PDA

Просмотр полной версии : Нет пробития но есть пробитие???и баланс сервера.

3МИРОВОЙ
13.08.2018, 23:27
Иногда в игре случается такая ситуация стреляешь 0 урона ,и сообщение что попал боеуклад, снова стреляешь в то же место и бах урон и противник взрывается но как понять 1 выстрел когда пишет нет пробития а потом сообщение что я попал в боеуклад?
и как понять ситуацию когда стреляешь в боеуклад и пишет что попал в боеуклад снова стреляешь и нет сообщения что попал боеуклад.
И когда сбалансируют сервер,если выстрелил а потом вышел из игры а потом снова зашел к удивлению вместо того чтобы увидеть что танк перезарядился ты видишь что танк начинает продолжать зарядку как только ты зашел в игру , а во время вылета перезарядки нету.
Ну еще 1 скорость 60 км час пингуешь игра зависает на пару сек как пинг спустится до 30-60 ты продолжаешь ехать где остановился во время пинга когда завис.
То есть при поднятии пинга танк со скоростью 60 км просто стоит на месте....

АлексБ
15.09.2018, 17:42
Похожее тоже было, запомнил пару случаев, а может их и больше было. Катал на М7, по мне пальнул Чаффи в бок, пробития нет, но бк повреждена, второй раз был на Черчилле 1, пальнул в днище М36: пробития нет, бк повреждена, смог выстрелить второй раз и подорвал бк, опять же без пробития, а в уроне показан лишь одинарный урон на все его хп.(При обычном подрыве сначала показывается урон от снаряда, а уже отдельно от подрыва бк)

зашита
11.01.2019, 01:34
А у меня еще лучше случай был.Играл на асу,кд быстрое выезжаю на м551 первый выстрел бк и гусля,расстояние почти вплотную,стреляю в туже точку а там бк уже нет,стреляю еще туда бк нет,стреляю чуть ближе бк нет,вдругую сторону бк нет.Угол не менялся так как на танк м551 гусле был.Чудиса бк пропал хоть сам часто езжу на м551 и знаю где у него бк.

ЕВГЕНН901
11.01.2019, 12:39
А у меня еще лучше случай был.Играл на асу,кд быстрое выезжаю на м551 первый выстрел бк и гусля,расстояние почти вплотную,стреляю в туже точку а там бк уже нет,стреляю еще туда бк нет,стреляю чуть ближе бк нет,вдругую сторону бк нет.Угол не менялся так как на танк м551 гусле был.Чудиса бк пропал хоть сам часто езжу на м551 и знаю где у него бк.наверное снаряды закончились

VYLF
11.01.2019, 22:58
в возрождения стреляли в 2ем по т34 премиум не пробили возможно читер игрок Ludmil69BG НИ В нлд ни в башню он или она нобрала 7893 очка так и не слилась вроде.