как компьютерные игры. GROUND: WAR TANKS – (сокращенно GWT) это браузерная многопользовательская онлайн-игра, посвященная танковым сражениям Второй мировой войны. Поскольку сегодня во всем мире отмечается Хелловин, я решил поговорить о те вещах, которые могли напугать самых опытных танкистов GWT. Итак, записываем:
1. Обновления. Обновления игры – профилактические работы, которые проводились администрацией для улучшения игрового процесса. Многих, даже самых опытных игроков, вводили в ужас потому, что любимая игра была недоступна с течение нескольких часов. Это вызывало приступ панической атаки, который позднее врачи идентифицировали, как новую болезнь – GWTманию…
Далее последовал длинный рассказ о нечестных игроках – «читерах», с которыми боролись всем сервером, и в конечном итоге вполне успешно; ужасающем и бросающем в дрожь чате, в котором ряд игроков игнорировал все нормы русского языка и правила поведения в приличном обществе; конкурсах, над которыми приходилось ломать голову не один день, не спать ночами, без устали придумывая и реализовывая самые смелые замыслы – модели танков (чуть ли не в натуральную величину), рисунки и аппликации, песни и стихи, новогодние игрушки и гирлянды… А профессор все продолжал и продолжал, и, казалось, не будет конца длинному списку ужасов игроков GWT. Молодежь улыбалась. Конечно, тоже мне страхи и ужасы, они то жили совсем в другое время, где и игры были уже совсем другие, и люди тоже.
В конце концов, откуда-то с задних рядов послышался сонный голос:
– Профессор, а Вы-то сами играли в GTT?
– G-W-T – еще раз по слогам повторил пожилой лектор, – Да, был по молодости грешок, – лукаво улыбнулся профессор.
Студенты возбужденно стали что-то обсуждать, зашумели, начали сыпать вопросами со всех сторон.
– А расскажите, что-нибудь реально страшное из игры! – послышался сильный уверенный голос старосты группы. Со всех сторон слышалось одобрение и поддакивание.
– Хм… ну что ж, была в GWT одна легенда…
В аудитории сразу установилась гробовая тишина.
– Говорят, раз в несколько лет в игре на 13 дней появлялся игрок без ника. Играл всегда один. Ни с кем не разговаривал, в команды и легионы не вступал. Играл всегда только на одном танке – немецком Тигре. Команда, в которую он попадал, всегда выигрывала, даже если более половины игроков не играло вовсе. Жутко то, что урон у него всегда был 666, ни единицей больше, ни единицей меньше. Проходило 13 дней – и игрок исчезал на несколько лет. Скажу честно, – тогда весь сервер вздыхал с облегчением, было что-то неуловимо жуткое в этом игроке без ника, мороз по коже пробегал у союзников и противников.
Студенты слушали как завороженные, никто не смел пошевелиться. Звонок вывел всех из странного оцепенения. Преподаватель добродушно улыбнулся, попрощался со всеми и вышел из аудитории.
...
Профессор пришел домой, аккуратно повесил костюмчик в шкаф, поцеловал внучат (настоящие чертята, хорошая смена растет, будет кому дела передать). Нахлынули воспоминания, эх, эта чертова ностальгия! Ну а почему бы и нет! Открыл холодильник, достал запотевшую бутылочку Duvel (умеют же бельгийцы пиво варить), устроился в кресле поудобнее.
Из другой комнаты доносились звуки. Жена смотрит очередной старый фильм: «…Мерил Стрип в фильме Дьявол носит Прадо…».
«Ну-ну», усмехнувшись профессор поправил любимый Adidas. Включил старенький компьютер, и зашел в игру. Давненько не был, в ангаре пылился верный Тигр. Ну что, – поехали!
...
Игрок без ника вновь в ту ночь появился в игре, впервые за несколько лет. Бывалые танкисты впадали в ужас, молодежь кричала, что он Дьявол. «Вроде же нигде не спалился!», подумал Дьявол, и сделал вид, что смертельно обиделся.

Работа принята

violadima
24.10.2017, 12:09
100344нет ничего страшнее чем штурм тигр на бпс ник-violadima

Работа принята

ваз111
24.10.2017, 14:06
я придумал историю однажды едет танк кв 2 и вдруг засветил pz 4 и из этого танка вылетает призрак экипажа и самого танка и по среди них призрак
Гитлера с головой из тыквы и кричит уээ и экипаж танка этого очень напугался и в это время его взорвал другой кв 2 (не судите строго .плохой из меня сказочник)
ник ваз111

Очень мало для конкурса

МАРСИАНКА
24.10.2017, 15:38
Рисунок.
После очередного обновления,разработчики добавили лисичку на заставку.Но,как все мы знаем,не всегда игра загружается после обновления и у многих появляется мысль о другой игре.
Как только хотите закрыть игру GWT,как выскакивает из монитора злобная лисичка и пытается затащить в игру,на сервер 666.
100348 100349 100350

Работа принята

-_-ХОМЯК-_-
24.10.2017, 15:59
100351
-_-ХОМЯК-_-

Работа принята

Kombrug
24.10.2017, 22:55
История скорее грустная чем жуткая, пожалуйста попробуйте придумать что-то более тематическое, желательно без политики.

ВЫПЬ
25.10.2017, 01:50
Он играл в GWTуже 4 года.он не хотел себе признаваться в том,что игра затянула с самого начала,но странным образом каждый день что то заставляло его включать ее.честно говоря игра с каждым годом становилась все хуже-танки не те,что раньше,никчемные карты,невидимки и холостые снаряды...а самое главное-игроков становилось все меньше и меньше.с кривой усмешкой он вспоминал время когда в "возрождении"онлайн был до 10 000 и на чем свет костерил админов,хелперов и модеров..и давно бы забросить все это,но странная сила вновь и вновь заставляла его нажимать кнопку"в бой" и ...подрывать бк,поджигать топливные баки,бить фугасами и подкалиберными.он давно уже не видел знакомых ников,с которыми начинал когда то играть,все они пропадали бесследно.становилось грустно и скучно.НО...в этой игре он встретил ЕЕ.вот ведь как бывает-жили в одном городе,почти в соседних дворах-а встретились в игре.они проводили время вместе и в жизни и в игре.и всегда заходили в одну команду.какой радостью было засветить для ее ису пару-тройку противников,или вместе закрутить мамонта и сжечь его...к сожалению случается в жизни так,что влюбленные часто ссорятся из-за пустяков. она перестала отвечать на его звонки и заходить в его команду.и вот однажды он увидел до боли знакомый ник в команде противника="ну погоди же милая)узнаешь как на меня обижаться на пустом месте".через пять минут все было кончено..ис-3 с ником"ANYUTA"получив от его объекта три снаряда в топливный бак догорал на мосту в Каннах.он тут же бросился к телефону-"сейчас я позвоню,извинюсь и мы опять помиримся"в ответ были только долгие гудки."ну ничего.здесь недалеко".он быстро оделся и выскочил на улицу.подбегая к ее подъезду он увидел стоящие машины полиции и скорой помощи...от смутной и неясной тревоги вдруг бешенно заколотилось сердце.на непослушных ногах он подошел к пожилому капитану полиции и деревянным языком выдавил-"что здесь случилось?"капитан,докурив сигарету,задумчиво ответил-"да представляешь,я про такое только по телевизору видел.странный случай самовозгорания.от девченки только обугленный скелет остался.а одежда целая.там сейчас эксперты разбираются"-но он уже не дослушал..в глазах потемнело и проваливаясь в мрачную холодную темноту его мозг думал только одно-неужели это все я?..из больницы его выписали через неделю.на похороны он не попал.войдя в квартиру первым что он увидел-это был светящийся экран монитора с заставкой"GWT"игра ждала его...неумолимая,слепая сила заставила его непослушное тело сесть к компьютеру.его рука медленно поднялась и взяла мышь.курсор передвинулся на горящую адским красноватым светом кнопку"бой захват базы".в онлайне оставалось 343 игрока.....

Работа принята

No_0044f379
26.10.2017, 02:15
Рассказ не рекомендуется читать детям и женщинам ждущих их появления.Все персонажи вымышлены,совпадения с реальными людьми случайны.
Звонок в это время в дверь был сущим адом.С трудом продрав глаза и пробурчав,что-то нехорошее поплелся открывать.На пороге стояло существо похожее на соседа:
-Ну что погнали в Кубинку,как договаривались вчера.
-Что прямо сейчас?
-Не будем тянуть он остался единственным на земле.
Спорили вчера за игрой GWT,кто первый сольется с нулевым уроном,тот платит за такси смотреть Мауса.Играли до утра бедолага-это ник соседа, не выдержал и упал фейсом на клаву в начале боя, сразу будить его не стал,а сделал скриншот все как учили.Доехав до места бедолага расплатился с таксистом.Очереди в кассу не было,да и самого кассира тоже.Вокруг стояла жуткая вонь разлагающегося мяса вперемешку с соляркой.У входа в павильон стоял человек с посиневшем телом и местами обуглевшимися конечностями.Перфоменс,что надо подумал я.
-"Вы вовремя сейчас начнется",-промычал субъект.
-"Что начнется-то?",-мы хором ему.
Двери распахнулись и я почувствовал сильный толчок в спину,рядом в том же направлении летел и бедолага.Посадка была на двоечку.Пришлось в торможении задействовать лицо.Сосед кричит,что ему в рот, что- то попало.
-"Не вздумай здесь ничего есть',- посоветовал я отбирая свое лицо у пола.
-"Ага очень смешно",- ухмыльнулся бедолага.
Двери закрылись и мы оказались в полной темноте.Неожиданно голос Майкла Баффера произнес"Let's get ready to rumble!"Зажегся свет и пред нами стоял Маус.Поднимаясь я сказал:
- Ты его хотел увидеть.Наслаждайся.
-"Не такой же ценой",- проскрипел сосед.
Люк открылся,показалась сначала немецкая фуражка,потом за ней череп с позвоночником,а следом второй и третий скелет.мы насчитали около десяти.Они явно мира не хотели.У бедолаги затряслись ноги:
-"Давай заканчивай рассказ и поедим домой,например немцы увидели,что два русских напротив развернулись и убежали обратно в Берлин",- предложил он.Я сделал по-другому.Я ему напомнил,как мы были на свадьбе у друга и принимали активное участие в массовках,нужно повторить это и здесь.Не успел я продолжить ,как ниоткуда взялась баба Дуся с метлой и со словами ,че приперлись сегодня выходной,начала сначала с немцев:
-Не спится вам окаянным.
Разметала их в разные стороны,принялась наступать на нас.Тут мы не выдержали и бросились наутек.Сегодня был понедельник и музей не работал.По дороге на ходу мы думали,что больше всего боимся уборщиц,которые после работы гоняют нас домой от любимой игрушки.

Работа принята

DEFCON
26.10.2017, 11:28
Здесь водятся адские кошки

Когда в очередной раз, мою СУ-100 расстрелял невидимый КВ-2, я едва не запустил клавиатуру в монитор. Ярость не знала предела - третий бой и почему-то меня убивают первым. И даже всю скопившуюся ненависть к другим игрокам, своей команде и невидимому КВ-2 я не мог выразить поскольку был забанен в чате. Оставалось только ругаться вслух и скрежетать зубами перед монитором, где догорал черный остов моей "сушки".

Не раздумывая я свернул клиент игры и вбил в поисковой строке браузера "Читы на ГВТ". Поисковая система немедленно предложила несколько тысяч вариантов, я ткнул стрелкой курсора в первый попавшийся.

Ссылка вела на странную страничку "Читы на Ground War Tanks, привороты, куклы вуду и адЪский расчленитель от мистера Пенни Вайза". Текст читать я не стал, сразу нажав баннер с красноречивой надписью "Скачай меня".

Все получилось настолько просто, что походило на развод, на какую-то странную аферу. Но подозрения улетучились, когда я снова зашел в бой на "сушке". Первый выстрел по "тигру" взорвал его боекомплект, а второй сделанный наугад уничтожил в кустах прячущийся вражеский М-10. Я ликовал, забирая в каждом бою по 7-8 фрагов и наслаждаясь побоищем на экране монитора. Снаряды вражеских ИСов рикошетили от кормы самоходки, меня не замечали юркие эстэшки, а фугасы Климов Ворошиловых неизменно проносились мимо, а я крошил, нагибал и унижал. Я пересел на Ягдпанцер, в предвкушении расплаты за обиды и...

Остановился я от неприятных ощущений в животе. Задрав майку я осмотрел свой впалый живот и охнув упал со стула. Вместо небольшого розового пузичка вечного троечника по физкультуре я обнаружил идеально круглое отверстие сквозь меня. Первое, что пришло на ум - будто дырка в "сушке". Да и сам я стал круглее, что ли. Поднимаясь с пола, я едва не упал во второй раз, потому что моя правая нога стала высохшей птичьей жердью, странного костяного желтого цвета. "Баба Яга - костяная..."

Хромая я бросился к монитору. Страничка ссылки на "Читы на Ground War Tanks, привороты, куклы вуду и адЪский расчленитель от мистера Пенни Вайза" еще была открыта и я прочитал текст мелким шрифтом над заманчивым "Скачай меня".

"Чит на ГВТ позволяет вам превращаться в танк. Будьте предельно осторожны. Магия вуду очень опасна".

В школу я не пошел. Ни в тот день, ни в следующий. Я играю. И видя в зеркале желтые тигриные глаза, над уродливым хоботом мамонта под длинной гусиной шеей, сидя на мышином хвосте, и царапая когтями леопарда клавиатуру, я играю. Я проклятие и вершина этой игры, я уничтожаю противника только появившись на карте, меня не находят если я спрячусь, я залажу на самые высокие горы и взрываю боеукладки движением брови.

И я жду.

Жду победы в конкурсе "Ужас танкиста", чтобы получить Hellcat.

Может быть тогда в этой Адской кошке я увижу свое прежнее лицо.

Работа принята

GraND-RedRoiL
26.10.2017, 15:40
Рисунок Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/LDFC/hkgUX5Lr8
Этот рисунок пахал с утра до-ночи,сам придумывал,все что мог добавить для конкурса хеллуин, и пригледитесь хорошенько у меня больше работы,рисовал и карандашами разукрашивал,все до малейшей детали,по крайнем мере у меня рисунок должен иметь хорошее место в номинации,рисунок лучьше всех из тех что я видел в страницах,и делал без редактирования если вам не видно!!!!!!!!

https://image.prntscr.com/image/rSswluqxTBaSzLB82BbEcw.png

Работа принята

шиш2000
26.10.2017, 19:15
а можно стихом

ДМБ-99
26.10.2017, 20:40
А теперь сделайте из этого какой-то страшный рассказ, тема конкурса совсем не юмористическая

• Номинация, в которой участвует работа (История, пейзаж или юмор). Это - из "образца сообщения в конкурсной теме". Извините, но я Вас не понимаю. Правила меняются по ходу игры?

Номинации указаны в таблице призов. Процитированное - осталось от прошлого конкурса, это исправлено. Читайте пожалуйста внимательно весь текст конкурса. Номинации там объявлены три раза минимум.

Godmode..ON
26.10.2017, 20:47
• Номинация, в которой участвует работа (История, пейзаж или юмор). Это - из "образца сообщения в конкурсной теме". Извините, но я Вас не понимаю. Правила меняются по ходу игры?

Нужно придумать страшную историю

Вы можете представить по одной работе в каждой из двух номинаций:

Рисунок: изобразите на бумаге самое кошмарное событие, которое по-вашему может случиться с танкистом в Ground War: Tanks. Обязательно подпишите на рисунке название игры и ваш ник. Надпись должна являться частью рисунка а не быть добавлена поверх изображения.

_Машутка_
27.10.2017, 16:33
Рисовать я не умею,поэтому только рассказ))

Необычный кот.

Придя со школы домой и выучив все уроки,Даша села за папин компьютер,что бы поиграть в любимую игру Ground War Tanks.Загрузив её,девочка выбрала из ангара своего любимчика-танк М10."Захвачу голду с собой в бой.Десяти снарядов хватит."-подумала она.Включила режим "Захват базы" и пока шла загрузка,отвлеклась на кота,который тёрся возле её ноги."Мур-мууур,"-замурлыкал он,-"можно я посижу на столе и посмотрю, как ты играешь?Мрр."-вдруг спросил кот.От удивления Даша не смогла произнести и слова,только кивнула головой.Он стремительно прыгнул на стол и заглянул в монитор."Мяяяу.Даша!Бой уже начался."-промяукал кот.Девочка обхватила рукой компьютерную мышь и стала целиться в приближающихся врагов.Выстрел.Промах. "Мрр!Кто так играет?"-возмущённо спросил кот,-"Они сейчас убьют тебя!Заряжай голдовые снаряды!И целься,целься хоть."-настойчиво продолжил он.Даша послушно сменила снаряды,прицелилась,выстре лила и снова промах."Да что это я не могу ни в кого попасть."-разочарованно подумала она. Вдруг,на глазах у девочки кот прыгнул в монитор и залез в танк,которым управляла она.От увиденного,Даша выпучила глаза и щупая монитор рукой,пыталась понять,как это так произошло.Неожиданно,её танк стал превращаться в железного кота-на башне вылезли уши,вместо гусениц появились четыре лапы с длинными когтями,затем вылезли глаза,зубы и хвост."Вот это даа!"-восхищённо произнесла девочка.А железный кот спрятался в кустах,поджидая жертву.Неподалёку появились противники.От ещё большего удивления Даша открыла рот и потирая глаза не могла поверить увиденному.Вместо обычных танков,были маленькие железные мышки,которые при виде кота начали разбегаться кто куда."Рраз мышка!"-начал считать он,-"Дваа мышка!Мрр,мяяяу!"-мурча считал он. Переловив всех мышей,кот со злобной улыбкой устремился к экрану монитора.Даша попыталась отключить компьютер,но он не выключался.Тогда она резко вскочила с кресла и отошла от монитора.Со страхом и любопытством смотрела в экран.Железный чёрный кот вылезал со скрипом,его глаза налились кровью,изо рта текла кровавая пена,а когти стали настолько длинными,что лапы его казались очень короткими.Даша,прищурив глаза и стиснув зубы,стояла в оцепенении,ощущая влажный нос возле своего лица. Вскочив в холодном поту посреди ночи,девочка обнаружила себя в постели.Это был всего лишь страшный сон."Да нет,не может быть."-ощупывая своё лицо сидя на кровати думала Даша.Она встала и пошла в спальню к родителям."Мам!Мааам!"-произнесла девочка,стоя возле дивана родителей."Что доченька?"-проснувшись спросила мама."А где наш кот Васька?"-спросила Даша."Васька?Он умер ещё в прошлом году."-грустно ответила мама."Умер?"-удивлённо переспросила девочка."Да.Дашуль,иди спать.Сладких снов."-поцеловав в щёку сказала мама."Спокойной ночи мам."-ответила девочка.Она пошла в свою комнату.Проходя мимо зеркала,она посмотрела в него и от испуга вскрикнула.Там был тот самый железный кот с кровавыми горящими глазами и кровавой пеной изо рта.Даша быстро побежала в свою комнату,прыгнула в кровать и накрылась одеялом с головой."Надеюсь я его не увижу в боях."-испуганно подумала девочка и закрыв глаза,уснула.

Работа принята

-Язычник-
27.10.2017, 17:21
Алиса, а что с моей работой? Как-то стороной обошли.......

Пропустила. Исправлено

шиш2000
27.10.2017, 18:11
Рассказ: Пошёл я как-то в бой, на исе третьем. И выезжает на меня ШТУРМ ТИГР. ПТ 9лв. Что делать?! Пишу я в чат :"прощайте пацаны". И тут и резко просыпаюсь. И понимаю что это ужас мне приснился.

Недостаточно для конкурса

маер21
27.10.2017, 20:32
работа не принята или принята?)

не принята

Kombrug
28.10.2017, 23:26
"Дело было вечером - делать было нечего ". Напевая песенку , я решил погулять по городу . Я в нем первый раз , приехал в командировку . И в самом конце прогулки, я зашел в парк . Иду по аллее . Уже включили фонари . Появилась ,какая-то , строгость в красоте парка и таинственность . Иду дальше . Смотрю- памятник . Танк Т-34 на пьедестале . Подхожу прочитать надпись .Оказывается , это братская могила освободителей города . " Много же Вас полегло молодых"- только подумал я , как сразу погасли фонари и тут-же вспыхнули опять . Стали гореть ярче и как-то потрескивать . Инстинктивно втянул голову в плечи , а когда услышал звуки баяна - стало вообще не по себе . Музыка звучала , как будто , у меня внутри и лично для меня прямо в мозгу . Потому , что гуляющие не обращали на нее ни какого внимания . Мороз пошел по спине , а когда невидимый баянист запел " На брацких могилах не ставят крестов и вдовы на них не рыдают"- волосы стали дыбом .Хотел убежать-да ноги перестали слушаться . "Хорошо поет " услышал я " это его любимая песня " Смотрю , возле памятника дедуля стоит с палочкой . Я и не видел , когда он подошёл . " Он для всех играет ?" спросил я . "Нет . Только для тех , кто его слышит ". "А кто играет "-спросил лиш-бы спросить , так -как стал плохо соображать ."Петрович - мой друг и командир . Мы с ним на вот таком танке " и он кивнул на памятник " от Курска и почти до Берлина дошли . Двое нас и осталось из трех экипажей . До Берлина не дошли . Подбили нас . Танк сгорел вместе с экипажем . Очнулись только в медсанбате . Как спаслись-не знаю . Из госпиталя вышли уже после Победы . Вот так-то ." " А Петрович за памятником , что-ли , играет ?"-задал идиотский вопрос . "Нету Петровича .Лет десять как нет." "К-к-как нету". "Там он" и дед показал глазами в небо .Я тоже посмотрел вверх .По небу шли черные ,тяжелые облака . Будет дождь - подумалось . Петрович заиграл "Прощание славянки"." Ишь как старается . Если помните Нас , значит Не Зря все ,НЕ ЗРЯ !!! . Ну , мне пора , к Петровичу ." "К-к-как к Петровичу"- промычал я , чувствуя себя полупридурком . " "Дык я раньше него" и показал на небо. Меня словно током шарахнуло . Бредятина какая-то . Старичек ,тем временем ,скрылся за памятником . Фонари затрещали , мигнули и стали гореть ровно и спокойно. Музыка затихла . С неба пошел дождь . Что это было ? Сон или явь? Дождь- это явно не сон . Побежал к выходу из парка .

Работа принята

Нилис
29.10.2017, 03:28
Ник: Нилис
Номинация: рисунок
Комментарий: Ужасно когда сносит башню, как в прямом смысле так и в переносном.
100531100532

Работа принята

_-МорячоК-_
29.10.2017, 13:05
Нет ничего страшнее чем ТИГР на БПС НИК:colea5100543

Работа принята

Кама68
29.10.2017, 20:17
ник КАМА68 Конкурс "Рассказ Танкиста"
Может это не совсем в тему, все ж попробую поведать историю одной встречи с друзьями, тоже танкистами)), Н-ого количества спиртного и просмотром фильма (с ограничением по возрасту). По нашему мы выпили немного, ну посидели до ночи с бурным обсуждением у кого танк круче и выбивает больше, рядом телевизор работает, по ходу появления на экране прекрасных дам , обсуждение переходит на их достоинства, кто какой калибр предпочитает, мужчины меня поймут. По домам расходились в полной темноте уже за полночь, мне идти не далеко, минут 25 через сквер, но мимо кладбища. Ни когда меня это не смущало, только в этот раз один из просмотренных фильмов был про мертвецов, признаюсь (не люблю ужастики). Подходил я к кладбищу не решительно, уговаривая себя, что все это предрассудки и ничего страшного нет и вообще боятся нужно не мертвых а живых. Вспомнился анекдот на эту тему - Чего нас покойников бояться? Иду я и храбрюсь мыслью, я же ТАНКИСТ, а танкистам все ни почем. Однако проходя мимо могил прибавил шагу,чтоб побыстрее миновать жутковатое место и вдруг с другой стороны раздаются громкие звуки, треск кустов и завывание, в темноте что-то промелькнуло, появились два светящихся огонька и что-то белёсое. Чувствую от всего этого волосы на голове зашевелились и похмелье куда-то подевалось. Видение приближаясь ко мне стало увеличиваться в росте и стало издавать замогильный хохот , мне совсем стало не по себе и я припустил на прямую через кладбище, очнулся уже влетая к себе в квартиру, в подъезде налетел на черную кошку, истошно завопившую на меня - тьфу не честь!( позже вспомнил, соседская). Закрывая за собой дверь и облегченно переведя дыхание, заметил , что жены тоже еще нет, видимо у подругами в соседнем подъезде. Решил позвонить, узнать когда придет, а пока ее нет скоротать время за игрой в танки. В трубке раздались веселые голоса и смех, сказали что скоро будут дома и передали привет с поздравлением ХЭЛЛОУИНА. Я засел в танки в режим обороны, прокачать Т-54,чтоб купить 55-ый. Через пол часа открылась дверь в комнату и вплыло белое с тыквой вместо головы и светящимися глазами. Не буду описывать свое состояние, был в шоке. А жена с подругой безумно хохотали надо мной, приговаривая - танкист блин))). Вот и вся история, только нужно что-то придумать, чтобы отыграться на этих шутницах.

Работа принята

ОКА-34
29.10.2017, 21:36
Расскажу про сон что приснился. Выходной был дома один, смотрел ужастики и играл в любимые танки, ни кто не дергает, тишина и покой. засиделся далеко за полночь, чувствую начинаю клевать носом, только тогда побрел спать. Скажу что люблю перед сном слушать книги с телефона, предпочитаю фентези. И этот раз засыпая вставил наушники и включил рассказ, так и заснул. Приснились две симпатичные девушки и стали со мой заигрывать, не скрою их общество было приятно, пока не позвали в баньку, правда в баньку я пошел с удовольствием, вот только в баньке эти две девушки оказались ведьмами, пожелавшими напиться моей крови. Дальше я каким-то чудом оказался в танке А-20 и стал петляя убегать уворачиваясь от летящих в меня фаерболов, ведьмы преследовали меня на метлах. В голове проскочила мысль сколько можно их "светить" пора уже кому-нибудь их подбить, где же команда, не уж то одного бросили? Хвтаюсь за планшетник и по GPS ищу своих, радар выдает все подбиты и я один на один с двумя ведьмами. тут танк налетает на препятствие и скорость с маневренностью падают, в танк попадает огненный фаербол и загорается ярким пламенем. Пытаюсь открыть люк, а его от температуры заклинило , пытаюсь кричать, горло сдавило страхом, дышать становится тяжело, накатывает ужас безысходности ... просыпаюсь в холодном поту , с головой под одеялом и криками о помощи в наушниках.

Работа принята

DonPedro19
30.10.2017, 00:00
Стоит в парке Т-34-85 -памятник солдатам-освободителям города. Зеленые насаждения , скамейки ,клумбы , освещение - уютно и красиво . Но ,с некоторых пор , молодеж выбрала это место для своих тусовок . Тусняк -это пиво ,водка, девки , курево , музыка . шум , гам , мат , вонь из кустов и цветов на клумбах нету . Головная боль для полиции , жека и жильцов района . Но все изменилось в ночь с 30 на 31 октября . Тусняк шел своим чередом . Тем более , что праздновали хэллоуин . Толпа , разогретая горячительными напитками и байками - ужастиками , веселилась во всю , стараясь друг друга испугать . Но ровно в 24-00 раздался громкий ЧИХ . Толпа заржала . ЧИХ повторился ,но уже громче. "Ну и пылище здесь " - голос , как из бочки . Все притихли . Громкий щелчек и бой курантов , а голос Левитана -" От Советского Информ бюро .Сегодня наши войска.....Вдруг погасли фонари , а люк мехвода на танке начал со скрипом открываться. Мерцающий красный свет шел из нутри . Послышалось "Что за б..... происходит ? Во б..... На.... Йо-майо обосц.... А_А_А мама родная ". В люке появилась голова в шлемофоне . Вместо лица - белое пятно , глаза красные , светящиеся . "ДОБЕРЛИНАДАЛЕКО ?" спросила голова загробным голосом и светящимся ртом , а орудие бабахнуло ярким пламенем , снопом искр и свистом . Топот ног и тишина . Говорили , что этой ночью призрак - танкист разогнал ещё две тусовки .
Через две недели участковый шел на службу возле танка . Везде чистота и порядок . "Молодец племяш"-подумал участковый "Один навел порядок в городе . Хорошая смена растет!"

Работа принята

DOMOVOJ
30.10.2017, 00:56
Захожу в бой на Квасе-Васе . Смело рвусь в бой . Вдруг из-за скалы выезжает на меня монстр -- большая тыква на гусеницах ( с трехэтажный дом ). Глаза большие и красные , а рот извергает пламя . На лбу надпись -"хэл". С другой стороны выезжает ещё одна "тыква" , но с надписью "лоу" . Значит - будет и третья . Стреляю в первую - рикошет . Заряжаю фугас - шишка на тыкве . Я в шоке . Монстры начали в меня стрелять арбузными семечками и соком . Семечки звенят по броне . а соком заплевали все смотровые щели . Не вижу ничего . Страшно аж жуть . Хорошо , что в туалет перед игрой сходил . Решил - сдаваться не буду , Бой до последнего идиота . Врубаю задний ход и по газам ."Эй . Куда прешь . Глаз нету . Весь макияж испортил ". Я понял - Это "ин"- третья тыква . "Совсем безбашенная молодежь пошла ". "Не кричи на мальца , совсем запугала. " "Слышь , танкист гвардейский, конфетку хочеш - праздник все таки".

Работа принята

Nofuciliere
30.10.2017, 10:54
100602100602100602

Работа принята

Nofuciliere
30.10.2017, 10:56
боялся за качество и поставил несколько снимков рисунок один и тотже там сверху МС 1 не очень хорошо видно написано нас не пробить зарание извеняюсь за качество фотографии

Chiffa
30.10.2017, 12:29
Последний день приёма работ

МАКСОН
30.10.2017, 12:30
ВЫЕЗЖАЮ из-за угла и тут ОНО.Аж проснулся. Конкурс Ужас танкиста.
100605

Работа принята

mithun6
30.10.2017, 13:06
Ник: mithun6
Номинация: рисунок
100606

Работа принята

InShitBeHappy
31.10.2017, 00:49
Шел третий час ночи...
Дядя Петя проигрывал бой за боем, сменял танки все ниже и ниже уровнем. Серебро, заработанное за неделю, таяло на глазах.
Вип-аккаунт уже как сутки закончился и дяде Пете казалось, что началась черная полоса неудач в его жизни.
Но бывший танкист, уволенный в запас, имел неимоверное терпение, стойкость духа и самое главное стремление к победе.
И вот взяв свой единственный золотой танк е-10, начал свой, как ему казалось, последний бой перед сном.
Холодная и снежная карта "Ледяная долина" добавляла только отчаяния и безнадежность на победу.
Без доли оптимизма дядя Петя занял удобную позицию и стал ждать... бой начался довольно агресивно и Пете пришлось попотеть, активно нажимая на левую кнопку мыши, выбрасывая свои разящие в танки противника. Один за одним он уничтожал модули противника: гусеницы, топливные баки, боеукладки... Петя почувствовал как доминирует над противником и на его лице проявилась кровожадная улыбка. "Дааааа!" - протянул он, получив уже третью медаль - "Да я Петр Великий!!!"
Большая часть команды его погибла на другом фланге, а дядя Петя продолжал клацать левую кнопку мыши в предвкушении победы...
Но что это?!?!?! по середине экрана высветилась надпись с огромным количеством букв, он даже не успел его прочитать, судорожно нажал "ОК" и клиент игры благополучно закрылся. "Быстрее!" - звучало в его голове, он хотел вернутся в бой и завершить свой победный бой. Зайдя в ангар он увидел, что его не пускает в бой, но еще страшнее оказалось, что у него нет танков, а на счету только 8 золотых единиц.... Его глаза округлились, дыхание сперло и он подумал: "все, меня взломали"
Дядя Петя поднял голову, больно было только на лбу. Красный отпечаток от кнопок создавал тупую боль. Он понял, что вся его черная полоса это был всего лишь сон... Он улыбнулся, запустил клиент, но он не прогружался... сегодня 1 ноября подумал он, а это означало только одно, что дядя Петя опять забыл оплатить интернет и играть он сможет только завтра :)

Работа принята

-Tessa-
31.10.2017, 08:53
а почему мою работу даже не рассмотрели?

Рассмотрели, забыли отметить

-Tessa-
31.10.2017, 13:22
ой) извините тогда)))

bronenosecpotelkam
31.10.2017, 14:19
Отличная история, только никакого отношения к Хэллоуину не имеет. Работа не принята.

не могу поспорить про хелуин. но Ужас кторый испытал "танкист" в рассказанной мной истории был неописуемым. так что считаю история жизненная и очень ужасная и про танкиста заодно

роммощ
31.10.2017, 17:39
Наступила глухая ночь, и одинокое шоссе покрылось непроглядным мороком. Низкие тяжелые тучи заслонили луну, и вскоре начался дождь. Вначале мелкий, противный, он уже через несколько минут усилился и с неистовой силой обрушился на асфальт. Засверкали молнии, прозвучал первый раскат грома. Тут бы хорошо подошла фраза, что лужи образовывались прямо на глазах, да не было этих самых глаз - старое заброшенное шоссе тянулось мрачной пустошью на многие километры вдаль, будто разрезая собой угрюмый древний лес на две ровные половины

Chiffa
31.10.2017, 22:03
Итоги конкурса переносятся на пятницу, 3го ноября.

ПоляК
01.11.2017, 11:40
В конце тридцатых годов, накануне начала Второй Мировой Войны, танковым войскам СССР не было равных. Советский Союз имел колоссальное превосходство над всеми вероятными противниками в количестве единиц техники, а с появлением "Т-34" в 1940 году советское превосходство стало носить качественный характер. На момент вторжения немецких войск в Польшу в сентябре 1939 года советский танковый парк уже насчитывал свыше 20 тысяч машин. Правда основную массу этих танков составляли лёгкие боевые машины, вооруженные 45-мм орудиями, которые уже с трудом могли сражаться с основными средними танками Германии "Panzer III" поздних модификаций. Например, самый массовый танк Красной Армии в предвоенные годы http://www.4tanks.ru/nations/ussr/t-26.php, вооруженный 45мм пушкой, мог эффективно пробивать броню "троек" лишь с предельно близких дистанций менее 300м, немецкий же танк без труда поражал 15мм противопульной брони "Т-26" с дистанции до 1000м. Все танки Вермахта, за исключением "Pz.I" и "Pz.II", могли вполне эффективно противостоять "двадцатьшестому". Остальные характеристики "Т-26", производившегося с начала 30-х годов к началу 40-х уже также были довольно посредственными. Стоит упомянуть и легкие танки http://www.4tanks.ru/nations/ussr/bt-7.php, обладающие просто потрясающей для того времени скоростью и несущими такое же, как у "Т-26", 45-мм орудие, боевая ценность которых была немного выше, чем у "двадцатьшестых" только за счет хорошей скорости и динамики, что позволяло танку быстро маневрировать на поле боя. Бронирование их также было слабым и пробивалось основными немецкими танками с больших дистанций. Таким образом, большая часть танкового парка СССР к 1941-му году была укомплектована устаревшей техникой, хотя по общей численности танков СССР превосходил Германию в несколько раз. Последнее также не давало решительного преимущества в начале войны, поскольку далеко не вся "армада" советской техники была расположена в западных пограничных округах, да и те боевые машины, которые там находились были рассредоточены по территории, в то время как германская бронетехника наступала на узких участках фронта, обеспечивая себе численный перевес и уничтожая советские войска по частям. Однако вернемся в середину 30-х годов - именно тогда танки Советского Союза получили боевое крещение - шла гражданская война в Испании, где они сражались на стороне республиканских войск(см. http://www.4tanks.ru/publications/view_public.php?id=5) против фашистских мятежников генерала Франсиско Франко, Ник...ПоляК

ПоляК
01.11.2017, 11:44
К 1943 году советские танковые войска, имевшие определенные преимущества перед немцами в начале войны за счёт танков "Т-34" и "КВ", уже нуждались в более мощном и совершенном танке, чем существовавшие на тот момент. Это отчасти было связано с появлением на советско-германском фронте новых тяжелых танков противника - "Тигр". Достойным ответом советских конструкторов стал тяжелый танк "ИС-1". Проект танка получился очень удачным и хотя машина не стала массовой, в отличие от "ИС-2", который был оснащен более мощным орудием, она всё же дала начало новому семейству советских тяжелых танков. "ИС-1" разрабатывался с учётом всех требований к тяжелому танку прорыва и имел хорошие тактико-технические характеристики. К 1943 году советские танковые войска, имевшие определенные преимущества перед немцами в начале войны за счёт танков "Т-34" и "КВ", уже нуждались в более мощном и совершенном танке, чем существовавшие на тот момент. Это отчасти было связано с появлением на советско-германском фронте новых тяжелых танков противника - "Тигр". Достойным ответом советских конструкторов стал тяжелый танк "ИС-1". Проект танка получился очень удачным и хотя машина не стала массовой, в отличие от "ИС-2", который был оснащен более мощным орудием, она всё же дала начало новому семейству советских тяжелых танков. "ИС-1" разрабатывался с учётом всех требований к тяжелому танку прорыва и имел хорошие тактико-технические характеристики.

ПоляК
01.11.2017, 11:46
Еду я на Т-34 Меня ставят на гуслю.......Эт очень страшно , И вынесли ,Второй бой я поехал на бт-2 Как всегда ставять и рассТреливают(Ник)ПоляК

роммощ
01.11.2017, 15:15
мою работу не приняли?

влад675
01.11.2017, 19:40
Россказ на Хеллуин о затереном танке.
Давным давно жил себе танк "КВ-1",он был еще мал,его ненавидели,потому что он был хулиганом.В 30 октября на день Хеллуина в 23:00 он хотел почитать книгу.Он взял книгу о затереном танке.он читал и читал.Всяки звуки пугали его на поминая об затереном танке.В 00:00 КВ-1 хотел прогуляться он услышал звуки маторы он увидел красные глаза.Он думал что это ево друзья переодеты в страшные костюмы что бы попросить конфеты.Но он увидел возле этих глаз два танка.Один был без башни,а другой вообще не было половины он собирался убегать.Но его гусиница застряла в яме.Звуки были все ближе и ближе.Он успел вытянуть гусеницу из ямы быстро начал уезжать он.Наконец он возле базы.Он заехал в гараж включил свет и плотно закрыл двери.ОН думал что он был спасен.Ну это не так.Свет резко выключился двери тихо открились."Пах-пах"-пролунали выстрели.Витоди нихто невидел КВ-1.
Все что я придумал.
Я долго думал про этот розказ.

Убивашкааа
01.11.2017, 19:58
а когда уже итоги

влад675
01.11.2017, 20:01
3 го ноября

влад675
01.11.2017, 20:43
100733 Нет ничого страшней кроме кровавого танка!!!!!!

влад675
02.11.2017, 17:30
проверьте у меня работу

+The_Best+
03.11.2017, 15:09
:win:

богтт
05.11.2017, 00:05
Субботнее утро началось для Андрея обычно - с включения компьютера, и загрузки "GROUND WAR TANKS". Пока на мониторе мелькали экраны загрузки, он налил чаю, и поудобней устроился у компьютера. Как обычно, игра утром в субботу начиналась с двух "оборон". Сложнее было выбрать танк, - Андрей остановил свое внимание на старой, более года пылившейся без внимания "сорокчетверке", выбрал режим и... И получил сообщение, что танк требует ремонта. Прихлебывая горячий, сладкий чай, Андрей открыл сервисное окно. Пришлось отремонтировать "сорокчетверку", заодно выгрузив из боезапаса всю "голду" и фугасные снаряды. Но войти в бой снова не получилось - игра бесстрастно оставила сообщение, что на сегодняшний день все бои в режиме обороны проведены. Андрей чуть не поперхнулся чаем.

Кто-то взломал аккаунт? Иного объяснения быть не могло. И утро было безнадежно испорчено - пришлось изменять все пароли в почтовых ящиках, проверять компьютеры на вирусы и вредоносные программы. В воскресенье утром все пришлось повторить - потому что в ангаре Андрея снова ждал требующий ремонта Т-44 с уже сыгранными боями в режиме обороны. Когда вечером в понедельник, после ужина он снова обнаружил в ангаре разбитую "сорокчетверку" с сыгранными боями в "обороне", к Андрею пришло осознание, что его проблема заключается не в взломе аккаунта, чью безопасность за прошедшие выходные он поднял до уровня защиты Форт-Нокса.

Тем более, что та же история повторилась и во вторник, и в среду, и в четверг. Кто-то играл оборону и оставлял разбитый Т-44. Даже несмотря на оставленный открытым на всю ночь клиент игры. Торопясь на работу, Андрей не стал чинить Т-44, а вечером был слишком занят, чтобы играть. Ночью ему снились кошмары, где лязгающие танковыми траками черные многоножки обвивались вокруг него лакооновыми кольцами и старались задушить. А вечером следующего дня он получил свои два боя в обороне.

Выходила странная закономерность - если починить в ангаре Т-44, то исчезают два боя в режиме обороны. Будто кто-то в его отсутствие играет в GWT с его же компьютера. Вечером в пятницу перед тем как лечь спать Андрей оставил клиент игры включенным, и включил запись с экрана.

Субботнее утро началось для Андрея обычно - с крепкого сладкого чая. Он пил чай возле компьютера, проматывая запись с экрана. Он едва не захлебнулся чаем, когда ровно в полночь игра сама выбрала Т-44 и вошла в бой "обороны". От того какой была эта оборона, Андрей пришел в ужас. Это был не привычный Сталинградский квартал, а странная смесь из всех карт игры. Каннский мост тонул в барханах между огромных баков Ледяного мира, а холмистая "зеленка" странным образом соседствовала с замерзшей речкой, которая текла между остатков разбитого города в пустыне. Не было союзников по команде, и враги были странными - вместо привычных "тигров" и "маусов", "сорокчетверка" сражалась с черными, похожими на мохнатых пауков и гусениц, созданиями, плюющихся зеленой кислотой, прожигающей текстуры и пиксели, и старающихся прорваться вперед. Андрей похолодел, когда понял, что странные черные машины, так похожие на пауков и многоножек, стараются прорваться за экран монитора. Некоторым это почти удавалось, пока в последнее мгновение их не останавливал выстрел "сорокчетверки".

Сладкий, крепкий чай остывал возле монитора, а Андрей смотрел на то, как его сорокчетверка, прячась за домами, уклоняясь от вражеских выстрелов, танкуя из укрытий, сдерживала бесконечную как стаю саранчи, ораву черных врагов. Потом, когда бой этой странной обороны закончился победой, он пересмотрел запись еще раз.

И еще.

И еще.

Первой мыслью было удалить клиент игры. Но потом подумав, он понял, что даже если он удалит клиент, его аккаунт останется в игре. Допивая остывший чай, Андрей загрузил Т-44 только "голдой", нанес самую дорогую камуфляжную окраску и установил в пустые слоты все возможное оборудование. Сделал отметку в памяти, что главное - не забывать каждый день чинить "сорокчетверку". Думать о том, что будет если она проиграет эту странную "оборону" совсем не хотелось

Работа принята
поздравляю , но видимо Андрей пил не ЧАЙ!

Деприсарик
05.11.2017, 01:01
поздравляю , но видимо Андрей пил не ЧАЙ!
И явно не одну неделю...)))

Субботнее утро началось для Андрея обычно - с крепкого сладкого чая. Он пил чай возле компьютера, проматывая запись с экрана.

mirlan10
09.11.2017, 17:21
что писать

-ВОРОНЕЖ-
09.11.2017, 18:16
что писать
с новым годом поздравление начинай сочинять