PDA

Просмотр полной версии : Новые правила YouTube

NewPatriot
18.01.2018, 20:14
Дорогие друзья-ютуберы!

Скорее всего для вас уже не секрет, что Google изменении требования к каналам в партнерской программе YouTube.
Введены новые правила монетизации контента. Теперь для участия в программе у канала должно быть 4 000 часов просмотра за последние 12 месяцев и 1 000 подписчиков.
Даже если у вас уже была подключена партнерская программа, подключена медиасеть, то она будет принудительно отключена, если ваш канал не удовлетворяет этим требованиям.

https://russia.googleblog.com/2018/01/youtube.html

20 февраля новые требования также вступят в силу для уже существующих каналов YouTube. Таким образом, льготные правила будут действовать в течение месяца. Однако по истечении этого времени владельцы каналов, у которых менее 4 000 часов просмотра или 1 000 подписчиков, больше не смогут получать доход от своих видео.

Наша игра GWT увы не самая популярная и онлайна у нас не густо. 1000 подписчиков это не мало для нас - считайте что половина онлайна в прайм-тайм.

Я предлагаю вам обратиться к своим подписчикам и следовательно прошу своих зрителей подписаться на каналы других обзорщиков, стримеров, видеоблогеров GWT.
Давайте в кое-том веке поможем друг другу держаться на плаву и достичь необходимой планки.

Ни для кого не секрет, что доходы с просмотров GWT - копейки, но честно заработанные. И терять даже их - не приятно.
Ведь даже такой удар может понудить кого-то перестать снимать, а для нас уход видеоблогера - это потенциальная потеря новичков, потеря опыта, который они приобретут через видео.

Я - согласен и надеюсь мои подписчики - тоже.

PS: как наберу 1000 обещаю немного халявки!
PPS: прошу без флуда и флейма - толко по делу, согласие или нет.

_Буйный_
18.01.2018, 20:48
Снимать видео для GWT ради заработка :shok:????Ааххаха :lol:Честно даже смешно))) Да и создавать канал, чтобы заработать на ютубе тоже смех. Ну и пусть урезают монетизации и убирают ее) Я снимаю в первую очередь просто, чтобы другие посмотрели, что раковать умеют все)) А преследовать цель заработать на этом всегда поражала)) Считаю свою аудиторию нужно заслужить пусть даже будет 20 подписчиков, но живых и которым нравится, что ты снимаешь, А не те которые пришли потому что их попросили !:hello:

Godmode..ON
18.01.2018, 21:27
Я снимаю в первую очередь просто, чтобы другие посмотрели, что раковать умеют все)) Считаю свою аудиторию нужно заслужить пусть даже будет 20 подписчиков, но живых и которым нравится, что ты снимаешь, А не те которые пришли потому что их попросили !:hello:

:klass:

Не вижу смысла разводить по этому панику . Если тебе гвт дает копейки - стримь , снимай видосы по другой игре

Ведь даже такой удар может понудить кого-то перестать снимать

Ну введут эту хрень , думаю деприсарик , буйный , папасталин и др. не перестанут снимать видосы

NewPatriot
18.01.2018, 21:54
Ну введут эту хрень , думаю деприсарик , буйный , папасталин и др. не перестанут снимать видосы
никто из нормальных снимать не перестанет - ни деприс, ни сталин. здесь речь идет о мере поддержки.

_Буйный_
18.01.2018, 22:04
никто из нормальных снимать не перестанет - ни деприс, ни сталин. здесь речь идет о мере поддержки.
Почему меры поддержки не было, когда монетезация была??Как она пропадает так ты зашевелился)))А позовите пожалуйста ко мне своих подписчиков мне нужна моентезация ....

NewPatriot
18.01.2018, 22:14
у меня она всегда была
103658

Деприсарик
19.01.2018, 02:32
никто из нормальных снимать не перестанет - ни деприс, ни сталин.
Ну это ты опоздал)). Мне игра уже давно поднадоела, как раз день назад записал обзор с подкастом на эту тему, а ночью изменения правил о монетизации увидел. Закину остаток старых видео и оффнусь на месяц-три.

w7777
19.01.2018, 10:13
добавим { УГОЛОК НАГИБАТОРА } Мяхалыч GWT (https://www.youtube.com/channel/UC_Qe9HEvXamT-1QjgOQ9Iig), Sly Fox (https://www.youtube.com/user/Maksim95GWT)

Деприсарик
19.01.2018, 11:00
добавим { УГОЛОК НАГИБАТОРА } Мяхалыч GWT (https://www.youtube.com/channel/UC_Qe9HEvXamT-1QjgOQ9Iig), Sly Fox (https://www.youtube.com/user/Maksim95GWT)
Столько уже в подпись не влезает).

_Буйный_
19.01.2018, 18:14
у меня она всегда была
103658
ну и?? Что-то не пойму ты это к чему??

KRAKENNNN
19.01.2018, 19:41
ну и?? Что-то не пойму ты это к чему??[/QUOTE] видимо потому что раньше надо было 500 подписчиков для рекламы и он с этого получал копейки.а сейчас надо 1000 подписчиков .так как если он не наберёт нужное количество подписчиков копейки капать не будут.(если я правильно поняла).поэтому тут больше забота о своём благополучии)

Деприсарик
19.01.2018, 20:14
видимо потому что раньше надо было 500 подписчиков для рекламы и он с этого получал копейки.а сейчас надо 1000 подписчиков .так как если он не наберёт нужное количество подписчиков копейки капать не будут.(если я правильно поняла).
Раньше нужно было 100 сабов, а не 500, а так всё верно. Но, чем больше подписчиков, тем больше доход с канала, тем чаще и больше могут (но это не точно) разыгрываться какие-либо призы, конкурсы или акции.

_Буйный_
19.01.2018, 21:20
Раньше нужно было 100 сабов, а не 500, а так всё верно. Но, чем больше подписчиков, тем больше доход с канала, тем чаще и больше могут (но это не точно) разыгрываться какие-либо призы, конкурсы или акции.
МНЕ от админов не разу не пришло предложения разыграть что-то и кому то)) Хот активные все подписчики)) Но Кольке нашему давали коды и рекламу в группах)) Со стримами)) Нужно видимо быть слишком близкими чтобы такого заслужить))

Pru_BELOVA-37
19.01.2018, 22:36
Дорогие друзья-ютуберы!

Скорее всего для вас уже не секрет, что Google изменении требования к каналам в партнерской программе YouTube.
Введены новые правила монетизации контента. Теперь для участия в программе у канала должно быть 4 000 часов просмотра за последние 12 месяцев и 1 000 подписчиков.
Даже если у вас уже была подключена партнерская программа, подключена медиасеть, то она будет принудительно отключена, если ваш канал не удовлетворяет этим требованиям.

https://russia.googleblog.com/2018/01/youtube.html

20 февраля новые требования также вступят в силу для уже существующих каналов YouTube. Таким образом, льготные правила будут действовать в течение месяца. Однако по истечении этого времени владельцы каналов, у которых менее 4 000 часов просмотра или 1 000 подписчиков, больше не смогут получать доход от своих видео.

Наша игра GWT увы не самая популярная и онлайна у нас не густо. 1000 подписчиков это не мало для нас - считайте что половина онлайна в прайм-тайм.

Я предлагаю вам обратиться к своим подписчикам и следовательно прошу своих зрителей подписаться на каналы других обзорщиков, стримеров, видеоблогеров GWT.
Давайте в кое-том веке поможем друг другу держаться на плаву и достичь необходимой планки.

Ни для кого не секрет, что доходы с просмотров GWT - копейки, но честно заработанные. И терять даже их - не приятно.
Ведь даже такой удар может понудить кого-то перестать снимать, а для нас уход видеоблогера - это потенциальная потеря новичков, потеря опыта, который они приобретут через видео.

Я - согласен и надеюсь мои подписчики - тоже.

PS: как наберу 1000 обещаю немного халявки!
PPS: прошу без флуда и флейма - толко по делу, согласие или нет.
Не позорься !Хочешь типо заботой о игре прикрыть свою тривиальную жадность?

Деприсарик
19.01.2018, 22:48
МНЕ от админов не разу не пришло предложения разыграть что-то и кому то)) Хот активные все подписчики)) Но Кольке нашему давали коды и рекламу в группах)) Со стримами)) Нужно видимо быть слишком близкими чтобы такого заслужить))
Эмм... А ты канал для кого создавал, для админов или для себя/подписчиков? Розыгрыши идут от автора канала, а не от администрации. С чего это она будет пиарить чужой канал?
На тот момент он был редактором в группе, а предложить админам пропиарить группу (а одновременно и свой канал), раздав несколько кодов, дело недолгое. Другое дело, что толку от этого мало получилось, группа как была полумертвой, так и осталась, подписчиков меньше 5% чем в основной группе. Да и в основной до сих пор 47к подписчиков только потому, что некоторые ждут улучшений, а некоторым просто лень отписываться.

_Буйный_
19.01.2018, 23:51
Эмм... А ты канал для кого создавал, для админов или для себя/подписчиков? Розыгрыши идут от автора канала, а не от администрации. С чего это она будет пиарить чужой канал?
На тот момент он был редактором в группе, а предложить админам пропиарить группу (а одновременно и свой канал), раздав несколько кодов, дело недолгое. Другое дело, что толку от этого мало получилось, группа как была полумертвой, так и осталась, подписчиков меньше 5% чем в основной группе. Да и в основной до сих пор 47к подписчиков только потому, что некоторые ждут улучшений, а некоторым просто лень отписываться.
для Коли создавал , Он на спор мне сказал что это сложно хотя бы 10 подписчиков собрать)) У меня на канале один был розыгрыш только, и то от группы не официальной)) )) И не разу не было рекламы в группах)) и бонус кодов от туда)) Мои все подписчики как и твои все честные)) Я два года был редактор группы официальной в 47 тыс человек( ОФ ГРУППЫ В ВК И ВО ВСЕХ СОЦ СЕТЯХ) )) И покажи хоть один пост где я там пропиарил свой канал в этой группе)) Пользоваться своим положениям ЭТО ГЛУПО)) Ну да ладно)) сниму видео красивое завтра)) на фоне боя и там пусть все решают что делать все))

Деприсарик
20.01.2018, 00:49
сниму видео красивое завтра)) на фоне боя и там пусть все решают что делать все))
Такая же мысль. Тут и ежу понятно, что косарь подписчиков даже у Николая и ПапыСталина не наберется, просто потому, что их взять неоткуда). Онлайн в игре 2к и то когда х2 рейты или 5 оборон).

Godmode..ON
20.01.2018, 12:35
Такая же мысль. Тут и ежу понятно, что косарь подписчиков даже у Николая и ПапыСталина не наберется, просто потому, что их взять неоткуда). Онлайн в игре 2к и то когда х2 рейты или 5 оборон).

Накрутить . 1руб. - 1 подписчик . Даже можно за 50 копеек 1 подписчика купить .

_Буйный_
20.01.2018, 13:03
Ну и зачем это?? Лучше 50 подписчиков, но живых и комментриующих чем 10 тыс и 10 живых !

Деприсарик
20.01.2018, 18:01
За накрутку можно и страйк на канал получить).

Godmode..ON
20.01.2018, 18:06
За накрутку можно и страйк на канал получить).
У меня друг 1к подписчиков так накрутил и еще просмотры на одном видео и ничего не получал

Деприсарик
20.01.2018, 20:33
Попросил помощи а что в итоге?? Жлоба на видео?? Это мужское поведения?? Ответа в вк не дождался решил снять видео потом ! Стыдно так делать)) Я тебе помог а ты мне жалобу на канал??
Ты не прав. И он не прав.
Тебе не стоило говорить в пренебрежительном ключе (вот, НьюПэтриот, "I Am King", устроил бучу по поводу прекращения монетизации, ну да ладно, поможем), и пихать картинки, решил поддержать - будь нейтрален. Я тоже во всю эту затею не верю, просто потому, что онлайна в игре никакого. Да и что есть монетизация, что нет - до тех пор, пока на каждом видео за месяц (а не за всё время существования видео, как на скрине ниже) хотя бы по 10к просмотров набегать не будет, это всё равно что ноль. 10 долларов за всё время существования канала (без месяца ровно год) - я за неделю больше зарабатываю.
103689
Хотя, я подозреваю что кто-то зачем-то накрутил просмотры. На другом видео с Т-54 9к минут на 1500 просмотров, хотя оно всего на минуту длиннее, на остальных вообще не больше 800.

Николаю не стоило без предупреждения кидать страйк, можно было просто связаться через тот же ВК и попросить удалить или переснять видео, а уж потом кидать жалобу, если сообщение проигнорируется.

w7777
20.01.2018, 20:39
фото в общей доступности и ничего оскорбительного в ни х нет ,странно ,протест там кинь какой,так на все мемы можно вообще в суд подавать.что за бред задели его палкой ковырнули:sleep:

_Буйный_
20.01.2018, 23:02
Николаю не стоило без предупреждения кидать страйк, можно было просто связаться через тот же ВК и попросить удалить или переснять видео, а уж потом кидать жалобу, если сообщение проигнорируется.
вот именно что после предупреждения сообщения я написал сразу Коле в вк) он прочел и ничего не ответил)) Снял поэтому второе видео)) Человек не идет на общения)) Да и банать за фото, которое в открытом доступе тоже смешно)))

-RUS-74-
20.01.2018, 23:17
Это как у
Николай Гоголь МЕРТВЫЕ ДУШИ

пронг
21.01.2018, 14:15
форум информирован и ... высказался
тема закрыта